а вы знали, что когда ты прибухнул, то пост идет очень даже хорошо

Трахни меня.
Прямо тут. У дверей бара.
Говорю ему всё взглядом — а он умеет читать мои взгляды. А потом говорю ртом — а я совершенно не умею говорить ртом:
— Но ты её не вызвал, — тихо смеясь, слыша звон в ушах вместо слов, чувствуя руку на своей талии, бёдрах, снова талии. Звон сильнее. — И я просто была у мамы. Пойдём, конечно.
всего написано постов:
17928
всего выпито литров:
39218
58,0
169,8
175,1
59,8
105,3
138,1
27,4
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место. 27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры. 01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » GUEST BOOK » Гостевая #14

Гостевая #14

Сообщений 571 страница 600 из 902

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="gost">
<div style="background: url(https://i.imgur.com/OeGS7YA.png);width: 695px;margin-left: -15px;height: 690px;">
<div style="
    position: absolute;
    width: 509px;
    height: auto;
    font: 12px tahoma;
    line-height: 127%;
    text-align: left;
    margin-left: 90px;
    margin-top: 183px;
    color: #673d10;
    /* text-shadow: 1px 1px 0px #000000 !important; */
    "><br>» Тематика форума: реальная жизнь (real life).<br>» Место действия: Филадельфия, штат Пенсильвания, США.<br>» Дата открытия: 11 апреля 2015 года.<br>» Внешности придерживаются на 2 дня; внешности для нужных персонажей не придерживаются.<br>» Внешности придерживаются только после их освобождения (без очередей).<br>» Флуд в гостевой запрещён. Для вопросов уже принятых игроков есть <a href="http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.php?id=10270" style="#f59f8d !important;">специальная тема.</a><br>» Плагиат текстовой и графической информации запрещен.</div>

<div style="position: absolute;width: 140px;height: 104px;font-size: 24px;color: #ffffff;font-family: arial black;/* text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px; */text-transform: lowercase;font-weight: bold;line-height: 21px;text-align: left;margin-left: 81px;margin-top: 83px;border-radius: 20px;"><b>REAL
<br>LIFE</b><br><span style="font: 11px cuprum;text-shadow: none;color: #;">ФИЛАДЕЛЬФИЯ</span></div>

<div style="position: absolute;width: 140px;height: 104px;font-size: 24px;color: #ffffff;font-family: arial black;/* text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px; */text-transform: lowercase;font-weight: bold;line-height: 21px;text-align: left;margin-left: 199px;margin-top: 80px;border-radius: 20px;"><b>NC<br>21</b><br><span style="font: 11px cuprum;text-shadow: none;color: #;">РЕЙТИНГ</span></div>

<div style="position: absolute;width: 140px;height: 104px;font-size: 24px;color: #ffffff;font-family: arial black;/* text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px; */text-transform: lowercase;font-weight: bold;line-height: 21px;text-align: left;margin-left: 317px;margin-top: 84px;border-radius: 20px;"><b>2<br>DAYS</b><br><span style="font: 12px cuprum;text-shadow: none;color: #;line-height: 0.2;">СРОК БРОНИ</span></div>

<div style="
    position: absolute;
    width: 505px;
    height: 62px;
    font-size: 14px;
    font-family: cuprum;
    color: #673d10;
    /* text-shadow: #000 1px 1px 0px !important; */
    text-align: center;
    margin-left: 97px;
    margin-top: 392px;
    padding: 6px 4px 4px 4px;
    border-radius: 20px;
    overflow-y: auto;
    "><div style="color: #12b072;font-size: 16px;padding-bottom: 2px;text-align: center;font-family: bebas neue;text-transform: lowercase;font-weight: bold;"></div>
<br> Donald Glover (амс), Eminem (амс), Emma Stone (28.11), Hannah Snowdon (амс), Jessie Reyez (амс), Jesse Williams (амс), Katerina Graham (амс), Taron Egerton (амс), Timothee Chalamet (до 28.11), Zoe Kravitz (амс)</div>

<div style="    position: absolute;
    width: 146px;
    height: 102px;
    font: 12px cuprum;
    color: #f6f3ea;
    line-height: 110%;
    text-align: left;
    margin-left: 84px;
    margin-top: 564px;
    padding: 0px 3px 0px 0px;
    border-radius: 0px;
    overflow-y: auto;" class="bbb">
<div style="
    font-size: 22px;
    font-family: arial black;
    padding-bottom: 8px;
    /* font-weight: bold; */
    color: #ffffff;
    text-shadow: #b1905d 1px 1px 0px;
    margin-top: 11px;
        ">

19.11</div>
<b>Olivier Giroud</b> // Йtienne<br>
</div>
<div style="position: absolute;width: 146px;height: 102px;font: 12px cuprum;color: #f6f3ea;line-height: 110%;text-align: left;margin-left: 283px;margin-top: 562px;padding: 0px 3px 0px 0px;border-radius: 0px;overflow-y: auto;" class="bbb">
<div style="
        ">

20.11</div>

</div>
<div style="position: absolute;width: 146px;height: 102px;font: 12px cuprum;color: #f6f3ea;line-height: 110%;text-align: left;margin-left: 487px;margin-top: 562px;padding: 0px 3px 0px 0px;border-radius: 0px;overflow-y: auto;" class="bbb">
<div style="
        ">
21.11</div>
<b>cameron monaghan</b> // илай<br>
<b>Chris Hemsworth</b> // Tom Riddle<br>
<b>   Valorie Curry  </b> // малая <br>
</div>
</div></center>
<style>.bbb b {font-size: 12px; text-transform: uppercase;}</style>
Код:
<b>Имя знаменитости</b> // Ваш ник<br>

https://i.imgur.com/Nl8LIxP.png

+1

571

Код:
<b>Rafael Lazzini</b> // Kai<br>

не откажите в любезности!  https://i.imgur.com/AYkpa00.gif

0

572

Кай написал(а):

не откажите в любезности!

А не откажем  https://i.imgur.com/vQYnnJg.gif на 2 дня)

0

573

jackson barton
не хочет приходить пароль https://i.imgur.com/8sQjfoX.gif

0

574

Kai написал(а):

jackson barton
не хочет приходить пароль

Махнул на джамп, забегай)

+1

575

Добра, дорогие-прекрасные)
Я тут кружила своим бренным телом вокруг да около, но все же решила рискнуть. Вопрос к автору шестой заявки в нужных девочках на "горячую соседку" - надо, не надо, актуально, не актуально?) Словом, хотелось бы как-то связаться с заказчиком, если можно.

0

576

мимокрок написал(а):

Добра, дорогие-прекрасные)
Я тут кружила своим бренным телом вокруг да около, но все же решила рискнуть. Вопрос к автору шестой заявки в нужных девочках на "горячую соседку" - надо, не надо, актуально, не актуально?) Словом, хотелось бы как-то связаться с заказчиком, если можно.

йоу-йоу) вот он я
риск дело благородное
да, очень даже актуально и надо, это же прямо прикольная девица, такие на дороге не валяются (нуда)
с момента написания заявки кое-какие мелочи лично в моей жизни поменялись (например, пиво в холодильнике стало более дорогих марок, КЕК), но на условно-Лисет это особо не повлияло, как ходила в гости, так и ходит
а так заявка чистая, никаких твистов, эпизодов и толком упоминаний с ней реализовано еще не было, можно с белого листа все творить

0

577

wes stroud, Понято-принято
В заявке сказано, что роль более или менее свободная, то есть имя-фамилию я оставляю на себя, а насчет внешности... Ее тоже на выбор игрока? Потому что мое сердце разрывается между Натали Эммануэль и Гугу Мбатой-Роу, которую вы уже предложили :D Они вроде как обе горячи как пламя, на мой взгляд, но я бы все же послушалась заказчика)
И если есть что-то, что мне стоит знать относительно точек соприкосновения, я могу или зарегистрироваться, или дать что-то внефорумное, или выслушать это просто так

0

578

мимокрок написал(а):

wes stroud, Понято-принято
В заявке сказано, что роль более или менее свободная, то есть имя-фамилию я оставляю на себя, а насчет внешности... Ее тоже на выбор игрока? Потому что мое сердце разрывается между Натали Эммануэль и Гугу Мбатой-Роу, которую вы уже предложили  Они вроде как обе горячи как пламя, на мой взгляд, но я бы все же послушалась заказчика)
И если есть что-то, что мне стоит знать относительно точек соприкосновения, я могу или зарегистрироваться, или дать что-то внефорумное, или выслушать это просто так

все так, все так и даже больше - имя брата тоже можно выбрать самостоятельно по вкусу
и внешность, да - мне же все-таки только любоваться, а не играть ей)

сейчас я покажу, почему Гугу всплыла в заявке

https://catch.today/media/upload/images/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%281%29.jpg

Натали более милая и нежная, так я скажу - и исходников в плане графики у нее, думаю, будет побольше. обычно это становится чуть ли не решающим фактором для игроков х) тут смотри еще, поскольку в заявке можно и возраст поколебать в разные стороны, то по-моему мнению Натали выглядит помоложе, а та же Гугу - уже постарше. вообще, сам пока выбирал, чуть на tinashe не сломался. ЭТО СЛОЖНО
по соприкосновению (стартовому) вроде в заявке все было, но пообщаться я никогда не против, можно добавиться в вк - vk.com/miegains

0

579

О, диос мио, что ЭТО СЛОЖНО - очень точно сказано, у меня тут небольшой коллапс с этим выбором
Исходников у Натали и Гугу примерно одинаково вроде как. Но знаковую фотографию я сманипить смогу в любом случае, если что х)
В любом случае, пока что придержите так, если можно и заказчик не против

Код:
<b>Nathalie Emmanuel</b> // мимокрок<br>

Ну и заявку тоже, если такая практика существует)

0

580

мимокрок написал(а):

В любом случае, пока что придержите так, если можно и заказчик не против

придерживаю на два дня и заявку туда же  http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

0

581

Можно продлить Салдану, пожалуйста? Надеюсь выложить анкету до вечера, но вдруг не успею - чтобы не удалили)

Отредактировано Cameron Lavi (30.09.2018 16:35:18)

0

582

Cameron Lavi, продлеваю)

0

583

доброй ночи! если я правильно понимаю, время выкупа истекло? придержите, пожалуйста)

Код:
<b>Eiza Gonzalez</b> // лилит<br>

0

584

лилит написал(а):

если я правильно понимаю, время выкупа истекло?

ночи)) да, время выкупа действительно истекло
на 2 дня держу за вами  http://funkyimg.com/i/21agB.png

0

585

Код:
<b>Elizabeth Olsen</b> // сойти с ума<br>

Держите плиз.

0

586

сойти с ума написал(а):

Держите плиз.

на 2 дня http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

0

587

хей!
ребятки
придержите

Код:
<b>Karol G</b> // paola marie gomez<br>

+2

588

Paola Marie Gomez, вотэтода  http://funkyimg.com/i/2h4KX.png два дня ждет

0

589

алоха!
не думаю, что уведут, но на всякий пожарный держите

Код:
<b>Eliza Scanlen</b> // не твоя<br>

+2

590

не твоя, держу  http://i.imgur.com/YqQzT6M.png

0

591

А можно на день продлить Karol G?
Просто с анкетой мучаюсь, времени мало свободного

0

592

Код:
Sarah Holloway

переименуйте, будьте добры  http://funkyimg.com/i/212sb.png

0

593

Paola Marie Gomez, на два дня продлеваю)

не твоя, меняем)

0

594

Добра вам!
Обращаюсь по поводу заявки № 33 на Нужных (М) от Луи.
Хотелось бы решить, где можно обсудить\ поговорить о ней )

0

595

SNday написал(а):

Хотелось бы решить, где можно обсудить\ поговорить о ней )

доброго)))
думаю, самый быстрый способ - это тут в лс, если тебя не затруднит зарегистрироваться)
либо, если ты с лила, то в лс там.

Отредактировано Brendon Urie (04.10.2018 16:23:25)

0

596

brendon urie
тогда я напишу на lyl )
лучше пока что там все обсудить!

0

597

вечера. придержите, пожалуйста:

Код:
<b>armie hammer</b> // kaz brekker<br>

(уточню сразу: да, по заявке)

+1

598

Kaz Brekker, здравствуйте, внешность на двое суток, а заявки у нас придерживают сами игроки, я уже маякнул Джесс http://funkyimg.com/i/2h4Kf.png

Отредактировано Frankie Attwood (04.10.2018 20:44:10)

0

599

Неужели на моей улице перевернулся грузовик с арбузами? Х)))
Kaz Brekker, День добрый))) неужели правда? Рада! Счастлива! И вообще как раз игру планирую с вечеринкой от издателя - в ближайшее время. Срочно нужен хозяин вечера )))) Заявку придерживаю, жду в ЛС с вопросами или за контактами)

0

600

Brendon Urie, snday, Kaz Brekker, Jess Kelly,  всем продуктивных бесед и с удовольствием ждем в наших рядах http://i.imgur.com/Tfqtysh.png

0

Вы здесь » 23 Jump Street » GUEST BOOK » Гостевая #14