а вы знали, что когда ты прибухнул, то пост идет очень даже хорошо

Трахни меня.
Прямо тут. У дверей бара.
Говорю ему всё взглядом — а он умеет читать мои взгляды. А потом говорю ртом — а я совершенно не умею говорить ртом:
— Но ты её не вызвал, — тихо смеясь, слыша звон в ушах вместо слов, чувствуя руку на своей талии, бёдрах, снова талии. Звон сильнее. — И я просто была у мамы. Пойдём, конечно.
всего написано постов:
17928
всего выпито литров:
39218
50,0
164,3
163,1
58,8
103,8
133,1
27,4
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место. 27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры. 01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

2

хочу стать кем-то Важным

Для начала стоит определиться с полом, так как от этого будет зависеть, собственно говоря, персонаж. В качестве же прототипов берутся вот какие личности - для мужского персонажа планируется Sam Heughan, для женского - Jenna-Louise Coleman, если я правильно поняла, то обе этих внешности пока что по какой-то счастливейшей случайности свободны.
https://78.media.tumblr.com/cf7671f233515ffdeaa34d46b0d38cc6/tumblr_ncoex1sUuc1rp0vjjo6_250.gif  https://78.media.tumblr.com/47bcf0afaee12e5e62e64d85ca44f172/tumblr_mwsnqy1GA01qh9n5go3_250.gif
Общее пожалуй у них будет то, что они оба будут задействованы так или иначе в сфере СМИ - она, скорее всего, радиоведущая, он - блогер, возможно трэвел-блоггер, ведущий несколько блогов про путешествия и различные путешественнические лайфхаки. Проактивные, самодостаточные люди, которые любят эту жизнь, и используют каждую минуту для того, чтобы состояться, и показать при этом себя, но без лишнего бахвальства, поскольку с моралью всё более чем хорошо - то есть в этом плане никаких семейных дрязг и прочего дерьма. Возможно, драма в виде потери одного из родителей в раннем детстве, но в целом - более чем крепкие семейные и нравственные устои. Что мужчина, что женщина - точно экспаты, не американцы - а разброс стран примерно из разряда "Шотландия-Ирландия-Норвегия-Швеция-Дания". Возраст - от 27 до 32 - но это самый максимум, вероятнее всего, будет всё же из разряда - "что-то до 30".

Теперь к вопросу о том, кого я хочу найти.
Друзья, соседи, случайные знакомые, коллеги по СМИ и блогерскому цеху, возможные будущие - ну вот а вдруг? Бывших не ищу, герои моногамны до ужаса, они из тех, кто лучше до сорока лет будут искать свою вторую половину, но чтобы изменять и вообще вести черти какой образ жизни - нет, точно не к ним. А вот если вам нужен кто-то стабильный, для создания крепкой и надежной пары, то тогда милости прошу к нашему шалашу - присылайте свои идеи, пишите, посмотрим-обсудим, если вдруг найдётся какой-то вариант истории, устраивающий нас обоих

Очень надеюсь, что кто-то, возможно, всё же откликнется.

связь: здесь, лс, при необходимости даю скайп

0

3

blackcurrant, я плюсую за блоггера, ибо это мне ближе всего!)

0

4

blackcurrant, могу забрать вас в друзья
если они вам нужны

0

5

Mario Griezmann,

Очень нужны. Друзья - это вот, наверное, самое главное во всём, что было перечислено

0

6

blackcurrant, тоже с удовольствием возьму в друзья)
Буду раз и радиоведущей, и трэвел-блоггеру в своей кофейне. Послушаю интересные рассказы, угощу кофе, поддержу разговор, возможно, отправимся даже в совместное путешествие с палатками, там, все дела)

0

7

blackcurrant, с удовольствием возьму в друзья
только не знаю, согласитесь вы на друга-футболиста

0

8

blackcurrant написал(а):

Норвегия-Швеция-Дания

http://i.imgur.com/Tfqtysh.png  http://i.imgur.com/Tfqtysh.png  http://i.imgur.com/Tfqtysh.png

плюсую к девушке и сфере сми, если вдруг захочется состряпать материал о киберспорте - вся к вашим услугам  https://i.imgur.com/gxeTxBS.png

0

9

Kris Somerhalder,

Ооо, кофе, возможные совместные путешествия - от такого предложения для дружбы отказываются только сумасшедшие, правда **

Mario Griezmann,

А что, друг-футболист это же архикруто. Мой персонаж сам будет увлечён футболом, так что - 👍🏻👍🏻👍🏻

0

10

blackcurrant написал(а):

она, скорее всего, радиоведущая

Я человек эгоистичный и хотел бы коллегу хд А если захочется и сюжет какой-нибудь подгоню.

0

11

blackcurrant, тогда отлично
буду ждать в лс, чтобы обсудить, где они познакомились

0

12

blackcurrant, я тоже тут) из журналистско-блогерской братии)) (И я Ирландия, да!!! Родители оттуда) кузены - кузины - троюродное и более дальнее родство - нет, не подойдут?) Тоже все хорошо с нравственно-моральными принципами (в целом)

Отредактировано Jess Kelly (30.07.2018 21:49:27)

0

13

хочу стать нужной

внешность : ariel bloomer, ash costello
возраст 25 примерно
Придирчива к себе, именно это качество каждый раз подталкивает на самосовершенствование.
Мир жесток, но ровно до того момента, пока не понимаешь, что нужно всё брать в свои руки и учиться управлять происходящими вокруг событиями.
Даже я сама не знаю, что конкретно стало переломным моментом в моей жизни.
Возможно, из-за того, что жила в детском доме, не нашла понимания среди одноклассников. Я считала, что жизнь не справедлива. Уж не помню как нас разлучили, но жизнь при церкви была не сладкой. Особенно, когда разлучают родственников. Кому понравится странная девчонка с наушниками на голове, не желающая следовать моде и прочим правилам? Возможно из-за того, что не давала списывать.
Большая семья, счастье радость и веселье. Только вот в старшей школе начала открываться новым знакомствам. Я посещала все вечеринки, какие только можно, у меня начали появляться парни, девушки, наркотики и выпивка, которые шли явно не во благо.
Но тем не менее, сойти с ума мне помогает музыка, фотоаппарат и книги.
В 15 изнасиловал приёмный отец
Извечная дежурная улыбка скрывает истинные эмоции, впрочем те рано или поздно прольются наружу. В бешенстве совершенно не владею собой. Нахожусь в постоянном поиске новых ощущений. Мне всегда будет недостаточно достигнутого, по этому в принципе не строю планы лет с десяти. Вот в десять хотела быть искусствоведом, постигать прекрасное, а сейчас уверенна, что ничего путного из этого не выйдет. Да и в общем-то, держа бонг в руке мало чего добьёшься.
Или например в клинике, где лечат твоё нервное истощение уже не думаешь об искусстве. Как там говорят? Меньше пить нужно! И спать больше. Однажды один из санитаров принялся приставать. Сначала просто приставать, потом насиловать. Но в скором времени вновь вернулась домой, а мудила за решёткой.
В общем, в восемнадцать я покинула отчий дом и стала жить у подруги.
Род деятельности: музыка/фотография /тату-пирсинг

связь: связь с вами

0

14

Шелл написал(а):

внешность : ariel bloomer, ash costello

а кэт фон ди не хотите?

у нас очень похожие судьбы в плане насилия и психической нестабильности, а еще я очень долго жила у кого попало.
давайте дружить.

0

15

шелл
здравствуйте) По возрасту почти одногодки с моим персонажем. Или во всяком случае очень близки) Одно из увлечений (серьезных увлечений) Джесс - фотография, было время - так даже зарабатывала им, чтоб прокормиться. Хотите, можем сойтись на этой почве? Какое-то время вместе работать/фотографировать путешествуя автостопом, например, году в 2011-2012-м хдд или свидеться позже, в больнице (2016-2018 - спасатель 911 в Филадельфии). По складу характера - авантюристка, ну и не могу оставить в беде. Лапу дружеской помощи готова протянуть практически любому иногда насильно хддд

0

16

а кэт фон ди не хотите?

не очень)

у нас очень похожие судьбы в плане насилия и психической нестабильности, а еще я очень долго жила у кого попало.
давайте дружить.

я только за)

здравствуйте) По возрасту почти одногодки с моим персонажем. Или во всяком случае очень близки) Одно из увлечений (серьезных увлечений) Джесс - фотография, было время - так даже зарабатывала им, чтоб прокормиться. Хотите, можем сойтись на этой почве? Какое-то время вместе работать/фотографировать путешествуя автостопом, например, году в 2011-2012-м хдд или свидеться позже, в больнице (2016-2018 - спасатель 911 в Филадельфии). По складу характера - авантюристка, ну и не могу оставить в беде. Лапу дружеской помощи готова протянуть практически любому иногда насильно хддд

Классно) у тея может живу?

0

17

Шелли написал(а):

Классно) у тея может живу?

Смотря где и в какое время хдд
с 18 до 21 года меня где только ни носило))
в Филли более-менее постоянной жилплощадью обзавелась только 2 года назад, в 2015 (февраль-июнь) -до лета 2016 сама постоянно снимала где-нибудь и/или переезжала. Могли делать это вместе ))) потом помогу соседку новую найти

0

18

хочу стать твоей персональной сукой

Эгоцентрична, уверена и непокалебима вот уже 27 лет как. Абсолютно не драматична, не романтична, не распускает нюни, но нуждается как и любая баба в периодическом жестком трахе без обязательств, поэтому точно не рассматриваю бывших, настоящих и потенциальных мужчин/женщин (если, конечно, вы не Антонио Бандерос или Сальма Хайек). Вертится, скорее всего, в криминале, но явно не в верхушке, а скорее находясь в чьей-то тени. При этом отлично знает свое дело, возможно на раз-два вскрывает сейфы/замки/чужие головы или мастерски обворовывает прохожих/богаче/ваши души. Окончила юрфак, специализируется на гражданском праве. Может быть, это будет ваш личный адвокат с огромным количеством подводных камней и тайн или что-то подобное, чтобы нам играть не банальные встречи за столиком в кафе, а интриги и расследования.
В общем, девушке палец в рот не клади и косо не смотри - растопчет, изотрет на мелкой терке, пропустит через мясорубку. А в целом очень даже славная зайка.
С внешностью пока не определилась.

связь:лс на первое время

0

19

BitchGirl и тут я просто потекла слюнями https://i.imgur.com/svn32XH.png
Не знаю, где и кем, но забрала бы вас, очень импонирует подобных характер))) Возможно, чисто теоретически, на меня кто-то в суд подал хд

+1

20

bitchgirl, буду крайне логичен, только что придержал Кунис, значит, теперь буду ее толкать всем ахахаххааа
кто знает, может, я так пророчу!? http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Посмотрите заявку моего брата Сойера  https://i.imgur.com/2FDqZu9.png
Там оочень похожий характер у мадам Нужные (ж)
Мы ее все хотим. Все. Хантеры. И без пяти минут Хантеры тоже.

Отредактировано Cole Hunter (08.08.2018 13:40:11)

0

21

BitchGirl написал(а):

bitchgirl

не знаю куда
но я хочу вас забрать

0

22

Битчгерл, мне действительно очень хочется Кунис. Я сейчас медленный, но если вы озарите мою больную душу, то я буду очень рад хотя бы просто от того, что вы рядом. Игрой обеспечит все из клана, так как по истории Кунис связана с коулом так точно

0

23

Cole Hunter написал(а):

И без пяти минут Хантеры тоже.

на самом деле, плюсую

если вдруг вам нужна будет подруга, которой тоже палец в рот не клади - я всегда готова)

0

24

Cole Hunter, Sawyer Hunter, Olivia Stark,
Много вас, Хантеров? Почитала заявку, весьма впечатляет, помощница у вас на двоих?
Подруги это хорошо, если уживемся, конечно)
Мила Кунис и мне нравится, что-то я про неё не подумала даже сначала.

Mario Griezmann, как заманчиво звучит. Подробности только после регистрации?)

Kara Harper, мы подумаем, если я приду)

0

25

bitchgirl, заглядывай на огонёк-личку, как придёшь, уж по характеру и образу мы быстро найдём общий язык)

0

26

Нас трое братьев и их женщины. Да, по заявке вы и помощница Коула, там уже сами договоритесь о степени отношений

Отредактировано Sawyer Hunter (08.08.2018 15:13:53)

0

27

BitchGirl написал(а):

Много вас, Хантеров? Почитала заявку, весьма впечатляет, помощница у вас на двоих?
Подруги это хорошо, если уживемся, конечно)
Мила Кунис и мне нравится, что-то я про неё не подумала даже сначала.

наконец у меня уперлись любопытные глаза на работе, и я могу творить вакханалию на форуме
да, нас трое братьев, мы с Сойером отмываем нарко-деньги через брокерскую компанию, где я босс
младшенький просто актеришка среднего звена, но в семье не без ... сами понимаете :D
в прошлом это была компания отца  которого я заказал киллеру, и еще жену, так, вдовесок  :D
в общем, у нас очень радушная семья, приходите к нам, не разочаруем http://funkyimg.com/i/2gWc6.png
сюжеты можно придумать разнообразнейшие)

Отредактировано Cole Hunter (08.08.2018 15:30:31)

0

28

Berry Stromberg, спасибо, загляну)

Sawyer Hunter, Cole Hunter, умеете уговаривать братья-акробатья. Я приду, надеюсь справитесь😈

+1

29

хочу стать очень нужной/головной болью/подчиненной/итд

Naina • 25 • танцовщица • Sonam Kapoor
Во-первых, чтобы прояснить ситуацию, я не особо люблю писать в подобные темы, т.к. в них мало кто заглядывает и вообще обычно предлагают придти чисто для галочки. Я так не хочу. Я хочу играть. Активно. С кучей постов, различных приколюх и морем подходящей графики. Последнее готова обеспечить.
В общем, хотелось бы отыграть героиню, которая почти не будет сочетаться со своей внешностью и корнями. Индианка. Наполовину. Скорее всего индийская половина родителей - мать, которую взял замуж состоятельный американец, исповедующий индуизм и приезжавший в Индию по делам, так скажем. Семья, вероятно, большая, постараюсь потом написать нужных, надеюсь, что придут. Переехали в штаты, где отец теперь ведет дела и в целом поддерживает своих детей во всех их начинаниях, однако, внимательно следит за тем, дабы они совсем не распустились из традиционных индийских убеждений вдали от родины.
Моя героиня бунтарка. Она чтит традиции своего народа и не нарушает священные законы, однако, полагает, чтобы понять грешников, надо иметь хоть один порок. Она свободолюбива, хочет узнать больше, чем ее братья/сестры. Поэтому втайне от родителей танцует и поет в лучшем стриптиз-баре города. Гвоздь программы, скажем так. Ибо на ее выступлениях всегда собирается большое количество людей. Образование высшее, имеет степень магистра it-технологий и золотую медаль. Может с легкостью взломать любой сайт. Лихо управляется с автомобилями, иногда участвует в ночных гонках. Для родителей же остается нежной и ласковой дочерью, которой те гордятся, тк полагают, что она работает программистом в крупной компании.
В целом же хочу отыграть кучу приключений, с последующим раскрытием ее тайн предками, обернувшееся кучей проблем (даже насильной выдачей замуж, чтоб уже муж ее воспитывал), также возможно, что владелец бара, в котором она танцует, охренеет в конец и решит заставить ее заниматься сексом с клиентами за бабки. Но в какой-то момент ее вытащит из этой переделки незнакомец.
В общем. Я понятия не имею, кто мне тут может пригодиться для игры. Возможно девушки-коллеги, лучшая подруга, с которой моя героиня будет нырять с головой в приключения, тот самый спаситель (не обязательно с ним иметь любовные отношения, но здесь как получится, потому что несмотря на ее вид деятельности, она еще остается невинной и чистой), может быть партнер по бизнесу отца, который начал ходить по стрип-барам и однажды увидел ее и естественно все доложил ее отцу. В общем, ищу тех, кто хочет играть что-то подобное. Постараюсь стать интересным соироком. А пока спасибо за минуту внимания на прочтение заявки.

связь: могу зарегаться и обсудить в лс для начала

0

30

indian dreams написал(а):

indian dreams

привет! у меня была заметка на девушку моего младшего брата) как раз по описанию твоя героиня очень подходит))) а заявку на брата потом напишем вместе)

indian dreams написал(а):

Но в какой-то момент ее вытащит из этой переделки незнакомец.

это, кстати могу быть я
супергерой намбер 1

Отредактировано Peter Hodge (09.08.2018 13:28:53)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8