На ролевых есть три гендера:
- женщины, играющие женщин
- женщины, играющие мужчин
- женщины, играющие мужчин, но скрывающие это
Хочется закрыть глаза и просочиться сквозь дверную щель – ощущение спонтанной ошибки не отпускает, где-то о внутренности бьётся острое сомнение, что так поступать не должен был, что у неё есть другие люди, которые смогут сделать намного больше моего и будут чувствовать себя в своей тарелке, ни на секунду не теряясь.
всего написано постов:
18378
всего выпито литров:
40410,3
33,0
18,0
25,0
11,0
34,5
0,0
98,9
01.12.2018: а вот и зимушка-зима постучалась в наши окна. всех с первым днём снежного времени года! надеемся, вы сильно не мёрзнете. все эпизоды из реального времени были перенесены во флешбеки, помните об этом
27.11.2018: литрбол подошёл к концу стремительно и быстро (прям как осень), поэтому мы так же стремительно и быстро поздравляем наших победителей: абсент, вино и текилу! всем будущих побед и океаны алкоголя! ♥
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место.
27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры.
01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 271 страница 300 из 432

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

271

Albert Whalehttp://funkyimg.com/i/2h4L5.png отцом стать не хотите? семейная трагедия в наличии, правда, и по мнению детей отец тот еще мудила

0

272

Wes Stroud,
у меня как раз была идея, касательно характера. если коротко, то "мудак без преувеличения". я не очень хочу отходить от некоторых пунктов в биографии, если вас это не смущает, то "сгончи за бутылкой, раз уж поселил свою тощую задницу в моём подвале".

0

273

Albert Whale написал(а):

Wes Stroud,
у меня как раз была идея, касательно характера. если коротко, то "мудак без преувеличения". я не очень хочу отходить от некоторых пунктов в биографии, если вас это не смущает, то "сгончи за бутылкой, раз уж поселил свою тощую задницу в моём подвале".

меня не смущает, тут немного другое
сейчас расскажу

читаем и ужасаемся

важные пункты:
— зовут Митчелл Лэйхи, может быть псевдоним, может быть фамилия новой жены, может вообще сменить имя, ведь в Штатах это практически норма (это я к тому, что какой-то ник уже зареган у тебя, чтобы не менять на дебильную фамилию и так себе имя - можно выкрутиться, в общем);
— есть двое детей: я (в законном браке с женщиной по имени Элоин) и Эбби (адюльтер на левую сторону, когда возник вопрос - остаться с беременной любовницей или вернуться к двухлетнему сыну, выбрал меня); на форуме еще есть моя кузина, тоже родня, выходит;
— жил с женой в Пенсильвании, Ланкастере, после развода мог поехать куда угодно на свой выбор, бывшая жена с ребенком уехала в Арканзас;
— не глуп, прижимист, умеет вертеться в жизни, изначальный прототип - Духовны из Калифорникейшен; я рассматривал его работу как писателя, музыканта, авантюриста - т.е. кого-то, кто не привязан к жизни в одном месте, а может осесть в любом симпатичном гадюшнике;
— когда мне было семь, свалил из семьи в поисках лучшей жизни, Элоин выскочила замуж за нового кретина;
— когда мне было двенадцать, я с лучшим другом устроил в своей школе аналог Колумбайна и сел на восемь лет (из-за того, что дело происходило в штате Арканзас, иначе светило бы разумное пожизненное); отец, вероятно, слышал об этом, но решил никак себя не проявлять и не реагировать;
— я вышел из тюрьмы в конце 16го года, сменил имя и фамилию законным путем, переехал в Филадельфию, построил карьеру, начал хорошо зарабатывать;
— отец, у которого есть нюх на деньги, решил, что самое время нарисоваться поближе к сыну и потребовать от него уважения к отцовскому статусу/где мой стакан воды/какого хрена вода, неси виски - я этому, естественно, не рад нисколько;
— и все завертелось.

это мнение об отце от лица моего персонажа:

тюфак. алкаш. гнида. вот, каким я тебя запомнил и вот, каким увидел после тюрьмы. да, ты везде пролезешь без мыла, но это не делает тебя чести. ты можешь просрать все деньги за неделю и не любишь работать, но всегда ищешь место потеплее. ты считаешь, что я тебе что-то должен? ты заслуживаешь только моего фака, потому что отец из тебя еще дерьмовей, чем из твоей бывшей женушки - мать.

это из биографии моего персонажа:

Трой Лейхи родился в штате Пенсильвания, в городе Ланкастер, и жил там вместе с родителями до семи лет.
[...]
Развод родителей Трой перенес гораздо спокойней, чем ожидала его мать, с опаской планирующая переезд за сотни миль от родного дома, да и переезд этот прошел без происшествий. Элоин с сыном в одну сторону, Митчелл с собакой по кличке Бадди - в другую. Книжки из домашней библиотеки поделили и решили больше не встречаться. Даже не созванивались больше. Даже на Рождество.

и из игры, где он упоминается, это почти сразу после выхода из тюрьмы, еще задолго до карьеры и заработка:

[...]
Закинув тощий рюкзак за спину и держа в руках бумажку с адресом, я не испытываю никакой уверенности в том, что человек, к дому которого я приближаюсь, решит открыть мне дверь и сделать это с более положительными настроениями, чем семья, быть частью которой он перестал уже много лет назад - по большому счету я проделываю весь этот путь только для того, чтобы убедиться в полной бесполезности такой встречи. Поставить мысленную отметку.
Митчелл Лейхи живет в небольшом многоквартирном доме и скорее всего знать не знает о том, что я решил его навестить: отчим передал записку от матери, на которой грубо был набросан адрес и номер мобильного телефона, и едва ли кто-то из них предварительно позвонил по этому номеру, чтобы предупредить его. Если бы мать решила мне что-то сказать, то, вероятно, это прозвучало бы так: «выблядку дорога к ублюдку». Семья мечты. Эталонный образец американщины.
Митчелла может не быть дома.
Он мог съехать недели назад.
Или откинуться.
И все это с равными шансами.
[...]
Смутно знакомые улицы. И человек, которого я не видел в лицо уже много лет. Но, насколько я знаю своего отца, он мог уже десять раз спиться и с тем же успехом стать самым известным социальным деятелем всего города.

вот такие дела
когда прочитал в конце заявки про алкоголизм и деградацию, в голове щелкнуло сразу
http://funkyimg.com/i/2h4KS.png

0

274

Wes Stroud,
Если бы ты согласился, то поменял один или два пункта, при этом не меняя в корне биографию. Меня немного смутил характер, который по большей части похож на планируемый характер моего персонажа.

тюфак. алкаш. гнида. вот, каким я тебя запомнил и вот, каким увидел после тюрьмы.

раньше таким не был, но на данный момент скорее алкаш, человек имеющий деньги, влияние, познания. теперь же, стал таким же, как и отражение большинства людей. хладнокровным, порой надменным, бесчувственным, использующий женщин, выкидывающий по утру сломанные игрушки.

— отец, у которого есть нюх на деньги, решил, что самое время нарисоваться поближе к сыну и потребовать от него уважения к отцовскому статусу/где мой стакан воды/какого хрена вода, неси виски - я этому, естественно, не рад нисколько;

деньги имеются и причём не маленькие, предлагаю сделать по иному. когда ты вышел, то увидел мужика, который быстро подходил и без разбора врезал, от души приложился, со словами - гнида.

0

275

Albert Whale написал(а):

Если бы ты согласился, то поменял один или два пункта, при этом не меняя в корне биографию. Меня немного смутил характер, который по большей части похож на планируемый характер моего персонажа.

не против
определенно не против

Albert Whale написал(а):

раньше таким не был, но на данный момент скорее алкаш, человек имеющий деньги, влияние, познания. теперь же, стал таким же, как и отражение большинства людей. хладнокровным, порой надменным, бесчувственным, использующий женщин, выкидывающий по утру сломанные игрушки.

нормально
потому что тот текст - это исключительно мнение моего персонажа. тут и обиды за то, что отец оставил семью, и за то, что не пришел разгребать дерьмо после произошедшего, и не дал денег, когда были так нужны. так что по факту сам отец может быть хоть исключительно здоровым человеком, но детский/подростковый максимализм сформировал такой образ

Albert Whale написал(а):

деньги имеются и причём не маленькие, предлагаю сделать по иному. когда ты вышел, то увидел мужика, который быстро подходил и без разбора врезал, от души приложился, со словами - гнида.

вполне себе вариант х)
пожалуй, это даже укрепит мнение об отце, как о «конченном мудаке», и, возможно, именно это же резко простимулирует подняться до того уровня, что сейчас

+1

276

Wes Stroud,
Вот и славно, значит осталось только написать анкету, а дальше уже будем смотреть, как отношения будут складываться.

+1

277

Albert Whale написал(а):

Wes Stroud,
Вот и славно, значит осталось только написать анкету, а дальше уже будем смотреть, как отношения будут складываться.

тогда жду, надеюсь и если что, какие-то вопросы, уточнения или коррективы, то всегда в личке доступен)
(если это важно - жена была блондинкой, любовница, вестимо, тоже, так что внешностью дети пошли не в отца оба)

+1

278

хочу стать кем-то

внешка коди ферн
немного характера
Обычно сосредоточен на важных проблемах, от которых трудно отвлечь. В интересах дела часто обращается к людям с небольшими просьбами и поручениями, боясь упустить из виду что-либо важное. Аккуратный в деталях работы, все доводит до конца. Стремится к порядку и эстетике в быту. Придирчиво относится к своей наружности, следит за внешностью и манерами поведения.
Склонен к постоянному анализу людей и событий. Предусмотрителен и осторожен. Чувствуя грозящую опасность, умеет принять необходимые меры, чтобы ее избежать. Стараясь предостеречь близких людей от неверных действий, может проявлять излишнюю инициативу. С посторонними обаятельный, если выгодно, обычно, старается произвести хорошее впечатление.
Медлит с принятием решения, колеблется, взвешивая все «за» и «против». Не любит, когда торопят.  Трудно по-настоящему расслабиться. Довольно самолюбив. Свойственна смена настроения. Бывает то холодно-высокомерным, упрямым

немного идей
я думал и придумал странное
Родился,учился, а потом произошла решающая в его жизни встреча,он привлёк внимание режиссёра, который снял парня в своём фильме, а у Тома на этой почве крыша уехала, он возомнил себя тем, кого играл. Попал в клинику для душевно больных. Вылечился, и пошёл барменом работать, ну и по совместительству давать всем подряд. Душевные терзания, виктимность и тупость обеспечена

связь: связь здесь

0

279

Capsicum frutescens написал(а):

хочу стать кем-то

прикольный парень) я бы подружился хе-хе вместе бы какие-нибудь жопы влезали  http://funkyimg.com/i/2h4Kf.png

0

280

Томас, запросто)

0

281

capsicum frutescens написал(а):

Томас, запросто)

только внеха эта уже занята))

0

282

Вот это попадос)

0

283

хочу стать членом семьи

Всем доброго времени суток) Пока раздумываю над анкетой - хотела бы уточнить: может, кому-то нужна сестра, например, или дочь?
Хорошая серьезная девушка около 27-29 лет. По задумке из родителей остался только отец, который излишне опекает своих детей (т.е. если брат вдруг ушел из дома - это только на руку). Жизнь в целом ровная, без излишних потрясений, если не считать умершей в ее детстве матери (когда девочке было 7-10 лет например).
Уровень достатка семьи может меняться, однако на текущий момент, хотелось бы, чтобы у отца был собственный дом с бассейном и т.д.
Сфера деятельности: либо творчество, либо переводы. В процессе обучения в университете не исключено длительное проживание за границей (Россия преимущественно, основным языком хочу сделать русский).
На внешность скорее всего подберу кареглазую брюнеточку)

связь: Мониторю тему)

0

284

Даниэль написал(а):

может, кому-то нужна сестра, например, или дочь?

черт, слишком благополучная семья у нас с сестрой сплошной ад
черт, слишком взрослая моей дочери от силы лет одиннадцать может быть кек
черт, брюнетка моя сестра блондинка
http://funkyimg.com/i/2e6UM.png
но вы приходите, было б интересно хоть как по игре связаться) может, в музыку придете даже

0

285

даниэль, доброго времени суток))) а насколько творческую деятельность хотите?)))
Мне вот нужна очень близкая подруга, почти как сестра, лице Кендалл Дженнер)))

+1

286

Даниэль написал(а):

даниэль

могу забрать вас старшей сестрой

0

287

wes stroud
Спасибо) буду и дойду)
С музыкой - весьма вероятно, что всё сложится. Я пока думаю, на каком уровне это оставить: музыкальная школа для общего развития / или нечто большее, например, талант писать музыку. Единственное, исполнять произведения на сцене она вряд ли будет, но может переводить песни, например. Или писать собственные - для друзей.
Если что-то подойдет в качестве зацепок, буду очень рада)

nicole schweinsteiger
Немного не моя внешность, кендалл точно не возьму, извините)
Про творчество написала выше - относительно музыки и перевода песен. Возможно, мультфильмов, кино... Примерно эта область. По крайней мере, она мне очень нравится и привлекает.

mario griezmann
А что у вас за ситуация в семье, можете описать для меня?

0

288

Даниэль написал(а):

А что у вас за ситуация в семье, можете описать для меня?

вот

могу точно сказать, что есть отец. мать, но она живет в европе, после развода (но можно тут изменить, что мать умерла)
есть мачеха, три брата (включая меня) и младшая сестра и отец опекает всех, кроме марио
родом они из германии, потом переехали во францию (а потом и филадельфию)

0

289

Даниэль написал(а):

wes stroud
Спасибо) буду и дойду)
С музыкой - весьма вероятно, что всё сложится. Я пока думаю, на каком уровне это оставить: музыкальная школа для общего развития / или нечто большее, например, талант писать музыку. Единственное, исполнять произведения на сцене она вряд ли будет, но может переводить песни, например. Или писать собственные - для друзей.
Если что-то подойдет в качестве зацепок, буду очень рада)

за переводчика с французского в конце 17, начале 18 года я бы просто убил, на самом деле, потому что моя со-вокалистка не чирикает по английски ровным счетом никак, а я не чирикаю по-французски примерно в той же степени
писать собственные это интересно, если, например, мы знакомы, то в какой-то момент я могу положить их на музыку и ура, в тираж за совместным авторством

0

290

mario griezmann
за что такая немилость марио?)
Хотела спросить, как давно родители развелись, но поняла, что вопрос теряет смысл, потому что я старше по возрасту окажусь)
В теории - отец мог завести интригу на стороне, чтобы я подходила по возрасту? Думаю, если меня - вдруг - увезла/забрала с собой мать, и она же воспитывала, то после ее смерти, например, я могла бы поискать членов моей семьи со стороны отца.
В этом плане биографию вполне можно прогнуть и подвинуть, я думаю) Не знаю, правда, насколько будет рад отец явлению еще одной взрослой дочери, о которой он ни сном, ни духом) а братья есть на форуме? и младшая сестра? Или искать придется вместе, если что?)

wes stroud
можем и по-французски) в любом случае планировала не один язык, а два-три-больше, почему бы среди них не затесаться французскому?
убивайте меня х)
Писать в любом случае что-то буду) либо тексты - либо музыку, но первое все-таки вернее.

0

291

Даниэль написал(а):

wes stroud
можем и по-французски) в любом случае планировала не один язык, а два-три-больше, почему бы среди них не затесаться французскому?
убивайте меня х)
Писать в любом случае что-то буду) либо тексты - либо музыку, но первое все-таки вернее.

тогда это было бы прямо круто
не говори так, я ведь действительно могу х)
и то и другое, на самом деле, здорово и поможет связаться

0

292

wes stroud
Хорошо, значит, будет французский)
Я и анкету почти написала, осталась незначительная правка по биографии, но это мне нужно дождаться ответа от марио, и всё

0

293

хочу стать ...

на пути к анкете вдруг подумала, что можно испытать удачу и заглянуть сюда. возможно, кому-то понадобиться такая феноменальная персона, как я

кому-то определенно мужского пола, кому-то нуждающемуся в любви, заботе, поддержке, но по велению судьбы не получающему ее от меня. кому-то, кто захочет растить вот уже два года не своего ребенка, не предавать биологическим вопросам значения, любить его, содержать, ровно так же, как и свою жену. жену, которую повел под венец уже с пузом. жену, холодную, словно лед. скучающую, безразличную, в которой готов растворяться день и ночь. она - ни плохая, ни хорошая по отношению к этому "кому-то". она никакая, но только рядом с ним. сама по себе - вулкан сдержанных эмоций, кладезь внутренних конфликтов, само олицетворение ума и женской хитрости. пристанище несбывшихся желаний.
она будет использовать "кого-то", а он будет не против. будет с ним нежной, когда это выгодно. вытирать ноги, когда он ей надоест. он - безропотный пленник ее чар, потому что такое поведение для него - громкое слово "любовь".

если "кто-то" - это ты, то давай переживем вместе множество серых будней и ночей, когда твои ласки остаются безответны. похотливых взглядов чужих мужчин, под которыми она тает, как мороженное в летний зной, и за которыми ты безмолвно наблюдаешь, а потом дрочишь в носок в ванной комнате рядом со спальней. давай, я уйду к другому, оставив на тебя ребенка, а потом вернусь, чтобы с криками "ты ему не отец" передать малыша в новые, более успешные руки. давай я буду отсасывать тебе, только когда выкладываешь на стол всю зарплату или дорогой подарок. давай, когда ты наконец решишь, что отделался от меня, я приползу с новой порцией мучений обратно.

давай?

связь: связь с вами

+1

294

Даниэль написал(а):

за что такая немилость марио?)
Хотела спросить, как давно родители развелись, но поняла, что вопрос теряет смысл, потому что я старше по возрасту окажусь)
В теории - отец мог завести интригу на стороне, чтобы я подходила по возрасту? Думаю, если меня - вдруг - увезла/забрала с собой мать, и она же воспитывала, то после ее смерти, например, я могла бы поискать членов моей семьи со стороны отца.
В этом плане биографию вполне можно прогнуть и подвинуть, я думаю) Не знаю, правда, насколько будет рад отец явлению еще одной взрослой дочери, о которой он ни сном, ни духом) а братья есть на форуме? и младшая сестра? Или искать придется вместе, если что?)

после развода с матерью, отец охладел к сыну, и у них напряженные отношения
марио было где то 14 лет
по биографии у отца было много измен, и поэтому они с матерью и развелись) тебя могла забрать с собой мать и воспитывала тебя до своей смерти, или (скрыла от отца свою беременность, и скрывала тебя, но не знаю, нужно ли это делать или нет)
нет, пока нету. есть я и кузина

0

295

mario griezmann
Чудесно) тогда возможность родственных связей оставлю, а там будем думать, как найтись)

0

296

хочу стать дочерью/сестрой/кузиной/головной болью
или
сыном/братом/племянником

возраст 17-19 лет
на внешность хочу взять Изабель Фурман, если юноша, то Финн Вулфард (он же мурмур)
Девушку представляю жизнерадостной, активной, открытой и наивной. Учеба и будущая профессия связана с чем-то творческим. По своей неопытности и из-за пылкого нрава будет попадать во всякие неприятности. Хочется отыграть как юное создание сталкивается с сложностями реала, отношений, плохой компании, проблемами с законами и т.д.
Юношу же хочется отыграть более спокойного, скромного и мечтательного. С своими тараканами.
В общем надеюсь, что кто-то ищет себе родню)
онлайн я как правило стабильно кд, посты не менее 2 в неделю
-

связь: буду мониторить тему пока

0

297

открываю пивко написал(а):

хочу стать дочерью/сестрой/кузиной/

Могу позвать вас в племяницы/племяники . Семья у меня деревенская по сути и с семейного ранчо вылезла только я. И мы не общаеися почти. Могу предложить быть ребенком старшей сестры например, который сбегает с ранчо поругавшись с родителями и уезжает к нерадивой тетке в Филли.

0

298

открываю пивко могу позвать Вас в племянники
нужные (м)
Внешность можно изменить

0

299

хочу стать важным членом! в твоей жизни есесцена)

забыл дописать  - внеха КОНОР МАКГРЕГОР
Мужик от щетины, до шершавых пяток!
Порнокороль - снимаю порно, почти как браззерс! успешный сайт, лавэ, некая известность в своём мире.
любитель поработать руками)) и это не то, что ты себе представила, моя пошлячка!
работает на лесопилке, любит пилить, рубить, изготавливать мебель из дерева, всё на уровне любителя, как хобби.
Ничем кроме работы не занят, жен нет, детей нет, груб и напорист, но галантен и внимателен. выходец из бедной семьи (должна ведь быть история)
Обычный с вижу мужик, но сколько в нем шарма) даже твой муж влюбиться, а любовник покончит с собой или с тобой или в умывальник  агаг)

кому нужен брат (возможен инцест, ну всякое бывает если сводная сестра)
где мои проститутки и тансовщицы - чудобосс уже здесь!
бывшие и будущие  - я вот он я!
Обязательно мне нужен Врач, если женщина возможен флирт или отношения, если мужик - то лучший друг. Ну хочу я с докторами дружить, бо дорого а так скидка!
ищу соседей, домохозяйку, сестер братьев, отца или мать даже, подруг, друзей, кота!

связь: пока в лс пишите.

Отредактировано Сильно сексуальныйбля (24.10.2018 10:28:38)

0

300

Сильно сексуальныйбля, привет, я твой кот http://i.imgur.com/bBoDzM4.png

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8