На ролевых есть три гендера:
- женщины, играющие женщин
- женщины, играющие мужчин
- женщины, играющие мужчин, но скрывающие это
Хочется закрыть глаза и просочиться сквозь дверную щель – ощущение спонтанной ошибки не отпускает, где-то о внутренности бьётся острое сомнение, что так поступать не должен был, что у неё есть другие люди, которые смогут сделать намного больше моего и будут чувствовать себя в своей тарелке, ни на секунду не теряясь.
всего написано постов:
18378
всего выпито литров:
40410,3
33,0
18,0
25,0
11,0
34,5
0,0
98,9
01.12.2018: а вот и зимушка-зима постучалась в наши окна. всех с первым днём снежного времени года! надеемся, вы сильно не мёрзнете. все эпизоды из реального времени были перенесены во флешбеки, помните об этом
27.11.2018: литрбол подошёл к концу стремительно и быстро (прям как осень), поэтому мы так же стремительно и быстро поздравляем наших победителей: абсент, вино и текилу! всем будущих побед и океаны алкоголя! ♥
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место.
27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры.
01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 331 страница 360 из 432

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

331

хочу стать проблемой

Коротко: написать поланкеты, нажать не на ту клавишу и удалить все к херам. Могу. Умею. Практикую.
В любом случае хотела прийти в эту тему, только если раньше с готовым персом, то сейчас намек свыше услышала х)
Девушка, гетеро или би, возрастом от 18 до 25. С внешностью имоджен путс/Лили Рейнхард/холланд Роден/Эмбр Херд/кэндис Аколла/кто-то ещё (честно, в занятые внешки не заглядывала, ибо достаточно гибкая в этом вопросе).
О характере. Вот тут два варианта. Либо это девушка с отклонениями по типу раздвоения личности. Или просто маниакальная девица, не умеющая уступать. С травмами в детстве.
Либо же это просто обычная девчонка, упрямая, местами стервозная. Где-то ранимая. В общем, обычный человек, ничем не примечательный а по ночам в костюме супергероя спасает город хD

0

332

Тру-ля-ля написал(а):

Коротко

Детективом не хотите стать? А то мне в сюжет нужен детектив, что будет вести мое дело.

0

333

Джейден, боюсь, возраст персонажа не позволит ему стать детективом)
Только если приплести блат,  да и то, вряд ли.

0

334

Тру-ля-ля написал(а):

Джейден

Мое дело предложить :)

0

335

тру-ля-ля, дня!) Поскольку у меня от анкеты еще ничего. Вся био только в голове пока складывается, то не хотите пойти сестрой? Возраст примерно подходит, а все остальное, думаю, можно обсудить)

0

336

Тру-ля-ля написал(а):

Девушка, гетеро или би, возрастом от 18 до 25. С внешностью имоджен путс/Лили Рейнхард/холланд Роден/Эмбр Херд/кэндис Аколла/кто-то ещё (честно, в занятые внешки не заглядывала, ибо достаточно гибкая в этом вопросе).

а не хотите прийти подругой? которая впоследствии станет девушкой
Нужные (ж)
у меня даже есть заявка на лили рейнхарт
или старшей/младшей сестрой

0

337

Тру-ля-ля написал(а):

хочу стать проблемой

http://funkyimg.com/i/2h4L5.png а заявки не смотрела?
у меня там сестра с внешностью путс и проблемами с головушкой, и бывшая, которой подошла бы аккола/рейнхарт [обе можно скомпоновать с другими идеями].

0

338

Тру-ля-ля написал(а):

Лили Рейнхард

И да, возьмите наконец-то Лили, дайте усладу моим глазам!

0

339

Алекс, почему бы, собственно, и да. Могу и младшей сестрой. Только мне бы немного поподробнее о семье и какие отношения хотите с сестрой? И сколько лет персу будет?

Марио, не обижайтесь на меня, может, заявка не совсем удачная. Может, просто персонаж не мой. Но не вставляет, извините.

Вэс, на бывшую - не мой формат. Боюсь, не смогу отыграть, а брать роль на один день не очень)
А вот над сестрой подумаю

Джейден, вот это без проблем могу устроить)

0

340

Тру-ля-ля написал(а):

Вэс, на бывшую - не мой формат. Боюсь, не смогу отыграть, а брать роль на один день не очень)
А вот над сестрой подумаю

о'кей, бывает) хотя «маниакальная девица, не умеющая уступать» это прямо оно.
подумай, если что, то я вот он http://funkyimg.com/i/26Gms.jpg

0

341

Тру-ля-ля написал(а):

Алекс, почему бы, собственно, и да. Могу и младшей сестрой. Только мне бы немного поподробнее о семье и какие отношения хотите с сестрой? И сколько лет персу будет?

Персонажу, ориентировочно, 28-30. Второй ребенок в семье: есть старший брат и младшая сестра. Родители разошлись, когда тому было лет 10. После этого же папаня погиб в аварии. Мать же - ярый трудоголик - пахала, якобы "ради детей", пропадая на работе денно и нощно. На счет старшего братца - уже в сознательном возрасте загремел в психушку, где до сих пор и находится. Мать скончалась совсем недавно - поэтому, к слову, мой персонаж и вернулся в город, до этого долгое время жил в НЙ. Что же касается отношений, то хотелось бы, конечно, чего-то теплого и по-настоящему родственного (вдвоем все-таки остались), но не без "я старше - я знаю как лучше!" - "ой, иди в жопу! сама разберусь!" хд А вообще, все обсуждаемо)
P.S. Просто очень хочу проблем на свою голову хд

0

342

хочу стать другом, любимым, братом

Доброго дня)
Честно говоря, я сам в сомнениях, кем приду и каким. Одно скажу, лет будет 28+ (до 33), по профессии: не криминал. По характеру еще буду все обдумывать. В плане основы.. вполне возможно, что у него была семья, девушка, но в силу некоторых событий, он получил травму, потерю памяти и все соответствующее. Возможно, он жесток в плане отношений, возможно, деспот и доминант, может быть гонщик и экстремал. Я готов на многое) Пишите, если есть идея, желание)

связь: данная тема, лс

+1

343

Не принц, буду очень рада забрать тебя братом)  http://funkyimg.com/i/2h4Kg.png
В заявочке все обсуждаемо) Нужные (м)
Буду нежно любить, баловать постами и ласково трепать по макушке)

0

344

Melissa Woodrow, я вот как раз видел данную заявку)
имя если что сменить можно?

0

345

Не принц, безусловно, можно)))))
Также как внести другие корректировки, если нужны)

+1

346

Melissa Woodrow, бегу в лз)

0

347

Не принц, Не успела утащить в кузены) но рада за Мелиссу)

0

348

хочу стать детективом/кинологом-саперомпатрульным/почетным членом госслужбы

Жэ, 30-31 год, визуально какое-нибудь милейшее создание, радующее глаз (с внешностью не определилась и буду рада предложениям). Тонкое профессиональное чувство юмора, увлечение экстремальными видами спорта (например, атаковать холодильник по ночам и бегать после этого по утрам перед работой при любой погоде). Она именно та, которая еженедельно вытягивает короткую спичку и приносит по утрам кофе и пончики на всех коллег. Игнорирует каблуки, "второкожные" платья с декольте и прочие классически-женские штучки, исключение только если это действительно необходимо для работы. Могут быть и другие исключения, но это в ходе раскрытия персонажа наверное. В общем что-то вроде героини Сандры Баллок в "Мисс Конгениальность" и ищу наверное всех и вся)

связь:пока тут

0

349

укроп написал(а):

с внешностью не определилась и буду рада предложениям).

ева грин, а?)
забрал бы в подруги с руками и ногами)

0

350

хочу стать ядовитым туманом

она глотает кучу таблеток, разноцветных как заставка мультфильма, запивая их тяжелым алкоголем. кажется, это глушит головную боль и недосып. она знает все последствия этих действий. она потом сходит в церковь и попросит бога, в которого с трудом верит, спасти её душу, погрязшую в грязи. она слышит запах этой грязи, каждый раз, когда просыпается, наверное, поэтому вокруг нее так много ароматических палочек, пахнущих пряностями и Индией.
выпитый алкоголь поможет взять себя в руки и крепко держать скальпель, которым надо будет разрезать плоть лежащую на столе прямо перед ней и кричащую от боли. она это сделает, ведь это не первый и не последний раз. после она оставит грубый шрам, который будет напоминать об этой боли тому человеку всю жизнь. ей это нравится, ей нравятся грубые шрамы. как некий вид фетиша.
куда ведет её судьба, если она есть. сегодня и каждый день видеть эту боль и получать за неё деньги. спасать людей, пусть и причиняя боль, пусть и эти люди недостойны этого спасения. они ничтожны, хотя, она не лучше. это принесет ей немного денег, она купит свои любимые сигареты и пойдет в бар наблюдать за выпивающими людьми, за играющими людьми. она будет просто наблюдать. потом подцепить может кого, и в итоге.... вы и так знаете, что будет в итоге.
она вновь проснется с головной болью и стараясь не разбудить лежащее рядом тело, уйдет куда-то прочь.

пусть ей будет лет 26-29
она врач. но не в какой-то крутой больнице. нет. у неё небольшой кабинет, куда часто заглядывают те или иные преступники. иногда просто недалеко живущие люди.
она информатор.
она далеко не ангел, но и не демон. она просто подкупная дрянь. будь то кто-то из фбр или же из мафии, ей неважно.
её не растили такой уж плохой, просто так вышло, знаете - БЫВАЕТ.
в ней порой играет ирландская кровь, которую она так ненавидит.
она не красотка.
она может стать раковой женщиной, или же милой девственницей. это не важно, она любит примерять на себя образы.

о внешности... не знаю кого подобрать, может быть вы мне подскажете.
пришла в поисках людей, которые её окружат. может бывшего мужа или бывшей девушки. брата или кого ещё из родни.

0

351

порванное одеяло написал(а):

пришла в поисках людей, которые её окружат. может бывшего мужа или бывшей девушки. брата или кого ещё из родни.

я не знаю кем, не знаю зачем, но я очень хочу вас видеть у себя в жизни! может быть, как одну из обезумевших бывших, может быть как друга по несчастью или одного из лучших друзей, каких немного. может быть вечной язвой, отношения которых строились от постели до скандала и какой-нибудь совместной задницы. я не знаю, что, но хочу вас к себе, вот так вот

0

352

порванное одеяло написал(а):

она информатор.
она далеко не ангел, но и не демон. она просто подкупная дрянь. будь то кто-то из фбр или же из мафии, ей неважно.

ой а давайте я буду к вам приходить за инфой иногда для своих расследований

0

353

хочу стать танцовщицей, что шаг за шагом ступает по струнам души

когда я танцую, я живу
https://69.media.tumblr.com/adca78f62b49951c032b53d427b08902/tumblr_p1mrttIBcA1su6cfdo6_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/7a39aa67d7a37ac7e0e5eee3d9bcfa02/tumblr_p1mrttIBcA1su6cfdo3_400.gif

словами забытыми/ненужными диктуется моя история. я не хочу помнить [хочу сжечь воспоминания, пустить пеплом по ветру] своё имя, но хочу помнить каждую эмоцию, что то лечила, то царапала моё юное по сей день сердце.
я была одинока/сломлена_разбита. меня гнобили, а я поддавалась, склонялась под гнётом желчи, невнятной ненависти, приправленной отсутствием аргументов. они [читай "важные для меня люди", что останется в прошлом] не верили в меня, а я, соответственно, не верила в себя тоже. они ведь так близко_рядом [я хищников подпустила к себе], они ведь не могут мне врать. ведь так?
но однажды я встретила на пути своего скитания его. и он меня вдохновил [заставил мои глаза сиять подобно солнцу на рассвете], согрел мою душу, дал сил просто одной своей улыбкой. он так горел своим делом, нескончаемый запас энергии исходил прямо из самого его центра. я была очарована [трепетала, готова была посвятить ему все свои стихи], а он воспользовался моментом и заставил меня открыться миру, распахнуть объятия людям_полюбить/простить себя и всё, что связано было со мной.
он пробудил во мне желание танцевать. сначала ступая неловко/небрежно, не держа равновесия и не слыша самый простой_привычный ритм, я всё время задавалась вопросом, мол, стоит ли/способна ли я? но каждый раз появлялся он и добавлял/внедрял  в меня новые силы одной лишь своей улыбкой и до жути банальным_милым "у тебя получится". и тогда вчерашний гадкий утёнок сегодня стал грациозной лебедью, не видящей больше счастливого дня без танца.

но даже такая прекрасная_воодушевляющая история имеет свойство кончаться. и в моём случае концом стала любовь [что не радость, а горе лишь за собой принесла]. я полюбила его, как никого прежде [и никогда, и ни при каких обстоятельствах]. я от чувств своих бежала_отрицала, пыталась укрыться в суете дней, закутаться в них, как в одеяло. мой график ломился от событий_планов, а на сон оставалось лишь часов пять от силы. он был добр ко всем, он был светом для многих, а я отчаянно верила, что заблудилась/запуталась, что неправильно толкую свою привязанность к нему. он был постоянно так близко, но после моего осознания вдруг оказался самым далёким [без преувеличения] человеком на моей планете.
и я сдалась_сломалась, призналась, утыкаясь в его плечо. он лишь обнял меня крепко, но ожидаемо разочаровал: "меня к тебе не тянет".
я обещала не закрыться, не убегать, не отталкивать людей.
и соврала.

никогда ещё прежде мне не приходилось так сильно ненавидеть свои чувства.
ну как,
как
как
как
как можно было всё так испортить?

немое молчание перетечёт в плавную музыку, но переход вряд ли кто-то заметит [да и он неуместен]. шаг раз, шаг два, шаг три, раз, два, три. и по кругу. новый эксперимент [на этот раз в темноте, но силуэты сияют неоновым светом]. не жалея себя, я сломала не одну из своих собственных стен, разбив руки_кулаки_локти в кровь [но оно того стоило]. я вижу в зеркале плавность своих движений, а вокруг меня одни лишь ритмы. идеальная гармония_композиция, ради которой стоило пройти сквозь каждую из сделанных мною жертв. время не лечит, но оно даёт возможность понять, что всё, что ты делал, было не зря/не ушло в пустоту.

новый этап моей жизни.
я переехала в другую страну, полная амбиций и рекомендаций [что делают моё имя, но никак не опишут меня]. я бежала ли? возможно. я ищу новые горизонты? да.
и начну обязательно завтра.

а живу я лишь тогда, когда танцую

в этой жизни она умеет только танцевать и писать стихи. возможно их и читать, и зачитывать (на это меня вдохновила сама лалиса ланобан, она же на внешке, что, скорее всего, не менябельно, но если вы предложите мне крутую европейскую/американскую etc танцовщицу, то я, возможно, подумаю и концепт сей истории поменяю. и да, мне важно, чтобы у актрисы была графика с танцем. ну тут без этого никуда, рили). в сша попадает методом тыка, но здесь можно с кем-то её связать, что кто-то из героев вдруг оказался добрым и крутым знакомым/дальним родственником/просто другом из интернета, который привёл её к каким-то связям. вполне возможно создание какой-то музыкальной группы, но лично я пока что придерживаюсь варианта, что моя героиня станет хореографом, будет перебиваться с копейки на копейку, но станет кем-то знаменитым через youtube (типа студии 1mdance для тех, кому вдруг стало интересно). так что если тут вдруг найдутся люди, которые захотят связать своих персонажей с танцами, то это будет просто МЕЕЕГАкруто, и мы с вами устроим шикарные отыгрыши, я обещаю.
что я могу предложить от себя? я очень долго не играла, и у меня жопа руки чешутся, как хочется играть. пишу я много, эмоционально, и, если вам сильно захочется, без использования []/, дабы нам всем было удобно и приятно продвигать сюжетную линию. у меня очень много идей, но я предупрежу сразу, что они все либо неадекватные, либо просто необычные потому что я ебнутая, потому что мне не хватает яркости.
стоит отметить, что я ещё очень мало спала, поэтому текст получился трешовым, но я исправлюсь, честно!

связь: эта темка, личка, если очень хочется, могу дать вк или дискорд

+4

354

Look What You Made Me Do, черт, был у меня когда-то персонаж-танцор и это меня штырило примерно так же, как тебя на этой заявке) был он, правда, французским ниггером. но боже, как это было классно.
но поскольку теперь у меня персонаж-музыкант о чем я впервые почти пожалел, могу предложиться на вот этот момент — «писать стихи. возможно их и читать, и зачитывать». на близкого человека, боюсь, не подойду) с танцами никак не связан и обычно вдохновляю людей только на проблемы, да и с переездом не помогу, вероятно нет, ну одну француженку я конечно выкрал, но красть еще и кореянку и, в общем, был бы рад вписаться в какую-то такую эмоциональную тему.

0

355

Wes Stroud написал(а):

черт, был у меня когда-то персонаж-танцор и это меня штырило примерно так же, как тебя на этой заявке) был он, правда, французским ниггером. но боже, как это было классно.

когда приходишь не в то время т.т а почему сменил, если не секрет? тт
в таких ситуациях, кстати, на помощь всегда приходит старая любимая альтернатива хд

Wes Stroud написал(а):

могу предложиться на вот этот момент — «писать стихи. возможно их и читать, и зачитывать».

я поэтому и оставила это, чтобы собрать возле себя немного больше личностей, потому что исключительно с танцами связываться дико трудно.

я, кстати, хотела сказать, что твой профиль смотрела и ты меня заинтересовал. потому что есть соприкосновение в сфере деятельности, а ещё у тебя очень крутая задумка. она пугающая, но лично меня вставила, поэтому я даже сама ещё вчера хотела тебе написать и узнать, что у тебя и как вообще с героем, чтобы как-то связать их. но вот всё думала, как хд просто знай, что ты прям удивил меня и ты крутой хд и тут видишь, ты сам отписался к моему посту, чему я несказанно рада.
мы классно сходимся по возрасту и по увлечению. ты можешь стать тем, кто заставит меня попробовать себя в качестве рэпера, о чём я могу и не догадываться до встречи с тобой. м?

0

356

Look What You Made Me Do, может быть, вы поучите меня корейскому, а я в свою очередь помогу вам с переездом в Фили? Если, конечно, переезд "в настоящем" или ближайшем будущем)

Отредактировано Danielle Plosser (07.11.2018 23:29:25)

0

357

Danielle Plosser написал(а):

Look What You Made Me Do, может быть, вы поучите меня корейскому, а я в свою очередь помогу вам с переездом в Фили? Если, конечно, переезд "в настоящем" или ближайшем будущем)

возможно, у меня уже есть человек, из-за которого я выбрала именно этот город. но я хочу связаться (а можно на "ты", пожалуйста? ;з) и с твоим героем тоже. например, человечек появился - возможности нет. НО есть какая-то программа, по которой я еду в страну изучаемого языка, чтобы с носителем, которому нужен мой родной, учиться вместе. какая именно программа и какие есть в действительности - это разберём позже, просто у меня сразу на ум пришла такая мысль, и я, соответственно, делюсь хд
переезд скорее в ближайшем прошлом. летом, к примеру.

Отредактировано Look What You Made Me Do (08.11.2018 01:15:50)

0

358

Look What You Made Me Do написал(а):

когда приходишь не в то время т.т а почему сменил, если не секрет? тт
в таких ситуациях, кстати, на помощь всегда приходит старая любимая альтернатива хд

да как-то. здесь у меня не пошло, бывает такое с персонажами) не в соигроках даже дело, просто как-то. на другом форуме играл активно
ну вот только если она, да)

я, кстати, хотела сказать, что твой профиль смотрела и ты меня заинтересовал. потому что есть соприкосновение в сфере деятельности, а ещё у тебя очень крутая задумка. она пугающая, но лично меня вставила, поэтому я даже сама ещё вчера хотела тебе написать и узнать, что у тебя и как вообще с героем, чтобы как-то связать их. но вот всё думала, как хд просто знай, что ты прям удивил меня и ты крутой хд и тут видишь, ты сам отписался к моему посту, чему я несказанно рада.
мы классно сходимся по возрасту и по увлечению. ты можешь стать тем, кто заставит меня попробовать себя в качестве рэпера, о чём я могу и не догадываться до встречи с тобой. м?

воу, клево. спасибо)
да, задумка недавно вот еще и злободневной снова стала.
вполне могу (хотя корейский рэп я слышал, наверное, только от CL да вот недавно в ролике от LOL, но даже по таким обрывкам звучит он прикольно + мне импонирует, что такие женско-вокальные партии неплохо сочетаются с мужскими) - это все может быть довольно интересным, от акцента (йоу, корея) до разницы в росте, если сделаем что-то совместное (йоу, 26 сантиметров); опять же познакомиться могли по сети (мой персонаж там довольно часто мелькает и активничает в соцсетях; не всегда радушно, но это уже мелочи), зацепился за твои стихи в сторис, например, и такие хоп-хоп, встретились ирл на какой-то тематической тусовке (вроде всех этих ваших игроконов), и все заверте.
http://funkyimg.com/i/2h4Ls.png движ по накатанной

0

359

Wes Stroud написал(а):

недавно в ролике от LOL

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он ахуенный прекрасен
я лолер ещё, кстати, да
они ещё и dance practice сделали

так-с, значит, прояснили, после анкеты напишу тебе, это уже больше по настоящему-будущему игра, спасибо за отклик хд

0

360

возможно, у меня уже есть человек, из-за которого я выбрала именно этот город. но я хочу связаться (а можно на "ты", пожалуйста? ;з) и с твоим героем тоже. например, человечек появился - возможности нет. НО есть какая-то программа, по которой я еду в страну изучаемого языка, чтобы с носителем, которому нужен мой родной, учиться вместе. какая именно программа и какие есть в действительности - это разберём позже, просто у меня сразу на ум пришла такая мысль, и я, соответственно, делюсь хд
переезд скорее в ближайшем прошлом. летом, к примеру.

можно на "ты") это я просто не могу первой на "ты" писать)
летом я увы - отсутствовала в стране) вернулась только в сентябре. НО! если мы были знакомы до этого, то про программы всю информацию могу прислать дистанционно) Я к сожалению (или к счастью) университет давно закончила, но если переедешь - обязательно попрошу об уроках корейского )) как носителя языка

Или можем познакомиться через того же Уэса
Wes Stroud, предложение с переводчиком с французского ведь все еще в силе?)))

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8