а вы знали, что когда ты прибухнул, то пост идет очень даже хорошо

Трахни меня.
Прямо тут. У дверей бара.
Говорю ему всё взглядом — а он умеет читать мои взгляды. А потом говорю ртом — а я совершенно не умею говорить ртом:
— Но ты её не вызвал, — тихо смеясь, слыша звон в ушах вместо слов, чувствуя руку на своей талии, бёдрах, снова талии. Звон сильнее. — И я просто была у мамы. Пойдём, конечно.
всего написано постов:
17928
всего выпито литров:
39218
50,0
164,3
163,1
58,8
103,8
133,1
27,4
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место. 27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры. 01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 361 страница 380 из 380

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

361

Danielle Plosser написал(а):

Или можем познакомиться через того же Уэса
Wes Stroud, предложение с переводчиком с французского ведь все еще в силе?)))

http://funkyimg.com/i/2h4L9.png пока моя французская пташка жива, да

Look What You Made Me Do написал(а):

я лолер ещё, кстати, да

соре я дотер

Look What You Made Me Do написал(а):

так-с, значит, прояснили, после анкеты напишу тебе, это уже больше по настоящему-будущему игра, спасибо за отклик хд

давай, да)

0

362

хочу стать начинающим дизайнером и тренером по латиноамериканским танцам, здесь, в Филадельфии. И быть кому-то нужной
https://66.media.tumblr.com/1ad2ddc1cfddd6d719a7581022776516/tumblr_phgyu4PK291rhh6soo2_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/862004774f772a60ffb28e6485bc148c/tumblr_phgyu4PK291rhh6soo5_400.gif

Эта девушка знает себе цену. Если кратко.
Любит путешествовать, именно поэтому её занесло с шумного Нью-Йорка, где она родилась и выросла с семьей,  в солнечную Филадельфию. Почему так случилось? Жуткая авария, которая произошла в районе Бруклина и унесла с собой жизни двух  самых дорогих ей людей. Помнит ли она эту дату? Как страшный сон. Помнит ли, что было после этого? Лишь слабо и как-будто это происходило не с ней, а с кем-то другим.
За свои 23 года, она действительно потеряла счет во времени. Последний год, а именно пол года, после того, как девушка потеряла родителей она забила на свою жизнь и просто существовала. Никакие друзья, работа, ничего не могло принести ей радость.
Только лишь слабые отголоски здравого ума подсказывали ей, что дальше так продолжаться не может, и ей нужно как-то жить дальше. Она просто обязана!
Именно поэтому, не долго думая, и практически ни с кем не посоветовавшись, она собирает свой маленький чемодан, закрывает на ключ дверь своей старенькой квартиры и идет на встречу переменам, и своей новой жизни, в совершенно новом городе.

А теперь если серьезно)
Я хочу чтобы у персонажа все получилось в новом для неё городе. Она, по сути заново начинает жить. Хочу, чтобы этот грандиозный переезд подарил ей новые знакомства, и эмоции, которыми она сможет заглушить ту боль, которая сидит внутри неё.
Внешность, пожалуй, не изменю. Потому что мне нравится Danielle и то, как она мастерски передает разные эмоции! Это же шикарно, правда ведь?)
Хочу, чтобы на новом месте у неё появилась работа, где она будет отдавать всю себя. И конечно, хочу, чтобы появились те, кто сможет её забрать с такими вот, своими тараканами в голове...))

связь: Честно, что угодно) Можем здесь, личные сообщения, могу дать аську, скайп, почту. На крайний случай даже vk.

Отредактировано страница (09.11.2018 17:13:54)

+2

363

не актуально, не дает удалить

Отредактировано секс и виски (10.11.2018 14:58:06)

+1

364

хочу стать главным безумным приключением в твоей жизни!

Привет! Помнишь меня? Да, я тот самый парень, что проколол руку вилкой твоему брату и пытался потушить пожар на твоей кухне обоссанной подушкой твоего любимого кота. А ведь эта падла продолжает ссать мне в ботинки, когда я к тебе прихожу в гости! Умоляю, закрывай ты его на балконе, когда я к тебе прихожу! Да, я понимаю, что прихожу к тебе порой по ночам, а по ночам бывает холодно, а это всё таки твой брат! Но, пожалуйста, угомони ты его уже, а? Это ведь ненормально! Я же начну ссатт в ответ в его ботинки! И эта мокрая война никогда не кончится!
Я дико позитивный и очень сообразительный: я из любой проблемы могу найти неординарное решение! И не важно вот вообще ни разу, что почти во все проблемы мы встреваем из-за меня! Я дико эмоциональный и улыбчивый, я за любой кипеш! Вот вообще за любой! Но так же я и за справедливость! Хочу стать главной занозой в твоей заднице, мой друг! Мой возраст? Мне от 32 др 34 лет. А как я выгляжу? Да хрен знает! Хотел прийти Крисом Хэмсвортом, но не успел xD поэтому открыт к предложениям!
Пишу посты как от 1, так и от 3 лица. Размер постов от 6к и выше (до 20к однажды дошло, но в среднем 8,5к). Обожаю флудить и устраивать во флуде движняк!)

связь: связь с вами

Отредактировано Tom Riddle (12.11.2018 22:00:48)

+3

365

Tom Riddle, хотела я одну заявочку намедни писать, пока что она у меня только в тетрадках наброшена... герой по типу очень похож на того, кто вам нужен. вот только намного моложе. и историю с ним я вам предлагаю охренеть какую сложную, запутанную и тыды. будет трудно, непривычно, но интересно с: если вдруг нужны будут подробности, то жду в лс. попытка не пытка ведь, как говорится)

Отредактировано Yoon Eun Jung (12.11.2018 22:25:03)

0

366

Tom Riddle, очень хочется вас забрать
Люблю юмор...
А хотите пойти ко мне в няньки?:) то есть к моему сыну:))

А вообще по сути вариантов можно придумать море, но хотелось бы знать немного больше о персонаже

0

367

Tom Riddle, ляяяяяя приходи ко мне лучшим закадычным другом в полицейский участок
Молюююю умоляяяяяюю
Ты именно тот чувак которого я искал
Ляяяяяя
Я тебя на руках носить буду пока ты пьяный лол

+1

368

Tom Riddle, Да идите к Питу!
В голове уже наклевывается сюжетка. https://i.imgur.com/koeUeng.gif

+1

369

Tom Riddle написал(а):

хочу стать главным безумным приключением в твоей жизни!

я бы вас и к себе с удовольствием забрала хДД

0

370

Tom Riddle написал(а):

Хотел прийти Крисом Хэмсвортом

а это так вообще судьба хДД

0

371

Tom Riddle, я б предложила пойти ко мне с внехой maluma, но боюсь что среди такого обилия девушек я потеряюсь

0

372

хочу быть кому-нибудь нужной

Эта девушка умеет быть разной. Умеет шутить, постоять за себя и близких, любит свою работу, а также спорт.
В свои 26 она хороший психолог, который с удовольствием выслушает все ваши проблемы. Только вот в её жизни имеются свои подводные камни. Смерть родителей, в которой она винит себя. Есть сестра, с которой она давным-давно перестала общаться, и даже не вспомнит причину. Всё, что у неё осталось - это квартира, работа, и мурлыкающий серый кот, который встречает её по вечерам в пустой квартире.

P.S. Я хочу найти здесь тех, кто сможет её веселить. Вытаскивать из хандры. Может быть даже потенциальных клиентов) В общем, людей, кому она может быть интересна.
На счет внешности: стою перед выбором. Danielle Cambelle или Shailene Woodley...)) Надеюсь, поможете определится?) А вообще, буду рада всем идеям)

связь: для начала здесь, а потом уже можно решить

0

373

тина написал(а):

свои 26 она хороший психолог, который с удовольствием выслушает все ваши проблемы.

не хотите стать моим личным психологом? попробовать вытащить из наркотического плена, я был бы рад начать новую жизнь, но только не получается и вечно какие-то срывы... а еще плохие сны, вечные срывы и психика не в порядке
а я стану вашим другом - не сразу, постепенно) но буду хорошим другом
а внешность... мне нравится Шейлин)

0

374

Thomas Ray, здравствуйте!)
Заманчивое предложение) Так что если приду, Вы первый в моем списке клиентов)
А так с радостью помогу, выслушаю и буду рада помочь)

0

375

тина, приходите к Томму, получите и меня http://funkyimg.com/i/2gWcM.png
так же могу быть как клиенткой, так и подругой, так и коллегой по спорту
нас так де может так же сблизить смерть близких - у николь это мама, у томми кстати тоже, а у вас так вообще родители в целом
если сделаете перса из Англии, то точно от нас просто так не отделаетесь)))

0

376

тина написал(а):

тина

могу предложить вам эту заявку
про родителей можете поменять, как и историю и внешность
Нужные (ж)

0

377

тина написал(а):

Thomas Ray, здравствуйте!)
Заманчивое предложение) Так что если приду, Вы первый в моем списке клиентов)
А так с радостью помогу, выслушаю и буду рада помочь)

класс

Nicole Schweinsteiger написал(а):

если сделаете перса из Англии, то точно от нас просто так не отделаетесь)))

лол вот это прям жиза
наглые англичане в Штатах  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

0

378

Mario Griezmann, добрый вечер!)
Спасибо большое за предложение!)
Я смотрела Вашу заявку, перед тем, как описать свою..) Но мне все ближе, создать персонажа с  той историей, которую я описала)

thomas ray, nicole schweinsteiger, спасибо Вам!) За такие крутые предложения!!))
У меня не было в планах делать персонажа с Англии, но теперь появился повод под задуматься))

А что скажите на счет внешности?)

0

379

тина написал(а):

thomas ray, nicole schweinsteiger, спасибо Вам!) За такие крутые предложения!!))
У меня не было в планах делать персонажа с Англии, но теперь появился повод под задуматься))

Оооооо уверяю, вы не пожалеете
Таких отборных кадров для портфолио психолога друзей вы нигде не найдёте хд
Насчёт внешности, мне кажется Шей выглядит более взросло, Дэни какая-то юная внешне, не тянет на психолога, но тянет на девочку с печальной историей. И все же я за Шей) что остальные скажут, не знаю)

0

380

тина написал(а):

Если выбирать из предложенных вами на данную историю, то я тоже больше склоняюсь к Вудли  http://funkyimg.com/i/2gWcM.png

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8