мы теперь похожи на тест, да
тест на айкью
который мы все дружно не прошли
Это прячется где-то внутри. Притаилось на слизистой носа и с озорством пощипывает, прячется в уголках глаз и щекочет аккуратно, забирается в горло комочком и, проваливаясь, опутывает собой все органы. Это что-то теплое, что-то приятное, это что-то не хочется выдирать из себя ногтями, не хочется вытравливать никотином и забываться в куче работы.
всего написано постов:
20769
всего выпито литров:
42911,3
123,9
99,3
51,9
50,2
61,4
51,6
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!
01.03.2019: самое время поздравить вас с первым днем весны и объявить о завершении литрбола. текила и пиво держат позиции - по-прежнему занимают первое и второе место, а на третье в этом месяце заняла водочка. благодарим всех за участие и ждем новых успехов в этом месяце!
27.01.2019: первый литрбол этого года завершён, дрогнем! всем наливаем текилы за их первого место, запиваем пивчиком за их серебро и опохмелимся вискарём за бронзу! ура-ура, всех с победой, а мы начинаем нашу борьбу заново. всем удачи!
27.12.2018: ну что, очередной месяц литрбола подошел к концу, и мы можем подвести итоги. водка вырвала победу в последнюю минуту, с чем мы команду и поздравляем. текила уверенно наступала на пятки и заслужила своё серебро, а абсент не сдаёт позиций и занял нишу третьего места. поздравляем команды-победителей и начинаем новый месяц!
01.12.2018: а вот и зимушка-зима постучалась в наши окна. всех с первым днём снежного времени года! надеемся, вы сильно не мёрзнете. все эпизоды из реального времени были перенесены во флешбеки, помните об этом
27.11.2018: литрбол подошёл к концу стремительно и быстро (прям как осень), поэтому мы так же стремительно и быстро поздравляем наших победителей: абсент, вино и текилу! всем будущих побед и океаны алкоголя! ♥
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место.
27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры.
01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 391 страница 420 из 633

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

391

рокстар, а мы можем в 14 году познакомиться и сейчас уже быть ахуенными бро)) я вообще открыт ко всему) думаю, мы можем лично в телеге списаться и все решить в мелочах

0

392

Wes Stroud написал(а):

оп моя остановочка

мгновение. астанавись!
музыкант, да? охрана на иногда не нужна? на полшишечки, рукожопные такие хд

0

393

рокстар написал(а):

мгновение. астанавись!
музыкант, да? охрана на иногда не нужна? на полшишечки, рукожопные такие хд

два вооруженных нападения, ножевые, огнестрел, две комы, проблемы с хмурым, поджог, мстительные фанатики кругом и несостоявшееся ритуальное убийство за последние два года — да, я совершенно точно тот самый человек, которого не то что охранять, а из дома выпускать нельзя
https://i.imgur.com/vNPus3A.png
поэтому мне не рукожопный
мне прямо вот охренеть какой внимательный охранник нужен
чтобы если что — вовремя метнуться астанавись куда бля пошел опять на помощь
прям даже на круглосуточной основе + тачку водить
за денежку, ясен красен

но если прям на пол-пол-шишечки-почти-не-серьезно — то типа на местных концертах/тусовках можно, недавно вот была такая, мы ее даже играем, в нее даже с разбегу вписаться можно (когда анкеты еще нет, а эпизод уже есть — круто, да?)
но на постоянной основе было бы веселее
потому что это огромный плацдарм для проблем

+1

394

пошел я в лс ко всем, короч  http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/2h4Ls.png

0

395

рокстар, мимопробегая просто скажу в манере грузинского «персика» —
ахуэнэн

+1

396

Wes Stroud написал(а):

два вооруженных нападения, ножевые, огнестрел, две комы, проблемы с хмурым, поджог, мстительные фанатики кругом и несостоявшееся ритуальное убийство за последние два года — да, я совершенно точно тот самый человек, которого не то что охранять, а из дома выпускать нельзя

виновник седины в волосах всего лишь тридцатилетней женщины и дёргающегося глаза http://i.imgur.com/0NoTShB.png
а вообще, если вы там порешали, то я тоже хочу, мне очень нужен человек, которого можно законно просить пиздануть Уэса  https://i.imgur.com/MgamB2L.png

+1

397

Ilana Mitchell написал(а):

мне очень нужен человек, которого можно законно просить пиздануть Уэса

эт я. приятно познакомиться.

Jordana J. Johnson написал(а):

ахуэнэн

а не хотите этого, того, вулевукуше и все такое?

0

398

рокстар написал(а):

эт я. приятно познакомиться.

всем приветики в этом чатике https://i.imgur.com/DmUhcfL.png
хочу дружить, бухать за кулисами и громко материться в спину, когда тащишь уэса куда-то в сторону от очередных неприятностей

0

399

Ilana Mitchell написал(а):

хочу дружить, бухать за кулисами и громко материться в спину, когда тащишь уэса куда-то в сторону от очередных неприятностей

в сторону очередных неприятностей - тоже. иногда. мне все нравится, спасибо за теплый прием, жду совместных игрищ

+1

400

Malik Penrose написал(а):

в сторону очередных неприятностей - тоже. иногда. мне все нравится, спасибо за теплый прием, жду совместных игрищ

ждём-с анкетку  https://i.imgur.com/eGOy9lF.png

0

401

Malik Penrose, же вё, как говорится
сильвупле в лс

0

402

по заверению бывших соигроков хорошо пишу наркотические приходы (ну, вдруг, найдется, с кем затусить).

не то чтобы повторяю за братом, но
оп моя остановочка  http://funkyimg.com/i/2h4KT.png

0

403

по заверению бывших соигроков хорошо пишу наркотические приходы (ну, вдруг, найдется, с кем затусить).

кто сказал - наркота? http://i.imgur.com/bBoDzM4.png

0

404

Malik Penrose, ты конечно катил шары к моей сестре, Тине, и я бы это не одобрил, если бы тогда мы были с ней знакомы, лол, но я не за тем пришёл.
Пока у меня не сюжет с элементами стекла, а стекло с элементами сюжета, от того очень хочется найти кореша, с которым вот прям л а д и т ь будем. А там и дунуть можно вместе, и уехать на серфах катать, и ещё какую хуйню сотворить. Разница, правда, в возрасте будет - 31 годочек Руди - ток мне это не мешает.
А ещё в мае-июне я как раз искал свою сестру. Возможно, через тебя на нее и вышел?

Отредактировано Rudy Gilgun (21.11.2018 15:57:12)

0

405

Tessa Langdon, Oswald Ginsberg, намечается коллективный трип?
Rudy Gilgun, очень про сестру нравится, прямо детективы-бойскауты
давай правда попробуем решить, как познакомились, перс в городе 5 лет, немало

+1

406

Malik Penrose, а предложение пойти по гере не покажется слишком серьезным? но если шо мы можем и по мелочи, нам то что Только мы с Тэсской до начала октября можем, потом в завязке.

+1

407

Malik Penrose, да! https://vk.com/sticker/1-6341-64-1

Oswald Ginsberg написал(а):

Только мы с Тэсской до начала октября можем, потом в завязке.

хрюкаю с плотного графика

+1

408

Rudy Gilgun написал(а):

ты конечно катил шары к моей сестре, Тине, и я бы это не одобрил, если бы тогда мы были с ней знакомы, лол, но я не за тем пришёл.

аташол http://funkyimg.com/i/2h4Lf.png

Rudy Gilgun написал(а):

А ещё в мае-июне я как раз искал свою сестру. Возможно, через тебя на нее и вышел?

очень про сестру нравится, прямо детективы-бойскауты

представила картину, как Руди придёт в клуб, где Тина танцует полуголая и такой "я твой брат"
прекрасно
заверните плез

0

409

Oswald Ginsberg, это прям оч интимно прозвучало, я сначала даже офигел. смотря, при каких обстоятельствах, насколько долго и с какими последствиями

0

410

Tina Nash написал(а):

представила картину, как Руди придёт в клуб, где Тина танцует полуголая и такой "я твой брат"
прекрасно
заверните плез

кажется, только что ты придумала, как мы в первый раз встретимся http://i.imgur.com/KGKwcCK.png

Tina Nash написал(а):

аташол

падашол

Malik Penrose, Руди переехал весной 2018 года. До этого в Филли бывал так бывал, что аж случайно сбил тут ребенка насмерть. Переехал из Майами, тут своя маленькая ИТ компания. Вообще Руди хацкер и вся эта контора - прикрытие для отмывания денег, а ещё веселое развлечение. Из примечательного - катает на логборде.

+1

411

Tina Nash написал(а):

прекрасно
заверните плез

то есть все уже на тебя полуголую посмотрят А Я НЕТ

Rudy Gilgun написал(а):

так бывал, что аж случайно сбил тут ребенка насмерть

https://vk.com/sticker/1-8103-64-1
пришла повыёбываться чо вы мне сделаете только не баньте

+2

412

Malik Penrose, вижу ЛС, иду об интимном в интимной обстановке говорить  https://i.imgur.com/wlMgHL5.png

0

413

Rudy Gilgun, серая шляпа тип, да? не, тут вряд ли, а жаль. а вот лонгборд тема. дядь, дай покатать? - как повод для знакомства)

0

414

серая шляпа

черная, но выгода не в украденных деньгах и т.п., а в слитой инфе, открытых доступах и всем таком.

дядь, дай покатать? - как повод для знакомства)

взорал
отличный повод для знакомтсва. вообще он чувак контактный

0

415

хочу стать нормальным, но не сегодня

Морда: Джеффри Дин Морган
https://66.media.tumblr.com/54cd9031e9b4ee39a33cb123df87d54d/tumblr_o55z21lWqG1tv5ikso7_r2_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/dc60b86d38e9f9535c241883f94134e2/tumblr_o55z21lWqG1tv5ikso8_r1_250.gif
Построил дом, посадил дерево, вырастил сына.
Уснул с сигаретой и сжег чертов дом, дерево сгнило (как и все в его жизни), сын отрекся даже от фамилии.
В общем, ничего нового - все тот же никчемный батя, при упоминании которого скорее всего тебя нервно передернет.
Родился наверняка в Филе, был так себе сыном, так себе учеником, зато бренчать на гитаре мог подобно боженьке. Квитнулся с колледжа и с такими же разгильдяями колесил по стране, выступая на второсортных фестивалях. Прокуренная кожанка, трейлер, групиз - ну вот это вот все, прочувствуйте!
Пытался был примерным семьянином, есть как минимум двое отпрысков и на удивление всего одна бывшая жена.
Открыл с приятелями автомастерскую, чинят байки, возвращают ретромобилям былую красоту.
Остальные детали биографии ждут алкогольного опьянения, чтобы быть придуманными, так что пока как-то так.
Ищу всех, кого можно и нельзя: детей, бывшую, еще какую-нибудь бывшую, братьев, сестер, друзей и врагов.
Чмок!

связь: пока личные

+2

416

какой-то не очень, пссс, мужик, может тебе это, психолог нужен?)

0

417

Garret O'Reilly, а че бы и нет!
например, пару раз был пойман под градусом за рулем, может даже отсидел пару месяцев, а после был направлен на терапию вот прям к тебе

0

418

какой-то не очень, Годится. Наш поциент)

+1

419

какой-то не очень, я бы забрала Вас себе хоть кем!!! Если заинтересованы таким знакомством, то можем списаться в лс.

Отредактировано Izzy Barrett (27.11.2018 20:03:06)

0

420

какой-то не очень, йоу, а мне реально нужен отец / и я реально отрекся от фамилии / и жена ушла к другому.
могу рассказать, если интересно. текста много, но эт не заявка, так что многое можно подстроить под твои хотелки.
и дин морган вполне

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8