Меня лишат твинковой девственности на этом форуме или да? (с)
Ты понимаешь, что чертовщина какая-то творится. И тот мужчина - спутанные черные кудрявые волосы, достаточно сильные руки, чтобы удержать тебя на месте - приходится приложить усилие, чтобы скинуть с себя чужие руки.
всего написано постов:
22598
всего выпито литров:
46538,5
1,0
19,3
11,5
11,5
18,5
10,5
1.09.2019: закончился август, а за ним и литрбол; чествуем победителей: золото - пивко; серебро - текилка; бронза - водочка
1.08.2019: июльский литрбол закончен, встречайте победителей: золото - текила; серебро - пиво; бронза - виски
1.07.2019: первый месяц лета всё, ааа! не унываем, поздравляем текилу с победой в литрболе, пиво - с серебром, а ром - с бронзой, и желаем всем хорошо провести июль! ждём ваши литры, buddies <3
2.06.2019: йоу-йоу, мы подвели итоги майского литрбола и пошли встречать лето на Джампе вместе с новым охуительным дизайном от Кэйна <3
1.05.2019: поздравляем наших апрельских победителей в литрболе: первое место - текила, второе - пиво, третьего - ром!
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 421 страница 450 из 907

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

421

Wes Stroud, интересно, конечно! внематочно слушаю

0

422

Izzy Barrett, уже вижу, как мы сходимся по алкогольной зависимости http://funkyimg.com/i/2h4KS.png жду в лс

0

423

какой-то не очень, кекушки
ща будет репост репоста после репоста

понеслась

— зовут Митчелл Лэйхи [не менябельно, но: может быть псевдоним, может быть фамилия новой жены, может быть просто имя-фамилию ради прикола сменил, в Штатах можно];
— есть минимум двое детей: я [в законном браке с женщиной по имени Элоин] и Эбби [адюльтер на левую сторону, когда возник вопрос - остаться с беременной любовницей или вернуться к двухлетнему сыну, выбрал меня]; на форуме еще есть моя кузина, тоже родня;
— жил с женой в Пенсильвании, Ланкастере [родился хоть на Аляске], после развода мог поехать куда угодно на свой выбор, бывшая жена с ребенком уехала в Арканзас;
— когда мне было семь, свалил из семьи в поисках лучшей жизни, а Элоин выскочила замуж за нового кретина;
— когда мне было двенадцать, я с лучшим другом устроил в своей школе аналог Колумбайна и сел на восемь лет (из-за того, что дело происходило в штате Арканзас, иначе светило бы разумное пожизненное); отец, вероятно, слышал об этом, но решил никак себя не проявлять и не реагировать;
— я вышел из тюрьмы в конце 2016го года, сменил имя и фамилию законным путем [до этого звали меня Трой Лэйхи, а такую фамилию грех было не сменить], переехал в Филадельфию, построил карьеру, начал хорошо зарабатывать;
— отец, у которого есть нюх на деньги, решил, что самое время нарисоваться поближе к сыну и потребовать от него уважения к отцовскому статусу/где мой стакан воды/какого хрена вода, неси виски - я этому, естественно, не рад нисколько;
— и все завертелось.

это мнение об отце от лица моего персонажа:

тюфак. алкаш. гнида. вот, каким я тебя запомнил и вот, каким увидел после тюрьмы. да, ты везде пролезешь без мыла, но это не делает тебя чести. ты можешь просрать все деньги за неделю и не любишь работать, но всегда ищешь место потеплее. ты считаешь, что я тебе что-то должен? ты заслуживаешь только моего фака, потому что отец из тебя еще дерьмовей, чем из твоей бывшей женушки - мать.

это из биографии моего персонажа:

Трой Лейхи родился в штате Пенсильвания, в городе Ланкастер, и жил там вместе с родителями до семи лет.
[...]
Развод родителей Трой перенес гораздо спокойней, чем ожидала его мать, с опаской планирующая переезд за сотни миль от родного дома, да и переезд этот прошел без происшествий. Элоин с сыном в одну сторону, Митчелл с собакой по кличке Бадди - в другую. Книжки из домашней библиотеки поделили и решили больше не встречаться. Даже не созванивались больше. Даже на Рождество.

и из игры, где он упоминается, это почти сразу после выхода из тюрьмы, еще задолго до карьеры и заработка:

[...]
Закинув тощий рюкзак за спину и держа в руках бумажку с адресом, я не испытываю никакой уверенности в том, что человек, к дому которого я приближаюсь, решит открыть мне дверь и сделать это с более положительными настроениями, чем семья, быть частью которой он перестал уже много лет назад - по большому счету я проделываю весь этот путь только для того, чтобы убедиться в полной бесполезности такой встречи. Поставить мысленную отметку.
Митчелл Лейхи живет в небольшом многоквартирном доме и скорее всего знать не знает о том, что я решил его навестить: отчим передал записку от матери, на которой грубо был набросан адрес и номер мобильного телефона, и едва ли кто-то из них предварительно позвонил по этому номеру, чтобы предупредить его. Если бы мать решила мне что-то сказать, то, вероятно, это прозвучало бы так: «выблядку дорога к ублюдку». Семья мечты. Эталонный образец американщины.
Митчелла может не быть дома.
Он мог съехать недели назад.
Или откинуться.
И все это с равными шансами.
[...]
Смутно знакомые улицы. И человек, которого я не видел в лицо уже много лет. Но, насколько я знаю своего отца, он мог уже десять раз спиться и с тем же успехом стать самым известным социальным деятелем всего города.

+1

424

Wes Stroud, it's a match!
очень даже сходится с зарисовкой в моей голове
по поводу второго ребенка твоему персу что-то известно или мимо прошло?
с именами бывшей жены и второго ребенка принципиально?

+1

425

какой-то не очень написал(а):

очень даже сходится с зарисовкой в моей голове

https://i.imgur.com/Z5QPkUQ.png

+1

426

fuck yeah!

по поводу второго ребенка твоему персу что-то известно или мимо прошло?

известно, мы с ней встретились в какой-то период времени [конкретно до 1 апреля 18 она вообще у меня на квартире тусила, эпизодически - потом пропала (игрок ушел, вывели персонажа так, что она просто куда-то съебалась в духе нашей семьи)], сейчас на нее снова заявка висит
а так — вторая, третья, пятая жены, любовницы, «коллеги» и какие-то несанкционированные отпрыски, это в твоих руках
и чреслах

с именами бывшей жены и второго ребенка принципиально?

вот с их именами (Эбс и Элоин) принципиально, на самом деле. не из вредности, а только потому что их много где упоминали [ладно бы только я, но нет, другие игроки тоже], а на Эбс вовсе был игрок; если хочется изящества и как-то извратиться, то у моей матушки может быть двойное имя х)

0

427

Wes Stroud,  ну гуд тогда, все понял принял
начну анкету писать, если вдруг что - достану в лс  https://i.imgur.com/wlMgHL5.png

0

428

Mitch Hendrixhttps://i.imgur.com/wlMgHL5.png забегай, забегай ес чо

0

429

хочу стать космонавтом

https://69.media.tumblr.com/f2eecc12f43c7a20622bd74529319abc/tumblr_phyksrO1z11x1ljcko2_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/9a22727d110e7c217cb646cd6c09195e/tumblr_phyksrO1z11x1ljcko5_r1_250.gif
Нет, ну Леа - это просто пиздец. Если из огромной чащи самомнения взять щепотку, а остальное оставить, то остальное - это и есть Леа. Ей 32 года, она не глупа и, в общем, красива, достаточно богата и вообще идеальна. НО ПРОСТО НЕВЫНОСИМА. Её абсолютно не волнует чужое мнение, она ненавидит скучать, ненавидит правила, запреты, ограничения. Она отвратительно шутит, ругается со всем, что движется, и почти со всем, что не движется, устраивает вокруг себя хаос и радуется тому, что каждая ее выходка приносит ей новых подписчиков в соцсетях. Раньше ее неконтролируемое поведение было проблемой: большой спорт (а Леа занималась гимнастикой) не очень-то одобрял эпатаж. Но восемь лет назад настало время уходить на пенсию, с карьерой тренера не сложилось, пришлось идти в кино. И вот тут все встало на свои места. Летящая во всех отношениях Леа наконец может зарабатывать на своем безумии. Бинго.

Всех ищу. Дайте ожить этой странной ебанутой на всю голову мадаме. Соглашусь на все в пределах безразумного.

связь: пока лс

Отредактировано наружу изнутри (01.12.2018 23:44:38)

+4

430

наружу изнутри
к слову, про богатых и неадекватных, мне очень нужна сестра.
НЕ для галочки в общем - то..
Семейство овер дохуя именитое и богатое, в семье четверо, я старший, 2 сестры (одногодки) и младший пездюк.
Сейчас обе сестры по моей задумке живут со мной в доме. У меня конечно персонаж не котик, но ему "внерамочная" сестра прилично создаст проблем для репутации, так что, мне бы подошло очень.

0

431

и кому такое счастье достанется? х)

Внешность: Джейсон Момоа
Добродушный бородач из тусовки рокеров/байкеров, по профессии - мастер-татуировщик или, может быть, аэрограф - что-то рисовательное, короче х)
Открытый малый, по-мужски характерный и взрывной. Не дурак выпить-закусить и подраться, но в общем и целом добряк и душка, большой любитель путешествий и всяческих активных мероприятий. Принципиальный, имеющий свои собственные представления о чести и честности человек, возможно, не слишком удачливый или даже доверчивый, допускаю какую-то поверхностную связь с криминалом, если для сюжета потребуется.
Ищу всех: врагов, друзей, собутыльников, сестер, братьев, жён и детей - если есть желающие, рад буду любому предложению.
На форумах играю давно, в плане жанров всеяден. Единственное, чего стараюсь сторониться - совсем уж розово-сопливые любовные отношения, возраст не тот х) Пишу в среднем 4-7 тыс. символов, как пойдет, два-три дня в неделю буду максимально активен, а так готов писать посты не реже чем раз в пару дней. Надолго без предупреждения не пропадаю.

связь: связь с вами: ЛС пока что

+5

432

bearded man написал(а):

Внешность: Джейсон Момоа

https://i.imgur.com/qLQRLXs.png
приходите к нам обязательно, это ж Момоа *_* могу предложить игру, правда персонаж не знает английского, но когда трудности перевода играли ключевую роль)

0

433

bearded man, присоединяюсь к Лу, приходите обязательно, и не только потому, что Момоа, а потому, что типаж интересный, очень люблю таких вот больших и добродушных чуваков и в жизни, и в игре. Да и вообще будете очень в тему на форуме, девочки растащат на сувениры.

0

434

bearded man написал(а):

друзей, собутыльников, сестер (двоюродные, троюродные)

можно все три и в один стакан хд

0

435

хочу стать другом, сводным, любимым, обожаемым

итак, американец, 30 с небольшим, зарабатываю на жизнь в качестве адвоката, в свободное время, которого мало, преподаю в университете.
...Один из тех людей, что предпочитает власть — деньгам. Ведь власть — это каменный дом на века, а деньги подобны дощатому домику, которому хватит и двадцати лет, чтобы рассыпаться в щепки. Конечно, пока он не идет во власть, ведь именно деньги нужны, чтобы к ней пробиться. По правде он очень опасный человек, что не умеет прощать и отпускать. Он из тех кто прячет свое истинное я за дежурной улыбкой, самодовольной, эгоистичной и лицемерной. Все что он не делает, он создает ради своего прекрасного имиджа. Кажется, нет никого, кто бы ни считался с ним.. Он любит; роскошь, секс, доступных женщин. Ненавидит бороться там, где все и так очевидно. Всегда считал себя лучше других, возможно, тому было причиной воспитание. Прискорбно, насколько строгий прагматизм порой отягощается семейными ценностями.Он увертливый и лживый настолько насколько ему нужно. Не приемлет отказов, это словно удар по его личности и гордости. Любая попытка уколоть эго закончиться тем, что зароет идиота на первом попавшемся перекрестке, ради публичной казни, чтобы никто не смел, иметь право идти против него. Хотя наверное, он из того сорта людей как О. Джей Симпсон, что даже при жестоком убийстве  своей бывшей жены, его оправдали присяжные в зале суда, из-за обаяния и умения держать себя так как никто другой. Но у него, как и у всех есть свои слабости – и его слабости — секс, жесткий и неважно с кем. Это его хобби, которое если всплывет, уничтожит твою карьеру и все. И еще одно..Забота и ласка от той женщины,которая встретится на его пути.. в свое время.

итак, кого ищу: бывших, кузин, сводных (инцест я так же приветствую)  и в поиске одной единственной студентки (прилежной, очень умной, упертой и никогда не предусматривающей возможности иметь отношений с преподавателем). Но ведь это только интереснее?

от себя, человек я общительный, активный, пишу много и часто, не люблю тянуть, объем? от 4000 и далее.

связь: лс, данная тема

+1

436

хочу стать надоедливой шмякодявкой

у меня есть ооочень небольшое и еще более размытое представление о персонаже, но все в ваших руках, на самом деле. девушка. лет 19-23. хочу, чтобы она выросла уличной шпаной, но похожа была на божий одуванчик (лилька коул, маринка нери, кто-то с той же глазастой планеты). хочу сделать ее какой-нибудь гадалкой, пророчицей, эдакой бульварной Вангой. на самом деле, конечно, все это бред, просто деньги зарабатывать надо, но когда баба выглядит на девять с половиной лет, а ростом метр сорок в прыжке, тело бабе продавать не то что неприлично - невыгодно.
в общем, Мессинг в юбке. если кто подберет сиротку казанскую - прекрасно, никого не найдется - тоже ничего, предлагайте свое, продаюсь я недорого хд
[tr]
[td bgcolor=#bababa]связь: связь с вами

0

437

нострадамус написал(а):

лет 19-23. хочу, чтобы она выросла уличной шпаной, но похожа была на божий одуванчик

добра! это очень подходит под описание моей сестры. мне впадлу писать заявку, но могу рассказать кратко о ней) только я достаточно придирчив к внешности

0

438

нострадамус, с образа умираю. приди, пожалуйста, и давай придумаем много всего клевого. есть уже несколько идей для обсуждения в личке.

вредина, привет! этот город заслуживает героя хитрющего адвоката. и лично одному мне услуги понадобятся не раз и не два. приходи к нам, всегда найдутся игроки, с которыми можно построить сюжет. а вот тут, возможно, найдутся заявки, которые можно объединить с твоей идеей   http://funkyimg.com/i/212hS.png

+1

439

Oswald Ginsberg написал(а):

вредина, привет! этот город заслуживает героя хитрющего адвоката. и лично одному мне услуги понадобятся не раз и не два. приходи к нам, всегда найдутся игроки, с которыми можно построить сюжет. а вот тут, возможно, найдутся заявки, которые можно объединить с твоей идеей

в заявках, к сожалению, ничего такого не нашел..
да с нахождением игры понятно)просто хотелось бы сразу зацепиться уже)

0

440

вредина, цепляйся полностью, даже если в эту тему подходящий игрок не заглянет, найдется на просторах форума (не все, например, мониторят тему). тем более Адам Левин пиздат, без внимания не останешься.
а что касаемо меня, у меня только в декабре развод, весной судебный процесс против жилищной компании, которая дала ключи от квартиры фанатке. адвокату буду очень рад)

0

441

хочу стать кем-то кому-то

Короче, тянет меня на джамп, но что с этим делать я не знаю хд хочется связать себя интересным сюжетом, при чем идеи есть и даже много, но так чтобы собрать все в кучу и высказать - это сложно
вкратце, хочу сложную лавстори
почему? наверное, накипело, хочется всего персонажа вылить в это русло
я играю онли мужиком, внешность обсуждаема, но как пример Натаниэль Бузолич
у меня есть некоторые наметки на сюжет, есть, повторюсь, много иде не только для соплейслюней, но и для чего-то опасного и захватывающего
возможно, кому-то захочется забрать меня к себе ахах

связь: я всегда тут зависаю, так что не потеряюсь

0

442

хочу стать твоим сладеньким пирожком

лицо: джереми аллен уайт
работа: дрессировщик пингвинов
ориентация: один раз не пидорас

- детка, садись на коленочки, дядюшка тэдди расскажет тебе сказку
- тебя что, как медведя из мультика зовут? фу, не классно.

так уж получилось, что тэдди неудачник. тэдди сдали в детский дом, тэдди бросила девушка, тэдди не смог поступить на экономический, забыл выключить утюг, был укушен ядовитым пауком от чего чуть не откинулся. самый настоящий лузер, не иначе. если вы думаете, что вам не везет, то спустя минут десять его рассказа о себе вы поймете, что ваши проблемы фигня. все фигня, особенно серьезность.
флинт не серьезен от слова «совсем». между пальцев тлеет папироса, щеки румяные. у тэдди все отлично, всегда. он не запаривается и этой его способности можно позавидовать. пока никто не помер – все хорошо (читать как «хуже уже не будет», так зачем волноваться).
-------------------------------------------------
предполагаю достаточное количество друзей-знакомых. аналогичное количество бывших, потому что ну че бы с этим «дурачком» не остаться в хороших отношениях. из выбранной профессии планирую ладить с вашими детьми.
могу нырнуть в драму, мягенько только, нежно.
пишу с большихмаленьких букв, могу украшать могу нет, первоетретье лицо, объем 4-8к комфортен, но могу написать трактат на 15к про дерево (про очень красивое дерево, его судьбу-судьбинушку, сделаю метафорические связки с детьми в африке), предупрежу о том, что застрял в работе или что заебался, сам придумаю 150% ебанутости сюжет. вы только пингвинов любите, а дальше я подстроюсь  http://funkyimg.com/i/2h4Kf.png

связь: тема, лс, голубиная почта

Отредактировано Teddy Flint (20.12.2018 12:41:00)

+9

443

барсук, могу прихватизировать, сейчас персонаж кардинально меняется, есть определенные идеи, но не исключено, что в диалоге родится что-то третье. Может регнитесь и в лс все обсудим?

0

444

барсук
доброго дня, у меня скорее всего пропал соигрок и на днях буду поднимать заявку на очень сложную лавстори с горами стекла, опасностями, ранениями, авариями, знакомством с родителями, драмами. Но есть два ограничения: определенная неменябельная внешность (Крис Вуд) и должность с историей в заявке (сапер-кинолог в полиции). Если интересно, могла бы где-то дать почитать саму заявку)

0

445

Teddy Flint, привет, я - оззи, и у меня тоже так себе с удачей. за плечами авиакатастрофа, один мертвый ребенок (и один в будущем), немало мертвых друзей, героиновая зависимость (а это осознанный выбор) и вообще много всего интересного. предлагаю поднимать собственную самооценку за мой счет  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
а пустишь пингвинов погладить? ну пожалуйста. с собаками в питомнике мы поладили отлично, честное слово

+1

446

Teddy Flint, годнота
настолько вах, шо я б хоть в бывшие пошёл
ну или в друзья/знакомые, с твоей везучестью либо влипали вместе, либо ты помешал мне работать, разъебавшись лбом о дверь в мою смену хд

+1

447

Teddy Flint, а что по возрасту будет?) от друга-лузера бы не отказалась точно, сама тоже не особо успешная, от слова совсем)

+1

448

Oswald Ginsberg, оззи, ты классный, но после того, что ты про детей сказал, гладить в свободном доступе пингвинов не дам хд
НО
знаешь, в порнухе есть такие спец дырки для члена, могу тебе такую же для руки организовать, чтоб птицы не пострадали))) это я так шучу, если что, не воспринимай серьезно  https://i.imgur.com/qYdGHcF.png
давай косячить вместе  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png
Malik Penrose, я о дверь лбом могу разъебаться и в качестве бывшего, ты меня недооцениваешь хд
энивей, так как я мирный-милый-плюшевый, могли после брэйк апа остаться в добрых дружеских
Tina Nash, возраст будет 28-30, если ты из филадельфии, могли чуть ли не в одной школе учиться)

+1

449

Teddy Flint, о, тогда ещё лучше, если со школьной скамьи дружим) могла подкалывать тебя вечно тем, что будь ты чёрным, мы бы и замутить могли хд
А если вы с Маликом будете мутить (хоть в прошлом), я буду за вас болеть хд

+2

450

ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ ТЫ, ДА, ТИНА? http://funkyimg.com/i/2h4Ke.png
Teddy Flint, лови ЛыСого

+1

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8