Меня лишат твинковой девственности на этом форуме или да? (с)
Ты понимаешь, что чертовщина какая-то творится. И тот мужчина - спутанные черные кудрявые волосы, достаточно сильные руки, чтобы удержать тебя на месте - приходится приложить усилие, чтобы скинуть с себя чужие руки.
всего написано постов:
22598
всего выпито литров:
46538,5
1,0
19,3
11,5
11,5
18,5
10,5
1.09.2019: закончился август, а за ним и литрбол; чествуем победителей: золото - пивко; серебро - текилка; бронза - водочка
1.08.2019: июльский литрбол закончен, встречайте победителей: золото - текила; серебро - пиво; бронза - виски
1.07.2019: первый месяц лета всё, ааа! не унываем, поздравляем текилу с победой в литрболе, пиво - с серебром, а ром - с бронзой, и желаем всем хорошо провести июль! ждём ваши литры, buddies <3
2.06.2019: йоу-йоу, мы подвели итоги майского литрбола и пошли встречать лето на Джампе вместе с новым охуительным дизайном от Кэйна <3
1.05.2019: поздравляем наших апрельских победителей в литрболе: первое место - текила, второе - пиво, третьего - ром!
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 511 страница 540 из 907

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

511

хочу стать бывшим, нынешним, другом, братом

Внешность: Joel Kinnaman
Профессия: владелец фитнес-клуба, персональный тренер

вспыльчивый, смесь тестостерона, навыков рукопашного боя и мышц. как бы за ЗОЖ, но иногда подбухивает. редко, но метко. разведен. есть дочь. судом запрещено приближаться к жене и дочери, потому что:
а) он выкрал ребенка и увез без разрешения жены;
б) жена изменяла, он пару раз ее стукнул в порыве гнева;

готов стать тем самым бывшим мужем говнюком, который борется за разрешение видеться с дочерью, другом, братом, сватом и так далее. нужное подчеркнуть.

0

512

шейн,
Итак, что хочу сказать, мне нужен такой охуенский персональный тренер, который поможет мне накачать попочку как орех, шоб мужику моему нравилась хддд ля, ему и так нравится, но не суть хд далее, друг, очень даже, особенно учитывая что произошло по семейным меркам у твоего перса ибо моя бабенца имеет некое представление о том, когда у дитеныша один родитель, а второго либо ветром сдуло, либо он дерьмо полнейшей. Будет так же очень интересно, если моя героиня не обмолвиться о том, чем она действительно зарабатывает на жизнь, а раскроется это на какой нить вечеринке и все по той же накаченной жопке её можно будет узнать: "мол жопу узнал, но бля, ты чо шлюхандра чтоль?" хд если ваш перс раньше боями занимался, возможно подпольными, тут тоже могу стать проводником из прошлого)))
Так что, Велком как говорится)))

0

513

шейн
от тренера бы и я не отказалась)))

0

514

хочу стать мелким пиздюком

В приступе полуночного бреда, в позе буквы зю и с одним приоткрытым глазом приебонькалась ко мне одна идея. Не, ну а че еще делать среди ночи лишь бы не спать?

Ну как идея. Так, только примерная задумка.

https://66.media.tumblr.com/29762b91217fb4861dffc720e8251f37/tumblr_inline_oeb1orYFW61rifr4k_500.gif

Мы имеем паренька 18 - 20 лет отроду, внешним прототипом которого является всем известный Каааааарл (Chandler Riggs). С неебическим юношеским максимализмом, детским личиком и здоровенной такой /показывает размеры, разводя руки в стороны/ душой и не самым лучшим характером. Такой себе малолетний распиздяюшка.

Вероятнее всего единственный залюбленный ребенок в семье. Мамина радость и папина гордость. Обычная среднестатистическая американская семьюшка, коих по всем штатам тысячи. В Фили, скорее всего оказался потому что поступил в местное учебное заведение, оплаченное личными сбережениями его родителей. А может и вообще коренной житель Филадельфии.

Почувствовал себя взрослым. Стал завсегдатаем вечеринок, разного рода тусни и прочих радостей жизни.

В общем и целом как то так.

/зевнул/

На большее мой спящий мозг не способен. Пока вот такая вот сырая картинка зарисовалась у меня в голове. Очень хотелось бы отыграть все: от полной деградации личности до медленного подъема её обратно. Люблю я человеческие метаморфозы.

Так что если найдётся человек человечищееее, который поможет воплотить сие творение в жизнь - залюблю до смерти.

В поиске всех и вся

Сам я ролевик со стажем. Не пишу простыни, не гонюсь за игровой валютой. Зачастую это посты от 4500 до 7000 символов. Примерно 2 поста в неделю. Увы, реал иногда беспощаден. Пишу от третьего лица. Люблю получать удовольствие непосредственно от самой игры. В флудовых темах гость не частый, но иногда захаживаю. Люблю потрындеть в лс и вне форума.

связь: лс

+2

515

просто карл, ну, как бы не мог не ответить, ибо да.... Карл, я твой отец))

В общем и целом я детектив отдела особо тяжких преступлений, потерявший семью и ушедший полностью с головой в работу. Могу устроить отношения в стиле "отцы и дети" и попытаться наставить тебя на путь истинный)) А также быть занудным взрослым, взять под опеку такого шалопая и вытаскивать из передряг.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Только не  бери имя "Карл", иначе застрелюсь :D

Отредактировано Rick Grimes (30.01.2019 22:40:37)

+1

516

просто карл, обращайтесь, если будут проблемы с наркотиками, всегда могу выдать живительную пиздюлину))

+1

517

slut type

http://funkyimg.com/i/2QPtm.gif http://funkyimg.com/i/2QPtk.gif http://funkyimg.com/i/2QPtj.gif
lunice-partout
девочка, которую ты назовешь шлюхой
блядью
отбросом
конченной
наркоманкой

девочка, которую ты встретишь в подворотне
у черного входа в клуб, на заправке, сидящей на капоте чьей-то тачки

одетую в яркое, в перья и кожу
покрытую с ног до головы блестящим микропластиком, так губительно засоряющим нашу планету
на каблуке длиннее твоего члена
с сигаретой во рту - ты же любишь фаллические символы

ты подойдешь к ней, потому что захочешь назвать ее шлюхой
блядью
мамочкой
госпожой
или какие фантазии порождает твой воспаленный мозг?
или потому что решишь, что она толкает крек и знает толк в спидболах

я не буду говорить, что ты ошибаешься, ведь это тебя разочарует
скажу только, что, в отличии от тебя, она знает, о чем писал Генри Торо

_________
тайлер дерден в юбке (или без)
нужен кому?
приветствую любые предложения, но буду избирательна, тк от этого зависит приживется паразит или нет
муа

Отредактировано fuckurex (31.01.2019 21:18:39)

+3

518

fuckurex, написал в лс http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

0

519

притопал я, значит) люблю быть нужным и полезным, так сказать, приходить, не просто так)

хочу стать супер братом, другом - весельчаком, романтичным возлюбленным, занудой - бывшим хд

https://69.media.tumblr.com/662fa2790a38d8e2b671cbc9e55872ef/tumblr_inline_orx9wpzxd81snxgfy_250.gif https://69.media.tumblr.com/df53c26171348273a5f9551931ca3c39/tumblr_inline_orx9wccCrP1snxgfy_250.gif

честно скажу, чистый лист. Не знаю пока, что и как. Думаю, что ему будет лет 29+, за плечами юридический вуз, адвокат и в перспективе стать старшим партнером, активный волонтер по помощи нуждающимся в заботе) возможно, драма в личной жизни и пр)
в общем, если у кого есть ярое желание заиметь меня в качестве брата, друга, любимого , соседа, пишем сюда и в лс) и лучше сразу с идеями))
от себя скажу, что я не привык затягивать посты и пишу чаще всего от 4000.

Отредактировано приятель (02.02.2019 13:59:05)

0

520

приятель,
скажите, а адвокат - это твердое решение в плане профессии?))) мне бы не помешал главный редактор, например. С той самой внешностью)

И этой обаятельной улыбке не возможно отказать - поэтому даже при отрицательном ответе - готова задружить и поддерживать)))

Отредактировано Jess Kelly (02.02.2019 21:14:49)

0

521

приятель, ох) я бы забрала другом с далеко идущими вперед планами вроде пары http://funkyimg.com/i/2gWcM.png

0

522

Jess Kelly написал(а):

приятель,
скажите, а адвокат - это твердое решение в плане профессии?))) мне бы не помешал главный редактор, например. С той самой внешностью)

И этой обаятельной улыбке не возможно отказать - поэтому даже при отрицательном ответе - готова задружить и поддерживать)))

скажем так, я пока думаю) а заявка есть?

0

523

Lily Hodge написал(а):

приятель, ох) я бы забрала другом с далеко идущими вперед планами вроде пары

предлагайте идеи)

0

524

приятель написал(а):

скажем так, я пока думаю) а заявка есть?

Ссылка на заявку - под словами "главный редактор" ))) но для верности сейчас закину и в ЛС ХД

0

525

все еще в поиске))

0

526

приятель, мне нужен брат http://s3.uplds.ru/FGfcy.png правда, я сама слоупочек..

немного писанины из анкеты

От моих вопросов, впрочем, как и от меня в целом вечно отмахивались, потому что работа важнее и «твой старший брат не задаёт таких глупых вопросов, Джослин!» Хотела бы я его ненавидеть, потому что «твой старший брат правильно держит нож, посмотри» и «твой старший брат учится прекрасно в отличие от тебя», прибавить к этому ещё миллионы подобных фраз, которые я слышала с самого детства. Но ненавидеть не получалось, потому что мой старший брат был единственным, кто хоть какое-то внимание обращал на неуклюжую и неаккуратную девочку, таскающую по дому свою любимую мягкую игрушку, которую когда-то ей лично в руки дал отец. «Джослин, эта игрушка отвратительна, возьми другую».
Мои родители хотели бы, явно хотели, чтобы я была, как минимум, немой, чтобы не лезла, не приставала, ничего не трогала и не таскала за собой эту старую игрушку. Им бы завести домашнюю зверушку вместо ребёнка, хомячка. Они вряд ли заметили бы, если бы он внезапно сдох. Не знаю, заметили бы они, случись подобное со мной, ведь всегда замечали лишь брата. Им вполне хватало наличия одного ребёнка, любимого сыночка, которому дорога в жизни уже расписана была от и до, которому прочили прекрасное будущее, потому что «твой старший брат уже читал в этом возрасте!» А ещё он считал и учился писать буквы в том возрасте, когда я ревела и отказывалась соединять буквы в слоги и дальше в слова.
«Посмотри, твой старший брат сидит спокойно. Зачем ты дрыгаешь ногами?»
«Твой старший брат не таскал вечно в дом бездомных котят. Унеси животное туда, откуда взяла!»
«Взгляни на себя, вся испачкалась! Твой старший брат никогда не позволял себе такого вида!»
Впрочем, ему тоже было нелегко, я это поняла в какой-то момент, мы стали ближе друг к другу, стали общаться по душам, но это мало заменяло то, чего я так жаждала – хоть капельку родительского внимания и любви. Я хотела, чтобы мною гордились, чтобы хоть раз сказали, что Джослин тоже на что-то годна. Родители разделили нас на сыночка-лапушку и полную неудачницу, которой я для них являлась с детства.

остальное в принципе можно обсудить, всё расскажу, если заинтересует такой вариант

+1

527

приятель, карочи, никакой ванили, хотите быть адвокатом мафии, отмазывать черных копов от отсидки и по этому поводу иметь массу приключений на пятую точку? Обращайтесь, все устроим.

0

528

Хочу стать подругой, родственницей, бывшей девушкой, настоящей, коллегой ,врагом, варианты рассматриваются разные.

Внешность  Эшли Грин (вроде еще не занята)

Возраст 29-31 год. Патологоанатом или Судмедэксперт.

В городе не так давно, официально здесь предложили работу, хорошее жилье и т.д.  Не официально ищет человека из прошлого, которого очень хотела бы увидеть у себя на столе. 
В связи с этим ведет две жизни. Одну дневную  для коллег и соседей по дому. Другую для тех с кем сталкивается во время своих поисков

0

529

Ночная гостья написал(а):

Патологоанатом или Судмедэксперт.

вообще абсолютно спокойно можем стать коллегами "по цеху", в моем участке уже есть судмед, но я, правда, хз, может их быть двое или нет, но, если что - готов с подругой забрать в игру
покорпим над каким-нибудь трупом http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

530

хочу стать самой нужной

http://funkyimg.com/i/2R5Sb.gif http://funkyimg.com/i/2R5Sc.gif http://funkyimg.com/i/2R5Sd.gif
балет и сломанные кости; анорексия в пятнадцать и eating disorders по сей день; арбузная жвачка;
merlot бутылками; мятное какао; ночь и бесконечные дороги; отсутствие ярких улыбок; femme fatale;
дорогие шмотки и jo malone исключительно; полеты бизнес-классом; большой театр с такой же сценой;
за деньги можно купить все; не верить в любовь; читать классику; восхищаться мерлин монро;
надеяться умереть чертовски рано; холод и зима; запах дождя; запах отчаяния; зависимость;
ярко красная помада;

//They say she looks young but say she acts old,
From everything I've heard she gets out of control.
And all the boys say she was sent from the heavens,
But I'm not too sure that this girl is a blessing.//

на таких засматриваются, за таких сворачивают шеи, но такие как она не подпускают к себе ближе, чем на расстояние вытянутой руки. любит внимание, наслаждается им, потому что любит быть необходимой. думает дальше, умна не по годам, порой кажется, что dang, ей уже за тридцать, но стоит её увидеть, как понимаешь, что перед тобой не просто девушка. если бы пришлось себя сравнивать с животным, сравнила бы с пумой - грациозная, волевая и чертовски опасная. разбивает сердца словно хобби и никогда ни кого (и ни о чем) не жалеет. любит быть одна, но не любит одиночество. ей чертовски тяжело угодить, сама же не пытается угождать никому. появляется в жизни как проклятье, потому что оставляет после себя разбитое сердце и бессонные ночи. никто не знает, откуда она появилась и куда испариться в следующий момент. жизнь - мимолетна, она - мимолетна.

//And they say that she's not easy no she's really complicated,
But that only makes it better and it's got me so fixated.
And I'm not the type to wait around I've never hesitated,
But shes got me captivated so the game I'm gonna play it.//

быть балериной мечта любой девочки. все представляют балерин воздушными, нежными и прекрасными. она - это все то же самое, только с точностью наоборот. у неё карьера о которой мечтают тысячи. думают, что все далось ей чертовски легко, было поднесено на золотом блюдце. за её карьерой на деле многочисленные травмы и переломы, в буквальном смысле кровь и пот, и абсолютное не поддержание того,  что она делает со стороны родителей. смеялись, ругались, ведь дочь должна была вырасти дельным человеком. а потом протрачивать все свои деньги на родителей, чтобы им больше никогда не пришлось работать, они ведь вырастили умницу-дочку. сосните, такому не бывать. в двадцать один контракт с большим театром, первые выступления и вот у неё уже съемная квартира в километрах от родительского дома. дорогу туда она давно уже забыла. не присылает даже открыток по праздникам. за славой последовали предложения сняться в клипах, рекламах. её лицо почти везде. и если подумаете, что собирается бросать балет, то да, на самом деле об этом думает, но слишком много тех, кто хотят попасть на её место, поэтому не уходит им назло. вообще часто делает все назло. никто не знает, что у неё внутри, да и кому оно надо. известные люди вокруг, улыбаются, женщины зовут на шоппинг, мужчины на чашечку кофе. она необходима, как и любит. а то что у неё внутри трижды вселенная коллапснула, это мелочи. возможно, от неё сбежал жених, возможно изменил, а может ещё какая больная история в прошлом, что и сделало из неё ту, какая она есть сейчас. властная, скептичная, порой грубая и высокомерная.

не уверена, что кому-то захочется подобного отрицательного персонажа в жизнь, но попытка не пытка. ищу всех полностью. пишу как попрет и как будет время, могу в сутки по два поста, могу один на две недели. как правило, от третьего лица и от 5к и там хоть 15к. люблю драму, поломанных людей, не играю никогда солнышко и ненавижу весну. люблю кидаться мемасиками, если мы поладим. флуд как получится, иногда хочется и получается, иногда нет. а вообще я очень хорошая. с:

связь: здесь/лс

+6

531

rosé, привет, смотри у меня тут заявка есть, она все еще актуальна - Нужные (ж)
внешность менять можно, мне не принципиально
никого на этой роли не было
и я полностью за, если у тебя будет еще кто-то кроме меня, потому что наши отношения все-таки рассчитаны больше на прошлое)

+2

532

rosé написал(а):

властная, скептичная, порой грубая и высокомерная.
не уверена, что кому-то захочется подобного отрицательного персонажа в жизнь, но попытка не пытка. ищу всех полностью.

(влияния на прошлое не будет, думаю, in realtime)

как человек, который хронически собирает все проблемы, с некой долей радости забрал бы и отрицательного персонажа себе в послужной список — возможно, под соусом «так себе парень, влюбленный в красотку, которая в ответ разве что на хуй не посылает» / «неплохие отношения, но он пропадает на недели без следа, а ее это быстро задалбывает» / и прочие драмы, разочарования, претензии, ненависть.
дело в том, что у моего персонажа «раздвоение личности» в запущенной степени. слабо заметное со стороны. поэтому жизнь как «другой человек» он ведет довольно часто (имя, поведение, «биография»), что приводит как раз-таки к пропажам (если с девушкой знакома только одна «личность») и периодическим mindfuck games.
если интересно, пиши)

+1

533

хочу стать другом, любимым, братом

ему будет 30+ (скорее всего 32), работать будет старшим редактором в издательстве, писатель
много  лет назад он потерял всю семью, родителей, брата и сестру; воспитывался в приемной семье. (поэтому ищу сводных братьев/сестер)
думаю, что в городе он последние лет двадцать, может меньше. по характеру он:
... мужчина с прекрасными манерами, кругленькой суммой на банковском счету и чертовски хитрый засранец. Он из тех людей, что сначала безумно нравятся. Потом не очень. А в последствие вы вообще не хотите иметь с ним ничего общего. Он не умеет прощать. Он кажется добрым, милым, вы можете даже умилиться... Но! .. скорее тот самый волк из красной шапочки, который может перегрызть глотку каждому, кто его подвел или не оправдал ожиданий. Он презирает легкодоступных женщин, но не прочь ими воспользоваться. Ненавидит нытиков и вечно жалующихся на свою судьбу людей. Его вообще много чего раздражает, но он не показывает этого. Да, как водится, для людей творческих, он увлекается многим, он достаточно занудлив в меру своей воспитанности и образованности, но признайтесь, он очаровательный зануда.
Его  запросто можно назвать парнем с мозгами и той еще темной лошадкой. Он умеет, а точнее, знает, как понравится людям и что для этого нужно сделать. У него все должно быть так, как он спланировал. У него все разложено по полочкам, парень совершенно точно знает, что он будет делать завтра, послезавтра, куда поедет отдыхать следующим летом.

кого я ищу? родных, друзей, коллег и может ту самую, кто зажег огонек в его глазах и сердце. в общем пишите, обсудим)

+3

534

случайный, я бы забрала любимым)) если конечно не смутит мой маленький сын))

0

535

хочу стать частью социума хд

https://media.giphy.com/media/MyFl48zJDIY3C/giphy.gif
Пастулаты жизни:

не чувствовать боли.
не знать / не помнить, что такое любовь, поддержка, забота.
надеяться только на свои силы
жить одним днем

Родился в хорошей и богатой семье, но это не так важно, об этом будет рассказывать старший брат /он будет/. Младшенький не получился, вернее - получился слишком хорошо - со своим мнением и позицией. Папочка отправил учиться мальчика на юриста, и он почти закончил, но этот тотаьный контроль выбесил, и он сбежал в Америку.
Не буду расписывать полностью биографию тут, потому что он будет ее скрывать от всех, а значит - важно только настоящее и характер. Он никем толком пока не работает, так - гонки, уличные драки, юридическая помощь знакомым, сдать экзамены за кого-то - мозг хорррош. Его хватает на то, чтобы гениально скрываться от родного отца, правда от брата не получится, тот тоже не дурак.
В нем обострено чувство справедливости, желание свободы, он не сильно понимает, чем хочет заниматься в этой жизни, поэтому пробуется везде. Он пьет и курит, читает и рисует, петь не умеет совсем, но зато заливисто смеется. Он много врет и говорит правду, которая кажется враньем. Ему трудно не поверить, трудно что-то от него скрыть, он очень внимателен к деталям. У него почти нет друзей, но много знакомых, которые хорошо к нему относятся. Он многого боится, но внешне строит из себя бесстрашного сёгуна.

Словом, я хочу развитию вот такому потеряшке, который должен бы обрести самого себя. Нужна помощь людская )) Аа да, он по происхождению немец, по возрасту лет 25

+2

536

хочу стать твоей головной болью, детка

Бывший парамедик, ныне бородатая дива под вечным каефом, стендап-комик в гей-клубе, личность, опускающаяся на дно со стремительность и неотвратимостью сломанного домкрата. Наркоман, алкоголик, разлагающаяся мразь в драных колготах бывшей жены. Если кому нужно такое счастье, пишите письма мелким почерком, будем думать, как пристроить вас в личной жизни такой прекрасной лапочки.

связь: пишите в ЛС, рад всем. Даже бывшей жене.

+1

537

Dennis Robertson написал(а):

разлагающаяся мразь в драных колготах бывшей жены.

тут должен быть элегантный мах рукой, мол, сюда, махароший, но как-то так

https://media.giphy.com/media/gHr17gCEIYXfi/giphy.gif

+1

538

Tae Harlan, ком цу рю, мой сладкай пирожочек, мамочка Дениз подгонит тебе утягивающщы колготки.
Я весь горю, сейчас немного размахаюсь с работой и напишу обстоятельно в ЛС.

0

539

Dennis Robertson, обязательно пиши, булошка, буду ждать и надраивать новехонький парик http://funkyimg.com/i/219H6.png

0

540

хочу стать клеем на подошве реальности

недавно перечитал уголовный кодекс и удивился тому, как плохо этот роман написан
специалист в экскрементальной поэзии, потому что знает о ней из первых уст рук
практически мамонт: вроде вымер, но не совсем
не умеет ничего полезного, кроме как находить столицу австрии без карт и компаса
на лицо ужасен, внутри тоже не фонтан
любит людей так сильно, что даже не может придумать продолжение фразы

+2

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8