Начало недели: куча мыслей на пост, уверенный взгляд в будущее, оптимизм, надежда на лучшее, вера в себя
Конец недели: мартышка с тарелочками в голове, взгляд обдолбанного наркомана, ревматизм, надежда на быструю и безболезненную смерть, вера в сотону
Адам уже давно ее не любил. И никого не любил - так куда проще существовать. Их мир не прост и в нем совсем нет места этим благородным чувствам, ведь кто позволит подобным ему мутантам строить семью и растить детей в спокойствии и любви? Такие как он только игрушки для господ, которые в свою очередь уже имеют полное право любить, строить семьи и рожать детей.
всего написано постов:
17544
всего выпито литров:
37433,6
171,5
32,2
287,4
143,0
122,5
350,8
39,6
27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры. 01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 31 страница 60 из 295

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

31

Дорогой дневник, меня зовут Бобби, мне двадцать семь годиков, и я хочу быть хорошим человеком

Сначала я подумал, что хватит вот этой гифули, чтобы описать персонажа:
http://sh.uploads.ru/ZU5kY.gif

Но потом понял, что всё-таки стоит открыться этому миру х) мам, я в телевизоре

Внешность - Bo Burnham (не слишком популярная внешность, знаю, но вы только погуглите его, идеально подходит под образ, как по мне. Я прям чувствую, что как тощий и двухметровый добряк с нетоповой внехой, буду крутым (нет) ).
Поехали.
По характеру: Бобби - самый доброжелательный человек из всех, кого вам доводилось когда-либо встречать. Он неконфликтный, дипломатичный, дружелюбный и немного идеалист в своих стремлениях и поступках. С таким не стыдно познакомить маму, бабушку и даже соседей, когда он напросится к вам на чай (именно чай с лимоном, а не то, что вы там уже себе напридумывали, грязные извращенцы). Возможно, излишняя общительность может иногда раздражать, но ведь все мы знаем, что интроверты умирают в одиночестве с сорока кошками, которые съедают им лицо нет. Иногда не в меру гиперактивный, с шилом в пятой точке.
Очень любит людей, сильно привязывается к тем, с кем общается. Верный своим друзьям, словно пёс, разве что хвостом не виляет. Гуманист, "свой в доску" весёлый парень. Отзывчив, готов пожертвовать чем угодно для удобства ближних. Разговорчив, любит шутливый тон, шумные компании, опять же, по аналогии с собаками, ненавидит длительное одиночество. У него бесчисленное множество друзей и знакомых, потому что чтобы не сойтись с Бобби характерами, нужно быть либо очень большим социопатом, либо ещё большим говнюком. Скорее всего, хоть я и не хочу этого, но у меня снова получится "образ весельчака с грустными глазами", что всю жизнь потратил на то, чтобы развеселить других, но всё равно чувствует себя одиноким и грустит ночью в подушку.
По биографии:
Может быть, он иммигрант, который живёт на территории страны нелегально, может быть сын цирковых артистов, что всё детство провёл в кочующей по стране кибитке шапито, пока его не сплавили к какой-то дальней родственнице для получения знаний в школе. Наверняка неплохо поёт, играет на гитаре и мечтает о великой славе, но при этом дальше пения в баре на углу собственного дома не выбирался. Может быть, радиоведущий, который заполняет ваши уши своим немелодичным голосом, вещая о пробках на дороге по понедельникам и пятницам в час-пик. Но, скорее всего, просто работает на своём обожаемом телевидении, серой мышью, ассистентом на роли "принеси-подай-пошёл вон", почаще стараясь "светить лицом". у меня много идей, я пока не определился Учился на программиста, но довольно творческая личность помимо своей основной деятельности. Скорее всего, выкладывает видосы на ютуб, но их смотрят только его друзья, да и то скорее из вежливости... а по вечерам покупает огромный пакет еды для зверушек и выходит кормить всех бродячих собак и кошек, что найдутся в прилежащих дворах.

Хотел бы отыскать кого-то, к кому можно прибиться хотя бы поначалу. Бобби не страдает предрассудками и мог подружиться с кем угодно, было бы желание второй стороны. Если нужен друг/брат/сват/парень, то к Вашим услугам. Сложные отношения - пожалуйста. Дружба навек - держите мою лапу. Бобби с удовольствием будет есть вашу еду и взамен кормить вас фастфудом, служить жилеткой, делить съёмное жильё, переустанавливать вам винду и вообще... он всё может, только попросите! С удовольствием откликнусь на любые предложения, НО, наверное, важно так же знать о гетеросексуальности данного персонажа.
Если вам не хватает добра/позитива и радости для вашего персонажа, то я полностью к вашим услугам но вообще и стекло обожаю пожевать, чего уж там говорить-то, кто не любит...

Я сам очень люблю своих соигроков. Болтать во флуде целыми днями не обещаю, но на мои посты никто не жаловался х) Если вдохновите, писать буду много, душевно, со смыслом.

связь:пинайте ногами ЛС

Отредактировано Bobby Ward (09.08.2018 21:21:13)

+6

32

Bobby Ward, какой милый) в общем тут какое дело, весной меня привезли из Франции и оставили здесь жить. Все было бы хорошо, если бы я хоть немного знала английский и не страдала от дефицита общения... потому будь моим соседом снизу, который учит французский
ну, пожалуйста, а)

+1

33

Bobby Ward, уже готова утащить тебя куда угодно
http://i.imgur.com/Tfqtysh.png

+1

34

Lulu Allen, замечательно-замечательно, так и запишем "девочка сверху, которая учит французскому, общаемся мы, конечно, с гугл-переводчиком, там не всегда понятно, зато всегда весело". Учитывая, что Бобби любит узнавать что-то новое, но из языков знает лишь английский и английский матерный, если он не иммигрант по одной из версий, будет ОЧЕНЬ увлекательно  https://i.imgur.com/l0x1lmF.gif
Libby McKinley, хватай и неси меня полностью! ЯОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ!!!!
такого двухметрового няшу далеко не упрёшь, но можно постараться

+1

35

Bobby Ward, господи
чувак, просто хочу пожать тебе руку, потому что я обожаю его стендапы http://funkyimg.com/i/2e6UM.png

0

36

Bobby Ward, а еще можешь всем рассказывать, что живешь в одном доме с крутым репером  http://i.imgur.com/xGuLpgS.png
потому что живу я у Уэса
но это так себе повод для гордости
и готовь соль/сахар не могла же я просто так вломиться к кому-то в дом... хотя, стоп, могла)

0

37

Bobby Ward, ахах, я тебя не унесууу
я бы снова предложила ко мне в семью идти, но у нас они слишком отличаются
можем оставить первый вариант, возможно я могу помогать тебе развиваться с профессиональной стороны
даже денег не буду почти брать с такого милашки!
ну тут ты как хочешь уже
и вообще сходи во флуд, там тебя еще пристроить можем

0

38

Thalia Becker, можно не только пожать руку, но ещё и пообниматься с двухметровой махиной, совершенно бесплатно, без смс и регистрации и вообще, вашему холодильнику ещё один едок не нужен? я гость редкий, но меткий, на кусок колбасы напрошусь
Lulu Allen, затопи меня давай, я приду к тебе и буду кричать о том, что "девушка, у вас кажется стояк барахлит!!!!! Ща всё починим, а может быть ещё сильнее сломаем, как повезёт, я в механике не спец, а программного обеспечения у этой раковины не имеется, нет? Очень жаль..."
Libby McKinley, я бы тоже оставил профессиональное общение с грозной леди, хотя можешь побольше рассказать про свою семью? я заинтересован

Отредактировано Bobby Ward (09.08.2018 22:35:41)

+1

39

Bobby Ward, я не гроозная, перестаньте
я сейчас тебе все напишу

0

40

Bobby Ward, кричать на голую женщину это прям топчик
всегда мечтала хД

+1

41

Bobby Ward, а я бы тебя к себе младшим братом забрал, вот умора бы была, а так могу забрать в друзья, например, в какой-нибудь ситуации помог, неожиданной для всех, или ты мне, например и понеслась
но все же я очень хочу брата...

0

42

Peter Hodge, я ещё более заинтересован, тем более, с Либби мы всё-таки коллеги, а не родственники. Я бы хотел быть вашим братом, зная любовь Либби к этой внешности, то даже близнецом (неудачная шутка) но не слишком молод? В общем, напишите мне в лс про семью и общее представление за жизнь, я буду рад подстроить свою биографию, чтобы вписаться, если есть возможность :3

+1

43

Bobby Ward, лови лс)

0

44

Bobby Ward, господи я уже потеряла всякую надежду увидеть у нас бо ыхвзадывазд
так вот
я тут, чтобы куда-нибудь тебя прибрать, ибо сил нет как хорош и лапусичен  http://i.imgur.com/EGG0ICf.png
могу предложить себя в качестве непутёвой подруженции и/или предложить пожить в перспективе или в прошлом, когда только приехал, в многоквартирном доме, которым управляю жильё на любителя хд, в качестве бонуса обеспечу качественное убежище от миграционных служб  http://i.imgur.com/YqQzT6M.png

0

45

хочу стать нужным для игры

http://s7.uploads.ru/N1alb.gif http://sg.uploads.ru/Qpqti.gif
внешность Джаред Лето, Коллин Фаррел. возраст от 32 до 38 (!)
люблю играть что-то похожее на криминал, люблю тематику форсажа, либо что-то похожее
не люблю сопливые драмы из сумерек или дв
так же, я не сторонник санты-барбары или шведской семьи, где хрен пойми кто есть кто
готов на авантюры, экшн, приключения, позитив, бухнули ночью-проснулись в другой стране и похожее
могу отыграть любовь, чувства, но не размазню и розовые очки
мои персонажи не слишком хорошие, но и не слишком плохие
к примеру, пусть будет образ Локи из вселенной марвел. люблю противоречия
рассмотрю разные сюжеты!
можете писать сюда или лс
есть ася и страница Вк (при общении в лс)

0

46

полночный бред написал(а):

люблю играть что-то похожее на криминал, люблю тематику форсажа, либо что-то похожее

у нас достаточно обширный криминал, можете ознакомиться с ним в путеводителе. если нужно, окажу посильную помощь в пристройстве куда-либо)

0

47

Jackson Stonem написал(а):

у нас достаточно обширный криминал, можете ознакомиться с ним в путеводителе. если нужно, окажу посильную помощь в пристройстве куда-либо)

добра ) это же потрясаще
и я запомнил. но для создания перса нужны чуть более менее конкретные идеи/пожелания. я с радостью выслушаю всех и уже с превеликим удовольствием вступлю в ваши ряды беззакония

0

48

полночный бред, а посмотрите пожалуйста заявочку)) вот эту (Марсия - мой второй профиль)))
Нужные (м) вдруг зайдет для идей?

Отредактировано Jess Kelly (10.08.2018 16:20:05)

0

49

Jess Kelly написал(а):

полночный бред, а посмотрите пожалуйста заявочку)) вот эту (Марсия - мой второй профиль)))
Нужные (м) вдруг зайдет для идей?

добрый ) ну возраст уже выше желаемого. мне бы хотелось что-то из моего
внешность увы только из мною предложенных
а так, персонаж весьма колоритный )

0

50

полночный бред, возраст можно корректировать до 37-38 лет вполне) внешность... ну мне хотелось бы, чтобы на итальянца был похож, естественно) потому что родители - чистые итальянцы. На мой взгляд, Лето может подойти

0

51

Jess Kelly написал(а):

возраст можно корректировать до 37-38 лет вполне

тогда уже проще)

Jess Kelly написал(а):

На мой взгляд, Лето может подойти

ну да, он хоть не совсем внешне как итальянец, но может и подойдет
просто та внешность , немного не мой типаж) хоть он и прекрасен собою

0

52

полночный бред написал(а):

ну да, он хоть не совсем внешне как итальянец, но может и подойдет
просто та внешность , немного не мой типаж) хоть он и прекрасен собою

История важнее)) мне безумно нравится Ганди, конечно, но в этом вопросе могу пойти на уступки, чтобы вам было комфортнее играть)))
хотя, может, еще более вкусные предложения поступят, конечно, как знать )

0

53

Jess Kelly написал(а):

хотя, может, еще более вкусные предложения поступят, конечно, как знать )

я сперва рассмотрю все пожелания и уж потом приму решение )

0

54

полночный бред, разумеется)
Если понадобится более удобная связь для обсуждения / вопросов - не стесняйтесь, пишите в ЛС любого из профилей, обязательно отвечу

0

55

Jess Kelly написал(а):

полночный бред, разумеется)
Если понадобится более удобная связь для обсуждения / вопросов - не стесняйтесь, пишите в ЛС любого из профилей, обязательно отвечу

большое спасибо)

0

56

хочу стать дамой сердца

На успех не надеюсь, но я напишу)
Даже не знаю, с чего начать-то... Короче! Вивьен - девушка, которая всю свою недолгую (16 лет) росла, как трава. Папки не знала (ну, он ей как бы нафиг не сдался, если честно), мамка ее любила, иногда от души душевно в душу дубасила и голодом морила. Какого-то охренительного раздрая или надрыва в душе у Ви нет - она привыкла жить в гетто, привыкла быть отбросом, привыкла к мысли, что она не золушка и в жизни ей светит лишь одно сплошное обломись. Так что, страданий в душе нет. Есть много мечт и желаний.
Все трудности делит на две категории:
1. Херня какая.
2. Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.
В гадюшной школе учится так же гадюшно. Нет, она не дебилка, просто нахрена учиться, если колледж ей не светит, а официанткой ее и так возьмут работать? Пишет и читает она с трудом. Великим и огромным. Но да, с четырнадцати лет работает официанткой у престарелого сердобольного одинокого мужика. Старается работать. Спросите - как? Память у нее - огонь! Она все заказы запоминает. Нехитрую сдачу считает на калькуляторе. Вообще так предел ее мечтаний - стать кондитером.
По характеру Ви веселая, доброжелательная, всегда поможет. чем сможет. В чем-то она слишком доверчивая и наивная. Но сделай что не так - даст в морду без раздумий. Сравнить ее можно с котенком, который даст себя погладить, поурчит, но если что-то не понравится - укусит и царапнет моментально. Обиды помнит, переживает. Проявляет эмоции без стеснения. Для нее нет золотой середины - лишь две крайности: минус и плюс, плохо и хорошо, нельзя и можно, забить и сделать и тд.
И все бы ничего, но стечение обстоятельств вносит свои коррективы в ее жизнь. Умирает владелец ресторанчика, а новые владельцы выкидывают девчонку вон. Работы больше нет. как нет и денег. Мать, алкоголичка и наркоманка, преподносит отличнейший подарок на шестнадцатилетие Ви - отбрасывает копыта. За душой ни гроша, нужны похороны и как-то жить. Но как-то жить не дают. Забирает социальная служба. Затем девчонку отдают в реабилитационный центр, потом в патронажную семью каких-то свинообразных фермеров, где помимо Ви есть еще шесть приемных и двое родных детей. И да, это то, о чем вы подумали - глобальный пиздец девчоночьей жизни. Папаня нагло домогается и получает отпор, от обиды дубасит "дочку", маманя напрягает работой, детеныши издеваются, как могут.
И Вивьен решается на побег.

ВООООООООООТ. Ну, а дальше ей нужен либо прекрасный ужасный принц, который ее подберет и оставит себе (опять же с какой целью - зависит от уровня благородства души вашего перса) или прекрасная принцесса (да, я не против отношений ЖЖ, если чо).

0

57

Ви написал(а):

ви

привет, если бы ты была чууууть чуть по старше, то могла бы посмотреть заявку Нужные (ж)
внешность меняема

0

58

peter hodge, а зачем Вам постарше? Воспитайте меня на свой вкус и цвет)) Будет у Вас свой нежный цветочек)

0

59

Ви написал(а):

peter hodge, а зачем Вам постарше? Воспитайте меня на свой вкус и цвет)) Будет у Вас свой нежный цветочек)

ну, воспитанием, скорей займется сестричка моя)) она младшая, ей около 24-25 - как раз тот самый возраст для взаимопонимания... но можем сделать так, что нашел тебя изначально я - помог освоиться, пытался приручить так сказать, привел в кофейню, научил тому что умею сам - предложил остаться помогать, ну, а там уже придет сестричка (я надеюсь) и тогда уж точно тебя окружим заботой))

0

60

peter hodge, это...а любовью? вот конкретно Вы - любоооовью) ну там - поцелуйки-хренульки, розочку сорвать и все дела. мастер объяснений я, да

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8