мы теперь похожи на тест, да
тест на айкью
который мы все дружно не прошли
Это прячется где-то внутри. Притаилось на слизистой носа и с озорством пощипывает, прячется в уголках глаз и щекочет аккуратно, забирается в горло комочком и, проваливаясь, опутывает собой все органы. Это что-то теплое, что-то приятное, это что-то не хочется выдирать из себя ногтями, не хочется вытравливать никотином и забываться в куче работы.
всего написано постов:
20769
всего выпито литров:
42911,3
123,9
99,3
51,9
50,2
61,4
51,6
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!
01.03.2019: самое время поздравить вас с первым днем весны и объявить о завершении литрбола. текила и пиво держат позиции - по-прежнему занимают первое и второе место, а на третье в этом месяце заняла водочка. благодарим всех за участие и ждем новых успехов в этом месяце!
27.01.2019: первый литрбол этого года завершён, дрогнем! всем наливаем текилы за их первого место, запиваем пивчиком за их серебро и опохмелимся вискарём за бронзу! ура-ура, всех с победой, а мы начинаем нашу борьбу заново. всем удачи!
27.12.2018: ну что, очередной месяц литрбола подошел к концу, и мы можем подвести итоги. водка вырвала победу в последнюю минуту, с чем мы команду и поздравляем. текила уверенно наступала на пятки и заслужила своё серебро, а абсент не сдаёт позиций и занял нишу третьего места. поздравляем команды-победителей и начинаем новый месяц!
01.12.2018: а вот и зимушка-зима постучалась в наши окна. всех с первым днём снежного времени года! надеемся, вы сильно не мёрзнете. все эпизоды из реального времени были перенесены во флешбеки, помните об этом
27.11.2018: литрбол подошёл к концу стремительно и быстро (прям как осень), поэтому мы так же стремительно и быстро поздравляем наших победителей: абсент, вино и текилу! всем будущих побед и океаны алкоголя! ♥
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место.
27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры.
01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 571 страница 600 из 633

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

571

Мимокрокодил, ты та, о ком я думаю?)
Иди сюда, я тебя точно заберу!

Отредактировано Austin Cox (05.03.2019 23:21:09)

0

572

Мимокрокодил написал(а):

Вариант 2.
Внешность:Vanja Jagni
Профессия: Художник, ассистентка в модном доме.
Во многом положительная, полная энергии и творческого энтузиазма девушка. Весёлая, общительная, но во время творческого упадка, как все творческие личности, может быть угрюмой и сторониться всех вокруг. Не конфликтна. Полна какого-то юношеского максимализма и веры в то, что способна изменить мир к лучшему. Однако пока у нее это не получается. Она ничего не планирует заранее, чаще всего подстраивается под ситуацию. Не пунктуальна и вообще у нее сложности с порядком и временем.

С пунктуальностью надо, конечно, что-то делать) Но если хотите / если сойдемся / если увижу талант - могу взять в качестве протеже, ибо сама тоже художник, была пока одна выставка. Основная профессия - все еще завязана на дизайне, но верю, что это ненадолго ХД . Взгляды на жизнь у меня правда совершенно противоположные, но таланту они не помеха

П.С.: единственное, если есть пристрастие в виде наркотиков - его надо таить от меня и прятать глубоко и надежно

Отредактировано Dariela Morente (05.03.2019 23:41:34)

0

573

хочу стать ночным кошмаромединственной радостью в жизниродной душойнаваждением или напарником по преступлениючеловеком с которым один секрет на двоих

внешность: Katie Cassidy
Профессия:  связанная  с работой с людьми(пока не определилась)
Ориентация: гетеро
Кэт большую часть жила под диктовку родителей и когда они погибли в автокатастрофе  не долго горевала  и вздохнула с облегчением.Кэт продала дом,котором они жили и все вещи родителей и рванула в другой город  писать свою жизнь с чистого листа.
Кэт бросила своего мужчину,проста ушла молча после похорон родных,оставив ключи от их квартиры на столе,ничего не объяснив.Подругам она тоже не позвонила,выбросив сим карту в урну.
Слишком долго было хорошей,послушной,удобной,что даже тошно становится и тут Кэт становится постепенно шаг за шагом собой.Она оставляет все что ее тянуло на дно и сбегает в новую жизнь.Кэт помогала людям,выворачивала свою душу наружу,стиснув зубы ,терпела издевательства судьбы,потом ее словно ударило током и она перестала растрачивать себя на людишек,которые не стоили и копейки.
Денег хватило,чтобы приобрести просторную квартиру почти в центре города,осталось найти работу,обжить жилище и научиться снова улыбаться,но теперь уже искренне.

связь: вк(https://vk.com/id225523437) и лс

Отредактировано Sweet Poison (16.03.2019 16:56:25)

0

574

А ничего, если я без шаблона? Просто у меня тут следующая ситуевина: я увидел в "хочу видеть" Ридуса (а его я нежно люблю) и Эллиса. Второго так и вовсе дважды хдд А да, еще котика-Валло
И у меня теперь три варианта, даже четыре:
1) Норман Ридус.  Скорей всего это будет байкер, автомеханик или работающей на какой-нибудь тяжелой работе, типа стройки или завода. Ну или может владелец бара) С тяжелым характером, но женщины его обожают и мечтают стать его женой и нарожать целую ораву спиногрызов, от чего мой персонаж будет в ахере))) Но возможно его постигнет участь, как в фильме святые из Бундока
2) Том Эллис. Если честно - у меня уже в голове примерно пол анкеты) Причем он не будет сильно отличаться от сериального Люцифера. Богатый наследник крупной фирмы, но сам предпочитает индустрию развлечений: клубы, бары и все такое прочее. Страшный бабник, обходящий стороной серьезные отношения.
3. Вилле Валло. Тут либо тоже оставить канон и сделать музыкантом, но это не так интересно) Скорей всего какой-нибудь писатель, увлекается эзотерикой. Может актер в театре, играющий мелкие роли, подрабатывающий своими актерскими навыками в городских квестах. Короче что-то такое)
4. Мой вариант. То есть сам выбираю внешку и думаю над анкетой)) Но раз уж тут есть такие интересные варианты...
Короче, кто готов взять под уютное крылышко?)))

П.С: Нужные смотрел, если что. Да и обычно персов оттуда не берут, я немного прихотливый в этом плане) И да, женских персов тоже не предлагать, в последние три года вообще не цепляет

+2

575

https://funkyimg.com/i/2SEbg.gif

могу быть бывшим супругом,
сталкером или обузой

ларри, 30, горе-писатель, фрилансер
* автор некогда популярного бестселлера
* принимал стимуляторы из-за сдвг, недавно вернулся из рехаба
* со слабым сердечком — есть вероятность смерти персонажа
изуродован сладкой славой; пассивно-агрессивный, апатичный
ps. надеюсь на интересную историю, жду в лс

Отредактировано Larry Wilmer (24.03.2019 18:32:04)

0

576

Larry Wilmer, попробуй связаться с Jess Kelly. Ее персонаж - писатель, который как раз набирает обороты и славу. Думаю, что у вас получится отличная история)

0

577

Isaac Lehmann, кто ты, о Пиар-менеджер писательницы детективов? ХДД
Larry Wilmer, доброго!
в супруги и бывшие точно не возьму из-за напряженной личной жизни, в остальном... не для публичного обсуждения хд напишите в ЛС - расскажу

Отредактировано Jess Kelly (26.03.2019 00:11:07)

+1

578

Jess Kelly, просто хороший друг  https://i.imgur.com/2FDqZu9.png

+1

579

хочу стать для кого-то музой, любовницей или желанным объектом страсти

Внешность - под вопросом, но я готова к обсуждению и рассмотрению)
Возраст - от 25 до 30 лет максимум.
Характер - подробно будет в анкете, но если в паре слов - веселая и даже местами добрая раздолбайка с принципами))
Биография - желанный ребенок, что нужно упомянуть сразу, потому росла она немного избалованной, но не совсем, все же какой-то "ограничитель" у нее всегда имелся. Любительница правды, какая она есть, даже если она травмирующая или опасная, так что терпеть не может врать и мало терпит ложь от других людей. Веселый по жизни человек, то бишь оптимист, эдакий энерджайзер, старается заражать энергией остальных, чтобы все не были такими тухлыми вокруг нее, пускай даже немного обижается, когда её посылают куда подальше. Примерно с конца школы пристрастилась к сексу как таковому, он ей нравится и она совершенно не прочь им увлечься, но все же действует в соответствии с разумом и разборчива в партнерах, несмотря на свое "желание". Работает либо барменом, либо владелицей бара или магазинчика, дабы оправдать "страдания" своих родителей, что не мешает ей вести такой образ жизни, который ей захочется.
P.S. Я не притязательна по натуре, но заявки на персонажей я обычно не рассматриваю, а если рассматриваю, то с условием, что они не будут противоречить, буквально не будут противоречить той истории, что я задумала для своего персонажа, но к рассмотрению в некоторых случаях готова.
P.S.S. Я пишу от 3 и далее тысяч, смотря как меня понесет вдохновение, появляться стараюсь каждый день, ну или через день, а так я всегда стараюсь быть активной. Так что ищу всех, от врагов до друзей, до родственников (я бы не отказалась от большой семьи, честно сказать, даже если меня не будут воспринимать всерьез)))

связь: в лс могу передать все что смогу, а так mr_sp33dster

0

580

хочу стать ...близким человеком

Внешности /не меняемо/ прелестная Джоли и вдохновивший на идею своим последним спектаклем Том Хиддлстон. Возраст: он - 35-40, она - 32-37
http://s3.uploads.ru/t/TiLN2.gif http://s9.uploads.ru/t/FYbdU.gif
[indent] Каждый человек в своей жизни совершает ошибки и за них надо платить - это главное, с чего начинается эта история и чем она живет. Однако, эта история совсем не хочет на всем своем протяжении только тяжелых драматических накалов и пожирания стекла. В этот раз история бы хотела увидеть свой хэппи энд, пусть он таковой и не для всех.
[indent] Ричард - глава/главный редактор издательства /можно обсудить смену/. Человек трудолюбивый, старательный, он интроверт и перфекционист, поэтому успешен в делах, всех которые начинал когда-либо. Он англичанин, кузен и крестник мистера Керзона, последнего из графского рода Кезон-Хау, и воспитан в соответствующем духе. Для малознакомых людей - педант, зануда и высокомерный засранец. Холодная рыба. Даже мороженая, пожалуй. Для немногих близких друзей, которых он отбирает кропотливо и бережно хранит, - с тонким чувством юмора, добрый и отзывчивый человек. Даже немного религиозный. И только родители в курсе, что в юности, когда он жил в Европе, хватило грехов, которые он прошел. Потеря брата-близнеца, когда им было по двадцать три, привела к тому, что пустоту в душе надо было чем то заполнить, и Ричард заталкивал туда все, что доступно человечеству для забытья. Он пил, курил, принимал наркотики, искал острых ощущений. Даже женился, но брак развалился вскоре. Почти семь лет по наклонной в бездну, отчаяние семье, безразличие собственной души. На путь истинный его вернула болезнь матери, которую сковал рак.  Путь долгой борьбы возымел успех, и ныне Ричард не только не умер, но и не опустился на дно, напротив, поднялся весьма высоко. Но это наложило свой отпечаток - поэтому он такой скованный и замкнутый, избегающий бесшабашного веселья и соблазнов, поэтому появилась религиозность. Матери, к счастью, удалось оправиться, а вскоре судьба подарила и встречу с нынешней женой.
[indent] Элис - уверенная в себе, красивая женщина, с манерами истинной леди. Она обворожительна и в гневе, и в счастье, и ее безукоризненный вкус идеально подходит лучшей из светских леди. Творческая натура, талантливая и одаренная, однако, таит в себе не только смену настроения в зависимости от настроения или приступы хандры, но и водоворот страстей. Её слишком легко увлечь, когда она объята скукой, но зная это в себе, Элис старается не сближаться с теми, кто мог бы в ней пробудить ненужные соблазны. Она тоже знает жизнь не с светлых сторон. Будучи еще совсем молодой, она уступила истерикам матери, когда случайно забеременела, и родила ребенка. Но после осознала, что чувства ее умерли к мужчине, с кем хотела связать всю жизнь, и вскоре, под гнетом депрессии, Элис начала выпивать. Вдохновение уходило, быт душил, приступы гнева и раздражительности становились чаще, но муж ее не понимал. Он давил и требовал, и женщина уступила слабости. Едва появился тот, кто  - казалось - безумно в нее влюбился, она сбежала с ним вместе, уже через адвокатов ведя дела о разводе. Ребенок был разумеется оставлен отцу. Наконец, она начала карьеру, о которой мечтала /скорее всего, танцовщица, актриса или художница/.  И все казалось довольно радужно, пока автомобильная авария не перечеркнула привычный быт. На долгий срок, мучительно долгой для ее энергичной натуры, она оказалась прикована к постели, а потом и креслу. Кавалер не выдержал испытания и сбежал, отразив на ее жизни то, как когда то поступила она сама. Элис была готова к инвалидности и похоронам своей жизни, но нашла новых друзей, чуть позже и человека, который не испугался ее положения. И вот теперь она снова на ногах, сполна оценив то, как приходится платить за минуты безрассудства. Но легко избегать искушения дьявольского, когда таишься от всех, и совсем  тяжко, когда оно повсюду. У Элис снова кризис вдохновения, и муза начинает старую песню, толкая от скучного и размеренного быта в браке на поиск чувства полного погружения в жизнь.
[indent] Хотелось бы найти как участников этой истории, которые захотят с нами пройти прошлое и возможное настоящее, так и новые связи, особенно, нужные. То есть те где мы будем не по принципу "чтобы были".  Помимо основной линии, охотно играем и экшен, и приключения, и детективы, и прочие жанры, какие может дать квест. Спасибо за внимание.
P. S. Можем так же рискнуть взять опеку или приемного ребёнка. Если найдется желающий объявиться брошенным взрослым ребенком Элис, потянем и эти проблемы. Можно рискнуть и моим, конечно, но придется думать более веский мотив для необщения, последние лет 7-10 я точно был бы адекватный отец, хоть и выходного дня.

связь: связь с вами

Отредактировано терри (27.03.2019 18:04:08)

+5

581

терри, я бы вас забрал таких прекрасных  http://funkyimg.com/i/2gWc6.png
особенно элис, если она бы согласилась на отношения вроде дружеской поддержки_может быть со стороны джея небольшая привязанность_уважение, ближе напоминающее как к матери. потому что он у меня сейчас сам проходит реабилитацию и подъем на ноги. и я бы вот эту тему как-нибудь раскрутил красиво и хорошо, которая точно была бы не "для галочки", а вполне можно было бы отыграть

Отредактировано Jaden Cane (27.03.2019 13:15:31)

0

582

Jaden Cane, а давно у вас травма? Тогда бы вы могли познакомиться во время, когда она еще реабилитировалась. Ради всего святого, только не влюбляйтесь, жена у меня увлекающаяся, а я конкуренции с молодым красивым юношей вообще не перенесу

+1

583

терри, привлекло ваше предложение в гостевой на кузины/кузены. Можно попробовать подумать в этом ключе. К тому же вдруг порция адреналина как неизведанное с моей родственной подачи начнет возвращать Элис вдохновение и музу?

0

584

терри, нет нет, никаких сердечек в глазах и слюней по колено только не в этом плане. мне своих засранцев хватает, на которых силенок порой нет хдд
так что, тут можете быть спокойны уж точно ахах

пока что, по сюжету травма была получена в конце осени 2018. так что, если у Элис была и раньше, то можно как-нибудь выкрутить, что она может обследование проходила у невролога какого, где и столкнулась с джеем. или вот да. вместе где проходили лечение
http://funkyimg.com/i/2h4Kn.png

Отредактировано Jaden Cane (27.03.2019 13:49:09)

0

585

Danielle James, моей кузины или ее?
Jaden Cane, у нее травма раньше, но реабилитационный период был долгим. Полагаю потом она могла бы если что и просто приходить в этот центр, чтобы своим примером подбадривать больных.

+1

586

терри, да. это было бы вообще прекрасно. так что, может она мне маякнуть в лс, когда до форумчика дойдет, чтобы там уже поподробней решить что да как? а там уже, исходя из всего, можно будет и с вами найти какой общий контакт
https://i.imgur.com/gsXFuUT.png

0

587

терри, удочерите меня ход
Очень прекрасно изложены персонажы, да ещё и такие внешки подобрали http://i.imgur.com/YqQzT6M.png
Просто не могла пройти мимо, и с удовольствием бы что-то придумала вместе)

0

588

терри написал(а):

Ради всего святого, только не влюбляйтесь, жена у меня увлекающаяся, а я конкуренции с молодым красивым юношей вообще не перенесу

а если НЕНАДОЛГО и с ОТНОСИТЕЛЬНО СТАРЫМ китайцем в разводе? х)

терри написал(а):

Холодная рыба. Даже мороженая, пожалуй.

с какой-то личностной стороны было бы интересно повзаимодействовать.)

+1

589

терри написал(а):

Ричард - глава/главный редактор издательства

здрасьте
а что за издательство планируется? а то можем по этой части сойтись, а там и

терри написал(а):

Он пил, курил, принимал наркотики, искал острых ощущений.

общее в анамнезе найдется

0

590

Jaden Cane, хорошо, я ей передал:)
Anita Meier, ахаха, я только подумывал дописать, что можем взять опеку)))
Kane Young, коварный вопрос, согласитесь? То есть как муж я должен быть против, но вискарь в моей руке как бы намекает, что игрок морально к этому готов))
Ричард типичный интроверт и Овен если говорить стереотипами, и в виду этого все коллеги по работе вам точно скажут, что он высокомерный мороженый лосось. На самом деле это не так конечно, но кто особо хочет разбираться, правильно?
William Carr, современной литературы думаю. Журналистика возможна, но менее

+1

591

Элис своей персоной тоже дошла, если кому необходимо лс:)

+2

592

терри, бляха Профили попутала
Я согласная, это очень хорошо впишется в историю
Могу дать в личку контакты для состыковки и обсуждения  http://s3.uplds.ru/FUQaN.png

Отредактировано Anita Meier (27.03.2019 18:58:44)

0

593

Anita Meier, можем и напрямую в лс обсудить, что и как. Если говорить о творческой опеке, это одно /и скорее к Элис/, а если о реальной опеке, то тут вариантов больше. И все разные)

0

594

терри написал(а):

Anita Meier, можем и напрямую в лс обсудить, что и как. Если говорить о творческой опеке, это одно /и скорее к Элис/, а если о реальной опеке, то тут вариантов больше. И все разные)

Сейчас напишу тогда)

0

595

терри, боже, мне нужен главный редактор издательства современной литературы) ПО-ЗА-РЕЗ )))
Есть заявка, но она очень свободная - готова менять под вас!

0

596

Jess Kelly, я потенциально владелец и главный редактор именно по современной литературе, если это не смутит, обращайтесь)

+1

597

терри, наоборот, это отлично) очень нужен человек который дружил с моим главвредом в пору и бытность мою в журналистике (по хронологии - примерно год назад) и ввел меня в мир литературы уже как писателя. Общая хронология истории здесь - на внешность и характер внимания не обращайте, как я уже сказала - на данном этапе легко изменю всё под вас)
Если подойдет - с готовностью отвечу на вопросы в ЛС или где удобнее)

Отредактировано Jess Kelly (27.03.2019 21:38:13)

0

598

хочу стать дочерью или сестрой

Ну, я проблемный подросток с вредным характером. Мне 16 и я жесть как не хочу быть одна.
Пишу сюда, вдруг кому интересно или кто-то искал дочь или сестру, ну или может хотел поискать. Или может кто вдруг захотел найти. Люблю быть в семье.
Сестры, братья, дяди, тети. Мб кому в сюжет малолетка нужна? Оо ахах
Скажу откровенно, что меня прет на перса и я хочу его развивать.

связь: лс

0

599

Leia Malone, с женой ищем дочь, предположу, что проблемная она в край.
16 лет идеально подходит как возраст.
Правильнее сказать, что дочь жены от первого брака. Та развелась, оставив малышку с отцом и укатила. Буйная юность, все дела. Планировалась, что папа отошел в мир иной/иная причина, и теперь уже нам в семью такое счастье привалит.
Я второй муж предполагаемой матери, если что. И по характеру скорее бояться нужно будет матушки, чем меня, в быту.

Отредактировано Richard W. Whiteston (05.04.2019 08:31:30)

0

600

Leia Malone, у меня тоже есть заявка на сестер в нужных) 17 лет должно быть, если правильно помню. ссылку с телефона не предоставлю только, но заявка точно есть в нужных (ж) с внешкой Блондо

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8