Меня лишат твинковой девственности на этом форуме или да? (с)
Ты понимаешь, что чертовщина какая-то творится. И тот мужчина - спутанные черные кудрявые волосы, достаточно сильные руки, чтобы удержать тебя на месте - приходится приложить усилие, чтобы скинуть с себя чужие руки.
всего написано постов:
22598
всего выпито литров:
46538,5
1,0
19,3
11,5
11,5
18,5
10,5
1.09.2019: закончился август, а за ним и литрбол; чествуем победителей: золото - пивко; серебро - текилка; бронза - водочка
1.08.2019: июльский литрбол закончен, встречайте победителей: золото - текила; серебро - пиво; бронза - виски
1.07.2019: первый месяц лета всё, ааа! не унываем, поздравляем текилу с победой в литрболе, пиво - с серебром, а ром - с бронзой, и желаем всем хорошо провести июль! ждём ваши литры, buddies <3
2.06.2019: йоу-йоу, мы подвели итоги майского литрбола и пошли встречать лето на Джампе вместе с новым охуительным дизайном от Кэйна <3
1.05.2019: поздравляем наших апрельских победителей в литрболе: первое место - текила, второе - пиво, третьего - ром!
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 601 страница 630 из 907

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

601

хочу стать просто нужной

Eloisa Wayne, 25-26 лет, профессия связанна с творчеством. Художница, танцовщица, преподаватель танцев.
Rachel McAdams https://66.media.tumblr.com/efa4392405a32145e78634f82207d4b0/tumblr_ph9omcdeVn1sgefjfo7_400.gif https://66.media.tumblr.com/50e736829a44bdfa99da37015bddfd9e/tumblr_ph9omcdeVn1sgefjfo5_400.gif
Ребятки, я просто хочу активной игры и сюжета для Лисы. Может быть, кому нужна сестра, племянница, может, чем чёрт не шутит - девушка, с радостью выслушаю все идеи и предложу свои.
Сразу скажу, она в некоторой степени резка, упряма, где-то наивна. Любит ходить в спортивный зал, где обожает работу с боксерской грушей.
Подпускает к себе людей, но потом очень болезненно их теряет, в особенности самых близких.
Всегда только за правду, и желательно в глаза. Терпеть не может лжецов.
В плане информации о семье и биографии, здесь могу подстроиться под те идеи, которые могут возникнуть.
В общем и целом, я очень жду того, кто заберет меня и мою Лис в игру)  https://i.imgur.com/AYkpa00.gif

связь: сначала лс, затем телеграмм, скайп - все, что угодно

+1

602

К вам, к меня есть заявка на младшую сестру, художницу, примерно оного возраста, 26, если общий концепт вам будет интересен, можно обсудить, без игры и заботы и я, и жена точно не оставим.

+2

603

К вам, ОГОСПОДИ!!! МАКАДАМС!!!!!!!!!!!!!
http://funkyimg.com/i/2e6UX.png  http://funkyimg.com/i/2e6UY.png
приходи-приходи) что-то придумаем))
хотя, учитывая, что я гробовщик, с творческой сферой я контактирую постольку-поскольку.. разве что ты могла оформлять чьи-то помпезные похороны простигосподи хдд
нну или мб знакомы через друзей друзей, через пятое колено)

+1

604

Richard Whiteston, спасибо, что откликнулись)
Заявка понравилась) Есть пару моментов, которые хотелось бы обсудить и кое-где изменить под себя, но в целом, мне все нравится))

Frederick Blair, судя по реакции, мне в любом случае нужно прийти!))
Обязательно что-то можем придумать))

0

605

К вам написал(а):

Заявка понравилась) Есть пару моментов, которые хотелось бы обсудить и кое-где изменить под себя, но в целом, мне все нравится))

Можете смело подойти в лс, я не кусачий)

0

606

хочу стать одним из самых важных людей в твоей жизни; сладкой отравой; исцелением и надеждой; частью семьи; твоей слабостью и искушением.

http://s7.uploads.ru/ZopUX.gif http://s7.uploads.ru/SAU1d.gif http://s7.uploads.ru/viQw2.gif внешность: jung hoseok // чон хосок

свешивать ноги с крыши, выбрить себе виски, стать на неделю рыжим,
в чащу войти тайги. рвать гиацинты в парке, громче других смеясь.

в и д и ш ь? - я очень яркий. ну же, заметь меня. [ ц.]

да, я решил попробовать прийти азиатом, потому что их наличие на форуме приятно меня удивило
и захотелось рискнуть. ну вдруг, понравлюсь кому-нибудь.

— привет, я твой чистый лист и ты можешь взять в руки краски и нарисовать на мне всё, что угодно, и мы смешаем цвета так, чтобы гармонировать друг с другом, но я могу рассказать о паре деталей, что скорее всего будут присутствовать на нашей картине ;;
— мой возраст колеблется в пределах от 22 до 25 лет и вряд ли ты удивишься моему имени, возможно, оно будет иметь для тебя привычное звучание, может быть и с фамилией, будет так же ;;
— я точно не буду юристом, врачом, экономистом и бла-бла-бла, но могу быть танцором/хореографом/моделью/художником и т.д. ;;
— вполне вероятно, что у меня есть психологическая или физическая травма, а может и то, и то, но это нельзя заметить, будучи со мной не близко знакомым, потому что жить мне это не мешает, если только отчасти ;;
— наверное, в юности у меня были ошибки, и некоторые настолько серьёзные, что я сильно изменился к своему нынешнему возрасту, но этот факт необязателен ;;
— а, может, я сам по себе ошибка? ошибка кого-то из твоей семьи ;;

если ты прочитал(а) всё до этого момента, то спасибо тебе и знаешь, это была вводная часть и теперь мы познакомимся поближе. мне действительно хочется быть для тебя особенным и неважно, в плохом или хорошем смысле, я хочу врезаться тебе в сердце, а уж болью или любовью, это можно решить в любой момент.

▪ ▪ ▪

— у меня горячее сердце и крепкие объятия, ты можешь спрятаться от мира за моей спиной, но я никогда не позволю тебе спрятаться от меня, кем бы мы друг другу не стали, лишаться того, что считаю своим, не люблю ;;
— может быть, у меня не самое лучшее прошлое и не сахарный характер, но если я впустил кого-то в свою душу, я отдам её ему по куску, так что, не стоит всаживать мне нож в спину, это мучительно, да. я не сломаюсь, но прощать умею хреново и к себе снова подпущу только в исключительном случае ;;
— я тот человек, что заберёт тебя из клуба пьяным(ой), даже если ты позвонишь мне в 4 утра, и твоя речь будет похожа на смесь польского и немецкого языков одновременно. я тот человек, что будет тебя отпаивать с ложечки куриным бульоном и скупит тебе половину аптеки, если ты свалишься с болезнью. я тот человек, что всегда примет тебя, каким бы отбитым созданием ты ни был(а), потому что выбираю на всю жизнь. я тот человек, что поможет тебе сначала избавиться от трупа, а уже потом станет задавать вопросы, попутно оформляя твой переезд в гонолулу на годик-другой. так что, тебе повезёт, если ты со мной не просто в хороших отношениях, а являешься моим близким ;;
— но не думай, что мне в таком случае можно сесть на шею и ждать, что я для тебя останусь заботливым солнышком, греющим тебя в своих руках. конечно, всё зависит от тех чувств, что я к тебе буду испытывать, но запомни, что ты можешь получить и ожоги вместо ласкового тепла ;;
— ты можешь не любить меня, ты можешь ненавидеть меня, но я не разрешу тебе относиться ко мне с равнодушием ;;
— я не святой, зла не забываю и правую щеку не подставляю для ещё одного удара, и вторых шансов почти не раздаю, но на всякий случай, не удаляй мой номер телефона. 10 из 10, что я буду единственным, кто вытащит тебя из самой задницы, если тебе реально будет нужна помощь, потому что даже если мы враги, я никогда не буду подлым и протяну тебе руку, на время забыв о том, что нас связывает, я не стану насмехаться над твоими бедами ;;
— я может, немного саркастичен, но вообще добрый и милый, иногда выбешиваю до зубовного скрежета, а иногда очаровываю не хуже феи ;;

благодарю, что изучил(а) этот странно-путаный концепт персонажа и надеюсь, что я чем-то тебя зацепил и ты не пройдешь мимо. это не окончательный вариант, рисовать же мы будем картину вместе. я уговариваемый и в итоге, может получиться что-то кардинально другое, и во внешности, и в характере, главное, чтобы нам нравилось. я, правда не хочу приходить в пустоту и надеюсь на теплую компанию.

связь: гостевая или телега -  sleeplesssea

+3

607

бутылка соджу, отзовусь на правах азиатской внешности, но, вероятно, я не тот, кого ты ожидаешь увидеть в отклике)
— могу забрать младшим родственником, но — придется быть китайцем по национальности и либо иметь отношение к триаде, либо наоборот, бежать от него изо всех сил; на внешность это не влияет.
племянником от покойного ныне старшего брата, которого я сам и убил. племянником от старшей сестры, которая работает в гонконге мамочкой борделя. выгнали в сша учиться, жениться, налаживать бизнес, убраться с глаз подальше, любой вариант переезда, инициированный самостоятельно или родителями практически в любом возрасте, от флэшбека до «завтра самолет»;
— могу забрать в отношения. временные, периодически повторяющиеся или более-менее постоянные.
неправильные и чем больше разница в возрасте, тем неправильнее. не в любовь до гроба и не в ванильные небеса, а в недомолвки, в ненормальность, в болезненную привязанность в любую сторону, в это «противоречит традициям» и в «у меня есть женщина и она будет готова на убийство, если узнает о тебе — и я буду стараться, чтобы не узнала и чтобы ты не узнал о ней». и дальше уже по списку с вариациями — от собственнического-эгоистичного «не смей шляться с кем-то еще» с любой стороны до «этот ублюдок мне никто и звать его никак, мы просто ночуем в отеле» с любой же.
в любом случае стоит кого-то еще искать, потому что я постоянный, но не быстрый игрок, такиедела.

+1

608

бутылка соджу,
я хотел написать заявку на лучшего друга детства, на того, кем безмерно восхищаюсь, но увидел тебя и понял, что это мог быть ты.
мы должны были познакомиться за тем самым столиком, ну, знаешь, что стоит у самой мусорки. столик для аутсайдеров. только мы никакие не аутсайдеры. мы просто другие. мы просто сами по себе. я много рисую, много улыбаюсь и смеюсь. над тобой, наверное, тоже... но по-доброму, понимаешь? ты же не обижаешься? я плохо контактирую с людьми, понимать их научился, наверное, не так давно. но ты - первый человек, которого я хотел не просто понять, но и принять со всеми достоинствами и недостатками. ты - тот, кто первый стал для меня значимым, после матери. я бы караулил тебя возле школьного шкафчика, делился своими «шедеврами» кулинарии, рассказывал бы о всякой ерунде и всегда поддерживал (ну, точнее очень бы старался), сидел бы с тобой на крыше, потому что закаты безумно вдохновляют, и провожал бы тебя домой, катая на заднем сидении своего велосипеда. мы могли бы продолжать общаться до настоящего времени, а могли бы, потерявшись во взрослой жизни, немного отдалиться. тем, кто отдалился, мог бы быть ты, и тогда я бы не имел ничего против, я бы просто ждал (серьезно. каждый день), что ты освободишь время для меня и однажды позвонишь в дверь или на мобильный. а мог бы и я отдалиться первым,  погрязая в своих проблемах и в попытках наладить отношения с другими людьми: сестрой и парнем. позволишь мне искупить свою вину перед тобой?
не хочешь быть мне другом? тогда я могу быть просто странным парнем, что в школе следил за тобой и рисовал тебя на уроках физики для моего будущего мультфильма про супергероев. можешь даже быть одним из тех, кто не выдерживая меня, выражал своё недовольство кулаками.
а ещё мы можем быть братьями по отцу. отца я не помню, но однажды, я уверен, попытался бы найти его и его другую семью. страшно в очередной раз убедиться, что я ему не нужен. но вдруг я буду нужен тебе?

Отредактировано Vincent Hunt (12.04.2019 17:27:15)

+2

609

Японамать написал(а):

племянником от старшей сестры, которая работает в гонконге мамочкой борделя. выгнали в сша учиться, жениться, налаживать бизнес, убраться с глаз подальше, любой вариант переезда, инициированный самостоятельно или родителями практически в любом возрасте, от флэшбека до «завтра самолет»;

у меня глаз сам упал на эти строчки и там, и остался, хах. мог ли мой переезд произойти лет в 13-14, раз речь идет о любом возрасте? и получается, я бы был под твоим присмотром, поскольку матери не нужен совершенно и возможно, ты во многом повлиял на меня, плохорошо, что называется) и скорее всего, мы изрядно мотали друг другу нервы, и может быть, наши отношения и сейчас далеки от близкородственных, и в разговорах выскакивают шпильки? но совершая глупости, расстраиваясь или ещё что-то, я всё равно тащусь к тебе, ожидая внимания и совета, потому что ты единственный взрослый человек в моем окружении и все-таки, часть семьи и наверное, мне хочется считать, что тебе не наплевать на меня и если что, ты будешь рядом. это только мое видение, я просто не знаю, каков твой персонаж)

vincent hunt написал(а):

мы должны были познакомиться за тем самым столиком, ну, знаешь, что стоит у самой мусорки. столик для аутсайдеров. только мы никакие не аутсайдеры. мы просто другие. мы просто сами по себе. я много рисую, много улыбаюсь и смеюсь. над тобой, наверное, тоже... но по-доброму, понимаешь? ты же не обижаешься? я плохо контактирую с людьми, понимать их научился, наверное, не так давно. но ты - первый человек, которого я хотел не просто понять, но и принять со всеми достоинствами и недостатками.

если меня заберут-таки в надоедливые племянники, то у нас бы действительно получилась отличная линия близких друзей, наверняка бы я обратил на тебя внимание, потому что чувствовал себя чужим в другой стране, с другой культурой, да ещё и не особо нужный кому-то, и по мнению многих одноклассников "странный". потянулся бы, как к родственной душе и захотел быть больше, чем просто знакомый из класса. готов оберегать и защищать ото всех, кто бросит резкое слово или не так посмотрит в твою сторону, потому что они о тебе даже ничего не знают, но смеют обсуждать что-то в тебе, совершенно их не касающееся.

+1

610

бутылка соджу написал(а):

у меня глаз сам упал на эти строчки и там, и остался, хах. мог ли мой переезд произойти лет в 13-14, раз речь идет о любом возрасте? и получается, я бы был под твоим присмотром, поскольку матери не нужен совершенно и возможно, ты во многом повлиял на меня, плохорошо, что называется) и скорее всего, мы изрядно мотали друг другу нервы, и может быть, наши отношения и сейчас далеки от близкородственных, и в разговорах выскакивают шпильки? но совершая глупости, расстраиваясь или ещё что-то, я всё равно тащусь к тебе, ожидая внимания и совета, потому что ты единственный взрослый человек в моем окружении и все-таки, часть семьи и наверное, мне хочется считать, что тебе не наплевать на меня и если что, ты будешь рядом. это только мое видение, я просто не знаю, каков твой персонаж)

судьба-судьбинушка)
ну, такое: Лилинг [так зовут сестру; в общем, у меня тут много сложных имен] вполне могла всем сердцем хотеть дочь и потому не сильно обрадовалась рождению сына, который во-первых мог быть совершенно незапланированным, а во-вторых серьезно мешал ее работе — и да, выгнала подальше; но поскольку наш с ней отец сильно связан с делами Триады, серьезен, занят и суров, а нашу мать никто всерьез в семье не воспринимает (потому что она, кмх, японка среди китайцев) — пришлось повесить на меня; я же наоборот, краем сознания мечтал о сыне и получил вместо этого двух дочерей [сейчас им 9 и 10 лет], так что некая родственность должна между нами ощущаться. но поскольку жизнь научила меня быть злым, лживым и в какой-то степени закрытым человеком, несмотря на отчаянные попытки молодиться и беситься, как подросток, это приводит к конфликтам — предположим, тебя совершенно не парят и не интересуют традиции, о которых почти вся семья время от времени жужжит хуже ос, не интересует криминальная жизнь [а может, ты в какой-то момент во что-то вляпаешься и придется разгребать вместе], да и в принципе уживаться тяжеловато. с другой стороны, если тебя это все наоборот начинает сильно привлекать в какой-то момент, это тоже может привести к громким выяснениям, кто прав, кто дурак.
единственное, по годам нужно прикинуть, в каком там году тебе тринадцать было.) если по датам сложится, то во всей этой истории могла и моя бывшая жена фигурировать, тоже повлиять. но это так. мелочи уже.
а так — да, я прямо не откажусь от такого мозгоклюя которого нельзя прибить когда достанет http://funkyimg.com/i/212s6.png

+2

611

бутылка соджу написал(а):

если меня заберут-таки в надоедливые племянники, то у нас бы действительно получилась отличная линия близких друзей, наверняка бы я обратил на тебя внимание, потому что чувствовал себя чужим в другой стране, с другой культурой, да ещё и не особо нужный кому-то, и по мнению многих одноклассников "странный". потянулся бы, как к родственной душе и захотел быть больше, чем просто знакомый из класса. готов оберегать и защищать ото всех, кто бросит резкое слово или не так посмотрит в твою сторону, потому что они о тебе даже ничего не знают, но смеют обсуждать что-то в тебе, совершенно их не касающееся.

только защищай не очень активно, хорошо? ахахаха потому что такой пацифист и большой человеколюб, как я, скорее будет от тебя скрывать подобные небольшие неприятности, чтобы и тебя от переживаний лишних сберечь и другим не навредить. правда, иногда мне все же небольшая твоя помощь нужна будет, например, «одолжи мне свою спортивную форму, пожалуйста, я не могу на уроках сидеть мокрым. где синяк? а этот? это я упал. сам упал. честно» или «подержи рюкзак. да, мне нужно залезть на дерево прямо сейчас. урок химии будет и на следующей неделе, а этот лист может унести ветер в любую секунду, понимаешь?». защитник из меня так себе, конечно (скорее лицо под кулак подставлю, чем на кого-то руку подниму), но готов всегда оберегать словом и делом, готов даже, если словом конфликт не уладить, кого-то с силой толкнуть. как флеш, типа ахаха толкнуть и убежать ахахах вместе правда. вот. так что мир, дружба, жвачка на двоих)

+1

612

твоей причиной безумия

https://69.media.tumblr.com/5a5899136fbaaa371242f177b9643fac/tumblr_poh0djZkky1r3wtioo2_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/e77ab2cf6ff25af062b4bf1e8d310414/tumblr_poh0djZkky1r3wtioo3_400.gif
внешность: im jin ah (nana)
цветок лотоса на рукоятке твоего оружия
это будет красиво, когда кровь потечет по лезвию

- держите его крепче, обезболивающего сегодня не будет. - так ведь куда веселее, ведь этот кусок говна его точно не заслужил. как и она не заслужила одобрительных взглядов, но никто ничего ей не скажет, лишь крепче прижмут брыкающегося человека к столу. все дождутся когда она сделает последний кривой шов и со спокойной душой оттащат его восвояси. а кривой он лишь потому, что она так любит - любит оставлять неаккуратные следы на этих людях. эдакий маленький фетиш.
- я тут слышал кое-что интересное, как думаешь правда? - протягивая сигарету девушке в белом халате с таким вопросом, он надеялся услышать подтверждение. ведь она точно знает ответ. - ты считаешь сигареты достаточно?

темпераментная, смелая и харизматичная. порой кажущаяся безмерно милой при случайной встрече в городе. любит детей и ненавидит собак. не совсем стильная, любящая одежду тремя размерами больше подходящей. ей 27 (а может 29). она курит и очень редко пьет. хотя лишь только потому, что не умеет остановиться. если вы попали в ее сети, то считайте вы уже потеряли все. ваше сердце вырвут, разорвут и вернут обратно в таком виде, не удосужившись его даже пытаться починить.
трудно сказать, есть ли у этой дамочки сердце. но на свой страх и риск, вы можете попытаться определить это.

и пройдемся по фактам:
дочь торгового магната, который официально входит в европейский и африканский отдел транспортировки оружия. поэтому росла, скажем так, не в самой теплой атмосфере. всвязи с этим лояльна по отношению ко всем людям и их видам деятельности. но в тоже время, если ей что-то не понравилось (естественно по отношению к ней) довольно жестока, если надо готова и убить человека. именно из-за этого получила прозвище фенрир (дал старший братец, изучающий скандинавскую мифологию. позже прицепилось и так стали называть и другие люди)
все дела отца должны будут перейти
дела отца должны будут перейти брату именно поэтому, она решила, что стоит все же получить какое-либо образование. и так уж получилось (возможно из-за любви к шрамам), она отучилась на врача.
работает в частной больнице, которая в основном зашивает преступников, да и людей которые не могут себе позволить обратиться в нормальную больницу.
жила во многих странах мира, большую часть жизни в китае и корее с матерью, но часто каталась к отцу. в 25 со своей девушкой уехала в америку, тут и живет по сей день, хотя с девушкой разошлась.
является неплохим информатором, при этом не имея четкой стороны. достанет информацию как для главы банды, так и для полиции, смотря сколько или чем ей заплатит. была в заключении по обвинению в убийстве, но на следующий же день вышла на свободу (как-никак папочка довольно влиятельная персона)

ищу всех, кого смогла заинтересовать ^_-

связь: буду здесь

Отредактировано маленькое чудовище (14.04.2019 16:26:00)

0

613

маленькое чудовище написал(а):

большую часть жизни в китае

как в одно рыло представитель расово верной китайской мафии конкретно в этом городе США и даже вожу нпс со схожим характером (хех), проявлю заинтересованность.

работает в частной больнице, которая в основном зашивает преступников, да и людей которые не могут себе позволить обратиться в нормальную больницу.

если мисс врач работает не только в условной подпольной/частной больнице, но и на выезд, а так же сотрудничает с более крупной рыбой в сфере организованной преступности (может быть либо связана с триадой, если ее родственники с любой стороны имеют к этому отношение, либо стать неким доверенным лицом), то мне было бы полезно иметь такое знакомство. как частно-личный врач, к примеру — на крайние, экстренные случаи. правда, работать с пациентами, поступающими от меня, придется явно ответственней, чем в примере из начала заявки)

является неплохим информатором, при этом не имея четкой стороны. достанет информацию как для главы банды,

а кстати, что за банда?

0

614

Kane Young, денек добрый

Kane Young написал(а):

если мисс врач работает не только в условной подпольной/частной больнице, но и на выезд, а так же сотрудничает с более крупной рыбой в сфере организованной преступности (может быть либо связана с триадой, если ее родственники с любой стороны имеют к этому отношение, либо стать неким доверенным лицом), то мне было бы полезно иметь такое знакомство. как частно-личный врач, к примеру — на крайние, экстренные случаи. правда, работать с пациентами, поступающими от меня, придется явно ответственней, чем в примере из начала заявки)

в принципе, почему бы и на выезд не поработать... да и с триадой вполне может находится в связке. так как в моем рассказе ничего особо о матери данного дитя не говорится, она могла бы быть как-то привязана к триаде (косвенно или же напрямую)
а вот насчет ответственности, хм... к сожалению, это уж зависит от настояния данной персоны.

Kane Young написал(а):

а кстати, что за банда?

так как это только наброски из моей головы, так тщательно я данный вопрос не продумывала. надеялась разрулить наткнувшись на людей находящихся здесь.

0

615

это уж зависит от настояния данной персоны.

http://funkyimg.com/i/212iM.png тогда не сработаемся — либо человек работает так, как нужно мафии, либо не работает в принципе. быть сильной и независимой женщиной здорово, но только осознанно и понимая риски
так что это, конечно, может быть очень увлекательно и забавно, но даже при всей лояльности моего персонажа закончится плохо, поэтому снимаю предложение)

так как это только наброски из моей головы, так тщательно я данный вопрос не продумывала. надеялась разрулить наткнувшись на людей находящихся здесь.

у нас в путеводителе статья про криминал, если ОПГ, и в занятости те, кто поменьше. советую посмотреть) может кто-то и подойдет

0

616

хочу стать другом/ бесячим братом/ ужасным собственником

Не знаю нужен ли кому будет такой, но пока, как говорится, оставлю это здесь, ведь на каждого Шрека найдется своя Фиона, да?))
Возраст: эбаут 27-30, но бля, ведет себя периодически как подросток
Внешность: Aras Bulut Iynemli
Род занятий: продавец в магазине компьютерных игр
Я веселый, со специфическим чувством юмора в стиле "сам пошутил, сам посмеялся", но люди считают меня обаяшкой, сам не знаю почему, ибо сам считаю что долбо*б редкостный. Очень люблю выпить, покушать и поиграть в компьютерные игры, собственно поэтому устроился в магазинчик компьютерных игр неподалеку от дома. Иногда хожу в зал и участвую в подпольных боксерских поединках. Отличный друг, всегда готов прийти на помощь даже если тебе нужно зарыть труп, хороший собутыльник) С незнакомыми людьми веду себя сдержанно, вежливо, всегда здрастипожалуйстапроститедосвидания. В отношениях ужасный собственник и деспот, и эти качества проявляются как только я к тебе привыкну. Начинаются подозрения, вопросы, контроль. А все потому что когда-то был предан не единожды. В общем я простой, обычный парень без понтов и кучи бабла. Зато романтик) Если сложатся обстоятельства, готов ввязаться в некое дерьмо, что подпортит мне жизнь еще больше.
Посты пишу в зависимости от вдохновения. Начиная от 2000 символов и более. Приоритет в пару, только девушки, но тут даже не знаю "кому достанется така красота" хД От друзей и родственников тоже не откажусь)  Доп. вопросы задавайте тут же. Если найдем точки соприкосновения, то дам аську или телегу

связь: пока тут

0

617

Алкобрат, если вас устроит быть из Техаса, моя жена искала младшего брата, который приедет в Филадельфию в поисках работы, поначалу жил бы у нас, наполняя дом с самого утра запахом пива и громким веселым голосом, энергичным темпераментом и манерами типичного техасца. И при каждой хандре любимой сестрицы прячьтесь все, идет искать виноватых. Можно хоть сцены закатывать собственничества, в стиле моя сестра и вообще ты ее недостоин.

Отредактировано Richard Whiteston (16.04.2019 10:58:44)

+1

618

Алкобрат написал(а):

ногда хожу в зал и участвую в подпольных боксерских поединках.

хэээээлёу, а я тут как раз назреваю как владелец бойцовского клуба
http://uploads.ru/i/h/s/Z/hsZQX.png

0

619

хочу стать а чем черт не шутит

russ / 31 / мама ама латина / владелец нелегального бойцовского клуба и шик-блеск-фантастик посредник
уже есть - прибитая на головушку младшая сестра, сидящий в тюрьме батя и шлюховатая мать
ищу - близких друзей-знакомых, рабочие контакты, отношения и вот это вот все
могу предложить комнату в двухэтажном доме-муравейнике и отличный схрон
и вообще человек приятный

Отредактировано Joaquin Ferreyra (16.04.2019 13:32:18)

+2

620

Joaquin Ferreyra, я сразу вам маякну, потому что есть идея, как избавиться от возможных случайных трупов после ваших подпольных боев. мы с боссом вас хотим привлечь к успешному сотрудничеству.

хочу стать ацтеком жизни твоей

мидж кьюз, тридцать семь лет, бухгалтер в похоронном бюро
https://i.imgur.com/63IJUVN.gif https://i.imgur.com/DZ5QyMQ.gif https://i.imgur.com/89GSzOC.gif https://i.imgur.com/9RrAh6N.gif https://i.imgur.com/DL0CoEw.gif
изабель, рассел, уайлд, лядова, портман. я в таких жутких раздумьях, что можно предлагать

- если филадельфия твои родные края, тебе тридцать пять плюс и амнезией не страдаешь, то детку мидж ты наверняка знаешь, как дочурку самых отбитых в округе хиппи-родителей, что забыли в какое время они живут. скорее всего, лет пятнадцать назад они еще устраивали митинги в стиле трахайтесь, а не воюйте. а сейчас просто содержат магазинчик с каким-то барахлом и соревнуются с молодежью, кто вульгарнее оденется.

- мидж уже семь лет в похоронном бюро. анализирует счета за гробы и услуги танатоксметологов;

это то, что изменить нельзя. а вот все остальное нужно и важно дополнить, раскрасить, растормошить.
можно в родственников, можно в бывших коллег, где-то же она обитала/работала/крутилась до своих тридцати. вообще, за любое движение в сторону интересных задумок и сюжетов, давайте придумывать и развивать. в конце концов, могу быть сахаром для вашего крепкого чая или гуталином для побитых жизнью ботинок. вражда, дружба, совместный кемпинг, изготовление кукол вуду и все, что пожелаете, лишь бы красочно, да захватывающе.
драмы, кухонные выяснения отношений, позитивное мышление, чернуха - моя дверь всегда открыта.

+3

621

Joaquin Ferreyra, ахах, хочу комнату у тебя снимать!)))
Можем в ЛС обсудить это, если захочешь)
Midge Cuse, давайте будем вместе с Joaquin Ferreyra соседями, вот компашка то соберется  :D

+1

622

Alex Lehmann, для соседки по комнате я старовата, а вот по лужайке из соседнего домика поменьше - идеально. подразумеваю, это изначально и имелось ввиду, просто у меня тяга, видимо, быть близко к молодым и драйвовым х)
почему нет, очень за

0

623

Alex Lehmann написал(а):

Joaquin Ferreyra, ахах, хочу комнату у тебя снимать!)))
Можем в ЛС обсудить это, если захочешь)

изи изи
https://i.imgur.com/AYkpa00.gif
давай в лс, без проблем - расскажу чего там за дом такой

Midge Cuse написал(а):

Alex Lehmann, для соседки по комнате я старовата, а вот по лужайке из соседнего домика поменьше - идеально.

у нас там почти гетто, цветной район
так что соседние домики скорее всего так себе будут
наверно
скорее всего
но КУХОННЫЕ ДРАМЫ КУКЛЫ ВУДУ дайте пожалуйста да
мне вон тоже не пятнадцать

Отредактировано Joaquin Ferreyra (16.04.2019 15:45:00)

+1

624

Richard Whiteston, оу, мне нравится) а не дадите ссылочку, если есть заявка в нужных?
Joaquin Ferreyra, членом твоего клуба я готов стать) а чо нет

0

625

алкобрат написал(а):

Joaquin Ferreyra, членом твоего клуба я готов стать) а чо нет

https://i.imgur.com/AYkpa00.gif и может быть даже не последним, а очень даже перспективным

0

626

алкобрат, заявки она еще не вывешивала, потому что не продумала до конца концепт, так что можете напрямую обговорить под себя.
Вот с этой дамой:
Elise Whiteston

0

627

Richard Whiteston, спасибо) супруге вашей написал, теперь аки Хатиков в ожидании ответа

0

628

Midge Cuse, о боже мой, Портман, пожалуйста Портман! На контрасте молодых и драйвовых пришел отсветить собой старым и дряхлым))
У меня тут про рок-н-ролл, наркотики и драму, необдуманные поступки и семейку ни чуть не менее странную, чем твоя.
А ещё я - тот самый человек, что одинаково часто мог бывать и в магазинчике твоих родителей, и в похоронном бюро, где работаешь ты (кек).

0

629

Алкобрат, ооо, турецкий актер  :flirt:
когда-то хотела понять внешность на турецкую актрису
могу забрать вас братом

0

630

Oswald Ginsberg, уххх, пораньше бы с натали. как-то я переключилась совсем на другое
чертовски крутая история; могли действительно через лавку и/или ((наркоту) познакомиться как раз. мы ведь почти ровесники; так что тут нам все карты в руки. плюс к мидж любовь к творческим людям, ибо самой ей до творчества как до венеры, а восхищаться надо же. да и вообще она - натура увлекающаяся интригующими людьми. так что думаю, знакомы давно и приятельствовать можем очень даже!

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8