на джампе процветает клановость
все хотят обратить всех в свою фамилию
Слабость везде. Она в кончиках пальцев, что путаются в складках мягкой ткани кофты, то пряча, то открывая скрытые под ней синяки; она в ловящем все трещинки паркета на полу взгляде, который отказывается подняться наверх и столкнуться один на один с действительностью; она в нервном покусывании щеки изнутри и облизывании губ (сухость нещадная). Слабость она в молчании. В многомесячном игнорировании того, что таким можно и нужно делиться с самым близким для тебя человеком. В обмане, длинною в целую жизнь; ложь обвивает всю биографию, покрывая свой гнилью каждый день, что отнюдь не божий. Я вру постоянно; я вру, когда говорю о самочувствии, я вру, когда говорю о возрасте, я вру, когда говорю о наркотиках. Я вру, когда говорю о себе. Я вру, чтобы казаться лучше, чтобы выиграть время; я вру, чтобы думали, что я сильная, красивая, умная. Я вру, потому что хочу так сильно хочу в это поверить.
всего написано постов:
22550
всего выпито литров:
46538,5
1,0
19,3
11,5
11,5
18,5
10,5
1.09.2019: закончился август, а за ним и литрбол; чествуем победителей: золото - пивко; серебро - текилка; бронза - водочка
1.08.2019: июльский литрбол закончен, встречайте победителей: золото - текила; серебро - пиво; бронза - виски
1.07.2019: первый месяц лета всё, ааа! не унываем, поздравляем текилу с победой в литрболе, пиво - с серебром, а ром - с бронзой, и желаем всем хорошо провести июль! ждём ваши литры, buddies <3
2.06.2019: йоу-йоу, мы подвели итоги майского литрбола и пошли встречать лето на Джампе вместе с новым охуительным дизайном от Кэйна <3
1.05.2019: поздравляем наших апрельских победителей в литрболе: первое место - текила, второе - пиво, третьего - ром!
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 631 страница 660 из 906

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

631

Maria Rosso, спасибо за отклик) меня уже забирают братом https://i.imgur.com/AYkpa00.gif

0

632

Midge Cuse, ой, а кто это тут пришел?)

0

633

Marcus Cooper написал(а):

Maria Rosso, спасибо за отклик) меня уже забирают братом

Ох(. Ну и ладно, удачи))

0

634

хочу стать нужной

https://69.media.tumblr.com/36feab63919381b11875dce9d489c0a3/tumblr_inline_o43khnRmnM1qlt39u_250.gif
Внешность :Rachel McAdams
Профессия: стюардесса,психолог,организатор праздников,преподаватель в университете,радио или телеведущая ,ранее была хирургом,но после некоторых событий в ее жизни переквалифицировалась в патологоанатома
1)Все началось с того,что после окончания колледжа и преддверии поступления папочка замутил с моей лучшей подруге и изменил матери.Семья рушиться и разваливается.Вместо выбора серьезной профессии хирурга,юриста и т.п я выбираю,то что мне по душе и оставляю своих родителей на руинах нашего семейного счастья.Я поступаю в выбранный мной вуз сразу с пер
вой попытки и начинаю новую жизнь,оборвав связи с школьными подругами и знакомыми.
С мамой осталась моя старшая сестра,которой осталось еще один год учиться в школе под присмотром родителей.Ее было жаль-она ведь не могла убежать от туда.При переезде в новый город я знакомлюсь с человеком,который ,как мне тогда казалось станет неотъемлемой частью моей жизни,но судьба распорядится по другому и мы разойдемся.Я разрываю отношения,но мы остаемся друзьями.

2)Все свое детство я мечтала стать врачом.Снаала я хотела лечить маленьких детей или помогать больным зверюшкам.Позврослев я поняла,что и взрослым  людям нужна помощь,но для того чтобы им помочь нужно получить соответствующее образование.У меня на глазах был пример матери,которая была одним из лучших хирургов в городской больнице.Отца же я почти не видела,его карьера военного давала о себе знать.Когда случилась трагедия  и у матери случился инфаркт,тогда пришло письмо с известием о гибели  военного отряда,которым руководил отец.Мою мать отстранили от операций и работы,которая могла отвлечь ее от горя поставить на ноги.Она угасала у меня на глазах.Тогда будучи студенткой меня брали только в качестве ассистента ,но никак в роли ведущего хирурга.Я работала на износ и ничего и не видела кроме счетов за оплату квартиры и прочих услуг,которые оплачивала полностью я.Одним таким днем я не увидела пропущенного звонка отт  матери,а это был крик о помощи.Войдя в палату я обнаружила на столе,под наркозом свою мать .Мне сообщили уже в палате что это второй инфаркт.Потеряв мать на операционном на столе я отказалась от работы с живыми людьми утратив в себя веру.Хороший друг мамы переводит меня патологоанатомом в морг по старой ,доброй памяти

3)Сначала были скучные годы в университете,потом практика в школе с детьми местным психологом ,школьным,потом меня угораздило проводить тренинги и семинары для богатеньких,придумывала им не существующие болячки,вытаскивала деньги и жила припеваючи,когда вранье мне осточертело я начала принимать клиентов в собственном кабинете в платной клинике.За это время моя сестра выскочила за иностранца замуж и родила двоих детей.Отец и мать вышли на пенсию и стали путешествовать пот свету,распродав большую часть вещей и прочего барахла.У меня же за спиной пару неудачных романов и бывший,которого не устраивает статус друга.
Видела запрос на эту внешность от ellen humphry и frederick blair
Это всего три варианта из возможных.Остальные всегда можно обсудить.)

связь: https://vk.com/id225523437

0

635

Rachel написал(а):

Видела запрос на эту внешность от ellen humphry и frederick blair

это просто подарок судьбы!!!
мы с Midge Cuse, моим бухгалтером в похоронном бюро, как раз на стадии обсуждения заявки на девушку с внешностью Рейчел и под кодовым именем тоже Рейчел) думали найти себе в похоронное бюро танатокосметолога, но патологоанатом тоже очень подойдет)
и есть интересная задумка взаимоотношений в недалеком прошлом на всех троих, которая помогает держать язык за зубами, ведь в нашей работе есть и не совсем законные дела... о чем можем вместе с Мидж поведать лично, если заинтересуешься)

Отредактировано Frederick Blair (28.04.2019 12:44:07)

0

636

хочу стать сталкером

https://69.media.tumblr.com/dd475bfe4ba4a506199cd002207e0712/tumblr_inline_p0s4vcUBs41qho502_100.gif https://69.media.tumblr.com/f78d0613b25417d4736445f3f2caf544/tumblr_inline_p0m6ndQMFH1qho502_100.gif https://69.media.tumblr.com/c40636328f83af41c547d24247c01097/tumblr_inline_p0m6mzXyod1qho502_100.gif

однажды он просто появится и перевернет твою жизнь с ног на голову. знойным июлем или ветреным ноябрем, когда ты будешь доедать сочного сибаса в тэсти энд элдер, он подойдет и расстегнет верхнюю пуговицу на твоей атласной ральф-лорен-рубашке под аккомпанемент своего звучного и бесхитростного 'тебе так больше идет', и ты больше никогда не будешь спокоен. 

твоя новая 'вау, лариса' трахается, как эшлинн брук, и он это знает тоже. когда она с энтузиазмом скачет на его члене, он ласково шепчет ей на ухо: сифилис, гонорея, кандидоз. это лишь малый список того, что у тебя есть (и тебе ведь даже отсосать спокойно не получится). не перезванивай ему, его бывшая чуть не лишилась руки, а он чудом избежал наказания, - вот что он говорит твоим девочкам. в открытке из майами, детройта и филадельфии нацарапано: но, папочка, я твоя лучшая девочка (вот что он говорит тебе).

он выстрелит в тебя из крупнокалиберного магнума своего папаши, если будет нужно. по правде говоря, если будет нужно, он привяжет тебя к себе любыми способами. запомни: в двенадцать фрэнсис бьет одноклассника стулом до сухого хруста лучевой кости; в пятнадцать ломает нос младшей сестре в борьбе за пульт от ящика; в восемнадцать орудует с корешами битой в потасовке с малолетними темнокожими гангстерами из соседнего района. в двадцать дырявит твой живот?

не бойся, доедай сибаса, запей рислингом.
не бойся - так он любит.

ищу мужчину на роль вот такой своеобразной жертвы (если он вдруг будет взрослым - идеалити). хочу в лав-хейт, абьюз, юмор, стекло. хочу все и сразу.
со мной, в общем-то, нескучно. наверное. ♥

связь: лс

+6

637

хочу стать кем-то эпизодическим, для начала

не актуально; всем спасибо

Отредактировано кажется фанат (03.05.2019 12:54:00)

+3

638

кажется фанат, офигенная заявка) я могу взять тебя - другом, бывшим, кем захочешь) я могу дать тебе свои контакты, расскажу о своем персонаже и там уж решим)

+1

639

кажется фанат, с внешностью вам не помогу, к сожалению) но концепт цепляет)
Можем договориться с игрой на проекте, как Вам будет угодно, с любой внешностью и после принятия. Мой персонаж отличный друг или просто любая поддержка, если надо, например, помочь освоиться или найти работу)

+1

640

кажется фанат, я бы забрала вальца; куда и как угодно, если честно. вообще, меня давно привлекает такая модель общения между людьми, как встречаемся в одном и том же месте. в одно и то же время. последние лет семь-восемь; разговариваем ни о чем и обо все, делимся какими-то переживаниями и историями, но по факту не знаем ничего конкретного о личностях друг друга, поэтому все в кайф. здесь нужно подумать, как такое общение завязалось, но в принципе, попробовать такое - была бы рада.
причём, ближе к реальному игровому времени, можно перевести сюжет в разные русла: как дружественное сближение, так и какую-то криминальную историю со скелетами или ещё что-нибудь, готова обсуждать. если вдруг будет интересно

0

641

up-аю, потому что все еще актуально ♥

однажды он просто появится и перевернет твою жизнь с ног на голову. знойным июлем или ветреным ноябрем, когда ты будешь доедать сочного сибаса в тэсти энд элдер, он подойдет и расстегнет верхнюю пуговицу на твоей атласной ральф-лорен-рубашке под аккомпанемент своего звучного и бесхитростного 'тебе так больше идет', и ты больше никогда не будешь спокоен. 

твоя новая 'вау, лариса' трахается, как эшлинн брук, и он это знает тоже. когда она с энтузиазмом скачет на его члене, он ласково шепчет ей на ухо: сифилис, гонорея, кандидоз. это лишь малый список того, что у тебя есть (и тебе ведь даже отсосать спокойно не получится). не перезванивай ему, его бывшая чуть не лишилась руки, а он чудом избежал наказания, - вот что он говорит твоим девочкам. в открытке из майами, детройта и филадельфии нацарапано: но, папочка, я твоя лучшая девочка (вот что он говорит тебе).

он выстрелит в тебя из крупнокалиберного магнума своего папаши, если будет нужно. по правде говоря, если будет нужно, он привяжет тебя к себе любыми способами. запомни: в двенадцать фрэнсис бьет одноклассника стулом до сухого хруста лучевой кости; в пятнадцать ломает нос младшей сестре в борьбе за пульт от ящика; в восемнадцать орудует с корешами битой в потасовке с малолетними темнокожими гангстерами из соседнего района. в двадцать дырявит твой живот?

не бойся, доедай сибаса, запей рислингом.
не бойся - так он любит.

---

ищу мужчину на роль вот такой своеобразной жертвы (если он вдруг будет взрослым - идеалити). хочу в лав-хейт, абьюз, юмор, стекло. хочу все и сразу.
со мной, в общем-то, нескучно. наверное. ♥

+3

642

Franny Minttuhttp://funkyimg.com/i/26Gms.jpg

+1

643

хочу стать нужным соигроком

В мыслях у меня есть несколько персонажей, которые все разные, но очень хочется ими поиграть, да вот только нужно для начала определиться, кому будут больше всех рады, и кто будет обеспечен игрой, а то ведь новичкам зачастую сложно влиться в коллектив.

Персонаж #1.
Внешность: Эдди Редмэйн
Архитектор. Ирландец. ~ 27-28 лет. Учился в ирландском университете. Переехал в Филадельфию по работе - пригласили.
По характеру: умный, но слегка замкнутый парень, который не лезет за словом в карман, предпочитая бессмысленным разговорам молчание. С малознакомыми людьми держится осторожно, трудно выходит на контакт. Восхищается архитектурой, любит гулять, рассматривая здания архитектурной значимости. Любит кофе, что странно для человека его национальности. Не любит опаздывать на встречи, всегда приходит заранее, потому что считает пунктуальность - залог успеха, так же не терпит тех, кто вечно опаздывает.
Планы на этого персонажа: странно, но хочется отыграть романтическую линию, когда все серьезно, да и дела двигаются к свадьбе. В голове некий образ идиллических отношений, когда все прекрасно: цветы для девушки, милые свидания, походы в кино. В общем, нечто ванильное, романтичное и очень милое.
Ищу для этого персонажа: можно сказать, что девушку для отношений.
Блин, прям сайт знакомств. %-)

Персонаж #2.
Внешность: прекрасная Скарлетт Йоханссон.
Возраст ~ 28 лет. Хоть и с внешность подобная профессия не вяжется, но хочу, чтобы она была детским хирургом. Родом из Филадельфии.
По характеру: очень мягкая и ранимая девушка, у который каждый раз при виде сломанного ребенка сердце кровью обливается. Как она до сих пор работает в больнице? Детей она любит, только сама таковых иметь не может, в раннем детстве перенесла тяжелую травму, из-за которой удалили матку. (К чему эти подробности, хз?).Из-за неудачных последних отношений сейчас полностью отдает себя работе, не ходит на свидания и отвергает любые ухаживания. Любит уединиться дома с книгой или сериалом, предпочитая домашние посиделки походу в кафе или бар.
Планы на персонажа: возможно, опять что-то романтическое или очень трагичное.
Ищу для персонажа: хороших друзей, которые могли бы помочь ей справиться с депрессией на фоне последних сложных романтических отношений. Ищу бывшего парня, в общем, всех, кто любит Скарлетт.

Персонаж #3.
Внешность: Мейси Вильямс.
Возраст ~20-22 года. Давно не играла столь молодыми персонажами. Родилась в Филадельфии, но биологических родителей никогда не знала. Ее приемные родители - прекрасные люди, которых она и сейчас любит и уважает. Они никогда не скрывали от нее, что она - приемная дочь, но девушка никогда особо не любопытствовала на этот счет, никакой привязанности не испытывала к биологической матери и отцу, ведь она им стала не нужна, вот и они ей вообще не нужны. Она выросла вполне обычным ребенком, который любит пошуметь, поорать, поспорить. Увлекалась много чем: рисованием, танцами, пением, спортом, но нигде толком не прижилась, выбрав будущее занятие - дизайнер ландшафта, поэтому именно на такую специальность и поступила в университет.
Ищу для персонажа: друзей и знакомых, с которыми можно творить всякую дичь: начиная от тусовок и вечеринок, заканчивая неожиданной уголовщиной (ну сперли пачку чипсов, что такого?).

связь: пока тусуюсь от данного профиля - добро пожаловать в ЛС.

+2

644

Ньютоновская жидкость написал(а):

Ищу для персонажа: хороших друзей, которые могли бы помочь ей справиться с депрессией на фоне последних сложных романтических отношений. Ищу бывшего парня, в общем, всех, кто любит Скарлетт.

Если поселитесь по соседству, с охотой сделаю другом, хорош как жилет и решение проблем, к друзьям ласков и отзывчив, очень предан. Стабильно посиделки на уик-энд на барбекю так же могу гарантировать.

+1

645

Ньютоновская жидкость,
А вариации на тему родственных связей рассматриваете?) С такой сумасшедшей ирландкой, как я?) кузены-кузины, двоюродные и троюродные братья-сестры?) как часть большого ирландского клана)

Отредактировано Jess Kelly (05.05.2019 21:17:09)

0

646

хочу стать кому-то нужным, хочу играть и не приходить просто так))

Возраст персонажа 31-34 года.
Внешность: Yvonne Strahosvki
Нет какой-то определенной идеи, есть наброски. Думала сделать психолога, который по определенной причине* перестал проводить частные консультации в клинике и устроился работать с учениками/студентами (могу быть 50 на 50 в школе и универе, помогать адаптироваться новеньким, одаренным и странным, а также просто всегда держать руку на пульсе и выслушивать о проблемах/тяготах учеников и прч.
Вроде как выросла-росла-училась в другом городе, переехала опять же после инцидента на работе (см.ниже причину), устроилась на работу в школу/универ. В ближайшее время узнает о трагической гибели своей младшей сестры, с которой они не особо и ладили. Младшая оставит ей письмо ,в котором расскажет о том, что будучи подростком в 15-16 лет родила ребенка, отдала его на усыновление и блабла. Попросит найти.
Мой персонаж будет считать своим долгом выполнить просьбу сестры. К слову, работа в школе/универе будет на руку, ибо выясниться, что усыновили дитятко неофициально, как раз, семья из Филадельфии и тд. Примерно так)

*когда-то стала жертвой сталкера, который изначально обратился к психологу, чтоб разобраться в причинах неудач и прочих проблем, которые вагончиком тянулись друг за другом, мучая человека N не первый год.

Очень хочется найти партнера(ов) для игры, потому что приходить в одиночку очень тяжко. Хочется быть уверенной, что ты кому-то будешь нужен, и персонаж сможет получить развитие. Я не спидпостер, могу гарантировать 1-2 поста в неделю. Если вдохновлюсь, и это будет обоюдно, могу писать чаще))
Ждем-с) в надежде ^^

связь: пока лс

0

647

мисс_халкуша, какой выбор внешности *_*
А со студентами можете поработать после их выпуска?

Отредактировано Anita Meier (07.05.2019 13:20:18)

0

648

А со студентами можете поработать после их выпуска?

думаю, да, но желательно будет либо заранее быть знакомыми либо через нынешних студентов/администрацию как-то, чтоб быть уверенной, что вы не сталкер) хотяя.. :D им может оказаться кто угодно, как показывает практика)

будете постоянным "клиентом"?) или залетным?)

0

649

мисс_халкуша написал(а):

В ближайшее время узнает о трагической гибели своей младшей сестры, с которой они не особо и ладили. Младшая оставит ей письмо ,в котором расскажет о том, что будучи подростком в 15-16 лет родила ребенка, отдала его на усыновление и блабла. Попросит найти.
Мой персонаж будет считать своим долгом выполнить просьбу сестры. К слову, работа в школе/универе будет на руку, ибо выясниться, что усыновили дитятко неофициально, как раз, семья из Филадельфии и тд. Примерно так)

внешность - огонь! *__*
могу подсобить в поисках) на данный момент являюсь помощником известного адвоката, у которого (и у конторы тоже) есть приличные связи в разных структурах))

0

650

ellen humphry

могу подсобить в поисках) на данный момент являюсь помощником известного адвоката, у которого (и у конторы тоже) есть приличные связи в разных структурах))

круть)) записываю))еееее)
хмм..а может быть такое, что я сама запишусь на юр консультейшен к известному адвокату) а по факту, его не будет на месте, и встреча будет с вами? ну и мы заодно там познакомимся/обсудим вопросы и тд? или, мб, у вас иной подход есть?) иные идеи?
я уже близка к созданию профиля, чтоб обсуждать детали *___* мне нравитсяя

0

651

мисс_халкуша написал(а):

хмм..а может быть такое, что я сама запишусь на юр консультейшен к известному адвокату) а по факту, его не будет на месте, и встреча будет с вами? ну и мы заодно там познакомимся/обсудим вопросы и тд? или, мб, у вас иной подход есть?) иные идеи?

нууу, он именно адвокат)) к нему обращаются в случае реальных судебных тяжб, поэтому, думаю, тут немного не по профилю) да и я таких прав не имею - проводить встречи в одиночку по делу))
вариант один есть на примете: вы могли обратиться за юридической консультацией в фирму, с которой мы так или иначе сотрудничаем, я могла как раз быть там по какому-то своему делу и знакомый-юрист после встречи, провожая вас мог переброситься со мной парой-тройкой фраз, из которых вы поняли, на кого я работаю (а так как мистер Хершлер в городе известен - сложили два и два). Дальше варианты разные могут быть: вы могли выйти на меня через контору или даже банально написать имейл какой-нибудь интригующий хд после чего мы встретились, все обсудили, и я взялась вам помогать)
ну, это, опять же, наметки, можно продумать вместе все более детально, с учетом вашей истории и реалий адвокатской практики)))

0

652

Будь что будет

Есть несколько вариантов, ибо все желанные и все одинаково сумбурные.
Для начала думал о враче, бывшем хирурге общего профиля, на какое-то время ушедшим из этой стези, разругавшись с половиной профессионального сообщества. Сейчас же занимается частной практикой, в качестве пластического хирурга (а может и чем-то иным? онкология, гинекология), чем-то что по его мнению не совсем достойная работа для уважающего себя эскулапа. И стандарты красоты у него немного странные - с виду обычный человек, одержимый идеей исправлять ошибки - природы в том числе (и даже скорее в первую очередь). Немного маньячный образ, не скованный рамками стандартной морали, которая обычно приписывается людям в белых халатах. Кто же нужен? Пассия, что либо будет его вести обратно на светлую сторону (что может быть не так интересно) либо наоборот будет одержима подобным или будет пытаться понять его философию.
Этакие игры разума под классическую музыку, приглушенный свет и шутки про скальпели.

Второй вариант - частный детектив. Работа грязная, пыльная и с профдеформацией в виде алкоголизма и недосыпа. И героя хочется подстать всем этим вещам - хмурого, небритого, с легким запахом дешевого одеколона и бурбона (и не понятно что он пьет, а чем душится), с низкими моральными принципами. Тут простор просто невероятный, что для драмы, что для комедии. Но все же даже такому человеку нужна пара - клиентка, соседка, секретарь, да кто угодно. Обещаю, будет интересно.

Да и в целом любые персонажи с вязкой моралью только приветствуются - бывший порно-актер, который хочет пробиться в простое кино, но из бизнеса так просто не уйти; владелец букмекерской конторы; антиквар, что продает фальшивки; полицейский-взяточник, но все же остающийся условно на светлой стороне...Словом, вариантов масса, лишь бы были игроки и желательно пара.

И пара слов саморекламы:
- Могу  в драму, могу в комедию, не чураюсь стекла и нц с кровью. Опыта вогон и маленькая тележка и я просто пришел погреть свои старые кости х)
- Пишу от 5к и далее, не в очень быстром темпе из-за работы, но вроде никто не жаловался. Анкеты пишу полные.
- Работаю в фш, так что одежкой и совместной графикой обеспечу.
- Есть связь вне форума.

Пишите свои мысли и предложения, может будет кому интересно. В первую очередь ищу пару. Спасибо!

0

653

Тунец, цепляющие концепты. в пару забрать, увы, не смогу. но ваш джентльмен показался мне схож с бывшем мужем мидж. они разошлись в конце 2017 года и с концами; но жизнь у них была интересная, да и в настоящем времени держать связь через какую-то остаточную привязанность вполне можно. разошлись на почве «переборщил с доминированием», сначала я расписала это просто как бытовые побои, но потом переквалифицировала их в рамки несколько иные, больше схожие с их психо-эротическими практиками. в общем, могу лично расписать подробно. характер отношений в браке процитировала бы вашей же цитатой про «одержима подобным и пытается понять его философией»

0

654

midge cuse спасибо конечно, часть вы уловили очень хорошо, но ищу я именно пару =\

0

655

Тунец, приветствую)
меня еще пока на форум не приняли, но я в процессе) и из вашей заявки мне бы очень подошел частный детектив, поскольку мой персонаж, как раз начнет заниматься поисками ребенка, которого неофициально отдали на усыновление 16-17 лет назад. Младшая сестра погибла, но сообщила об этом старшей (мне) в письме и попросила найти и тд и тп)
насчет пары, мб стоит сначала попробовать обсудить детали и прочие тонкости в лс? (делайте профиль для тунца :D)
в принципе я не против, но думаю понятней будет и вам, и нам после лс) так никогда не знаешь "кликнет" ли во время игры и все такое, плюс стиль написания и прч)
в общем, если заинтересуетесь, пишите в лс)

+1

656

Тунец, вы просто начните здесь играть, и пара к вам придет)))
В каком-то смысле - могу предложить "пару", но только в виде соигрока и на несколько эпизодов. Концепт интересует вот такой:

Тунец написал(а):

Второй вариант - частный детектив. Работа грязная, пыльная и с профдеформацией в виде алкоголизма и недосыпа. И героя хочется подстать всем этим вещам - хмурого, небритого, с легким запахом дешевого одеколона и бурбона (и не понятно что он пьет, а чем душится), с низкими моральными принципами. Тут простор просто невероятный, что для драмы, что для комедии. Но все же даже такому человеку нужна пара - клиентка, соседка, секретарь, да кто угодно. Обещаю, будет интересно.

Мысли по поводу:
У меня есть дочь, Майя, которая на самом деле мне приемная, и является дочерью моей сестры-близняшки, мексиканки.
Сестры давно в живых нет, но кто отец моей дочери - я так и не знаю. По подозрениям-предположениям могут быть:
- кто-то из мексиканского картеля
- кто-то из "поклонников" моей сестры (она была моделью и по совместительству эскортом, связанная с очень неплохим борделем в Тихуане)
- кто-то из сильных мира Мексики, который никак не хочет разглашать свое инкогнито
В свое время, когда Майе было около трех и она почти ослепла по вине матери, я выкрала ее у своей сестры (она баловалась наркотиками) и перетащила через границу США. 5 лет скрывала дочь в НЙ мед центре, пока ей не нашли донора и не сделали операцию по пересадке роговицы глаз, к настоящему моменту - ребенок зрячий.
Лично мне был бы очень интересен поворот сюжета, где пока еще не известный мне отец Майи решил бы разыскать свою дочь. Допустим после того, как увидел мое лицо где-то здесь, в Филадельфии, куда его могли занести дела. Лицо у нас с сестрой одно и то же, но свою дочь даже биологическому отцу я не отдам, готова сражаться за девочку любыми средствами.
Драма-стекло-нервы обеспечены)

0

657

Rowan Gibson, уже написал)

Dariela Morente, если бы все было так просто) я приходил сюда уже так, не вышло)
и спасибо за предложение, но интересует именно парная пара)

0

658

Тунец, если еще не нашли, я бы парную пару с вами организовала)))
первый вариант подходит и второй, с первым наверное будет немного проще придумать завязку, я ведь сама почти врач, правда, онколог-педиатр... но на этом очень даже можно сыграть, особенно с играми разума выйдет просто замечательно)
со вторым вариантом придется подумать, но, полагаю, можно найти точки соприкосновения, учитывая характер Эви х)
единственный нюанс -  на 2018 год есть парень, но в конце-максимум начале 2019 все закончится, и потому буду свободна аки ветер) если этот момент не смущает - давайте все подробненько обсудим в лс))

0

659

Тунец, у вас уже два предложения, как вижу)
Кроме того, играть только с парой - не всегда удачный ход, нужно же и развитие на проф. стезе персонажу давать) В любом случае, если задумка на сюжетный поворот будет востребована - приходите в ЛС, дообсудим)

Отредактировано Dariela Morente (10.05.2019 14:24:12)

0

660

хочу стать сестрой/подругой

Ей 25 лет, и она только что открыла свою галерею, где выставляет свои работы и работы других фотографов. Её характер снежная буря, и ты никогда не будешь знать наперед, что от неё ожидать. Она умеет слушать, но готова ли слышать все, что вы ей говорите? Она хороший друг, но не простит предательства. Очень тонко чувствует фальш, обман и никогда не позволит водить себя за нос. С виду спокойна, но скорее похожа на бомбу замедленного действия, и каждый раз внутри либо конфетти, либо гвозди, которыми точно вокруг себя все к херам расхуячит. За семью идет до конца, за близких рвет и мечет, но не подаст милостыню бродяге. Просто потому что знает цену деньгам и труду, самой в жизни все не так легко давалось. Уважение нужно заслужить, авторитет завоевывать. Для этой девчонки нет никаких преград, нет никаких страхов. Но для вас она закрытая книга, и почитать себя каждому не дает. Хотя, смотря как вы погладите по корешку. Кто знает, может именно вам она и откроется.

Внешность Лили Коллинз, очень давно хотела ей поиграть.
Пишу не часто, но смотря как попрет, иногда и не оттащишь)
Посты как большие, так и нет, подстраиваюсь под партнера. Люблю эмоции и импровизации, надеюсь найти такого же единомышленника)

связь: пока здесь

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8