на джампе процветает клановость
все хотят обратить всех в свою фамилию
Слабость везде. Она в кончиках пальцев, что путаются в складках мягкой ткани кофты, то пряча, то открывая скрытые под ней синяки; она в ловящем все трещинки паркета на полу взгляде, который отказывается подняться наверх и столкнуться один на один с действительностью; она в нервном покусывании щеки изнутри и облизывании губ (сухость нещадная). Слабость она в молчании. В многомесячном игнорировании того, что таким можно и нужно делиться с самым близким для тебя человеком. В обмане, длинною в целую жизнь; ложь обвивает всю биографию, покрывая свой гнилью каждый день, что отнюдь не божий. Я вру постоянно; я вру, когда говорю о самочувствии, я вру, когда говорю о возрасте, я вру, когда говорю о наркотиках. Я вру, когда говорю о себе. Я вру, чтобы казаться лучше, чтобы выиграть время; я вру, чтобы думали, что я сильная, красивая, умная. Я вру, потому что хочу так сильно хочу в это поверить.
всего написано постов:
22550
всего выпито литров:
46538,5
1,0
19,3
11,5
11,5
18,5
10,5
1.09.2019: закончился август, а за ним и литрбол; чествуем победителей: золото - пивко; серебро - текилка; бронза - водочка
1.08.2019: июльский литрбол закончен, встречайте победителей: золото - текила; серебро - пиво; бронза - виски
1.07.2019: первый месяц лета всё, ааа! не унываем, поздравляем текилу с победой в литрболе, пиво - с серебром, а ром - с бронзой, и желаем всем хорошо провести июль! ждём ваши литры, buddies <3
2.06.2019: йоу-йоу, мы подвели итоги майского литрбола и пошли встречать лето на Джампе вместе с новым охуительным дизайном от Кэйна <3
1.05.2019: поздравляем наших апрельских победителей в литрболе: первое место - текила, второе - пиво, третьего - ром!
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 721 страница 750 из 906

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

721

teacher, могу предложить родственные связи, вариантов много, будет связь http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png
и конечно, МакАдамс

0

722

хочу стать нужным

Ориентироваться буду на внеху Иствуда. Впрочем, рассмотрю предложения, если таковые появятся хД
Крендель в возрасте от 29 до 33, полностью отбитый на голову и помешанный на острых ощущениях. Прыгал по гаражам, был зацепером, водил без прав и не делал домашку. Опасный тип. Бросил колледж курсе на третьем, чтобы отправить на поиски приключений. Успел совершить кругосветное путешествие, прежде чем попал в неприятности. Выбирая между судом и армией, выбрал службу на флоте.
Навидался, наигрался в войнушку, натерпелся всякого и вернулся в Филадельфию поумневшим и более или менее солидным человеком.
Может починить машину, прочистить раковину, построить дом, было бы желание. Душа компании, балагур, производит впечатление беспечного придурка, но на деле может быть серьёзным, когда того требуют обстоятельства. Перебивается мелкими заработками (был рабочим на стройке, курьером, барменом, работал со взрывчаткой на сносе зданий и штатным городским водолазом).
Хочется найти знакомых, друзей, приятелей (рад был бы закорешиться с копами - создам вам кучу проблем, а вы будете разгребать и радоваться, что не скучно жить хД), родственников, быть может работодателя и вторую половинку хД открыт к пожеланиям хД

связь: буду мониторить тему, ЛС

Отредактировано Woody (11.06.2019 22:56:39)

+3

723

Woody написал(а):

Крендель в возрасте от 29 до 33, полностью отбитый на голову и помешанный на острых ощущениях. Прыгал по гаражам, был зацепером, водил без прав и не делал домашку. Опасный тип.

https://vk.com/sticker/1-12992-128 мы очень похожи, имею желание доебаться с замутами в криминале или даже (о боже) в совместной службе в армии

0

724

Bastian Delight написал(а):

имею желание доебаться с замутами в криминале

В замуты лезть не особо охота хД но ты можешь попробовать предложить хД

в совместной службе в армии

базару ноль, сослуживцу буду рад!

0

725

Woody написал(а):

В замуты лезть не особо охота хД но ты можешь попробовать предложить хД

криминал необязательно в настоящем - могли балагурить в юности, а после армии я тоже поумнел, но не очень http://funkyimg.com/i/2h4KS.png
допустим, могу предложить своё - Бастиан долгое время гонял, пока не случилась авария с летальным исходом одного из участников

Woody написал(а):

базару ноль, сослуживцу буду рад!

только я тупой и увидел слово "флот" только сейчас  http://funkyimg.com/i/2gWZS.png бастиан служил в ираке  http://funkyimg.com/i/212hR.png

0

726

Woody написал(а):

рад был бы закорешиться с копами - создам вам кучу проблем, а вы будете разгребать и радоваться, что не скучно жить хД

если что, вот он коп хдд
буду рада новым проблемам))

0

727

криминал необязательно в настоящем - могли балагурить в юности, а после армии я тоже поумнел, но не очень

как говорится, это норма хД

допустим, могу предложить своё - Бастиан долгое время гонял, пока не случилась авария с летальным исходом одного из участников

принимается, адреналин и все такое, могли)

только я тупой и увидел слово "флот" только сейчас   бастиан служил в ираке

скооперируемся, я не прописывал ничего ещё по био, можно подстроиться

0

728

Jennifer Stark написал(а):

если что, вот он коп хдд
буду рада новым проблемам))

записал, будем портить жизнь хД

+1

729

Woody написал(а):

как говорится, это норма хД

можем мини-конфликт построить на том, что я связался с тёмными делами, а ты особо в это не втягиваешься, хотя я могу периодически идейки подкидывать)

Woody написал(а):

принимается, адреналин и все такое, могли)

ништяк!

Woody написал(а):

скооперируемся, я не прописывал ничего ещё по био, можно подстроиться

ништяк! х2 если смотрел карателя, можно дружбу такую, как была там у билли и карателя) если нет, просто хороших друзей по службе, прикрытие тылов, лучшие запасы еды друг другу и всё такое http://funkyimg.com/i/2h4KQ.png

+1

730

можем мини-конфликт построить на том, что я связался с тёмными делами, а ты особо в это не втягиваешься, хотя я могу периодически идейки подкидывать)

да легко хД

ништяк!

а то!

ништяк! х2 если смотрел карателя, можно дружбу такую, как была там у билли и карателя) если нет, просто хороших друзей по службе, прикрытие тылов, лучшие запасы еды друг другу и всё такое

Не осилил Карателя, но ты в ЛС мне кратенько опиши, что там и как хД по остальному вопросов нет хД

0

731

Woody написал(а):

да легко хД

еее, мордобои http://funkyimg.com/i/2h4KU.png

Woody написал(а):

Не осилил Карателя, но ты в ЛС мне кратенько опиши, что там и как хД по остальному вопросов нет хД

я сам далеко не продвинулся, но опишу в лс ща)

Woody написал(а):

испорти её http://funkyimg.com/i/212hS.png

0

732

еее, мордобои

куда без них хД

я сам далеко не продвинулся, но опишу в лс ща)

добро, жду х)

испорти её

я поработаю над этим  http://funkyimg.com/i/212hL.png

0

733

Woody написал(а):

а если ты еще родом из Фили, то могли со школьных времен быть знакомы или подростками
но это так, как вариант на будущее) 

испорти её

/тут должен быть суровый взгляд/ хдд

Woody написал(а):

я поработаю над этим

спелись уже, видали их))

0

734

а если ты еще родом из Фили, то могли со школьных времен быть знакомы или подростками
но это так, как вариант на будущее)

я примерно так и планировал сделать перса из Фили)

+1

735

Woody написал(а):

я поработаю над этим

спелись уже, видали их))

http://funkyimg.com/i/2e6UG.png

0

736

хочу стать кому-то важной

А насчет персонажа вот что. Ей 22-24 года. У неё шило в заднице и постоянная тяга что-то делать. Если где-то какой-то движ, то с вероятностью 99,9% она где-то поблизости. Шустрая, активная, про таких говорят "за любой кипешь, кроме голодовки".
Неплохо училась в школе и могла бы получить стипендию в местном колледже, но в выпускном классе связалась с сомнительной компанией, подзабила на учебу и в итоге не дотянула по среднему баллу на выпускных тестах.
А когда опомнилась и мозги на место встали, было уже поздно. Тогда и решила, что раз сама виновата, то и сама эту проблему будет решать. Поэтому отказалась от предложения родителей взять студенческий займ и поставила себе цель самой накопить на обучение. Супермаркет, какая-то захолустная закусочная и даже офис участников сомнительного стартапа, которые возомнили себя гигантами индустрии - где она только не работала, но задержаться надолго у неё так нигде и не получилось.
Свои коррективы в планы внесло и семейное несчастье - смерть родителей как гром среди ясного неба, и вот она теперь без почвы под ногами и хоть сколько-нибудь конкретного понимания, что делать дальше.

Ищу, собственно говоря, всех. Школьных и не очень друзей, знакомых, коллег по многочисленным работам, кого угодно)

И буду очень благодарна, если подкинете варианты внешностей. В этот раз с этим как-то туго.

0

737

В общем-то,добрый вечер.

хочу стать человеком, но это не точно

На данный момент, у меня есть три заготовки, хочу посмотреть, кто из заготовок мог бы быть интереснее, мб, кому-то приглянется в плане игр, после этого буду думать, кем хочу к вам, вот такая я вот скотина, просите

вариант 1
Мистер Никто, возраст 30-35 лет, полицейский.
Коп, который отвратительно плох тем, насколько же он хорош в своём деле.
На счету мистера Никто больше сотни успешных задержаний, больше десятка успешных дел. Он, действительно, находится в своём отделе на особом счету. Особенности ему добавляет его непреклонность перед обстоятельствами - слишком честный, слишком прямолинейный, слишком придерживающийся слова закона - в общем-то правильный, именно по этой причине звания выше сержанта ему не добиться. Ведь его крайне невыгодно держать в мало мальски руководящих чинах - откажется брать взятки, ещё и заявит об этом. Вообщем-то типичный правильный коп.
Гей, и тщательно от всех это скрывает, настолько скрывает, что все коллеги считают его ярым гомофобом, который уж слишком болезненно об этом заявляет. Настолько давно, кстати, в этой теме, что есть дочь. Предыдущий любовник уже после расставания умер от СПИДа. После этого крайне старательно обходит эту тему.

вариант 2
Мисс Флёр, актриса, 34 года.
Открытое миру сознание делает её прекрасной актрисой а разум пластичен также, как и она сама, меняясь для каждой роли. Она вживается в роль, она проживает её, иногда ей кажется, что она давно уже стала шизофреником, с этой её работой, знает ли она это слово? Кажется, таких она ещё не играла.
Ветренная, мимолетная, увлекающаяся, ведомая. Кажется, эта женщина вскружила головы многим - после премьер гримерная, на зависть, заставлена букетами, украшениями. Она принимает все это, но не понимает истинных порывов.
Она замужем уже лет десять, потому что родители сказали, что надо, иначе не поймут, иначе она станет распутной девкой. Да и вообще сиди дома, что тебе эти театры и фильмы? А мужу крайне была нужна красивая жена и выгодная партия, которую не стыдно показать.
Впрочем уже который год она берет в руки почти любой сценарий, который ей попадается. Ведь она никогда не сможет родиться тысячу раз, зато будучи актрисой она сможет прожить тысячу жизней.

вариант 3
Мистер Глянец, человек искусства, 40-45 лет.
Хочу / нет, не буду / отстань / подойди / отойди / дай - избалованный ребёнок в теле взрослого человека, с которым абсолютно невозможно порой контактировать или нет смысла, потому что этот склад ума и манера поведения, оставшиеся где-то на уровне 10-12 лет, как минимум, бесят. С другой стороны, за его абсолютно индивидуальное виденье мира ему готовы простить многое, поэтому он звезда местной богемы, по крайней мере, ею был. Создаёт уникальные перфомансы, фотографии, картины, мастерски декорирует любые шоу. Правда, обо всем этом, наверное, лучше говорить в прошедшем времени, ведь года два-три тому назад он пропал из публичной жизни, заперся в своём доме и не планировал оттуда выходить.
Чудак, педант до мозга костей и чистюля.
что планирую делать с персонажем? Вытаскивать на улицы и вталкивать во взрослую жизнь, потому что раньше эту функцию связи с окружающим миром выполнял любовник, который погиб.

0

738

как пойдёт, Добрый)
Мне очень нравится вариант три, мой персонаж тоже слегка из сферы искусства, но не глянца, но точки пересечения найти можно при желании. Могли быть знакомы через погибшего любовника или иметь какую-то интрижку в прошлом, можем быть знакомы через моего Хармса, он журналист.
Можем с моим дорогим иногда быть теми проводниками в мир, но характеры у обоих не сахар, так что это будет тяжело и забавно хд

Отредактировано Louis Wagner (12.06.2019 21:28:38)

0

739

как пойдёт, вечер в хату!
Очень понравился вариант три, что может вписаться в акцию на нашего брата, здеся Нужные (м). Нашего - потому что нас тут целое семейство. заявка очень свободна, поэтому что-то менять-передвигать можно и нужно. Нас тут четверо, два родных брата, сестра (то бишь я) и бастарда ветром надуло. Если заинтересует, буду рада расписать все подробнее)

0

740

хочу стать той, у которой получится

Честное слово, я не особенно мастер изложения мысли в подобном формате, но я постараюсь, потому как хотелось бы всё-таки задержаться здесь, а для этого хорошо бы иметь какое-нибудь начало, пускай даже самое минимальное, чтобы знать, от чего отталкиваться и с кем, быть может, получится законтачиться.

Каждое утро у неё один маршрут. Туда и обратно. Ей даже плевать на то, что там ведётся ремонт дороги и приходится немного обходить, слишком не любит менять что-то в своей жизни, уповая на стабильность. Каждую среду и пятницу останавливается около пекарни, чтобы купить ту же самую улитку с корицей, к которой навряд ли ещё раз после притронется. Скорее всего, булочка отправится к кому-нибудь другому, ведь для неё совсем не проблема, просто проходя мимо незнакомого человека, отдать ему что-нибудь, потому что не видит в этом ничего плохого или даже самую малость странного. Она любит учиться, любит книги и захломлять собственную комнату. Повезло, что все эти три увлечения удачно гармонируют между собой. В месте её обитания обязательно найдётся лишняя, использованная и нет, бумага, несколько стопок книг, для которых не было выделено отдельного шкафа или полок и пакет. Обязателен самый обычный пакет, оставленный на полу напротив кресла, развёрнутый, чтобы кидать в него скомканные бумажные катышки, дабы после считать, сколько попало, а сколько оказалось за бортом. Она читает гороскопы, хотя никогда в них не верила и не верит по сей день. Да и что там говорить, если прочитанное почти сразу выветривается из головы. Так всегда. Информация, которую считает ненужной, быстро забывает. Между кофе и чаем никогда не выбирает что-то одно, только, разве что, кофе не может пить без сахара. Фанат астрофизики, коллекционирующий журналы о космосе. Даже более того, имеется ежедневник, в котором собирает всевозможные вырезки или распечатки из статей, изредка разбавляя их удачно найденными в каком-нибудь книжном наклейками. И этого не стесняется. Впрочем, это только потому, что никому не показывает. Да и вообще к личной жизни, в которую включает и индивидуальные вещи, относится крайне трепетно. Не любит сладкое, зато за острое, кажется, готова продать душу, хоть постоянно и говорит, что та ничего не стоит. Часто зависает в социальных сетях и каталогах интернет-магазинов, просматривая товар, который никогда не купит из-за его ненужности. Она нередко поёт, но делает это всегда только в одиночестве, потому что, будем честны, получается не очень. Зато неплохо справляется со струнами гитары. Очень любит птиц и все её знакомые знают, какую сову она хочет завести у себя дома. Посещает выставки и различные презентации, не стоит также забывать про планетарий, там-то её можно считать постоянной гостьей.

https://69.media.tumblr.com/0b5339803648f6d511a4654099bd696d/tumblr_nv4xypmel21tahfj3o1_250.gif   https://69.media.tumblr.com/01263c0d4b3ff2c1faf531fbdedd8509/tumblr_nx5bisqFUV1tahfj3o2_250.gif   https://69.media.tumblr.com/a8c188a8dbf9448f795e5248e021854a/tumblr_o1kxvkKrSb1udkx1bo5_250.gif

В общем, это будет девушка, к примеру, Ава, лет 19-21, студентка либо на факультете журналистики, либо нечто техническое. Её детство нельзя назвать простым. Никакой особой драмы, простая бытовуха — мать развелась с родным отцом, когда ей было 6 лет. Папаня был бывшим военным, однако характер у него так себе, мягко говоря, так что после возвращения домой искать работу наотрез отказывался. Но отсутствие занятости не мешало ему пропадать целыми днями, из-за чего девочке с детских лет приходилось справляться со всем самостоятельно. Впрочем, без кормильца семья находилась недолго. Уже через полтора года мать сошлась с новым мужчиной, с которым вместе работала в издательстве. Поначалу нового «члена семьи» малость побаивалась, но всё после вошло в своё русло и наладилось. Кажется. Семья сама по себе немаленькая. Есть тётя, дядя, двоюродные брат или сестра, есть надежда, что кто-нибудь из здесь присутствующих смог бы откликнуться на братско-сестринский зов (именно двоюродные, родных не рассматривала, хотя если будут предложения, то ничуть не против подумать в эту сторону). Возможно, помимо этого, здесь можно найти лучшего друга и того-самого-соседа, с которым на пару получится снимать небольшую отдельную квартиру (ну или того, кто будет её сдавать и после закатывать глаза из-за вечного беспорядка). Есть задумка, нацеленная на бывшую одноклассницу-соперницу, с которой прежде и сейчас ведётся молчаливая холодная война с полным набором неодобрительных взглядов друг на друга, ответных записей в твиттере без конкретики, но мы же обе понимаем, кому адресовано то или иное послание, верно? Может, тут будет друг детства, с которым по какой-либо причине прекратила общение, но спустя годы пути вновь пересеклись, так отчего бы не начать заново и не вспомнить, кто кому на голову выливал тот жутко кислый вишнёвый компот? А ещё она не боится взаимодействовать с теми, кто старше, оттого хотелось бы отыскать человека/людей (тут как попрёт и повезёт), что был бы кем-то вроде.. наставника, что ли, предлагающего помощь в учёбе. Несмотря на помощь родителей, всё равно, упрямства ради, нашла подработку. Она может быть как официанткой в каком-нибудь кафе, так и чьей-нибудь помощницей, скажем, в том же издательстве. Да хоть продавцом сладкой ваты в парке.
На внешность рассматриваю Зендаю.

Заберите, а?

связь: пока слежу за темой, после можно перекочевать в телеграм

0

741

как-нибудь, забрала бы к себе родней мелкой, как раз наращиваю связи http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

0

742

как-нибудь написал(а):

и чьей-нибудь помощницей

как-нибудь написал(а):

На внешность рассматриваю Зендаю.

Не в моем стиле, но забрал бы за одну только внешность)
Совершеннолетнюю, например в SMM (статьи, реклама, продвижение) на интимную тему, если будет интересно такое - в качестве подработки, например (сейчас набегут издатели и журналисты, а я так, с краю), без особого погружения в тематику)

0

743

как-нибудь, доброе! Вы - просто сладкий пирожочек, а я как раз недавно задумывался над тем, что Бо мог давать уроки игры на гитаре кому-то, когда нужны были деньги, поэтому как-то так сложилось х)
Романтики не предложу, но хорошую дружбу с поддержкой творческих начинаний - всегда "за", тем более, у меня персонаж всегда открыт для знакомств и общения :3

0

744

как-нибудь, могу забрать к себе в издательство на практику, а потом предположим работать, если скорешимся (точнее наши персы), будешь вести свою колонку по астрономии и гороскоп чуток придумывать будешь )

0

745

как-нибудь, привет. У меня в сюжете как раз продумана младшая сестра с внешностью Зендаи, твоего возраста. Сестра, правда, родная и часть биографических моментов расходится, но и много схожих. Буду счастлив, если сможем стать семьёй.
Смотри, история такая:
Родились Руди и его сестра в Майями. Руди переехал в Филли год назад, в общем-то, сестра могла следом. Мать осталась жить в Майями. Отец живет на несколько городов, часто бывает в Филли. В разводе с материю довольно давно, ушел к другой женщине (а в Филли есть сестра по батиной линии, от другой женщины, к слову, это её играет очень клёвый игрок).
Факты из анкеты:
- Мать Руди - иудейка, собственница небольшой сети кофеен, неврастеничка. Всю жизнь страдает от хронической депрессии, которая после развода только усилилась.
- Отец - основатель модного дома, владелец специфического, но неисчерпаемого чувства юмора. Также имеет еврейские корни, кроме того украинские и ещё черт пойми какие.
- Сестра (та что Зендая) - студентка. Цепко держится за образ идеальной дочери и сестры, но патологически попадает в неприятности, в которые то и дело втягивает окружающих.
Сам Руди персонаж спорный, он, вроде, человек неплохой, но замешан в не очень хороших делах. Так что скучно не будет.

0

746

rudy gilgun написал(а):

Родились Руди и его сестра в Майями. Руди переехал в Филли год назад, в общем-то, сестра могла следом. Мать осталась жить в Майями. Отец живет на несколько городов, часто бывает в Филли. В разводе с материю довольно давно, ушел к другой женщине (а в Филли есть сестра по батиной линии, от другой женщины, к слову, это её играет очень клёвый игрок).

Ого, какое интересное предложение, я заинтересована, мне очень нравится, так что я готова взять на себя обязанности родной сестры, тем более, что влипание во всевозможные неприятности это вполне в задуманном характере.) Но для этого нужно будет определиться с биографией, что должно быть, не должно и так далее. Но это, я думаю, мне лучше зарегистрироваться и написать в лс. К слову, получается, что фамилия должна быть такая же, верно?

thomas ray написал(а):

могу забрать к себе в издательство на практику, а потом предположим работать, если скорешимся (точнее наши персы), будешь вести свою колонку по астрономии и гороскоп чуток придумывать будешь )

Ох, здорово, практика это то, что как раз было нужно, особенно, если выбирать факультет журналистики, это самое то. А уж гороскоп точно придумать смогу хд

bobby hodge написал(а):

Вы - просто сладкий пирожочек, а я как раз недавно задумывался над тем, что Бо мог давать уроки игры на гитаре кому-то, когда нужны были деньги, поэтому как-то так сложилось х)
Романтики не предложу, но хорошую дружбу с поддержкой творческих начинаний - всегда "за", тем более, у меня персонаж всегда открыт для знакомств и общения :3

Oww~
Уроки игры на гитаре забираю с руками и самой гитарой. Это неплохая возможность, учитывая, что личного инструмента у неё нет, поэтому пропустить такое просто нельзя. Да и дружить я всегда за!

kane young написал(а):

Совершеннолетнюю, например в SMM (статьи, реклама, продвижение) на интимную тему, если будет интересно такое - в качестве подработки, например (сейчас набегут издатели и журналисты, а я так, с краю), без особого погружения в тематику)

Ох-ох, я, если честно, думала сделать её лет 20, а это не совсем совершеннолетие, так что навряд ли нечто подобное подойдёт, но, скажем, в ближайшем будущем, быть может, удастся попробовать нечто подобное)

cleo ceballos написал(а):

забрала бы к себе родней мелкой, как раз наращиваю связи

С такой дамой хоть на край света  https://i.imgur.com/jPsX3xt.png
Может, удастся сделаться таки двоюродными? А если нет, то названной сестрой я готова быть всегда, думаю, мы точно найдём что-то общее)

0

747

как-нибудь написал(а):

Ох-ох, я, если честно, думала сделать её лет 20, а это не совсем совершеннолетие, так что навряд ли нечто подобное подойдёт, но, скажем, в ближайшем будущем, быть может, удастся попробовать нечто подобное)

В Пенсильвании совершеннолетие с 18 лет http://funkyimg.com/i/2h4Ls.png

0

748

как-нибудь, меня полностью устраивают двоюродные, так что регестрируйся и стучи в лс http://i.imgur.com/Tfqtysh.png

0

749

Berry Stromberg , подскажите, пожалуйста, какую заявку смотреть? Мысль с родством мне нравится

Louis Wagner, отлично. Если остановлюсь на этом варианте, то вам напишу.

как-нибудь , вообще если вы допустим, остановитесь на факультете журналистики
То мне нужна помощница
Хотите в работодателя капризного ребёнка - фотографа с громадным стажем?

0

750

как пойдёт, Нужные (м) под номером 24, изначально он идёт у нас как наследник, но если неожиданно откроется, что у него страсть к другой проф деятельности и он все бросит, это придаст остроты сюжету)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8