на джампе процветает клановость
все хотят обратить всех в свою фамилию
Слабость везде. Она в кончиках пальцев, что путаются в складках мягкой ткани кофты, то пряча, то открывая скрытые под ней синяки; она в ловящем все трещинки паркета на полу взгляде, который отказывается подняться наверх и столкнуться один на один с действительностью; она в нервном покусывании щеки изнутри и облизывании губ (сухость нещадная). Слабость она в молчании. В многомесячном игнорировании того, что таким можно и нужно делиться с самым близким для тебя человеком. В обмане, длинною в целую жизнь; ложь обвивает всю биографию, покрывая свой гнилью каждый день, что отнюдь не божий. Я вру постоянно; я вру, когда говорю о самочувствии, я вру, когда говорю о возрасте, я вру, когда говорю о наркотиках. Я вру, когда говорю о себе. Я вру, чтобы казаться лучше, чтобы выиграть время; я вру, чтобы думали, что я сильная, красивая, умная. Я вру, потому что хочу так сильно хочу в это поверить.
всего написано постов:
22550
всего выпито литров:
46538,5
1,0
19,3
11,5
11,5
18,5
10,5
1.09.2019: закончился август, а за ним и литрбол; чествуем победителей: золото - пивко; серебро - текилка; бронза - водочка
1.08.2019: июльский литрбол закончен, встречайте победителей: золото - текила; серебро - пиво; бронза - виски
1.07.2019: первый месяц лета всё, ааа! не унываем, поздравляем текилу с победой в литрболе, пиво - с серебром, а ром - с бронзой, и желаем всем хорошо провести июль! ждём ваши литры, buddies <3
2.06.2019: йоу-йоу, мы подвели итоги майского литрбола и пошли встречать лето на Джампе вместе с новым охуительным дизайном от Кэйна <3
1.05.2019: поздравляем наших апрельских победителей в литрболе: первое место - текила, второе - пиво, третьего - ром!
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 751 страница 780 из 906

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

751

Berry Stromberg, вот я чувствую, что за бастарда нормально так могу сойти, а вот за вышколенного наследника - вряд ли. По крайней мере, эксцентричность и непоследовательность мне не хотелось бы убирать у предполагаемого персонажа.
Но, если вас устроит вариант, что наследник был, а потом он ушёл заниматься своими делами и в свой мир, то тут другой вариант.
Вообще под это дело коп хорошо подходит. А вы Павлика Морозова не желаете случайно?

0

752

как пойдёт написал(а):

за бастарда нормально так могу сойти

а бастард у нас уже есть)

0

753

как пойдёт, да, как выше мой брат сказал, и нам приглянулся вариант с тем, чтобы ломать шаблон, ибо это просто будет ухххх, в стиле Мюррей!

0

754

как-нибудь, могу ещё с домашкой по математике/информатике помогать и Виндоус переустанавливать, без намеков  http://funkyimg.com/i/2h4Kf.png
В общем, если нужен будет попутчик на комиконы, то я всегда за любой движ :3

0

755

хочу стать кем угодно

В последнее время мне сложно решить какого персонажа я хочу отыгрывать, будь это девушка/женщина или парень/мужчина. Именно поэтому я решила написать сюда с желанием отыграть кого угодно, потому что могу поддержать почти любой сюжет (имею ввиду без инцеста). К выбору внешности отношусь кропотливо, но в остальном полностью могу поддержать. Могу отыграть для вас плохого парня или миленькую девчушку. Всё дело в том, что я не могу находиться одна, поэтому пишу сначала сюда в поисках найти кого угодно. P.s: в последнее время загорелась желанием отыграть мужчину с внешностью Henry Cavill/Dwayne Johnson, а может даже Michael B. Jordan.

связь: телега @ioolanta

0

756

соланж, а можете пример поста показать, чтобы было понятно, как пишете?
У меня тут заявка на старшего брата есть, в плане внешности поменять на Кавилла не проблема совершенно. Остальное - уже как пойдет.
Нужные (м)

0

757

соланж, а у меня есть заявка на лучшего друга Нужные (м) и к нему в придачу моя младшая сестра, которой очень очень нужен молодой человек. Игрой не обделим, он парень простой, но очень забавный

0

758

соланж, хмм... я с этой заявкой еще не дошла, но есть вариант моего ирландского кузена-скрипача, года на два меня моложе)) Перехал в Филадельфмию с моей легкой руки, семейные узы, легкий (в общении) и неунывающий характер, этакий заводила - музыкант, играет на ирландской скрипке в баре нашей с ним общей кузины (игрок с кузины, к сожалению, ушел, но вот задумка осталась). Вполне бы Кавилл подошел)
Могу достать из закромов все, что заинтересует через ЛС)

0

759

Понравилась заявка Питера, думаю, что можем обсудить все и по поводу сестры тоже. Где можем списаться?

0

760

соланж написал(а):

Понравилась заявка Питера, думаю, что можем обсудить все и по поводу сестры тоже. Где можем списаться?

Напиши в телеграмм @orrange9
Если нет телеги - регайся - пиши в лс, там состыкуемся

Отредактировано Peter Hodge (14.06.2019 15:12:32)

0

761

хочу стать подругой, сестрой, твоей душой
https://69.media.tumblr.com/3e6eb98ccd7a4690aae7f26c9bf74d36/tumblr_inline_nyncykFxLT1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/1c57d226f72182b780ff1772f65ea1c0/tumblr_inline_nyncysLajT1qlt39u_250.gif

персонаж сырой, все еще в процессе продумывания. Думаю, что ей около 23-25, она журналист, телеведущая популярного шоу по путешествиям (прототип "Орел или решка"), большая поклонница вечеринок, новых знаний, из спорта увлекается теннисом, йогой, парусным спортом...
Она обожает шелковые платья, круассаны, французскую кухню, мансардные окна и прогулки по мягкому песочку, она та, что не выносит притворство, ложь, лесть и кислые яблоки. Встает рано, сразу отправляясь на пробежку или на занятия йогой. Соседи про нее что говорят? Честно говоря, они ее не видят, так как работы у нее действительно много, а она привыкла "разрываться".

кого ищу? всех и вся. Готова вступить в игру:)

связь:лс)

0

762

she, йоу! По оводу орла  и решки. Я прописывала, что с августа местный телеканал запускает это шоу (его аналог) и я ведущая. Ты либо можешь стать соведущей, либо стать новой ведущей с октября-ноября, так как примерно в эти месяцы меня убьют  http://i.imgur.com/KGKwcCK.png

+2

763

Bethany Simons написал(а):

she, йоу! По оводу орла  и решки. Я прописывала, что с августа местный телеканал запускает это шоу (его аналог) и я ведущая. Ты либо можешь стать соведущей, либо стать новой ведущей с октября-ноября, так как примерно в эти месяцы меня убьют

соведущей) вполне))

+1

764

she, знакомая по йоге?)

0

765

Marcia Santoro, вполне можно)

+1

766

Alicia Winthrop, почему то появилась идея, что мы могли быть соведущими, тк том известный блоггер, плюс журналист, и на какой-нибудь основе продвижения и тех и других - его могли взять ведущим на сезон
В 17 году, например, если это реально
Ну, и возможно это и сейчас в настоящем тоже, но пока под вопросом мне надо с моей дамой это обсудить

0

767

Alicia Winthrop, привет, товарищ по цеху, я блоггер и фотограф, поработаем вместе аки соперницы? http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

0

768

Berry Stromberg написал(а):

Alicia Winthrop, привет, товарищ по цеху, я блоггер и фотограф, поработаем вместе аки соперницы?

соперницы в чем именно?))

0

769

Thomas Ray написал(а):

Alicia Winthrop, почему то появилась идея, что мы могли быть соведущими, тк том известный блоггер, плюс журналист, и на какой-нибудь основе продвижения и тех и других - его могли взять ведущим на сезон
В 17 году, например, если это реально
Ну, и возможно это и сейчас в настоящем тоже, но пока под вопросом мне надо с моей дамой это обсудить

вполне реально, )
а по сей день друзья?)

0

770

Alicia Winthrop написал(а):

вполне реально, )
а по сей день друзья?)

можно даже дружбу, которая ранее была основана на соперничестве (оба лидеры, например, или просто чисто по фану донимали друг друга), да и сейчас тоже самое, только без соперничества, а дружба, такая, знаешь, на лайте, когда можно обо всем сразу и ни о чем одновременно

0

771

хочу стать lolly, lolly, lolly bomb

https://66.media.tumblr.com/9872f0f1d0e7af7b4b73ced642a37fbf/tumblr_ppn3m6T77j1w37iw6o7_r3_400.gif https://66.media.tumblr.com/b72138b4a561ddbaea8a2a6dd2c62ac7/tumblr_pr30i1gZ731w37iw6o3_r2_400.gif

Рокси родилась в самой обычной, среднестатистической семье в Канаде. Отец был детективом в местном полицейском департаменте, а мать ушла от них за красивой, богатой жизнью. После побега жены отец начал сильно пить и его понизили в должности, тем не менее воспитанием дочери заниматься он не прекращал. Но один случай из детства предрешил дальнейшую судьбу Роксаны. Брат отца вернулся из Афганистана, когда Рокси ещё училась в школе и поселился вместе с ними. Именно он подтолкнул отца Роксаны собирать бомбы. Они занимались привлечением внимание общественности к объектам, которые давно не проверялись, могли нести вред окружающим или загрязняли окружающую среду. Даже выделили Рокси роль во всем этом: благодаря тоненьким пальчикам, ей было легче паять провода – пальцы взрослых мужчин туда пролазили с трудом и от этого сборка бомбы занимала намного больше времени. Так что девочка, которая в своих двенадцать лет уже более сознательно смотрела на многие вещи, первое время опасалась участвовать в этом. Но отец с дядей сумели убедить ее, что они помогают жителям родного городка. Рокси верила им и выполняла каждое указание, ведь родные люди, которые воспитывали ее с детства не могут обманывать. Медленно, но верно Роксана втягивалась в незаконное семейное занятие, узнавала что нужно для того, чтобы собрать несколько видов бомб [в том числе и из подручных средств] и как обезвредить их. Даже несколько раз самостоятельно от и до занималась сборкой, а папа с дядей лишь сидели рядом для подстраховки. Через месяц после окончания школы семейство Рокси взорвало еще один объект, но только все пошло не по плану – один человек пострадал. Доказательств не обнаружили, но они всё равно переехали в другой город. Роксана поступила в университет и занялась обычной нормальной жизнью без бомб и взрывов. Как велели отец и дядя, им необходимо было время, чтобы всё поутихло. За время учёбы Рокси влюбилась, получила предложение руки и сердца и даже обзавелась лучшей подругой, которая её предала, переспав с будущим женихом. Роксана была слишком разбита и всё, что ей хотелось – выпустить пар. Девушка решила вернуться в семейное дело и сразу же вынесла предложение о следующем взрыве.
Она нашла место, которое нужно было взорвать. Только всё пошло не по плану. Погибло несколько человек на объекте, а другие получили ранения. За дело взялись Канадская служба разведки и безопасности, арестовав отца с дядей, заключив их под стражу. Рокси удалось сбежать, а родственники взяли всю вину на себя, убедив  власти, что были вдвоём. Девушка понимала, что совсем скоро придут и за ней – это лишь вопрос времени, тщательный сбор улик, анализ информации. Из Канады лучше бежать и начать жизнь с чистого листа. Судьба была предрешена, а потому совсем скоро ей предстояло видеть небо в клеточку и вспоминать о счастливой жизни, которая у нее была прежде. Вот только сдаваться так просто она не собиралась. Понимая, что отцу с дядей она уже не сможет помочь [если попытается, то сядет еще быстрее], Рокси приняла решение сбежать в Америку, сменив фамилию и взяв мамину.

Ищу: банду, крышу, друзей, людей, которые станут семьёй и приютят родственницу_подругу из Канады. Если нужно взорвать машину или хату бывшой/бывшего – спроси в агентстве праздников и салютов у Рокси. дракарис

связь: лс. уже соединяю провода

+3

772

Roxanne, считаю своей обязанностью доебаться https://i.imgur.com/ltGUBEa.png

0

773

Roxannehttp://funkyimg.com/i/2h4Ls.png ууу, взрывы
тоже испытываю желание приобщиться

0

774

Roxanne, наконец-то дама, которая любит огонь!  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
Готов принять такую любительницу огня с распростертыми объятиями!

0

775

Thomas Ray написал(а):

можно даже дружбу, которая ранее была основана на соперничестве (оба лидеры, например, или просто чисто по фану донимали друг друга), да и сейчас тоже самое, только без соперничества, а дружба, такая, знаешь, на лайте, когда можно обо всем сразу и ни о чем одновременно

можно тогда скорее просто донимали, а-ля что-то в друг друге бесило, вот и поддевали друг друга)
а потом наладилось)

0

776

Alicia Winthrop написал(а):

можно тогда скорее просто донимали, а-ля что-то в друг друге бесило, вот и поддевали друг друга)
а потом наладилось)

Да, так будет точнее)

+1

777

Добра всем)

Вопрос - на этот образ планировался Дейн Дехаан - он свободен?) Список занятых внешностей вроде просмотрен, но вдруг?

хочу стать сталкером для богичной богини; сумасшедшим недо-актером; чьим-то собутыльником-приятелем;

Досчитаем до ста и будем прыгать с моста...

Филипп Госни; 23 года; единственный сын шотландского политика, который видел в нем лишь наследника, но не сына.
Его тяга к творчеству, вполне вероятно, была обусловлена протестом против приземленной деспотичности жестокого отца. Филипп посещал поочередно: художественную школу, театральный кружок, снова школу искусств, только в несколько ином, более мрачном, жанре... В общем, определиться до конца, к чему больше расположен, для него было сложно, тем более что "предрассположенность к политике" определили "за него" и "без него". В бегстве от навязываемой реальности, он отказался от фамилии отца, взяв девичью фамилию матери и подался в странствия по другим городам...
Подрабатывал в барах и клубах, перебивался хлебом и водой, но все же ощущал себя счастливым.
И вот однажды судьба занесла его в город, где Филипп встретил Ее... музу, вдохновительницу, просто Богиню... Ну как "встретил"... ээ... увидел издалека, прогуливаясь по городу... и не смог подойти. Представиться. Сказать хоть что-то. Онемевший идиот - даром, что актер. Филипп не знал, что именно с ним творится? Вот только вернулись приступы бессонницы, дрожащих рук и взгляда, который никак не может зацепиться за какой-то один объект, блуждая и устремляясь вдаль. Он то проваливал репетиции с театральной труппой, так кстати взявшей парня на роль, то, напротив отыгрывал роль "на ура" (как правило это бывало после того, как Филипп в очередной раз видел предмет своего обожания издали, украдкой. Глупое поведение? Очень даже. Но накачиваться виски с содовой в очередном баре вместе с приятелями или даже незнакомыми людьми, силясь снять стресс, или что там у него происходило внутри? - вошло почти в привычку.
Наверное, отличный специалист-психиатр, коего нанимал для него отец в былые годы мог бы сказать, что у Филиппа закончился "срок ремиссии", что это "не любовь вовсе, а проявления блезни", что "Филипп опасен для себя.. для нее... для города... и не лучше ли было вернуться под теплую крышу обеспеченного дома и взяться штурмовать азы политологии в домашних условиях?".
Только он послал бы этого психоаналитика далеко и надолго, поскольку считал все эти "диагнозы" - чушью.
Он решится не сегодня, так завтра представиться ей. Познакомиться. Попытать счастья...
Он сыграет роль, что дал передвижной театр на отлично, так что можно будет думать о заключении других контрактов и иных ролей.
Он - сможет-сможет-сможет - набатом в голове, прогуливаясь по узким перилам над пропастью. Главное - не опускать рук...
Бродячий пес, помесь добермана и волкодава, судя по размерам, которого Госни подкармливал всякий раз как выдавался случай, смотрит на него с преданным вниманием.
Филипп улыбается и спрыгивает на землю. Гладит черного пса по массивной голове. Устремляет взгляд ввысь, на удивительно-чистое небо, в котором отражаются звезды.

Их миллионы... миллиарды... мы можем посчитать, если позволишь это, вместе...
Сердце пропускает два удара - проклятая хрупкость человеческого организма - наарить рукой блистер с таблетками... привкус мяты...
А какой аромат нравится ей?
Мимо проносятся автомобили - агрессивные, блестящие, дорогие.
Не дороже жизни.
Он усмехается своим мыслям и опускает взгляд на свою футболку с белым черепом на ней изображенным.
И не дороже смерти.
В пальцах ощущается знакомый зуд - достать бы кисть и краски сейчас и нарисовать то, что ощущаешь. То, что прогоняет мрак и боль.
Ее глаза. Ее черты.
И не хватает, снова, нескольких купюр, чтобы обзавестись такими простыми принадлежностями.
Нужно было отказаться от выпивки, но... но...
Значит, в следующий раз - обязательно.
Размышляя о том, что неплохо бы было найти очередную подработку, Филипп бредет по улочкам города.

связь: связь с вами

0

778

мечтатель написал(а):

Вопрос - на этот образ планировался Дейн Дехаан - он свободен?)

Дейн железно занят и в списке внешностей это отражено) а еще он висит в таблице сейчас http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

+3

779

мечтатель, если возможен вариант с гомосексуальными привязанностями, то могу предложить обратить внимание на эту заявку Нужные (м) (последняя, номер 25)
И преобразовать её во что-то

Что имею ввиду - сталкерство, которое перешло в подработку

0

780

хочу стать проклятьем

madelaine petsch, 20-24
«— ты дрянь, ты знаешь? — парнишка явно выходит из себя, на что лисбет лишь пожимает плечами, — знаю. — они ещё немного молчат; ему неловко, ей не очень. — так какая ты настоящая, бет? — вопрос, на который ответа не существует вовсе, она ведь и сама ничерта не знает. — when i’m fucked up, that’s the real me. — цитирует одну из любимых песен и в ответ слышит лишь усмешку. лисбет знает, что она дрянь.»

её люди не любят вовсе, но усердно делают вид, что все наоборот. лисбет ненавидит лицемерие, но все равно терпит этих мудаков, потому что бет нужно быть в центре внимания. она грубая, для девушки, я бы сказала, даже очень. улыбается слишком сладко, оставляя за улыбками горько-сладкое послевкусие. разрушает жизни, на пути к своей цели, потому что для неё она сама всегда будет на первом месте. у неё эгоизм вместо крови по венам, а наглость давно въелось в код днк. дружит со всеми своими демонами, не от безысходности вовсе, а потому что безбашенная совсем. c r a z y. из неё отличная актриса вышла бы, ей бы играть всех отрицательных персонажей в кино, но в жизни это делать куда веселее. сердца разбивать любит по средам, словно это хобби, в её сети лучше не попадать, все равно добром не кончится. мстительная до неприличного, запоминая каждого минимального человека, что перешел ей дорогу. кроме себя любит, кажется, лишь брата и вопреки всему, за ним и в огонь, и в воду. наверное, он единственный, которому дозволено увидеть её без нахальной ухмылки, несчастной, может даже, но этого не случалось уже давно, да и вряд ли случится в ближайшее время. она своим не делится никогда, поэтому и у джея hard time с поисками кого-либо, потому что бет слишком привыкла, что большая часть внимания брата прикована к ней, так и должно оставаться. но ведь чертовски тяжело терзаться с такой сестрой, правда? лисбет не знакомы моральные устои, ей слишком плевать на все, на свою жизнь тоже. тормозов не существует, для неё нет, во всяком случае. с ней чертовски тяжело, к ней почти невозможно подобраться, но если повезет, то поверьте, за таких людей хватаются всеми руками и ногами, потому что надежнее человека, чем лисбет вряд ли найдете. лиис как никто другой знает, что у рыждих нет души. у лис слово «мразь» написано вместо отчества.

рассмотрю все предложения, начиная от родственных связей заканчивая любовными линиями (и такое бывает). люблю стекло запивать стеклом, хаос на десерт и вино вместо компота. люблю мемы, флужу как повезет, заставлять общаться за пределами форума не буду. в днк вшит ген хатико, терпеливо жду и не езжу по мозгам с постами. вообще я душка (сам себя не похвалишь - никто не похвалит).

связь: лс и эта тема.

+3

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8