Меня лишат твинковой девственности на этом форуме или да? (с)
Ты понимаешь, что чертовщина какая-то творится. И тот мужчина - спутанные черные кудрявые волосы, достаточно сильные руки, чтобы удержать тебя на месте - приходится приложить усилие, чтобы скинуть с себя чужие руки.
всего написано постов:
22598
всего выпито литров:
46538,5
1,0
19,3
11,5
11,5
18,5
10,5
1.09.2019: закончился август, а за ним и литрбол; чествуем победителей: золото - пивко; серебро - текилка; бронза - водочка
1.08.2019: июльский литрбол закончен, встречайте победителей: золото - текила; серебро - пиво; бронза - виски
1.07.2019: первый месяц лета всё, ааа! не унываем, поздравляем текилу с победой в литрболе, пиво - с серебром, а ром - с бронзой, и желаем всем хорошо провести июль! ждём ваши литры, buddies <3
2.06.2019: йоу-йоу, мы подвели итоги майского литрбола и пошли встречать лето на Джампе вместе с новым охуительным дизайном от Кэйна <3
1.05.2019: поздравляем наших апрельских победителей в литрболе: первое место - текила, второе - пиво, третьего - ром!
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 841 страница 870 из 915

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

841

time, прямо чуточку опоздали. Второй типаж - самое то, но Black, Вас опередила. Хотя, если она не захочет, или ее что-то не устроит, то я с радостью возьму Вас к себе)

0

842

Kevin Karvel написал(а):

time, прямо чуточку опоздали. Второй типаж - самое то, но Black, Вас опередила. Хотя, если она не захочет, или ее что-то не устроит, то я с радостью возьму Вас к себе)

Окей)Спасибо,что откликнулись.

0

843

time, я могу побыть паршивцем :D
ну, допустим, могли быть какие-то отношения страстные в прошлом и все такое.

0

844

time написал(а):

возможно врач,адвокат,психолог

думаю, в связи с грядущими проблемами, адвокат мне не помешает)

+1

845

time, если возьмёте тройэн я просто впаду в кому прям тут

+2

846

time, берите тройэн, если он впадёт в кому, вы спасёте меня хд не могла устоять, простите

+1

847

Guillaume Renier написал(а):

time, я могу побыть паршивцем 
ну, допустим, могли быть какие-то отношения страстные в прошлом и все такое.

Жизнь без паршивца будет скучно и лишена перчинки))Не отпускающие прошлое,так?

Eunice Cunningham написал(а):

думаю, в связи с грядущими проблемами, адвокат мне не помешает)

Мне так приятно быть востребованной с первых минут пребывания тут.Сразу можно сказать вопрос с работой решился)

Thomas Ray написал(а):

time, если возьмёте тройэн я просто впаду в кому прям тут

От приятной новости или от шока?))

+1

848

time написал(а):

От приятной новости или от шока?))

от этой потрясающей красотки  https://i.imgur.com/svn32XH.png

+1

849

Thomas Ray написал(а):

от этой потрясающей красотки

потерпите пока рано уходить в кому)

+1

850

time написал(а):

Мне так приятно быть востребованной с первых минут пребывания тут.Сразу можно сказать вопрос с работой решился)

Так что приходите, будем ждать))

0

851

time, если возьмете дамочку адвокатом смогу приобщиться к вам с двух своих парней коп и это бедолага журналист, который в купе с Юн идет лучшим другом - думаю тут тоже пригодится адвокат, если вдруг что лол

0

852

Thomas Ray написал(а):

time, если возьмете дамочку адвокатом смогу приобщиться к вам с двух своих парней коп и это бедолага журналист, который в купе с Юн идет лучшим другом - думаю тут тоже пригодится адвокат, если вдруг что лол

Я буду рада ,если всех приобщим к общему делу)

0

853

хочу стать болью

Я никогда не умела долго и красиво говорить, поэтому пройдемся по фактам)
Я хочу создать персонажа с тяжелым прошлым (отцом-мудаком, который периодически мог поднять руку и член на свою дочь). Мать умерла рано, поэтому поддерживать девочку было некому. Анна (пускай пока будет это имя), держалась как могла, но после очередного пьяного дебоша папаши подсыпала снотворного в его пойло, собрала все деньги и вещички которые представляли хоть малейшую ценность и свалила. Она долго путешествовала пока не оказалась в этом славном городишке. Как и бывает в самых хреновых кошмарах - все пошло по одному месту с самого начала, поэтому ей приходится крутится как угодно.
Сразу хочу предупредить, никакой романтики я не ищу, чисто уличные дела со всей своей жестокостью и грязью. Изначально я планировала сделать ее какой-то танцовщицей или же брачной (не совсем) аферисткой, которая тащит в постель, а после грабит, но смогу поменять взгляд если что-то подвернется стоящее)
Из внешностей приглядываю Florence Pugh, хотя и открыта к предложениям)

связь: связь пока тут, позже зарегистрируюсь)

0

854

дрянная девчонка, я могу прибрать к рукам и стать наставником в своем роде. могу столкнуть с моста ся в самый отвратительный момент твоей жизни на всякую дрянь, могу помочь упасть на дно подняться, помочь подзаработать или наоборот помочь деньгами, если будем в дружеских отношениях. никакой романтики. чисто бизнес. если будет совсем хуево - реально подсоблю деньгами, можешь плеваться типо иди нахуй подачек не беру, но если чо надо - приходи. хочу дружеских отношений именно в основе на вот таком "иди нахуй", но если чо порву глотку и помогу, почти братосестринские, без инцестов, смс и регистрации хотя если зарегаешься будет лучше лол, ну и все такое

0

855

дрянная девчонка, не думала раньше в этом русле, но почему бы и да. как насчёт сводных сестёр? тут можно как-то выкрутить в зависимости от желаемого возраста) жила с отцом и думала, что мать умерла. А по итогу пересеклись в Филадельфии. Может даже Анна решила развести на деньги Юнис, притворившись сводной сестрой, только Юнис посчитала, что отец ещё одно счастье нагулял. Юнис пустила её к себе, но сомневалась и сделала тест ДНК волос, к примеру и оказалось, что они и правда сёстры. Но, когда Анна узнала об этом, для неё это был шок. Тут можно по желанию, рассказала она всё Юнис или сперва попыталась разобраться сама. И пошло поехало дальше и дальше. В их жизни появился родной человек, который способен был поддержать. Ну или смотря какие отношения предпочтёшь)

+1

856

дрянная девчонка написал(а):

Изначально я планировала сделать ее какой-то танцовщицей или же брачной (не совсем) аферисткой, которая тащит в постель, а после грабит, но смогу поменять взгляд если что-то подвернется стоящее)

Хэй-хо, я любитель подобных авантюр) По сюжету сейчас эволюционирую из вышколенного руководителя брокерских проектов в криминального элемента и что-то из вышеназванного могло бы неплохо вписаться ко мне в био. Правда вариант с затаскиванием в постель скорее всего отпадает, но можно как-нибудь по иному развернуть, или хотя бы попытаться обсудить нюансы)) Словом, если интересно, отыщи меня в лс, поболтаем ;)

+1

857

хочу стать кем-то значимым

Хочу на Джамп! Во-первых: так как все мои любимые внешкой заняты, то столкнулась с проблемой выбора.
Во-вторых: ищу кого-нибудь "на всю жизнь". Может сестра нужна, бывшая, девушка, коллега?
Это будет пробивная девушка. Которую воспитал отчим после смерти матери. По профессии: или диджей на радио , ведущая ночного шоу ( может будут поклонники /маньяк?) про отношения. Отношения, в которых ничерта не смыслит. Но у нее под рукой всегда есть гугл и куча книг по психологии.
Диджей в ночном клубе. Подрабатывающая проституцией.
Или оператор в какой-нибудь крупной фирме. По последнему варианту может неплохо шарить в компьютерах и финансах. Возможна связь с криминалом. Продажа информации, подделка документов.

связь: связь с вами

0

858

Та,что..., я тут уже загорелась идеей сеструхи по маминой шалости хд поэтому, если моё предложение выше будет отклонено, то была бы рада обсудить)

0

859

хотим стать человеками

ну, что же, добрый вечер )

нас двое. и нет, это не раздвоение личности, мы близнецы. мы братья.
выросшие где-то в дебрях Арканзаса, в католической общине, сбежавшие оттуда по одиночке и не видевшие друг друга десять лет. да, возможно, в Фили произойдет воссоединение братьев - как там полагается, с песнями и танцами. собственно говоря, мы ищем связи - естественно, любые. те, которые составят нам окружение здесь.

старший брат - умный, медбрат, служил в армии. говорят, увлекается мужчинами. спокойный, сдержанный. возможно, кажется, на первый взгляд, зашуганным - но своего места в больнице добился. башковитый. 
младший брат - придурок, автогонщик, сидел в тюрьме. говорят, увлекается девушками. после всех своих передряг усиленно держится за место водителя в местной команде. рукастый.

внешность: caleb landry jones
возраст 24

а вообще брат хочет мужика, с этого весь сыр-бор. кастинг, как вы понимаете, строгий, но нужно его начинать. надеюсь, после этого брата я не лишусь. мужик желательно возрастом 30+, умный и т.д.
а я ищу себе девушку, правда, потом не гарантирую, что девушка, ну, или мужик нас не перепутают. тут как пойдет, знаете ли )

в общем-то, ищем тех, кто согласится нас приютить. и не будет против связаться.

связь: здесь

0

860

волчата, я бы с младшим братом затусил очень даже))

0

861

второй брат не интересный, зато медсестричка тоже тут, если вдруг кто-то захочет

0

862

а я бы с медсестричкой что-то мог в недавнем прошлом скажем, год-два назад, мб иметь общее)
*любит рыжих*

Отредактировано Louis Wagner (14.08.2019 15:02:42)

0

863

louis, год назад очень даже укладывается в грядущую хронологию)

0

864

абиссинка написал(а):

год назад очень даже укладывается в грядущую хронологию)

тогда как придешь - обсудим подробнее)

0

865

хочу стать абузой ада ;)

Внешность: Эмбер Хёрд.
Примерная биография: Роуэн с самого детства была непослушной девчушкой. Не сказать, что дьяволом воплоти, но что-то в этом роде. Няни с криком убегали из поместья О’Халлоран благодаря всем отпрыскам Дэвида и Камиллы. К слову, их было пятеро. Все парни и одна боевая девчонка, которая пошла в своих братьев умом, красотой, силой и необузданностью. Уже тогда все знали, что Ро никогда не сделает так, как ей велят. Она будет делать всё, что хочет, но это будет по её собственным законам. К слову, законы она любит больше всего на свете. Наверно, именно поэтому, она решила пойти по стопам правильного человека, а не по стопам семьи. Роуэн служит закону, пускай по собственный методам и способам, но она делает то, что хочет (адвокат, юрист, прокурор и т.д.). Никогда не подбирает выражения, когда дело касается работы. Что-то вроде этого: "Ой, да перестань! Я почти нагнула его!". О’Халлоран всегда сторонилась настоящих и довольно продолжительных отношений, потому что, глядя на своих братьев она поняла, что любовь — это не что-то значимое в жизни, это не стоит её времени. Она стремится всегда и во всем быть лучшей и не важно кого при этом нужно будет спихнуть с первого места. Потому что именно она во всем должна быть первой. Этакая плохая девочка, которая всегда и во всем ищет себе выгоду. В Роуэн присутствует огромное желание реализовать все свои планы, коих у нее тысячи. И это не просто желание. Это организованная целеустремленность. Ей присущи излишняя надменность, умение играть на слабостях и увлечениях других людей. О’Халлоран умелая соблазнительница. Под ее чары попадают и мужчины, и женщины, замечая лишь то, что она желает им показать. Она всегда придерживается такого правила: "Я специализируюсь в страстных и разрушительных отношениях, где пол не имеет значение".
P.s: я нахожусь в поиске всевозможных соигроков, пол которых не имеет значение. Я рассмотрю любой предложенный вами вариант, если таковой будет иметься. Если что-то непонятно в моей мини-биографии, то не серчайте, я всё скину на мимолётный приход вдохновения хд

связь: телега @ioolanta

+4

866

слоан написал(а):

адвокат, юрист, прокурор и т.д.

доброго времени суток с:
если, что могу предложить какую-нибудь связь через работу
у наших дам такая сфера деятельности, что рано или поздно должны пересечься))

+1

867

Jennifer Stark написал(а):

связь

доброго-доброго)
я думаю, они могли бы даже быть подругами, а почему нет?)

+1

868

слоан написал(а):

доброго-доброго)
я думаю, они могли бы даже быть подругами, а почему нет?)

учитывая, что у меня эта ниша свободна, то я всеми конечностями За))

0

869

слоан, Jennifer Stark, боже, коллаборация Альбы и Херд, наверно это мой рай https://i.imgur.com/svn32XH.png
я буду просто ходить за вами и безостановочно кончать http://i.imgur.com/SrsYEV4.png

+1

870

Josh Hunter, звучит неплохо, мне нравится)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8