Меня лишат твинковой девственности на этом форуме или да? (с)
Ты понимаешь, что чертовщина какая-то творится. И тот мужчина - спутанные черные кудрявые волосы, достаточно сильные руки, чтобы удержать тебя на месте - приходится приложить усилие, чтобы скинуть с себя чужие руки.
всего написано постов:
22598
всего выпито литров:
46538,5
1,0
19,3
11,5
11,5
18,5
10,5
1.09.2019: закончился август, а за ним и литрбол; чествуем победителей: золото - пивко; серебро - текилка; бронза - водочка
1.08.2019: июльский литрбол закончен, встречайте победителей: золото - текила; серебро - пиво; бронза - виски
1.07.2019: первый месяц лета всё, ааа! не унываем, поздравляем текилу с победой в литрболе, пиво - с серебром, а ром - с бронзой, и желаем всем хорошо провести июль! ждём ваши литры, buddies <3
2.06.2019: йоу-йоу, мы подвели итоги майского литрбола и пошли встречать лето на Джампе вместе с новым охуительным дизайном от Кэйна <3
1.05.2019: поздравляем наших апрельских победителей в литрболе: первое место - текила, второе - пиво, третьего - ром!
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 901 страница 915 из 915

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

901

Kane Young написал(а):

ну я тут людьми торгую помаленьку и большую часть этого бизнеса держу
можем сработаться

Или наоборот? Постоянные междоусобицы будут хорошим сюжетом. Можем делать действительно что-то интересное и массовое) Войны за территорию, взаимные подставы и т.д.

Отредактировано Connor Mayson (13.09.2019 10:36:38)

0

902

Connor Mayson написал(а):

Или наоборот? Постоянные междоусобицы будут хорошим сюжетом. Можем делать действительно что-то интересное и массовое) Войны за территорию, взаимные подставы и т.д.

у нас тут вот, криминальный путеводитель
Да в принципе если сможем придумать что-то логичное и взаимно-интересное, то почему нет) Лично я люблю увлекательные сюжеты. Но сейчас логическая проблема в том, что Триада избегает конфликтов и тем более массовых и вооруженных, потому что сильно так скрывает свое присутствие (и совместные дела ведет крайне редко по той же объективной причине); была недавно одна холодная война за территорию, но и то с наркоторговцами и по причине того, что "вы торгуете на нашей территории и можете нас подставить, американские ублюдки".
Ты приходи, поболтаем, может что-нибудь создадим, в лс там или в вк.

+1

903

Kane Young написал(а):

у нас тут вот, криминальный путеводитель
Да в принципе если сможем придумать что-то логичное и взаимно-интересное, то почему нет) Лично я люблю увлекательные сюжеты. Но сейчас логическая проблема в том, что Триада избегает конфликтов и тем более массовых и вооруженных, потому что сильно так скрывает свое присутствие (и совместные дела ведет крайне редко по той же объективной причине); была недавно одна холодная война за территорию, но и то с наркоторговцами и по причине того, что "вы торгуете на нашей территории и можете нас подставить, американские ублюдки".
Ты приходи, поболтаем, может что-нибудь создадим, в лс там или в вк.

Принято. Спасибо

0

904

хочу стать занозой в заднице, стеклом в легком, ударной дозой текилы в печени, надоедливой родственницей, любимой подругой...

[/s][/s]

Роуз-Мари. Двойное имя в честь прабабок с той и другой стороны. Двойная жизнь для них и себя. Спасения той части себя, что еще способна верить, любить и доверять. Возраст 20--22

Внешности: Jessica Barden, Maisie Williams

Мари, или Мария, для родственников, большой и дружной, или не очень семьи. Мария - милая, идеальная, почти до тошнотворности, не спорящая с родственниками девушка. Примерная, умная студентка для преподов, ябеда- ботаничка для сокурсников,  всегда свободное ухо, а также руки для парочки волонтерских организаций. Мария рисует графитным карандашом шаржи на соседей и друзей. Мария не курит и любит некрепкий чай с молоком.

Роуз подрабатывает по ночам, несколько раз в неделю, танцовщицей go-go, стриптизершей в ночном клубе, на другом конце города. Роуз. когда бессонница, режет внутреннюю часть бедер, там где не видно, отцовской бритвой. Роуз терпеть не может всех своих дневных знакомых. Роуз с завязанными глазами учится кидать нож в нарисованный краской на дереве  в парке круг. Роуз пьет только неразбавленный алкоголь и не отказывается от травки, особенно, если она на халяву.
Роуз-Мари понятия не имеет, что нельзя жить двумя жизнями вечно, что рано или поздно, найдутся люди, что смешают две параллели воедино, превращая окружающий мир в хаос.

Ищу родственников, однокурсников, коллег по ночной работе и прочих знакомых

Пишу от первого и третьего лица. Скорость разная, от 4к знаков.
Хочу треша. стекла. драмы, юмора, сложных, или не очень, взаимоотношений.

связь: пока гостевая

0

905

Босиком по стеклам, готова предложить роль младшей сестры.
Морин (захотите сменить – пожалуйста) с детства воплощение материнской любви. Настоящая грация, чистый талант, мать покупает ей лучшие платья, водит за ручку по разнообразным кружкам, воспитывает свою маленькую копию, нежного ангела (Мёрфи щерится, скалится, знает: из Морин выйдет лишь очередная лживая змея). Морин ребенок солнечный, старательный, домашний, любимый. Мать спит с один из преподавателей Морин, вскоре отец из семьи уходит, Мёрфи отцу все рассказала, из Честер Спринга сбежала учиться в Филадельфию, оставив Морин с матерью, Морин развод родителей переживает тяжело, а сестрам до этого дела нет.
Из-за случая нелепого, с семьей очередная встреча происходит в зале суда, мать – воплощение злости, на лице Марси (самая старшая) маска отвращения застыла, Морин волнуется, переживает. Мёрфи старательно рвет все отношения с семьей, а отец и Морин никак не отвяжутся – загадка.

в заключение хочу сказать: приходите, пожалуйста, хочу напряженные семейные эпизоды, в которых мы будем доводить косвенную матушку до гроба, творить беспредел, впутываться в неприятности и заставлять одного инспектора по удо рвать на себе волосы, потому что одна линч – это катастрофа, а две – лучше суицид.

Отредактировано Murphy Lynch (15.09.2019 02:39:50)

0

906

murphy lynch всякие семейные истории, драмы я очень люблю. А уж творить беспредел и впутываться тайком в неприятности тем более)) Как вечером зарегиструюсь, приду в л.с.

0

907

хочу стать сестрой/подругой/будущей девушкой (если честно, то вообще не суть)

Доброй ночи обитателям форума о/
Уже давно в моей голове возникла персонажка, которую мне безумно хочется отыграть, но негде. Может, здесь ей найдётся место? Никогда раньше не приходила в «хочу к вам», но теперь это вынужденная мера: надоело приходить на проект и сидеть без игры из-за отсутствия соигроков. Вводную закончили, переходим к сути.

Имя: обсуждаемо. Возраст: 14-15, не больше. Статус: школьница. А теперь давайте я просто перечислю яркие черты, чтобы было за что зацепиться.
- Больше одиночка, чем душа компании, но может иметь свою маленькую банду из 2-3 человек.
- Ненавидит тупых пацанов, сразу бан. Они ей в принципе не интересны. Общается с ними крайне пренебрежительно. Подозревает, но боится себе признаться, что заглядывается на девушек (хотелось бы этот момент раскрыть, а если повезёт — отыграть со всеми вытекающими).
- Недолюбливает и побаивается детей. А ещё бабочек — отвратительные создания.
- Любимый вид спорта — уклонение от попрошаек в метро.
- Сама довольно тактильная по отношению к тем людям, что ей нравятся, но когда трогать начинают её — совершенно теряется и смущается.
- Любит: подкатывать к девушкам (пока что воспринимает это как прикол, но несомненно получает удовольствие), петь, но не умеет совершенно; молоко, сладкое, пиццу, фантастику (про роботов, инопланетян, космические корабли), аниме, сериалы, компьютерные игры, короче, фандомная девчонка.
- Ловко шарит в математике/физике так же, как и в трусиках твоей мамаши. На остальные предметы болт клала. Однако в свободное время сама не прочь полакомиться новым видосом на ютуб по какой-нибудь научной теме, которая ей интересна, а потому имеет обрывочные знания во многих областях.
- Из плюсов: не храпит, не пьёт (но может выпить на Дне независимости, все дела) не курит.
- Из минусов: минус пять зрение, надо периодически затыкать, порой слишком чёрно шутит, много матерится и не умеет в культуру речи, когда это необходимо.
- Шаркает, сутулится, часто падает с кровати.
- Одевается совершенно неженственно: рубашки, футболки оверсайз, свитеры, широкие джинсы и шорты до колена, огромные кроссовки, шлёпки. Носит очки. Боится линз до судорог. Плечи довольно широкие. Высокая, 168-172. Тощая, угловатая, похожа на волчару. Волосы тёмные, до плеч, вьются. Передние зубы несколько выпирают, если присматриваться.
- Абсолютно на всё у неё есть своё никому не нужное мнение. Своей «объективной» критикой может обидеть.
- В какой-то мере цинична.
- Скупая в мелочах, подбирает все упавшие монетки на улице. Мечтает разбогатеть.
- Мыслит вслух, а потому часто ведёт диалог с собой/отражением в зеркале в полный голос и с жестикуляцией или полушёпотом, когда людно.
- Неаккуратная, несобранная и забывчивая. Имеет отвратительный почерк и делает много орфографических и пунктуационных ошибок.
- Часто спотыкается, пачкается в замазке и чернилах от ручки.
- Чихает как котик. Смеётся как гиена.

Что по внешности и прототипу... К-хем. Подозреваю, что я буду первой, кто вообще додумался до такого, но... Finn Wolfhard. Да, вы не ослышались, это не шутка. А теперь объясню. Мне хочется отыграть гендерно неконформную персонажку (не трансгендера! нет!) с довольно грубыми чертами лица. Финн в 12-14 лет на многих фото вполне может сойти за такую девчонку, ведь половой диморфизм в этом возрасте ещё не так ярко выражен. Я уже нашла много подобных фото + добавила очки, чтобы похоже было. Если что, можно немного приукрасить в фотошопе, это не проблема.

По поводу игры. Люблю небольшие, но сочные по смыслу посты, 1500-2500 символов оптимально. Могу с птицей-тройкой, могу без. Обычно не игнорирую заглавные буквы, Вы — как хотите. Активность зависит от ситуации, но 1 пост в 3 дня не проблема совершенно. Естественно, что могу и чаще. Всегда предупрежу об отсутствии и об уходе. Поддержу и переработаю любые идеи, дополнения, пожелания.

Обо мне. Девушка. 20 лет. Ролевой опыт большой. Адекватность, юмор, креативность, вежливость и грамотность (как минимум на 4 с плюсом) прилагается в комплекте.

ХОЧУ ИГРАТЬ! КРИК ДУШИ, НЕТ, НУ СЕРЬЁЗНО! ахах
Ну что, кому-нибудь нужна эта чмошница, или я опять в пролёте? хD

связь: можно здесь, можно сюда - https://vk.com/linar2d. Если понадобится телега, то попробую создать, штош.

0

908

человек-папуг написал(а):

Что по внешности и прототипу... К-хем. Подозреваю, что я буду первой, кто вообще додумался до такого, но... Finn Wolfhard.

и тут я наверное впервые пожалел, что играю азиатом) а такая бы племяшка могла быть развеселая... нельзя поставить гостю плюс, но не могу промолчать: очень клевая идея персонажа
http://i.imgur.com/YqQzT6M.png

0

909

человек-папуг, я просто пройду тут мимо со своим ником, и все, по сути :D
предыстория: пишу своим в чатик, мол, идите в хочу к вам, почитайте заявку, мне зашла манера человека излагать свои мысли...
теперь я человек-попуг https://i.imgur.com/D80sJHr.png

у Вас реально очень интересная манера писать)

0

910

человек-папуг, это очень крутая идея! не знаю даже, но от себя могу предложить, к примеру, дочь сводной сестрицы папаша нагулял хд, может сбежала, узнала про Юн (возможно жила в другом городе). Я просто вижу твоего персонажа, как явную причину, почему Юнис не хочет детей хд

+1

911

eunice cunningham
о, я не против! Если за сегодня больше не будет предложений, то приду к Вам :)

kane young, человек-попуг(ещё один)
Ахах, спасибо, приятно слышать!

0

912

человек-папуг, буду очень рада видеть)

0

913

Недолюбливает и побаивается детей

не прочь полакомиться новым видосом на ютуб по какой-нибудь научной теме

пиццу, фантастику (про роботов, инопланетян, космические корабли)

Я думаю, мы вполне могли бы подружиться хотя бы на этой почве, ахах, да и разница в возрасте получается не такая уж большая, я бы точно нашла какие-нибудь общие точки, так сказать, соприкосновения)
ну и присоединюсь к мнению других, заявка в самом деле интересная

+2

914

Ava Gilgun, ахах, блииииин, если бы она жила у меня, я бы сбагривала время от времени её тебе, со словами "у вас так много общего, держи, можешь не возвращать" хд

+1

915

Ava Gilgun, я максимально «за»!
Eunice Cunningham, ждите меня в ЛС для обсуждения деталей анкеты в ближайшее время!

+1

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8