а вы знали, что когда ты прибухнул, то пост идет очень даже хорошо

Трахни меня.
Прямо тут. У дверей бара.
Говорю ему всё взглядом — а он умеет читать мои взгляды. А потом говорю ртом — а я совершенно не умею говорить ртом:
— Но ты её не вызвал, — тихо смеясь, слыша звон в ушах вместо слов, чувствуя руку на своей талии, бёдрах, снова талии. Звон сильнее. — И я просто была у мамы. Пойдём, конечно.
всего написано постов:
17928
всего выпито литров:
39218
50,0
164,3
163,1
58,8
103,8
133,1
27,4
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место. 27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры. 01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 91 страница 120 из 380

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

91

Капуцин написал(а):

И так у меня Биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз, я хочу это отыграть, может я буду кого-то преследовать, а может даже похищу, а может кто-то меня вылечить захочет - буду рад всем

у меня появилась одна сумасшедшая идея, но я не знаю, согласятся ли со мной...
есть у нас пропавшая сестричка, но она как бы есть, но на проекте пока что отсутствует...
я коп.
мой брат пробивается в шоубиз ахах но у него выходит не очень
может как-нибудь получилось так, что украли именно нашу сестричку, не знаю зачем, но без лишних извращений (а то у нее ребенок) и Питер конечно рванет искать сестру, поняв, что все, ку-ку девушка то исчезла а не уехала куда-то там...
ну, на худой конец, могли просто случайно встретиться в участке, когда поймали с поличным, а потом оптустили и Питу приказали не спускать глаз с него... девушка моя хирург, вряд ли поможет... хз
как-то все очень размазано

0

92

peter hodge спасибо что откликнулись, да еще и коп, жалко сестры нет на проекте, было проще плести историю.
Скажем, может тебе хотел дорогу перейти, похитив твою сестру, чтобы ты пошел против своих принципов, хороший коп - продажный коп)))

0

93

капуцин, в жогонку к Питеру=)
доброго времени суток) могу и хочу предложить свою кандидатуру на роль похищенной/приследуемой тд, с удовольствием отыграла что то психологическое сложное на этом фоне)))

+1

94

Капуцин написал(а):

peter hodge спасибо что откликнулись, да еще и коп, жалко сестры нет на проекте, было проще плести историю.
Скажем, может тебе хотел дорогу перейти, похитив твою сестру, чтобы ты пошел против своих принципов, хороший коп - продажный коп)))

вполне возможно, только Питеру неважно кто он коп или нет, когда в опасности его семья х)

0

95

Nicole Schweinsteiger написал(а):

капуцин, в жогонку к Питеру=)
доброго времени суток) могу и хочу предложить свою кандидатуру на роль похищенной/приследуемой тд, с удовольствием отыграла что то психологическое сложное на этом фоне)))

кстати, тоже неплохо.. как раз немного объединим распавшихся Либби и Пита

+2

96

Peter Hodge написал(а):

кстати, тоже неплохо.. как раз немного объединим распавшихся Либби и Пита

О, объединять это прям моя профессия на джампе)

+1

97

Капуцин написал(а):

Любые приму с благодарностью, склоняюсь пока что к Уиллу Тюдору.

я просто мимокрокодил, но берите его, берите!

0

98

хочу стать звездой в чьей-то ночи.

http://media.tumblr.com/cd226c3505337b402350aa89f223316d/tumblr_inline_mz2l66GnCk1rt2432.gif
Austin Butler

Кто я? Я мальчишка, который в свои годы так и не научился себя ощущать соответственно возрасту. Я мужчина, который не умеет контролировать свои эмоции и орет, когда их слишком много. Кажется, таких еще называют неуравновешенными, но психиатру пока что показываться не советовали — и на том спасибо. Мне 27, и я не понимаю, когда мои двадцать стали писаться такими непонятными цифрами. Я фокусник, как все говорят, хотя уже три года работаю в юридической конторе по образованию — ненавижу свой диплом юриста, а вот с собственным шоу фокусников пока не получается справится. Поэтому, следуя совету отца, я пошел туда, куда влекло образование. [читайте — куда послал отец, пока в собственной депрессии от провальных шоу я не стал алкоголиком и не начал напоминать сорокалетнего девственника с пузом от пива и жаренного мяса.]
Любил ли я? Любил. Может, это было и зря. Даже почти попал под алтарь, но вовремя узнал, что моя избранница — просто играла всеми, и не особо желала замуж. А вот иметь любовников за спиной у неудачного фокусника — легко. Ну, я показал ей последний фокус с исчезновением из её жизни и не в курсе, где и с кем сейчас эта леди. Да и не важно все это.
Кстати, я забыл представиться. Мои родители наградили меня прекрасным именем — Бенджамин. Остается радоваться, что, начав изучать фокусы и иллюзии, школьные друзья наградили меня прикольным прозвищем, которым я чаще представляюсь, чем родным именем. Поэтому, прошу Вас, зовите меня Каспер.

связь: https://vk.com/s_istoma

Отредактировано Каспер (24.08.2018 18:06:20)

+2

99

хочу стать сердечным другом, коллегой, сводным братом, возлюбленным

всем доброго вечера) итак, хочу прийти на форум, но при этом не в пустоту, а кто знает, может к кому-нибудь.. моя биография продумывается, пока могу сказать, что перед вами мужчина 30 с небольшим, американец, работает в качестве редактора в издательстве/ архитектора/ может владелец семейного дела. в свободное время не прочь сесть в машину и проехать по просторам родины, прихватив приятеля и фотоаппарат, играет на испанской гитаре и неплохо умеет играть на ваших нервах. как человек - порядочный, ответственный, образованный и местами наглый.
---
кого хочу найти? семью, любимую, друзей. А если у вас есть еще давняя мечта что-то отыграть, можем обмозговать и додумать)
пишу я от 3го лица, от 4000, часто)

связь: эта тема, лс

+1

100

Dylan DeMarco, о, я буду счастлива за редактора в издательстве современной прозы))) (или владельца такового) особенно, если этот редактор откроет мое имя (как писателя) в этом году)))) я сама скромность, да х) на любви к фотоаппарату и съемкам точно подружимся.
Место любимого занято, но против еще одного хорошего друга в перспективе точно не буду ))

0

101

Dylan DeMarco, ох, с огромным удовольствием забрала бы братом! Нужные (м) http://i.imgur.com/Tfqtysh.png
Если же нет, буду рада теплой дружбе с коллегой)

+1

102

Jess Kelly, отличная мысль, тогда потом вполне можно обдумать и игру)

0

103

Melissa Woodrow, буду рад скорее дружбе)
так как не планировал ему семью, ) братьев/сестер)

0

104

Dylan DeMarco, всегда готова! х) с февраля-марта этого года точно)

0

105

light, я вообще боюсь промахнуться, но по-моему очень близко к вашей заявке висит в нужных от одного хорошего шотландца)) Смотрите: Нужные (ж) И как раз с Катрионой Балф))
Аль мне как брат будет, поэтому сразу стану кем угодно, хоть названой сестрой)))

Отредактировано Jess Kelly (30.08.2018 23:28:14)

0

106

light, привет, красавица
А мы с братом сразу тебя заметили) не хочешь к нам сестрёнок пойти? Мы были бы рады) очень) уже стопятьсот игр есть и задумок) будем любить холить и лелеять голосовушки в телеграмме отправлять
Заявку можем подкорректировать) лови Нужные (ж)
Конечно, обещать заграничное жильём не можем, но жили вроде неплохо, главное в любви) а сейчас семья растёт, и дружнеет) скучно не будет, обещаем

Отредактировано Peter Hodge (30.08.2018 19:57:54)

0

107

light,

Боже мой.
Вы словно откликнулись на все мои молитвы, которые я только посылал то во Вселенную, то в воздух, то просто шёпотом.
Послушайте Джесс, ради бога - я ради моей женщины пойду на что угодно, честное слово!

+1

108

light написал(а):

а можно ли как-то объединить ваши заявочки?)

безусловно) правда наша сестренка младшая, причем на 6 старшего и 3 года среднего (Питеру 31 будет).
и у нее по нашей задумке есть еще ребенок (кто: мальчик или девочка без разницы), который сыграет огромную, почти ключевую роль, в жизни старшего хд
все же решать вам с:
но если покопаться, то можно, думаю, прийти к общему компромиссу

0

109

light,

Я бы предпочел без объединения, если возможно

0

110

light, аха, мог бы я усложнить вашу задачу еще больше, но, пожалуй, не стану. Не хочу пугать)
Выбор у вас сложный, но оба кандидата - шикарные игроки - ручаюсь! Если откликнетесь на одну из этих заявок, точно не пожалеете.
А я буду рад забрать вас подругой для душевных прогулок и посиделок за чашечкой кофе.  http://funkyimg.com/i/2e6Vk.png

+1

111

Kris Somerhalder, не против)

0

112

хочу стать ... вашим личным доктором; любовницей; сестрой

Образ: Katie McGrath (или кто-то схожего типажа, если она занята, а то ввиду невнимательности могла упустить этот факт)
Наброски Биографии:

Герса Штерн, 32 года, отец - немец, нейрохирург, мать - англичанка, художница; Герса пошла по стопам деда и отца, подалась в медицину, по профессии она врач-невролог. Искренне любит свою работу. Можно сказать, что она - трудоголик.
Есть сестра-близнец, с которой не слишком-то близки (та подалась в иную сферу и стала моделью-актрисой).
В 18-ать лет влюбилась в художницу на 10 лет старше себя; через 5 лет та погибла.
Пересилила утрату, переехала в другой город, надеясь начать все с чистого листа.
На любительском уровне увлекается рисованием - пейзажи, реже - портреты (для последнего ей необходимо, чтобы кто-то позировал)
Кофеманьяк. Обожает кошачьих (была бы воля, завела бы себе тигренка, но черный наглый кот с желтыми глазами по кличке Полночь тоже весьма любим).
Ей нравится слушать живую музыку (джаз, классику).
Носит при себе пистолет модели «Kolibri» для самообороны, поскольку навязчивые тревожные состояния порой одолевают ее не к месту. Борется с этим, скрывает, опасаясь быть признанной "профнепригодной".
Надеется отыскать ту, кто сможет согреть ее холодную постель (тут стоит отметить, что Герсе больше нравятся низкие температуры и оттого она специально устраивает в своей съемной квартире дубняк).
Также стоит отметить, что Герса всегда мечтала о брате, с которым могла бы быть дружна и могла бы отдать ему частичку хранимого тепла?

связь: на первый момент - здесь, дальше расширим)

0

113

Gersa написал(а):

gersa

могу забрать старшей сестрой, если конечно хотите
и в лс могу все рассказать
очень сильно нужна)

0

114

gersa
Есть у меня одна заявочка, которая может вполне подойти под типаж)
Нужные (ж)
С меня - постоянная поддержка, дружеское плечо, внимание и забата. Ничего не спрашивая в замен с тебя)

0

115

https://d9.static.media.condenast.ru/allure/content/1f8ee553caa947595a0206a22ff1bceb.gif/0c57734b/o/w960

хочу стать популярной

давно хочу сыграть ивлеевой, и мне почему-то кажется, что джамп - подходящее место, чтобы реализовать такого персонажа. идей пока не много, точнее мыслей масса, конечно, но одной четко оформленной пока нет. ищу всех: семью, любовников, коллег. вижу ее журналисткой, блогером, телеведущей, закадровым стилистом какого-нибудь шоу. человек творческий и неординарный.
люблю драматические сюжеты, литературный стиль, небанальные сюжеты. заберите в алкосемью джампа, очень хочется.

связь: жду здесь и днем, и ночью

+2

116

Настя, буду оадазвбрать коллегой и подругой) Общих точек у нас много, так что с сюжетами сложносьей не возникнет) А у парня сообщением выше есть интересная заявка как раз на женского персонажа)

0

117

настя, хэллоу, свити *вкатывается в тему на своём единороге* http://funkyimg.com/i/21aDF.png Если будете как-то связаны с телевидением, то мы обязательно должны быть знакомы! Бобби, инженер на одном из каналов, очень приятно. Могу быть хорошим коллегой. Если будете телеведущей, то конечно я не ваш уровень с такой шушерой общаться, но вот стилисты такие же закадровые работники, можем коротать время за рюмочкой кофе и разгребать дерьмо за звёздами х)
Могу даже предложить быть бывшим, но тут такое... Зачем я вам такой бесперспективный сдался? Правильно, лучше не надо х)
Забрал бы в семью, но у нас там немного другая сестра, да и с дитяткой уже х)
В общем, приходите на телик, поиграем какие-то форсмажоры  или ламповые посиделки, что угодно :3

Отредактировано Bobby Hodge (02.09.2018 13:38:59)

0

118

настя, миледи, а вы все же не хотите к нам сестричкой пойти? С дитятком, ну, и что хд
Дитятку можно скинуть на родителей
Ивлеева бомбическая, я хотел на ее внешность сестру переписать *___*

0

119

хочу стать нужной

Я еще сама не знаю какой она будет. Я выбрала только внеху (Эйса Гонсалес), ну и пару черт характера, которые никак не касаются милых и наивных барышень. Если кто-нибудь заберет, буду очень рада.
Примерный возраст 24-28.

связь: лс

Отредактировано сучка (02.09.2018 15:40:31)

+2

120

сучка, обожаю эйсу
хочу тебя сестрой. возможно, даже сводной
или бывшие

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8