а вы знали, что когда ты прибухнул, то пост идет очень даже хорошо

Трахни меня.
Прямо тут. У дверей бара.
Говорю ему всё взглядом — а он умеет читать мои взгляды. А потом говорю ртом — а я совершенно не умею говорить ртом:
— Но ты её не вызвал, — тихо смеясь, слыша звон в ушах вместо слов, чувствуя руку на своей талии, бёдрах, снова талии. Звон сильнее. — И я просто была у мамы. Пойдём, конечно.
всего написано постов:
17928
всего выпито литров:
39218
50,0
164,3
163,1
58,8
103,8
133,1
27,4
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место. 27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры. 01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 121 страница 150 из 380

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

121

Mario Griezmann написал(а):

сучка, обожаю эйсу
хочу тебя сестрой. возможно, даже сводной
или бывшие

так, если сестрой, то расскажи пару фактов о твоем персе?)
бывшими всегда можно стать, куда интереснее родственные связи с:

0

122

сучка, ну смотри
мой перс родился в германии, моя младшая сестра родилась во франции
отец - француз, мать - немка (они развелись)
есть младшая сестра, два младших брата и сводный брат, и возможно сделать, ещё и сводную сестру от второго брака
если нужно ещё, могу рассказать в лс

Отредактировано Mario Griezmann (02.09.2018 16:12:19)

0

123

сучка, ну смотри
мой перс родился в германии, моя младшая сестра родилась во франции
отец - француз, мать - немка (они развелись)
есть младшая сестра, два младших брата и сводный брат, и возможно сделать, ещё и сводную сестру от второго брака
если нужно ещё, могу рассказать в лс

Отредактировано Mario Griezmann (Сегодня 16:12:19)

давай лучше в лс, я запуталась в количестве родственников хд

0

124

сучка написал(а):

давай лучше в лс, я запуталась в количестве родственников хд

хорошо
жду в лс

0

125

хорошо
жду в лс

уже пришла)

также готова рассматривать другие варианты

0

126

сучка написал(а):

Я выбрала только внеху (Эйса Гонсалес)

отличный выбор хд Каст "От заката до рассвета" в массы http://s3.uplds.ru/FUQaN.png

0

127

сучка, мне просто нравится Эйса и я немножко буду пускать слюни.

0

128

сучка, я бы забрала вас в подруги, желательно лучшие. и можно бы соседкой сделать, деля квартирку и диван по вечерам как по мне, такая не милая и не наивная может составить чудесную компанию моей католической героине.

0

129

сучка, поддержу выше написанное и скажу, что Эйса это простодавозьмите
она будет нарасхват, отвечаю. не знаю как, но ради сочной графики наших персонажей я бы отписал совместный эпизод
https://i.imgur.com/l0x1lmF.gif

0

130

хотим стать кем-то

нас девять человек и мы живем по очереди.
ему 24 года в среднем, смазливое лицо, щуплое телосложение, парень - в основном. что-то вроде louis garrel/tom sturridge. тихий, спокойный, возможно даже аморфный человек. родился в соседнем городе, переехал буквально только что. не сумасшедший. по крайней мере, не выглядит таким. и себя таковым не считает. ищет хоть что-то, за что может зацепиться в жизни. работает на неквалифицированной работе. криминалу не нужен. выше головы не прыгает. привязывается к людям, как собака.
пока не становится кем-то другим - и тогда все становится как-то по-другому.
персонаж для странных взаимодействий. сюр. китч. мрачный реализм и психопатия.
если кому-то интересно, то давайте решать загадки в голове вместе.

связь: здесь

0

131

t-t-t написал(а):

louis garrel

о   м о й   б о г
заберите его к себе кто-нибудь, ну пожалуйста хд
а я буду вас читать не только из-за внешности, разумеется

0

132

michalina mielcarz, ох уж эти продающие внешности)

0

133

t-t-t написал(а):

ох уж эти продающие внешности)

С Луи я, кажется, не смотрела больше ничего, кроме "Все песни только о любви", весьма душещипательно. х)
Мне думается, он бы хорошо подошел под сюжет персонажа, который вы описываете.)

0

134

t-t-t написал(а):

ох уж эти продающие внешности)

да это просто отдельная личная любовь)
на самом деле, если никто так и не забирает, но идея в голове сидит - могу предложить придумать пару эпизодов в альте, где ваш персонаж - ваш, а мне пропишем что-нибудь ещё.
но не знаю, насколько такое интересно) зато сможет дать время на написание заявки и поиска уже более тесного взаимодействия

0

135

хочу стать братом, возлюбленным, другом, мужем, кем-то важным

Внешность: Антон Шастун
Профессия: спортивный журналист, но не принципиально

Пролить кофе спросонья - к счастью; опаздывая на работу - наступить на хвост своему собакену, а потом извиняться пять минут; громко смеяться на тупыми шутками и придумывать их самому в огромном количестве; записаться на кружок бальных танцев, потому что попросили и раскачать там танцпол. Он словно хочет быть везде и знать все.

В общем-то и весь набросок, чтоб было понятно примерно что он такое и вдруг у вас не возник образ маньяка или сурового мужика аля дроваколюруками х)

Открыт всем предложениям, особенно бы хотелось найти семью (как кровных родственников, так и нет))

связь: здесь пока

Отредактировано Logan (15.09.2018 23:53:23)

+4

136

редактируется

Отредактировано твой будущий бывший (16.09.2018 00:29:07)

0

137

Logan написал(а):

Пролить кофе спросонья - к счастью; опаздывая на работу - наступить на хвост своему собакену, а потом извиняться пять минут; громко смеяться на тупыми шутками и придумывать их самому в огромном количестве; записаться на кружок бальных танцев, потому что попросили и раскачать там танцпол. Он словно хочет быть везде и знать все.

ЕСЛИ БЫ Я МОГ НЕ ОРАТЬ - Я БЫ НЕ ОРАЛ
Ты такой крутой, что забрал бы тебя своим другом по несчастьям, если можно х)
ноу гомо
только  дурацкие шутки, слабоумие и отвага  https://i.imgur.com/vQYnnJg.gif
Могу предложить быть таким же неудачником, как и я, что ищет славы на сцене, но на деле перебивается выступлениями в барах, но это такое, по желанию х)

Отредактировано Bobby Hodge (16.09.2018 00:22:41)

0

138

Logan, ооо
могу забрать тебя в семью. родным братом или сводным
или конечно другом
и профессию оставь, она крутая

0

139

Loganhttp://funkyimg.com/i/2h4KS.png заходи на рэп-баттлы

0

140

Logan, ШАААААСТУНННННН!!!!
http://funkyimg.com/i/2e6UJ.png

0

141

Logan, с огромным удовольствием взяла бы братом!  http://funkyimg.com/i/2h4Kg.png
Нужные (м) Если что, все в заявке можно откорректировать под твоего персонажа)))

0

142

Logan, ШАСТУУУУУУУУУУНННННННН  http://funkyimg.com/i/2gWcM.png
Готова забрать лучшим другом, особенно если оставишь выбранную профессию, а если скорефанишься с Бобби так вообще будем вэри вэри супер мего друзья)))

0

143

Bobby Hodge, мне просто необходим бро по слабоумию и отваге, чтобы вместе замечать и охреневать от жизни замечательной и охренительной)
Будем вместе угарать над своими несчастьями и попадать в новые неприятности
Выступления в барах все-таки не мое х)

Mario Griezmann, а можно поподробней про брата, семью?

Lexa Galbraith, https://d.radikal.ru/d19/1809/7b/7b29f99dcace.gif

Melissa Woodrow, прочитал, но концепцию персонажа придется менять очень сильно)
Даже возраст у моего 26-29 лет и не то, чтобы отличался рассудительностью)
Не знаю, к насколько сильным изменениям вы готовы)

Nicole Schweinsteiger, забери меня скорей
Профессию я уже решил оставить
Да и вообще, было бы круто стать вэри вэри супер мега друзьями https://i.imgur.com/vQYnnJg.gif

0

144

Logan, у меря есть заявка на брата
внешность, профессию можно сменить
и заявку можно поменять под твоего перса
про семью, я расскажу в лс
Нужные (м)

Отредактировано Mario Griezmann (16.09.2018 17:26:03)

0

145

Logan, я забираю тебя полностью, со всеми вытекающими бэстовыми подробностями, ты со мной не соскучишься)))) бум ходить и куффать с тобой мороженку))))

0

146

Logan, ну и я себя предложу, что уж тут  http://funkyimg.com/i/2gWcM.png
не могу устоять перед шастуном, да и имя логан одно из моих любимых
могу предложить и в семью внедриться - тут все обсуждаемо и гибко, все будет чики-пуки
а может быть знакомы и через Бобби и Никки
в общем, договоримся  http://funkyimg.com/i/219Je.png

+1

147

Logan, антоша, приходи ко мне в семью. я тут одна, как перст! можешь стать братом, сватом, кузеном, племянником, кем угодно хд буду рада вляпываться с тобой куда-то, передряги и придурковатости  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

+1

148

Mario Griezmann, пока думаю, отпишусь в лс)

Nicole Schweinsteiger, да тут еще и мороженками кормят!!!
Ну все, уже самому не терпится прийти творить тут хаос)

Libby McKinley, айда в друзья через Бобби)
Буду спасать тебя от неприятностей, возникающие по моей вине, считать, что вы с Бобби должны уже иметь по десять детей и работать свахой
если я правильно понял ваши отношения и это вписывается хд

Jade Lockwood, в лс притопаю сейчас)

0

149

Logan, не совсем, Бобби я точно сватать никому не буду он мой
а вот тебя буду стараться хах

0

150

Libby McKinley, я ж вас друг с другом сватать буду то хд
Фух, ну теперь моя личная жизнь в надежных руках)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8