а вы знали, что когда ты прибухнул, то пост идет очень даже хорошо

Трахни меня.
Прямо тут. У дверей бара.
Говорю ему всё взглядом — а он умеет читать мои взгляды. А потом говорю ртом — а я совершенно не умею говорить ртом:
— Но ты её не вызвал, — тихо смеясь, слыша звон в ушах вместо слов, чувствуя руку на своей талии, бёдрах, снова талии. Звон сильнее. — И я просто была у мамы. Пойдём, конечно.
всего написано постов:
17928
всего выпито литров:
39218
58,0
169,8
175,1
59,8
105,3
138,1
27,4
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место. 27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры. 01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 181 страница 210 из 380

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

181

ацтекский бог фитнеса
Не знаю, вдохновит вас или нет, но вдруг... Мне очень нужен вот такой человек для сюжета/игры:
Нужные (м)
Поменять или прогнуть под вашу задумку можно практически всё, главное оставить основу с вовлечением и "попаданием" на неприятности))) Игрой по меньшей мере на несколько эпизодов обеспечу точно!

Еще больше нужен брат (он тоже элемент сугубо криминальный), но там важно соблюсти типаж внешности, поскольку мы оба итальянцы: Нужные (м)

Буду рада обсудить любую заявку, которая вам приглянется!!!
если это случится, конечно же

Отредактировано Marcia Santoro (23.09.2018 11:25:52)

0

182

ацтекский бог фитнеса написал(а):

Ищу всех: коллег, друзей, недругов, семью, домашних животных, копов, которые хотят упрятать меня за решётку, случайных свидетелей, здесь могла быть ваша реклама.

я готов быть коллегой и другом, а может и недругом http://funkyimg.com/i/2e6UP.png
если хочется в криминал, помогу подобрать роль по желанию и вплести в сюжет обещаю http://funkyimg.com/i/2h4KV.png

0

183

ацтекский бог фитнеса и убийств, я тут заявку хочу предложить.  https://i.imgur.com/eZbtMW7.png
Нужные (м) Со мной можно быть добрым и веселым, по крайней мере до некоторой поры, а в свободное время творить всякую дичь, людей жечь или закапывать, что душе приятнее! х) Возраст, детали профессии и даже имя можно обсудить.)

+1

184

ацтекский бог фитнеса, привет!
Я хочу в поддержку Беллами высказаться и пригласить Вас на эту роль. Если рассмотрите и возьмете заявку, то попадёте почти что в семью, где есть много различных витков для игры. Нас много и мы классные.
Да и Беллами у нас красотка, не пожалеете)

Отредактировано Claire Woods (23.09.2018 16:33:21)

+1

185

Бог фитнеса, добренького  https://i.imgur.com/QuYalwC.png
Все хантеры заинтересованы в заявке, предложенной вам Беллами. Со своей точки зрения хочу сказать, что в заявке меняема история, сможем все решить совместно, отталкиваясь от условий. Почти все отыгрываю игры с упором в криминал, поэтому можно будет придумать что-то, от чего заберем толпой Хантеров к себе. Так что если вас заинтересует, можно будет вчетвером: я,  Беллами, вы и клэр уединиться и продумать сюжет и игры)

+1

186

Думаю, остановлюсь на заявке Беллами, так что, комрадс, собирайте конфу

Кому не ответил, извиняйте, но так и быть, я прям польщён таким вниманием. Надеюсь, что со многими ещё придётся пересечься в процессе игры  https://i.imgur.com/QuYalwC.png

0

187

ацтекский бог фитнеса, все Хантеры и ко довольны Вашим выбором до слюней

я прям польщён таким вниманием

... ибо заявка интересная http://funkyimg.com/i/212s2.png

Милости просим к Беллами в приват, а там уж словимся все)

0

188

Думаю, остановлюсь на заявке Беллами, так что, комрадс, собирайте конфу

http://funkyimg.com/i/2gWbp.png
Бог, буду ждать в лс ссылку на вк, или другое средство связи, где тебе будет комфортнее обсудить детали.  http://i.imgur.com/Tfqtysh.png

0

189

хочу найти приключений на известное место и встретить любовь

Всем доброго времени суток! Давно наблюдаю за вашим форумом, и меня мучает вопрос, найдётся ли место такому персонажу?
Внешность: Hayden Christensen, Joel Kinnaman, KJ Apa, Yannick Bisson - предпочтительны!
Ещё рассмотрю Alex Neustaedter, Ewan McGregor, Hugh Jackman, Jared Padalecki, Jeremy Irwin, Liam Hemsworth (вроде бы они все свободны, но сорри, если вдруг что-то занято - проглядел), также допускаю другие внешности, основной критерий: светлокожий мужчина ростом выше среднего, 20-45 лет, русый или шатен, худощавый/атлетического телосложения, в общем, чтоб прекрасной половине нравился.
Возраст персонажа: от 18 до... пока внешний вид вполне презентабельный.
Концепты:
1) Бывший мошенник (именно мошенник, не убийца, не насильник, что-то попроще - например финансовые махинации, карманные кражи, вытягивание денег с честных граждан нечестным путём вроде финансовой пирамиды и т.п., продажа бесполезных товаров при убеждении, что они очень полезны в быту/способны исцелить болезнь и т.п.).
После какого-либо события (например, одна или несколько жертв его махинаций преподали ему урок, либо полиция нашла улики и парня посадили, или нарвался на бандитов, мафию и они убили кого-то из членов его семьи) решил покончить с прежней жизнью и встать на путь истинный. Он работает наставником или вершит добрые дела, надеясь таким образом, так сказать, очистить карму (работает полицейским, военным, спасателем, преподавателем, какая-то м.б. волонтёрская работа и т.д.). Но в какой-то момент появляются люди/события из его тёмного прошлого и путём угроз, шантажа заставляют вернуться к прежней деятельности.
Для лучшего понимания, что я имею в виду: вдохновлялся образом главного героя сериала "Менталист".
2) Любитель геройствовать. Человек, фанат своей профессии или просто верный ей, работает врачом, учёным, представителем правопорядка, журналистом и т.п. (может быть даже студентом, пока постигающим какую-то из подобных профессий).
Однажды он каким-то образом становится свидетелем определённых событий/находит любопытные сведения, которые из-за его природного честолюбия и чувства справедливости вызывают у него интерес и желание докопаться до истины. Он решает провести собственное расследование, не посвящая никого из коллег/старших по званию в курс дела. И, разумеется, расплачивается за подобное безрассудство: попадает в ловушку или его случайно ловят с поличным и путём угроз, шантажа и т.п. заставляют работать на себя. Парень не рад такому раскладу дел, новое положение вызывает у него внутренний конфликт, но другого выхода нет, во всяком случае, первое время.
Отношения: хотелось бы в пару. Лучше, если отношения только зарождаются, т.е. знакомство (или, может, персонажи уже знакомы, но как романтический интерес друг друга ранее не рассматривали, либо интерес был односторонний у кого-то из них), развитие отношений. Без чрезмерной драмы, битья посуды и голов) Но, разумеется, чтобы они сопровождались преодолением трудностей в связи с непростым положением дел в жизни персонажа (а если и у девушки не всё гладко - то тем более) и взаимопомощью.
P.S. В общем, если подобный образ кому приглянулся - готов списаться где-нибудь здесь или в мессенджерах и обговорить детали) Также рассмотрю заявки на нужных, если есть похожие концепты (но желательно такие, где возможно смена внешности на какую-то из вышеперечисленных).
И простите за сумбур)

связь: есть телега, скайп, vk (напишу при надобности)

0

190

горе-авантюрист
привет! я плохо умею зазывать и соблазнять, но попытка не пытка. к сожалению, я не могу предложить тебе свою руку и сердце (их уже украли), но готова предложить роль старшего брата. полностью отдаю себе отчет, что это – совершенно не то, что ты ищешь, но я люблю надеяться зря.
итак, его зовут Каин Моргенштерн, ему от 32 до 34 лет, мы с мужем предполагаем, что он выглядит как Джек Фалахи, но готовы выслушать любые варианты (если вдруг что). Каин – замечательный брат, а еще лучший друг Адама, они знакомы едва ли не с пеленок, не делили разве что девчонок (предпочитаю этого не знать), а потому, когда Адам занялся тем, чем занялся (наемными убийствами), Каин был не против втянуться (любовь к легким деньгам у нас семейная, или он просто не захотел бросать друга, решил за ним приглядывать), Каин с тех пор заметает следы: чистит места преступлений, прячет трупы (возможно у него для этого своя команда); может быть, он патологоанатом, а может быть путешественник (главное чтобы не во времени и пространстве), все что душе угодно. Каин правда чудесный, весь из себя положительный герой, настоящий джентельмен (или делает вид): и руку подаст, и дверь откроет, и пьяную девушку до дома проводит.  один сплошной герой детских грёз — гроза мудаков и причина девчачьих слёз. Каин знает меру, не переступает границы разумного и не нарывается на неприятности.
ой, в общем, я мастер в бессвязный текст, но если подобный концепт тебя заинтересует – с радостью расскажу все ВНЯТНО (или заставлю мужа). от себя обещаю любовь, море алкоголя и шуточки о дамах сердца, от Адама ничего не обещаю, но иногда ты сможешь его пиздить. вот.

0

191

Eva Ackerman, спасибо за предложение, но увы, это совсем не то, что я ищу)

0

192

горе-авантюрист, доброе утро, молодой человек) есть предложение, но, правда там не прослеживались какие-либо махинации, но возможно в ранней молодости, без посадок в тюрьму, но могли пару раз избить чтобы больше не лез куда не надо)
заявка в целом написана на моего лучшего друга, просто бест френд туда сюда и на будущего парня моей младшей сестры...
заявка сама: Нужные (м)
я думаю, что реально у этого парня где-то в далеком прошлом могли быть подобные ситуации типо пирамид  или карманные кражи, но точно не ловили с поличным! т.к. он на данный момент детектив полиции х)

0

193

горе-авантюрист написал(а):

(может быть даже студентом, пока постигающим какую-то из подобных профессий).

привет, приходи ко мне братом
заявка - Нужные (м)
ему 20 (29.05.1999), он приехал из Канады около года назад на учебу, у него есть я и сестра-двойняшка - Margaret Lehmann (она в лоу, но думаю вернется)
персонажа можно подстроить под твою историю очень легко) внешность бери какая нравится, главное, чтоб на нас был плюс-минус похож, например, Jeremy Irvine или Alex Neustaedter

0

194

горе-авантюрист, у меня ещё с анкеты идейка одна в голове тусуется, до нужных ещё не добралась, поэтому карректировать можно как душа пожелает. Это нынче владелец собственного бара и близкий друг по совместительству. Знакомы с моих 18 лет, когда первый раз сбежала из дома. Можно сделать, что в последнее время дружба начинала перерастать во что-то большее с одной стороны, например, сперва. Прошлое вполне могло быть с каким-то криминалом, всяко бывает)
Если интересно, могу расписать подробнее
ещё есть идейка в том же направлении, если выбор падёт на детектива. Тоже друзья с моего побега, но он был инициатором моего возвращения домой. Мол отец заплатил за то, чтобы вернуть дочь домой. Мог прикинуться владельцем бара или что-то в этом роде. Так по итогу сдружились, общались по сей день и не так давно, совсем случайно узнала, кто он на самом деле (к примеру, случайный свидетель по какому-то делу). На этом и окончательная ссора с отцом и налаживание отношений со старым другом, которого узнавала практически заново.

Отредактировано Amelia McKinley (26.09.2018 11:17:31)

+1

195

Peter Hodge, Zachary Lehmann, добра) Ознакомился с вашими завками, спасибо за предложения, я подумаю)

Amelia McKinley, добра) Просто хочу сказать, что в восторге от вашего выбора внешности для персонажа!
Хотел бы обсудить подробнее детали идей ваших и своих идей, дабы определиться. Где было бы удобнее это сделать?

0

196

горе-авантюрист, эх, что-то уведомление затерялось  http://funkyimg.com/i/2h4L5.png
Так, ну тут два варианта, если хочешь можешь регистрироваться и бегом в личку, либо держи асю (670133319), больше нигде не тусуюсь)
Ах, да, спасибо, очень мило слышать, что внешность нравится))

Отредактировано Amelia McKinley (26.09.2018 22:17:10)

0

197

горе-авантюрист написал(а):

Ещё рассмотрю Ewan McGregor, Hugh Jackman

могу предложить вам вот эту заявку
если конечно она вам понравится

0

198

Mario Griezmann, спасибо за предложение, всё-таки не совсем моё)

0

199

хочу стать сестрой, подругой, матерью?хдд парой, соседкой и пятым колесом в вашей телеге

внешность: zoe saldana
предполагаемый возраст: 35-40
предполагаемая профессия: агент фбр/бывший агент, детектив
персонаж: возможно, имеет взрослую дочь(сына) от первого брака в разбросе от сколько угодно до 21 включительно
- Имеет серьёзные проблемы с гневом, в частности, проходит терапию по борьбе с ним. Вспыльчива, агрессивна, может крепко треснуть, но вот именно избивать бы не стала, во всяком случае ребёнка - точно :D
- Разведена дважды. От первого брака взрослый ребёнок, от второго - маленькая девочка десяти лет, предположительно живёт по-очереди, то у Лави, то у бывшей жены. Если момент принципиален, то первый брак был с мужчиной и ребёнка рожала сама.
самое важное, остальное соображу по ходу
ищу: вообще кого угодно, не для галочки, а для игры) но было бы здорово обзавестись бывшим мужем, бывшей женой и взрослым ребёнком :D

связь: в этой темке, в лс, могу дать вк хд

Отредактировано Cameron Lavi (28.09.2018 21:25:30)

+1

200

Brianna lavi, могу забрать вас матерью, если конечно вписываюсь
только тут (есть три сына и дочь) и они в разводе с мужем
если нет, то можем, что то ещё придумать

0

201

Mario Griezmann, боюсь, что вы чуток взрословаты для сына) а жаль! аж на пять лет больше максимума допустимого внешкой моей хдд
но с удовольствием бы поиграла с вами) напишу вам после принятия, а пока подумаю над вариантами для игры)

0

202

Brianna lavi, жаль
буду ждать

0

203

Brianna lavi написал(а):

детектив

с вами точно найдем точки соприкосновения  http://i.imgur.com/OA9IvMh.png

0

204

Peter Hodge, да, вполне можем быть коллегами :D

0

205

Brianna lavihttp://i.imgur.com/o2KDFeP.png а теткой по отцу не хотите ли быть
правда семья дерьмовенькая

+2

206

Wes Stroud, а расскажите о семье)

0

207

Brianna lavi, рассказываю: есть моя матушка, которая выскочила по молодости в гражданина по имени Митчелл Лейхи (прообраз внешности - Духовны) и родила от него меня. Митч человек веселый, но мудак: работы постоянной нет, то он писатель, то он музыкант, то продюссер на полставки; жены ему стало мало и он заделал еще одного ребенка на стороны, Эбби (на нее есть заявка ток, игрок сбежал); но и этого ему не хватило - он сбежал из семьи, сверкая пятками, а через несколько лет меня и моего друга посадили за терроризм и массовое убийство в школе. У Митча, предположительно, несколько родственниц - родные, двоюродные сестры и прочие прелести, которые он не ценит и особо ценить не собирается. Еще у нас в чудной семье есть Тереза (Тэсса на форуме) и ее любовь к героину. Тетушка со стороны матери у нас уже была (Памела Андерсон, кек), а вот родственников со стороны отца мы, бесхозные дети (от меня отказались после вынесения приговора, что, в общем-то, логично, Тэсс сама свалила из дома), не видели. Семья относительно местная (из Пенсильвании, Ланкастер), я родился и надебоширил в Арканзасе и после тюрьмы перебрался сюда. Теперь балансирую в шаге от пожизненного, потому что мозгами пошел в отца-придурка. Такие дела.
Вообще я зарекся искать родственниками, мне редко везет, но показалось, что тетка-коп для такого, как я, это весело и нервощекотливо. Типа, младшая сестра отца-кретина.

+1

208

Wes Stroud, звучит интересно)) мне нравится!
а есть еще какая-то информация об отце? ну, во сколько женился, сколько лет, ну, и, в целом, если упоминался где-то в постах - было бы здорово кусочки почитать)
можно в лс, можно сюда - как удобнее)

Отредактировано Cameron Lavi (28.09.2018 19:51:37)

+2

209

Cameron Lavi, упоминается он в основном всуе и нецензурно)
Где-то в сентябре 16 года я пытался выпросить у него денег, получил отказ и в благодарность съездил ему по морде лица.
Из достоинств у него одни недостатки (по нашему мнению), баб выбирает блондинок (оба ребенка светлобрысые, не в него), да и, в общем-то, все. Один раз на его роль хотел прийти человек, но не дошел. Возраст - да где-то к полтиннику, я думаю, подбирается, не меньше сорока пяти. Женился где-то в 22, тогда же заделал меня (95 год) и все покатилось по наклонной. 

из отношений

тюфак. алкаш. гнида. вот, каким я тебя запомнил и вот, каким увидел после тюрьмы. да, ты везде пролезешь без мыла, но это не делает тебя чести. ты можешь просрать все деньги за неделю и не любишь работать, но всегда ищешь место потеплее. ты считаешь, что я тебе что-то должен? ты заслуживаешь только моего фака, потому что отец из тебя еще дерьмовей, чем из твоей бывшей женушки - мать.

из анкеты

Трой Лейхи родился в штате Пенсильвания, в городе Ланкастер, и жил там вместе с родителями до семи лет.
[...]
Развод родителей Трой перенес гораздо спокойней, чем ожидала его мать, с опаской планирующая переезд за сотни миль от родного дома, да и переезд этот прошел без происшествий. Элоин с сыном в одну сторону, Митчелл с собакой по кличке Бадди - в другую. Книжки из домашней библиотеки поделили и решили больше не встречаться. Даже не созванивались больше. Даже на Рождество.

из эпизода

[...]
Закинув тощий рюкзак за спину и держа в руках бумажку с адресом, я не испытываю никакой уверенности в том, что человек, к дому которого я приближаюсь, решит открыть мне дверь и сделать это с более положительными настроениями, чем семья, быть частью которой он перестал уже много лет назад - по большому счету я проделываю весь этот путь только для того, чтобы убедиться в полной бесполезности такой встречи. Поставить мысленную отметку.
Митчелл Лейхи живет в небольшом многоквартирном доме и скорее всего знать не знает о том, что я решил его навестить: отчим передал записку от матери, на которой грубо был набросан адрес и номер мобильного телефона, и едва ли кто-то из них предварительно позвонил по этому номеру, чтобы предупредить его. Если бы мать решила мне что-то сказать, то, вероятно, это прозвучало бы так: «выблядку дорога к ублюдку». Семья мечты. Эталонный образец американщины.
Митчелла может не быть дома.
Он мог съехать недели назад.
Или откинуться.
И все это с равными шансами.
[...]
Смутно знакомые улицы. И человек, которого я не видел в лицо уже много лет. Но, насколько я знаю своего отца, он мог уже десять раз спиться и с тем же успехом стать самым известным социальным деятелем всего города.

Трой - это тоже я, после тюрьмы имя и имидж сменил просто. Но об этом уже все знают, так сюжетно вышло.
Так что батя не сильно прописан у нас тут, мы его не очень любим х)

+1

210

Wes Stroud, вас поняла)) ну, тогда, ждите тётю :D деткам за двадцать - самое время знакомиться хд

+1

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8