а вы знали, что когда ты прибухнул, то пост идет очень даже хорошо

Трахни меня.
Прямо тут. У дверей бара.
Говорю ему всё взглядом — а он умеет читать мои взгляды. А потом говорю ртом — а я совершенно не умею говорить ртом:
— Но ты её не вызвал, — тихо смеясь, слыша звон в ушах вместо слов, чувствуя руку на своей талии, бёдрах, снова талии. Звон сильнее. — И я просто была у мамы. Пойдём, конечно.
всего написано постов:
17928
всего выпито литров:
39218
50,0
164,3
163,1
58,8
103,8
133,1
27,4
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место. 27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры. 01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8

хочу к вам #8

Сообщений 241 страница 270 из 380

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

241

хочу стать кем-то нужным

http://funkyimg.com/i/2LT5x.gif http://funkyimg.com/i/2LT5y.gif
ему 36-40 лет и он совершенно точно не из сша. русский/серб/болгарин/еще_ кто-то, переехавший в фили лет десять-пятнадцать назад в поисках лучшей жизни. психотерапевт/фотограф/преподаватель в школе/музыкант хэлп ми, я слишком не могу определиться хд. скорее всего разведен, возможно есть дети, но это не точно. может быть как суперответственным человеком, так и тем еще раздолбаем, который тусит двое суток без перерыва. отбитый романтик. крайне прямолинейный, и в то же время крайне искренний человек. и..
а что и? а больше у меня никаких наметок на персонажа пока что нет. но очень хочется больше, как можно больше точек соприкосновения! поэтому ищу всех, кого только можно найти. разве что в пару никого не ищу. а так готов стать бывшим парнеммужем, отцом, другом или врагом, соседом, дядей, тетей хд, еще_каким-то_родственником, любовником без любви, просто знакомым, кем угодно. готов даже самые безумные идеи выслушать, только заберите меня и помогите определиться с тем, кто я есть хд

связь: лс

Отредактировано ласковый и нежный зверь (07.10.2018 13:52:22)

0

242

ласковый и нежный зверь написал(а):

музыкант хэлп ми хд.

я в этом шарю https://i.imgur.com/vNPus3A.png
но што у тебя за внеха я не секу хд

+1

243

Mickey Ginsberg написал(а):

я в этом шарю

эт расценивать как предложение обратиться в музыкальную веру или чо? хд
рома зверь, лол

0

244

эт расценивать как предложение обратиться в музыкальную веру или чо? хд

он все еще надеется найти себе нормального музыканта в продакшен, а не только меня-мудака
http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
обращайся, это отличная вера

0

245

Wes Stroud написал(а):

он все еще надеется найти себе нормального музыканта в продакшен, а не только меня-мудака

обращайся, это отличная вера

ну, с нормальным я не очень уверен, но я подумаю над этим  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

246

ну, с нормальным я не очень уверен, но я подумаю над этим

микки будет рад уже если ты хотя бы не сидел восемь лет за убийство http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

+2

247

мимопробегашка, уже определились с персонажем?

0

248

lil fran, какой направленности хотелось бы игры? По настроению хотя бы.
Если заявки уже смотрели, то о своей я напоминать не буду, но, возможно, каким-то сюжетом подсобить смогу.)

0

249

Wes Stroud, на самом деле, я как-то пропустила Вашу заявку, что странно - смотрела-то я все. Но она показалась мне интересной, довольно необычной для ролевых и злободневной для реальной жизни (заявка на учительницу). Я бы обсудила некоторые детали в лс. Если наведаюсь, не будете против?

Отредактировано lil fran (07.10.2018 20:19:41)

0

250

Wes Stroud написал(а):

так говоришь, будто я самый нормальный http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png
какой продюсер, такие и музыканты

+1

251

lil fran, довольно неожиданно получилось)
нет, я конечно не против, забегай

0

252

всем привет)
никак не могу определиться с какой внехой к вам прийти: эйса гонсалес, мадлен петш, дженифер лоуренс.
может кто-нибудь хочет видеть одну из этих внех? или кто-нибудь в сюжет заберет?

0

253

ChocoPie написал(а):

ожет кто-нибудь хочет видеть одну из этих внех? или кто-нибудь в сюжет заберет?

берите петш или лоуренс
и заберу вас в сюжет
могу даже заявку предложить (внешности можно поменять)
Нужные (ж)

0

254

ChocoPie написал(а):

всем привет)
никак не могу определиться с какой внехой к вам прийти: эйса гонсалес, мадлен петш, дженифер лоуренс.
может кто-нибудь хочет видеть одну из этих внех? или кто-нибудь в сюжет заберет?

Забрал бы Лоуренс к себе в прошлое, кем угодно вообще) но обязательно с тупым исходом хд придумаю на ходу, если буду интересен как личность хд

0

255

сваха http://i.imgur.com/OA9IvMh.png

ChocoPie написал(а):

эйса гонсалес

Здравствуй. :surprise:
У моей подруги Клэр (внешность Мила Кунис) не знаю, почему эта женщина разделась хд есть интересная заявка в нужных на девушку с этой внешностью Нужные (ж)
У персонажа Бетани Симонс увлекательнейшая история взаимоотношений: на форуме присутствует ее бывший молодой человек, Джош, мой брат, с которым можно по идее замутить флешбэки, при желании. Также Бетани косвенно причастна лично ко мне и моей Оливии, но об этом лишь в привате *бровэ*
Персонаж отыгрывался нпс

+1

256

chocopie, раздетая женщина пришла заманить на роль,)
В принципе, Коул уже все сказал, но я дополню: приходите, будет огонь,)

0

257

ChocoPie написал(а):

дженифер лоуренс

http://funkyimg.com/i/2e6UG.png
у  меня тут девушка, что приходила в пару, слилась. Жду ее удаления и как раз собирался идти писать заявку на девушку в пару.  А тут такая прекрасная дама.

0

258

Я ранее играл на этом проекте (не дальше нескольких месяцев), и вот сейчас хочу вернуться и возродить старые связи, и найти новые)

хочу стать кому-нибудь кем-нибудь.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m59hs1SQvQ1qf325lo6_250.gif http://31.media.tumblr.com/f3ae3a2dfd05f950cc39f68345f6eda8/tumblr_n24crjO0NO1ry79y6o2_r1_250.gif

На внешность рассматриваю Ian Somerhalder
Возраст от 27 до 30 лет максимум, не более того. Родился или в Филадельфии и живет здесь с рождения, либо же переехал сюда когда ему было около 14-16 лет по решению отца или матери, в этом варианте особой разницы для меня нет. По профессии он владелец собственного ночного клуба, в котором он и управляет, и порой заменяет отсутствующих барменов, что ему даже по душе.
Вариант развития характера - у него есть проблемы с гневом, но сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал власть и свободу, что дают деньги его семьи, и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые не стоит переступать. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость, честь, если тут уместно такое слово. За словом в карман не полезет, тяжело идет на компромисс, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту. Если в двух словах, то он сволочь, но с принципами.
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение. Отец живет в Нью-Йорке скорее всего, там же и работает, то бишь отдельно от семьи.
Мать или же помогает отцу в его работе (скорее всего, так и есть), либо же владеет собственным бизнесом (как вариант, владелица модельного агентства), или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут все сложно, но если возникнут желающие примкнуть к моей семье, я буду только рад, потому что я явно не против младших братьев и сестер, всякое веселее.
Еще хотелось бы найти человека, связанного с детективной работой (в полиции, а может и частного, тут надо думать), хотелось бы увидеть, как работал бы тандем детектива и проницательного владельца клуба как гражданского консультанта (да-да, кто-то слишком много смотрит Люцифера и не может не попробовать закинуть удочку хд)
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или до сих пор порой вытворяет), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе.
Пишу я обычно от 3к и дальше, все зависит от вдохновения и того, как меня увлечет ситуация. На форуме смогу быть либо КД, либо ЧД, в зависимости от обстоятельства в реале. Буду рад всем.

связь: первая инстанция Лс, потом кому надо будет там выдам другую связь

Отредактировано бывавший (13.10.2018 16:31:51)

0

259

хочу стать братом, парнем, другом, соседом

https://66.media.tumblr.com/e3d96a6c0e256473e3b51387023222f2/tumblr_n4epqsEFhD1s5nnxeo4_250.gif https://66.media.tumblr.com/f23b0878bb458881f37ad69c4f841055/tumblr_n4epqsEFhD1s5nnxeo6_250.gif
Я все равно приду, но прийти к кому - то все равно круче хд
В идеале хотелось бы найти родственников, на которых можно зациклить историю, но в принципе, ищу всех.
Если коротко, то мой персонаж родился и вырос в Филадельфии. Затем, после школы, переехал в другой город ( семейные проблемы? захотелось сменить обстановку? несчастная любовь? или просто любовь в другом городе?)
Там женился и у него родился ребенок. И все было бы здорово, но семья погибает в аварии. Мой перс выживает, но как итог, теряет память. Какие - то воспоминания остались, но все они связаны с детством и школьными годами.
Сейчас он возвращается в родной город, потому что так решили родственники. Память к нему пока не вернулась и все, кто его знает, не решаются рассказать всю правду, поэтому пока он не знает про жену и ребенка, просто старается начать жизнь заново.

связь: лс,  дальше посмотрим

0

260

Jonathan Wright, я слишком поздно наверное, но... хочу предложить бывшие отношения) в моей анкете коротенечко есть пункт об этом, если интересна сия ветвь, могу подробнее рассказать в лс и дальше будем думать надо оно нам или нет))м?)

0

261

хочу стать ...

Всё ещё не знаю, кем хочу быть. Совсем запуталась во внешностях, потому что обнаружилась ещё парочка штук и решить стало сложно.
Dakota Johnson, Emma Stone, Troian Bellisario, Julianne Hough, Emma Roberts, Lili Reinhart, Teresa Palmer, Jennifer Lawrence, Josefine Petersen.
Персонажа я пока не придумала, есть лишь какие-то наброски. Состоятельные родители, которые вечно были заняты на работе, воспитывали бабушка и дедушка, а родители лишь требовали от девочки, чтобы она была всегда идеальной. При этом родители всегда были примером подражания для малышки. Профессия, либо что-то связанное с журналистикой, может ведущая утренних новостей, не знаю ещё. А может что-то творческое.
Вообще, я можно сказать, чисты лист и готова вообще всё думать с нуля. Потому что сама не могу решить, что я хочу и мне с этим нужна помощь.

связь: лс сначала

Отредактировано огуречный воришка (14.10.2018 23:22:48)

0

262

я человек простой и незамысловатый, поэтому

blasphemy написал(а):

хочу стать братом

мы имеем предложить самую припизднутую семью по эту сторону тихого океана: одна сидит в подвале из-за проблем с наркотиками прямо в эту минуту, другой отсидел восемь лет в тюрьме и особо не парится на эту тему, еще одна то сбегает, то пытается продать себя на органы, а еще у нас тетка с внешностью и сиськами Памелы Андерсон и дядька с внешностью и характером Мэрлина Мэнсона
мы, это я и Тэсса
и если тебе хочется после аварии в комплект к потере памяти обзавестись нереальными проблемами в виде воссоединения с долбанутой семейкой, которая легко заткнет за пояс всех Галлахеров вместе взятых, то мы можем пригреть тебя у себя в качестве заблудшего кузена по какой-нибудь материнской линии
(родные уже заняты)
(хотя мой отец тот еще кобелина и мог заделать сынка на стороне)
(но это надо будет сильно сверять по возрасту и датам)

огуречный воришка, а заявки смотрела?

+2

263

Wes Stroud написал(а):

а заявки смотрела?

смотрела, я их все уже раз по пять перечитала хд

0

264

огуречный воришка написал(а):

Troian Bellisario

ляяяяя
у меня была заявка на эту чудо женщину
может еще раз присмотритесь? хд заберу в игру буду любить холить и лелеять безмерно проооосто она тут грустит без тебя хд

0

265

Peter Hodge
Ой, я воробушек  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Ходила же вокруг этой заявки, а вчера проглядела её
Пойду придержу, чтобы не увели :з

0

266

огуречный воришка написал(а):

Peter Hodge
Ой, я воробушек  
Ходила же вокруг этой заявки, а вчера проглядела её
Пойду придержу, чтобы не увели :з

ВААААААААААААААА
УРА УРА УРАААА  http://funkyimg.com/i/2gWbp.png

0

267

хочу стать кем-нибудь кому-нибудь

Первый раз пользуюсь данным способом, но идти в пустоту совсем не очень хочется, так что решил попытать удачу.
Персонаж мужчина, ~37 лет, внешность Tom Hiddleston. И тут два наброска в голове:
Он выходец из богатой и влиятельной семьи, связанной с криминалом, но сам в темные дела лезть не хочет, несмотря на желание отца состряпать из него идеального наследника. В молодые годы был роман с парнем, за что отец чуть последние мозги ему не выел и в конце концов запугал несчастного парня так, что тот сам свалил. И как бы он ни сопротивлялся влиянию, кажется, у него это выходит все менее и менее удачно. Он работает в компании отца и женат на навязанной ему девушке, которая, впрочем, весьма хороша и за прожитые вместе годы получала немало искренней любви и ласки. Возможно, даже завел ребенка или двух. Проблем в семье много, что с отцом, что с женой, и решить их он отчаянно пытается.
Или он бывший британский элитный спецназовец, прикинувшийся мертвым и сбежавший в США, где жил его брат. Счастливо воссоединился с братом, но тот вскоре погиб. Теперь пытается наладить отношения с его женой и детьми. Получил полны пакет документов и новую личность, взялся за работу частного детектива, что в свою очередь прикрывает более доходную деятельность наемника.

связь: здесь, лс

Отредактировано wolf (15.10.2018 23:16:23)

+1

268

wolf, господи
вы шикарный
хочу вас куда нибудь

0

269

wolf, бывший британский элитный спецназовец прям импонирует, точно забрала бы куда-нибудь))) сама бывшая военная, так что могли бы сойтись на этой почве))) http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

0

270

хочу стать палкой в колесе

хавьер и морган
http://funkyimg.com/i/2MhvZ.gif http://funkyimg.com/i/2Mhw1.gif

век живи и век учись. так говаривал один очень умный человек, но знаете в чём соль? мы на самом деле всю нашу жизнь лишь учимся, некоторые погрязли в этом, их затянуло на самое дно, откуда не в состоянии выбраться без помощи. некоторые люди слишком увлекаются, они забывают о том, что за окном распростёрся целый мир, который желает быть изведанным. альберт мечтал покориться мир, он мечтал стать его неотъемлемой частью, показать себя во всей красе, но, чем дальше в лес, тем больше дров из которых можно создать кострище. огонь перекинется на плоть, а плоть в свою очередь откроет доступ к скелету, изничтожив мозговой центр. маленький мальчик с вожделением поедал любую информацию. любая литература, любой журнал, он впитывал получаемые знания подобно губке, которую непрерывно опускают на дно ванной. мозг обрабатывал информацию и складировал её на полках в комоде разума. годы текут. час за часом, минута за минутой, секунда превращается в месяцы, а месяцы в десятилетия. уэйл достиг своей мечты. мир склонил колени пред гениальный разумом учёного, который обошёл мир, делая записи. так в свет появилась книга "записки мертвеца". в считанные сроки она стала бестселлером, а на душу лёг тяжкий груз. из публичной личности, альберт превратился в затворника, который сбежал из некогда любимого мира, обосновавшись в дремучем лесу. университеты, школы, учебные заведения приглашали мужчину с целью провести исторические лекции, некоторые медицинские заведения хотели заполучить знания учёного, но, познав, лицезрев, потрогав гниль, что сочилась из смертных тел, наш герой решает отречься от звания светлого ума, бросить работу всей своей жизни, уйти от мира. дело было вовсе не в семейной трагедии, просто альберт разочаровался в людях. долгое время он терпел, пытаясь понять ход человеческих мыслей, выпустив в свет не одну статью на данную тему, терпению пришёл конец. деградация, именно это стало диагнозом. теперь же, утопая на дне алкогольного рая, отбросив в сторону перо, отдал себя на растерзание судьбе.

связь: связь с вами

Отредактировано Albert Whale (20.10.2018 14:15:51)

+2

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #8