мы теперь похожи на тест, да
тест на айкью
который мы все дружно не прошли
Это прячется где-то внутри. Притаилось на слизистой носа и с озорством пощипывает, прячется в уголках глаз и щекочет аккуратно, забирается в горло комочком и, проваливаясь, опутывает собой все органы. Это что-то теплое, что-то приятное, это что-то не хочется выдирать из себя ногтями, не хочется вытравливать никотином и забываться в куче работы.
всего написано постов:
20769
всего выпито литров:
42911,3
123,9
99,3
51,9
50,2
61,4
51,6
11.04.2019: джампу исполнилось четыре года! администрация поздравляет всех и каждого, спасибо за то что вы все это время с нами <3
01.04.2019: пришла пора признаться - джамп закрывается. а ещё, что сегодня 1 апреля и админам лучше не верить; верить можно только в бухло и итоги литрбола, которые говорят следующее. первое место уверенно занимает абсент, а второе и третье делят между собой с минимальным отрывом ром и текила. поздравляем победителей и желаем всем успехов в новом месяце!
01.03.2019: самое время поздравить вас с первым днем весны и объявить о завершении литрбола. текила и пиво держат позиции - по-прежнему занимают первое и второе место, а на третье в этом месяце заняла водочка. благодарим всех за участие и ждем новых успехов в этом месяце!
27.01.2019: первый литрбол этого года завершён, дрогнем! всем наливаем текилы за их первого место, запиваем пивчиком за их серебро и опохмелимся вискарём за бронзу! ура-ура, всех с победой, а мы начинаем нашу борьбу заново. всем удачи!
27.12.2018: ну что, очередной месяц литрбола подошел к концу, и мы можем подвести итоги. водка вырвала победу в последнюю минуту, с чем мы команду и поздравляем. текила уверенно наступала на пятки и заслужила своё серебро, а абсент не сдаёт позиций и занял нишу третьего места. поздравляем команды-победителей и начинаем новый месяц!
01.12.2018: а вот и зимушка-зима постучалась в наши окна. всех с первым днём снежного времени года! надеемся, вы сильно не мёрзнете. все эпизоды из реального времени были перенесены во флешбеки, помните об этом
27.11.2018: литрбол подошёл к концу стремительно и быстро (прям как осень), поэтому мы так же стремительно и быстро поздравляем наших победителей: абсент, вино и текилу! всем будущих побед и океаны алкоголя! ♥
27.10.2018: ну что, товарищи алкоголики, отгремел литрбол, за который мы успели выпить с вами аж 1784,4 литра, с чем мы спешим поздравить все команды, а в особенности наших победителей: вино, занявшее первое место, абсент, уместившийся на втором, и ромовых братцев, захвативших третье место.
27.09.2018: а вот и подошёл к концу первый осенний литрбол! спешим поздравить команду абсента с победой, текилу - с долгожданным выходом в чемпионы и серебряным призерством, ну а водку - с третьим местом. вы все круты, так держать! ну а мы начинаем новую битву за литры.
01.09.2018: всех с первым днём осени! школьникам и студентам желаем удачного учебного года, ну а остальным просто сил и здоровых печеней, ведь в холодную пору самое время вступать в осенний запой. обращаем внимание, что все эпизоды из подфорума real time были перенесены в раздел флешбеков.
27.08.2018: очередное литрбольное сражение подошло к концу, а потому спешим поздравить наших победителей! Пивные красавцы уверенно обосновались на первом месте, второе место отошло к абсеновым, а третье место занимает винишко. Желаем всем удачи в новых алкогольных свершениях!
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение!
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример!
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце!
27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » GUEST BOOK » Гостевая #15

Гостевая #15

Сообщений 181 страница 210 из 572

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="gost">
<div style="background: url(https://i.imgur.com/fa2a4i9.png);width: 695px;margin-left: -15px;height: 690px;">
<div style="position: absolute;width: 549px;height: auto;font: 11px tahoma;line-height: 119%;text-align: left;margin-left: 73px;margin-top: 214px;color: #4b4109;/* text-shadow: 1px 1px 0px #000000 !important; */"><br>» Тематика форума: реальная жизнь (real life).<br>» Место действия: Филадельфия, штат Пенсильвания, США.<br>» Дата открытия: 11 апреля 2015 года.<br>» Внешности придерживаются на 2 дня; внешности для нужных персонажей не придерживаются.<br>» Внешности придерживаются только после их освобождения (без очередей).<br>» Флуд в гостевой запрещён. Для вопросов уже принятых игроков есть <a href="http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.php?id=10270" style="#838f48!important;">специальная тема.</a><br>» Плагиат текстовой и графической информации запрещен.</div>

<div style="position: absolute;width: 140px;height: 104px;font-size: 24px;color: #afb56b;font-family: arial black;/* text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px; */text-transform: lowercase;font-weight: bold;line-height: 21px;text-align: left;margin-left: 73px;margin-top: 96px;border-radius: 20px;"><b>REAL
<br>LIFE</b><br><span style="font: 11px cuprum;text-shadow: none;color: #;">ФИЛАДЕЛЬФИЯ</span></div>

<div style="position: absolute;width: 140px;height: 104px;font-size: 24px;color: #afb56b;font-family: arial black;/* text-shadow: #7c6e10 1px 1px 0px; */text-transform: lowercase;font-weight: bold;line-height: 21px;text-align: left;margin-left: 191px;margin-top: 94px;border-radius: 20px;"><b>NC<br>21</b><br><span style="font: 11px cuprum;text-shadow: none;color: #;">РЕЙТИНГ</span></div>

<div style="position: absolute;width: 140px;height: 104px;font-size: 24px;color: #afb56b;font-family: arial black;/* text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px; */text-transform: lowercase;font-weight: bold;line-height: 21px;text-align: left;margin-left: 310px;margin-top: 95px;border-radius: 20px;"><b>2<br>DAYS</b><br><span style="font: 12px cuprum;text-shadow: none;color: #;line-height: 0.2;">СРОК БРОНИ</span></div>

<div style="
   position: absolute;
   width: 514px;
   height: 65px;
   font-size: 13px;
   font-family: cuprum;
   color: #60633c;
   /* text-shadow: #000 1px 1px 0px !important; */
   text-align: center;
   margin-left: 71px;
   margin-top: 411px;
   padding: 0px 19px 6px 4px;
   border-radius: 0px;
   overflow-y: auto;
   "><div style="color: #353708;font-size: 16px;padding-bottom: 0px;text-align: center;font-family: bebas neue;text-transform: lowercase;font-weight: bold;"></div>
Boyd Holbrook (амс), <a href="http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.php?id=9#p1097033">Elizabeth Olsen (26.04)</a>, emeraude toubia (до 24.04), Emmy Rossum (амс), Grant Gustin (амс), Halston Sage (амс), Hannah Snowdon (амс), <a href="http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.php?id=9#p1097033">Jennifer Lawrence (26.04)</a>, Joseph Gilgun (амс)</div>

<div style="
    width: 146px;
    height: 102px;
    font: 12px cuprum;
    color: #353708;
    line-height: 110%;
    text-align: left;
    margin-left: 65px;
    margin-top: 526px;
    padding: 0px 3px 0px 0px;
    " class="bbb">
<div style="
    font-size: 22px;
    font-family: arial black;
    padding-bottom: 8px;
    /* font-weight: bold; */
    color: #85b2be;
    /* text-shadow: #b1905d 1px 1px 0px; */
    margin-top: 11px;
    ">

18.04</div>
<b>manny montana</b> // тарон<br>
<b>mary elizabeth winstead</b> // midge cuse <br>
</div>

<div style="
    height: 101px;
    color: #393908;
    margin-left: 269px;
    margin-top: 524px;
    " class="bbb">
<div style="
    color: #7bacb9;
            ">

19.04</div>
<b>Margot Robbie</b> // Кай<br>
</div>
<div style="
    height: 102px;
    color: #3c3e09;
    margin-left: 474px;
    margin-top: 524px;
    " class="bbb">
<div style="
    color: #7cacb9;
    ">
20.04</div>
<b>Gaspard Ulliel</b> // S7<br>
</div>
</div></center>
<style>.bbb b {font-size: 12px; text-transform: uppercase;}</style>
Код:
<b>Имя знаменитости</b> // Ваш ник<br>

+1

181

Ocean Drive, конечно) вдохновения))

+2

182

Код:
<b>melissa benoist</b> // girl next door<br>

Доброй ночи.  http://funkyimg.com/i/21aPc.png
подержите девочку, пожалуйста, пока я осматриваюсь и пытаюсь в полноценную задумку)

Отредактировано girl next door (15.01.2019 02:25:45)

+2

183

girl next door, держу малышку  http://funkyimg.com/i/21aNC.png

0

184

времени суток в хату. подскажите, мышка с добрыми глазами нашла своего интересного человека?

0

185

твой написал(а):

времени суток в хату. подскажите, мышка с добрыми глазами нашла своего интересного человека?

ты к нашей никки?)
мышей больше не держим на джампе, так что думаю, не ошиблась хд
она пока немного занята, суть позже подбежит. пока можешь зарегаться и маякнуть ей в лс или постучать в телегу @Lady_J

0

186

твой написал(а):

Доброе))
Если вы ещё тут, то мышка с добрыми глазами будет рада всё обсудить и пообщаться)))

0

187

хвала! кажется, я старпер, и у меня нет телеги, напишу пока в лс.
бай зе вэй, пока далеко не ушёл, куэсчен: смотрю, бойд холдбрук выкуплен, я в торгах не шарю, но мб за калым отдадите? знаю, не отдадите, но жизнь - херня непредсказуемая

0

188

твой, увы, но Бойд выкуплен, могу посоветовать другие не менее крутые внешности  http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

0

189

Придержите Джейми дорнана, пожажа

0

190

Arne O`Connor, на два дня  http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

0

191

Здравствуйте!
А Мэделин Петш уже считается свободной? Если да, можно ее придержать для меня?

0

192

Рыжая написал(а):

Здравствуйте!
А Мэделин Петш уже считается свободной? Если да, можно ее придержать для меня?

Доброго утречка) да, ее можно занять)

0

193

ребят, несколько вопросов по №9 в нужных мальчиках
1. заявке уже год. кто-то приходил и не прижился?
2. можно ли сменить имя или за основное взять среднее, придуманной мной?
3. какова вероятность, что я смогу найти здесь девушку? *бадам тс*

ну, и на всякий случай пока что

Код:
<b>tyler joseph</b> // камикадзе<br>

0

194

камикадзе написал(а):

ребят, несколько вопросов по №9 в нужных мальчиках

Думаю, если заявка всё ещё висит, то она актуальна) Если память не изменяет, по ней никто не приходил. В остальном заказчик сам ответит на вопросы)
Ну и девушку конечно найдёте :D

камикадзе написал(а):

ну, и на всякий случай пока что

на 2 дня http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

0

195

камикадзе написал(а):

Привет!)
1. Актуальна ещё как) Жду очень сильно, заиграю полностью) нет, на заявку никто не приходил, может, она ждала именно тебя?
2. Имя поменять можно, но вторым оставить Тайлера, потому что во всех постах он упоминался как Тайлер. Сам понимаешь, он у нас регулярно фигурировал в играх)
3. Ох, думаю у нас на форуме есть свободные красавицы, но пока по истории ему не очень везло с дамами сердца. Да и если никто не приглянется, всегда можно написать заявку, девочки падки на заявки в пару)

Жду в ЛС, если ответы устроили)

+2

196

Придержите пожалуйста

Код:
<b>madelaine petsch</b> // дама в черном<br>

0

197

рыжая, на двое суток  https://i.imgur.com/QuYalwC.png

0

198

Добра. А придержите мне, пожалуйста, благодарю.

Код:
<b>Michael Fassbender</b> // Marcus Schwarz<br>

+2

199

Marcus Schwarz, до 21-го включительно ваш)

+1

200

<b>madelaine petsch</b> // дама в черном<br>

добрый день, можно пожалуйста продлить?

0

201

дама в черном, внешности держатся до 20 числа включительно, после полуночи перекину бронь до 22 числа  http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

0

202

Здравствуйте. Позволите? Внешность вроде бы свободна http://funkyimg.com/i/2e6Vb.png

Код:
<b>Rachel Skarsten</b> // silent hill<br>

+1

203

silent hill, доброго, держим крепко  https://i.imgur.com/Z5QPkUQ.png

0

204

Придержите, пожалуйста, для подруги, скоро к нам придет http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

Код:
<b>Jessica Alba</b> // Хантеры<br>

+1

205

Cole Hunterberg, держим http://funkyimg.com/i/TVuG.gif

0

206

а придержите, пожалуйста, пока он никому срочно не понадобился

Код:
<b> Joel Kinnaman</b> //  Дилан<br>

0

207

Dylan Hamilton, на двое суток  http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

0

208

Ребята, я тут сел за анкету, и у меня вопрос возник касаемо преступных группировок. Дело в том, что хотелось бы связать персонажа с распространением наркотиков, но не как барыга (все же, в таком возрасте уже не солидно быть на побегушках), а занять контролирующую этих барыг и иже с ним должность в картеле, допустим, в "Союз наркокартелей Ла Прадера, Гольфо и Синалоа (Колумбия и Мексика)". Вижу, что глава банды отписывался последний раз 16 декабря, поэтому не знаю, есть ли смысл этот вопрос писать ему в личку, может он в лоу или типа того, поэтому решил отписаться сюда.
Есть ли такая возможность и какие нюансы при подаче анкеты, кроме тех, что я прочел в путеводителе и занятости?

Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано Marcus Schwarz (20.01.2019 16:15:37)

0

209

Marcus Schwarz, привет.
смысл писать мне в личку очень даже есть, поэтому жду тебя там. нюансы, которые стоит учесть, по сюжетке, тоже есть, если ты планируешь долгий контакт с картелем; всё с радостью распишу и расскажу.

+2

210

Здравствуйте, можно придержать!

Код:
<b>Laura Prepon</b> // Lucy Alastar<br>

+4

Вы здесь » 23 Jump Street » GUEST BOOK » Гостевая #15