ТАК. РЕЗЮМИРУЕМ. из-за джампа у меня развились уже 3 фобии: я боюсь цифру 9, боюсь людей без ЛЗ и теперь боюсь навсегда потерять ДЗЮБУ!
Лучше бы ему было не высовываться сегодня из дома. Сослаться на болезнь, недомогание, перелом, смерть. Все, что угодно, лишь бы не сталкиваться с Рамоном на поле. Не сталкиваться с ним в жизни, которую он с таким усердием налаживал после отъезда из Барселоны.
всего написано постов:
16165
всего выпито литров:
36163,7
76,8
255,9
119,5
32,0
57,5
104,3
27,8
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение! 27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример! 27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце! 27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » PARTNERSHIP » RECORD

RECORD

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

http://i.imgur.com/gUaWa4j.png

0

62

http://i.imgur.com/pQSHVjf.png

0

63

http://i.imgur.com/jVUCC2M.png

0

64

Мечтаю выпить чашку чая с личным врачом (психотерапевтом)

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя выбери себе сам. На своём последнем дне рождения ты отмечала 39-45 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в частной больнице, в которой работает на должности психотерапевта. Свободное время проводишь с за своей работой, с девушками.
На просторах Рекорда ты стал похож на Mads Mikkelsen, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://jpg-gif-png.ru/img/2017-04/11/sw9xdekrhirglq6q69567qsw5.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

Ты мне нужен в первую очередь как доктор, который сможет меня вытащить из глубокой депрессии и серьезного заболевания.  Всей сути своей жизни я опишу только тому, кто решится взять эту роль, потому что рассказывать очень долго. Но основной момент расскажу подробно. Нервный срыв из-за тяжелых переживаний и моральных срывов и надрывов привел к тому, что разум полностью закрылся от реальности, оставляя только самые счастливые моменты (о том, что жива мать, о том, что с моим мужчиной у нас все замечательно и прекрасно, и что вообще нет ничего такого, что могло бы пошатнуть мою уверенность в том, что все благоразумно и как в сказке). Воспоминания о реальности периодически прорываются через память, но это бывает очень редко.  Именно с такими симптомами я попала в частную клинику, куда меня  привез парень, с которым я якобы встречаюсь (опять же игра фантазии, на самом деле отношения закончены были на достаточно неприятной ноте)
Мы познакомились уже чуть позже, когда я выписалась из больницы, в полной памяти о том, что было в моей жизни. Память вернулась, но травма рассудка никуда не делась и осталась глубоко там. Есть еще одна маленькая деталь, которую мне вложили в голову как мысль что бы я могла спокойно жить дальше.  (о ней тоже расскажу лично). Мой лечащий врач назначил сеансы, которые помогут мне смириться и жить дальше, бороться с внутренними страхами и надрывами, которые периодически будут выплывать на поверхность.  Именно таким врачом стал ты.  Тебя заинтересовала моя ситуация, ты любишь копаться в больных головах, добираться до сути и пытаться это исправить или успокоить.
Я стала тебе интересна как пациентка, как человек, с которым можно пообщаться, но наши разговоры не заходят за пределы твоего кабинета. Ты прощупываешь меня со всех сторон, заглядываешь во внутрь, даже если я этого не хочу и вытаскиваешь на поверхность самое болезненное и страшное. И ты знаешь о той тайне, о которой не знаю я, но не спешишь мне говорить об этом. Я е улыбаюсь и у меня все замечательно. На данном этапе отношения только рабочие, скажем так. Интерес который появляется с обеих стон возможен. На будущее рассматриваются разные варианты, вплоть до любовных и романтических отношений. Есть множество идей по этому поводу, но пока я оставлю их при себе. Все же настоящее ориентируется на то, что я твоя пациентка, а ты мой врач.
Хочу немного рассказать о тебе. Ты намного старше меня. А значит, я хочу видеть серьезного мужчину, который порой кажется слишком холодным. Ты работаешь с больными людьми, впитываешь их болезни и переживания и держишь это глубоко в себе, тебе просто необходимо быть спокойным и уравновешенным. Я хочу видеть в тебе сильный, мужской характер. Взрослого мужчины,  в который многое пережил и повидал в жизни, и несет это знание с достоинством. Ты умеешь мягко улыбнуться, хитро посмотреть, но в тоже самое время сильно ударить по столу кулаком, если это будет необходимо. Ты темная лошадка, которую я разгадать пока не могу. Но ведь так оно и должно быть. Разгадываешь и познаешь меня ты. На счет биографии даю полную свободу, ну конечно, было бы хорошо обсудить изначально со мной.
Пишу посты большие, сразу предупреждаю, от игрока того же не требую, но конечно же хочется отдачи, а не отписки. Против кросс-пола ничего не имею, только заранее предупреждайте и Бога ради держите характер персонажа, а не делайте из него в конечном итоге бабу. Всякие отмазы в типе о том, что много работы, не могу писать, не принимаю. Два поста в неделю минимум. Мало времени? Не берите роль. В остальном готова обсуждать, разговаривать и общаться. Жду тебя в гостиной, потом дам вк или лс и мы пообщаемся. Очень жду.

0

65

http://i.imgur.com/rY4AxGC.png

0

66

http://i.imgur.com/GTFkVZu.png

0

67

Мечтаю выпить чашку чая с дочерью

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя маленькое зло. На своём последнем дне рождения ты отмечала 12-13 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в средней и балетной школах на должности ученицы. Свободное время проводишь с мальчиками(онли).
На просторах Рекорда ты стал похож на maddie ziegler, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-01/30/16/enhanced/webdr12/anigif_enhanced-11812-1422654224-29.gif

Мы с твоей матерью познакомились как ты уже поняла почти 14 лет назад. Не скажу, что мы любили друг друга, но нам было хорошо вместе: бесшабашная девица, которая готова на все, лишь бы не просыхать до конца. Она, возможно была сиротой и работала в баре где-то в Ашвиле(Северная Каролина). Там мы задержались на полторы недели, и я все это время проводил с твоей мамашей, не зная, что она залетела от меня. Да она сама не была в курсе этого, пока не сходила к врачу, но на тот момент я уже забыл о ней, и даже не вспоминал. Время шло, она родила тебя, вырастила, как вы жили и что делали - на твое усмотрение, в моей жизни ты, мой маленький монстрик появилась полтора года назад, когда в дверь моей квартиры позвонила женщина из органов опеки и вручила тебя мне. Твою мать достало все, и она отправила тебя ко мне. Не знаю, как у нее это получилось, но мой покерфейс до сих пор никто не может забыть. Я, естественно, не поверил тому, что ты моя дочь, пока мы не сделали тест - ДНК. Ты - моя родная кровь, и я был в шоке, что меня вообще смогли найти в Новом Орлеане. Одним словом, с твоим появлением моя жизнь превратилась в кошмар. Мы не ладим совершенно. Тебя раздражает моя физиономия, а меня раздражают твои капризы, но тем не менее, мы живем под одной крышей, но одно нас объединяет - мечта о том, чтобы тебе поскорее исполнилось 21, и чтобы ты поскорее уехала от меня. Но я начинаю понимать, что ты за золото, а ты принимаешь меня за отца, и отношения должны бы постепенно наладиться. Хотя, кто знает, что ждет нас дальше.
Я очень хочу дочь. Ужасно жажду ее увидеть здесь. Внешность менябельна, характер и биография - на ваше усмотрение, а со своей стороны обеспечу игрой и отцовской любовью.

0

68

http://i.imgur.com/aFz1RNA.png

Отредактировано PR (23.07.2017 15:28:58)

0

69

http://i.imgur.com/dHLdNog.png

0

70

http://i.imgur.com/6AkTZfo.png

0

71

http://i.imgur.com/aFz1RNA.png

0

72

Мечтаю врезать по морде бывшему напарнику

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Финн, но это может быть твоим не единственным именем, ублюдок. На своём последнем дне рождения ты отмечал 30-37 с момента появления на свет. Я пытаюсь тебя найти целый год, но ты хорошо скрываешься в бегах, проворачивая свои темные делишки. В перерыве между работой и переездами расслабляешься с девками.
Какая-то деваха в твоем фотороботе опознала Jai Courtney, хотя хрен знает, реально ли вы похожи*.

http://68.media.tumblr.com/8361aaf562efda795b47252cf015669c/tumblr_mvuoedXjel1sb8qhwo1_250.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ. В ОСНОВНОМ НЕНАВИСТИ.

Семь лет назад мы познакомились и стали работать вместе. Целый год, прежде чем ты кинул меня. Уехал один от ограбленного банка с одной из сумок бабла, и копы меня повязали. Я оказался за решеткой. Напарники так не поступают, но ты всегда любил деньги и ценил собственную шкуру больше дружбы и даже репутации. В этом у нас взгляды расходятся. Но кто я такой, чтобы тебя осуждать? Мы оба знатные ублюдки. Я просто найду тебя однажды и заставлю заплатить. Эта цель провела меня, как маяк, через годы на зоне. Откинувшись, я приступил к реализации, но ты замел следы, и целый год я не смог найти тебя ни в США, ни в Мексике. Оставив ненадолго изнуряющие попытки, я обосновался в Новом Орлеане. И о чудо! Рыбка сама приплыла ко мне в руки. По крайней мере, так говорят. Один бармен сказал, что видел тебя в городе.     
Не знаю, какого хрена ты забыл здесь. Не знаю, станешь ли бегать от встречи или решишься ответить за кидалово, но при любом раскладе, экшен и ненависть тебе обеспечены.
P.S. в городе две стороны организованного криминала, я формально принадлежу к одной из них; для интереса, можешь поработать на другую.
* - внешность не принципиальна

0

73

http://i.imgur.com/sIucgac.png

0

74

Мечтаю выпить чашку чая с любимой студенткой

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Амелия. На своём последнем дне рождения ты отмечала 21 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в универе в качестве студентки. Свободное время проводишь с мальчиками.
На просторах Рекорда ты стал похож на Rachel Bilson, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://www.wallpapername.com/thumbnails/cover/20121027/rachel%20bilson%20dressed%203000x2004%20wallpaper_www.wallpapername.com_66.jpg

Представлю вырезку из анкеты :
"Семья Гейдж попала в автомобильную катастрофу, в которой выжила только их дочь - Амелия Гейдж. Он узнал, что дочь его погибшего друга и его супруги Амелия с трудом закончила школу, детдом, в котором она выросла, характеризовал ее как "очень трудного подростка". Похоже, жизнь девушки была не сахар. Джон начал искать ее, и нашел. Когда он впервые встретил ее, ему было 37, а девушке 20. Амелия нигде не работала, не училась, жила с парнем, который приторговывал наркотиками, и сама она покуривала травку. Джон, приложив много попыток и сил, вытащил ее из этого дерьма, заставил поступить в университет ( в тот, в котором сам и преподавал, чтобы девушка была под присмотром). Да вот увлекся ее жизнью, переборщил. Между ними завязался роман, который они держали в тайне. Однако, через некоторое время Джон вернулся к жене, поселив в душе Амелии ярость и желание мести."
Характер представляю такой: сильная, целеустремленная девушка. Никому не признается, что у нее что то не получается, всегда делает вид что все прекрасно. Скрытная, себе на уме. Не проявляет особой доброты к окружающим, но и не враждебна.
Знаю, что отношения препод - студентка избиты, мной они были отыграны не один раз, но я хочу сделать это еще раз:)
Готов на компромиссы, и во внешности, и в имени и в развитии сюжета, только найдись)

0

75

http://i.imgur.com/AtN8Ssr.png

0

76

https://i.imgur.com/ZQUJM25.png

0

77

https://i.imgur.com/EphkuId.png

0

78

https://i.imgur.com/oddGLIh.png

0

79

https://i.imgur.com/XWqQPaj.gif

0

80

https://i.imgur.com/y35UrBI.png

0

81

https://i.imgur.com/iO6yDsW.png

0

82

https://i.imgur.com/JDbjHYl.png

0

83

http://s1.uploads.ru/QkAB4.png

0

84

https://i.imgur.com/vcWSEJQ.png

0

85

Мечтаю выпить чашку чая с бывшим мужем

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Fabio Lucchini но это не точно. На своём последнем дне рождения ты отмечал 35 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в какой-то компании на должности какая понравится. Свободное время проводишь с девочками.
На просторах Рекорда ты стал похож на David Gandy, и это тоже не точно поэтому тебя часто с ним сравнивают.

https://i.imgur.com/6BXXod2.jpg

Сам персонаж мною не продуман по одной простой причине - я хочу, чтобы тому, кто его возьмет было комфортно творить и создавать под свои желания. Вот выдержка из моей анкеты

2006-2009 года
Фабио Лучинни – итальянский аспирант, старше меня на несколько лет, помощник преподавателя, с которым я познакомилась в свой двадцать первый день рождения, который впервые отмечала без семьи, без брата. Сказать, что это была любовь с первого взгляда я не могу, но притяжение было настолько сильным, а страсть столь бурлящей, что уже спустя несколько месяцев я согласилась выйти за него замуж, несмотря на упреки и уговоры семьи. Упрямство во мне слало всех к чертям, а решение казалось слишком верным.
Последний год студенчества и магистратуру я уже завершала не одна. Рядом со мной был муж, а наша жизнь походила на какую-то феерию и как все вещи подобного плана все закончилось, спустя два года, как только учеба перестала занимать мое время, и мы стали его проводить вместе намного больше. Скандалы, упреки, укоры - моральное состояние было на пределе, не удивительно, что все закончилось громким и шумным разрывом, причин которого я простить не могла до сих пор.

Как видно и наши отношения тоже белый лист, как и причина развода остается на наше общее желание, где можно нарисовать любые эмоции и чувства. Я предлагаю Вам окунуться в отношения двоих, от их стремительного зарождения, до окончательного распада, можно в конце поставить точку, можно запятую, можно троеточие, все будет зависеть от наших желаний. Огромнейший простор для игр, эмоциональных схваток и всплесков. Идей много, без игры точно не оставлю.
В настоящее время Фабио живет в НЙ, сколько лет и по каким причинам, тоже на ваше усмотрение. В прошлом его работа была связана с экономикой, сейчас он может быть кем угодно. Будет довольно любопытно встретиться в настоящим с ним, не говоря уже об отыгрышах в прошом. У меня на этого персонажа много планов, ведь была прожита маленькая жизнь, с её поворотами, взлетами и падениями)
Приходите, свяжемся, всё все обговорим и обсудим))   

0

86

Мечтаю выпить чашку чая с сестрой/сестрами

Все время, сколько мы знакомы, я называю вас Вивьен или Шарлотта (можно обсудить). На своём последнем дне рождения вы отмечали 23 года с момента появления на свет. Я частенько могу найти вас в просторах интернета]. Насколько я помню вы свободное время проводите с мальчиками.
На просторах Рекорда ты стал похож на Alexandra Stan, поэтому тебя часто с ней сравнивают. Но это обсуждаемо

https://i.imgur.com/4UFO5G1.png

Могу рассказать вкратце. Вы сестры близняшки, родились в обычной семье. У вас есть старший брат. Когда вам было по шесть, наши родители погибли в автокатастрофе, я решил позвонить нашим дедушке и бабушке, по материнской линии, они были видными и влиятельными людьми, но отказались от своей дочери, когда та вышла замуж за нашего отца.
Те приняли нас. Вы были слишком маленькими, и не могли возразить, когда вам дали другую фамилию Дюваль (если не нравится,
могу подобрать любую другую на ваш вкус) вы довольно быстро пережили гибель наших родителей, так как были маленькими еще.
К тому же Нейт помог вам пережить боль утраты, всегда общался с вами, рассказывал сказки, играл на гитаре, вместе, втроем даже мечтали создать свою группу. Брат всегда был вашей опорой. Но влияние дедушки и бабушки, заставили вас расти очень пристойными и достойными леди, с огромным вкладом в образование и развитие талантов, делая вас очень многогранными и развитыми личностями. А еще вы прекрасно знали, что ваш брат хоть и много дурачится, и был всегда не серьезным, но он был гением, у него получалось практически все, за что он брался, вы никогда этого не понимали, что Нейтан, отказался от своих стремлений в пользу друзей, удовольствия и развлечений, так как был очень одинок. К тому же ему приходилось всегда приглядывать за вами. Со временем, благодаря дедушке, между Нейтом и вами становилась все большая стена, я был бунтарем в ваших глазах, и вы все больше и больше начинали осуждать брата. Закончилось все тем, что когда вам было по 13 лет, а брату 18, он ночью зашел к вам попрощаться. Было пролито много слез в тот вечер, но больше вы о нем ничего не слышали.
Бабушка надавила на деда, и увидев ваши таланты, устроила вас в Йельский университет на музыкальный и художественный университет.
Вивьен кажется очень замкнутой девушкой, она закрыта, но позитивна, она предпочитает светлые тона в одежде, и она гениальный художник и фотограф. Который рисует часто в режиме онлайн, радуя своих фанатов. Но никто не знает, что внутри нее сидит настоящий черт, и время от времени она дает ему свободу. Очень любит резкую и тяжелую музыку, но держит это в тайне.
Шарлотта очень открытый и но несколько негативный человек. Ее можно назвать даже хулиганкой, которая все время нарывается на приключений и неприятности, очень любит темные тона. Закончила музыкальный факультет, и стала довольно известным диджеем. Внешне она настоящая стерва и сука, но в глубине души она очень добрая, и предпочитает провести выходной за чашкой чая и за чтение легкого романа, под классику.
Вы как инь и янь, в белом есть что-то черное, в черном есть что-то белое. Вы очень дружны, вы никогда даже не подумаете придать друг друга, вы единственные у друг друга, больше никого у вас нет. Только брат, но вы не знаете где он. Но мало кто знает, что вы очень любите меняться местами, так как вы очень и очень похожи, так, что ваш брат с трудом вас отличит. И тем самым вы устраиваете себе выходной.
Прошел год, как вы закончили учебу. Вы раньше не понимали почему ваш брат покинул вас. Но потом вы поняли, что это из-за деспотичного дедушки, что это он вынудил брата сбежать, желая отдать того в армейскую академию. И когда вам удалось вырваться из их влияния, вы начали поиски брата. Вы путешествовали из одного города в другой, из одного штата в другой, из страны в страну. Но вы поняли, что ваш Брат никогда долго не оставался на одном месте, у вас были лишь зацепки, куда он мог поехать, но когда вы приезжали, то его уже не было. Лишь слухи о его приключениях. Япония, Испания, Франция, где он только не был. И его след вы потеряли в Вашингтоне. Два месяца не было никаких вестей, и вы вернулись домой в Нью-Йорк, но даже не подозреваете, что он у вас по сути под носом.
Честно говоря, за двоих в одном посте может отыгрывать один игрок с одного профиля, то есть взять не одну из близняшек, а сразу обоих. Но если остановитесь на одной из них, я тоже буду очень рад!

0

87

https://i.imgur.com/CMt8gwz.png

0

88

https://i.imgur.com/KfjAxm1.png

0

89

https://i.imgur.com/ImHAD3A.png

0

90

https://i.imgur.com/FDZa40N.png