сначала думаю - кругом алкоголики ебаные. потом вспоминаю - это же джамп
Кто сказал, что будет легко его любить?
Он не бывает одинаковым. Он был и есть хаосом в моей жизни. Хаосом, который всем своим видом и эмоциями переворачивает всё внутри меня...
всего написано постов:
12365
всего выпито литров:
25524,8
40,5
238,7
569,5
75,6
71,1
573,3
203,2
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » PARTNERSHIP » SACRAMENTO

SACRAMENTO

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

http://funkyimg.com/i/251XR.png

0

91

симона ждет старшую сестру

я гуляю по городу и жду, пока встречу в ней:
[Джуд Деморест | Jude Demorest]

http://funkyimg.com/i/2wnn7.gif
..................................................................
В пять лет тебя удочерили, оторвав от меня. Воспитывалась в среднестатистической семье в Далласе, где родители холили и лелеяли единственную девочку в семье с тремя сыновьями. Разумеется, с годами ты стала понимать, что ты не родная, а твоя внешность не осталась незамеченной среди сводных братьев (упускаем подробности, додумаешь сама). Но ты сама такая, любишь и умеешь отрываться, любые отношения для тебя - пустяк, да и ты никогда не заводила их больше, чем на одну ночь. Нет ничего проще, чем соблазнить состоятельного мужчину, но дорогие подарки и наряды тебе показались малой долей того, чего ты сама можешь достичь, имея потрясающий голос. Пение в ресторанах не то, что тебе нужно, а твои растущие запросы небольшое жалование обеспечить не сумеет, и ты стала разыскивать продюсера, который тебя раскрутит. Однажды в сети знакомишься с талантливой девушкой из Сакраменто, которая предлагает тебе приехать к ней и подумать над созданием группы. Но по пути ты заезжаешь в Портленд, где жила твоя родная младшая сестра, информацию о которой ты раскопала совсем недавно. Вот только встреча оказалась далека от идеала - тебе пришлось взять в руки кухонный нож и всадить его в спину моего приемного отца, что несколько лет меня насиловал. Этим ты показываешь, что не остановишься ни перед чем. Ты еще та сука, но как сестру я тебя обожаю. Порой ты выводишь меня из себя бесконечной опекой, но никто прежде обо мне так не заботился, а это достойно уважения. Вот только со временем начинает раздражать, что ты оберегаешь меня от общения с парнями, ибо не желаешь, чтобы мне вновь причинили боль. И это становится причиной частых скандалов, отчего я вновь прибегаю к помощи бутылки и порошку и однажды оказываюсь на больничной койке за попытку самоубийства. Конечно, ты не оставишь все, как есть, и пожелаешь, чтобы я прошла курс лечения, но я не психопатка, мне просто необходимо, чтобы ты меня понимала. Слишком позднее знакомство влечет за собой множество бед. К одной из них относится то, что мой приемный отец, к удивлению, остался жив, и так просто не отвяжется. Что делать с ним - решать нам вместе. Приходи, буду тебя ждать.
Хочу, чтобы ты пришла и задала всем жару! XDD О внешности не беспокойся - можешь выбрать любую блондинку, хотя Джуд хороша в своем характере.

http://funkyimg.com/i/2vYEy.png

0

92

упрощённый прием: TV shows edition
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
неделя сериала riverdale (ривердэйл)
http://i.imgur.com/xobtiLj.gif http://i.imgur.com/3Tc4PI3.gif
http://i.imgur.com/btyrRXf.gif http://i.imgur.com/TSk4gYb.gif
http://i.imgur.com/DCLO3Od.gif http://i.imgur.com/u6pOnt6.gif
*упрощёнка распространяется на любую внешность из сериала

0

93

грейс ждет младшую сестру

[Клэр Фой | Claire Foy]

http://funkyimg.com/i/2wZC9.gif
Из моей анкеты: В ее роду имелись лорды, прадед вел дружбу с премьер-министром Великобритании, а дядя являлся одним из главных учредителей какого-то масштабного благотворительного фонда и был удостоен ордена Британской Империи. Именно это день ото дня повторяла маленькой Грейси ее мать, обучая ее правилам поведения в обществе и манерам настоящей леди. Складывалось ощущение, что Уитманы застряли в девятнадцатом веке и воспитывали своих детей по традициям того времени. Манеры, французский, игра на фортепиано, книги, искусство - то, что должна знать любая молодая особа, рожденная столетие назад. Но никак не во времена зарождения панка.
Мне всегда казалось, что к рождению второго ребенка родители как-то умерили свой пыл, а потому тебе доставалось гораздо больше любви и заботы. Возможно, я просто завидовала твоей близости с матерью, ведь мне никогда не удавалось к ней подступиться. Умная, красивая, образованная, ты всегда знала себе цену и умела себя преподнести. Именно этому нас, как настоящих леди, обучали с самого детства. Слегка заносчива и горделива, для тебя добиться желаемого оказалось гораздо проще, ведь каждый был готов услужить тебе, и ты не боялась это использовать. Плюс ко всему, ты очень целеустремленна и сильна характером, и это сыграло немалую роль в построении карьеры, в обучении, в общении с окружающими. Общение тебе тоже давалось куда легче, чем мне. Вот только, если я помалкивала, избегая всяческих конфликтов, тебе ничего не стоило высказать свое мнение и настоять на нем. Несмотря на смесь противоречивых качеств, ты все же оставалась доброй и отзывчивой, но только с теми, кто, по твоему мнению, этого заслуживал.
Из анкеты: Когда женщине исполнилось тридцать восемь, из жизни ушел ее отец. Мать умерла несколькими годами ранее, а потому они с младшей сестрой остались единственными наследниками. В отличие от сестры, Грейс никогда не была близка с семьей, хоть и не питала к ним неприязни.
Родители умерли, и половина их наследства ушла на благотворительность. Вторая же часть была поровну разделена между дочерьми.
Мы мало общались в детстве из-за разницы в возрасте, но после смерти родителей я предложила тебе перебраться в Америку. Дом, так или иначе, все равно пришлось бы либо выкупать, либо продавать, ведь его половина была обещана на благотворительность. Меня с этим местом практически ничего не связывало, а потому помогать в безумной идее выложить состояние за клочок воспоминаний об ужасном детстве я не собиралась. Ты согласилась не сразу, ведь вся твоя жизнь была в Лондоне. Но в итоге ты все же оказалась в Сакраменто. Я так и не знаю, почему, ведь каждую попытку завести разговор на эту тему, ты воспринимала в штыки.
Я уже в том возрасте, когда хочется уладить все семейные конфликты и иметь рядом родного человека. К тому же, возможно, когда-нибудь ты обзаведешься семьей (если еще не обзавелась), а я совсем не против понянчиться с племянниками, ведь своих детей у меня нет. Мы очень разные, но, все-таки, мы родня. У нас ведь может быть что-то общее? Я бы очень хотела хотя бы спустя столько лет подружиться со своей младшей сестренкой.
Все, что не прописано, остается на Ваше усмотрение. По поводу внешности - замена возможна только на Ванессу Кирби, но в целом желательно оставить нетронутой.
Прежде чем садиться за анкету, напишите мне в лс, я помогу вам с фактами и мы сможем продумать недостающие детали.
От себя обещаю интересную игру, грамотные посты от 3к символов раз в два-три дня (а то и каждый день, все зависит от моего вдохновения и вашего желания). Буду очень трепетно относиться, любить и баловать.

http://i.imgur.com/sbX57K0.png

0

94

кейт ждет свою любовь

[Питер Динклэйдж | Peter Dinklage]

http://funkyimg.com/i/2xqps.gif
Просто отставь бутылку в сторону!
Знаешь, я впервые вижу мужчину, который так старательно загоняет себя в моральную могилу. Я не спорю, у тебя полно причин для ненависти к этому миру: ты болеешь карликовостью, родители от тебя отказались, все твое окружение с тобой лишь из-за твоих денег. А три года назад пьяная сучка-школьница влетела в твою машину, из-за чего ты почти лишился рук, получил множество шрамов по всему телу, угодил в коляску.
Просто соберись!
Врачи говорят, что ты можешь встать на ноги, если будешь заниматься лечебной физкультурой и перестанешь забивать хер на свое здоровье. Ведь смотри, руки восстановились почти полностью, остались лишь небольшие проблемы с мелкой моторикой. Небольшие!
Перестань выбрасывать то, что я готовлю!
У тебя ужасный характер: постоянные вспышки гнева, щедро сдобренные крепким алкоголем, заставляют уже которую сиделку слать тебя на три веселых буквы. Ты грубишь и отпускаешь мерзкие шутки, пытаясь довести всех вокруг себя.
Нет, я не отстану, пока ты вновь не начнешь писать!
Ты один из самых известных писателей ужасов современности, автор десятков бестселлеров. И после аварии ты страдаешь психологическим писательским барьером.
Ты высокомерный, отвратительный грубиян, который с упрямством барана опускает свою жизнь на самое дно. Но, знаешь ли, я тоже из породы парнокопытных, и так просто ты от меня не отстанешь.
К тому же…
Черт…
Похоже, я в тебя влюбилась.
Да, я ничуть не сомневаюсь, что данная роль может показаться сложной. Все-таки, не самый привычный типаж для возлюбленных. Но обещаю, что без игры ты не останешься. А надо будет – буду строчить тебе по пятнадцать постов в день.
У мужчины моей мечты может быть бывшая жена, дети, пристрастие к девочкам легкого поведения и совершенное нежелание влюбляться в молоденькую Кейт. Это просто она будет его любить и тащить на хребте в мир счастья и добра.
Приходи, и я окружу тебя таким океаном заботы, что она польется с экрана и затопит ближайшие районы твоего города.

http://funkyimg.com/i/2xkGv.png

0

95

тони ждет сестру

[Холи Берри | Halle Berry]

http://68.media.tumblr.com/31211427773d1bdb0eb1e9402f15bfab/tumblr_ncd9g8nImN1qd6v0do2_500.gif
Лидия первый ребенок в семье афроамериканца и креолки, в роду которой были и французы, и коренные жители Америки, и также афроамериканцы. Она родилась и выросла в Сан-Хосе, там же ходила в школу и делала первые шаги во взрослой жизни. Где-то в семнадцать устроилась работать в местном кафе, куда спустя пару лет и помогла устроиться Пейтон и ее лучшей подруге Лорелее. Ей было двадцать три, когда она встретила парня, который через два года увез ее в Сакраменто. Собственно, с осени 1996 года Лидия и живет здесь. Она, конечно, так и не поступила в ВУЗ, как мечтала об этом в Сан-Хосе (а ведь и копила в тайне от всех деньги на учебу), но нисколько не расстроилась. В этом же 96 году родила двух прекрасных детей – Хоуп и Джейдена (заявки чуть ниже постом), близнецов, что скоро стали смыслом ее жизни и лишили, собственно, надежд на высшее образование.
Что можно сказать о характере и личности Лидии в целом?
Это весьма сильная натура. Возможно, она и не добилась всего, чего ей хотелось от жизни, но не отпустила свое счастье. И если ее младшая непутевая сестрица связалась с неким Дитрихом Данцигером (они с Лидией, между прочим, вместе учились в старшей школе, одноклассниками были), то Лидия избрала себе хорошего белого парня. Кстати, о Дитрихе. Его Лидия никогда не любила, а точнее просто не переносила на дух и всегда советовала младшей сестре не связываться с ним. Правда, советы посыпались уже после того, как стало известно о том, что Пейтон встречается с немцем.
В семье Лидия считалась умницей и примером для подражания. Она была почти отличницей в школе и имела все шансы, чтобы поступить в ВУЗ. Не хватало только возможности оплатить учебу. Раньше, у Пейтон и Лидии отношения не были особенно тесными, но после того, как в конце февраля 2015 года младшая сестра появилась с ребенком на пороге – Лидия впустила ее. Она нисколько не настаивала на том, чтобы младшая сестра оставляла ее дом, хотя не упускала возможности напомнить сестре о том, что ее маленькому ребенку нужна настоящая семья, дом и отец. В прочем, уже спустя неделю, не меньше, Тони все-таки переехала вместе с сыном на квартиру, которую и снимал ее нынешний супруг. Лидия очень помогает Пейтон уже на протяжении года. Она часто забирала к себе племянника, если Тони не с кем его было оставить и просто поддерживает сестру добрым словом. Ведь мир не без добрых людей, а Лидия никогда не было плохим человеком. Да и кто поможет, если не семья и родственники? Однако не так давно Лидс стала известна страшная новость, что едва не подкосила ее - муж изменяет ей. Кто знает, как долго еще отношения в чете Уиверли будут прохладными, но одно эта женщина знает наверняка - она не отпустит мужа к другой, не будет одинокой и не расскажет правды детям.
Сейчас Лидия работает тренером в спортивном или фитнес клубе – на выбор игрока. Собственно, женщина благодаря своему роду занятости и обладает такой стройной фигурой.
В первую очередь хочу сказать, что мне нужна сестра надолго, а поэтому брать роль и пропадать – нет, меня такое не устроит. Несомненным плюсом будет активная игра и развитие персонажа, как в персональной ветке с Пейтон, так и вне нее. Я буду рада, если вы заполните полный шаблон анкеты, а еще оставите в живых мужа Лидии. У нее полная семья, которая может служить примером многим. В точности, как и быть предметом зависти.
Внешность вполне обсуждаемая и менябельная, но при смене учтите – Лидия на половину афроамериканка, а это значит, она не может быть слишком темной. Я думаю, вы понимаете, что я имею в виду. К тому же, учитывая возраст, я просто не нашла дополнительного варианта, но я нисколько не зациклена на внешности. Для меня важны посты и игра.
Собственно посты. Мне не важно, от какого имени вы пишите, главное лишь способность грамотно выражать свои мысли. Ну и соответствие личности персонажа. Если для вас пост в пять тысяч символов безмерно велик – увы, скорей всего нам будет тяжко сыграться. Обычно я и Дитрих, с которым также придется вам иметь дело в игре, пишем посты именно такого объема. Иногда больше, иногда еще больше, а порой и меньше. Всякое бывает. Нас устроят посты около трех тысяч, но вновь таки по сути и с видением образа.
Полностью и во всем можете обращаться ко мне или Дитриху – мы поможем, чем сможем, ответим на все вопросы и даже подскажем с био и характером.
В общем, мы не кусаемся совсем. Обещаем любить, обеспечим игрой с лихвой.

http://i.imgur.com/r8TiTtV.png

0

96

...............................................................................................................................
свободны и ждут только тебя на
сакраменто!

https://i.imgur.com/AKd9XwP.gif https://i.imgur.com/Sfv8ol2.gif
https://i.imgur.com/Ud0P3Py.gif https://i.imgur.com/6FVrWAn.gif
https://i.imgur.com/OznlBJT.gif https://i.imgur.com/I2e7tqK.gif

0

97

- Топ игроков за сентябрь -

кит написал:
http://i.imgur.com/X8p5gPY.png
165
постов

тони написала:
http://funkyimg.com/i/29TzA.png
163
поста

джастин написала:
http://i.imgur.com/cw8ufEA.png
82
поста

крис-люцифер написал:
https://i.imgur.com/78C7GvL.png
73
поста

ви написала:
http://i.imgur.com/3yK0lys.png
64
поста

адриан написал:
http://i.imgur.com/8JAypTY.png
62
поста

дени написала:
http://funkyimg.com/i/29Tzw.png
59
постов

дик написал:
http://i.imgur.com/bZT8otR.png
54
поста

киран написал:
https://i.imgur.com/VIYHIiQ.png
52
поста

бэйли написала:
https://i.imgur.com/Uwj2Tkd.png
64
поста

коул написал:
https://i.imgur.com/QnJDngd.png
51
пост

элмо написал:
https://i.imgur.com/r4SzNP2.png
50
постов

изабелла написала:
http://i.imgur.com/EpxdPdJ.png
50
постов

драко написал:
http://funkyimg.com/i/2bkAV.png
47
постов

амелия написала:
http://funkyimg.com/i/2hB2m.png
46
постов

гвидо написал:
http://funkyimg.com/i/29Tzv.png
40
постов

лара написала:
http://i.imgur.com/tqsMZ6i.png
34
поста

марисоль написала:
http://i.imgur.com/m94NGvO.png
31
пост

мэри написала:
http://funkyimg.com/i/2gLYc.png
28
постов

нейтан написал:
http://i.imgur.com/wclQ5gA.png
28
постов

рэй написала:
https://i.imgur.com/4zkV74n.png
27
постов

анжи написала:
http://funkyimg.com/i/29Tzs.png
25
постов

алессия написала:
http://i.imgur.com/ywvB7dR.png
24
поста

одетт написала:
http://i.imgur.com/KYbwzjV.png
23
поста

стелла написала:
http://i.imgur.com/lTqlYsc.png
22
поста

чарльз написал:
http://i.imgur.com/4lv4ktN.png
21
пост

кристофер написал:
https://i.imgur.com/ew5SVbb.png
20
постов

фрида написала:
http://i.imgur.com/b971eVz.png
20
постов

джой написала:
https://i.imgur.com/OdAvhsJ.png
20
постов

кенида написала:
https://i.imgur.com/1Q02HTM.png
20
постов

кенни написал:
http://funkyimg.com/i/2eSQ1.png
20
постов

0

98

тони ждет близкую подругу и сестру мужа

[Диана Крюгер | Diane Kruger ]

http://funkyimg.com/i/2yxos.gif
Каролина родом из Дрездена, из зеленого города, с великим множеством парков и садами, которые навсегда остались в ее воспоминаниях, словно напоминание о той жизни, которой у нее больше никогда не будет. У многих людей есть свои «до» и «после», и Каролина Хоффман, в девичестве носившая фамилию Данцигер, не является исключением. Так уж получилось, что она появилась в добропорядочной семье, в которой ничто не предвещало беду, что подобралась к ним, словно тень грозовой тучи среди жаркого летнего дня. Одна поездка на машине дочери и отца обернулась настоящей катастрофой – пьяный водитель не справился с управлением своего автомобиля и врезался в новый автомобиль мистера Данцигера, который скончался на месте. Лин, как ее обычно называли мать с братом, отделалась множеством переломов и травм, от чего врачи не давали никаких прогнозов на будущее. Но она выжила. И пусть даже какое-то время из-за травм позвоночника девочка не могла ходить, она жила, смотрела на окружавший ее мир, врачей, палату и плачущую мать, порой даже сомневаясь, стоило ли ей бороться за свою жизнь? Никогда не поднимая эту тему, Каролина возненавидела больницу, в которой ей регулярно пришлось проводить время. Как в Германии, так и после переезда из Германии в Сан-Хосе, куда овдовевшую мать семейства с двумя детьми пригласила ее родственница. Все-таки Дрезден хранил слишком много неприятных воспоминаний, от чего женщина решила кардинально все поменять в своей жизни и жизни детей. После переезда семья не жила на широкую ногу, но и не бедствовала – родственники, проживавшие здесь, старались поддержать их, тогда как Дитрих, старший брат Каролины, старался всячески поддержать боевой дух своей младшей сестры, которая уже с малых лет демонстрировала способности к рисованию. А Лин очень был нужен боевой дух, учитывая, насколько много времени ей понадобилось для того, чтобы встать на ноги и начать ходить. С Пейтон Каролина познакомилась у своего дома. Она часто болела и пропускала занятия, поэтому ей не повезло обзавестись друзьями в школе. Частенько она выходила подышать свежим воздухом и садилась на скамейке у дома. И именно во время одной из таких прогулок к ней подошли дети, среди которых и оказалась Тони. Естественно, семейство, прибывшее из далекой Германии, вызывало интерес в тихом квартале, где обычно ничего необычного не происходило, поэтому к Данцигерам какое-то время все присматривались. Общение девушек, не смотря на разницу в возрасте, продолжилось в стенах средней школы. Хотя, конечно же, частично, общение Тони с Лин было побуждено и интересом девушки к ее старшему брату, что был достаточно популярен в школе, но не связывал себя отношениями с какой-либо девушкой. Но, конечно же, не об этом сейчас… К окончанию школы Каролина восстановилась почти полностью. Конечно, продолжительные прогулки без отдыха давались ей сложно, но она все равно продолжала упрямо работать над собой, опровергая все прогнозы врачей. Выучившись в колледже, девушка встретила своего принца. Им оказался Томас Хоффман – человек современного искусства, режиссер арт-хаусного кино, с которым у Лин было достаточно много общего. Они решили поселиться в Берлине, вдали от напоминавшего о продолжительной борьбе за собственное здоровье Сан-Хосе, на родине, по которой немка все же скучала. Однако идиллии не получилось. В какой-то момент отношения Хоффманов пришли в тупик из-за … детей. Томас хотел стать отцом, тогда как Каролине врачи не рекомендовали рожать, учитывая на полученные в детстве травмы позвоночника. Стоя перед выбором рисковать или нет, женщина решила в пользу своего здоровья, с чем в итоге не смог смириться ее муж, с которым они решили расстаться весной 2016 года. После развода, женщина переезжает обратно в США, ближе к брату и его семье, которые теперь живут в Сакраменто. Благодаря своей неуемной энергии и упрямству, женщина не сдается и продолжает искать в этой жизни себя. Именно она помогла Тони вывести ее маленькое предприятие на новый уровень. Именно благодаря Каролине Тони надеется провернуть более смелый проект в жизнь – создание мультфильма.
Грамотность, желание развивать персонажа и, конечно же, играть – вот главные требования, которые мы с мужем ставим перед игроком, которого заинтересует данный персонаж. У нас много планов на игру, поэтому с нетерпением ждем игрока на эту роль. Мы пишем посты от третьего лица в среднем от 4к и до 9к, в зависимости от вдохновения. Самые важные пункты биографии данного персонажа были заявлены в заявке: имя уже не получится сменить, поскольку оно упоминалось в постах, а вот внешность можно обсудить. Как альтернативу Крюгер мы предлагаем еще Рейчел МакАдамс. Мы готовы выслушать еще и варианты потенциального игрока, но вот эти две дамы пока нам кажутся самым хорошим вариантом. Личная жизнь персонажа после развода остается за игроком, эту линию мы не затрагивали. Но вполне возможно, что известная в Германии художница вполне могла найти кого-нибудь в Америке. Повторюсь, что мы желаем видеть развитие персонажа в игре, поэтому мы будем только рады инициативному и активному игроку, который сможет отписывать пост хотя бы раз в неделю-две.

http://s5.uploads.ru/ozDHA.png

0

99

аиша ждет бывшего супруга

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
[Бойд Холбрук | Boyd Holbrook ]

http://funkyimg.com/i/2ySQK.gif
Кто ты, мой сон, мое потерянное прошлое? Кто ты для меня и кем стал для всех остальных? Как сложилась твоя жизнь после того, как ты бросил меня, после того, как предал члена своей группы? Как тебе живется под другим именем, как смотрится на синее небо? Скажи, какого жить, наслаждаться прелестями жизни и знать о том, что где-то далеко человек, что верил тебе теперь смотрит на это небо час в день и сквозь решетку? Знаешь, как часто я видела тебя во снах, как хочу увидеть твои глаза и посмотреть в них, как сильно я хочу увидеть ответы на все свои вопросы, и как же сильно я боюсь прочитать в них то, что страшнее всего. Ты предал меня, ты бросил меня в руки тех тварей, что утащили меня за решетку, тех, кто пытал меня, что бы я сдала хотя бы одного из вас. Но я молчала. Почему? Потому что я верила в то, что ты вернешься за мной. Но это была моя самая главная ошибка. Я жду встречи с тобой, очень жду. И поверь, она случится рано или поздно. Подобраться к тебе теперь очень сложно, но я обязательно найду тебя. Я слишком терпелива, мой милый муж. Твое прошлое всегда было закрытым от меня, я никогда не лезла тебе в душу, а ты не торопился раскрываться, а ведь зачем? Мы ведь просто были людьми, кто работал в одной группе. Ты знал обо мне практически все, мы познакомились с тобой, когда ты приезжал в Фесс по делам контрабанды, ты увидел во мне потенциал, который захотел развить, а не утопить в нищете и голоде этого города. Ты дал мне новый дом, ты дал мне новые документы, забрав с собой в Сакраменто, что бы я стала ещё одним членом твоей группы. Ты вор, ты наслаждаешься этим, ты наслаждаешься своей профессией. Наша группа специализировалась на предметах искусства, которые перепродавались или отправлялись за границу контрабандой. Я приехала к вам, я приехала именно к тебе. Я практически ничего не знала, ни страны, ни языка, да вообще ничего. Ты подобрал меня с улицы 18-летней девчонкой, которая была младше тебя на десять лет. Ты всему меня научил, ты дал мне дом. Именно ты стал моим мужем для того, что бы я получила гражданство. Три года мы жили бок о бок, три года ты учил меня языку и всему, что знал сам. Оттачивал мои умения в воровстве и хитрости. Мы начали работать вместе, я вошла в вашу группу, уже не боясь того, что меня отправят на родину, ведь у меня благодаря тебе была фамилия и гражданство. Вы стали для меня семьей, ты стал для меня семьей, которой у меня никогда не было. Ты стал для меня всем, что бы в один день предать и растоптать. Мы залезли в дом какого-то сумасшедшего коллекционера, который расставил капканы по всему двору, и в один из них я попалась. Я думала, что так нужно было. Что вы вернетесь за мной, что вы бросили меня ради того, что бы отвести подозрение от себя, и вытащить меня потом, ведь своих не бросают, правда? Но вы не появились, ты не появился больше. Ты вычеркнул меня из своей группы и жизни, отрубил как загноившуюся руку. Скажи, ты хотя бы испытывал боль или все, что было за эти годы, была игра, что бы замылить мне глаза и поиграться с наивной девчонкой? Позже в тюрьме я узнала, что ты погиб, заключение врачей и все. Я вдова, убитая горем девушка, что осталась без кормильца. Но я то знаю, что это неправда, я то знаю, насколько ты хитер и почему ты подстроил собственную смерть. Прошло два с половиной года, и я вышла из тюрьмы по УДО. Знаешь, каждый день я думала о тебе. Каждый день я думала лишь о том, как сильно я хочу отомстить, как сильно я хочу снова тебя увидеть. Я пережила многое, я терпела лишь для того, что бы снова выйти на свободу. Лишь для одной цели: найти тебя. И я сделаю все, что бы наша встреча состоялась. Как тебя теперь зовут, как ты выглядишь и чем дышишь? Ты обязательно мне все расскажешь. Все. Я никогда не узнаю, что ты чувствовал ко мне, что по-настоящему чувствовал, и что заставило тебя так поступить. Никогда не узнаю, пока не встречусь с тобой. Ты не был для меня любовником, у нас не было интимных отношений за все те три года, что мы прожили вместе как муж и жена. Но мы всегда были вместе, ты был моей семьей. Ты дал мне столько, что я бесконечно тебе благодарна, даже по сей день. Ты подарил мне иную жизнь, но и отнял у меня ее. Я не люблю тебя, нет, это что-то куда сильнее и глубже. Это то, что связывает меня с тобой даже по истечению такого времени. Я не могу тебя забыть, я не могу тебя простить. Моя ненависть и боль настолько сильна, что я готова ждать годы, лишь бы найти способ тебе отомстить. Я хочу тебя убить, я хочу услышать, как ты выпускаешь из легких последний вздох, слышишь? Я тебя так сильно ненавижу за все то, что ты отнял у меня! Но смогу ли я спустить курок в нужный момент. Или я просто так сильно скучала по тебе. Так сильно… В настоящем я хочу надрывные, безумные и противоречивые отношения. Привязанность к прошлому, ненависть, злость, желание убить. Чувство вины и новая обуза, ярость и противостояние. Нам нельзя быть вместе, мы не можем этого сделать. Ты ведь не мог скучать по какой-то девчонке. А я слишком сильно тебя ненавижу!
В данной заявке я указала лишь скелет того, что я вижу и что уже указывала в своей анкете и истории. Да и в постах тоже. Райан – это человек, который сыграл огромную роль вообще в судьбе Аиши, поэтому мне крайне важно, что бы со всей серьезностью подошли к данной заявке и не пропадали. На самом деле я не стала прописывать полно характер, какие-то эмоции и отношения. Твоя биография до встречи со мной полностью на твое усмотрение. Так же биография твоей жизни после того, как тебя объявили погибшим. Ты можешь изменить внешность (уж денег для этого порядком). Ты можешь просто сменить имя и залечь на дно, или наоборот обрести покровителей, которые позволили тебе стать шишкой в городе. Быть может, ты подался в бизнес и теперь сидишь в кресле богатого дядечки? Кто знает, правда? Все это на тебе, но одно прошу, никакого творчества (певцов, гитаристов, художников). Ты - вор, был, есть и будешь. И пускай ты пока пытаешься спрятаться, что бы тебя не цепляли, это у тебя в крови. Характер я тоже оставляю на твое усмотрение, но очень прошу, не делай из него сопливую бабу. Мне нужен мужчина с некоторой жестокостью, силой, и властью. У тебя есть привычка, от которой ты так и не смог отказаться – курение. Обязательный пункт, мне это необходимо, по игре поймешь почему. А в остальном все стандартно, я не требую простыней, но если ты пишешь меньше чем 7000 символов, мы не сыграемся, увы. Я пишу большие посты, и хочу от со-игрока хотя бы средние, что бы было на что опереться. Я люблю читать эмоции, действия и описания, так что да, подумай так же хорошенько. Активности безумной не требую, но три поста в неделю можно выделить, даже если уж очень грузит работа и забота. Правда, зачем брать роль, если ты не уверен, что вытянешь по причине отсутствия времени? В остальном я очень добродушный и активный человек, я люблю общаться с игроком, проникнуться им и подружиться. Так игра идет легче. Против кросс-пола ничего не имею, главное сказать мне об этом и умейте держать мужской характер и все. Я жду тебя очень сильно. Подарю все грани ненависти, только приходи. Жду в гостевой или ЛС.

https://i.imgur.com/4FoRAx5.png

0

100

адриан ждет родную сестру!

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
[Лаура Хэддок | Laura Haddock]

https://i.imgur.com/7jRoea9.gif
Тек-с, факт первый и неоспоримый, твой день рождения должен быть в первых числах декабря хд с 01.12 по 16.12 можешь выбрать любой день, так как это прописано в моей анкете. Родилась слабой, но выкарабкалась, со мной у тебя отличные отношения, мы держимся друг друга и заботимся друг о друге. Мать - домохозяйка, отец бизнесмен, владелец крупной компании, которую в итоге отдал мне. Сейчас он болен, постепенно теряет память и скоро перестанет нас всех узнавать. У нас есть мачеха, и сводный младший брат. Мама наша умерла от рака, когда тебе был год, поэтому ты ее знаешь только по фото и моим рассказам. Практически всю твою жизнь до совершеннолетия к тебе я был ближе всех, заботился, не давал в обиду и не подпускал особо приставучих ухажеров)
По характеру ты должна быть сильной, любящей свою семью: меня и младшего брата. Это главное для нас обоих.
Ты коммуникабельна, способна расположить к себе большинство людей, с которыми общаешься, никогда не будешь грубить, никогда не будешь врать и говорить гадости за спиной того, кто тебе не нравится. Ты прямолинейна, всегда говоришь свое отношение в лицо, даже, если эти слова могут ранить.
Очень ценишь честность, вежливость и уважение к старшим. Никогда не будешь перечить взрослым людям, потому что мачеха воспитала так нас обоих. Ты всегда поможешь старшему, если видишь, что человек нуждается в помощи. Ты умна и грациозна, адекватна и всегда взвешиваешь свои решения и поступки.
Ты легка в общении, быстро привязываешься к людям, что впоследствии всегда играет против тебя. Но не бойся, у тебя есть грозный старший брат, который набьет морду всем обидчикам)
Но... Когда твое терпение кончается, а такое случается, даже если очень редко, ты способна показать коготки, и никогда не позволишь «ударить» себя ещё раз, если кто-то рискнул дать первую пощечину. Умеешь постоять за себя, если тебя разозлили, ты способна высказать все, что думаешь, и не будешь выражать все мысли в деликатной форме.
Хотелось бы видеть ответственного игрока, который не пропадет с ролевой через пару дней. Практически весь персонаж чистый, в постах фигурировала, поэтому имя менять нельзя, внешность... Ну, я очень хочу видеть Лауру, тем более она такая лапочка) От какого лица будете писать - мне все равно, лично я пишу от первого, моя партнерша, по совместительству ваша лучшая подруга - пишет от третьего. Пишем мы достаточно часто, если припрет и по нескольку постов в день, на количество символов не обращаем внимание, но не хотелось бы видеть отписки на "отъебисьвали")
В целом мы очень дружелюбные, но это не значит, что я буду за ручку вас водить по всему форуму. Да, я не люблю таких игроков, сразу признаюсь. Вы должны сами хотеть тут остаться, а я лишь помогу вам с игрой, графикой и так далее.
Вот и все, ну, еще наличие связи, кроме ЛС приветствуется. А так ждем, любим, надеемся и верим, что вы не испугались и придете в нашу семью))

https://i.imgur.com/1L2LT1O.png

0

Вы здесь » 23 Jump Street » PARTNERSHIP » SACRAMENTO