хочу, чтобы у джампа появился канал в телеграме ©
Тихий выдох, казалось бы, оглушает женский туалет. Я закидываю голову назад, чувствуя, как нестерпимо ломит шею. Очередная ночь без сна...
всего написано постов:
12126
всего выпито литров:
24245,4
87,0
246,2
205,2
133,3
73,9
81,8
277,6
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#c2ab8e][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c2ab8e][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

2

Или Хлоя Морец, милейшая девочка, но из-за внешности на эмигрантку из латинской Америки не тянет, хотя есть вариант передеслацировать эмиграцию откуда-нибудь из Польши.

если возьмете ее могу предложить стать в игре друзьями)
в универе не учусь, потому преподавателю мне предложить нечего

+1

3

Первоначально хотела взять девушку 18 - 22 лет именно латинской внешности, но все мои любимчики оказались заняты. Самая молодая из подходящих - Моника Реймунд, но она уже не девочка и больше подойдет на роль преподавателницы университета, уже пробившуюся в жизни, но слишком боящуюся ответственности, отношений, и неспособную на доверие. Или Хлоя Морец, милейшая девочка, но из-за внешности на эмигрантку из латинской Америки не тянет, хотя есть вариант передеслацировать эмиграцию откуда-нибудь из Польши.
И, раз получилось такое разделение, может быть у кого-то есть пожелания видеть в игре определенную внешность из этих двух (альтернативным вариантам в плане латинос тоже буду рада), или конкретного персонажа (университету нужны преподаватели, кому-то нужна девочка-имигрантка с конкретными пожеланиями к характеру и внешностью Хлои?)

обожаю мадамок латино, вот слов нет как
и что скажу
если латино, то у меня "жена" - мексиканка примерно сорока лет, которая устраивается в стране посредством фиктивного брака со мной. у нее есть пятнадцатилетний сын-балбес, исключительное нежелание меня видеть и еще большее нежелание оказаться снова на родине. можно стать ее чуть более/менее успешной родственницей (ей самой не предлагаю - возраст к сорока на предложенную внешность не вылетит), было бы прикольно так связаться. предложений по внешности не будет, потому что мне нравятся практически все актрисы подобных кровей и я прямо стремаюсь посоветовать не ту
а вот если Хлоя, то я бы внезапно предложил мигрировать из Ирландии, она в принципе даже похожа на англо-саксонку - у меня вот родня из тех краев, что ближняя, что дальняя, и из такого вот путешествия можно было б придумать интересный закрученный сюжетец

-2

4

Kelly Shepherd написал(а):

а вот если Хлоя, то я бы внезапно предложил мигрировать из Ирландии, она в принципе даже похожа на англо-саксонку - у меня вот родня из тех краев, что ближняя, что дальняя, и из такого вот путешествия можно было б придумать интересный закрученный сюжетец

Это интересно) Тогда остановлюсь на Хлое и скоро постучусь к вам уточнить детали.

Trisha Bonney, к вам тоже постучусь, как только разберусь с анкетой)

Спасибо за такой быстрый отклик! :blush:

+1

5

хочу стать нужным

Насмотрелся я 13 причин почему. На внешность беру Dylan Minnette. В принципе прототип будет оттуда, замкнутый, стеснительный, в своем мире.После смерти знакомой, поехала крыша. Стал слышать и видеть ее. Привет шизофрения хдд Этим персонажем я уже пытался поиграть, но к сожалению не повезло, поэтому решил сначала написать в хочу к вам, дабы понимать, смогу ли найти соигроков.
Не ищу сразу кого-нибудь, кто вскроется хддд вполне сойдет и семья/друзья/ хоть кто-нибудь. Ограничений по сюжету тоже нет, этого перса можно засунуть куда угодно.

связь: пока здесь, позже, если понадобиться, зарегиюсь.

0

6

Paralyzed написал(а):

Насмотрелся я 13 причин почему.

Не смотрела, честно, но думаю, что можно будет что-то придумать. Сколько лет будет персонажу, и чем планируешь заниматься? И да, Привет)

0

7

Не смотрела, честно, но думаю, что можно будет что-то придумать. Сколько лет будет персонажу, и чем планируешь заниматься? И да, Привет)

И вам привет хдд Это и правда не шибко страшно) Всегда могу более подробно расписать характер) Возраст от 20 до 23, определенно будет студентом)

0

8

Paralyzed написал(а):

Привет шизофрения

знаешь, если твоего персонажа, допустим, занесло на этой почве в психушку, то могу предложить знакомство с моим там для начала
у моего биполярное

0

9

paralyzed написал(а):

Возраст от 20 до 23, определенно будет студентом)

недавно посмотрела сериал, интересный парень, надо его портить и раскрепощать хД
хотя, мне кажется в конце сериала он уже не был таким уж скромником

0

10

paralyzed написал(а):

И вам привет хдд Это и правда не шибко страшно) Всегда могу более подробно расписать характер) Возраст от 20 до 23, определенно будет студентом)

тогда считай, подруга, в которой, возможно, ты будешь видеть призрак погибшей, у тебя уже есть)
Сразу скажу, эти глюки в тебе меня будут сильно бесить)

0

11

Daniel Rhein написал(а):

знаешь, если твоего персонажа, допустим, занесло на этой почве в психушку, то могу предложить знакомство с моим там для начала

а я могла бы его туда сопроводить, или забирать и можно было бы встретиться там и на троих отыграть)

0

12

daniel rhein
я собирался туда, но несколько позже, ибо пока о шизофрении не знает никто хд
но я в детстве стоял на учете, ибо из-за мучивших меня кошмаров, мне даже выписывали лекарства) если ты там давно, то вполне может ходить к одному психиатру)

trisha bonney
в сериале он действительно прошел не плохой путь и стал более смелым, но я пока беру его характер до этих событий) так, что там есть куда идти хд

evanjelina stanfford
ну вообще я понимаю, что она нереальная и не "смешиваю" ее с другими людьми)
но мы вполне могли "дружить" втроем, и ты будешь как напоминание)
возможно одна из первых поймешь, что крышняк мой поехал хдд

0

13

paralyzed написал(а):

ну вообще я понимаю, что она нереальная и не "смешиваю" ее с другими людьми)
но мы вполне могли "дружить" втроем, и ты будешь как напоминание)
возможно одна из первых поймешь, что крышняк мой поехал хдд

отлично) а если будешь еще и учиться в университете искусств, то вполне можем выстроить интересный сюжет, по твоему желанию)
Так что приходи) я тебя уже жду)
З.Ы. И если будем знакомы все втроём, то можно отыграть и флеш, с похоронами и мрачностью этих событий.

0

14

paralyzed написал(а):

daniel rhein
я собирался туда, но несколько позже, ибо пока о шизофрении не знает никто хд
но я в детстве стоял на учете, ибо из-за мучивших меня кошмаров, мне даже выписывали лекарства) если ты там давно, то вполне может ходить к одному психиатру)

ну у меня в шестнадцать лет бы передоз
и вот после этого я попал в психушку, где потом успешно пролежал полгода

0

15

хочу стать чьей-то маленькой девочкой

в общем-то, мне захотелось поиграть девочкой от 10 до 16, с внешностью Raffey Cassidy - она же прелесть, взгляните - поэтому мне хотелось бы найти семью/друзей/педофила. Собственно, от соигрока буду придумывать самого персонажа. Могу быть и лапочкой-дочкой, маминой радостью, могу и проблемным ребенком проблемных родителей, съевшим однажды папину таблетку экстази. Может, я стану обузой для родственника/крестного после смерти родителей, или буду любимой ученицей, в общем, если вдруг кто-то хочет взять меня в игру, то я выслушаю любые предложения и пожелания)
играю я, обычно, от 2 или 3 лица, постами от 6 тысяч и плюс бесконечность, но в случае с ребенком не могу сказать вообще, каков будет объем поста. скорость зависит от вдохновения и увлеченностью персонажем)
как вариант внешности, готэмская красавица Кармен Бикондова, но все же мне хотелось бы сыграть именно Рэффи Кэссиди)

связь: пока эта тема)

0

16

Evanjelina Stanfford написал(а):

отлично) а если будешь еще и учиться в университете искусств, то вполне можем выстроить интересный сюжет, по твоему желанию)

вполне могу туда пойти, перс как раз умеет рисовать хдддд

Daniel Rhein написал(а):

ну у меня в шестнадцать лет бы передоз
и вот после этого я попал в психушку, где потом успешно пролежал полгода

вопрос дня, можем ли мы быть знакомы, если в психушке я пока не был хд

0

17

paralyzed написал(а):

вопрос дня, можем ли мы быть знакомы, если в психушке я пока не был хд

ну, знакомство можно и как-то еще придумать хд
я вот знаменитый художник, пару лет назад резко взлетел, с тех пор открыл свою галерею

0

18

Daniel Rhein написал(а):

ну, знакомство можно и как-то еще придумать хд
я вот знаменитый художник, пару лет назад резко взлетел, с тех пор открыл свою галерею

а учился где-нибудь или самоучка?)

0

19

paralyzed написал(а):

а учился где-нибудь или самоучка?)

самоучка
талант от природы, так сказать

0

20

cassidy написал(а):

хочу стать чьей-то маленькой девочкой

надеюсь вы еще тут?
Я бы хотела предложить стать моей приемной дочерью, моей и моего молодого человека, если это определение ему подойдет в виду нашего возраста.
Вообще, сейчас мой персонаж получит развод, у нее есть взрослая дочь - 19 лет, а увел ее из семьи бывший медвежатник. Это если вкратце. Вообще, предложила бы детали обсудить в ЛС или асе, если заинтересует мое предложение))

0

21

Daniel Rhein написал(а):

самоучка
талант от природы, так сказать

я конечно мог прийти в твою галерею, но у меня персонаж не самый социально активный)хд

0

22

paralyzed написал(а):

я конечно мог прийти в твою галерею, но у меня персонаж не самый социально активный)хд

зато я вполне себе социально активный)0
мог бы заметить, что тебе нравится/не нравится
и пристать с расспросами

0

23

Karin Berg, я еще тут, стучусь в лс

0

24

Daniel Rhein написал(а):

зато я вполне себе социально активный)0
мог бы заметить, что тебе нравится/не нравится
и пристать с расспросами

ну если с этой стороны, то вполне могли и познакомиться)
дал бы пару советов)

0

25

paralyzed написал(а):

ну если с этой стороны, то вполне могли и познакомиться)
дал бы пару советов)

я потом могу придумать интересное развитие дальнейших событий, но сейчас я чет слишком сонный и тупой хд

0

26

Daniel Rhein написал(а):

я потом могу придумать интересное развитие дальнейших событий, но сейчас я чет слишком сонный и тупой хд

я чот щас тоже не в самой своей лучшей форме хдд
но есть хотя бы костяк, уже плюс хд

0

27

paralyzed написал(а):

вполне могу туда пойти, перс как раз умеет рисовать хдддд

вот и славно) пиши анкетку и я жду тебя в лс, как будешь готов)

+2

28

cassidy написал(а):

семью

Мне нужна сестра родная, поэтому надеюсь, что вы еще здесь)

0

29

Theodore Montgomery написал(а):

Что касается нашей младшей сестренки, Тэоне сейчас 13 лет. Сложный подростковый период, когда на уме одни мальчики, которые тоже еще те гандоны, а ты как хороший брат пытаешься уберечь от этого дерьма, которое происходит вокруг. Она все еще не может снять те розовые очки, принимает все за чистую монету. В этом и есть ее прелесть, возможно, но от всего я тоже не смогу уберечь ее. Иногда мне кажется, что я просто какой-то супер-герой для них, который вечно должен спасать и уберегать их, но зная меня, то я скорее анти-герой.

Вот это если кратко хд

0

30

Theodore Montgomery, меня уже забрали в семью, извините)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6