потому что на Джампе можно выиграть абсолютно все, и даже админа
но сука блендер вам не выиграть никогда ©
Если бы я не Знал слова "игра", я подумал бы, что делаю все это всерьез. Папа всё ещё здесь. Сидит на краю кухонного стола, дрыгает ногами и ароматно гниет. Такие, как он, лишены чувства такта в наблюдении за родственными сценами. Лоа просто ждет платы, он не уйдет с пустыми руками.
всего написано постов:
11654
всего выпито литров:
22886
77,1
297,6
294,8
26,9
63,6
240,0
112,5
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 301 страница 330 из 911

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#c2ab8e][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c2ab8e][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

301

hawaii, люблю рыжих
привет, могу стать тем самым супер опекающим братом, но у меня два варианта есть по этому поводу.
1. двоюродная сестра, с которой мы очень близки, как родные.
2. либо родная сестра. и тут тоже два варианта, либо ты росла со мной все это время (семья богатая, матери нет, строгий отец и полно семейных тайн), либо ты только недавно узнала, кто твой настоящий отец, у тебя может быть своя любящая, простая семья, в которой мать хранила вот такую тайну, а мой отец даже не знал, что твоя мать была беременна.
вообще я писал заявку: Нужные (ж)
но возраст можно поднять, а внешность бери любую, музыку можно заменить на рисование или же танцы совместить с музыкой, если что-то заинтересует, то пиши в лс.
любой вариант разовьем и сделаем историю.)

Отредактировано Alex Black (12.06.2017 04:11:44)

0

302

хочу стать братом, сыном, бойфрендом

С внешностью еще не определился, либо Доминик Шервуд, либо Кей Джей Апа, оба нравятся до чертиков, елки палки.
Возраст - скорее всего лет 19-21, студент, любитель вечеринок. Хотелось бы, чтобы он был выходцем из Британского королевства, переехавшим в Америку недавно по каким-нибудь семейным обстоятельствам. Парень обычной ориентации, но не гомофоб. Хочется найти себе друзей, компанию, в которой можно будет забыть о времени, и любовь, куда ж без нее, обещаю любить и налево не ходить, если только сюжет того не потребует.
https://49.media.tumblr.com/339994a43e8906bac37d0e7be0c38224/tumblr_o3rn9zu2lH1qivzmmo10_r1_250.gifhttps://content.foto.my.mail.ru/mail/alpha_coyote1/_blogs/i-471.gif

связь: https://vk.com/id424742784

0

303

тапочек написал(а):

Хочется найти себе друзей, компанию, в которой можно будет забыть о времени, и любовь, куда ж без нее, обещаю любить и налево не ходить, если только сюжет того не потребует.

Если возьмете Апа, могу забрать вас к себе лучшим друганом или даже парой
Можно обсудить, пока я на этапе написания анкеты :з
Моя заявка в хочу к вам

Отредактировано hawaii (12.06.2017 13:41:35)

0

304

hawaii, честно, буду очень рад такой компании, и не буду против выбрать Апа для этого)

0

305

тапочек написал(а):

hawaii, честно, буду очень рад такой компании, и не буду против выбрать Апа для этого)

Отлично, тогда стукнете меня в лс, как зарегистрируетесь с:

0

306

хочу стать кем-то вроде головной боли

Интересует внешность Меган Ори . Девушка около 23-25 лет.Ведущая на радио. С шилом в заднице и с большой мечтой в сердце. Воспитывалась бабулей. Родители ее бросили и уехали путешествовать по стране сразу же, после того как она родилась. Окончив школу,. Универ не пошла учиться . Надо было помогать бабушке с работой. После ее смерти, продала квартиру. Скитается по друзьям. Подселяется на недельку и клятвенно обещает съехать. Но сожительство затягивается на долгие месяцы. Любит брать в долг и не отдавать. На радио попала через знакомых. Девушка-проблема. На работе то кофе на кого-нибудь случайно прольет. То микрофон сломает во время эфира. То сматерится или пошлет гостя.... Возможно на работе начальник оставил ее из-за красивых глаз.
Собственно, ищу: соседей, приютивших,любящих и терпящих это бедствие. Парня.(ну, надо же кому-то мозги выносить и кому-то скрасить жизнь)Возможных дальних родственников. Коллег, ненавистных.

связь: связь с вами. Пока тут.

0

307

Дейзи написал(а):

Собственно, ищу: соседей, приютивших

можем стать соседями, мне как раз соигрок нужен, хотя бы на один сюжет :3

0

308

моя сотая попытка припереться сюда и быть нужным ахах
таки два перса назревает, и в приоритете дамочка с внехой Джи, ибо люблю эту красотку и хочу развить, наконец, перса в полной мере.

хочу стать пирожком

http://funkyimg.com/i/2o9kJ.gifhttp://funkyimg.com/i/2o9kL.gifhttp://funkyimg.com/i/2o9kK.gif
Йоланди Хэйл, 25, наёмный переводчик - Джиджи Хадид

ты смотришь на меня — я на тебя. глаза в глаза. искра, буря, безумие.
я полезла в этот омут с головой, я часто кидаюсь из крайности в крайность. неопределенная. громко смеюсь и совсем не плачу, даже если свербит до потери пульса где-то там, где мясистое сердце гоняет кровь по венам. миру мир, а мне дайте спокойствия, не трогайте меня без надобности и будет вам счастье. нет интереса к вашим проблемам, о своих тоже вряд ли расскажу. мне сложно сдерживать свои порывы, изыди, не беси. часто злюсь — на себя, на людей, на судьбу. сложно извиняться — как-будто легкие выплевываю. хотя скоро выплюну, ведь слишком много курю. если я улыбаюсь, не думай, что ты мне нравишься. я притворщица. с возрастом стало так мало друзей и так много знакомых. в голове слишком много предложений и картинок. люблю путешествовать, Шекспира и иностранные языки. люблю себя, берегу. мне сложно представить себя без родных, я голову откушу за них, вырву печень. ненавижу настырность, сказала "отвали", значит отвали. рядом со мной только похожие — начитанные, смелые до абсурда, рисковые.
она идет по улице, плавно качая бедрами, знает, что десятки глаз устремляются ей вслед. улыбается, скрывая свою злость и раздраженность. одарена красотой, но обделена стыдом и терпением. дочь состоятельных родителей, раскидывается деньгами налево и направо, забывая о истиной ценности всего остального. большая да не прочь поиграть или чтобы поиграли с ней. невзначай прикасается, стыдливо отводит глаза и якобы случайно оголяет молодую кожу. бросается в омут с головой. умная и находчивая, только потерянная. ей бы посмеяться, ей бы побаловаться, ей бы затащить очередного неверного мужа в свою постель, ей бы покурить и чтобы звезды с небес, ей бы протянуть дорожку да сесть за руль чего-нибудь быстрого. ей совсем плевать, что позади, что впереди. есть сейчас. не общается с родителями — накосячила. соблазнила любовника матери и чуть не переспала с партнером отца по бизнесу. идет ва-банк, рискованная. ее диагноз — рак головного мозга, который может не подтвердиться, и постоянная борьба сама с собой. грубая, невыносимая, куда-то и от чего-то бежит, а от чего и куда, сама не знает.
А хз, что ещё написать.

ооооооооооооооооооооооооооооор

альтернатива: поругалась с родителями, потому что сбежала с парнем старше ее вопреки указаниям отца

http://funkyimg.com/i/2obGm.gifhttp://funkyimg.com/i/2obGp.gif
Марк Вудстер, 29, владелец спортивного зала - Майкл Б. Джордан

как ни странно, этот черный парень родился в хорошей семье. единственный сын у любящих родителей. рос, как и все другие дети, в свое удовольствие, наслаждался жизнью на берегу океана, строя песочные замки. а вот потом что-то пошло не так.
резко, совсем неожиданно умирает отец мальчика. как показывает вскрытие - рак. мать Тора, в жизни не работавшая и не знающая, наверное, как это делается, не видит другого выхода, как переехать из ставшего домом ЛА в Портленд к родственникам. и не стоит упоминать, что эти родственники были представителями далеко не самой приличной семьи. сестра матери долгое время зарабатывала на жизнь проституцией, а её муж, воодушевленный рассказами деда возомнил себя чертовым гангстером и потрошил инкассации и местных владельцев недвижимости. что могло статься с ребенком в такой ситуации? школа усугубила положение. там мальчишка ввязался в отвратительную компанию, состоящую сплошь из барыг и торчков. втянулся он в это дерьмо не сразу, но втянулся. естественно, об учебе и саморазвитии стоило забыть. в таких кварталах умных не любят, не любят и тех, кто не такой как все. Тору пришлось справляться с этим. иногда серые будни загоняли в такую жопу, что единственным оттуда выходом был спортивный зал на соседней улице. там Тор и встретился с его владельцев, умным, прозорливым старикашкой, которой одной ногой был уже в могиле, другой - цепко хватался за жизнь. мистер Нордвуд объяснил Тору то, что должна была объяснить мать, он расставил по полочкам, что такое хорошо, что такое плохо и прочее. Тор отходил туда два года, параллельно пытаясь окончить школу, разобраться с долгами матери, помочь остальным родственникам и не утонуть в этой вонючей грязи.
спустя пару лет, когда Тору исполнилось уже 18 и он окончил школу, старик все-таки поддался костлявой и отошел в мир иной, при том, сюрпрайз мазафака, оставил Тору в наследство тот самый спортивный зал.
Тор переехал туда жить в комнаты над залом, плюнул на горе-родственников, который терроризируют его до сих пор, но уже не так заябывают. хотел пойти учиться, но не вышло по финансам, ведь торговлю травкой и прочую хрень он оставил в прошлом. он много читает, много занимается. чтобы продержаться на плаву устраивает и сам участвует в подпольных боях. Тор смелый, находчивый. ему не хватает чувства такта. в некоторых ситуациях он действует лишь под влиянием инстинктов, поэтому ненароком может обидеть человека, даже не заметив этого. за свое порвет. стремиться к справедливости. не сильно разговорчив. друзей у него мало, по пальцам можно посчитать. девушек вьется много, да нужна лишь одна или не нужна, он и сам понять не может.
любит холодное оружие, спит с пушкой под подушкой.

связь: связь с вами

Отредактировано Йол (21.06.2017 15:51:39)

0

309

Йол, люблю Хадид
http://funkyimg.com/i/2h4KX.png
интересная тема с диагнозом

0

310

Wes Stroud написал(а):

интересная тема с диагнозом

придумаем что-нибудь?  http://funkyimg.com/i/29Ebp.gif

0

311

Йол написал(а):

придумаем что-нибудь?

http://funkyimg.com/i/2e6UG.png я только за

0

312

Йол, ох ты ж чертовка какая с внехой Хадид
я бы выяснил что-нибудь
или даже забрал ксебе подругой лучшей, но сословия у нас уж сильно разные

Отредактировано Kurt Usher (21.06.2017 23:49:06)

0

313

хочу стать твоим кошмаром

Что вы знаете о боли. Ровным счётом ничего, вот именно поэтому этому миру нужен тот, кто знает о ней буквально всё. Джек тот самый человек. В прошлом он был комедиантом из неблагополучной семьи. Отец пил, мама же работала на двух работах, пытаясь содержать семью. Каждодневные ссоры, затем рукоприкладство и всё заканчивалось обещаниями. Никто не знал, сколько это будет продолжаться. Со стороны это была вполне обычная семья для этого района, да и думаю для городка в целом. Казалось тут все не от мира сего или просто Нэпиер иной. В один из прекрасных дней ему пришлось вмешаться в родительскую ссору, ибо она могла закончиться не так, как обычно. Летальный исход, мать в луже крови на холодном полу, отец с ножом в руках, а сын забитый в углу. Нет, этого не случилось, это просто один из вариантов будущего. Джек вмешался и поплатился. Кормилец, тот, кого должны называть защитником, взял нож и вырезал улыбку на лице сына. Больно? Словами не передать. Везде кровь, мальчик бьётся на полу, как рыба на суше. В конечном итоге. Барьер здравомыслия был разрушен. Мальчик поддался отчаянию и голосу внутри себя. На его лице застыла улыбка, а в душе родилось желание. Поделиться этой болью. Именно это желание привело его к институту, в котором молодой человек проучился около года и после трагического случая, был вынужден покинуть его. На одном из уроков, одногрупник случайно пробил ёмкость с кислотой. Детская шалость. Джек оказался в больнице. Именно после этого, он решил, точнее голос решил, что им надо жить по ту сторону закона, ибо в обоих случаях тех, кого должны были наказать, в итоге гуляли на свободе. Нэпиер продал душу дьяволу и сам стал дьяволом.

связь:лс или пишите сюда

0

314

Jack Napier написал(а):

Нэпиер продал душу дьяволу и сам стал дьяволом.

Я послал нахуй бога и сам назвался богом.
Познакомимся?
Может выйти нечто зубодробительное.

+1

315

Wes Stroud написал(а):

я только за

предложения е?
ахах
наглость второе счастье

Kurt Usher написал(а):

ох ты ж чертовка какая с внехой Хадид
я бы выяснил что-нибудь
или даже забрал к себе подругой лучшей, но сословия у нас уж сильно разные

сословия пооох
а вот познакомиться могли, когда я пришла еще за пееервой своей дозой
а вообще чего это я, могли учиться в одной школе, Йол ходила в обычную
а потом уже, как сдружились, Курт мог прекратить приторговывать ей, забота типа, все дела

0

316

Jack Napier написал(а):

точнее голос решил, что им надо жить по ту сторону закона, ибо в обоих случаях тех, кого должны были наказать, в итоге гуляли на свободе.

хотелось бы такой экземпляр себе в подчиненные

0

317

хочу стать утопающим

насмотревшись полицейского с рублевки, хочу отыграть отношения Грини и Крис. может когда-то они сойдутся в пару, а может это будет какая-то извращенная дружба посмотрим по ходу игры. но как соигрок мне нужен кто-то из полиции или федералов. ну, или, может как-то интересно извернете мое желание?))
п.с. на внешность кто-то из ВС

связь: пока ошиваюсь тут

0

318

Нашел

хочу стать веселым боссом, с которым не скучно.

Характер

"Имя" -  избалованный, эгоистичный и даже капризный богач, который привык в первую очередь думать о себе, однако, у него доброе сердце, хоть он практически лишен чувства такта или неких моральных норм этики. Как пример его желание прямо высказать собеседнику все, о чем он думает. "Имя" с большой неохотой берет на себя ответственность в повседневной жизни, предпочитая вести себя так, как ему вздумается, нередко, обижая близких людей в своем окружении, однако, он способен ощущать чувство вины, хотя и не любит признаваться в этом ни другим, ни себе. Он обладает отличным чувством юмора, пусть, и частенько не может удержаться от подколок в адрес других, что порядком задевает и бесит некоторых. Может быть совершенно невыносим в своих требованиях или поведении, от "Имя" можно ждать чего угодно, что создает впечатление ненадежности, но "Имя" прекрасно отдает себе отчет в том, что делает. Все его выкрутасы и шоу - чаще всего тщательно продуманные действия, хотя, это практически невозможно распознать со стороны. Это бывает не под силу даже тем, кто знает "Имя" давно.

Био уже готово, могу кинуть в ЛС кому нужно, но там много букв, которые можно описать в паре предложений: владелец фирмы по созданию и выпуску ПО, а так же разработка новых, прогрессирующих продуктов в IT сфере. Бизнесмен и "читающий лектор" в одном из местных институтов по предмету экономика и финансы. Вынужденный волонтер, который играет на прессу, что бы те отстали.
Детей нет, не женат, не стремиться ни к первому, ни ко второму.
Ищу коллег, друзей за 45+, может лучшую подругу около 48 лет, которая его все еще переваривает за столь долгое общение. Как то так.

связь: тут, ЛС.

Отредактировано Funny is сoming (02.07.2017 13:45:36)

+1

319

хочу стать кем-нибудь (кроме брата, ибо семья уже имеется)

https://az616578.vo.msecnd.net/files/2016/05/31/636002503344219848-1425887398_tumblr_o4bleprkWS1us462ho1_500.gif
пока назову его Крис, 32 года, о профессии ниже

Итак, главное что я ищу - это сюжет. Я уже укомплектован семьей, проблемами с братом, своей родословной, проблемами с семьей в целом, проблемами с телочками брата. Спросите, чего же ещё надо этому чуваку? А вот надо, а вот и ищу.
Пока что вместо полноценного персонажа у меня почти чистый лист бумаги с некоторыми набросками.
Чем будет заниматься персонаж, у меня в голове пока много вариантов, на одном я не остановился. Пока. Ворох от серьезного хирурга или пожарного, спасателя, почему бы и нет, до глупого, выбивающегося из общего семейного фона, бармена водителя курьера и что-то из этой оперы.
Персонаж не будет напыщенным индюком, он простой парень. Нос не задирает и не воротит, ко всему относится с пониманием. Будет со своими, разумеется, тараканами. Умеет расположить к себе, умеет играть нужную роль, ради своей выгоды. Грешит тем, что влезает куда-нибудь, если нужно, вместо брата, играя его роль. Потому что может.

связь: самое оптимальное ЛС

+1

320

Котопёс, А может пойдете работать к моему крестному в компанию?*тычет на заявку выше*К нему я прилагаюсь. Будем видеться чаще на работе. Должен же кто-то за мной мои косяки подчищать :D
Да и проблема близнецов мне знакома :dontknow:

+1

321

Котопёс, а может администратором в клубе? а то мне босс нужен и всё такое хД

+1

322

Котопёс,
а немного криминала и подпольных боев в сюжет вписать не хотите? Х) обеспечу и тем, и другим.  :D

0

323

Иду ко всем в лс
Ибо семье незачем знать раньше времени о моих планах)

+1

324

Котопёс,
Чего такой смурной, Кэп?)))
В принципе все уже озвучили, но если будет таки желание как либо связать наших персонажей, то айда в ЛС)

+1

325

очень сложно определиться мне с полом будущего персонажа :с очень кратко опишу здесь варианты возможных ролей.

хочу стать кем-то

вариант #1
http://68.media.tumblr.com/3841b5ea0ed46f2c94135c2b3530c534/tumblr_inline_ont3j9jnlS1u591hd_100.gif http://68.media.tumblr.com/e6634c4deea8a6f0d8bbe83550f9d928/tumblr_inline_onugscyMRg1uhx9vm_100.gif https://em.wattpad.com/a59a22bf07191aa91aa2e85b9ee00aece13ee3e3/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7a6e4750345a59765a42376879413d3d2d3339333633303631372e3134623166633162393937613737643734363937383332363837372e676966?s=fit&w=1280&h=1280
внешность: dylan minnette

шотландец/ирландец/британец. выглядит таким безобидным парнем, но, как известно, в тихом омуте черти водятся. поехал в америку за компанию с другом. вылетел с первого курса университета, потому что не смог учиться на том направлении (возможно какая-нибудь биология), которое выбрал. родителям, естественно, ничего не сказал. те продолжают присылать ему деньги на дорогостоящие приспособления, типа микроскопов. дальше два варианта: 1) как-то раз поехал с другом в лас-вегас, где поставил очень крупную сумму и выиграл; 2) выиграл в лотерее. на полученные деньги организовал антикафе, которое очень скоро стало популярным. параллельно с этим торгует наркотиками.

вариант #2
http://68.media.tumblr.com/51330c2e9d66a33def3f6684891f0e00/tumblr_inline_nx5bkqmWRf1szaa83_500.gif http://68.media.tumblr.com/deecfa11d6ce3cf7114f9f36d5e000f5/tumblr_inline_nrti6iMj8j1txf35t_100.gif http://68.media.tumblr.com/5e6cdc6252b75900522fbe5ed167149b/tumblr_nqir1cbqJ71s1bljoo4_100.gif
внешность: tyler joseph

еврей. с немецкими корнями. бывший скинхэд. бил евреев, чёрных, голубых. таким образом пытался скрыть за своей ненавистью свою истинную сущность. бисексуален. однажды узнаёт, что в его роду были евреи. переосмысляет свою жизнь. уезжает в америку искать возможно сохранившиеся документы родственников, чтобы в дальнейшем подтвердить еврейство и уехать в израиль. пишет стихи, играет на гитаре. думает о том,
чтобы собрать группу или хотя бы выступать сольно.

вариант #3
http://funkyimg.com/i/2v1q5.gif http://funkyimg.com/i/2v1q6.gif http://funkyimg.com/i/2v1q7.gif
внешность: chloe norgaard

еврейка. белая латинос. родилась и выросла в аргентине/пуэрто-рико/мексике/др. в детстве стеснялась себя, потому что была не похожа на других детей. полиглот, с рождения учила испанский, иврит и английский. в дальнейшем учила португальский. бисксуальна, однако предпочтение отдаёт девушкам. поехала в штаты учиться. после вернулась на родину, но долго там не прожила и вернулась в филадельфию. на момент игр живёт там около месяца. в течение четырёх лет ведёт канал на youtube. очень популярна среди молодёжи.

связь: лс, гостевая, эта тема

+3

326

Winnie Franco, первый вариант, я б забрал в друганы или дальние родственники

+1

327

Winnie Franco, 2 вариант бы забрал себе в близких друзей)

0

328

Winnie Franco, чувак, у меня для тебя предложение  http://i.imgur.com/YhdDkz0.png

0

329

хочу стать проблемой

17 лет. старшеклассница. камрен бикондова, хлоя морец, габриэлла уайлд, люси хейл на занятость не проверяла
милая девочка. местная школьная 'селебрити'. состоит в шайке стервозной королевы школы, портит жизнь ботаникам и пропагандирует платонические отношения. подающая большие надежды отличница, обязательно пойдет по стопам своих родителей и поступит в медицинский/на юридический/еще куда-от, не смотря на то, что мечтает стать стюардессой и никому об этом не говорит.
любит танцевать, состоит в группе поддержки встречается с красавчиком из футбольной команды и не дает ему, так как является президентом клуба воздержания, что его, конечно же, очень бесит и он частенько ходит налево. она это знает, но не откажется от этих отношений, ведь они идеальны для ее имиджа. эта пара должна стать королем и королевой на выпускном бале, а еще он очень нравится ее родителям.
кажется, все идеально: любящая семья, куча друзей, популярность - все, о чем мечтает любая современная девчонка. но вся эта конфетная история совсем скоро разобьется вдребезги, ведь она хранит один очень серьезный секрет. она беременна от своего "тайного" бойфренда, который несколько старше ее..

набросок небольшой идеи, которая появилась в моей голове. собственно, ищу абсолютно всех. в первую очередь, хотелось бы найти семью) так же, очень хочу найти друзей-сверстников ну и постарше можно, неплохо бы найти одноклассников, которые в последствии отвернутся, узнав о беременности и, обязательно хочу одного друга/подругу который будет рядом на протяжении всего времени хд
так же, очень бы не отказалась от этого взрослого парня, но понимаю, что это очень вряд ли, поэтому не обижусь и гордо уйду писать заявку хд кстати, тут историю могу пересмотреть и это вполне может оказаться какой-то непреметный одноклассник или вообще взрослыйдядькапапиндруг хдд
да и вообще, с радостью огромной приму любые предложения, даже если они не касаются моей идеи:)
по поводу характера еще не определилась, но это будет нечто средним между высокомерной стервой и сладкой милашкой хд по внешности больше склоняюсь к камрен, но так же могу выслушать и идеи а то эти четыре дамы первые, кто пришли мне на ум

связь: пока здесь, потом лс

0

330

шурыгина 2.0 написал(а):

так же, очень бы не отказалась от этого взрослого парня

изи катка

+1

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6