потому что на Джампе можно выиграть абсолютно все, и даже админа
но сука блендер вам не выиграть никогда ©
Если бы я не Знал слова "игра", я подумал бы, что делаю все это всерьез. Папа всё ещё здесь. Сидит на краю кухонного стола, дрыгает ногами и ароматно гниет. Такие, как он, лишены чувства такта в наблюдении за родственными сценами. Лоа просто ждет платы, он не уйдет с пустыми руками.
всего написано постов:
11654
всего выпито литров:
22886
77,1
297,6
294,8
26,9
63,6
240,0
112,5
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 331 страница 360 из 911

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#c2ab8e][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c2ab8e][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

331

Wes Stroud, примерная школьница беременная от бывшего зэка. огонь. дайте два  http://i.imgur.com/OA9IvMh.png

0

332

Harriet Spungen, школьница от убийцы школьников. вообще ор.

+1

333

Wes Stroud, по любому еще и учится в той школе, которую ты расстрелял. гулять так гулять

0

334

Harriet Spungen, это было аж в Арканзасе, так что nope. хотя градус трэша это подняло бы.

+1

335

Winnie Franco, Я бы забрала первый вариант к себе в друганы http://funkyimg.com/i/2h4Kf.png Больше фриков богу фриков!

0

336

Winnie Franco написал(а):

вариант #2

забрал бы в нерадивые кузены или вроде того, если вы не против быть из Англии, пристроил бы даже на работку в бар, если надобно

бывший скинхэд.

просто напомнило о веселых временах this is england и молодости макса

+1

337

еврей. с немецкими корнями. бывший скинхэд. бил евреев, чёрных, голубых. таким образом пытался скрыть за своей ненавистью свою истинную сущность. бисексуален. однажды узнаёт, что в его роду были евреи. переосмысляет свою жизнь. уезжает в америку искать возможно сохранившиеся документы родственников, чтобы в дальнейшем подтвердить еврейство и уехать в израиль. пишет стихи, играет на гитаре. думает о том,
чтобы собрать группу или хотя бы выступать сольно.

#ля
кажется
я очень и очень поздно
но
мне тут отец нужен
просто под описание иделаьно подходит, вопрос в возрасте

но если придешь этим персом, то заобщаемся в любом случае

и ашер можно переиначить как еврейскую фамилию, вопрос в написании (одной букве)
и на внеху беннингтона предложить
но это прям такое
было бы очень круто.

Отредактировано Kurt Usher (03.07.2017 23:08:16)

0

338

Kurt Usher, эх не, не умею играть мужиками в возрасте. и так беру персов намного старше меня хд
ну, короче, чувствую закорешимся хаха
Max Dope, о, супер. значит работу искать не нужно уже хаха
тогда возьму второй вариант.

Zachary Lehmann написал(а):

чувак, у меня для тебя предложение

йоу, чувак
выкладывай всё хаха
Harry Graves, готов выслушать любые предложения хд

0

339

Winnie Franco, каеф, винни  http://funkyimg.com/i/2e6Vk.png
забегай в лс, если что

0

340

Winnie Martens, ты музыкант, я музыкант, го вместе мутить группу там, все дела
как тебе идейка колесить по сша и выступать где придется
только не вдвоем как пилоты, а вчетвером-впятером (и пусть остальные пока нпс, но это дело наживное)

+1

341

Winnie Martens написал(а):

бисексуален

ябызабрал

0

342

хочу стать кем-то

Привет, меня зовут Кира, мне двадцать пять лет и четыре года назад я умерла... И родилась заново.
Статистика вытаскивания суицидников с того света весьма плачевна, но судя по всему, я слишком везучая, в отличие от моего парня, которого спасти так и не удалось. Ох уж эта псевдоромантика, обещания быть всегда рядом до конца дней наших... Тогда мы оба не видели другого выхода, кроме как наглотаться колес и вскрыть себе вены, лежа в узкой ванной, в его небольшой квартире. Уже потом, очнувшись в больничной палате, я долго обдумывала все произошедшее, благо времени у меня было больше, чем навалом и тогда стало ясно, что самоубийство не было выходом. Проблемы с полицией, личной жизнью, друзьями - все это решаемо, жизнь итак слишком коротка для того, чтобы намерено пытаться завершить ее раньше срока. Как там говорилось? Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста... Мой выход был другим, но суть оставалась той же.
Сначала реабилитация проходила в родной Филадельфии, но меньше, чем через месяц, родители забрали меня в Питтсбург, в который перебрались, когда мне едва стукнуло восемнадцать. Я отказалась уезжать, ведь в Филадельфии у меня было все - увлечения, друзья, любимый человек, в конце концов, к которому я переехала сразу же после их отъезда. Но вот мне двадцать один и в Питтсбург меня увозят уже насильно, под крыло отличного психотерапевта, поставившего меня на ноги и окончательно убедившего меня в том, что надо жить дальше, не смотря ни на что.
Первое время я не могла определиться с тем, чем мне отныне стоит заниматься по жизни. Раньше я каталась на скейте, входила в состав одной из самых успешных молодых команд Филадельфии, но теперь мое увлечение стало для меня тем самым губительным прошлым, от которого следовало отказаться. Не знаю почему, но начала я с имени. Документы не пришлось менять слишком долго и тогда на свет появилась Кира Брэдли. Другое имя, другая фамилия. Свежая татуировка, перекрывающая дурацкий шрам на руке. Новый цвет волос. Следом я даже зачем-то выучилась на парикмахера, даже не думая о том, что подобная работа в итоге может прийтись мне по душе. Постепенно, все налаживалось, но ведь всегда есть какое-то "но", которого избежать не удалось.
Около года назад меня заметил один фотограф, приехавший из Филадельфии ради каких-то съемок и как итог - мне было предложено попробовать себя в роли модели. Не знаю, что именно его привлекло во мне, но снимки вышли удачными, а сама работа стала для меня просто интересным опытом, о котором я поспешила позабыть, вот только он обо мне забывать не собирался. Снова тот же фотограф, еще одни съемки. И еще одни. Новые предложения, а следом контракт, ради которого... Мне бы пришлось вернуться в Филадельфию. В город, о котором я мечтала позабыть, город принесший мне столько боли и разочарования. Почти месяц на раздумья и здравствуй, родной, старенький Фили и новая я. Без друзей и врагов, совершенно другой человек. Ровно до того момента, пока меня кто-нибудь не узнает...

Девушка фото-модель, в прошлом неплохой скейтер, потерявшая все из-за собственной ошибки. Кого я ищу? Возможно, вы знали меня в прошлом, возможно мы познакомились уже в настоящем, не знаю. Точно не пойду в пару в настоящем, ибо жду соигрока на эту роль, но в первую половину семнадцатого года вполне могут влиться даже отношения, но не слишком серьезные. Дальние родственники, бывшие друзья, нынешние коллеги - пожалуй, это самый подходящий критерий поисков. Ну и само собой, с удовольствием просмотрю ваши предложения)

связь: пока поболтаюсь здесь

Отредактировано Kira Bradley (05.07.2017 01:03:45)

0

343

Kira Bradley, http://funkyimg.com/i/2h4L4.png
приятель по переписке заинтересует? тоже с новым именем лол
в какой-то момент имею спонтанный шанс стать коллегой по работе, поскольку планируется в каком-то там будущем фотосессия на правах «идола» к выходу альбома, и, вероятно, сугубо татуированная тян будет очень к месту.

0

344

Wes Stroud, с перепиской - это очень интересно, хотя тоже зависит, как давно началась переписка) если когда Кира еще находилась в Питтсбурге - будет лучшим вариантом. К тому же, могу сообщить о своем переезде в Фили, чтобы уж совсем одной там не оставаться, а так хоть какое-то общение)
ну и второе предложение даже не буду пытаться как-то оспаривать)) за любой кипишь, кроме голодовки, как говорится)

0

345

Kira Bradley, я сел в тюрьму в 2008 году, раньше в силу характера точно нет, а с этого времени - вплоть до конца 16 года, в любой момент и на любой протяженности по времени.

0

346

Wes Stroud, можем тогда начать в начале шестнадцатого, чтобы не сильно углубляться в дебри)

0

347

Kira Bradley, я, наоборот, предполагал, что будем замечательно переписываться, пока я буду красиво мотать свой срок, а потом ты решишь суициднуться, а я возьму и выйду из тюрьмы (+ во время переписки ты вполне могла знать о том, где я нахожусь, а я мог убежденно заливать про то, что никогда не выйду уже, поэтому, опять же, ты могла рассказать о новом имени и даже в новой жизни поддерживать какое-то общение, не боясь, что кто-то еще об этом узнает) и так сомнительная дружба по переписке выльется в сомнительное знакомство в новой жизни.
Но если не хочется так, то, в принципе, да, можем просто общаться по сетке.
http://funkyimg.com/i/2h4L6.png

0

348

Kira Bradley написал(а):

Проблемы с полицией, личной жизнью, друзьями - все это решаемо, жизнь итак слишком коротка для того, чтобы намерено пытаться завершить ее раньше срока. Как там говорилось? Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста... Мой выход был другим, но суть оставалась той же.
Сначала реабилитация проходила в родной Филадельфии, но меньше, чем через месяц, родители забрали меня в Питтсбург, в который перебрались, когда мне едва стукнуло восемнадцать. Я отказалась уезжать, ведь в Филадельфии у меня было все - увлечения, друзья, любимый человек, в конце концов, к которому я переехала сразу же после их отъезда.

Когда это было примерно по годам, вот здесь я могу быть полезен, или.. не очень полезен. Но повлиять от части на жизнь. Я работал раньше психологом и вот такие моменты истории вроде твоей меня интересовали. Так что вполне могли быть, как минимум, знакомы.

0

349

хочу стать твоим единорогом

Возможные внешности: Holland Roden, Natalie Dormer, Amanda Seyfried, Shay Mitchell, Krysten Ritter
Что-то можно поменять/убрать, это не принципиально.
1. Девушка, переехавшая из Ирландии, Корк в США, Филадельфию буквально несколько лет назад, лелея мечты о том, чтобы стать знаменитой актрисой. Однако, жизнь не сказка, девушка смогла стать лишь актрисой второго плана в одном кинофильме и дальше дело не пошло. Сейчас же она зарабатывает себе на жизнь будучи барменов в клубе.
2. Писательница из Норвегии, Осло, которая уже успела покорить свою страну и решила, что можно покорять и США. За три года жизни в Филадельфии выпустила пару книг, которые, хоть и не стали всемирными бестселлерами, но неплохо продавались. На данный момент пишет новую книгу и подрабатывает, дабы были средства на нормальную жизнь.
3. Хорошая подруга и неплохая собутыльница, которая с радостью поговорит с вами по душам и найдет вместе приключений на задницу. Считает, что смысл жизни не заключается в семье или же детях, живет так, как хочет этого сама и не переживает о том, кто в будущем принесет ей стакан воды. По профессии тату – мастер в одном из салонов города.

связь: пока что буду караулить тут

0

350

http://funkyimg.com/i/2h4KV.png тату-мастер гуд вообще

0

351

Бэмби написал(а):

Krysten Ritter

Бэмби написал(а):

3. Хорошая подруга и неплохая собутыльница, которая с радостью поговорит с вами по душам и найдет вместе приключений на задницу. Считает, что смысл жизни не заключается в семье или же детях, живет так, как хочет этого сама и не переживает о том, кто в будущем принесет ей стакан воды. По профессии тату – мастер в одном из салонов города.

и сразу да в друзья)

+1

352

noah le besco, могу дать аську, чтобы обсудить возможный сюжет

wes stroud,  это запомню х)

zachary lehmann, просто чудесно)

0

353

Бэмби написал(а):

Amanda Seyfried

Я УЖЕ ВАС ЖДУ!
приключения на попку это ко мне!
не проходите мимо! бесплатная акция. без смс и предоплат :D

Отредактировано Ivan Morrell (05.07.2017 19:40:58)

0

354

Бэмби написал(а):

Natalie Dormer, Amanda Seyfried

без ума от этих барышень))

0

355

Бэмби написал(а):

2. Писательница из Норвегии, Осло, которая уже успела покорить свою страну и решила, что можно покорять и США. За три года жизни в Филадельфии выпустила пару книг, которые, хоть и не стали всемирными бестселлерами, но неплохо продавались. На данный момент пишет новую книгу и подрабатывает, дабы были средства на нормальную жизнь.

а из Швеции не хотите быть? Могу взять к себе в родственники даже. Ну или знакомые (=

0

356

ivan morrell, ryden westwood, ох, теперь надо думать  над внешностью х)

karin berg, могу быть и из Швеции, и Вашей родственницей, это не особо принципиально, но не будете ли Вы тогда против того, что у персонажа будет третий вариант истории?

0

357

хочу стать твоей сталкершей

Грэйс или другое, +-24 // Lily-Rose Depp

В моей жизни всегда чего-то не хватало. Я не чувствовала себя достаточно комфортно нигде, где бы ни находилась. Моих друзей, если их вообще так можно называть, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Нет, меня не ненавидели. Нет, я не была изгоем. Я нравилась людям, но этого всегда было недостаточно. Меня считали скучной или странной. Но что такого в том, что я никогда не стремилась участвовать в школьных постановках и сбегать с уроков вместе со всеми?  Что такого в том, что я не выкрикивала с места свое имя, когда учитель предлагал выступить на очередном школьном вечере? Что такого в том, что мою роль в сценке всегда забирала какая-нибудь красотка. Что такого в том, что я всегда оставалась в стороне и всегда молчала? Просто я всегда знала, что меня будет недостаточно. Я любила петь, но мой голос был недостаточно красивым, чтобы показать его кому-то. Я любила рисовать, но моих навыков было мало, чтобы это переросло во что-то серьезное. Я любила книги, но была слишком нетерпелива, чтобы прочитать больше половины. Я была недостаточно красива, недостаточно умна, недостаточно упорна.

Но однажды я встретила тебя. Девушку, которая полностью перевернула мой мир. Ты была на три года старше. Подошла ко мне и без малейшего стеснения выдернула наушник из моего уха. Твои глаза сразили меня наповал.  Я восхищалась тобой, ты была такой взрослой и такой недосягаемой и закрытой для других. Со мной ты была другой. Ты была упорна. Каждый день ты пыталась вытянуть из меня хоть какие-то слова, ведь я смущалась так сильно, что не могла и рта открыть. Ты была открытой и нежной, и близкой как никто другой.  Но я была абсолютно не готова к тому, что хоть какая-то девушка пробудит во мне такие чувства. Была напугана и запутана. Пряталась от тебя, как полная дура. И как бы ты ни старалась, я не смогла побороть саму себя. Ты ушла.

Я ненавидела каждую частичку своего тела. Ненавидела зеркала, которые так навязчиво внушали мне, что я не достойна чего-то лучшего. Ненавидела свою жизнь. И решила действовать. Была уверена, что проблемы в жизни растают сразу же, как только последний лишний килограмм покинет мое тело. И я перестала есть. С легкостью в желудке приходила легкость в голове. Меня не волновала учеба, друзья, мама. Я не думала ни о чем, кроме нескончаемых подсчетов калорий и килограммов.Съедала по паре яблок в день, а иногда не ела совсем. Иногда не могла встать с кровати, но никто об этом не знал. Никто не знал, что с каждым потерянным граммом я была все больше уверена в том, что должна бороться дальше. Что достигнутого результата недостаточно. И тогда я совсем потеряла себя.

Именно в момент моего сильнейшего кризиса я найду тебя. Парня, который станет моим наваждением. С первого взгляда я больше не смогу тебя забыть. Буду одержима тебя, часами исследовать твои страницы в социальных сетях. Буду преследовать, появляться неожиданно прямо  перед твоим носом и тараторить какую-то чушь. Буду сходить с ума, увидев тебя с другими девушками. Буду искренне считать, что между нами есть какая-то особая связь. Возможно, тебе будет наплевать. Возможно, тебе будет интересно наблюдать за мной. Возможно, я даже понравлюсь тебе. Возможно, ты будешь меня ненавидеть. Возможно, даже заявишь на меня в полицию. Но мне будет наплевать. Ты заставишь меня хотя бы ненадолго забыть о подсчете калорий и цифре на весах. Ведь ты станешь моей новой болезнью.

Самая сумбурная и объемная заявка в моей жизни.
В общем и целом наверное понятно, что я хотела бы найти именно этих двоих людей. Но не откажусь и от других каких-то связей. Может быть брат/сестра, но не родители, это уже совсем другая история. Хотела бы видеть рядом друга детства, который даже возможно будет тихо любитьобожать Грэйс* и всегда будет рядом. Да и профессия не определена совсем, может быть будут какие-то предложения.
В общем, надеюсь на хоть какой-то отклик :з

связь: связь с вами

0

358

арония, а не посмотришь заявку?
Впрочем, могу предложить и стать объектом преследования (тем более на волне популярности аж с двух сторон - освещенного журналистами криминального прошлого и  набирающего обороты музыкального творчества - я предполагал появление кого-то такого), как раз чего-то такого в жизни персонажа не хватает, но тут без хэппи энда все будет в конечном счете. Если только не в тройничок выльется, ха.

0

359

Wes Stroud написал(а):

Если только не в тройничок выльется, ха.

http://funkyimg.com/i/2gWbs.png
я знаю все твои фантазии

Арония написал(а):

арония

вообще я бы тоже тебе предложила идти к уэсу, мне оч нравится что внешне ты на меня вообще не похожа, но кое-что у нас есть общего
и, т.к. уэс вон скоро будет знаменит, а у нас был развод и после него мы опять сойдемся, я очень хотела, чтоб сумасшедшие фанатки мужа меня донимали
мне кажется будет очень прикольно и интересно, если одна из его фанаток будет не только за ним следить и всячески навязываться, но и мне пытаться навредить и возможно даже запугать или еще что-то
как тебе идея?

0

360

Wes Stroud написал(а):

Kira Bradley, я, наоборот, предполагал, что будем замечательно переписываться, пока я буду красиво мотать свой срок, а потом ты решишь суициднуться, а я возьму и выйду из тюрьмы (+ во время переписки ты вполне могла знать о том, где я нахожусь, а я мог убежденно заливать про то, что никогда не выйду уже, поэтому, опять же, ты могла рассказать о новом имени и даже в новой жизни поддерживать какое-то общение, не боясь, что кто-то еще об этом узнает) и так сомнительная дружба по переписке выльется в сомнительное знакомство в новой жизни.
Но если не хочется так, то, в принципе, да, можем просто общаться по сетке.

А знаешь, я согласна хд
Переписка с зэком - это прям огнище, возможно, чтобы в очередной раз осознать, что кому-то явно хуже чем мне на этом свете. Да и потом хоть какой-то знакомый хд

Jason Westwood написал(а):

Когда это было примерно по годам, вот здесь я могу быть полезен, или.. не очень полезен. Но повлиять от части на жизнь. Я работал раньше психологом и вот такие моменты истории вроде твоей меня интересовали. Так что вполне могли быть, как минимум, знакомы.

Весна-лето 2013 года, пока точно не могу сказать дату суицида, нужно обсудить с соигроком. С учетом того, что месяц я находилась в Филадельфии, могло произойти так, что пересекались, если вы здесь были в этот момент.

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6