потому что на Джампе можно выиграть абсолютно все, и даже админа
но сука блендер вам не выиграть никогда ©
Если бы я не Знал слова "игра", я подумал бы, что делаю все это всерьез. Папа всё ещё здесь. Сидит на краю кухонного стола, дрыгает ногами и ароматно гниет. Такие, как он, лишены чувства такта в наблюдении за родственными сценами. Лоа просто ждет платы, он не уйдет с пустыми руками.
всего написано постов:
11654
всего выпито литров:
22886
77,1
297,6
294,8
26,9
63,6
240,0
112,5
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 511 страница 540 из 911

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#c2ab8e][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c2ab8e][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

511

Nathaniel Gently, спасибо за предложение, с удовольствием приму его) Как только сформулирую историю, которая уже становится четче, то сразу напишу, чтобы определиться, куда вписать тебя)

+1

512

хочу стать жопкой для чье-то занозы

https://media.giphy.com/media/2TryazpwyGYmI/giphy.gif
https://68.media.tumblr.com/7b7d98c8823e1d74c1e58d99d0aba470/tumblr_ne1k3a78Pt1r18g37o2_500.gif
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/T1oCxyA4n5Xnx-IdyA3i_yKTAhU/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2016/04/11/920/n/1922283/fc09d12e44ce6ffb_tumblr_o18gb0McV31qghd52o1_500/i/Now-Get-Pumped-See-Him-Suicide-Squad.gif

Если коротко, то хочу бойца сил спецопераций, который будет работать на ЦРУ. Нет, не шпион и не американский Бонд. Напротив, полевой оперативник. Ну там бронежилет, защитный шлем, автомат... Все это вместо смокинга, пистолета с глушителем и бондианы. Давно не играл ничего эдакого и вот меня потянуло. Сюжетов есть небольшой запас, но все же хотелось бы найти кого-то с кем можно начать играть сразу, а не через пол года поисков. Собственно поэтому сюда и написал. Что же касается характера, то с виду типичный вояка. Небритость, свободная одежда, никаких манер и полная свобода действий. Если надо, то и мэра бензином обольет и в луже искупает, если это будет необходимо. И плевать на всякие жалобы! Засекреченый отряд! Видишь бумажку? Да? Ну так пшел вон отсюда.
Если быть точнее, то био и характер точно не продумывал, дабы в нужный момент иметь некую свободу действий. Но если бегло пробежаться, то рос в приюте, где и учился. После школа, а потом университет за который нужно было платить, а так как платить было нечем - записался в армию, где и остался.
Там же попал и в спецназ, а чуть позже завербовали в ЦРУ. Как-то так.

Конечно это все может быть слишком уж пафосно и анриал, поэтому есть еще одна задумка, которую хотелось реализовать. В общем взять тему бывшего военного, который прошел огонь и воду и медные трубы, правда разочаровавшись в командовании (бросили/кинули/отдали аморальный приказ) решил уйти из армии. Благодаря знакомому устраивается охранников в одну весьма престижную фирму. Собственно говоря, в этом случае, ищу владелицу той самой фирмы, которую необходимо защищать и таскать с ней по всему городу, вплоть по бутикам ибо ТЕБЕ ЗА ИТА БАБЛА ПЛАТЯТЬ! Конечно не хотелось бы иметь босса стерву или совсем уж Мэри Сью, но нос она будет свой совать куда не следует, ибо как говорится солдат бывших не бывает.

Что же касательно внешности, то раздолье есть. В основном опирался на три - Скот Иствуд, Джош Дюамель и Идрис Альба (но он же блиать шикарен!!!), но так же открыл к другим предложениям. Ах да, в комплекте идет рыжий кот по кличке Валкориан.

0

513

рыжий кот, приветствую **
Блин, военные это моя слабость *_* Забрала бы себе кем-нибудь, особенно, если выберете Идриса *___*

0

514

Рыжий кот написал(а):

Джош Дюамель

Я голосую за него. Обожаю Дюамеля))
Что касается сюжета, то могу стать той, кого надо охранять.
Не владелица фирмы, но мой отец вполне мог нанять вас на какое-то время.
Неприятности находить умею, нос в чужие дела сую, отказываюсь принимать, что люди бывают злыми и эгоистичными тварями. Собственно, потому охрана может и понадобиться.
Ну, это как вариант. А там, может, сейчас и начальницу-стерву найдете х)

0

515

Рыжий кот Идрис Альба шикарен! Моя мать, владелица глянцевого журнала о моде. Она могла Вас нанять ещё во время развода с моим отцом. Она, личность публичная. А Батя у нас говнюк редкостный. Может посчитала, что лишняя охрана не помешает от  бывшего мужа. Но у нее есть дочь. И получается, что вы больше за ней следите. Хотя в няньки не нанимали (Сестра меня убьет,да))) ) Но вам не говорили, что дочерей две . И они близняшки. Про вторую вообще ни слова. Но бывает так, что иногда мы оказываемся с сестрой в одних местах случайно. И вроде вы знаете где она. Но в то же время наблюдаете напротив совсем иную картину. И не понимаете, как у человека может ехать крыша. (Я люблю влипать в разного рода неприятности. И создавать проблемы на ровном месте)И получается, что вы может больше обо мне печетесь, чем о сестре.
? http://funkyimg.com/i/2e6UW.png

0

516

Оушен, а кем вы можете стать для меня?)

georgia langdon, ну я не планирую работать в агентстве,  больше интересует работа в службе безопасности на постоянной основе)

0

517

amanda wilson, нужно подумать. Но опять таки у меня в планах работа в службе безопасности на постоянной  основе, а не временно

0

518

Рыжий кот, времено она вряд ли бы наняла. Из-за того, что ей приходится быть постоянно на публике. На мероприятиях.Общаться с журналистами. В своё время на отца было совершенно несколько покушений. И мать приняла меры по защите. Охрана никогда не бывает лишней.

0

519

хочу стать сестрой/дочерью

Внешность: Селена Гомез
Хочется отыграть непростые семейные отношения,  возможно девушка будет общаться только со своим братом/сестрой, так она полностью перестала общаться с родителями из-за своего парня, за которого впоследствии вышла замуж)

связь: Эта тема

0

520

Рыжий кот написал(а):

рыжий кот

Никогда прежде не писала тут и не пыталась утащить кого-либо к себе, но, сейчас просто не удержалась...... ИБО ДЮАМЕЛЬ И ИДРИС)) Хотела бы я кого-то из них к себе в телохранители на постоянную работу, но, если это не в Ваших интересах, хех, все равно приходите *о* Я обязательно придумала бы нам что-нибудь

+1

521

рыжий кот, вообще я бы предложила отношения, как бы банально это не звучало)

0

522

оушен, я бы не отказался, как бы банально это не звучало. Как лучше связаться? лс?

0

523

рыжий кот, о, отлично)) вдарим по банальщине хд
Да, там меня найти проще всего) Ждус http://funkyimg.com/i/212hP.png

0

524

хочу стать кем угодно

Девушка 25-28 лет, в зависимости от возраста который выберу, будет либо интерном, либо врачом-хирургом. соответственно, будет много работать и мало уделять времени своей личной жизни. любимым времяпрепровождением будет отдых в каком-нибудь баре на окраине города. дома она сидеть не будет любить, пусть это будет девочка-зажигалка, вжопешило любительница новых знакомств и красивых мальчиков. очень любит свою работу и считает себя и своих коллег чуть ли не героем. это прям совсем костяк персонажа, но я давно присматриваюсь к образу врача, но боюсь приходить на новую ролевую ник к кому.
из внешностей - Ruby Rose, Jennifer Morrison, Alexandra Daddario, Jennifer Lawrence.

связь: пока так

0

525

Tella, здравствуйте) не знаю, актуально ли еще? Мне нужна дочь, но вряд ли подойдет внешность Гомез, учитывая происхождение родителей. Собственно, отношения как раз и непростые после развода родителей. Ей как раз 18-19 лет

0

526

Karin Berg, здравствуйте, да ещё актуально) а какое происхождение родителей? Просто на данный момент Гомез единственная кто вдохновляет на посты)

0

527

Tella, Карин - шведка, а ее бывший муж, Винсент - англичанин-американец))
Гомез все-таки не выглядит, как дочь шведки и американца, у нее слишком заметные латиноамериканские корни что ли

0

528

хочу стать нужным

возраст 30-36 лет
внешности: Xavier Samuel/ Andrew Scott
вариантов несколько в зависимости от возраста и выбранной внешности:
Хипарь-серфер, приторговывающий травкой.
Строгий и принципиальный полицейский, который без мыла в любую дыр... дело влезет и без своего внимания уж точно не оставит.
Скромный и закрытый владелец книжной лавки в центре города. Регулярно сталкивается с гомофобией  и неохотно идет на контакт с людьми. в тайне пишел эротические романы и издает их под женским псевдонимом.
Что объединяет три совершенно разных характера? Ориентация и город, в котором все трое родились!
А потому ищутс друзья/враги детства. И любовь/симпатия/бывшие и будущие увлечения!!

0

529

пирожок, копом приходите, есть идея под это дело, и будет круто, если вы зарегистрируетесь, расскажу все в лс  http://funkyimg.com/i/2gWZS.png

0

530

Dell. Не судьба... :dontknow:

Отредактировано Preacher (31.07.2017 21:16:26)

0

531

хочу стать для Вас кем угодно

Родилась и выросла в США. В городе - Филадельфия. В семье Эванса, в семье со средним достатком. Что могу рассказать о своих родителях? Ничего, в то время, жили, как все. Никто не выделялся. Но для меня они самые лучшие. Мы друзья. Папа – юрист. Родился в Финиксе, его мама умерла, когда ему было 10 лет. Отец воспитывался отцом и мачехой. Мама из полноценной семьи, родилась в Англии. Но потеряла отца, в отличие от папы у мамы до сих пор жива ее мама, моя бабушка. У папы осталась только родная сестра. Я в детстве не общалась с папиной семьей. И сейчас не общаюсь. У нас родственные отношения не более. С мамой семьей общалась и до сих пор мы на связи. Была ли я трудным ребенком? Даже не знаю, это лучше у них спрашивать. Я унаследовала внешность папы. Он красивый мужчина, и я такая же. Ну, а кто бы сомневался? Даже не знаю, кто я больше папина или мамина дочка? Скорее всего, папина. Я вся в папу. А уж моя внешность просто его ксерокс. Но что я могу ещё рассказать о своем детстве? Была общительной девочкой, но активной. Дружила с мальчишками. Девочки в свою компанию меня не брали. Но я и не расстраивалась, плаксой не была. С самого рождения мои родители дарили любовь к музыке, всякую классику. Бетховена, Баха. И постепенно, с возрастом любовь к музыке у меня была все сильнее и сильнее. В 3 года, я уже устраивала выступления, увлекалась танцами, пением, и очень любила позировать перед фотокамерой. Начался колледж: Каждое утро истерики, нехотение учиться, получать образование, общаться, но… как только переступала порог класса, то превращалась в пацана. И от милой девочки не оставалось и следа. Во время я никому не давала покоя, каждый раз что-то выдумывая и придумывая. Но зато почувствовала самостоятельность. Влюблялась я? Да постоянно. В кого угодно, меняла их как перчатки. Едва узнавала, что у моего одноклассника девочка тут же клеилась к другому. И так по кругу. Эти увлечения ни к чему не приводили, и заканчивались так же, как и начинались. После того, как окончила начала задумываться об образовании. Захотелось не терять знания и поступить учиться на юриста. На юридический факультет. Но это было больше не для себя, а для родителей. Учеба с каждым разом давалась все труднее и труднее, лекции, зачеты, экзамены. Но я старалась, конечно, не была отличницей. После того как я получила высшее образование с этого момента, я основательно почувствовала себя взрослой. И в один из таких дней, я решила оправить свои фото в одно модельное агентство чисто ради забавы. И забыла. Пока мне не позвонили. И не предложили приехать к ним в модельное агентство. Я не стремилась становиться моделью, но видимо моя судьба такова.
Говорят, что характер – это врожденное. Неправда. Характер приобретенное. А вот темперамент - это врожденное качество. Когда люди меня видят в первый раз, то сразу думают, что я высокомерна. Но это не совсем так. Первое впечатление обманчиво. Я взяла характер от своих родных, которые подарили мне жизнь. У меня больше папиного, чем маминого. Характер уж точно папин. Такой же непробиваемый, упертый. Несмотря на такие качества, я как хамелеон, переменчива. В тоже время я могу быть доброй, ласковой, понимающей, жалеющей. Я абсолютно разная, но если я чего-то очень хочу, то не упущу шанса. Меня не сбить с пути. Я иду напролом, как бы ни было, что бы мне не говорили. Я слушаю, но делаю по - своему. Ругаюсь матом. Правда, но не как сапожник. Мат применяю в том случае, когда меня не понимают. Ревнива, но никогда не покажу этого, всегда буду держать себя в руках, но человек сразу поймет по моему поведению, буду прикусывать свои губы, отворачиваться, могу резко встать, уйти. Со мной бывает тяжело, бывает и легко. Мной движут эмоции, нежели разум. В каких-то ситуациях я веду себя рискованно, в каких-то ситуациях нет, в любой компании я сперва стесняюсь, а потом могу и заговорить. Честна, когда мне плохо при людях всегда улыбаюсь, смеюсь, но если я дома, или когда меня никто не видит - могу пустить слезу, поплакать. С близкими и проверенными людьми своя в доску, душа компании, могу хохотать над самими разными вещами. Быстро прихожу в ярость, но также быстро успокаиваюсь.
Ориентация: Бисексуальна.
Предполагаемая внешность: Александра Даддарио
Профессия: Модель.

связь:Пока ЛС

Отредактировано ... (01.08.2017 18:59:09)

0

532

... написал(а):

Отредактировано ... (Сегодня 18:54:26)

у нас обязано что-то получится ахах

0

533

Oliver Sanders написал(а):

у нас обязано что-то получится ахах

прекрасно, это просто уже готовое био и характер.

0

534

... написал(а):

прекрасно, это просто уже готовое био и характер.

у меня есть идея, тыкните мне в личечку, напишу :3

0

535

хочу стать сестрой, подругой и т.д.

Пишу сюда не только для того чтобы найти конкретно кого-то, но мне на самом деле еще очень важно ваше мнение. Не стала я гостевую засорять.
Девушка, 31 год, имя и фамилия (допустим Рут, фамилию не придумала). Она у меня владелица отеля, который достался ей от бывшего супруга после развода. Детей пока нету. На данный момент она деловая молодая женщина.
По характеру она для кого-то сложный человек, для кого-то наоборот; все мы люди разные.
Мастер переговоров, иными словами – дипломат. Любит оказываться в центре внимания, при этом чувствует себя очень комфортно, не держится в тени, и не прячется за большим деревом. Достаточно хитрая, изворотливая, чуткая - подобна кошке. Склонна контролировать свои чувства и эмоции, удерживая их в определенных рамках, хоть это и не всегда легко. Бесстрашная и решительная. Любит прощупывать почву, прежде чем вступать в контакт с тем или иным оппонентом. Преданный друг, да и просто надежный человек, который никогда не бросит в беде и всегда придет на помощь. Любимое дело, которое подогревает интерес, будет вести до конца. Обладает хорошим чувством юмора. Возможно, немного цинична. Вынослива и энергична, человек слова. Не лишена сочувствия, поддержит в трудную минуту.

Пишу посты от первого лица.
Нужна очень помощь определиться с внешностью.
Рассматриваю: Svetlana Loboda, Ivy Levan, Lady Gaga

связь:буду здесь

0

536

40 градусов написал(а):

Рассматриваю: Svetlana Loboda, Ivy Levan, Lady Gaga

к сожалению, не могу предложить родственных связей, потому что все прописано в семье, но просто хотела выразить восхищение внешностями, очень все крутые)

0

537

40 градусов написал(а):

Svetlana Loboda, Ivy Levan, Lady Gaga

Доброго времени суток)) я тут проходила мимо - точнее пыталась, но мимо, как видите, пройти не удалось Х)
Моему скромному ИМХО очень понравилась Айви Леван. Настолько, что даже готова предложить родственную связь с ирландским кланом Келли по линии мужа или отца вашего персонажа.
Если предложение заинтересует, можем обсудить подробнее здесь, или через ЛС, или еще как-то) Для меня получится дальний родственник в виде... или жены моего кузена, или собственно кузины, почему бы нет)

Отредактировано Jess Kelly (03.08.2017 14:54:29)

0

538

40 градусов,
Я бы забрал к себе подругой, которая вправляет мозги в нужныц момент, да и вообще вторая приличная женщина в моем окружении
И я за Айви Леван тоже

+1

539

40 градусов написал(а):

Svetlana Loboda

а бы хотела обзавестись подругой)) если не буду вам слишком старой, то могли бы придумать интересное знакомство; к примеру, вы могли бы быть младшей сестрой моего бывшего мужа (Винсент Клинг - я на него заявку не писала и никак не прописывала), мы с ним развелись в начале весны этого года. Все прошло мирно и весьма дипломатично. И мне показалось, это могло бы стать характерной чертой Клингов)) В браке есть дочь 19 лет, я вот ее ищу)))

0

540

jess kelly, kurt usher, karin berg, спасибо, что не прошли мимо)
Джесс, очень понравилось предложение, с удовольствием напишу лс как зарегистрируюсь.
Курт, и тебе стану подругой с радостью)
Карин, спасибо за предложение, мы могли быть подругами, если внешность Айви не отторгает конечно)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6