хочу, чтобы у джампа появился канал в телеграме ©
Тихий выдох, казалось бы, оглушает женский туалет. Я закидываю голову назад, чувствуя, как нестерпимо ломит шею. Очередная ночь без сна...
всего написано постов:
12126
всего выпито литров:
24245,4
87,0
246,2
205,2
133,3
73,9
81,8
277,6
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#c2ab8e][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c2ab8e][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

571

Kurt Usher, да я нормально разговариваю, что ты, просто посмотри правде в лицо - твои клиенты потихонечку валятся в могилу от передоза, и лайков в твоем инсте с каждым днем становится все меньше и меньше, а это  в тот момент, когда меня фолловят Маск и ангелы Виктории
черт! меня уже вовсю засасывают суровые политические будни с яхтами, полетами бизнес-классом, закрытыми вечеринками
видишь, твоя идея- улет
передай своей маме, что она может тобой гордится
и да, я смотрю ты спец по местной темной стороне - я тебе буду надоедать какое-то время в любом случае

0

572

такими темпами можно будет снимать сиквел фильма "кто подставил кролика Роджера"

0

573

хочу стать чей-то проблемой

http://38.media.tumblr.com/eaea30ff1904ad396453ece97455dcec/tumblr_inline_nlohsmL6aT1t0atwy.gifhttp://25.media.tumblr.com/aebc055eb9eef15e10b1573e0e05a20a/tumblr_mgzmyospR31rvubeno2_250.gif
http://www.picz.ge/img/s2/1307/17/7/78d2ac8e5da5.gifhttp://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_magamneX851rt2432.gifhttp://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mep7m2UE9s1rmbm9bo1_500.gif

вы такие чудесные и вас так много, а я боюсь одиночества в толпе, так что встречайте меня с распростертыми объятиями и идеями. или хотя бы винишком.

алисе около двадцати семи, дочка богатых родителей, которым всегда было по барабану на нее.
любительница тусовок, случайных связей, хорошего алкоголя и экшена. лучший набор штампованных идей
в прошлом - модель и фотограф, сейчас - владелица бара.
алиса изломанная душа в облике истеричной стервы. она наблюдала за изменами матери всю свою жизнь. она подверглась насилию в пятнадцать лет, а главным виновником был ее кузен.
алиса кричит, что ненавидит весь мир, бьет о стены посуду и цитирует пафосные фразы современников.
раздутое эго, смазливое лицо, и с добрый десяток маниакальных идей - все что остается со сдачи от цветных таблеток.
она хотела бы обладать хоть каким-то талантом, но единственная ее способность - бездумно прожигать жизнь и заливать кровавые раны лимонным соком.
океан внутри нее уже давно вышел из берегов и топит всех, кто попадется на глаза.
алиса хотела бы жить правильно, но к сожалению, ее забыли этому научить.

я совсем не умею писать заявки, вот прям от слова бездарность, но честно-честно анкеты и посты мне даются намного лучше.
голый непонятный скелет - все что я могу предоставить, хотя анкета уже готова.
я ищу надрыва эмоций, что-то выходящее за пределы.
я ищу руку, которая не даст мне упасть, когда я сделаю первый шаг. хоть какую-то опору.
надеюсь, что хоть кто-то откликнется на этот сумбур.

p.s/ в плане внешностей меня кидает из стороны в сторону. не кидайтесь тапками из-за такого количества гифок.
из предложенных: саша парк, хиллари бертон, ольга серебрякова, кейли куоко, тройен беллисарио, фиби тонкин

Отредактировано цепи (09.08.2017 00:27:38)

+2

574

цепи написал(а):

саша парк

прошу-прошу пожалуйста она же просто охурмительная http://funkyimg.com/i/2gWbo.png

0

575

случайные связи подъехали

0

576

цепи написал(а):

саша парк

отдамся полностью и с виномhttp://funkyimg.com/i/2e6UY.png

0

577

хочу стать нужным

Хеллоу, красавцы! Мне уже довелось у вас играть, но обстоятельства вынудили уйти. И вот хочу вернуться, потому что вы запали в душу))
Готового персонажа у меня нет, есть только абстрактные наброски, зато есть внешка, которую хочется примерить: DJ Cotrona и это единственная неизменная величина хд Остальное могу подстроить под вас)
НЕ ХОЧУ криминала, поэтому роли воров/мошенников - мимо. Не люблю сериальные клише)) Полицейским/детективом/военным тоже не буду хд
Может быть вам нужен несносный сосед, вредный босс, ненавистный коллега, непутевый братец или просто источник негатива? Возьмите меня и я им стану с радостью хд Особенно буду рад особям женского пола =Ъ Мне нравится играть выяснения отношений, выведение на эмоции, словесные перепалки, игру в кошки-мышки и иже с ними, а тихий омут с любовью до гроба обычно у меня идут со скрипом)
Заявки на нужных смотрел, отправлять меня туда не надо))
Простыней не пишу, круглосуточной активности не обещаю, но без внимания точно не оставлю и с постами обещаю не тянуть  http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

связь: тут потусуюсь

+3

578

пумба, да что ж такое, никто не хочет быть копом. можно было бы стать ненавистным коллегой.
если предложений лучше не поступит (или бонусом к чьему-то еще зазыву), то могу предложить родного/двоюродного брата (уже есть кузен по матери с поехавшей кукушкой), с которым мы перманентно находимся на контрастах характеров и полном несовпадении взглядов на то, как вообще нужно жить. родители живы, драмы в этом плане нет, семья среднестатистическая, ограничений на выбор профессии и искомой проблемной женщины по и тогу тоже, разумеется, нет. перепалки в семейном кругу могут быть не только словесные, но и с рукоприкладством.

+1

579

пумба написал(а):

или просто источник негатива? Возьмите меня и я им стану с радостью хд Особенно буду рад особям женского пола =Ъ Мне нравится играть выяснения отношений, выведение на эмоции, словесные перепалки, игру в кошки-мышки и иже с ними

учитывая итальянский темперамент, это ко мне)
раз видели заявки на нужных, то частным детективом, по всей видимости, не пойдете) в остальном накрутить сверху в настоящем времени можно что угодно - простор настолько широк, что даже фантазии не всегда хватает. можно придумать, скажем так, "подарочек" от моего брата, которого я достала так - что он, слившись, вам платит за то, чтобы вы мне трепали нервы и я бы о нем вспоминала как можно реже х)

+1

580

Tessa Langdon, Jessica Barish, вы не оставляете мне выбора)

Wes Stroud, оставлю анкету и стукну вам в лс

пумба написал(а):

выведение на эмоции, словесные перепалки, игру в кошки-мышки

а вот это уже заманчиво

0

581

Eden Medsger написал(а):

да что ж такое, никто не хочет быть копом

у меня уже был опыт, не хочу повторяться) сорян, братюнь хд

Eden Medsger написал(а):

перепалки в семейном кругу могут быть не только словесные, но и с рукоприкладством.

возьму это на заметку)

Marcia Santoro написал(а):

"подарочек" от моего брата, которого я достала так - что он, слившись, вам платит за то, чтобы вы мне трепали нервы и я бы о нем вспоминала как можно реже х)

а поподробнее можно? http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

цепи написал(а):

а вот это уже заманчиво

я и пытался кого-нибудь заманить хд

0

582

пумба написал(а):

а поподробнее можно?

идея спонтанная, но давайте попробую)
у меня есть точнее, был, потому что игрок ушел в закат после очередной чистки единокровный брат, старше меня на 11,5 лет, о существовании которого я узнала только тогда, когда признался в этом отец. Отец умер 6 лет назад, и после этого решила его найти. Полгода искала частного детектива для этого дела. Потом еще 5 лет частный детектив искал мне брата Х) Сделать это было не так, чтобы легко, но он справился. В феврале 2017 я получила на руки адрес брата, как оказалось, перебравшегося в Филадельфию (эта часть должна быть знакома по информации из заявки).
Мы отыграли только первую (весьма бурную) встречу и договорились о том, что как минимум три недели Марсия находится "рядом": помогает ему с ремонтом и обустройством, рассказывает об отце, всеми силами пытается стать ему семьей. Брат был "дезинсектором" (в просторечии - киллером), чего, конечно, не афиширует, вырос в приюте, никогда не знал своего отца. Естественно, что такая взрослая сестра ему не сдалась от слова совсем. При его профессии - еще и будет самым его уязвимым местом.
Далее, мы думали, что он почти свыкнется с сестрой, но произойдет инцидент криминального толка, когда Марси придется вытаскивать из цепких лап его недоброжелателей, которые таким образом хотели его выманить/найти/отомстить. Если это событие имело место быть, то мне кажется в его характере было бы "уйти в закат" в очередной раз не оставив адреса (или оставив что-то типа прощальной записки/послания/сообщения в духе: "ты ставишь мою жизнь под угрозу, в одиночку безопаснее, не ищи меня") и на этот раз позаботился о том, чтобы замести следы как надо. И помимо этого - возможно - платит хорошие деньги человеку, чтобы он "присматривал" за мной, чтобы я не делала глупостей, не пыталась его искать. И совсем хорошо - если этот человек сможет переключить на себя внимание Марсии, т.е. будет "немножечко трепать ей нервы", чтобы как можно реже думала о нем самом. В случае с итальянским темпераментом "немножечко" быстро перерастает в "последний день помпеи" х)
Но по брату я все еще очень скучаю, хотя он меня крайне обидел этим решением, и даже кота своего назвала Ксаном, в его честь)) он не любил, когда его называли как-то по-другому. А о криминальной составляющей жизни брата - знать не обязательно. Кроме того, он сам всегда хотел держать меня как можно дальше от этой стороны жизни.
)
Вот. Если заинтересуют имена-фамилии-ссылки-явки - могу написать здесь или в ЛС

Отредактировано Marcia Santoro (09.08.2017 21:13:04)

0

583

Marcia Santoro написал(а):

И помимо этого - возможно - платит хорошие деньги человеку, чтобы он "присматривал" за мной, чтобы я не делала глупостей, не пыталась его искать. И совсем хорошо - если этот человек сможет переключить на себя внимание Марсии, т.е. будет "немножечко трепать ей нервы", чтобы как можно реже думала о нем самом. В случае с итальянским темпераментом "немножечко" быстро перерастает в "последний день помпеи" х)

предлагаю уединиться в приват лс http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

0

584

пумба написал(а):

предлагаю уединиться в приват лс

заходите х) можно без стука, "с ноги" ))

0

585

хочу стать ...

Новый перс, новая жизнь. Возможно, кому-то все же пригожусь.
Крис Адамс, 27 лет. Внешность - Николас Холт и никак иначе.
Редактор на крупной молодежной радиостанции Филадельфии, также ведет ночные эфиры (не на постоянной основе) и все мероприятия устраиваемые его радиостанцией. Весьма публичная личность, часто этим пользуется в жизни, что в купе с его внешностью и не самым лучшим характером дает неплохой плюс к скилу мудачества. Вырос в богатой семье, но лет с пятнадцати не общается с родителями, т.к. сбежал к деду и из всей своей родни сейчас общается непосредственно с ним и младшей сестрой. Окончил Йельский университет, если быть точнее - Йельскую школу драмы, по специальности актер. Возможно, в будущем, все же попробует себя непосредственно в актерской деятельности, но это будет зависеть от развития сюжета.
По сути, ищу всех, кроме семьи, т.к. она уже имеется. Случайные связи, друзья, враги, коллеги, хорошие и не слишком соседи - буду готов выслушать ваши идеи и предложить свои, исходя из возможных вариантов знакомства)
Связь желательно здесь, ну и кто меня знает ближе - можете смело писать в вк, если я у вас там уже имеюсь)

Отредактировано Chris Adams (09.08.2017 23:36:38)

+2

586

хочу оставить яркий след в твоей жизни

у меня есть сыроватый персонаж, и, надеюсь, вы мне поможете с его развитием
26летняя девушка с внешностью зендаи. она уже окончила институт, но все еще не знает, кем хочет быть. ей довольно сложно в принципе определиться со своим будущим, потому что она всю жизнь просто пропинала воздух, ни черта особо и не делая. выросла в богатой семье, не работала ни дня, но и не относила себя никогда к тем девушкам, которых заботит идеальность внешнего вида вплоть до кончиков ногтей, стоимость вещей, которые они носят и услуг, которые заказывают, большое количество ухажеров, сплетни и так далее. она все еще пользуется деньгами родителей, живет в своей квартире, постоянно знакомится с новыми людьми, любит постоянно придумывать новые имена и новую историю себе при знакомстве, например, с ней пару месяцев жил парень, будучи уверенным, что она снимает эту квартиру и поэтому вкладывал в нее большую часть своих денег. (но она вернула ему все деньги, как только рассказала об этом розыгрыше). потрясающе поет, но никому об этом не говорит, придумывает очень крутые песни и играет на гитаре и фортепиано, ну а сейчас работает оператором тех.поддержке. ей бы тоже больше друзей, родственников и каких-либо еще интересных личностей в ее жизни.

связь: пока тут

Отредактировано Bryn Boyce (10.08.2017 21:08:20)

0

587

Bryn Boyce, во втором случае могу подсобить по вопросу музыки и стать «интересной личностью», потому что о том, что я убил пятерых детей, знает вся страна. В первом могу доставить проблем, которые всегда возникают, если «связаться с плохим парнем».

0

588

Wes Stroud, уже даже судя по лз ты охереть какой опасный, мне нравится хд
и что, у тебя есть какое-то оправдание твоему массовому убийству или ты прям вообще отбитый?

0

589

Bryn Boyce написал(а):

у тебя есть какое-то оправдание твоему массовому убийству или ты прям вообще отбитый?

просто он боженька)
на счет выбора из первого или второго, то лучше второе, персонажей 17 лет вроде вообще нет, есть только 18 и выше, будет чуть сложнее найти соигроков в таком случае
ну, и на счет второго варианта могу предложить быть знакомыми-друзьями, я диджей и очень часто работаю на вечеринках у богатеньких деток, там могли и познакомиться

0

590

Bryn Boyce, могу предложить двоюродное родство, если не найдется других родственников) [дочь от брата моего отца, моего дяди, выходит]. могу стать «понимающей» отдушиной в проблемах с родителями или наоборот, усугубить ситуацию.

+1

591

Bryn Boyce, совсем отбитый, наглухо. Триша права — я на полном серьезе считаю себя Богом, а значит мне ни к чему никакие оправдания никаким поступкам)

+1

592

Wes Stroud, черт-черт, это очень круто
понимаю, что взрослой девушке справиться с твоим эмоциональным напором было бы легче, если бы что-то вдруг пошло бы не так, но столкнуть маленькую доверчивую девочку с таким парнем было бы куда интереснее
могу, например, кое-что перенести и сделать так, чтобы эта девочка замечательно пела, так можно будет и на музыкальных интересах их связать

Trisha Bonney написал(а):

могу предложить быть знакомыми-друзьями, я диджей и очень часто работаю на вечеринках у богатеньких деток, там могли и познакомиться

тоже вот например, если использовать мою мысль о том, что 17летняя девочка очень хорошо поет и любит это дело, да, и насчет семьи я тоже думала, что она далеко не из бедных

Eden Medsger написал(а):

могу предложить двоюродное родство, если не найдется других родственников) [дочь от брата моего отца, моего дяди, выходит]. могу стать «понимающей» отдушиной в проблемах с родителями или наоборот, усугубить ситуацию.

это как раз то, что нужно
усугубить можешь в том плане, если я начну к тебе прислушиваться и это будет идти в разрез с мнением моих родителей хд

0

593

Bryn Boyce, если пойдешь родственницей к Эду, то у тебя будет большая семья) я ему дочь, а еще здесь есть его кузен

0

594

Michelle Banks, звучит суперски, и хочется еще сильнее хд

0

595

Bryn Boyce, если в какой-то момент тебя захочет убить Триша, то за меня лучше не прятаться — убьет обоих. хотя биты у нее нет уже, но она точно знает, где я ее храню х)
если перенесешь, то можно вполне — имхо, высокий женский вокал с моей рэпчиной сочетаться будет отлично, а там глядишь и начнется твоя спонтанная карьера в окружении сомнительных людей. поскольку я периодически доебываюсь до людей по-пьяни или по-накурке, сам момент «знакомства» может быть в любой момент и в любой обстановке. весь мусор вроде первого секса, первой татуировки и разбитого сердца опционален.)

0

596

Bryn Boyce написал(а):

это как раз то, что нужно
усугубить можешь в том плане, если я начну к тебе прислушиваться и это будет идти в разрез с мнением моих родителей хд

запросто) некоторые родственники не любят меня и, в принципе, есть за что)

0

597

Wes Stroud написал(а):

хотя биты у нее нет уже

в смысле - нет?!
Bryn Boyce, но да, Уэс прав, даже если мы с тобой будем подругами, тебя не спасет, если я вас застану  http://funkyimg.com/i/2h4KS.png прастити, люблю его, нимагу (но это не точно)

0

598

Trisha Bonney, очень не хочется вставать между вами, но сама идея как и для отыгрышей суперская, так что я на распутье ахаха
Wes Stroud, так, я похоже вообще напрочь все передумала с вашими всеми предложениями и хочу на внехую зендаю с персонажем под номером два хд
и если это все включает то, что ты предлагаешь, то я за хд

0

599

Trisha Bonney написал(а):

в смысле - нет?!

она, судя по фотографиям, у Циссы.
http://funkyimg.com/i/2e6UW.png
не доследили.

0

600

Bryn Boyce, да мы не против) между нами вообще встать очень сложно, потому веселая и эмоциональная игра будет прилагаться
Wes Stroud, Цисса у меня еще по попке получит за то, что сотворила с нашим клоповником хД а биту отберу! без оружия к тебе вообще подходить не стоит  http://funkyimg.com/i/2h4Kg.png

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6