хочу, чтобы у джампа появился канал в телеграме ©
Тихий выдох, казалось бы, оглушает женский туалет. Я закидываю голову назад, чувствуя, как нестерпимо ломит шею. Очередная ночь без сна...
всего написано постов:
12126
всего выпито литров:
24245,4
87,0
246,2
205,2
133,3
73,9
81,8
277,6
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#c2ab8e][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c2ab8e][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

691

Adriania, к слову, знаете, что вам скажу. Вот чуть выше мистер Страуд предложил вам роль своей сводной сестры, и я чисто случайно вспомнил, что вообще-то я сам в игре был связан с Эбби. Когда тут была предыдущая исполнительница этой роли, у меня прописались с ней довольно крепкие дружеские отношения, а потом она улетучилась, так что, надеюсь, намек ловите, если вдруг чего.

+1

692

Adriania написал(а):

Слушай, а у тебя там заявочка на неудачницу есть... Оно до сих пор актуально? Я просто поняла, что могу совместить одну роль с другой

актуально, дерзай) Совмещай без проблем, все вопросы порешаем http://funkyimg.com/i/2h4KT.png

0

693

Wes Stroud написал(а):

Adriania, есть одна нужная девчонка и я уже слегка разочаровался в поиске ее по просторам ролевых, но таки предложу. не для галочки, а для сюжетного поворота жизни персонажа и в качестве квинтесенции взаимных неприятностей.

Adriania, а еще у этого небыстрого есть быстра я)
с его сестрой нас связывают дружеские отношения (а с ним вообще была жената), так что если сомневаешься брать или нет - бери, потому что сходу можно будет придумать игру со мной)

Отредактировано Trisha Bonney (04.09.2017 20:33:51)

0

694

Josh Hunter написал(а):

актуально, дерзай) Совмещай без проблем, все вопросы порешаем

Возраст не сходится...

Trisha Bonney написал(а):

с его сестрой нас связывают дружеские отношения (а с ним вообще была жената), так что если сомневаешься брать или нет - бери, потому что сходу можно будет придумать игру со мной)

да, видимо, я решилась)))

0

695

хочу стать родственником

1. ребенок лет 12, мальчик. собственно, чистый лист - если есть желающие иметь соигрока-сына, приемного сына, племянника - велкам, биографию составлю когда договоримся. обычно спокойных и и не по годам разумных и философских... х)
вообще, сыграл бы как раз приемного - мальчика, который недавно попал на улицы и который кому-то приглянулся, взяли на воспитание.. пока был бездомным - воровал (возможно, на том и попался).
2. подросток лет 16. флегматик. не ботаник и не хулиган. учится рисовать комиксы. есть готовая анкета... есть мысль сделать так, что парень попал в чп и повредил голосовые связки, теперь не может говорить. совсем - общается письменно.
не стал писать помногу, ибо... первая идея в принципе набросочная. а вторая... ну могу желающему анкету в лс скинуть, вместе обговорим, поправим...

связь: здесь околачиваюсь

0

696

кедровый орех написал(а):

подросток лет 16. флегматик. не ботаник и не хулиган. учится рисовать комиксы.

http://funkyimg.com/i/2h4L6.png почему, почему

0

697

кедровый орех

бля вот оч классные идеи обе
люблю такое, как и шкет уличный, так и ботан с комиксами
думаю подростком 16ти лет больше сюжетов будет, тут есть такие

Wes Stroud написал(а):

почему, почему

согласен, ахах

0

698

кедровый орех
у меня сынуля помладше, около 6 лет... а не хотите им попробовать? Даже внешка есть, рыжий голубоглазый мой воробушек)))

ребенок лет 12, мальчик. собственно, чистый лист - если есть желающие иметь соигрока-сына, приемного сына, племянника - велкам, биографию составлю когда договоримся. обычно спокойных и и не по годам разумных и философских... х)вообще, сыграл бы как раз приемного - мальчика, который недавно попал на улицы и который кому-то приглянулся, взяли на воспитание.. пока был бездомным - воровал (возможно, на том и попался).

Мимо детей не пройду, могу забрать... только я обязана буду сдать мальчика в распределительный приют, чтобы ему нашли приемную фостерную семью, ибо служба охраны детства в США такая, что забрать даже под опеку мне не дадут ни в каком из вариантов. Без мужа и с такой работой как у меня - никогда в жизни не дадут)
могу быть разве что "мамой выходного дня", забирать на прогулки и заниматься, например, паркуром, если приемная семья позволяет это делать по редким выходным и при условии, что паренька мне довелось откуда-то вытащить и он в каком-то смысле стал моим подопечным (как спасателя 911) - никогда не перестаю общаться с теми, кому нужна.

0

699

http://funkyimg.com/i/2h4L5.png с другой стороны, ударник в моем сольнике как раз пиздюк лет семнадцати и разговаривать ему не обязательно

Rain Stanheight написал(а):

согласен, ахах

пятюню тебе, бро  http://funkyimg.com/i/212s3.png

0

700

Jess Kelly написал(а):

у меня сынуля помладше, около 6 лет... а не хотите им попробовать? Даже внешка есть, рыжий голубоглазый мой воробушек)))

зашел с теми же мыслями)

1. ребенок лет 12, мальчик. собственно, чистый лист - если есть желающие иметь соигрока-сына, приемного сына, племянника - велкам, биографию составлю когда договоримся. обычно спокойных и и не по годам разумных и философских... х)
вообще, сыграл бы как раз приемного - мальчика, который недавно попал на улицы и который кому-то приглянулся, взяли на воспитание.. пока был бездомным - воровал (возможно, на том и попался).

тот неловкий момент, когда у меня есть сын, но ему лет так пять-шесть максимум) zackary arthur на внешности; в принципе я рассматривал вариант поднять ему возраст лет до десяти, биография позволяет слегка перетасовать года, но это все-таки... да, повлияет на сюжеты. эх.

0

701

http://funkyimg.com/i/2h4KS.png в общем если захочешь неприятностей 16+, то приглашаю к себе пиздюком-барабанщиком, вот

0

702

ох не ожидал столько окликов.. х) не ожидал х) и даже не надеялся
совсем маленьких как-то не осилю, пробовал. сложно настроиться на 6-летних...

с другой стороны, ударник в моем сольнике как раз пиздюк лет семнадцати и разговаривать ему не обязательно

что простите не понел х)
ладно, немножко подумаю, подзаряжу телефон и зайду чуть позже )
с 16-летним наверно проще будет, да.. но все же поразмыслю )

0

703

кедровый орех
возьму во флэшфорварды Х)
Будем ждать) и предложение от спасателя 911 в любом случае останется)

0

704

jess kelly, ну, как спасатель 911 вы как раз могли быть на месте чп в котором второй вариант повредил связки.. )

0

705

кедровый орех
раз могла, значит, буду ))

0

706

Wes Stroud написал(а):

с другой стороны, ударник в моем сольнике как раз пиздюк лет семнадцати и разговаривать ему не обязательно

что простите не понел х)

окей, рассказываю русским языком:
у меня сольная карьера, на фоне возятся музыканты (барабанщик, гитарист, бас), потому что читать рэп без музыки конечно можно, но не все его оценят. соответственно, я предполагаю, что есть у меня в группе вот такой парень. или даже вот такой. на видео, впрочем, один и тот же человек, johnny «rook» cappelletty, но внешность мне в принципе не важна. лет этому пацану примерно 16-17, пиздюк еще совсем. но талантливый. с историей «онемения» персонажа вяжется на ура, имхо, потому что ударнику разговаривать не нужно особо.
и вообще эта вся тема, что я пишу, чотенько комбинируется с другими людьми.
http://funkyimg.com/i/2e6UW.png

+1

707

ОРЕХ!!!
У меня есть сын как раз такого возраста! я о нем ничего не писал.
КстатИ, это просто судьба, т.к. я подумывал сделать его либо аутистом, либо глухонемым (чот вот хотелось драмы в прошлом), но это все не точно. Так чтО, если выберите в отцы меня, договоримся

Отредактировано Francisco Montana (07.09.2017 13:54:48)

+2

708

:D  я прям представил, что мой сын играет с Уэсом, это был бы мегазамут.
Орех, ты нам нужен  :D

+1

709

wes stroud, хмх.. не планировалось увлечение музыкой, но в принципе - почему б и нет.. но все же основное будет - рисование. давнее, с детства..
francisco montana, а можно без глухоты, а немота приобретенная? х)
в общем, давайте )
зарегистрируюсь, а все остальное попозже.. надо телефон все ж зарядить хд сижу в глуши, режим модема его выжимает х)

0

710

Ок, только я сразу уточню вот что - мы с твоей матерью в разводе ОЧЕНЬ давно. Прям ОЧЕНЬ, т.к. это был брак по молодости. Но с тобой связь поддерживаем.
Соответственно, фамилию при большом желании ты можешь взять любую свою, сошлемся на то, что это фамилия матери

Отредактировано Francisco Montana (07.09.2017 14:08:43)

0

711

кедровый орех, иди к нам с монтаной, мы соскучились по сложным хитросплетениям между персонажами http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
я ж не отменяю тебе рисование, может ты штук пять эскизов мне для татуировок нарисовал уже.

+1

712

Francisco Montana, значит, нужно написать что живу с матерью?.. в разводе с каких моих лет? )
фамилию зря эту брал?.. если что - сменю )

0

713

Dean Montana,  нет, совсем не зря, я очень даже за ) Я просто к тому, что, если вдруг у тебя уже какие-то свои наброски есть, то это нестрашно. Оставляй, этому форуму нужно больше Монтан!

Мы развелись, когда тебе было около 2х лет

Отредактировано Francisco Montana (07.09.2017 14:11:50)

0

714

Francisco Montana, хорошо )
анкета есть готовая, я там просто добавлю про тебя, а отца тамошнего заменю на отчима.. х) а твоя жена здесь есть?..
пиши пока в лс, зайду ближе к вечеру )

0

715

хочу стать ...

Не знаю пока, какого персонажа я вижу, кем он будет работать, где вырос и какие у него отношения с родителями. Я хочу игры, хочу сыграть девушкой, которая нужна будет в пару. Будущую или нынешнюю. Сюжет не продумывала,
заявки смотрела, не нашла ничего подходящего. Есть ли человек, который может быть думает писать похожую заявку? Буду рада обсудить детали))
Пишу в среднем 3-5 к символов, не люблю игру "пост в месяц", хотелось бы минимум одного в неделю не считая форсмажоров, посты от первого лица.

связь: пока здесь

0

716

хочу стать, Здравствуйте. Поясните, пожалуйста,  похожую на что заявку? Какого возраста вы предполагаете персонажа, с каким характером... какой характер отношений?.. чистая романтика - лютики цветочки, все сладенько... или любовь/ненависть, взаимный нервотреп, горячая как лава страсть?.. или романтика с путем преодоления драм, которые вокруг... болезненная зависимость... чего-то определенного вы не желаете?..

+1

717

любовником, мужем и тем кто перернет весь твой мир с ног на голову

В течении года терпеливо ходил по форумам и смотрел заявки в нужные и сам писал таковые в теме хочу к вам. Иногда это работало. Но теперь я вновь в активном поиске соигрока. Готового разделить мои идеи и предложить свои. Сыграть по настоящему захватывающий сюжет так, что вечером когда едешь с работы твои мысли уже об ответном посте. И я все верю, что найду форум который мне станет домом, а пой персонаж кем бы он в итоге не был найдет свою пару. Которая которая перевернет его мир с ног на голову, но при этом станет для моего героя всем.
И так перейдем к идеям на сюжет их у меня много в основном давно хочу обыграть отношения персонажей с разницей в возрасте. Есть несколько вариантов подобного сюжета. Которыми я готов поделится если заинтересует.

Вот одна из них ( разумеется тоже подлежит обсуждению и изменению по желанию партнера по игре...)

занятость: Обговариваемо.
внешность: Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers (изменяемо, обсуждаемо возможны другие варианты внешности.)

Одна из вариантов идей для сюжета.

Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами. 
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном платьице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.

Пример поста

Возьми мою руку - держись,
Ты для меня больше чем жизнь,
Тебя не отпускаю любя...
Мне не нужен мир без тебя...*

«Отчаяние – это страх без надежды»...

Самое страшное наказание, которое только может быть для человека это пережить своего ребенка.

Вы замечали, что когда с нашими близкими случается беда, подняв глаза к небу, мы спрашиваем: «За что?» «Почему он?» «Почему не я?»
Сердце рвется на части от безысходности. Слезы сжимают горло, и даже нет сил, чтобы плакать. Больше всего на свете хочется сделать одно – поменяться местами. Не потому что это благородно или правильно. Нет, цель эгоистична. Просто невыносимо больно смотреть на мир в котором больше нет твоей дочери, а ты по прежнему ждешь, что вот откроется дверь и она снова войдет в комнату, кинется к тебе на шею и будет рассказывать как прошел ее день.
У вас когда-нибудь бывало странное неприятное чувство, будто жизнь проскальзывает мимо вас, время утекает сквозь пальцы и вы, кажется, физически ощущаете, как песчинка за песчинкой оно просачивается, отнимая драгоценные минуты? Вы никогда не задумывались о том, что все изобретения человека в конечном итоге подчиняют своего создателя, лишая собственной воли. Так, когда-то время было изобретено для более удобной жизни, люди собирались распоряжаться им по своему усмотрению, тогда, почему же оно стало хозяином жизни и полностью захватило над нами власть? 
Какое право имеет это проклятое время отнимать мгновения жизни моей дочери? Почему все так? Хочется закричать от отчаяния, плакать навзрыд, растерзать себя на части, лишь бы заглушить эту боль от обреченности и потери. Но нельзя. Снова сжимаешь  зубы. И идешь вперед. 
Страшнее всего смотреть, как страдает твой ребенок. Так больно видеть, когда твоя принцесса, совсем недавно такая беззаботная и озорная, смотрит на тебя глазами, так быстро повзрослевшего человека. В них столько глубины и понимания, в них столько пережитой боли, в них столько веры.  Они не могут иначе. Ведь так много они еще не видели в своей маленькой жизни. Они надеются встретить новый рассвет. Надеются, не смотря ни на что…
И так страшно когда эти чистые глаза становятся безумными и даже перестают тебя узнавать, а ты при этом уже нечего не можешь сделать,  что бы облегчить ее страдания.

В дали послышались шаги и они отвлекли Чака от тяжелых воспоминаний, которые всегда его посещали в этот день.
Он медленно поднимается и поворачивается, рядом с Ним стоял Роберт с букетом цветов. Он тоже всегда приходил к сестре в этот день, но обычно они некогда не встречались.
- Как думаешь, мы могли что-то сделать? Хороший вопрос, могли ли они сделать больше чем сделали и тогда все было бы иначе.
- Если бы только нашли этого ублюдка раньше то да. Каждый день я проклинаю себя за то, что мы нашли его слишком поздно.
- Но я знаю одно. Еще до того, как я окажусь здесь в сырой земле рядом с твой мамой и сестрой. Я успею отправить эту мразь в ад.

Хэйл старший смотрит в глаза сына и видит ту же тень вины в его взгляде, что съедает его  самого изнутри с того дня, как не стало Лили.
- Не надо винить себя Роб все мы думали, что это очередная ее прихоть как всегда. Если кто и виноват в этом, то только я.
Со старшем сыном у Чака давно были натянутые отношения, они оба были упрямы и не хотели признавать своих ошибок, но одно у них было общим за свою семью они были готовы порвать в клочки любого.
Лили и Роб с детства были неразлучны, девочка всегда бегала за ним как хвостик , а Чак только старшему сыну и мог доверить приглядывать за ней ибо только он за исключение самого Чака, Роб мог управится с ее порой несносным характером.
Хэйл старший положил сыну руку на плече, желая приободрить его Роб никогда не признается ему в своих проблемах, но Чак и так знал, что они у него есть и много. И, что бы Роберт не думал о нем он всегда готов подставить свое плече и подержать его. 
- Никогда не думал, что буду по ней тосковать. Как у тебя проходит день, когда ты к ней приходишь, отец?
- Плохо мне кажется, что я сейчас повернусь и в дверь войдет Лили, кинется мне на шею и снова будет играть в маленькую девочку, которой снова понадобилась новая игрушка.
- А когда я понимаю, что этого уже никогда не случится, возникает ощущение, что все вокруг рушится. Хоть это так и есть, с раннего утра и до поздней ночи нечего не получается и неприятности сыпется одна за одной...

Чак резко остановился на полуслове, его внимание привлек маленький красный огонек, бегающий по одежде сына, какова черта?   
Мужчина отводит взгляд от лица сына и смотрит в даль и с ужасом понимает, что это не игра его сознания, а метка лазерного прицела.
Чак резко разворачивается вставая на пути лазерного огонька, загораживая собой Роберта потом резко отталкивает его от себя .
- Ложись...
Еще мгновение и резкая боль будто  что-то врезается в его тело, и Чак прислоняет руку к груди, последние что он помнить сознательно, испуганный взгляд сына он ему, что кречит, а он его уже не слышит, в голове только одна мысли, он жив, его сын жив. И это самое главное...
в следующую секунду все потемнело мрак поглотил его.
Темно. Так темно, что невозможно, что-либо разглядеть. Этот мрак душит, заставляет окунуться в него с головой... 

Связь: Пишите в ЛС или в асю 671879623

Сразу хочу оговорить, что я ищу надежного партнёра у которого есть желание отыграть не простые отношения и также я прошу вас не предлагайте мне эту историю превратить в легкую интрижку на пару эпизодов, это глубокое настоящее чувство которого мой герой искал всю жизнь.

0

718

Черный принц написал(а):

любовником, мужем и тем кто перернет весь твой мир с ног на голову

В течении года терпеливо ходил по форумам и смотрел заявки в нужные и сам писал таковые в теме хочу к вам. Иногда это работало. Но теперь я вновь в активном поиске соигрока. Готового разделить мои идеи и предложить свои. Сыграть по настоящему захватывающий сюжет так, что вечером когда едешь с работы твои мысли уже об ответном посте. И я все верю, что найду форум который мне станет домом, а пой персонаж кем бы он в итоге не был найдет свою пару. Которая которая перевернет его мир с ног на голову, но при этом станет для моего героя всем.
И так перейдем к идеям на сюжет их у меня много в основном давно хочу обыграть отношения персонажей с разницей в возрасте. Есть несколько вариантов подобного сюжета. Которыми я готов поделится если заинтересует.

Вот одна из них ( разумеется тоже подлежит обсуждению и изменению по желанию партнера по игре...)

занятость: Обговариваемо.
внешность: Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers (изменяемо, обсуждаемо возможны другие варианты внешности.)

Одна из вариантов идей для сюжета.
Пример поста

Связь: Пишите в ЛС или в асю 671879623

Сразу хочу оговорить, что я ищу надежного партнёра у которого есть желание отыграть не простые отношения и также я прошу вас не предлагайте мне эту историю превратить в легкую интрижку на пару эпизодов, это глубокое настоящее чувство которого мой герой искал всю жизнь.

Привет.
Не пугайтесь, я не себе.
Я знаю, что пришедшая ко мне по заявке девушка собиралась писать акцию на мужа, с которым у нее очень сложные отношения и на данный момент она отчаянно пытается развестись. Человек надежный - сам проверял, идейный и активный в плане игры. Могу ей написать, чтобы зашла и обговорила с вами, если интересно.
П.С. вот правда большой разницы в возрасте... ее персонажу 30 кажется.

Отредактировано Regan Windsor (09.09.2017 18:36:28)

+1

719

Черный принц написал(а):

желание отыграть не простые отношения и также я прошу вас

Добрый вечер. Особа, о которой говорил мистер Риган, это я. Я действительно собиралась писать заявку на мужа, с которым последние два года у нас все очень сложно по определенным причинам. Но, как он заметил, и вижу я, вы хотите разницу в возрасте, а моей героине 30. В остальном, планировалось, что муж мой агент ФБР и весьма успешный, и это, собственно, то немногое, что пока публике про него известно)

+1

720

regan windsor
Меня сложно чем либо напугать) Можете написать если идея будет интересной с разницей в возрасте разберемся.)))

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6