хочу, чтобы у джампа появился канал в телеграме ©
Тихий выдох, казалось бы, оглушает женский туалет. Я закидываю голову назад, чувствуя, как нестерпимо ломит шею. Очередная ночь без сна...
всего написано постов:
12126
всего выпито литров:
24245,4
87,0
246,2
205,2
133,3
73,9
81,8
277,6
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#c2ab8e][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c2ab8e][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

811

хочу стать любимой, родственнице или просто подругой

Мой любимый типаж персонажа - избалованная вниманием, безмерно самовлюбленная юная особа, какая есть в любом фильме/сериале про школу, она очень популярна, у нее целая армия миньонов, и с ней, обычно, борется главная серая мышь, но с талантом, и в конце непременно побеждает. Но победа не будет легкой, ведь моя детка не только остра на язычок, но и сама не бездарна. Хотя может быть не очень умной. И только лучшие друзья знают, что в ней есть и много хорошего, она заботится о близких и занимается благотворительностью. Подробности истории и характера будут зависеть от нужд соигроков, все можно обсудить и додумать.
Хотелось бы найти семью, в идеале - сестру-близнеца, причем мы можем быть как в конфликте, так и в ванильных приятных отношениях, вплоть до твинцеста.
В пару тоже пошла бы с радостью, но только ж+ж.
Посты пишу обычно небольшие, от 2к, но по ситуации может выйти и 4-6к, а то и больше) Люблю играть активно, с ответами не тяну, если только реал не забирает слишком сильно. Без предупреждений не сбегаю, люблю пофлудить и всякие конкурсы и форумную активность.

пример поста

- Ай... ай... ай-ай!
- От того, что ты пищишь, легче что ли? Кое-кто тут читать пытается, - проворчала вечно мной недовольная Марти. Она лежала с книгой на своей кровати, я же сидела на своей и с помощью ватной палочки мазала йодом ссадины на ногах. Ох, как же щиплет! И, да, в чем-то она была права — пищать не помогало.
- Какого черта ты вообще каталась в шортах?
- Да я не собиралась кататься! - повторила уже в который раз. - Я с пробежки возвращалась, встретила знакомых ребят в скейт-парке, ну и они попросили показать трюк...
- Ха, ясно, «королева хлололенда» не могла упустить возможности повыпендриваться, - усмехнулась Марви язвительно. - Но вместо этого облажалась.
Это прозвище дурацкое она сама придумала еще в первую неделю, когда мы стали жить в одной комнате общежития при академии. Хотя... не такое уж оно плохое, мне даже нравилось.
- Хей, кик-флип сто восемьдесят градусов я сделала, - осадила я соседку, только, снова склонившись к своей бедной израненной ножке, добавила. - Это второй раз у меня не вышло...
В общем-то, в ссадинах не было ничего страшного, мне к такому не привыкать, хотя обычно я пытаюсь быть осторожней. Конечно, придется на некоторое время забыть о юбках и платьях, но в узких джинсах или бриджах я тоже выгляжу превосходно, а в готовящемся спектакле на мне будет длинное платье в пол. Ерунда. Если бы еще йод не щипал так больно.
Кто-то постучал в дверь, от чего мы с Марти удивленно переглянулись. Замок у нас был уже давно сломан, все об этом знали и обычно просто вламывались, нисколько не заботясь о чужом личном пространстве. Курсы этики в академии явно посещали немногие.
- Это кто-то у нас такой вежливый завелся, мне даже интересно, - отбросив книгу, Марти подскочила к двери и уставилась в глазок. Именно уставилась, потому что продолжалось это секунд пять, не меньше.
- Ты чего залипла? Кто там? - откровенно говоря, мне тоже стало любопытно. Особенно когда Марти обернулась, и я увидела застывшее на ее лице недоумение.
- Там... ты, - выдавила она явно с трудом.
- Пф, не говори ерунды. Второй такой не существует, - я грациозно взмахнула волосами, но тут меня будто ударила молния, и мурашки побежали от макушки до пяток. - Если только... нет, невозможно, такого быть не может.
- Там реально ты стоишь, сама посмотри! - продолжала настаивать Марти. В этот момент на кровати завибрировал ее телефон, а экран загорелся, показывая только что присланное фото девушки с роскошными золотыми волосами. У меня перехватило дыхание.
Стук повторился.
- Hello, sunshine!
Этот голос. Ее голос!
Едва не падая, я бросилась к двери и распахнула ее с ядерной смесью чувств смятений, удивления... и леденящего кровь ужаса.
- Дж... Джордан?
О. МОЙ. ГЛОБ. Я глазам своим не поверила, когда увидела ее. Джордан. Моя сестра-близнец. Она стояла прямо передо мной, но я едва могла ее узнать! Это платье, эти туфли, эта прическа, этот макияж, этот парфюм! Малышка Джорди, которую я помнила, никогда так не наряжалась, так не красилась и от нее никогда так не пахло! Несмотря на то, что мы были идентичными близнецами, впервые, глядя на сестру, я будто бы действительно смотрелась в зеркало. И это было немного жутковато...
Правда, то, какой меня увидела сейчас Джо, могло удивить не меньше. Смятые кеды, разбитые ноги, все в йоде и пластырях, джинсовые шорты, растянутая грязная футболка... пожалуй, сейчас я больше походила на Джордан, чем сама Джордан.
С минуту я просто смотрела на нее с открытым ртом, не в силах издать хоть какой-нибудь звук.
- Капец, - вернул меня в реальность голос Марви. - Теперь их двое. Вы издеваетесь?!
- Дж-джорди... боже мой, это правда ты! Ты выглядишь... просто потрясающе! Заходи скорее, давай, я тебе помогу. Оу, а что это?- яркая коробочка с лентой моментально приковала мое внимание. - Это мне?
Но тут я заметила баночку с чем-то розовым. И буквально запищала от восторга.
- Фройо! - я вцепилась в нее, как голодный суслик, сорвала крышку и едва сдержалась, чтобы не уткнуться моськой в пышный завиток холодной сладости, но только вдохнула полной грудью чудесный аромат.
- Мммммммм, клубничный, мой любимый! Ты все еще помнишь, что мне нравится, - расплылась я в улыбке. - Это так мило. Спасибо, сис.
- Марти, ты не хочешь прогуляться? - обратилась я к соседке, которая все это время снимала нас на телефон.
- Ты что? Как я могу пропустить воссоединение двух сестер-близнецов! Да по вам Болливуд плачет! - начала та ехидничать и упираться.
- Не волнуйся, я тебе все обязательно расскажу, да-да, во всех подробностях, непременно, только свали уже, - приложив немало усилий, но мне все же удалось вытолкать ее за дверь.
Но через секунду довольная физиономия Марти просунулась обратно:
- А замка-то у нас нет!
Ох, я этого не хотела, но раз она не отстает, придется прибегнуть к крайним мерам. Скрестив руки на груди, я одарила надоедливую соседку взглядом недобро сощуренных глаз и вкрадчиво прошептала:
- Так, Марти, не зли меня. Ты же помнишь, мы спим в одной комнате и у меня сон очень чуткий, а вот тебя и пушкой не разбудишь, верно? Во сне ты такая беззащитна, и кто знает, что с тобой может случиться...
Как я и ожидала, выражение лица соседки незамедлительно стало меняться. Исчезла глуповатая улыбочка, Марти побледнела и отпрянула от двери, только пробубнив под нос:
- Да пошла ты, дура больная...
- Вот и правильно, погуляй. И скажи, чтобы никто нам не мешал, - бросила я ей вслед, после чего захлопнула дверь.
- Извини, иногда с ней непросто, - улыбнулась я сестре, шагнув обратно к своей кровати, опустилась на примятое одеяло и кивнула ей, предлагая сесть рядом. Еще раз ненароком окинув Джорди взглядом, я не смогла сдержать легкий смешок. - Оу, прости, просто... не могу на тебя насмотреться! А вот я сейчас выгляжу не лучшим образом, стыдно даже... но я и не предполагала, что ты вдруг решишь меня навестить! Могло хотя бы позвонить...
Я играла, хорошо играла, умело притворялась и не выдавала своих чувств, вела себя спокойно и непринужденно. Но внутри меня все бурлило и кипело. Как? Почему? Зачем? Какого черта она тут делает?! Что она задумала?!! Все два года, с того момента, как я покинула Сиэтл, наши отношения с сестрой были... натянутыми. Мы почти не общались. И вот она заявляется, ни с того, ни с сего, без предупреждения — это пугает, я была в панике! Правда... в глубине души теплилась надежда, что этот подарок и этот йогурт... что это знак примирения. Быть может Джордан решила отбросить прошлое, забыть обиды, начать все с чистого листа. Мне бы так этого хотелось...
Йогурт начинал таять. Ложки под рукой не было, так что я просто лизнула воздушную розовую прелесть, измазалась при этом, конечно, но нежный вкус любимого угощения того стоил.
- Э-эм... так... - я смотрела на сестру, даже не зная, что сказать. - И надолго ты в Сан-Франциско?

связь: пишите сюда или в лс, потом можем перейти в аську

Отредактировано Chloe (16.09.2017 20:17:54)

+2

812

Chloe, вот прям абсолютный контраст моей сестре, а ведь тоже блондинка, кек
могу проблем отсыпать, в игровом плане
очень много и очень весело
потому что если играться в стереотипы, то я тот самый плохой парень
а уж конкурсов-то и активностей у нас, ух, мать

0

813

Chloe, хотел бы я тоже тебя куда-то забрать, потому что внешность богическая, но увы, сам щас дичайший тормоз, поэтому буду со стороны любоваться  http://funkyimg.com/i/2e6UJ.png

0

814

хочу стать нужной во всех смыслах

Доброго времени суток! Лелею надежду на персонажа, ищу форум, который станет для нее домом.
Предполагаемые внешности: Летиция Каста, Эшли Грин, Сельма Хайек (типаж, думаю, понятен)
Предполагаемый возраст: 27-30 лет
Предполагаемая профессия: современный художник, художник по свету, дизайнер по интерьерам
Коротко о характере: резка, упряма и прямолинейна, язвительна. Нет дела до того, что подумают окружающие, ибо есть всего два мнения - ее и неправильное. Характер тяжелый. Любимое слово для оценки чего-либо: "отвратительно" (в зависимости от интонации - выразить с помощью него персонаж может что угодно. Терпеть не может фотографов и журналистов (хуже всего - два в одном), превративших ее жизнь (и историю ее семьи) в настоящий ад. Имеет скептический склад ума, подвергающий сомнению едва ли не всё вокруг. Ценит, разве что, профессионализм и умение держать слово, если имел неосторожность обещать. Не любит сантименты и пошлые подкаты. Терпеть не может "сборища" для галочки и для проформы, которые можно было бы использовать в качестве рабочего времени. Крайне неохотно сходится с людьми в личных отношениях и совершено серьезно считает, что если люди хотят с ней работать - они будут терпеть ее такой, какая она есть. Имеет репутацию скандальной стервы, при этом о ее личной жизни известно крайне мало. Работает на износ, и пожалуй только поэтому ее терпит агентство, с которым она сотрудничает: дизайнер приносит очень ОЧЕНЬ много денег. Имеет личную неприязнь к наркотикам как таковым.
Пара фактов биографии: выросла в детском приюте "семейного" типа - в настоящую семью так и не взяли. Росла там вместе с сестрой после того, как (далее возможны варианты) - отца посадили за убийство матери, мать посадили за убийство отца, оба разбились в дтп, кто-то был направлен на лечение в психиатрическую лечебницу/бросил/бежал/уехал нафиг за океан и т.п. В настоящее время есть слепая племянница, которая пишет потрясающие тексты. Стихи (песни) Записывая их на диктофон. Девочка сейчас в специализированном интернате (где-то в пригороде НЙ), для восстановления зрения ей нужна операция, и пожалуй только поэтому Дара работает как проклятая, на износ. Работа-ла, до тех пор, пока не попала под программу защиты свидетелей. 

Кого ищу: потенциального отца/мать (?), сестру-близнеца, которой не нужна собственная слепая дочь (как вариант), ищу кого-то из полиции или фбр, которые смогут либо спрятать, либо поместить под программу защиты свидетелей и на этом основании упрятать дизайнера в Филадельфию, где придется начать все сначала / как вариант - куда я могла сбежать, не доверяя полиции/фбр; бесконфликтного личного помощника (желательно, но не обязательно - мужеского пола), который сможет именно "прижиться" в качестве личного помощника с моим характером; редактора/главу агентства, где смогу работать в Филадельфии; галерею, где можно выставлять работы (картины засвечу только в Филли, до этого - их не выставляла); возможно, мужчину - которому меня подсунули в качестве фиктивной жены по программе защиты свидетелей (полиция? фбр?), соседей по дому или квартире (но лучше всё-таки дому) - где живу крайне закрыто и замкнуто; потенциальных клиентов.
При необходимости, могу "обзавести" персонажа детьми в возрасте до трех-четырех-пяти лет, сделать ее частью криминального мира/мафии/синдиката/картеля, подставившей собственного мужа в ожидании суда над ним в соседнем штате (или поставить задачу на "разговорить" моего персонажа на нужные показания в отношении кого-либо), или скрывающейся от него, или ставшей свидетельницей убийства, или встречавшейся когда-либо с террористом, захватившем заложников в театре, из-за чего теперь вынуждена скрываться от его "друзей". В общем, ищу друзей и врагов, бывших и настоящих, случайных и неслучайных знакомых, людей творчества и не только (для совместных проектов), ищу тех, кто меня укрывает, и тех, кто хотел бы охотиться. Открыта вашим идеям и предложениям, понимая, что вписаться мне может быть как-то всё-таки сложно)

связь:пока буду здесь

0

815

Дара написал(а):

Летиция Каста, Эшли Грин, Сельма Хайек (типаж, думаю, понятен)

http://funkyimg.com/i/2e6UX.png
ты откуда такая пиздатая пришла?
мне очень нравится типаж персонажа и род деятельности, просто приходи в любом случае
пишу тут, потому что плюсануть не могу, а оч надо

0

816

Marcus Falcone
я бы и не против) просто помогите тогда немного определиться с историей и найти тот самый нужный вариант, который сработает лучше всего с завязками на биографию)

0

817

Дара написал(а):

Marcus Falcone
я бы и не против) просто помогите тогда немного определиться с историей и найти тот самый нужный вариант, который сработает лучше всего с завязками на биографию)

давай тогда лучше в лс или какой другой личке, потому что долго и муторно обсуждать все в теме

0

818

Marcus Falcone, ну ради такого даже зарегистрировалась)

П.С.: кто еще заинтересуется - сижу на двух фронтах, в ЛС и тут, в теме, если что

Отредактировано Dara (16.09.2017 22:53:49)

0

819

Дара написал(а):

сделать ее частью криминального мира/мафии/синдиката/картеля, подставившей собственного мужа в ожидании суда над ним в соседнем штате (или поставить задачу на "разговорить" моего персонажа на нужные показания в отношении кого-либо),

Как видный член криминального мира, не могу не покоситься)
В принципе, можно даже попробовать сконтактиться, если будет четкое видение, чего от меня можно хотеть)

0

820

Дара написал(а):

Сельма Хайек

еще одна Сантанико Пандемониум хдд

Дара написал(а):

художник по свету

нам в театр такой бы пригодился)

Дара написал(а):

современный художник

я б вам позировал http://i.imgur.com/4q64Xe4.png

Дара написал(а):

мужчину - которому меня подсунули в качестве фиктивной жены по программе защиты свидетелей

вот это прям мечта для отыгрыша, но боюсь моя кандидатура не сильно подойдет http://funkyimg.com/i/2e6UM.png

Итог: вечер воскресенья - не лучшее время для идей, но я бы хотел пересечься с вами в игре))

0

821

Regan Windsor написал(а):

Как видный член криминального мира, не могу не покоситься)
В принципе, можно даже попробовать сконтактиться, если будет четкое видение, чего от меня можно хотеть)

Сейчас буду формулировать что-нибудь...
1) Поскольку полиции не откликается, можно попробовать что-то иное. Например - покровителя, который вместо программы защиты свидетелей сделал мне новые документы и новое имя, и пинком отправил в новую жизнь (непосредственно здесь, в Филли) - например за то, что... делая дизайн интерьеров для кого-то из его конкурентов помогла... не знаю, с местью, с подставой, с чем угодно. Персонажу настолько отчаянно нужны деньги для операции племянницы, что готова пойти на такой риск)
2) дочь кого-то из конкурирующего клана, который уничтожили, или принадлежащая к вашему, если... я правильно понимаю, что тут клан ирландский?) Подкинуть меня в детский дом и хватит, родителей не помню, кто такая - не знаю, но при желании раскрутить связь с прошлым можно
Josh Hunter, а Летиция Каста не подойдет, Сельма лучше?)

Josh Hunter написал(а):

нам в театр такой бы пригодился)

что платят?)

Josh Hunter написал(а):

я б вам позировал

а забрала бы)

Josh Hunter написал(а):

вот это прям мечта для отыгрыша, но боюсь моя кандидатура не сильно подойдет

в принципе всё обсуждаемо) почему не подойдет-то?

Отредактировано Dara (17.09.2017 22:59:36)

0

822

Dara написал(а):

а Летиция Каста не подойдет, Сельма лучше?)

Хайек - богиня http://funkyimg.com/i/2e6UY.png
но решать вам, конечно))

Dara написал(а):

что платят?)

полагаю, долларами http://funkyimg.com/i/2h4KS.png и мне одному в юанях хдд Но вообще у нас театр такой, середнячок, но и не фуфло какое-то http://funkyimg.com/i/2h4Lf.png оплата должна быть достойной)

Dara написал(а):

в принципе всё обсуждаемо) почему не подойдет-то?

потому что актер-неудачник, алкаш и чувак, живущий в промзоне - это все я хд

0

823

Josh Hunter написал(а):

потому что актер-неудачник, алкаш и чувак, живущий в промзоне - это все я хд

а если актеру-неудачнику заплатят, чтобы он фиктивно женился и активно создавал видимость семьи для любопытных соседей, тогда как?)

0

824

Dara написал(а):

а если актеру-неудачнику заплатят, чтобы он фиктивно женился и активно создавал видимость семьи для любопытных соседей, тогда как?)

получать деньги за то, чтобы жить с красоткой - как стиль жизни :D Как раз сейчас примерно этим занимаюсь хдд Скоро я совсем перестану жить с женщинами бесплатно хд
но здесь только один важный нюанс, пожениться мы можем только вот прям сейчас, в реальном времени, т.е. фактически начать с этого) Потому что на лето у меня уже сюжетка сформировалась) И отношения будут формальные, потому что возможно к сентябрю я буду немножко влюблен http://i.imgur.com/SrsYEV4.png я и сам пока не знаю, к чему там все в итоге приведет)

0

825

на руку и сердце / прочий суповой набор / я не претендую, влюбишься - разведемся х) еще и денег заработаешь на свадьбу ))
Чтобы решить/определиться, полагаю, мне нужен ответ от мафиози для начала)

0

826

Dara написал(а):

разведемся х)

с Хайек - ни за что http://i.imgur.com/EGG0ICf.png

Dara написал(а):

Чтобы решить/определиться, полагаю, мне нужен ответ от мафиози для начала)

ок, решай-размышляй-думай-сопоставляй)) А я тогда отваливаю спать с чувством выполненного долга http://i.imgur.com/Tfqtysh.png
оставляю тут лучи вдохновения и позитивной энергии http://funkyimg.com/i/2e6Vk.png

+1

827

хочу стать ближе

на внешность на данный момент у меня перед глазами shailene woodley (пересмотрела фильмы с ней и обоже, опять влюбилась), но выслушаю и ваши варианты; возраст 23-25.
#np the chainsmokers - closer;
    the pretty reckless - just tonight

она заново научилась жить и радоваться жизни. училась, скорее всего, где-то заграницей или на другом конце страны, в общем, чертовски далеко отсюда.
должно было случиться что-то, что заставило её бросить всё со дня, возможно, смерть кого-то из близких_родственников. и это было очень отчаянно, когда она была совсем разбита и потеряна, когда оказалась на дне. тут у неё остались друзья, которых она точно так же бросила, уехав никому ничего не сказав,
а может и сказав, но не вдаваясь в подробности. и остался молодой человек - первая любовь, любовь всей её жизни, как ей верится по сей день, которого точно так же не хотелось оставлять, но пришлось. говорят, люди убегают, чтобы найти себя. она не искала, а пыталась спасти. и вот, спустя лет 6-7, она возвращается в родной город. они обязательно столкнуться где-нибудь на перекрестке двух улиц_жизней, и поймут, что никогда друг друга не отпускали.
это будет очень тяжелый путь, им придется начинать с самого начала и ей невыносимо тяжело будет достучаться, объяснить, почему она так поступила.
но он простит, должен простить. потому что первая любовь - навсегда в твоем сердце; первая любовь - никогда не покидает. у него, наверное, уже невеста_жена и он собирался жить долго и счастливо, но не суждено, во всяком случае, не без неё. они найдут друг друга в толпе лиц, в толпе поломанных судеб и напишут свою историю заново. будет много драмы, ибо история говорит сама за себя.
#ищу друзей, оставленных тут. тех, кто помогал ей справиться со всем, когда она убежала. подругу, самую-самую, которая не смотря ни на что, всегда была_есть_будет на её стороне и поддержит по возвращению. а ещё ищу того самого молодого человека, которого очень хочется любить даже спустя столько лет.

связь:ловите пока что тут

0

828

Dara написал(а):

Например - покровителя, который вместо программы защиты свидетелей сделал мне новые документы и новое имя, и пинком отправил в новую жизнь (непосредственно здесь, в Филли) - например за то, что... делая дизайн интерьеров для кого-то из его конкурентов помогла... не знаю, с местью, с подставой, с чем угодно. Персонажу настолько отчаянно нужны деньги для операции племянницы, что готова пойти на такой риск)
2) дочь кого-то из конкурирующего клана, который уничтожили, или принадлежащая к вашему, если... я правильно понимаю, что тут клан ирландский?) Подкинуть меня в детский дом и хватит, родителей не помню, кто такая - не знаю, но при желании раскрутить связь с прошлым можно

Первый вариант крайне интересен мне особенно, потому что я десять лет занимался выслеживанием тех ублюдков, что убили мою семью, но я не имел ни имен, ни прямых наводок, так что вполне посылал подставных агентов. Поэтому вы могли быть моими ушами такого рода заведомо отправленными к потенциальному подозреваемому с целью найти подтверждения, либо же вы могли работать у одного из них и случайно услышать что то, связанное с делом десятилетней давности о громком убийстве в Филадельфии семьи крупного бизнесмена. Тогда могли сами в поисках денег обратиться ко мне, рассказав что имеется, а за это я разумеется вас как свидетеля прикрою (тут вы даже возможно не будете знать, что я связан с мафией). Разумеется заплачу достаточно и в том и в ином случае, своих агентов я оплачиваю прилично.
Второй вариант тоже возможен, но тогда только какой то дальней родственницей, потому что вся моя семья погибла десять лет назад.

0

829

Josh Hunter написал(а):

с Хайек - ни за что

На Хайек я сам женюсь, черт поодери))))))

+1

830

16 проблем написал(а):

но он простит, должен простить. потому что первая любовь - навсегда в твоем сердце; первая любовь - никогда не покидает. у него, наверное, уже невеста_жена и он собирался жить долго и счастливо, но не суждено, во всяком случае, не без неё. они найдут друг друга в толпе лиц, в толпе поломанных судеб и напишут свою историю заново. будет много драмы, ибо история говорит сама за себя.

Очень романтичная задумка, с радостью следил бы за ее воплощением. Но увы вряд ли могу себя порекомендовать куда нибудь - не тот у меня профиль)

0

831

Первый вариант крайне интересен мне особенно, потому что я десять лет занимался выслеживанием тех ублюдков, что убили мою семью, но я не имел ни имен, ни прямых наводок, так что вполне посылал подставных агентов. Поэтому вы могли быть моими ушами такого рода заведомо отправленными к потенциальному подозреваемому с целью найти подтверждения, либо же вы могли работать у одного из них и случайно услышать что то, связанное с делом десятилетней давности о громком убийстве в Филадельфии семьи крупного бизнесмена. Тогда могли сами в поисках денег обратиться ко мне, рассказав что имеется, а за это я разумеется вас как свидетеля прикрою (тут вы даже возможно не будете знать, что я связан с мафией). Разумеется заплачу достаточно и в том и в ином случае, своих агентов я оплачиваю прилично.
Второй вариант тоже возможен, но тогда только какой то дальней родственницей, потому что вся моя семья погибла десять лет назад.

Ну, я же не говорила, что вашей семьи, вполне возможно, что кого-то из ближнего окружения)
А знаете, я бы даже попыталась два этих варианта объединить, если, к примеру, в вашей семье был старший брат, который проводил время с горячими мексиканскими девушками) Я вполне могу быть похожей на мать в этом случае (вариант оставить Хайек, потому что темноглазых ирландцев, по-моему, не бывает - не тот тип внешности). Биографию немного переработаю, мать оставлю где-нибудь в борделе/эскорте/выбрать нужное и "похороню". (Потенциальную сестру могу отправить в принципе туда же). Таким образом, до вашей семейной трагедии - за мной бы присматривал на расстоянии отец (могу оставить себе от него подарок - медальон с фото, как самый очевидный вариант, или какое-либо характерное украшение), поместив меня в какой-нибудь приют/школу закрытого типа при религиозной католической общине (например)/выберу нужное / и потом вдруг перестал бы приходить по причине скоропостижной смерти.
Дальше выучилась бы, и мы бы встретились по первому варианту) Могу и сама выйти, если вас относительно легко найти. И будет задел на семейную ветку с неожиданно взрослой племянницей. Насколько вы открыты к такому повороту в настоящем?)

0

832

Dara написал(а):

если, к примеру, в вашей семье был старший брат, который проводил время с горячими мексиканскими девушками)

Мой брат старше меня всего на 4 года, этого явно мало, чтобы быть его дочерью. К тому же он был под строжайшим наблюдением родителей и атата бы за такие дела.
Но мы ирландцы очень любим свои генеалогические древа, так что всегда рады даже двоюродным-троюродным, в общем крепко держимся. Так что вы можете быть дочерью хоть младшего брата (или сестры, почему нет) моего отца или моей матери. Например он или она могли чем то заболеть или погибнуть в аварии, поэтому вы не нашли с ними связи, но через эти поиски могли выйти на меня.

0

833

Так что вы можете быть дочерью хоть младшего брата (или сестры, почему нет) моего отца или моей матери

В таком случае младший брат отца, наверное, подошел бы идеально. У этого персонажа есть имена-пароли-явки-фото/прототипы внешности? Что-то такое, что помогло бы мне его визуализировать и "оживить". За пару-тройку черт его характера (на что стоило бы обратить отдельное внимание) буду втройне благодарна)
/встретиться же непосредственно с вами всё равно хотелось бы по первому варианту - отчасти потому, что это хороший задел на игру после полной регистрации и подачи анкеты/

0

834

Dara написал(а):

У этого персонажа есть имена-пароли-явки-фото/прототипы внешности? Что-то такое, что помогло бы мне его визуализировать и "оживить". За пару-тройку черт его характера (на что стоило бы обратить отдельное внимание) буду втройне благодарна)
/встретиться же непосредственно с вами всё равно хотелось бы по первому варианту - отчасти потому, что это хороший задел на игру после полной регистрации и подачи анкеты/

По первому, в смысле попасть ко мне агентом? Вот тут маленький нюанс - боюсь, если бы встретились раньше, членом семьи Риган бы не стал рисковать - у него пунктик на этом.
Вообще я не прописывал младшего брата отца, так в голове держал. У них около десяти лет разницы с отцом примерно, в Филадельфии не жил - жил в Ирландии с бабулей и дедулей, учился в Оксфорде. Должен был влиться в семейный бизнес по приезду в Филадельфию, но вместо этого романтичная натура поволокла его по миру путешествовать. (Видимо там и познакомился с вашей матерью)
Отец и дед после этой выходки разорвали с ним контакты (обиделись сильно). Так что с того дня, когда ему было лет 20, моя линия рода с ним не виделась и контакты поддерживать - не поддерживала. Собственно это объясняет, почему вы не нашлись раньше. То есть где то надо было нарыть старые письма или что он там хранил, семейную фотографию возможно.
А вот если вы устроились к кому то, услышали знакомую фамилию Виндзор (полагаю, знакомую по письму или фото, потому что дядя почти наверняка использовал фальшивую фамилию в своих путешествиях, чтобы его не нашли и силой не заставили следовать воле семьи). Услышали что то связанное с той трагедией, что можно назвать косвенными улики и возможно обо мне, и это сподвигло вас ехать в Филадельфию, зная уже - куда. Думаю, вы не знаете, кто именно я - но  явно родственник.

Продумывал лишь то, что дядя был человек влюбчивый, романтичный и добрый, но по крови Виндзоров страшно упрямый и своевольный.

0

835

Regan Windsor, я к вам в ЛС-ку втиснусь, можно?)

+1

836

хочу стать сестрой/девушкой/проблемой

внешность: желательно Camila Mendes, но выслушаю и ваши варианты; возраст 21-24
Корделия родилась в обеспеченной семьи. У неё есть старшая сестра Мадлен и младшая сестра Вивьен. Родители хотели дать девочкам классическое образование и устроили их в престижную школу, однако Корделия  решила по-своему. В четырнадцать впервые сбежала из дому, связалась с не самой лучшей компанией. Впрочем, в первый раз нашли её быстро, прятаться она тогда ещё толком не умела, а у родителей были весьма солидные связи. <br>
Через полтора года девушка попробовала снова – на этот раз более удачно; она скиталась вне отчего дома почти месяц, пока её не поймали на какой-то автозаправке в сотне миль от её родного города. Девушка к тому времени успела испробовать все прелести взрослой жизни,  но мозги ей быстро вправили, да и она сама для себя решила, что жизнь в светском обществе лучше, чем искать приличную еду на заправке и ночевать в комнате с не знакомыми людьми. Просто в какой-то момент ей всё надоело и захотелось совершенно другой жизни – кардинально отличающейся от богемы. <br>
Позднее она всё-таки закончила школу и поступила в университет на it технологии, так же, как и её сестра, а вот Мадлен всегда нравилась реклама и журналистика.<br>
Когда девушке стукнуло 17 отец и мать расстались и отец вовсе переехал в другую страну. Он каждый месяц присылал Делии деньги,которые были знаком предательства  того, кто был ей ближе всех в семье. Мать обращала внимание на старшую сестру, с которой никогда не было ссор, и на Вив, подающую надежды стать прекрасной хозяйкой этого дома,
Через год Мадлен вышла за муж и переехала к мужу в особняк на другом конце города. Она всегда ловко добивалась своего, чем заслуживала уважения матери. <br>
Корделия  уговаривала отца забрать её, но он игнорировал её просьбы, продолжая присылать деньги. Она подсела на наркотики, переехала в маленькую съемную квартирку и устроилась на работу в баре. Через 2 месяца она поняла, что лучше бы вылечить эту жуткую зависимость, легла в клинику, после устроилась на работу в офис на вечер. Влюбилась в своего начальника и уволилась, дабы "не испортить свою жизнь" но позднее он сам её нашёл, воспользовавшись документами, которые Офелия заполняла при поступлении на работу.
Она из тех людей, кто боится разрушить то, чего и так нет.

связь: туточки

0

837

арома терапия написал(а):

на работу в офис на вечер

Хотел пригласить на работу, но дочитал и напрягся)))

0

838

Не пугайтесь) это мог быть другой работодатель, а вообще, хочу в криминал уйти по сюжету)
мать раззориться, а отец перестанет снабжать деньгами

0

839

арома написал(а):

Не пугайтесь) это мог быть другой работодатель, а вообще, хочу в криминал уйти по сюжету)
мать раззориться, а отец перестанет снабжать деньгами

Работа у меня всегда найдется, хоть бы и в эскорт-сервисе, который "подо мной". Туда красивые женщины мне всегда нужны) Да что там, я и сам их услугами пользуюсь

0

840

Буду рада)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6