потому что на Джампе можно выиграть абсолютно все, и даже админа
но сука блендер вам не выиграть никогда ©
Если бы я не Знал слова "игра", я подумал бы, что делаю все это всерьез. Папа всё ещё здесь. Сидит на краю кухонного стола, дрыгает ногами и ароматно гниет. Такие, как он, лишены чувства такта в наблюдении за родственными сценами. Лоа просто ждет платы, он не уйдет с пустыми руками.
всего написано постов:
11654
всего выпито литров:
22886
77,1
297,6
294,8
26,9
63,6
240,0
112,5
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 61 страница 90 из 911

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#c2ab8e][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c2ab8e][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

61

кот, тогда зарегистрируемся и в лс?

0

62

кот балу написал(а):

не плохая идея, мне нравится)
мы могли бы быть старыми друзьями, не смотря на мою отчужденность)
ты можешь стать таким моим единственным человеком, с которым я могу поговорить по душам)

вообще красота))

0

63

Хай-о! У вас очень крутой дизайн, приятный и понятный.

хочу стать твоими проблемами

"- Джоуи, это мое настоящее и единственное имя, других не имею. Если вникать в мои планы, то можно наткнуться на бардак, да-да, сломать ногу там, запнуться и, в конце концов, проломить себе череп. Короче говоря, они все ничего так, но иди я по своим планам, то это был бы уже не я. Понимаешь, да? Хотя я имею одну вещицу в своей голове, она не даёт мне покоя. Крутится, шевелится и пытается вылезти наружу... Да черта с два, я просил меня не перебивать, когда я даю интервью! Спасибо! - лицо скривилось к недовольной гримасе, дела шли и без того напряженно, а сигареты закончились ещё вчера, - не совсем вещица, не, далеко не вещица. Это она, ой, да бросьте, хотите сказать вы сразу догадались, что речь пойдет о бабе? Эй, тебе я не разрешал её так называть! Так что завали рот и выслушай меня.. рот завали, нет, ты посмотри... иди сюда, куда ты пошёл? Ладно, на чём мы остановились? Для вас она девушка, усвоили? И как я не старался, эту вещь я не могу поменять. "
Это человек, которому все говорят "Дверью ошибся", но на самом деле, это другие ошиблись словами. Возраст Джоуи перевалил за тридцать, но сам он категорически отрицает морщины возле уголков глаз и смело называт 27. С детства родители держали его на коротком поводке - минимум свободы, учеба, воспитание и всё такое. И стоило ему отвалиться от семейного гнезда, свобода взорвала ему голову. Больше быть умным ни к чему. Эта новая жизненная волна породила в Джоуи такие качества, как завышенная самооценка, бесстрашие, раскрепощенность, безбашенность и бестактность. Кстати, о последнем - дважды падал с третьего этажа по собственной глупости, - один раз ошибся окном и соседка девушки просто от испуга вытолкнула его обратно, а второй раз сама девушка столкнула вниз. Привет, травмпункт. Это место стало домом для Джоуи и он знает большую часть врачей, даже почти как дома. Хотя сам Джоуи везде чувствует себя как дома, ему не составит труда выкрикнуть кого-то из толпы или попросить заткнуться ребят за столиком в конце зала.
Что касается его отношений. Всё сложно.
- Джоуи, ты ведь видишь, что сейчас четыре утра? Какого хера ты вернулся так поздно?
- Ну я же вернулся.
Действительно. Парень всегда возвращается, даже когда его не ждут, когда его намеренно выгоняют (когда говорят не просто "уходи", а напрямую "пошел на хер"). В этом плане он зануда.
Планы на игру: хотел бы найти соигрока, который бы не совсем терпела выходки, а для которой я был эдакой проблемой, от которой почему-то не хочется избавляться. Разрешаю себя бить, ругать, материть, выгонять/прогонять, ненавидеть. Игра в отношения, в очень странные отношения, избавиться от которых оказалось проблематично. Не заставляю быть все время рядом, скорее все должно быть из рода "опять приперся" и не важно кто к кому. У вашего персонажа может быть другая жизнь, взаимность не обязательна. В принципе, да, отношений может и не быть (ибо заставлять не хочу), мы можем быть друзьями (но, будьте уверены, Джоуи будет по Вам сохнуть)
Персонаж немного сексист, но скорее позер сексист. Он будет кричать, что баба должна готовить, но если ему высказать всё по этому поводу - то, в принципе, не так и баба должна готовить, может забацать яишенку и сам... на двоих. В персонаже слишком много показушности и нужен тот, кто будет раздавать подзатыльники, чтобы чуть охладить ЧСВ.

Возраст Вашей героини, в принципе, не так важен (но на всякий случай ставлю рамки от 18 до 45). Учитесь или работаете/не работает - не важно.

Внешность: до сих пор в поисках внешности. Но имею примерное описание - квадратное лицо, короткая стрижка, густые волосы торчат в стороны (шатен), светло-серые глаза, скулы хорошо видны, носит усы и бакенбарды (последнее под вопросом, ибо очень сложно найти подходящий образ), часто носит очки авиаторы.
Профессия: не знаю, рассматривал преподавателя в институте или врача. Сориентируюсь по игроку)

офф

Я бы даже начал игру с эпизода, где меня после ссоры вытолкнули в окно

связь: если будет желающий - то сразу регнусь и тогда в ЛС

Просьба, если в течение трех дней никто не откликнется - удалите пожалуйста!

0

64

джоуи, йоу  http://funkyimg.com/i/212s4.png
у вас очень крутой слог и персонаж
забираем вас с руками и ногами вместе с фря, гарантируем подзатыльники и охлаждение чсв хд
в общем-то, если говорить кратко, то мы привыкли к тому, что у нас есть компания друзей, но в последнее время все перманентно сливаются, а отыграть всякие "заготовочки" уж больно хочется, да и вообще мы любители диких компанейских сюжетцов
так чтоооу, если вы такой вариант рассматриваете, расскажем вам подробнее о наших персонажах и сюжете  http://funkyimg.com/i/2e6Vk.png

Джоуи написал(а):

Внешность: до сих пор в поисках внешности. Но имею примерное описание - квадратное лицо, короткая стрижка, густые волосы торчат в стороны (шатен), светло-серые глаза, скулы хорошо видны, носит усы и бакенбарды (последнее под вопросом, ибо очень сложно найти подходящий образ), часто носит очки авиаторы.

сложна!
но вы можете глянуть кого-нибудь тут: http://angeldustmt.tumblr.com/fcdirectory
а так вообще, первыми в голову пришли они:  аарон пол, макс римельт, аарон твейт, ричард мэйден, майло вентимилья, макс териот, джейк джонсон

+1

65

джоуи, полностью подписываюсь под словами Тэсс, забираем вам к себе, такие же бедовые и проблемные  http://funkyimg.com/i/2e6UP.png

От себя могу докинуть такие варианты внех: тео джеймс, мэтт смит, артур дарвилл, колтон хейнс, хайден кристенсен, эйдан тернер, рами малек, тайлер хэклин, йэн хардинг, джозеф морган, чейз кроуфорд

+1

66

Джоуи написал(а):

джоуи

приходи ко мне, проблемы - это прям мое все  http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

0

67

джоуи
мне тоже понравился ваш слог и я бы с радостью забрала в игру) тем более мне нужны люди, которые будут периодически вытаскивать из постоянно засасывающей рутины и работы. если будете преподавателем - можно еще дополнительно связать с тем, что Ди мечтает получить высшее образование и поступить куда-то этой осенью. тут может быть множество нелепых моментов и поводов для ссор и неприятностей)) впрочем с врачом тоже можно найти точки соприкосновения. врач, который любит выпадать в окно)))

а вообще у меня еще есть одна заявочка, если версия персонажа в этой теме не окончательный желаемый вариант, то может и ее рассмотрите. нет, ну мало ли))) http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p586619

а да, готова помочь с внешками в личном порядке, если пойму примерно кто нравится)

0

68

Tessa Langdon,

Tessa Langdon написал(а):

у вас очень крутой слог и персонаж
забираем вас с руками и ногами вместе с фря, гарантируем подзатыльники и охлаждение чсв хд

спасибо большое!

в общем-то, если говорить кратко, то мы привыкли к тому, что у нас есть компания друзей, но в последнее время все перманентно сливаются, а отыграть всякие "заготовочки" уж больно хочется, да и вообще мы любители диких компанейских сюжетцов
так чтоооу, если вы такой вариант рассматриваете, расскажем вам подробнее о наших персонажах и сюжете

Понял о чём говорите. Много сливов не есть хорошо, однако, без этого никуда.
Хочу почитать подробнее о ваших персонажах и сюжете, можно в лс? Авось и с профессией определюсь, а то деньжат мне только на медбрата хватает пока.

Спасибо за подбор внешностей. Это действительно очень сложно оказалось.
Пока рассматриваю тайлера хэклина и SHILOH FERNANDEZ. Но, честно, уже запутался во внешностях окончательно)

Frankie Attwood,
спасибо! Очень оперативно подобрали внешности)

Trisha Bonney написал(а):

приходи ко мне, проблемы - это прям мое все

Вау, круто! А можно ты мне поподробнее расскажешь о персонаже в лс? А то анкеты пока от меня все скрыты. Также готов послушать встречные предложения или замечания, пожелания. Я то пока чистый лист, могу писать что захочу (в пределах дозволенного)

0

69

Joey Kaufman, сейчас все будет)

0

70

Джоуи, это разобьёт мне сердце, но приходите к Дайан.
она чудесная и прекрасная
а ещё у неё есть ананас http://funkyimg.com/i/2e6Vk.png

+1

71

Joey Kaufman написал(а):

Понял о чём говорите. Много сливов не есть хорошо, однако, без этого никуда.
Хочу почитать подробнее о ваших персонажах и сюжете, можно в лс? Авось и с профессией определюсь, а то деньжат мне только на медбрата хватает пока.

и не говорите  http://funkyimg.com/i/2e6UN.png
да, конечно, сейчас прибегу в лс с увлекательными рассказами хд

Joey Kaufman написал(а):

Спасибо за подбор внешностей. Это действительно очень сложно оказалось.
Пока рассматриваю тайлера хэклина и SHILOH FERNANDEZ. Но, честно, уже запутался во внешностях окончательно)

шайло просто очень сильно крут  http://i.imgur.com/oqe8zIC.png

0

72

Joey Kaufman, впишусь под фамилией лэнгдон  http://funkyimg.com/i/212s5.png ты прям отлично пишешь, вруливай
апд. и шайло круче, да

Отредактировано Kelly Shepherd (18.04.2017 21:04:49)

0

73

Diane Rhodes,
спасибо за комментарий!
Я прочитал твоего персонажа из акции, очень крутой персонаж, правда! Я бы его с удовольствием взял, но уже имею окончательную идею. Надеюсь, что на твое предложение кто-нибудь в ближайшее время придёт и отнимать эту роль за своего персонажа мне бы не хотелось. Плюс. как я понял, ты уже знаешь, кого хочешь видеть возле себя)
Но. НО! Я бы мог предложить родственные связи. Не могу посмотреть твою анкету, не знаю что у тебя там, поэтому предлагаю вслепую.

0

74

Mickey Ginsberg написал(а):

это разобьёт мне сердце, но приходите к Дайан.
она чудесная и прекрасная
а ещё у неё есть ананас

я не собирался никому разбивать сердце! Может я вообще черствый чурбан и умею только ругаться и выливать остывший чай на голову.
Просто, если я правильно понял, у неё уже есть предпочтение в выборе "пары" как таковой и я в эту категорию вообще не вписываюсь.
Если я вдруг не прав - поправьте, может предпочтения разные на разных людей.

шайло просто очень сильно крут

Его сложно найти с усами, а не усишками, ах-хах

Kelly Shepherd написал(а):

впишусь под фамилией лэнгдон   ты прям отлично пишешь, вруливай
апд. и шайло круче, да

Я наверно последним выберу именно внешность. Могу я оставить себе внешность танцующего парня с авы? (это конечно шутка)

0

75

Joey Kaufman написал(а):

его сложно найти с усами, а не усишками, ах-хах

усыыыы

http://68.media.tumblr.com/5743a36c9682e0e99c2d5ec8523957ab/tumblr_inline_nxsut0Ixt21qf0bzr_500.gif
http://68.media.tumblr.com/19514ec3c94af4afa83ad0965f700fe7/tumblr_inline_nxsut3U9cD1qf0bzr_500.gif
http://68.media.tumblr.com/e5b84c90e58c508ba7ba2d2e594bbf35/tumblr_inline_nxsuvkc7421qf0bzr_500.gif

пошла искать усачей  http://funkyimg.com/i/2h4L6.png

+1

76

Mickey Ginsberg написал(а):

а ещё у неё есть ананас

у меня есть ананас, и ты скажешь мне ееес. стихоплет из меня никудышный))))

Joey Kaufman написал(а):

Просто, если я правильно понял, у неё уже есть предпочтение в выборе "пары" как таковой и я в эту категорию вообще не вписываюсь.
Если я вдруг не прав - поправьте, может предпочтения разные на разных людей.

на самом деле то что у меня там висит заявка, еще не значит, что на нее как минимум кто-то придет или что там сложатся отношения в настоящем и будущем) я реалист))))) а еще люблю окончательно строить планы уже исходя из игры))

хочешь усы и бороду... и татуировки? вот таких внешностей я много знаю хах) как насоветуууююю)) или посерьезнее мужчину нужно?

0

77

Joey Kaufman написал(а):

Я наверно последним выберу именно внешность. Могу я оставить себе внешность танцующего парня с авы? (это конечно шутка)

http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png оставляй, тебе все можно будь ирландцем лол

0

78

Джоуи написал(а):

Персонаж немного сексист, но скорее позер сексист.

я такая сука влезу, да, а... У Вашего персонажа может быть сводная сестра? Моя Хёрд, конечно, не вписывается под Шайло, но будет круто, если мы что-то придумаем
Моя героиня -- проститутка, и я была бы рада, если бы братец именно брат, без инцеста, не друг говорил ей назойливо, что твоё место на кухне, женщина, а потом такой: а, хотя, куда тебе до кухни

+1

79

Diane Rhodes написал(а):

на самом деле то что у меня там висит заявка, еще не значит, что на нее как минимум кто-то придет или что там сложатся отношения в настоящем и будущем) я реалист))))) а еще люблю окончательно строить планы уже исходя из игры))
хочешь усы и бороду... и татуировки? вот таких внешностей я много знаю хах) как насоветуууююю)) или посерьезнее мужчину нужно?

В таком случае извини за мои поспешные выводы!
Да в том то и дело, что я очень много нашел внех мужчин с усами и бородой, но мне то нужны только усы. Это оказалось куда сложнее. Но сейчас я настолько устал от пересмотра всего чего можно, что готов на любую внешность, которая выпадет мне на секторе "рандом"

фигаро написал(а):

я такая сука влезу, да, а... У Вашего персонажа может быть сводная сестра? Моя Хёрд, конечно, не вписывается под Шайло, но будет круто, если мы что-то придумаем
Моя героиня -- проститутка, и я была бы рада, если бы братец именно брат, без инцеста, не друг говорил ей назойливо, что твоё место на кухне, женщина, а потом такой: а, хотя, куда тебе до кухни

Да, пожалуйста. Будешь свободной, то есть свобод.. да что такое, сводной сестрой.
Ты, в принципе, можешь упасть мне на голову с заявлением "ты мой единственный родственник в Филадельфии и у меня нет жилья - временно живу с тобой". Общий отец, например, ты росла без него.
Можно это отыграть как настоящее, так и "я живу с братом уже три гребанных года, почему гребанных? Потому что он промывает мне мозги ежедневно, но самой лично снимать квартиру слишком затратно".

0

80

Joey Kaufman написал(а):

Можно это отыграть как настоящее, так и "я живу с братом уже три гребанных года, почему гребанных? Потому что он промывает мне мозги ежедневно, но самой лично снимать квартиру слишком затратно".

Да, лучше нам "спадение " сыграть в прошлом, а в настоящем уже сношение мозга. Ты больше большей моей головной болью, но я уйти не могу, да и оставить тебя одного страшно, вдруг, пропадешь.

0

81

хочу стать ...

внешность не принципиальна, выберу с кем-нибудь
возраст от 25 до 30 лет
биография у меня написана, но я предпочту прописать позднее, ибо надеюсь, что придется писать факты о друзьях, семье и прочем. По характеру персонаж в принципе прост в общении, дружелюбен, добр и отзывчив, он не будет рубить с плеча, а постарается сначала собрать все факты и лишь потом составить всю картинку целиком. Вспыльчив, и на этой почве у него были проблемы, его даже отправляли на курсы по контролю гнева, но в целом он надежный человек, справедливый, которому нравится веселиться со своими друзьями. Немного нагл, распущен, развязен из-за того, что родился под "счастливой" звездой (родитель или родители владеют перспективным бизнесом), но знает меру, черту, через которую переступать не стоит. На чужое мнение обращает внимание редко, но все же иногда он это делает. С девушками оказывается очень часто и далеко не только в вертикальном положении хд
Сам персонаж владеет своим ночным клубом, который создал с нуля
Я буду рад найти всех, от семьи до врагов, хочется разнообразных связей, и отыгрышей соответственно
Пишу от 2500 до 3500 (да, я любитель маленьких постов "по делу", писать могу как от первого, так и от третьего лица, кому буду интересен,
пишите

связь: здесь, в лс, оттуда уже могу выдать иную связь

Отредактировано Johnny (19.04.2017 18:06:28)

0

82

хочу стать родственником, другом

Примерный возраст: 23-27
Возможные внешности: Kiko Mizuhara, Claire Holt,  Shay Mitchell, Anna Kendrick, Amanda Seyfried, Margot Robbie, Madelaine Petsch, Krysten Ritter, Cher Lloyd, Ella Purnell, Yolandi Visser, Melanie Martinez, Camila Mendes, Abbie Cornish, Taissa Farmiga, Avril Lavigne, Poppy Drayton, Lana del Rey
Четкого понимания того, какие будет персонаж, у меня нет. Есть лишь небольшие наброски, которые можно развить, или же вовсе придумать что-то другое.

Вариант 1

Девушка, приехавшая покорять шоу - бизнес Филадельфию. Сейчас же работает официанткой, снимает квартиру на окраине города и еле как сводит концы с концами. Однако не теряет надежд и продолжает искать работу в той сфере, ради которой и приехала в город. По характеру персонаж упертый, всегда добивается своих целей и ради достижения их готова идти по головам, что ее не смущает. Честна и прямолинейна.

Вариант 2

Проживает в Филадельфии с самого рождения и на данный момент работает няней/библиотекарем/продавцом в книжном магазине. Очень доверчива, из-за чего не раз попадала в неприятные ситуации. Добра к окружающим, не редко стремиться помочь. По глупости в восемнадцать лет выскочила замуж, но через год развелась. Есть дочь.

Вариант 3

Она странная,порой ведет себя как ребенок. Она с легкостью может в три часа ночи пойти к соседям за сахаром, если он ей так нужен.
Веселая, добрая и легкомысленная. Многие считают, что она сидит на наркотиках, хотя, кто знает, может так оно и есть.

связь: ICQ: 679089092
так же буду периодически заглядывать сюда

0

83

johnny
Ох, я бы хотела видеть вас своим братом)) но вряд ли вам подойдет заявка)
Но очень хочу с вами сложнецкие отношения))

0

84

Lily Mason написал(а):

johnny
Ох, я бы хотела видеть вас своим братом)) но вряд ли вам подойдет заявка)
Но очень хочу с вами сложнецкие отношения))

могу быть не братом, а кузеном там, если вам нужен родственник)или именно по заявке?)
какого рода сложнецкие?)

0

85

johnny
О, двоюродным братцем тоже неплохо)) Просто по био, Лилс- приемная в семье, и у нее с  братом оооооочень сложные отношения (аж прям околоинцестные, ахаха)) Брат и в плохой компании побывали и наркотки, и алкоголь) Ну и семья не из бедных, так что двоюродный названный брат - очень даж)
Сложнецкие в любом виде, начиная от ненависти и заканчивая эээ что-то вроде первой неразделенной любви о которой никому и в последствии соотвестующие напряженные отношения ахах
Подумала, что могла бы помогать в клубе в настоящем)Так вроде через день в книжном, а вечером в клубе из-за кризиса творчества и поиска эмоций -.- ну или еще чего)
предполагаю, что вернулась домой без семьи пока что, так что одна дома ахах

0

86

хочу стать кем-то.

В общем так:

Внешность: Hugh Jackman
Род занятий: Тут выбор велик: бывший военный или же тот, кто был связан с мафией в другом городе, сейчас телохранитель, или имеет свой бизнес. Либо что-то незаурядное, наподобие владельца подпольного казино, или же боев без правил. И еще как вариант, историк в университете хд

Итак. Биографию придумываю на ходу. К слову не откажусь от семьи(братьев, сестер), бывших жен и нынешних подружек, да и жен тоже. Быть может от ребенка не откажусь. хд
Так же не против обзавестись коллегами / друзьями, врагами и соперниками, компаньонами в общем всеми, кто хотел бы иметь что то общее с Джекманом -милости прошу.

ПЫ,СЫ позже зарегистрируюсь и дам связь.  Пока караулю тут.

связь: связь с вами

0

87

Ариэль написал(а):

Она странная,порой ведет себя как ребенок. Она с легкостью может в три часа ночи пойти к соседям за сахаром, если он ей так нужен.
Веселая, добрая и легкомысленная. Многие считают, что она сидит на наркотиках, хотя, кто знает, может так оно и есть.

Я вот как раз думал над заявкой и как ее оформить хд
Моему персонажу нужен некто легкий и очень странный, но при этом очень живой чтобы расшевелить его и вновь заставить поверить в эту жизнь. Кто-то с резкими  удивительными поступками, кто явно е побоится подойти к угрюмому человеку или даже не отставать от него

0

88

Lily Mason написал(а):

johnny
О, двоюродным братцем тоже неплохо)) Просто по био, Лилс- приемная в семье, и у нее с  братом оооооочень сложные отношения (аж прям околоинцестные, ахаха)) Брат и в плохой компании побывали и наркотки, и алкоголь) Ну и семья не из бедных, так что двоюродный названный брат - очень даж)
Сложнецкие в любом виде, начиная от ненависти и заканчивая эээ что-то вроде первой неразделенной любви о которой никому и в последствии соотвестующие напряженные отношения ахах
Подумала, что могла бы помогать в клубе в настоящем)Так вроде через день в книжном, а вечером в клубе из-за кризиса творчества и поиска эмоций -.- ну или еще чего)
предполагаю, что вернулась домой без семьи пока что, так что одна дома ахах

ну вот я и говорю, могу быть))
в давности он мог и в плохой компании быть, и наркотиками побаловаться но слезть быстро, ну а алкоголь по сей день вместе с ним))
помощь в клубе это хорошо, а я могу с книжным помогать, финансово хотя бы)
мне второй вариант отношений по душе)

0

89

собутыльник
Я всё-таки надеюсь, что я пройду регистрацию хд
Могу предложить Вам роль моего брата. Есть некоторые упоминания в моей анкете, но не так чтобы сильно...
Есть только несколько предупреждений: у Вас есть жена и ребенок, долгое время отношения не ладились, а что в данный момент - решать уже вам. Профессия тоже не указана. Так что больших ограничений нет, вроде как...

0

90

Собутыльник написал(а):

Быть может от ребенка не откажусь. хд

А не хотите сразу двоих детей?)
Меня и вот этого парня Frankie Attwood
По сюжету наш отец-бизнесмен умер в начале декабря прошлого года от сердечного приступа, но если персонаж связан с криминалом, то он вполне мог подстроить собственную смерть, ради какого-то дела или как раз ради сохранности собственной жизни. К тому же, у него была весьма назойливая жена, которая его беспрерывно пилила и якобы смерть вполне могла еще и от нее его избавить хд
Если вдруг заинтересует - будем ждать ответа)

Отредактировано Briana Cooper (19.04.2017 18:48:46)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6