потому что на Джампе можно выиграть абсолютно все, и даже админа
но сука блендер вам не выиграть никогда ©
Если бы я не Знал слова "игра", я подумал бы, что делаю все это всерьез. Папа всё ещё здесь. Сидит на краю кухонного стола, дрыгает ногами и ароматно гниет. Такие, как он, лишены чувства такта в наблюдении за родственными сценами. Лоа просто ждет платы, он не уйдет с пустыми руками.
всего написано постов:
11654
всего выпито литров:
22886
77,1
297,6
294,8
26,9
63,6
240,0
112,5
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 241 страница 270 из 911

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#c2ab8e][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c2ab8e][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

241

Stitch написал(а):

вас так и запишем )

от 18 до 21, не больше

мои намерения более чем серьезны и сваливать я уж точно в ближайшие пару месяцев не планирую хд
роман в прошлом/настоящем?

я бы и от отца не отказалась хдд
по подробнее можно?)

поподробнее пжлст хд
авось понравится)

Ну я вор, давно скрываюсь от спецслужб и только с 2015 осел в этом городе. Но дочь навряд ли меня просто так найдет, тут есть два варианта. Либо у нее есть фотка 25 летней давности, с которой она ищет папу и случайно сталкивается с ним в Филли, либо она агент, допустим ФБР (опять же у нее будет фото, но она не будет знать, что разыскиваемый преступник её папашка. Можно тут разыграть агента под прикрытием, внедрение в воровскую империю и приближение к опасному преступнику, а там можно все довольно эпично разыграть)
Но вот единственное, это возраст, нужно хотя бы 24-26 для агента стажера или 20-25 для просто девочки в поисках

Отредактировано Raymond Ballard (18.05.2017 22:23:46)

0

242

Stitch написал(а):

мои намерения более чем серьезны и сваливать я уж точно в ближайшие пару месяцев не планирую хд
роман в прошлом/настоящем?

свалишь - выслежу  http://funkyimg.com/i/212oB.png
в настоящем, самое начало можно образовать в недалеком прошлом [но тогда в отношениях будет веселый перерыв, ведь почти весь март я валялся в коме, кек]. «пацифистка» и «парень, который отсидел восемь лет за убийство» - отличный тандем, пока «пацифистка» не узнает, что рядом с ней именно тот самый «парень, который отсидел восемь лет за убийство».
http://funkyimg.com/i/2h4KX.png но это если не пойдет вразрез с тем темным хоуми, с которым вы уже уединились в лс.

Raymond Ballard, почему мой батя не такой крутой.

0

243

Raymond Ballard, ну, скажем так, лили внешне ну уж совсем не тянет на агента фбр, да и по ней не скажешь, что она сойдет за 25илетнюю

0

244

Wes Stroud написал(а):

но это если не пойдет вразрез с тем темным хоуми, с которым вы уже уединились в лс.

сам говоришь с плохим финалом, поэтому сомневаюсь, что пойдет вразрез
можно всю эту историю красиво обыграть и все останемся в плюсе )
а вообще мне нравится идея )

0

245

Wes Stroud написал(а):

свалишь - выслежу  
в настоящем, самое начало можно образовать в недалеком прошлом [но тогда в отношениях будет веселый перерыв, ведь почти весь март я валялся в коме, кек]. «пацифистка» и «парень, который отсидел восемь лет за убийство» - отличный тандем, пока «пацифистка» не узнает, что рядом с ней именно тот самый «парень, который отсидел восемь лет за убийство».
  но это если не пойдет вразрез с тем темным хоуми, с которым вы уже уединились в лс.

Raymond Ballard, почему мой батя не такой крутой.

Чуток не свезло тебе хд

Stitch, ну в теории может быть и не агентом, а просто девочкой, которая случайно встретила папу на улице. По молодости я часто мотался по штатам и зависал в разных городах. Годика 22-23 ей может быть) кстати как вариант может быть она учится в филадельфии и обсудив с моим другом, мы могли бы пересечься на твоей учебе и на работе моего друга.

Отредактировано Raymond Ballard (18.05.2017 23:00:43)

0

246

Stitch написал(а):

сам говоришь с плохим финалом, поэтому сомневаюсь, что пойдет вразрез
можно всю эту историю красиво обыграть и все останемся в плюсе )
а вообще мне нравится идея )

совершенно верно, не зря говорю: это может быть что-то яркое, страстное, динамичное, но для моего персонажа - просто способ отвлечься от саморазрушения и мыслей об убийстве, а для твоей героини - та самая пагубная влюбчивость, о которой ты пишешь в заявке. закончиться может скандалом, страхом (от того, что она тоже узнает, с кем связалась, до эпизода, в котором они стоят на краю крыши и чудом выбираются из окружающей передряги живыми, после чего она решает, что к таким потрясениям еще не готова) или чем-то более-менее мирным, после чего остается легкое волнение, стоит встретиться на улице, поверхностное общение, кивки друг другу в баре.
забегай в лс, обсудим что да как.

Raymond Ballard, я бы сказал, охренеть как не повезло х)

+1

247

Stitch написал(а):

поподробнее пжлст хд
авось понравится)

не пришло мне опять уведомлениеее
Реджина ищет младшую сестру,с которой будет налаживать хорошие (или хотя бы нормальные) отношения, потому что старшая на 5 лет свалила в другой штат учиться и работать, и не появлялась дома, не подавала никаких признаков желания пообщаться с родными, когда сестре она была нужна больше всего. Младшая посчитала это своего рода оскорблением и теперь холодно относится к Реджине после ее возвращения в родной город. Хотелось бы в итоге все наладить, отыграв немного (или много хд) семейной драмы. В моем представлении младшая достаточно умная, ответственная и во многом на голову выше старшей сестры, несмотря на разницу в возрасте.
Все очень сырое, потому что не подозревала найти кого-то, оставив этого персонажа одним фактом существования

0

248

Raymond Ballard, вот с возрастом вообще ппц не складывается.
максимум 19 могу сделать.
в на худой конец могу работать в антикварной лавке хд и потихоньку внедряться в воровской мир, относясь к Рэймонду как к отцу хд
Wes Stroud, и ты до сих пор думаешь, что я слиняю после таких вот сюжетных поворотов? *О*
сейчас прибегу )
Regina Jones, если возраст 19 лет устроит и у нас таки не сложится родственный вариант с Баллардом (в данном случае прибегу кузиной, чом бы и нет хд), то я забегу в лс и обсудим все по подробнее.

0

249

Stitch написал(а):

Raymond Ballard, вот с возрастом вообще ппц не складывается.
максимум 19 могу сделать.
в на худой конец могу работать в антикварной лавке хд и потихоньку внедряться в воровской мир, относясь к Рэймонду как к отцу хд
Wes Stroud, и ты до сих пор думаешь, что я слиняю после таких вот сюжетных поворотов? *О*
сейчас прибегу )
Regina Jones, если возраст 19 лет устроит и у нас таки не сложится родственный вариант с Баллардом (в данном случае прибегу кузиной, чом бы и нет хд), то я забегу в лс и обсудим все по подробнее.

Ну тогда приходи, а там посмотрим, надо это обдумать)) но подвергать опасности юную особо я что то побаиваюсь)

0

250

Raymond Ballard написал(а):

Ну тогда приходи, а там посмотрим, надо это обдумать)) но подвергать опасности юную особо я что то побаиваюсь)

в моих руках эта юнная особа сама, конечно, опасности никого подвергать не сможет, но подвергаться будет сто процентов. молодежь, рвущаяся в бой и нарывающаяся на приключения хд
посмотрим)) тогда, как отпишу анкету, сразу забегу в лс
чем много уже встреч в лс хддд

0

251

Stitch написал(а):

в моих руках эта юнная особа сама, конечно, опасности никого подвергать не сможет, но подвергаться будет сто процентов. молодежь, рвущаяся в бой и нарывающаяся на приключения хд
посмотрим)) тогда, как отпишу анкету, сразу забегу в лс
чем много уже встреч в лс хддд

Хорошо, потом тогда обдумаем и обсудим)

0

252

хочу стать кем-то кому-нибудь нужным

внешность: Ryan Gosling
У него была жизнь о которой только мечтать можно. Его семья - владельцы крупного и авторитетного печатного издания в Нью-Йорке, этот журналгазета издается чуть ли не с начала девятнадцатого века, освещая все самые крупные, интересные и значимые события города, страны. Это его семейный бизнес который не унаследовать было невозможно, да и глупо. Поэтому мой герой с радостью начал работать в журнале после окончания университета. Он не любил, когда люди думали, что ему все в жизни досталось за просто так, поэтому он делал все, чтобы дать газетенке новое дыхание, привнести что-то свое, чтобы его работу заметили и оценили. Вскоре все все заметили и оценили, и он до некоторого времени был завидным холостяком Нью-Йорка. Да, был, пока не встретил девушку, которая пришла работать в их газету обыкновенным редактором, журналистом или специалистом по рекламе. Не знаю, она была проста, ей не чем было похвастаться коме красоты, ума и обоняния. Она не была богата, а следовательно интересна для моего героя. Вскоре они поженились.
Но, все это лишь лирическое отступление, перейдем к сути. Как мой успешный герой оказался в Филадельфии? Он сам этого не знает, он проснется как-то посреди ночной улице бог знает где и ничего не будет помнить. Абсолютно ничего. О старой жизни у него остался лишь деловой костюм и кейс с деньгами, который под секретным замком, паролем. пароль он тоже не помнит, а бог знает, может именно в этом кейсе разложена вся его жизнь по полочкам. В одночасье мой герой оказывается в чужом городе, совершенно с отшибленной памятью. А быть может, он будет болен. Не знаю, посмотрим по обстоятельствам.
Кого я ищу? Людей, которые помогут моему герою в Филадельфии Ему нужен добрый отзывчивый человек, который приютит его, поможет обустроить новую жизнь. Я не исключаю появление девушки, которая будет ему во всем этом помогать. Я хочу отыграть постепенно становление моего персонажа, возможно все, кого он встретит, как-то на него повлияют и он постепенно будет вспоминать о прошлой жизни. Он может обустроится, пойти работать и преуспеть в этом, а потом БАЦ и его находит его жена, которую он не помнит, БАЦ родители, БАЦ и он все вспоминает. В общем, нужны все, кто поможет ему зацепиться за этот город

0

253

оп, гослинг

райан написал(а):

Людей, которые помогут моему герою в Филадельфии Ему нужен добрый отзывчивый человек

вот, под доброго и отзывчивого человека я вряд ли подхожу, но помочь бы мог. зацепиться и помочь, а потом подождать, посмотреть, что из этого получится

Отредактировано Kurt Usher (20.05.2017 19:15:19)

0

254

райан написал(а):

райан

На роль доброго отзывчивого человека могу подойти я) По крайней мере, настолько загадочное появление человека в Филадельфии точно зацепит и мой не так, чтобы очень реализуемый, материнский, и мой журналистский инстинкт. Готова даже закрутить отношения, если пойдет)))

0

255

kurt usher
в принципе, меня интересуют разные ветви развития сюжета, поэтому не исключено, что возможен контакт с твоим персом.
может быть как отрицательный, так и положительный опыт общения. надо просто конкретно будет подумать что и как, а не так абстрактно об этом говорить)
jess kelly
я просто рассматривал возможность, что меня такого заблудшего и с отшибленной памятью полюбому кто-то должен найти. или я наткнуться, чтобы рааспросить где я и кто. поэтому можно сделать, что я наткнусь в таком состоянии именно на тебя.
а там если пойдет, то очень много чего можно будет закрутить)

0

256

райан написал(а):

райан

Спасать людей - это моя работа) я помогу, даже если в центр 911 позвонишь и на меня попадешь. Так что возможно всё, регистрируйся и пиши в ЛС, сыграем)

0

257

хочу стать владельцем ночного клуба

Внешность Tom Ellis
Владелец шикарного ночного клуба "Ангел Ислингтон" (кто в курсе, тот поймет). Сказочно красив и харизматичен, сказочно богат, так же сказочно скромен. Обожает свой клуб, свое детище, даже живет тут же - в пентхаузе над клубом. Недурно поет, играет на рояле, время от времени выступает в своем же клубе для особых гостей или для своего удовольствия. Умен, любознателен, самоуверен, нагловат, любвеобилен. Жизнь его - поиск новых удовольствий и развлечений. Постоянный гость, головная боль и гражданский консультант управления полиции.  Если в сводке происшествий не засветился кто-то из гостей его клуба - ночь прошла зря. Хобби - путаться под ногами полиции и играть в сыщика-любителя экстра-класса, мешая или помогая, тут уж как выйдет. И нет, его зовут не Люцифер Денница))

связь: в этой теме

0

258

Ангел Ислингтон,  а как же голуби? 
А кого Вы ищите? Могу предложить как дружеские отношения, так и придумать что-то с "сыщиком-любителем",мне есть что искать)))

+1

259

Novka Dragomir, нет, спасибо, голубей я не ем)
Отношений ищу исключительно дружески-развлекательных. Разыскать кого-нибудь или что-нибудь - это тоже развлечение.

0

260

...,тогда, если возникнет желание, то могу предложить свою компанию)
У Новки в 2015г пропадает сестра, тело находят в водоеме в марте 2016 по частям.  Все это время она искала ее и надеялась, что девочка жива.  В её руках был один подозреваемый, но это ни к чему не привело.  Могу предложить искать как пропажу в 2015,быть может она бывала в клубе (на момент смерти Арабелле 24 года)  и что-то привело Новку к Вам, быть может потом можем искать убивца вместе)  детали о смерти и убийце могу потом рассказать подробнее в лс

Отредактировано Novka Dragomir (23.05.2017 12:13:06)

0

261

райан написал(а):

Ryan Gosling

ептваю мать! пропустил! ты наверное, ко мне нарывался прийти

райан написал(а):

Ему нужен добрый отзывчивый человек, который приютит его, поможет обустроить новую жизнь.

в любое время дня и ночи! приходи. вот именно ко мне. я ценитель таких прекрасных людей, по слогу чую, что ты чудо-чудное.
я как раз ищу нерадивого друга, который будет меня объедать.

0

262

хочу стать отцом в приоритете
http://68.media.tumblr.com/54ffc65a7e34ac9282fc70623567f391/tumblr_o1ye5aO6gZ1v65ieho4_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/7d7e44e896b11d2c748b81bd96527458/tumblr_o1ye5aO6gZ1v65ieho2_r1_250.gif
wentworth miller

В первую очередь я ищу семью - детей, бывшую жену (не факт, что брак был зарегистрован), возможно, племянников, братьев/сестер, друзей. Но дети в приоритете.
Ему чуть больше 40 лет. Он родился и вырос в Филадельфии (предположительно), у него был неудачный брак (или его не было, обсуждаемо). И определенно, он в молодом возрасте стал отцом. Однако когда ребенок (или дети) были маленькие, он бросил семью и уехал из города. Возможно, думал, что так будет лучше, но это я оставлю на рассмотрении. Или возможно, он не знал о их рождении (это уже другая сюжетная ветка).
Недавно, он вернулся в город, получив наследство от друга детства. Тот оставил ему бар, который едва держался на плаву и определенно не был прибыльным.
В принципе, сюжет есть. Идеи есть. Персонаж почти сложился. Но если вдруг кому-то нужен непутевый папаша, который никогда не был папашей, буду рад пригодится х)

связь: лс

+3

263

Leonard Gold, привет. Есть предложение на миллион и, возможно, оно тебе понравится. А может и нет.
Я так понимаю, перс будет гействовать? Если да, то предложение дополняется «бонусом», если нет, то забыли - это я на твою репу ориентировался, хз.
Есть у меня отец. Зовут его Митчелл Лейхи. Он был и остается мужиком с ублюдским характером и нулевым значением совести: будучи законным мужем моей матери, в то время еще убежденно гнущей линию послеродовой депрессии, он активно ходил налево, направо и поперек, пока в один из адюльтеров не обрюхатил одну незадачливую девицу из Филадельфии (мы жили в Ланкастере, это не сильно далеко), у которой из всех качеств только и было, что умение петь и влюбляться по самые гланды в первого встречного мудака с трехдневной щетиной. Нет, начиналось все довольно неплохо: Митчелл профессионально конопатил мозги той девице, потчуя ее пустышками вроде «да-да, я точно разведусь с женой», «да-да, я весь твой, крошка, только сын подрастет», и в конечном счете дожал до того, что делать аборт было уже поздно. На этом его громкие обещания слегка повысили градус, сильно подняв девице настроение на пару месяцев, и вдруг вышли в абсолютный ноль. Прикинув, что возиться с малявкой, которая родила еще одну малявку, ему уж точно никак не с руки, Митчелл благополучно прикатил свои тестикулы обратно к законной жене и подрастающему сыну, то бишь мне, оставив свое мимолетное увлечение где-то там, в далекой Филадельфии. А потом развелся с моей матерью, когда мне было уже около семи лет, и мы все радостно разъехались в разные стороны - мать со мной в одну, отец с собакой в другую, поделили книжки из домашней библиотеки и решили больше не встречаться и не созваниваться даже на Рождество.
Когда мне было тринадцать лет, я с лучшим другом устроил стрельбу в своей школе. Пять трупов, восемь лет в тюрьме. Отец, очевидно, был в курсе моего поступка, но мать дала юридический запрет на посещение меня в тюрьме всем родственникам и друзьям, поэтому все восемь лет меня никто там не навещал. В конце того года я вышел, сменив имя (мать, отчим и пара других родственников знают, как меня теперь зовут, возможно знает и отец), а летом этого года все прошлое снова всплывет на поверхность - что я это и есть тот самый Трой Лейхи, сын непутевого мудака, которого косвенно обвиняют в хреновом воспитании сына (меня воспитывал отчим, бывший зэк, когда Митчелл спетлял).
Итого: есть мужик, который бросил аж двух детей от разных баб (вот, кстати, заявка на дщерь его); есть возможность связаться и играть в реал-тайме; есть вишенка на торте: если у твоего персонажа будет гомогейский взгляд на жизнь, то отношение гомофоба-меня к нему будет не самое доброе (как и его ко мне, вероятно, потому что за мной уголовка по статье "терроризм"). По вопросу имени - менять нельзя, уже охренеть сколько раз упоминалось, но если он займется там какими-нибудь делами, типа писательства, то может быть "новое имя" сиречь псевдоним. Бар и приезд в Филли вообще ок встает во все это.
Вот так вот сложновато.

+3

264

Wes Stroud,
прямо ухудшенная версия Леонарда Снарта хд
в общем. это очень заманчивое предложение.
Ща я подумаю, посовещаюсь со соигроком и приду в лс))

0

265

Leonard Gold, и с потомством не повезло х)
Посовещайтесь там, yep.

0

266

хочу гомоеблю

я немного заебался искать прогрессивных слэшеров на лиле, читающих острую социальную прозу и прочую грязь, sooo. просто скопирую это сюда:

крч
у меня сейчас писюн стоит на такого поца, который, ввиду каких-либо причин, терпила. еще и тупенький. и вот живет с мужиком, любовь, все дела, но тот такой. охуевший, крч)0
ну тип. хз, бухает, гуляет, а потом клянется, что все, в последний раз, а етот терпила ему все прощает. это как межперсонажное чисто, сюжет сюда можно любой приписать

или вот хочу такого хамоватого ребенка оч влиятельных родителей, который платит бабосики какому-нибудь неандертальцу, чтоб тот прикидывался его бойфрендом (тип чтоб побесить). ой и вот с ним еще можно замутить, как у спирс в криминале. сорре, я из 2к11 просто. и у нас еще не говорят 2к11)00

я вроде норм, никто не жаловался (ето в плане постов, сам по себе тот еще ебанат). если надо постец, зарегистрируюсь и покажу в лс. пишу от 3-го, от 7к. раза три в неделю минимум.
собственно, как, наверное, вы уже поняли, ищу себе такого же гомопидора, цьом

связь: я тут ошиваюсь

0

267

хочу стать ... примой-балериной

Персонажу будет 18-20 лет, с самого детства занимается балетом, но это далеко не девочка-феечка. Сильная, целеустремленная и все-таки одиночка. Сам персонаж сложился в голове уже давно, если вы смотрели Волшебников, то сразу поймете, кого я хочу. По своему характеру она очень будет похожа на прототип, хоть и не волшебница (хотя, как знать).
Родом из Фили, но мать(а, может, бабка) приехала в США из СССР, долгое время жила здесь без документов, но к рождению Миши смогла добиться гражданства. Мать-одиночка не с самой перспективной работой и стабильным заборотком. Фамилию героине я буду менять на что-то более аутентичное.
Так вот, кого я собственно ищу: всех и сразу. Соседей из неблагополучного района, лучшую подругу/друга, возможно бывшие любовные связи (но это не точно), дальних родственников со стороны отца. В общем, пока пишу анкету, если кому-то вдруг кого-то не хватает - пишите, может я стану вашей палочкой-выручалочкой  http://funkyimg.com/i/212hK.png

0

268

Michelle Jones, могу предложить сто процентное знакомство, может даже какой сюжет из симпатии и т.д. у меня младшая сестра как раз вашего возраста занимается балетом и часто в России ошивается)
если интересно, пишите в лс. обсудим.
всегда готов поддержать молодое поколение))

0

269

Ivan Morrell, сама Миша в России не была ни разу, но если сестра занимается балетом в Филадельфии, то да, мы вполне можем быть знакомы)
хорошо, тогда как с анкетой разберусь загляну в ЛС)

0

270

Michelle Jones, это так, было дополнение) а так моя сис из Фили. ок http://funkyimg.com/i/2h4Ls.png

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #6