первое правило написания поста - закрой нахуй флуд И НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ К НЕМУ
Десять секунд тянутся мучительно долго в моей голове, а может я намеренно их растягиваю, словно пытаясь отдалить неизбежное, в глубине души осознавая, что это все равно бесполезно. Сбиваюсь со счета, начинаю заново, останавливаюсь на пяти, неожиданно вспоминая какие-то размытые эпизоды из прошлого, когда была безмерно счастлива, будучи ребенком или уже подростком, но зато именно такой, какой мечтала быть всегда.
всего написано постов:
12751
всего выпито литров:
27506,2
39,5
34,9
160,1
46,5
57,8
81,6
524,9
01.12.2017: ну что, пиксельные котики, как ваше ничего? как вам дизайн, понравился надеюсь? нам вот - очень. к зиме приоделись основательно. помимо дизайна, собственно, к зиме мы чистим эпизоды, неактивные более трех месяцев улетают в архив, а все осенние во флешбэки. не теряемся и не путаемся. всем пис.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7

хочу к вам #7

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

+1

2

Либо же, второй вариант развития характера - проблемы с гневом есть, но сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал власть и свободу, что дают деньги его семьи, и и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые переступать не стоит. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость. За словцом в карман не полезет, на компромисс идет тяжело, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту. В общем, вариант характера на выбор, мне импонируют оба)

Оо вот такого персонажа бы я себе забрала )))

0

3

Дублирую

хочу стать кем угодно кому угодно

Так как касательно внешности ясности у меня нет (в принципе, как и всегда, когда я куда-то иду), я открыт для вариантов и предложений (правда, я немного зануда, пока выбираю хд). Возраст от 25 до 28 лет, не более. По профессии он... владелец собственного ночного клуба/бара, в котором он и управляет, и порой барменом работает.
О персонаже. Здесь у меня тоже двойственная политика, определиться мне трудно, поэтому хочу выбрать вместе с другим игроком, потому что если зажегся человек, зажгусь и я и ко мне валом полезут идеи. Вариант первый - сам по себе вполне хороший человек, коммуникабельный, с хорошим чувством юмора, отзывчив и сострадателен к проблемам других людей. Тем не менее вспыльчив, порой агрессивен, если его вывели из себя, то "остывает" он долго и в процессе может еще пару раз "рвануть", из-за чего порой он влипает в неприятности.
Либо же, второй вариант развития характера - проблемы с гневом есть, но сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал власть и свободу, что дают деньги его семьи, и и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые переступать не стоит. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость. За словцом в карман не полезет, на компромисс идет тяжело, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту. В общем, вариант характера на выбор, мне импонируют оба)
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение.
Мать или же помогает отцу в его работе, либо же владеет собственным бизнесом или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут сложно, но я был бы не против младших или старших братьев и сестер, всяко веселее.
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд
Пишу посты начиная 3к обычно, и более, тут зависит от того как полетит мысль, пишу довольно часто, КД/ЧД, в зависимости от обстоятельств, от первого и третьего лица. Играть люблю, если чувствую отдачу и интерес у своего партнера по игре, тогда могу строчить хоть каждые полчаса)

связь: Касательно связи, пока что буду здесь, если кому-то буду нужен, связь передам в лс

Bomi A. Malone написал(а):

Оо вот такого персонажа бы я себе забрала )))

уточните кем)

+1

4

прибывший написал(а):

уточните кем)

можно было бы попробовать поиграть, и если бы сыгрались, то можно развить отношения, а за идеями не заржавеет.)))

можно в лс обсудить пару вариантов. ))

0

5

Bomi A. Malone написал(а):

можно было бы попробовать поиграть, и если бы сыгрались, то можно развить отношения, а за идеями не заржавеет.)))

можно в лс обсудить пару вариантов. ))

лс я вам написал)

0

6

прибывший написал(а):

я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд

Могу предложить кузена, который пойдет в семейный бизнес, и даже даму сердца, которую будем делить по своему.

0

7

Regan Windsor написал(а):

Могу предложить кузена, который пойдет в семейный бизнес, и даже даму сердца, которую будем делить по своему.

а можете поподробнее расписать?)

0

8

прибывший написал(а):

а можете поподробнее расписать?)

Ирландец, сын моего дядьки (одного из). И мой кузен как вывод. Официальный бизнес - любой. Неофициальный - мафиозный ирландский клан.  Идеально, если отношения у нас были не особо, но принцип семьи - брат за брата и все такое. У меня есть очаровательная помощница, внимания которой добиваюсь я, но ее симпатия отдана кузену. Что только обостряет нашу подковерную конкуренцию.
Однако преданность клану превентивна.
Внешность преимущественно ирландско-британского типажа.

+1

9

Regan Windsor написал(а):

Ирландец, сын моего дядьки (одного из). И мой кузен как вывод. Официальный бизнес - любой. Неофициальный - мафиозный ирландский клан.  Идеально, если отношения у нас были не особо, но принцип семьи - брат за брата и все такое. У меня есть очаровательная помощница, внимания которой добиваюсь я, но ее симпатия отдана кузену. Что только обостряет нашу подковерную конкуренцию.
Однако преданность клану превентивна.
Внешность преимущественно ирландско-британского типажа.

не, такое я не потяну, простите))
плюс я забыл, что меня уже утащили в кузены хд
и там параллель с вашей идеей провести сложно)

0

10

прибывший написал(а):

не, такое я не потяну, простите))
плюс я забыл, что меня уже утащили в кузены хд
и там параллель с вашей идеей провести сложно)

Ок.

0

11

алкаш написал(а):

2. Детектив. В прошлом коп, но после смерти брата, начал пить и устраивать драки, вылетел с должности и стал частным волком.

привет.
с кэннингом я чую вы сопьетесь, но я же не его интересы, черт побери, здесь представляю
поэтому у меня лииииичные претензии, выраженные вот в этой заявке Нужные (м) (19). 
а вообщ возникла просто в голове мысль кровной мести и вражды. потому что ты мог начать копать на меня, я в ответ пытался воздействовать на твоего брата, шантаж закончился тем, что брат умер, наверное, от передоза. а с тобой все понятно.
и вообще я думал, что ты там все, доживаешь свои дни где-то в коробке на улицах гетто. но нет, ты оказался частным детективом, и, столкнувшись внезапно в городе, искра, буря, безумие желание закопать на минус сто второй этаж вернулось.
а учитывая, что ко мне планируется приход четырнадцатилетнего брата надеюсь, то можно все превратить в тонкий нервозный триллер, аля встань на мое место.

+1

12

алкаш написал(а):

2. Детектив. В прошлом коп, но после смерти брата, начал пить и устраивать драки, вылетел с должности и стал частным волком.

я тоже заглянула по душу частного детектива  http://funkyimg.com/i/212ox.png
в моей сюжетной ветке очень пригодился бы такой человек
в настоящем времени у меня из тюрьмы вышел бывший, которого я туда засадила, и я буду уверена, что он меня преследует. в таком ключе могла бы запросто обратиться к частному детективу, чтобы тот его отследил. но соль в том, что на самом деле этот несчастный бывший просто спокойненько радуется свободе, а я словила паранойю. я буду находить от него записки, знаки, буду видеть лицо в толпе, думать, что за мной ходят шпионы и тд, хотя на деле ничего этого нет, а все вещественное, что я приносила бы в руки самому детективу на самом деле я сварганила сама. короче, классический детективный эшкон, который обернется триллеро-драмой http://funkyimg.com/i/2h4Ls.png

+1

13

алкаш, день добрый)
Все сильно зависит от возраста вашего персонажа - я точно от помощи с расследованием не откажусь, если оно имело место быть году в 2011, когда искала брата. Для ориентира - можно посмотреть в заявке всё, что ниже нескольких строк, выделенных жирным.
От романтической линии в отношении этого персонажа на данный момент готова отказаться полностью, но всё, что касается поисков брата (2011-февраль 2017), если вам эта часть приглянется и подойдет, можно оставить и быть хорошими знакомыми как минимум до 20 октября нынешнего года (сейчас у моего персонажа потеря памяти).

+1

14

алкаш, о, а я бы с удовольствием поддержала линию "против ашера" )) у нас с ним далеко не все гладко последние полгода-год))) так что если найдется неожиданный помощник - я только за
(И Курт не сольется, он стабилен)))

+1

15

алкаш, крч я тебя понял
будет время или желание - приходи в лс и чего-нибудь надумаем )

Отредактировано Kurt Usher (21.10.2017 06:10:00)

+2

16

алкаш написал(а):

а этот бывший есть на форуме?

нету, но есть заявка, полная надежды  http://i.imgur.com/xGuLpgS.png
Нужные (м)#p789436ит

алкаш написал(а):

Только без беременности?

у меня по анкете строго регламентированное число бывших, с которыми были серьезные отношения хд так что, разве что, можешь быть братом Марка, правда, не знаю, как только хорошие отношения в итоге получатся, учитывая мою историю

0

17

хочу стать ноябрём

●●●
Immediate MusicLast Ray of Light
[Extended | 8:09]
https://i.imgur.com/hxfM6rm.gif
●●●

Фауст говорит:
— Я слышал, ты вчера была пьяной.
Фауст оспаривает:
— Я слышу, что ты говоришь, не кричи.
На самом деле, Фауст не слышит ничего уже порядка десяти лет, но до сих пор не отвык от речевых оборотов.

Фауст внимательно следит за каждым жестом собеседника, выявляющий эмоциональную окраску диалога. Он изучает мимику и от его взгляда не скроется малейшее движение лицевого мускула. Он следит за губами, потому что это – единственный способ прочитать слова, которые пытаются до него донести.
Более семидесяти процентов людей, с которыми когда-либо знакомился Фауст, никогда не замечали во время первой встречи, что он глухой, если ситуация не была слишком очевидной.
Фауст говорит чётко и внятно, иногда растягивая слова по ленивой привычке, иногда слишком быстро, но никогда не громко, отчётливо чувствуя уровень вибрации голосовых связок.
Фауст кажется тем самым приятным соседом, к которому можно зайти за солью, который всегда составит компанию за бутылкой водки или расскажет какую-то историю из жизни, но всегда оказывается не тем, кем его воспринимают на первый взгляд.

Фауст страдает от бессонницы, даже не пытаясь замещать время чем-то полезным – он плывёт по течению, рассматривая узор потолка и теряя двигательные функции, видя откровенную пустоту и разочарование.
Фауст видит цифры и буквы разными цветами, запоминает телефонные номера по оттенкам и иногда называет не символ, а цветовую визуальную составляющую, которая у него с ним ассоциируется. Графемно-цветовая синестезия – как дополнительное поле для восприятия.
Фауст таит в себе тысячи тайн и ни одна из них ему не принадлежит; он готов пустить их в ход – Фауст бросит на растерзание любого, кто попробует на него наседать или покажет свою гниль. Фауст не уходит молча, а втопчет в грязь, откладывая в памяти выражение лица при поражении.
Фауст распознаёт ложь, чувствует фальшь и срывает покровы ложной искренности, он упивается чужим страхом разоблачения и копает до самой истины.

Фауст – тот, кого ты возненавидишь всем сердцем, потому что слишком поздно поймёшь, что он заранее знает нужное слово и действие для достижения нужного эффекта.
Фауст – тот, кого ты полюбишь до разрыва грудной клетки, потому что именно он окажется рядом в самый подходящий момент, а потом, когда ему надоест, сообщит, что пора прекращать эту бессмысленную игру.
Фауст – единственный актёр на сцене, который понимает происходящее и пишет собственный сценарий, добавляя всё больше фигур и деталей. Он движет ими по своему усмотрению, рассчитывает каждый ход и давит на слабое.
Фауст признаётся, что без этого сошёл бы с ума.
Но самый простой ответ – Фауст не очень любит людей.

Отдушина Фауста – ветеринария, которой он занимается. Лечение кошачьих, в том числе экзотических диких, с выездом в места обитания.
Фауст загорается восторгом при виде животных, меняется в лице и перевоплощается в того самого соседа, к которому и за солью, и за водкой, и за историей.
●●●
Фауст – не имя, а альтернативная замена безымянного мистеру Ху.
Набросок спонтанный, подлежит изменениям сотни тысяч раз и это именно то, в чём прошу посодействовать: ищу людей, которые помогут сотворить историю и закрепить костяк, отсеивая ненужное и нанизывая на скелет необходимое при помощи контактов и взаимоотношений.
Ищу кого угодно, за исключением самих отношений, но рассмотрю с удовольствием что-то прошлое, возможен в прошлом и брак. Не против семейных связей.
Готов к обсуждениям не на уровне "ой, ну ты тыры-пыры, напиши и мы тыры-пыры никогда не пересечёмся, но можно быть приятелями" – в этом не заинтересован.
Собственно, довольно гибок во многих аспектах, можно крутить как в положительную сторону, так и в отрицательную, но всё же есть константы: внешность, глухота (результат контузии от взрыва при службе в армии  юношеская глупость, подпитанная тогдашним максимализмом и, возможно, наивностью) и нынешнее место работы.
Алюминь.

связь: хуязь.

Отредактировано faust (21.10.2017 02:36:28)

+6

18

faust, если хотите, можете в братья податься к моей помощнице Аделине. Она сама сейчас немного в лоу по личным делам, но искала, насколько я помню.
Можно и ко мне в кузены, но там плотная связь с криминалом и мафией

0

19

Regan Windsor, ну как-то минимальное сходство между джоли и редмэйном, уж простите (если я ничего не путаю).
а криминал - не то, на что я хочу делать упор с данным персонажем.

0

20

faust, я сейчас прочитала это и на самом деле даже прониклась персонажем)
Было бы очень интересно пообщаться с таким необычным персонажем, может быть стать соседями-друзьями. сложно конкретику предлагать, потому что мне кажется что у тебя больше персонаж под настроение со своей атмосферой из-за которой можно даже будничные посиделки и "разговоры" за жизнь повернуть в какое-то атмосферное и необычное русло.

а еще

А еще в жизни Лили был определенный период когда она встречалась и собиралась замуж за одного мужчину, а затем рассталась с ним, потому что передумала строить семью и иметь детей. Но там у меня уже был образ в голове придуманный, точнее в большей степени уже прописанный в постах, поэтому уже сложно на почве бывших отношений что-то придумать, да и вряд ли надо.

0

21

faust, широкие скулы, миндалевидный разрез глаз, полный рот. Более чем минималка, но здесь уже хозяин-барин.

0

22

алкаш, отлично, тогда закрываю заявку, считая, что по ней пришли, и жду вас в ЛС, если есть вопросы)

0

23

Regan Windsor, да, не будем спорить на эту тему)
Lily Jennings, я правильно понимаю, что сейчас лили пытается выбраться из той ямы, в которую сама себя загнала, начиная ещё со школы, когда она во всём хотела быть "идеальной" и боялась встретиться с непониманием, оказаться отверженной и одинокой?
и начала она это делать после того, как разорвала помолвку?
мне было бы интересно наблюдать за тем, как она за всё хватается и не понимает, что вообще хочет от жизни.
а ещё хочу видеть её подноготную, хочу видеть её ненависть к работе, окружающим, которые ею пользовались и т.д.
интересно провести ряд тонкостей.
и ещё, можно быть соседями.

0

24

faust написал(а):

я правильно понимаю, что сейчас лили пытается выбраться из той ямы, в которую сама себя загнала, начиная ещё со школы, когда она во всём хотела быть "идеальной" и боялась встретиться с непониманием, оказаться отверженной и одинокой?
и начала она это делать после того, как разорвала помолвку?

да, в каком-то смысле так. в каком-то смысле, потому что она слишком привыкла к определенной модели жизни и поведения, поэтому и изменения пока так себе - больше внешние и не затрагивающие внутреннее. такому человеку как она нужен внешний катализатор, который бы совпал с внутренним и пошла реакция XD но в должной мере пока такого нет. чтобы расстаться с женихом ей пришлось проявить инициативу и заявить свое твердое нет, но после она впала скорее в апатию, чем стала тем, кто может с уверенностью сможет сказать, что уж теперь-то он в ответе за свою жизнь.

faust написал(а):

а ещё хочу видеть её подноготную, хочу видеть её ненависть к работе, окружающим, которые ею пользовались и т.д.

при соответствующей атмосфере и обстановке это точно проявит себя, особенно вот если соотнести с этим

faust написал(а):

Фауст распознаёт ложь, чувствует фальшь и срывает покровы ложной искренности, он упивается чужим страхом разоблачения и копает до самой истины.

поэтому и предлагаю дислокацию поблизости, хотя у тебя не указан возраст и место рождения - возможно, они могли бы учиться в одной старшей школе как вариант.

0

25

Lily Jennings написал(а):

поэтому и предлагаю дислокацию поблизости, хотя у тебя не указан возраст и место рождения - возможно, они могли бы учиться в одной старшей школе как вариант.

планируется жизнь в фили с самого рождения, что касается возраста, то тут  30 - идеальная цифра, ещё обдумываю накинуть ли пару лет или убрать, скажем, год, но если есть вариант быть одноклассниками, то грех этим не воспользоваться.
да и соседи, why not.
но тут будет даже интереснее. он не был столь проницателен в школьное время. это не врождённое, а приобретённое и отточенное, поэтому ещё в школе могли быть моменты разногласий, которые лили таила в себе долгое время, а ему было по большей части наплевать.
но и здесь можно сделать так, что он был одним из тех людей, которые не использовали её в своих целях, но уже тогда понимал, что к чему может привести.
и сделать упор на общение уже после того, как он оглох, хотя поначалу он будет довольно агрессивным, особенно при проявлении жалости к нему.

0

26

faust написал(а):

он не был столь проницателен в школьное время. это не врождённое, а приобретённое и отточенное, поэтому ещё в школе могли быть моменты разногласий, которые лили таила в себе долгое время, а ему было по большей части наплевать.

ну это само собой разумеющееся, в школьном возрасте пусть это может быть даже и старшие классы вряд ли относишься особой чуткостью к своим одноклассникам и задумываешься какие у них могут быть проблемы, пусть и подмечаешь что-то, но глубинного смысла все равно не предаешь.
думаю, что можно уже обговорить в лс детали какие-нибудь уточняющие, так что напишу туда)

0

27

Lily Jennings, хорошо, буду с нетерпением ждать лс)

0

28

хочу стать грустной мелодией

соня милая девушка
ей двадцать два. о родителях, можно сказать лишь то, что они когда-то были. живет со сводным братом, также работает в его стип клубе.
работает танцовщицей для вип клиентуры. обладает очаровательным голосом, иногда поет на работе, когда позволяет брат.
в голове много задумок, много всего. уже частично набросана анкета. ищу лишь тех к кому могла бы прийти. не важно к кому, дальний родственник, хорошая подруга, парень, муж, девушка ?!

внешне: sabrina claudio - увидела и влюбилась в неё
https://www.youtube.com/watch?v=dw0sjXiU4IE

не проходите мимо!

связь: связь с вами

Отредактировано sonia (23.10.2017 23:59:52)

0

29

sonia, леди, вы очаровательны, но я пока не знаю, что путного предложить за отсутствием достаточной информации о персонаже
но можно попробовать что-то придумать, если вы маякнете мне в лс и расскажите о наметках в анкете  http://funkyimg.com/i/2e6Vk.png

0

30

хочу стать тем парнем

http://funkyimg.com/i/2yE3K.gif
- Нужно что-то менять. – говорит Денни Каину. Он повторяет это каждый гребанный раз.
- Все, что от нас требуется – не нажить врагов, которые расквитаются пером под ребро. – Каин отвечает Денни смеясь. Отвечает каждый раз одно и то же.

Позже Денни в возрасте семнадцати лет погибнет в местной колонии для несовершеннолетних. Восемь колющих – грудной клетки и пять колющих – живота. Каину в то же время будет двадцать два, и он отдаст последние деньги за достойные похороны брата.
Денни был неправ – не нужно было выебываться, нужно было оставаться осмотрительным, как Каин.

Каин живет по инерции. С поправкой лишь на то, что остается хозяином своей жизни в те моменты, когда это, конечно же, возможно.
Подвернется возможность, и Каин станет тем человеком, который угнал ваш любимый Форд. Подвернется возможность, и Каин обнулит вашу банковскую карту. Не подвернулась такая возможность? Тогда ему остается разливать пиво на баре или там же под гитару напевать рок-баллады, или подрабатывать ночным сменщиком в круглосуточном секс-шопе, потому что за это иногда неплохо платят.
Каин шесть лет посвятил даунхиллу на велосипеде. И кроме чистого кайфа извлек из этого выгоду – в курьерской службе на доставке срочных посылок иногда тоже прилично платят. Нет, это конечно не соревнования. Но без них тоже не обошлось.
Каин берется за все, что способно принести деньги. Кроме наркотиков.
С наркотиками у Каина особые отношения. Это из-за них он выгонял из дома Нору – мать - во время ломки; тащил её силой в лечебницу, после того, как она в очередной раз спускала все их деньги. Это из-за них Нора ненавидела его всем своим загубленным нутром. Это из-за них – из-за того, что Нора не завязывала с химией даже будучи беременной – у него бессонницы, аллергия на все подряд и нервы ни к черту. Это из-за них он однажды сломал Денни руку, чтобы тот даже не думал, что косяк – это несерьезно.

Каин старается не наживать серьезных врагов. Поэтому он всегда вылезал из кожи вон и отдавал долги Норы. И поэтому всегда хорошо думал перед тем, как обчистить чей-нибудь магазин. Мало не спалиться, нужно понимать кому нельзя переходить дорогу.
И все бы хорошо, если не одно «но». Каин может сколько угодно оставаться равнодушным и осмотрительным, пока дело не доходит до личного. Это крайняя черта.
Каин подвержен неконтролируемым вспышкам агрессии.
В семнадцать Каину дают понять, что это проблема. Он осознает это только на втором месяце пребывания в психиатрической лечебнице. Причина попадания – конфликт с одноклассником Финном, который перешел все границы с придирками и оскорблениями. Дело шло к драке недолго, её было не миновать. В лечебнице Каину объяснили, что каким бы Финн не был уебком, то что Финн пролежал в реанимации три дня – не норма. Каину показалось, что лечебница стала чудесной альтернативой колонии.

Каин вырос в бедном ирландском районе Филли. Нора была матерью одиночкой, слишком увлеченной колесами, чтобы жить. На его вопросы о отце, она отвечала что-то о непорочном зачатии и Святом Духе. Ещё с детства Каин подозревал в её рассказах пиздеж, потому что все Духи, с которыми подозрительно близко общалась Нора, были слишком похожи на алкашей из паба за углом. Но Нора не сдавалась, раз за разом она повторяла, что когда-то была другой – примерной католичкой. Нора крестилась и добавляла: Каином его зовут неслучайно, имя пришло ей в видении, и теперь его ждет Особое Предназначение. Со временем Каин устал отвечать, что назвать сына под красочным трипом в честь первого в Завете убийцы – идея так-себе.
В остальном Каину всегда было плевать на свое имя. Также со временем стало плевать и на Нору.
На Завет он наплевал, когда узнал, что «не укради» - восьмая из десяти заповедей.

Я давно не играл персонажей, которые не ограничены жесткими рамками сюжета. И наконец решил это исправить. Каин – именно такой персонаж. Не хочу показаться патетичным - хотя слово «патетичный» та ещё хуйня в этом случае, – но мне хочется больше жизни и взаимодействия с внешним миром. Поэтому я надеюсь, что зарисовка получит отклик, и мы замутим что-то клевое вместе. Открыт ко всему. Буду рад с кем-нибудь развить криминальную сюжетку. Кроме торговли наркотой, как и писал выше. Пис.

связь: лс точно не пропущу

+7

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7