в понедельник записываться на собеседование
но я хочу работать постописцем на джампе
На белом рабочем столе громоздится массивная стопка всевозможной литературы, она бы наверняка возвышалась над моей макушкой, если бы я сейчас сидела на стуле и бегло печатала что-то в ноутбуке. Разноцветные корешки пестрят разными языками, некоторые из них потрепанные, успевшие пережить сотни, а то и тысячи открытий книги. Я никогда не пользовалась закладками, мне было легко запомнить то место, где я остановилась, чтобы продолжить с него в следующий раз, поэтому вы никогда не обнаружите между страницами ничего лишнего.
всего написано постов:
14763
всего выпито литров:
32526,2
44,5
86,2
133,6
78,0
71,5
95,0
108,6
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7

хочу к вам #7

Сообщений 481 страница 510 из 727

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

+1

481

Nicholas Gross написал(а):

Буду рад отыскать бывших одноклассников

могу одноклассником забрать :music:
Джош тоже из обеспеченной семьи в прошлом, рос и жил в престижном районе, ходил в хорошую школу
сейчас всего этого уже нет, конечно, и с семьей он не общается

0

482

Nicholas Gross, а у меня есть заявка под ваш типаж Нужные (м) на старшего брата. В качестве профессии должность врача можно оставить. И в принципе, почти все пункты обговариваемы в био.

0

483

Yancy D. Strider, Пока запись открыта, так что милости прошу хд
Josh Hunter, так это прекрасно. Могли ходить в одну школу как минимум.
Kira Blansh, Да, я читал заявку, но с учетом того, что все родители в ней погибают, то она не для меня все же) Буду рад видеть тебя в качестве знакомой, может, а может и еще кого) Айда в лс, есть идейка)

0

484

http://sh.uploads.ru/ckM4q.jpg http://s7.uploads.ru/O30zs.jpg

хочу стать да кем угодно, на самом деле

Концепта на персонажа два. Сброшу сразу оба)
Первый вариант: 42-48; Второй вариант: 20-24
Первый вариант: Преподаватель истории Азии; Второй вариант: студент, возможно кем-то подрабатывает.

Первый - преподаватель истории Азии, что переехал в Штаты около десяти лет назад по приглашению одного из своих коллег.
- С детства интересовался различными древностями, историей и в целом культурой различных народов. Коллекционирует определённый антиквариат, часто посещает музеи и путешествует. А ещё много и увлечённо читает. Знаком с несколькими языками.
- В меру историк, в меру психолог, в меру юморист. Знает подход как к собственной работе, так и к людям вокруг себя. Достаточно легко идёт на контакт и считает что быть таким как он - не скучно. Лекции старается проводить как можно более открытыми. Пытается быть на одной "волне" с молодёжью и делает это весьма не плохо.
- Любит готовить. При это не женат и женат никогда не был. Причина проста - не нашёл своего человека. Возможно, удастся сделать это здесь?
- Души не чает в собаках и потому делит своё холостяцкое жилище вместе с псом к которому привязан.
- Ведёт активный образ жизни, посещает спортзал и совершенный трезвенник, иначе говоря - следит за собой. Ну чем не красавчик?)

Второй - студент, приехавший на обучение в Штаты.
- Представитель "золотой" китайской молодёжи, родители которого отправили сына на обучение в США. Знает китайский и английский.
- Полгода назад получил права на мотоцикл и теперь почти всё свободное от учёбы время проводит занимаясь любимым делом - ищет адреналин в скорости. Считает, что в будущем мог бы стать не плохим гонщиком. Наивный, что с него взять?
- Успел засветиться на ТВ, а благодаря успехам в учёбе считает себя безнаказанным и слегка высокомерным.
- Возможно, совмещает учёбу с подработкой или же вовсе закончил обучение по какой-либо причине. Есть тут такие?
- Несмотря на богатых родителей, считает что каждый человек должен добиваться всего самостоятельно, хотя при этом всё-таки порой пользуется тем, что ему регулярно перечисляются деньги. Не только на оплату учёбы и квартиры.
- В поисках друзей, коллег, избранницы, кого угодно.

+4

485

Yangling Wei написал(а):

Первый вариант: Преподаватель истории Азии;

готов предложить свою кандидатуру для неплохих дружеских отношений :) Планирую быть преподавателем английской литературы.

0

486

хочу стать ...

Собственно персонаж почти готов, анкета в процессе, но хотелось бы немного устаканить Эстер в настоящем, а может и в не очень далеком прошлом.
Если коротко: девушка из мафиозной семьи, но сама к ней никакого отношения не имеет, т.к. ее оградила от этого мать и замешан во всем лишь старший брат, который живет в Бостоне - родном городе Эстер; в Филадельфии она живет примерно лет с десяти, здесь же училась и здесь же строит карьеру певицы, весьма успешную; возможно в прошлом были наркотики (но не до пиздеца), в первой половине семнадцатого года образ жизни в принципе может быть не самым лучшим, так что тут могут фигурировать даже отбросы общества - ничему не удивлюсь. Хотя беспорядочными половыми связями она не грешит - это, пожалуй, плюс.
По характеру она стервозна, заносчива, ходит по головам, стремится оказывать влияние на людей и ситуации. Возможно с близкими людьми становится лучше, но пока в этом не уверена до конца - этот момент пока не продуман.

Внешность - Ivy Levan. 27 лет

http://3.bp.blogspot.com/-zv1A_Ehay9s/ViQFD5QV0PI/AAAAAAAAB9c/fiIapx97Rw0/s1600/The%2BUntitled%2BMagazine%2BGirlPower%2BIssue%2B-%2BBanks%2BCover-138.jpg

+1

487

хочу стать чей-то головной болью

Для своих 18-20 лет, Хизер довольно умна, хитра и смекалиста. Особым навыком является умение влипать в неприятности различного рода и втягивать в них других. У девушки проблемы с познанием собственного Я и определением своего будущего, поэтому мечется от одного вида деятельности к другому. Родители Хизер погибли в аварии, когда ей было 7 лет, и поэтому воспитывалась в приемных семьях. Да-да, именно семьях. Хизер определяли из одной семьи в другую, и ни в одной она не могла прижиться, будучи достаточно проблемным ребенком. В конце концов, она стала независимой и начала жить самостоятельно.
Несмотря на все, Хизер достаточно оптимистичный человек, очень разговорчивая, любопытная и не лишена детской наивности.
Хочу найти для Хизер духовного наставника, который оберегал бы ее от неприятностей и/или компанию для совместного саморазрушения (наркотики, алкоголь, криминал), а также просто друзей, врагов, идейных вдохновителей, объектов воздыхания и т.д

п.с.

Все менябельно и обсуждаемо, только заберите к себе это солнышко  :зз
http://s3.uploads.ru/t/9krCN.gif

Внешность: Индиа Айсли

связь: ЛС, ICQ — 613517823

+2

488

Heather Mills написал(а):

и поэтому воспитывалась в приемных семьях. Да-да, именно семьях.

Хмм, мог бы предложить какое-то время жить в моей семье: вполне благополучная, среднего достатка, двое своих детей - могли быть положительным фактором хд
А там уже разберемся, в какой период это было и в каких находились отношениях.

0

489

Heather Mills, я конечно немножко прихуел, потому что это прям биография моей сестры из анкеты, с именем моей сестры из анкеты и внехой, которую я хотел на сестру из анкеты  http://funkyimg.com/i/26Gms.jpg
не совпадает чуть-чуть только возраст, но камон, че происходит
если это охеренное совпадение, то мое тебе предложение быть сестрой, потому что судьба

+1

490

в приемных семьях

прибежала предложить стать частью наглухо отбитой семейки хэйлов. нас двое: я и декстер. у нас есть все, что тебе надо: драма, сложные отношения, наркотики, психические проблемы, много денег и еще много чего. в качестве духовного наставника, прости господи, декстер отлично подойдет, особенно когда контролирует себя.  и он, кстати, тоже приемный.
с нами очень весело и никогда не соскучишься.
думай и соглашайся

+1

491

Chris Rockbell написал(а):

Хмм, мог бы предложить какое-то время жить в моей семье: вполне благополучная, среднего достатка, двое своих детей - могли быть положительным фактором хд
А там уже разберемся, в какой период это было и в каких находились отношениях.

идет)
я тогда разберусь для начала с окончательным возрастом Хизер и решим относительно периода :з

Shawn Hanelis написал(а):

не совпадает чуть-чуть только возраст, но камон, че происходит
если это охеренное совпадение, то мое тебе предложение быть сестрой, потому что судьба

хахах, если судьба, то так тому и быть кто мы такие, чтобы перечить судьбе? хд
возраст подправим, не проблема :з

0

492

хахах, если судьба, то так тому и быть кто мы такие, чтобы перечить судьбе? хд
возраст подправим, не проблема :з

го тогда в лс, я тебе все расскажу покажу  http://i.imgur.com/oqe8zIC.png

0

493

Heather Mills, разберешься с Шоном и если что - заворачивай, если идея с приемными еще будет в силе хд

0

494

ребятушки, большое спасибо, что откликнулись, вы классные <з
с Шоном мы все порешали, поэтому могу вам предложить следующие варианты, если вы не против)

Cameron Hale,
по сюжету мы решили, что нас с Шоном найдет наша тетя и мы тип будем жить с ней
в вашей семье я могла жить, ну например последние полгода-год перед уходом к тетке
к вам привыкла, прижилась и полюбила, поэтому расставаться с вами было тяжело
более конкретные отношения можем выяснить уже после принятия)
Chris Rockbell,
твоя семья могла быть одной из первых (это примерно около 2-ух лет назад, даже чуть меньше и мне было 13-14 лет), в которой я провела плюс-минус несколько месяцев
я могла сбежать, чтобы найти брата например или просто обиженная на весь мир, и заодно прихватить твою тачку, но так как водить меня никто не научил, машина скорее всего оказалась разбита хд

как-то так :з

0

495

я могла сбежать, чтобы найти брата например или просто обиженная на весь мир, и заодно прихватить твою тачку, но так как водить меня никто не научил, машина скорее всего оказалась разбита хд

можно таким образом лишить меня старой тачки, окей хдд
я правда не жил уже с родителями на тот момент, но все может быть, может занесло)
в общем стучи в лс разберемся)

0

496

Неактуальна

хочу стать тебе сыном, мамуля

http://funkyimg.com/i/2C9a6.gif http://funkyimg.com/i/2C9at.gif

Matty B, 10-11 y.o., школьник

Два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Филадельфию и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ принести присягу флагу вначале занятия. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу, так что тебе приходится решать и эти вопросы.

связь: ВК: id213467297 и прошу сказать, что Вы из Филадельфии. Сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.

дополнительные пожелания к откликнувшимся

• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола.

Отредактировано Jillroy J. Kelly (17.02.2018 09:14:19)

+5

497

Dariela Morente в репутации написал(а):

шикарная заявка, жаль, у меня восьмилетняя дочь

http://i.imgur.com/csTsAEO.png
-Это нормально - голосом Кирилла Мазура из х/ф "Охота на пиранью".
Вообще не надо об этом сожалеть, госпожа Моренте. Я еще помню двоих сожалеющих о моем присутствии. И теперь у меня это одно из пожеланий, чего бы я тут не хотел. Я ведь пробовал играть этим персонажем на одной ролевой и даже маманю ему нашел из числа ВК-ролевиков, обучил ее играть на площадке форума. Позже они с Админом в своем эпизоде указали, что получили письмо о зачислении персонажика в пансион во Франции. Причем сами решили, что и он тоже обрадуется и тут же давай мне вещи собирать, вплоть до зубной щетки. Это уже отставка с форума, поскольку из другой страны с кем бы то ни было взаимодействовать не с руки. Ну мне оставалось только написать об этом в теме ухода. Сначала было обидно, а потом я сварил мемас по этой ситуации. Очень рад, что у Вас дочь и сожаление мое тает, как табачный дым от трубки.

Отредактировано Шерлок Холмс (11.02.2018 03:49:53)

0

498

Yancy D. Strider в репутации написал(а):

это круто, да. кроме пансиона. жаль, у меня нет знакомой и близкой к телу мадамы, которая подошла б на роль

Спасибо за лестные и очень правильные слова, мистер Страйдер. В пансионе крутости нет и, знаете, это совсем не страшно, что у Вас нет знакомой и близкой к телу мадамы, которая подошла б на роль. Главное, чтобы на роль не подошла такая мадама, которая отправила бы меня в пансион снова.  http://funkyimg.com/i/2h4Km.png   
Как когда-то была одна близкая к телу админа, а где это было - не скажу http://funkyimg.com/i/2e6UP.png
Давайте пока покурим и подождем.

Отредактировано Шерлок Холмс (11.02.2018 03:49:34)

0

499

Как когда-то была одна близкая к телу админа, а где это было - не скажу

боже да Вас так и прет рассказать всем как Вас отправили в пансион
да всем насрать, где это было. уж простите.

0

500

Гость лол написал(а):

боже да Вас так и прет рассказать всем как Вас отправили в пансион
да всем насрать, где это было. уж простите.

Да мне на Вас, уважаемый Гость и на Ваш лол, откровенно говоря, тоже насрать. Я только отвечал на реплику мистера Страйдера. Нежелание отбыть в пансион - просто один из элементов заявки и не более того. У мамы персонажика могут быть новые отношения и хотелось бы относительной гармонии в них, помня неудачи в первом ее браке.
Если же Вас так прет, что не можете промолчать - найдите бабу в гостях и отпёхайте ее. А потом своим же прощением себя и простите. Моя заявка совсем о другом и не предполагает рейтинговых отношений.

Отредактировано Шерлок Холмс (11.02.2018 04:03:06)

0

501

хочу стать кем-то для кого-то

На данный момент у меня несколько концептов, которые я была бы счастлива реализовать - а вдруг они кому-то приглянутся, и меня кто-то к себе заберет? Во всяком случае, на это очень хочется надеяться.

Вариант первый - девушка-бармен в пабе, веселая, общительная, и у которой это, что называется, не просто вариант подработки, а Призвание: то, что она делает за стойкой, можно без преувеличения считать искусством. Ирландка, рыжая, родом из семьи, которая уже очень, очень-очень много лет подряд владеет пабом, и где до сих пор сохранилась такая атмосфера, и такое уважение к традициям, что становится понятно, как он вообще до сих пор держится на плаву, и не сгинул под натиском конкурентов. Однако если вы думаете, что она только на то, чтобы подавать "Гиннесс" и способна, то идите лесом, так как девочка, понимая, что без высшего образования ты донышко, успешно отучилась на историка, и будь её воля - она бы даже пошла учиться дальше, её настоящая мечта - стать археологом, изучая безвозвратно исчезнувшие народы и цивилизации. Пьет как не в себя, при этом не пьянея, много и быстро говорит, очень быстро бегает, а по вечерам иногда - ОЧЕНЬ ИНОГДА! - любит крутить винил, потому что только винил может дать самый чистый и самый лучший на свете звук. Либо же она владеет маленьким литературным кафе-кондитерской, которое перешло ей в наследство от приютившей её в чужом городе пожилой женщины, которая в итоге оставила ей своё детище, и которое она теперь более чем успешно реанимирует, потому что когда ты вкладываешь душу и сердце буквально в каждый десерт на витрине, этого не увидит только слепой.

Варианты внешностей под первый вариант: Saoirse Ronan, Luca Hollestelle, Rachel Hurd-Wood, Sophie Turner

Вариант второй - врач, персонаж, для которого медицина - это всё, и может быть даже немного больше. Потомственный медик, искренне и беззаветно влюбленный в своё дело. Возможно уже успела побывать военным врачом в горячих точках, и/или учавствовала в программе "Врачей без границ", побывав в таком дне, из которого обычно или не возвращаются, или возвращаются уже глубоко травмированными психопатами. Но она не только вернулась, но и продолжает этот подчас совершенно неравный бой, потому что понимает, что если она сама себя не поднимет буквально за волосы, то кто тогда? А так повелось с самого начала, что рассчитывать она ни на кого никогда не хотела, и всего добивалась самостоятельно, даже несмотря на то, что семья могла похлопотать за неё, и кучи проблем можно было бы избежать уже на самых ранних стадиях. Но разве так делают? Нет конечно. Вот и она так думает, и продолжает упрямо идти своей дорогой, никого не слушая. Слушает классический рок, ездит на мотоцикле, и очень, очень любит танцевать, и петь под душем The eye of the tiger. На возгласы же родни, что пора бы уже и о семье подумать, только отмахивается, потому как ну серьезно - где она, с её круглосуточной занятостью, и где романы? Уроженка Скандинавии.

Варианты внешностей под второй вариант: Blake Lively, Jill Flint, Jonna Jinton, Alycia Debnam-Carey, Rebecca Hall

связь: стучитесь в лс, я дам контакт

0

502

северный ветер написал(а):

Вариант первый - девушка-бармен в пабе

Добра) Вообще я увидел, что Вы хотите сами владеть пабом, но не предложить своё не могу: у меня у самого два бара ирландских (один открыт как раз 9 февраля), и там девушка-ирландка за барной стойкой вписалась бы шикарно. Первый бар был открыт около 8 лет назад, и в нём можно работать давно, а вот во второй, если обсудить отношения между персонажами и учесть работоспособность девушки, можно её и управляющей поставить http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

0

503

Шерлок Холмс, может, я уговорю скостить возраст и поиграть за шестилетнего рыжика? ) Мне сын очень нужен - ссылка на заявку в профиле (ЛЗ). По вашей заявке довольно много общих моментов получается. Сын сейчас живет во Флориде, в Майами, но я сплю и вижу, как перевезти его сюда, в Фили, чтобы уже здесь, рядом со мной, он пошел в школу.

Северный ветер,
Могу пристроить в ирландский бар моей кузины в Фили)) Или предложить родство, если хотите. Сама я тоже рыжая, тоже ирландка, с обширными родственными связями. Никогда не против новых родственников, всегда помогу обустроиться и т.д. и т.п.)

Отредактировано Jess Kelly (11.02.2018 16:13:47)

0

504

Jess Kelly написал(а):

Шерлок Холмс, может, я уговорю скостить возраст и поиграть за шестилетнего рыжика? )

Может я уговорю зайти ко мне в ВК с этим вопросом?)

0

505

Шерлок Холмс, бегу)

0

506

Северный ветер. Мне нравится первый вариант. И если возьмёте Saoirse Ronan , то есть идеи для сюжета. И плюсом ещё получите парочку раздолбаев :cool:
У нас с Барти была в истории девушка, работавшая с нами в одном баре. Которая была моей заклятой лучшей подругой. И его. Там без бутылочки в отношеньках не разобраться. Но интересно точно будет. Плюсом к нам идёт и бывший бармен бара. Который тоже бы не прочь Сиршу видеть :glasses:
Барти пнула, он может тоже чего по идеям подкинет. Это было в прошлом. А в настоящем девушка может хоть в том же баре работать, хоть и в другой уйти. К тому же Честеру, к примеру http://funkyimg.com/i/2gWbV.png

0

507

северный ветер написал(а):

северный ветер

Сирша, Ирландия и винил -  это офигенное комбо!
слушай, может мы могли бы правда всей нашей компанией что-нибудь намутить интересное, у нас есть музыкальная группа, сумасшедшие любовные и нелюбовные запарки, которые как раз начались с того, что все работали в одном баре
я и пластинки тоже кручу время от времени
в общем, буду рад видеть

0

508

Barty O'Connell, я даже ревновать не буду :D  но разве что чуть-чуть :D

0

509

https://i.imgur.com/MykEBng.gif https://i.imgur.com/75JLYU0.gif https://i.imgur.com/UeiwBVz.gif

хочу стать... кем-нибудь?

Внешность - Trevor Wentworth, прям железно, не обсуждается, персонаж придумывался под него
простите, я не умею вкратце
Джереми 24, хотя, вообще-то, он не очень любит полную версию своего имени, поэтому далее буду называть его Джером. Он живет спокойной, размеренной жизнью, упорно игнорируя мысли о том, что когда-то любил свободу, тусовки, эксрим и красивых девушек. Всё поменялось 5 лет назад, когда он впервые взглянул в глаза своего новорожденного сына. Родительским инстинктом ёбнуло не по-детски, чего, увы, нельзя сказать о девушке. Джеру было объявлено: вот я заберемена, собираюсь родить, но ребенок мне не нужен, хочешь - забирай, не хочешь, отдам его в органы опеки. Джер выбрал первый вариант и ни разу в жизни не пожалел.
Ради ребенка ему пришлось бросить учебу, он собирался выучиться на преподавателя, вернуться в родной город (предположительно, этот), чтобы родители могли ему помогать. На данный момент Джер работает... ну предположим, автомехаником, хотя это совсем не важно, он может работать на любой работе,  предполагающей ручной труд, хоть разнорабочим. В свободное время играет на пиратском серваке WoW, качает персонажей, немного их одевает, а затем продает. А может он откроет в себе талант певца, лол, мне тогда буде проще исходники подбирать
Я ищу... Я не знаю, на самом деле, сюжета в моей голове нет, но я быстро подхватываю идеи и умею их развивать. Как вариант...
Несколько лет назад Джер состоял в нездоровых отношениях с девушкой, которая очень активно пила ему кровь. Было бы круто сыграть что-то вроде женского абьюза, когда человек патологически ревнив, хочет контролировать каждое движение, может кидаться вещами, бить и всё в таком духе. Джер терпел эти отношения... Потому что) Но бросил девушку в тот же момент, когда она начала делать намеки на совместную семью. Сам он такое терпеть еще может, а вот сыну жизнь портить не позволит.
Предыдущие отношения его помотали, поэтому отношений он побаивается, серьезного ничего не планирует, к девушкам относится несерьезно. Но, любовь зла, вся хуйня, поэтому в принципе открыт к предложениям в пару. Ну вдруг! Кто знает!
Было бы круто найти друзей, может каких-то средней дальности родственников, коллег, ну такое.

а еще я случайно написал ему био, ну вдруг кому-то захочется почитать кучу текста про какого-то левого непонятного чувака, лол. варнинг, второе лицо

В твоём детстве не было особенно примечательных событий. Ты рос в пригороде ****, том самой, где небольшие, частные домики располагаются на улицах так тесно, что соседи могут заглянуть друг другу в окно. Нет, дома на вашей улице не выглядели идентично, для этого ваш район был не достаточно престижным. Не были дома на вашей улице и обнесены белым забором: не достаточно благополучный район, Американская Мечта располагается чуть дальше, на 5 кварталов левее.
Твой дом был одноэтажным, обнесен прочным, высоким решетчатым забором, но ты никогда не испытывал комплексов по поводу того, что у семьи было не так уж много денег. Самое главное, что присутствовало в вашей семье, ограничившейся лишь 3-мя людьми – это любовь, поддержка, взаимоуважением. И тебе этого было более чем достаточно.
Ты рос непоседливым, шебутным мальчишкой. Не любил сидеть на месте, дружил с каждым соседским мальчишкой, враждовал с ребятами с соседней улице, не слазил с велосипеда, а позднее, со скейта. С тех времен у тебя осталось множество боевых шрамов, ты с удовольствием о них рассказываешь. Этот, пересекающий бровь, ты получил, когда учился кататься на велике и лицом случайно поцеловал асфальт. Этот, под губой, у тебя остался после драки с Билли, твоим лучшим другом. А эти три перекрестных шрама на коленке ты получил, когда пытался перепрыгнуть канаву. Три раза подряд. В одном и том же месте. Три раза безуспешно.
В школе ты ничем особо не выделялся. Любил физкультуру, ненавидел математику и английский язык, старался не прогуливать, но получалось с переменным успехом. Родители никогда особо от тебя ничего не требовали, не ругали за оценки, а тебе попросту не хотелось их расстраивать, поэтому учился ты сносно.
Не сказать, что ты очень любил *****… Ты принадлежал к тому числу людей, которым отчаянно хотелось вырваться из маленького душного, тесного городка, в городок побольше. Такой же душный. Еще будучи подростком, в возрасте 12-13 лет ты твёрдо решил, что переедешь в Сан-Франциско или Лос-Анджелес при первой удобной возможности.
Наверное, тебя можно назвать целеустремленным, потому что когда возможность наконец появилась, ты не побоялся ей воспользовался. Твои оценки позволили тебе поступить в университет штата Калифорния в Сан-Франциско, на факультет педагогики. Лет в 16 ты понял, что хорошо ладишь с детьми, а мысль о том, что ты будешь их чему-то учить, вкладывать знания в мелкие детские головы, тебя привлекала. 
Тебе нравилось учиться. Ты всегда легко сходился с людьми, поэтому в университете у тебя сразу же появилось множество друзей и знакомых. С парнем, с которым вы делили комнату в кампусе, ты поддерживаешь приятельские отношения до сих пор. Ты кайфовал абсолютно ото всех аспектов студенческой жизни: учебы, долгожданной свободы, вечеринок, красивых девушек. Последнее тебе и аукнулось…
Подходил к концу второй курс твоего обучения, когда тебе позвонила Мэдисон, девчонка, с которой ты спал несколько месяцев назад, чтобы сообщить о своей беременности. Ты не придал этому значения: ты – далеко не единственный, с кем спала Мэдисон, так где вероятность, что ребенок твой? Тебе было смешно, когда ты рассказывал об этом своим друзьям.
Через пять 5 месяцев тебе стало не до смеха. Звонок из роддома, ультимативное: забирай ребенка, или я отдам его в органы опеки. Мысль о том, что твой ребенок может оказаться в приёмной семье была тебе противна, поэтому ты поехал в больницу. Ты решительно отказывался признавать тот факт, что ребенок действительно может быть от тебя. Однако, когда ты впервые его увидел, он смотрел на тебя твоими глазами, ты не мог избавиться от этой навязчивой мысли. Пришлось оплачивать анализы на родство.

Твой. В момент, когда ты взглянул на Сэмми понимая, что это твой сын, изменил твою жизнь. Ты никогда не придавал значения родительским инстинктам, не задумывался о серьезных отношениях, не хотел детей, никогда не пытался представить себе ощущения отца. И всё же… Ты забрал его себе без особых раздумий.
Растить ребенка оказалось намного сложнее, чем ты предполагал. Ты мог бы спихнуть Сэмми на родителей, но у тебя не получилось. Ты продержался ровно неделю, а затем понял, что не хочешь жить вдали от сына. Ты хочешь видеть, как он растет, как изменяется. Хочешь быть свидетелем всех маленьких достижений. Хочешь, чтобы он знал, кто его отец. Ты бросил университет, он теперь был тебе не по карману: тебе нужно было устроиться на работу, чтобы обеспечивать ребенка. Вернулся в *****, чтобы быть ближе к сыну.
Ты не знаешь, как справился бы без родителей. Они оказались вам с Сэмми огромную поддержку, когда ты вынужден был пропадать с утра до вечера на своей новой работе в автомастерской. Первые 2 года были особенно сложными. Тебе всего 19, ты сам еще пока ощущаешь себя почти ребенком, однако уже должен справляться с ролью отца. Мэдисон ты больше ни разу не видел, и даже научился выкручиваться, когда Сэмми спрашивал, где его мама.
Тебе едва исполнился 21 год, когда случились твои первые серьезные отношения. Они длились долгие 2 года, полтора из которых ты ощущал, что находишь в токсичных отношениях, которые тебя изматывают. Патологическая ревность, скандальность, желание контролировать каждый твой взгляд, движение, порой казалось, что даже вздох – лишь малая часть ваших отношений. Ты понятия не имеешь, почему так долго терпел её. Привык, наверное… Однако в какой-то момент она начала активно намекать, что хочет семью и совместных детей, а ты не желал видеть эту девушку рядом со своим ребенком. Вы расстались.
Эти отношения, по твоим ощущениям, выжали из тебя все соки. Ты поставил жирный крест на отношениях, не относишься к девушкам вокруг всерьез. Самое главное в твоей жизни – маленький Сэмми, которому скоро исполнился 5 лет. Ты снимаешь двухкомнатную квартиру не в самом плохом районе *****, по-прежнему не брезгуешь помощью родителей, когда они хотят посидеть с ребенком, много работаешь, любишь играть в ММОРПГ, и даже нашел в играх дополнительный способ заработка. Ты всё чаще вспоминаешь о том, как тебе нравилась свободная жизнь, как ты не видел жизни без экстрима и мог неделями не появляться дома. То время прошло, теперь у тебя совсем другая жизнь. Ты не скучаешь. Наверное…

Вот это всё под спойлером написано от 2-го лица, но без проблем пишу от 1-го, 3-го, 10-го, какого угодно, короче, плевать. Средний размер постов 5-6к, но если сюжет попрет, или какие-нибудь там ИМОЦИИ, распидорасить может и на 10-15к. Такие дела...

связь: почекаю тему

0

510

йобушка-пройобушка написал(а):

Он живет спокойной, размеренной жизнью, упорно игнорируя мысли о том, что когда-то любил свободу, тусовки, эксрим и красивых девушек. Всё поменялось 5 лет назад, когда он впервые взглянул в глаза своего новорожденного сына. Родительским инстинктом ёбнуло не по-детски, чего, увы, нельзя сказать о девушке. Джеру было объявлено: вот я заберемена, собираюсь родить, но ребенок мне не нужен, хочешь - забирай, не хочешь, отдам его в органы опеки. Джер выбрал первый вариант и ни разу в жизни не пожалел.

смотри какая тема - у меня ситуация похожая, только от меня бабонька ребенка скрывала 4 года, а потом приехала и такая - нате (а какое нате, я же музыкант без дома и нормального заработка, живу в доме у друга, пилим музыку и хотим стать рок стар) но дело не в этом, а в том, что у меня теперь есть дочь 4 лет и я не знаю что с ней делать (да что я, нас в группе 5 человек и мы все с ужасом смотрим на ребенка хД)
предлагаю жить по соседству и помогать
ну, знаешь, есть яжемать, а мы будем яжеотец хД

+1

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7