открыл джамп, а браузер такой НЕБЕЗОПАСНО
ты че псина сутулая охуел?
ДЖАМП САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО В РУНЕТЕ
Каждое мгновенье словно оказываюсь на сложном перепутье – реакция Билли всегда была для меня чем-то неизведанным и непредсказуемым. На одну и ту же ситуацию она могла отреагировать по-разному, в зависимости от многих окружающих факторов и внутреннего состояния.
всего написано постов:
15676
всего выпито литров:
34975,8
43,7
70,5
74,5
34,8
90,0
66,5
226,7
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце! 27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7

хочу к вам #7

Сообщений 541 страница 570 из 916

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

+1

541

Sid Freeman, заметано!

0

542

Andy Mitchellhttp://i.imgur.com/ib2tx5Y.png

+1

543

Andy Mitchell написал(а):

ПРосто обычный человек без супергеройства, с темным прошлым, ищет семью, детей, бывшую жену, нынешнюю любовь, друзей, врагов и всех остальных!

Я бы с вами чего-нибудь придумала эдакого)
Может быть, представляла ваши интересы в суде по делу об убийстве и от срока отмазала?

0

544

Nicole Desjardins, 10 лет назад уже работали?))

0

545

Andy Mitchell, да, но была молодой и неопытной)

0

546

Nicole Desjardins, думаю, могло быть так: одно из первых дел, сразу полицейский, который перешел допустимые границы. Слава богу нашелся свидетель, мальчишка (обсудили, есть такой), который дал показания, что преступник угрожал офицеру. Все списали на превышение допустимой обороны, вместо нанесения тяжких телесных, приведших к смерти. Отделались условным за исправную службу много лет до этого, увольнением со службы, но хотя бы не решетка)))

+1

547

Andy Mitchell, ммм.. одно из первых дел криминального характера и такая удача) Нам с вами очень повезло))

0

548

хочу стать
младшей сестрой, дочерью, соседкой по квартире
марихуанным гуру, духовным наставником, дзен-буддистом
той, кто берёт десятку и никогда не возвращает, выпивает ваш коньяк и врезается на дедушкином шевроле в зад полицейской машины

— Я поговорил с королём о вас, — сообщил голос.
— И что он?
— Дословно он сказал: «О нет! Только этого мне не хватало!»
— Так я и знала, что он обо мне слышал, — просияла она.
(ц)

http://78.media.tumblr.com/2d0824e26f9e4ce6cedebe224e2beea1/tumblr_mtau6hcn071qggrzoo8_250.gif http://78.media.tumblr.com/d051a817f3074d728102cedc49cb4391/tumblr_mtau6hcn071qggrzoo4_250.gif
восемнадцать-двадцать лет, телец по знаку зодиака, дурак по жизни

я — ваша будущая лучшая подружка на пять минут. мы знакомимся в баре, я говорю: "о, классный коктейль, а с чем?", выпиваю половину, даю тыщу и один совет насчёт того мудака, что вам не перезвонил, придумываю сорок четыре стратегии, как расправиться со стервой из офиса, которая жалуется на вас начальству, допиваю вашу выпивку, оставляю несуществующий номер телефона на салфетке и иду припудрить носик в зассанный туалет. естественно, не возвращаюсь.

я — ваша новая соседка по квартире. появляюсь на пороге с кружевными трусами, выглядывающими из обиженного жизнью чемодана, протискиваюсь внутрь. о квартире мне сказал "ну, джерри, очкастый такой" (никакого джерри вы знать не знаете), говорю я и остаюсь жить на раскладушке под батареей, не успеваете вы и оглянуться. пользуюсь вашей пастой ("я? не, я не брала"), объявляю войну вашему коту, приношу вино в два часа ночи, вхожу в ванную без стука и не мою посуду в свою очередь. мы смотрим спанч-боба до шести утра, затягиваясь самокруткой и находимся в затяжной войне с соседями сверху: всё это на фоне феерических срачей из-за носков под диванными подушками и примирениями с помощью матерных записок на холодильнике.

я — позор вашей семьи. блудная дочь, младшая сестра, падчерица, племянница, иисус христос. в десять решила стать феминисткой, в четырнадцать — готом, пережила бунтарский подростковый возраст и проблемы с прыщами, смоталась из дома в семнадцать под благим намерением поступать в колледж, обнаружилась спустя полтора года в латексных сапогах, ночнушке и с бутылкой хэннеси в подвале бара "Горячие Ночки". вы будете со мной мучиться, я буду обещать позвонить — и никогда не сдерживать обещаний.

я — ваш самый страшный кошмар. та самая психопатка, с которой вы расстались, провстречавшись неделю ("Господи, Боб, она уже продумала нашу свадьбу и придумала имена детям!"), и которая оставляет вам записки губной помадой на лобовом стекле, тяжело дышит в трубку и платит негру Джереми, чтобы тот орал под окнами вашей работы, что у вас двухдюймовый член.

я — та самая подружка вашей девушки, которая подозревает вас в том, что вы контрабандист героина или работаете на правительство; которая шепчет ей на ухо, что не стоит вам доверять; которая на посиделках всегда протискивается между вами на диване и громко чавкает попкорном во время слезовыжимательных фильмов с ричардом гиром, чтобы убить атмосферу. "ты не пройдёшь", написано у неё на лбу, "убери свои грязные руки от моей детки! и покажи паспорт".

я —

антрепренер, частный предприниматель, генеральный директор и единственный работник своего же стартапа, барыга травкой на углу принс-стрит. репетиторствую математику младшеклашкам, перепродаю старые телевизоры и велосипеды, сижу без денег, питаюсь у всех окрестных блаженных пенсионеров, провожу мастер-классы игры на банджо и глубокому минету, знаю два слова по-французски и четыре позы из йоги с самыми заковыристыми названиями. лесбиянка по вечерам пятницы, когда у "Билли н' Боулд" хэппи хаур для представителей ЛГБТ, фальшивая католичка и дочка "того самого, вот этого, да ты знаешь кто мой отец", если копы ловят нажратой за рулем (вашей тачки). знаю все марки местного пива и все места, где пускают через черный ход; готовлю коктейли из редбулла и адреналина, цитирую канта и диснеевские мультики.

особенно хочу попасть к кому-нибудь в хату и/или стать бест френд евер на века или хотя бы до того момента, пока вы одалживаете мне денег. обещаю нежно заботиться, быть объектом заботы, горячо любить и быть объектом "бля, когда ты уже свалишь"-любви, ныть, жаловаться, рыдать из-за горошка в тарелке, эффективно мотать нервы, швыряться вещами из окна в порывах гнева и пмс, и всегда просить прощения первой.

я смешная! любите меня.

ну пожалуйста(

связь: связь с вами

Отредактировано нильсон (11.03.2018 23:52:13)

+5

549

нильсон, МНЕ ОЧЕНЬ НАДО
so, могу предложить почти дружеские отношения, но сидни ебанутенькая, швыряться вещами будет в ответ, пока не решит убить, потому что нечего бесить. дружбы на века не обещаю (пока, но кто знает), но что-нибудь обязательно придумаю, когда не будет вечера воскресенья, торжественно клянусь.

Отредактировано Sidney Myers (11.03.2018 23:40:40)

+1

550

Sidney Myers,

швыряться вещами будет в ответ, пока не решит убить, потому что нечего бесить

дружба — это бесконечные попытки друг друга отпиздить, это вроде конфуций ещё сказал
по сему я кладусь тебе на ручки и готова вступать в эти "почти дружеские отношения"; придумаем интересный бэкграунд и всё будет чики-пуки
не могу устоять перед гринвелл, это противозаконно

накатаю анкету — прыгаю в лс?

Отредактировано нильсон (11.03.2018 23:52:44)

0

551

нильсон, вы такая божественная ебанутая, а у меня как раз совершенно никто уже давным-давно не одалживал бабла. Девушка, пожалуйста, будьте моей кузиной?)) Я бы предложил младшую сестру, но увы, единственный ребенок в семье.

0

552

нильсон, предлагаю посмотреть пару заявок - Нужные (ж) - вот это моя, вдруг приглянется, внешность можно менять (хотя мне кажется она не оч в образ, но мало ли)
и вторая от Уэса - Нужные (ж) как по мне идеально под то, что вы ищите) думаю, он завтра еще и сам заглянет)

0

553

нильсон, а, я подумал еще!
у меня есть заявка - Нужные (ж)
может вы посмотрите её, можно было бы как-то это всё дело совместить и обдумать вместе

+1

554

Jere Waters, Zachary Lehmann,
только уйдёшь писать анкету, сложишь дважды два в голове, минус на плюс, плюс на минус, вся хуйня — как тут появляются мужчины и начинают соблазнять заявками! так нечестно, граждане

давайте так сделаем: я там накатала анкету, она без особой конкретики, чтобы всегда можно было добавить-прибавить-отнять, так что если вы прочитаете, вас всё устроит и всё ещё будете не против иметь со мной дело — мы надо всеми вариантами подумаем!

то же самое касается теоретического уэса, который пока что в глаза меня не видел (:

0

555

нильсон написал(а):

то же самое касается теоретического уэса, который пока что в глаза меня не видел (:

я очень даже практический.) просто заболел вовремя и голова сейчас совсем не варит с нужной скоростью.
глянул твою поисковую заявку, пробежался по анкете. Зак прав - очень даже похоже на мою сестру, которую я подыскиваю с целью по-новой повернуть жизнь своего персонажа. во всяком случае, по характеру и отношению к жизни.
он вроде кидал на нее ссылку. и даже внешность вполне та (несмотря на мою нездоровую привязанность к Путс). ты как, читала ее? какие-то важные исторические моменты в биографию придется добавить, но на выходе - подтвержденное родство образуется, если тебе оно еще нужно х) и не для галочки, это уже шкурный мой интерес - я сестру не в профиль хочу записать, а интересный сюжет мутануть (его, правда, еще придумать надо, кек), чтобы своего перса снова на ноги поставить.

+1

556

Wes Stroud,

я прочла! и, смотри, кица, какие штрудели:

а) «гипертрофированное желание доказать всему этому блядскому миру, что ты - не последнее отребье» — у минз, скорее, другой посыл в характере. внутри у неё сидит злая ведьма, которая гнусно нашептывает, что она-таки — вот то самое последнее отребье, и девочка галопом скачет от этого внутреннего дёмона, проживая чужие жизни, чтобы, боже упаси, не жить своей. у неё нет внутреннего стержня, чтобы кому-то что-то доказывать — своей стратегией выживания она выбрала побег, игру, отказ от реальности. она не сражается с жизнью, она отчаянно не принимает её всерьёз: и это ключевое отличие от того персонажа, что ты описал в заявке. твоя малышка из заявки сильная, с яйцами весом в тонну, моя — еле балансирует по жизни и от проблем убегает, а не борется с ними.

б) не хочу быть родом из филадельфии((90(( я просто уже оформила себе в голове образ минни как залётного воробья в чужом голодном городе со всеми вытекающими. мог старик Лейхи в поисках поебаться залететь в другой штат или это какой-то ключевой чек-пойнт?

в) аранжировка знакомства класс, супер-дупер, но — в характер минни, каким я его вижу, не вписывается. я к тому, что реветь кому-то в плечо, пялится на папочкину фотку в фейсбуке при всём честном народе и рассказывать о себе п р а в д у (крис о боже они же дети) случайному пятничному собутыльнику — не её модус операнди, так что воссоединение семейки борджиа надо как-то переиграть. если ты, конечно, не против. (или, вариант возможен, но она должна быть или в ебаное говно, или на грани срыва после каких-то адски стрессовых событий, которые снова перевернули её жизнь по пизде, или всё одновременно)

собственно, это самое «если ты не против» касается и всех моих комментариев целиком: если ты согласен переиграть там и сям, я бы с удовольствием не глядя махнула тёрнер на лейхи, но если ты не видишь смены, если у тебя в голове уже есть цельный образ младшей сис, и тебе бы хотелось видеть её именно такой и обрамлённой именно этими фактами — я без обид отвалю в туман, я девочка понятливая и простая (: срзн.

+2

557

хочу обмануть, но остаться XD

http://funkyimg.com/i/2DsNy.gif
Jennifer Lawrence

____

Родилась в провинциальном городке в семье военного и преподавательницы. Воспитываясь по всем правилам строгости и целомудрия, она не была капризным и требовательным ребенком. С ранних лет усердно училась подчиняться системе. Училась много, гуляла мало. В какой-то степени жизнь была перенасыщена заурядностью и правильностью. Отец ушел из семьи, когда девочки было уже семнадцать. Мать не могла перенести этой разлуки и вскоре впала в необратимое угнетение и саморазрушение. В конце концов, мать скончалась от расползающейся болезни спустя пару лет. В тот же год девушка переехала жить в Филадельфию  (ей было на тот момент девятнадцать), купив однокомнатную квартиру между центром и пригородом. Здесь поступила в университет и здесь же повстречала свою первую любовь. Бойфренд полностью покрывал расходы на ее обучение, так что финансовых проблем не возникало. По завершении обучения пошла дальше по течению и отправилась работать преподавателем физической химии в том же университете. С бойфрендом благополучно поженились, а через год у них родился ребенок. А еще через несколько лет бойфренд трагическим образом погибает. Проходит какое-то время, и в ее жизни появляется мужчина, друг погибшего мужа, с которым с течением времени у нее завязывается сложный роман.

По характеру типичный флегматик. Уравновешенная и спокойная, она своим поведением способна успокоить чужой ураган, при этом окажется крайне устойчивой к этому внешнему раздражителю. Она вдумчива, рассудительна и в большинстве случаев адекватна, однако не всегда способна быстро реагировать на внезапную смену жизненных обстоятельств. Не способна отказаться от выработанных навыков и внутренних стереотипов, не любит менять привычки, работу и/или друзей.

* * *

Вероятно, откажусь по части биографии от наличия ребенка. Склоняюсь к возрасту в 27 лет. Имя и фамилию не озвучиваю, поскольку мне они не принципиальны на данном этапе поиска. Внешность также могу поменять, хотя и считаю эту идеально подходящей под этот образ. Не хочу самообольщаться, поэтому хочу сообщить, что крайне рассчитываю хотя бы на один игровой эпизод с тем(и), кто заберет меня с этого крыльца в Джам на пмж в очередной раз)
Ищу в первую очередь (как бы это заурядно не звучало) пару - того мужчину, с которым имеются отношения на данный момент времени, а  возможно кого-то в будущую пару. Конечно же, не откажусь от друзей, сверстниц, “однополчан” по работе, кошек-собак, дальних и ближних родичей, соседей и соседок, налоговых приставов, учеников, итд.
От себя могу пообещать внимание, общение, графику, ну и посты от 4к в 1м/3м лице.

связь: буду охранять эту тему

Отредактировано respawn (17.03.2018 21:50:12)

+2

558

respawn,  хочу вас забрать в лучшие подруги!!!  :love:

0

559

Bomi A. Malone,

А я в свою очередь категорически не против)

http://uploads.ru/i/F/J/y/FJyN6.png  как в старые добрые

0

560

respawn, не без этого!!!  http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png

0

561

и все равно хочу еще  http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png 
посмотрите на меня скорее  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

562

respawn, вопрос на засыпку: профессия в настоящем рассматривается только такая, преподаватель физической химии?
Потому что как вариант - могла бы забрать личной помощницей (допустим, пару-тройку месяцев назад - в связи с подготовкой моей выставки) - мне как раз нужен человек непробиваемый, не реагирующий на выкрутасы моего характера,а занимающийся работой. Профессионалов ценю, поэтому за это время уже вполне способна пересмотреть свое отношение в чуть более лучшую сторону. Мне необходим "человек-органайзер", отвечающий за планировку моего дня и расписание, иногда - за общение с клиентами (если дело касается дизайна интерьера), их поиск, за взаимодействие с дизайнерским агентством и журналистами, пиарщиками, фотографами (при всей моей горячей нелюбви к последним трем категориям).

0

563

Dariela Morente, а обязательно на постоянной основе быть органайзером? как вариант, я могла бы брать, хотя бы для разгона, в качестве испытательного срока, эту работу на полставки, по крайней мере какое-то время. Дело в том, что по характеру, героиня тяжело переносит какие-то перемены, в работе в том числе. А эта работа совершенно иной специфики, чем преподавание.
В так, я не против, в принципе, если зарплата уровнем повыше предполагается)
А вообще, мне кажется, тут должно быть худ.образование, нет?

Отредактировано respawn (17.03.2018 23:11:46)

0

564

respawn, художественное образование в данном случае должно быть у меня хд
Зарплата выше - да, плюс процент от проектов, которые я выполняю, но на полставки - увы нет, времени не останется на преподавание: орг вопросы при моей жизни занимают массу рабочего времени, менять своих личных помощников а-ля менеджеров мне уже поднадоело ХД Мой персонаж тоже тяжело принимает перемены (к личным менеджерам это не относится), но по крайней мере я попыталась)

+1

565

продолжаю)

+1

566

хочу стать подругой, знакомой, собеседником, кем угодно

Имя - еще не определилась.
Возраст - 25-30 лет.
Внешность -  Naomi Watts (картинки по каким-то причинам не грузятся :( )

Кто сказал, что блондинки не могут быть успешными в науке?
Хочу сделать персонажа, родившегося в глубинке, но с детства питавшего страсть к физике. Физика ответила взаимностью. Сейчас персонаж занимается научной деятельностью.
Веху биографии, связанную с этим, я более-менее продумала, но хочу найти кого-то, с кем смогу завести знакомство, дружбу, повраждовать (хотя это вряд ли), с кем смогу вывести персонажа из зоны комфорта, открыть что-то новое. Персонаж может выглядеть скучным, но я сделаю все, чтобы с ним было интересно.
Героиня задумывается как дружелюбный интроверт. То есть без проблем в общении, но и без готовности к тусовкам дни напролет. Провел интересно время - вернись домой, ведь книги сами себя не прочитают.
Попав в большой город некоторое время назад, персонаж осваивается и открывает для себя новые стороны мира и самой себя. Пожалуйста, скажите мне, что я найду с кем поиграть :)

связь: захожу сюда, могу выдать профили в соц.сетях

0

567

Ви написал(а):

Кто сказал, что блондинки не могут быть успешными в науке?

http://uploads.ru/i/F/J/y/FJyN6.png а я считаю, нам судьба быть сестрами и вообще ты все у меня списала, дада  http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png
ладно, я шучу, но преподаватель физхимии из глубинки и научрук из глубинки - это прям ойой))))

Отредактировано Apolline Reyes (18.03.2018 20:59:51)

0

568

Apolline Reyes
))))
Насчет сестер не уверена, но у нас точно достаточно общего, чтобы дружить. Может, мы вместе в университете? Может, даже в одной комнате жили. К сожалению, не могу посмотреть, где и когда ты училась... Гостям не видны анкеты.
Или же мы могли познакомиться уже в Филадельфии. Элементарно в библиотеке или на каком-нибудь семинаре. В общем, придумать не проблема)

0

569

Ви написал(а):

Насчет сестер не уверена, но у нас точно достаточно общего, чтобы дружить. Может, мы вместе в университете? Может, даже в одной комнате жили. К сожалению, не могу посмотреть, где и когда ты училась... Гостям не видны анкеты.

Ну, если твой возраст будет 27-28, то запросто могли в один год учиться и на одной школьной скамье)
В одной комнате не жили, поскольку я жила на хате у ныне покойного мужа.
И да, я училась уже здесь, в Фили, в смысле в университете.)

0

570

Apolline Reyes
Ага... Я планировала учиться в городе поменьше. Значит, познакомимся уже в настоящем?)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7