ТАК. РЕЗЮМИРУЕМ. из-за джампа у меня развились уже 3 фобии: я боюсь цифру 9, боюсь людей без ЛЗ и теперь боюсь навсегда потерять ДЗЮБУ!
Лучше бы ему было не высовываться сегодня из дома. Сослаться на болезнь, недомогание, перелом, смерть. Все, что угодно, лишь бы не сталкиваться с Рамоном на поле. Не сталкиваться с ним в жизни, которую он с таким усердием налаживал после отъезда из Барселоны.
всего написано постов:
16165
всего выпито литров:
36163,7
76,8
255,9
119,5
32,0
57,5
104,3
27,8
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение! 27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример! 27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце! 27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7

хочу к вам #7

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

+1

571

Ви написал(а):

Ага... Я планировала учиться в городе поменьше. Значит, познакомимся уже в настоящем?)

http://uploads.ru/i/F/J/y/FJyN6.png планируй вместе учиться, это было бы здорово)
а вообще да, а где территориально ты сейчас работаешь?

0

572

Apolline Reyes
У меня дикое желание отыграть практически деревенщину. Зато можно будет знакомить меня с большим миром. Уверена, будет весело)
Про территориальность хороший вопрос... Я предполагала, что провожу исследования при каком-нибудь университете (пользуясь случаем, передаю привет сериалу Теория Большого Взрыва. При каком именно, не важно. Или, возможно, существуют какие-нибудь исследовательские центры. Этот момент я планировала уточнить у администрации)

0

573

Ви написал(а):

Зато можно будет знакомить меня с большим миром. Уверена, будет весело)

Заметано)

Ви написал(а):

Про территориальность хороший вопрос... Я предполагала, что провожу исследования при каком-нибудь университете (пользуясь случаем, передаю привет сериалу Теория Большого Взрыва. При каком именно, не важно. Или, возможно, существуют какие-нибудь исследовательские центры. Этот момент я планировала уточнить у администрации)

Дык если при универе, давай при том ,в котором я работаю http://funkyimg.com/i/WMoi.png

0

574

Apolline Reyes
Действительно, вай нот) Пенсильванский Университет, я полагаю?)

0

575

Ви написал(а):

Действительно, вай нот) Пенсильванский Университет, я полагаю?)

Верно)

0

576

Apolline Reyes
Отлично)
Осталась самая малость) Написать анкету)

0

577

хочу стать твоей соперницей и страстью.

поскольку, все немного грустно, снова пробую удачу.
У меня есть персонажи, есть к ним анкеты, есть образы и сюжеты, у меня нет только соигрока, который воплотит мои фантазии и поддержит активным участием в создании новых. Оговорюсь, это будет фемслеш. Старый-добрый фем с, разумеется, как можно более драматичными и красочными сюжетами. (все под спойлерами).

вариант 1.

amber heard  25-27 y.o.
http://78.media.tumblr.com/6e5c5663ecd2b873e3304960d3120fd1/tumblr_mwila9vU5h1r8rx02o4_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/f7acba0ef563c4f7241eb030a0cfe546/tumblr_mwila9vU5h1r8rx02o6_250.gif

Знаешь, из чего состоит моя жизнь? "Как ты прекрасен", "нет, я не его дочь", "восхитительное вино", "конечно, мне нравится, когда ты целуешь меня здесь" - и еще сотня лживых слов, приправленные эмоциями, которых я не чувствую. Бокал в моих пальцах стоит дороже моей старенькой машины и дома родителей. А в его глазах жадность и горделивая ревность. Он хочет меня, так сильно, что уже через два часа мы покинем этом место с его лживыми масками и огромным количеством денег. Взгляды, сковывающие все мое внутреннее нутро прилипли ко мне еще с первой ночи. Он - мой самый постоянный клиент. Внимательный, заботливый, щедрый. И совершенный импотент, разочаровавшийся в браке и любви. Платит хорошо. Говорит немного, больше слушает музыку и пьет виски. Слишком многое позволяет себе наедине, но всегда помнит о границах. Я люблю таких. Это лучший контингент. С такими не страшно оказаться в номере мотеля. Впрочем, вернувшись домой, снова, становлюсь маленькой дочкой своей старенькой матери, любимой сестрой. Прячу платье, смываю косметику, капли в глаза, скрывающие покраснение от усталости.
А теперь, к важному. Я очень дорогая, фарфоровая кукла, компанию которой можно купить за очень высокую цену. Я никогда не продаю свое тело, дарю тем, кто нравится мне самой. Очень люблю свою семью и стремлюсь уберечь их от знания своей второй жизни очень тщательно. "Дневные смены" я работаю в брокерском офисе(ну вы поняли, да?). У меня есть старший брат(не буду против, если его тоже тут найду), возможно, коп. А может быть, напротив, он представитель тех мудил, что схватив пулю в живот, просто шлют "Бога" нахуй и оживают? Мы обсудим это, как и внешность. Я не замкнутая в себе, мне просто нечего сказать этому глупому, неинтересному миру. Я образованна и умна, тверда в своих решениях, легка на подъем для смены обстановки, верна до чертиков, абсолютно не алчна и не обременена предрассудками и клише. Я люблю алкоголь, деньги, азарт и... Женщину.
И, наконец, то ради чего я здесь: Ты, моя дорогая. Кем Ты будешь? Моей первой клиенткой женщиной? Или, может быть, супругой одного из моих постоянных клиентов? А хочешь, я встречу Тебя, проходя по улицам, когда Ты будешь курить на балконе своего частного дома или на одной из вечеринок, устроенных нелюбимым супругом, у бассейна? Мы придумаем это вместе. Знай, что Ты мой первый опыт с женщиной, мое первое фиаско, самое желанное для моего либидо. Какой я Тебя вижу? Мне не имеет значения, брюнетка или блондинка, а может, вообще рыжая. Я знаю, что Ты старше меня на 5-10 лет. То есть, разброс образов для Твоего персонажа абсолютно обширен. Однако, я совершенно точно не желаю видеть истерзанную мужем стерву, мне не улыбается быть Твоей жилеткой. Я хочу видеть в Твоих глазах сталь, огонь, бурю которые будут сводить меня с ума. Я хочу, чтобы Твой взгляд теплел только в те минуты,
когда я буду засыпать в Твоей постели, чтобы Ты брала от меня все, что Тебе только захочется. А посему, как уже можно было понять, рейтинг игры предлагаю высокий и достаточно откровенный. Однако, не забудем о том, что я обещала драму. Так вот, Ты станешь моей ломкой и моей проблемой. О нет, я не употребляю наркотики, даже травку не курю, зачем мне все это, когда у меня теперь есть Ты? Знала бы, как меня к Тебе тянет, и как это меня пугает, одновременно. Ты же не забыла, что Ты у меня первая женщина? О черт, и такая горячая, такая обжигающая, что я просто не могу сбежать от Тебя, что бы там не шептал мне голос разума.

Как вы поняли, думаю, мне нужен игрок, который сумеет воплотить эту мою мечту в жизнь. Отыграть относительно и/или взрослого персонажа, женщину, которая владеет состоянием, харизмой, уверенностью в себе и стальными яйцами(не в прямом смысле, конечно же). Внешность мы выберем и обсудим, возраст, имя, биографию - тоже. Никаких мужей-любовников, пожалуйста. Я буду вся Ваша, отвечайте мне тем же, будьте добры.

вариант 2.

amber heard  25-27 y.o.
http://78.media.tumblr.com/6e5c5663ecd2b873e3304960d3120fd1/tumblr_mwila9vU5h1r8rx02o4_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/f7acba0ef563c4f7241eb030a0cfe546/tumblr_mwila9vU5h1r8rx02o6_250.gif

Хочешь знать, что скрывается за образом идеальной девочки? Что? Господи, не смеши меня. Все твои предположения - чушь и бред. Нет, милая, у меня нет идеального мужа, идеальных детей, идеальной собаки и, даже,
идеальных роз в саду. Ты ведь и сама все это знаешь. У меня было право распорядиться наследством, оставленным отцом, и я купила себе стриптиз бар. Что ты на меня так смотришь, прям, как твоя мамаша и окружающие? Мне все еще наплевать на ваше мнение. Я думаю, что это вина Твоей матери, что она недостаточно хорошо делала минет моему отцу, раз он не оставил вам ничего, кроме половины дома. Суд? Я Тебя умоляю, Ты ничего не получишь. Ни цента. Это мой бар, мои танцовщицы и мое наследие. Поэтому, будь добра, убери свои ручонки, и да, если нужно, встретимся в суде. Адьо.

Тут все вот так просто: мой отец женился на Твоей матери, мы ориентировочно ровесницы. Только вопреки желаниям родителей, мы не стали "сестрами навсегда" и бла бла из этой серии. Напротив, между нами возникла такая ненависть и негатив, что просто мелкими пакостями портить друг другу жизнь - оказалось мало. Только вот, кто знал, что после зачитывания завещания, Ты и Твоя чокнутая мамаша, решите отцапать часть моего наследства? И кто знал, что все еще, живя с Тобой в одном доме, я получу такой заряд адреналина и страсти, когда в порыве очередного скандала,
почти дошедшего до рукоприкладства, Ты меня поцелуешь? И кто знал, что это повторится. Только, как мне жить теперь с этим и что делать? Сесть и поговорить? Просто быть вместе? Лол. Ну-ну.

Посты пишу от 1 и от 3 лица. Не косячу с орфографией, употребляю маты, лью воду, пишу от 5к и до ...дцати к. Болею проблемой пунктуации (прошу, не заморачивайся по этому поводу, где надо по смыслу запятые на месте). готова рассмотреть небольшие видоизменения в сюжетах.
Семью тоже буду рада найти, брата или сестру - не так принципиально.

связь:лс и я буду здесь.

0

578

Karina Sativa, йоу
другой типаж, из общего - только то, что блондинка
Нужные (ж)
но посмотри, вдруг зацепит и захочешь обсудить. это на семью предложение.

+1

579

Wes Stroud, я все прочла. мне понравилось.
и, если ты готов оставить мне внешность Херд, я готова обсудить все варианты и в целом смену персонажа по самое не балуй.

0

580

Karina Sativa, я отчаялся найти себе путс, так что хёрд уже вполне
https://vk.com/miegains - забегай в вк, если есть, или как вариант могу еще tg предложить

0

581

хочу стать все равно кем

Деятельность: никакой социально полезной. Склочная светская львица, трачу папины деньги, крою всех хуями, морально разлагаюсь и не особенно об этом запариваюсь
Анкета на персонажа готовая, здесь уже играла, кто знает - молодец, кто не знает, но кому интересно - будет вконце поста под спойлером. Может, чуть изменю. В двух словах: избалованная чикуля с огромным самомнением, безразмерными выебонами и неконтролируемым поведением. Этакая королева дискотэки. Люблю играть всякий трэш, бить лица, устраивать разборки, скандалить и еще раз бить лица.
Персонажа хочу в очередной раз перезапустить. Поэтому нужны все.

Анкета

- Еще раз пискнешь, и я сломаю тебе копчик! Посмотрим, как ты будешь срать через трубочку, сучара!  - между тем, как Трейси Адамс открыла рот, и тем, как я схватила её за волосы и ткнула мордой в бордюр прошло ровно три секунды. Я уже не помнила, что мы не поделили, но нависла над ней с монтировкой, раскачиваясь на своих умопомрачительных шпильках.  Тачка Рико стояла в метре с распахнутым багажником, набитая доверху стволами, как карманы педофила конфетами. Мы всего – то решили заскочить на ней за содовой по дороге в церковь, и вот я уже стою на пустыре в восемь утра в воскресенье с граммом кокса в кармане и монтировкой в руках. А никто и не говорил, что дорога к Богу будет легкой. Бывают моменты, вроде этого, когда я совершенно перестаю себя контролировать, а когда я прихожу в себя, - пугаюсь до усрачки. Рико всегда нравилась моя утонченность в стиле старого-доброго ультранасилия.
Я точно знаю, где зарыта собака, но по причине того, что смерть, как правило, обстоятельство бесповоротное, ничего не могу с этим поделать. В мозгу моей мамы обнаружили опухоль, размером с теннисный мяч, и она умерла, едва мне исполнилось шесть. Роберта Диаз – единственное, что хоть как – то удерживало отца в рамках нормы, и её смерть живо расставила все по своим местам. Кесарю-кесарево, Нэйту-нэйтово, - Нэйт Диаз очень скоро вернулся к балансированию на грани вечного фола. И единственное, что теперь удерживало его если не от могилы, то хоть от тюрьмы, это мы с братом. Насколько умел, но отцом он был правда хорошим. А я, точная копия матери, быстро заняла в его сердце местечко вип-класса.
Пару мгновений я непонимающе смотрю на монтировку в своих руках, и, сделав над собой усилие, опускаю. У Трейси сломан нос, она скулит как побитая псина. Она тусуется со мной из-за денег и репутации отца, и даже сломай я ей сейчас пару ребер, прибежит обратно, стоит купить ей в извинение пару туфель. Не сложно догадаться, что у меня проблемы с доверием. Я отшвыриваю монтировку и пинаю сучку под ребра, но сугубо в воспитательных целях.
Рико, – человек старой школы, и проблемы он учил решать не языком, а по ебалу. Большую часть времени меня воспитывал брат – дебил, и, так уж вышло, что связи между причиной и следствием я зачастую не видела напрочь. Я росла в атмосфере абсолютной вседозволенности, что, разумеется, вылилось в крайне дурной и склочный нрав. В моменты просветления я, конечно, повою в голос над жертвами гражданской войны в Уганде тридцать лет назад, но большую часть времени просто вцеплюсь в любого, кто не поделиться со мной пирожком. А мне, между тем, много – то и не надо. Мой отец – президент местного мотоклуба, и дебилу понятно, что это лишь прикрытие для обширного списка его околокриминальных увлечений. Положа руку на сердце, - мне абсолютно плевать (да я искренне и не знаю), чем именно отец зарабатывает бабки, пока я могу беспрепятственно их тратить. Я уже говорила, многого мне не надо. Из меня бы вышла отличная сестра милосердия, но так уж получилось, что я - та еще цепная псина, не забалуешь. Как говориться, не срослось. Все у меня совершенно искренне через задницу, и там, где нормальные девчонки восемнадцати лет хватаются за член, я обычно хватаюсь за нож. Рико постарался на славу, и вырастил из меня точную копию себя – любимого. Безрассудный и бессердечный, с хромающей на обе ноги моралью, очаровательный аутяга. Рико был прост как мычание: когда его обижали - он мстил, когда обманывали - наказывал, когда плохо прятали – брал как свое. Все эти нехитрые премудрости он вдолбил мне в голову еще в том нежном возрасте, когда куклы не сменились несмелыми ручонками соседского мальчишки. Со всем этим джентельменским набором он имел блистательные перспективы получить все, до чего сможет дотянуться, но он получил семь пуль двадцатого калибра в брюхо, и день как – то сразу не задался.
* * *
Полминуты спустя я выкручиваю руль и выворачиваю в сторону трассы, глотая слезы. Я вечно сворачиваю куда – то не туда по дороге в церковь. Даже когда хоронят брата. Его изрешетили на перестрелке в обоссаной подворотне. Отец отказывался говорить об этом напрочь, а я первые пару часов просто не могла поверить. Спустя некоторое время я обнаружила себя на каких – то задворках, воющей хуже раненого зверя. Я просто стояла, опустив руки, и рыдала, распугивая редких прохожих. Когда Зигги больно - она кричит, когда её обижают – мстит.
И без того пасмурный день плывет перед глазами грязными серыми пятнами. Я вспоминаю его пижонскую платиновую шевелюру и как он вечно вытаскивал меня из передряг, на которые часом раньше толкал сам. Когда я осознала, как Рико на меня влияет, то уже не смогла остановится. Зигги Диаз – собирательный образ всех испорченных девиц разом, и, как полагается при таком статусе, не мучается ни стыдом, ни совестью.
Я торможу у обочины у грязного парня в черных очках с табличкой с текстом о ветеранах Вьетнама. Я протягиваю в открытое окно руку и разжимаю пальцы, выпуская в его коробку для податей браслет за тысячу двести долларов. Мне становится легче ровно на столько, чтобы не вывернуть руль с ближайшего обрыва, я глубоко дышу и считаю до десяти, открываю глаза и вдавливаю педаль газа по направлению к панихиде по Рико. Его хоронят в закрытом гробу.
Труп сына президента мотоклуба протащили 5 километров по трассе, привязанным к харлею.
Отец учил Рико мстить, Рико – учил меня.

связь: связь с вами

0

582

Ziggy Diaz, йоу. в музыку не хочешь?

0

583

Ziggy Diaz, ты нам с Уэсом обещала тройничок! так я жду

0

584

Ziggy Diaz, го в лучшие други, будем бесить Джерри вместе
ну и вообще, ты классная телочка, я классная телочка
почему бы и нет?)

0

585

Wes Stroud, йоу. исполнителем - нет, тусить в индустрии или там сниматься в главной роли в клипе с тверкающими бабами - эт пожалуйста.
Gioconda Lankford, так какие проблемы) я только опять все переиграла и теперь Рико в этой истории наконец все-таки сдох, и живет у меня в голове в качестве воображаемого друга. в остальном - хоть тройничек, хоть все давайте в жопу переебмся  http://funkyimg.com/i/212kZ.png
Cherry Beach, вообще без вопросов)
только кто такой джерри?
ну и, "лучшие подруги" с поправкой на общую ебанутость. а так - давай.

+1

586

Ziggy Diaz написал(а):

Wes Stroud, йоу. исполнителем - нет, тусить в индустрии или там сниматься в главной роли в клипе с тверкающими бабами - эт пожалуйста.

второе-третье вполне, да и в принципе третье нормально так вытекает из второго благодаря удачной конституции лица и задницы  http://funkyimg.com/i/212s6.png

0

587

Ziggy Diaz написал(а):

только кто такой джерри?

само собой, и мы с тобой об этом говорили, я тебе сейчас в лс напишу, чтоб не пугалась
а джери - эт мой бывший

0

588

Cherry Beach написал(а):

го в лучшие други, будем бесить Джерри вместе

Ziggy Diaz написал(а):

вообще без вопросов)
только кто такой джерри?

значит точно знакомы) и я тебя официально ненавижу :D

Cherry Beach написал(а):

а джери - эт мой бывший

бывший-будущий http://funkyimg.com/i/212hS.png

0

589

Jere Waters, дада, забыла, бывший-будующий-хуюдующий  http://i.imgur.com/xGuLpgS.png
Добавлено спустя 32 секунды:
попахивает новой плашкой

Отредактировано Cherry Beach (23.03.2018 14:34:21)

+1

590

хочу стать хорошим или плохим

знаю пока одно: хочу отыграть за зрелого персонажа со своими личными проблемами. и да, я буду рад стать частью какого-либо сюжета, может кому-нибудь для общей картины не хватает одной детали? я могу попытаться заполнить эту пустоту. и так, наверное, пришло время пожить в шкуре хорошего человека. человека совестливого, справедливого, но которому просто не повезло. который изо дня в день вынужден бороться со многими неприятными обстоятельствами. но он не сдается, хотя другие на его месте уже давно опустили руки. я вижу его честным копом или учителем в школе для трудных детей. у него печальная судьба, он старомоден, одинокий, со старыми шрамами, которые уже давно перестали кровоточить. я люблю глубокую драму и сложные отношения. хотя, кто этого не любит? игра должна быть интересной, верно? персонаж, как я говорил взрослый, от 35 лет. готов прийти в семью, стать отцом, если это возможно. и еще одна просьба: буду рад, если поможете с выбором внешности. надеюсь на вас, ребята.

пример того, как я пишу

Я перестал читать твои письма двадцать восемь дней назад. Я перестал думать о доме, о нашей веранде, где каждое лето мы грелись в лучах московского солнца, а зимой, укутавшись в теплый плед (один на двоих) наблюдали за тем, как моя младшая сестра Верочка усердно лепит снеговика. Я стараюсь не вспоминать твои румяные щеки, иней на твоих пушистых ресницах и обветренные губы, вкус которых я до сих пор иногда ощущаю на своих, таких же обветренных, покрытых пылью и песком. Я всякий раз пытаюсь убедить себя в том, что все это пустое: писать. Письма с фронта - глупая затея, внушающая надежду, которая сейчас подобно дорогому хрусталю - одно неловкое движение и все разобьется, а осколки эти режут очень больно. Знаешь, моя милая, моя драгоценная Лиля, я даже подумать не мог о том, что война - это настолько отвратительно, настолько страшно и дико. Каждую ночь я закрывал глаза и видел тебя: такую хрупкую и маленькую на третьей платформе нашего вокзала, ты тянула ко мне свои руки в длинных чёрных перчатках и умоляла только об одном «пиши мне, вернись ко мне». Знаешь, Лиля, я все-таки писал тебе письма, но они так и не доходили до нужного и самого дорого адресата. Я бережно хранил их у себя под сердцем, упрямо веря в то, что именно они смогут защитить меня от смерти, что витала рядом со мной постоянно, ежеминутно/ежечасно. Её затхлый и металлический запах я ощущал повсюду, я каждый раз делал вздох и думал, а может быть именно в этот раз он будет последним? Я не знаю, как оказался здесь, среди развороченной от бомб земли, окровавленных тел, в этом бесконечном безумии, где все человеческое, доброе и чистое безжалостно загублено/выпотрошено. С каждой мольбой о помощи мне казалось, что я теряю рассудок, что я не полевой врач, а жалкий шарлатан, неспособный помочь всем и сразу. Да, я не Господь Бог, как ты можешь заметить, но для них, для раненных солдат, что бились в страшной агонии на операционном столе, захлебывались в густой крови и до посинения сжимали мою руку, я им был. Понимаешь, Лиля, я оказался слишком наивным. Взращенный в благоприятной среде, подобно, тепличному растению, я просто не имел никакого понятия о том, что же происходит по ту сторону моего стеклянного шара, где я был заточен с самого рождения. И тогда, год назад, запрыгивая в последний вагон уходящего поезда, я верил, что у меня получится положить конец этой войне. Но, боже, думать так было настоящим ребячество.
      Свой неожиданный приезд я предпочел скрыть от своих родственников и близких, решив, что лишняя суматоха в связи с моим появлением будет лишней. Знал обо мне только наш сосед Петька, который, к слову, и встретил меня рано утром на вокзале, когда туман ещё закрывал собой крыши домов и верхушки деревьев. Петька всю дорогу рассказывал мне о том, что произошло в Москве за время моего отсутствия, как и чем, живут люди, верят или уже потеряли надежду. Мой спутник оказался слишком уж говорливым, а я настолько устал с дороги, что заснул под его монотонный голос пока мы ехали загород. И лишь ноющая боль в левой ноге заставляла меня невольно напрягаться, но в целом, за все время это был мой самый спокойный и безмятежный сон. Если бы не осколочное ранение, что я получил во время битвы под Смоленском, то не знаю, когда бы я ещё смог послушать увлекательные истории Петьки по пути к дому. Мне, можно сказать, дали небольшой отпуск, так сказать, заработал потом и кровью, в прямом смысле. Желание встретить родителей, сестер и Лилю было настолько велико, что жгло в груди и сковывало дыхание. Я невольно вспомнил все свои разногласия с отцом, который ни в какую не хотел отпускать меня на фронт, обрывал телефоны своих важных знакомых, чтобы меня и близко не подпустили к боевым действиям, но я все-таки отстоял свое. Тот день я помню очень хорошо: хмурое и дождливое воскресенье, горячий чай с яблочным пирогом, мокрый поцелуй матери в лоб, крепкие объятья сестер и звук захлопывающейся двери кабинета отца. Он так и не вышел, чтобы со мной попрощаться. А теперь вся эта размеренная и тихая жизнь, что мне уже заранее предрекли, казалась мне, такой ничтожной и бессмысленной. Война, смерти близких товарищей, с которыми вы ещё, буквально, вчера пили чай из одной кружки и делили последний кусок сахара, теперь навсегда останется лишь в твоих воспоминаниях, а дом его - сырая могила. И я не знаю, как смогу жить дальше после всего этого? И вот сейчас, я снова стою у дверей родительского дома, где знаком мне каждый кирпичик, каждый порог, о который я в детстве частенько обивал лоб и коленки. Топчусь в нерешительности на одном месте, сжимаю в одной руке красные тюльпаны - любимые цветы матери, а в другой - ручку чемодана со своими вещами. И я так счастлив, что наконец-то дышу полной грудью чистым и свежим воздухом, без запаха крови, пороха, гноя и спирта.
— Лёня? - сзади меня раздается сонный голос. Я медленно поворачиваюсь и вижу перед собой сестру Машу в ночной сорочке, а на плечи у нее накинута белая шаль матери. Пару минут она находится в полном замешательстве, трет глаза, открывает и закрывает рот в попытках что-то сказать ещё. А я стою, стою, как вкопанный, думая о том, что прошел всего лишь один год, но складывается такое ощущение, будто, я пропустил целых десять лет жизни своей семьи.
— Лёнька,  - теперь уже во всю кричит Маша, кидается мне на шею и начинает расцеловывать в обе щеки. От неё пахнет парным молоком и материнством. Я и забыл, что пару месяцев назад у сестры родился сын. Она начинает плакать, её горячие и измученные долгим ожиданием слёзы оставляют мокрые следы на моей рубашке, с её плеч спадает шаль и расстилается перед нашими ногами так, что напоминает лужицу. В доме загорается свет сразу же во всех комнатах, кто-то гремит в коридоре, пытаясь в спешке натянуть обувь, слышу, как матерится отец, а ему в ответ шикает и охает матушка, Верочка радостно верещит.
— Батюшка, Леня приехал!- и теперь уже все женщины семейства Вороноцовых бросаются мне на шею, а от Верочки я даже получаю подзатыльник, мол, долго же от тебя вестей не было слышно, братец. И только отец остался в стороне, он лишь задумчиво закурил самокрутку, махнул рукой и ушел со двора.
— Отец! - не выдерживая такого равнодушия, восклицаю я, но он даже не оборачивается.

связь: слежу за вами тут

0

591

фреди заберет тебя
Здравствуйте) Скажите, а вас не затронет моя заявка на друга? Вот тут лежит. Внешность, указанная в ней, к сожалению, уже занята, но можем выбрать другую, чтобы вам было комфортнее играть. Профессию друга я не прописывала (и в принципе сейчас никого и ничего не помню - амнезия), но быть может он захочет вернуться в Фили и действительно преподавать для трудных детей. Возможно, он не такой взрослый, как вам требуется (возраст в принципе можно дотянуть до 30, но вряд ли больше), но после всего пережитого психологически вполне может быть старше, а для углубления драматической линии, могу предложить безответное чувство к моей персоне со стороны именно этого персонажа.

Отредактировано Marcia Santoro (25.03.2018 21:16:11)

0

592

фреди заберет тебя
коп или учитель - строго принципиально?
могла бы предложить заявку под номером 19
Нужные (м)
которую  с вами вместе под вас же и подстроили бы

0

593

фреди заберет тебя
здравствуйте!
мне очень нужен отец, но он чудовищно расходится с тем, что вы описали)
оставлю под спойлером краткое его описание, вдруг (ну вот вдруг!) заинтересует. если это все же случится, открыта для диалога и каких - нибудь изменений. все обсуждаемо.

папуля

За то, что он имеет сейчас, Нэйт Диаз заплатил слишком высокую цену, чтобы дать слабину хоть в чем — то. Он потерял брата, любимую женщину и сына, и, если верить статистике, его дочь тоже не ждет ничего хорошего. 
По молодости он был наглым, решительным и дерзким, и если он чего — то и усвоил в жизни, то это то, — что люди не меняются. Юношеский гонор превратился в зрелый азарт, удача, — в десятилетия опыта, жесткий характер собрался в железный кулак, чьи самолеты перевозят тонны героина через границу с Мексикой. Нэйт очень умен, и, как следствие, очень несчастен. Его дикий голод и зверскую жажду давно уже не могут утолить ни красивые женщины, ни разнообразные богатства, — все это есть у него есть давно и в достатке. Зато нет родного брата, убитого головорезами из банды латиносов, с которыми крупно не поделили территорию уже больше двадцати лет назад; нет Роберты, матери двоих его детей, уничтоженной раком до основания всего за каких — то два месяца; нет Рико, старшего сына и большой надежды, глупо застреленного в уличной перестрелке по недосмотру и изуродованного, как напоминание не зарываться. Но Нэйт так не умеет. Он накормит свинцом каждую мразь, посмевшую перейти ему дорогу.

Отредактировано Ziggy Diaz (25.03.2018 21:00:34)

0

594

чот не смогла пройти мимо
фреди заберет тебя
У меня есть две заявки, но полностью под описанный вами типаж они не подходят к сожалению. Однако если что-то приглянется, с радостью заберу вас!
Нужные (м) - здесь возраст можно увеличить и на профессии я не настаиваю, хотя хотелось бы что-то наподобие))
Нужные (м) - с папочкой сложнее, потому что хороший человек - это явно не про него, однако к настоящему моменту мог и исправится))

0

595

фреди заберет тебя написал(а):

буду рад, если поможете с выбором внешности

не придумала как бы вас забрать, поэтому просто внешностей насоветую http://funkyimg.com/i/2h4L4.png
бэн аффлек, бэн барнс, чарли кокс, дэн стивенс, хайден кристенсен, джеймс макэвой, юэль киннаман, мэттью макконахи, уэнтуорт миллер, кристиан бэйл, эдвард нортон
вот тут можно еще всяких разных подсмотреть http://angeldustmt.tumblr.com/fcdirectory

+1

596

фреди заберет тебя

йоу
есть очень специфическое предложение на тему прошлого, которое можно в принципе сочетать с другими заявками и которое мне было бы интересно реализовать в игре: восемь лет назад мой персонаж устроил стрельбу в школе, в результате которой погибло шесть детей и одна учительница. я бы хотел предложить это в качестве «драмы из прошлого, которая преследует и по сей день» - там могла погибнуть дочь/жена/племянница вашего персонажа. сейчас мой персонаж не просто вышел из тюрьмы, но и живет полноценно, и это - как я упоминал в игре - далеко не всем нравится. и многим, потерявшим в том случае близких, до сих пор больно и откровенно противного от того, что убийца не сел на пожизненное. дело происходило в штате Арканзас.
позвал бы, конечно, с куда большим интересом на своего отца, но это не то, что вы ищите)

+1

597

готов прийти в семью, стать отцом

Здравствуйте! Я иду на роль 16-летнего подростка. Могу сразу - вашей дочерью.

+1

598

Aron Spring, здравствуйте, а не хотели бы стать моей дочерью? х)
Есть очень большая идея на отношения, если заинтересована, маякни в Лс)

фреди заберет тебя , здравствуйте, мой персонаж в стадии написания, но уже точно знаю, что замужем за хорошим человеком, которому обязана всем, но которому сама не знаю зачем и почему изменяю потому что немножко дрянь видимо. У меня довольно четкое представление об истории, и если вас интересует нечто подобное, можем обсудить подробнее.

+1

599

фреди заберет тебя
я в очереди на вашу душу - а точнее, на хорошего-плохого-разного, но обязательно въедливого копа. Готов стать вашей занозой в заднице, личным кошмаром, въетнамским флэшбеком, делом жизни. За мною можно гоняться, меня можно поймать, можно даже посадить - я за любой разнообразие в игре и за хорошую сюжетную игру.

0

600

http://78.media.tumblr.com/9b7560d3bbe1936f46ae20b7ff8942ec/tumblr_nie99yi1tJ1ti26j4o9_250.gif  http://78.media.tumblr.com/432b7395284b69fede6804689fee8ca1/tumblr_nie99yi1tJ1ti26j4o8_250.gif

хочу стать кем-то для кого-нибудь

Возраст... ну... в зависимости от того кто и куда заберёт возраст может варьироваться от 23 и вплоть до 30 годиков. Местный или же и какой-нибудь захолустного города поблизости. Втянет в проблемы - на раз-два, но никогда в беде не бросит, особенно, если сам втянул в неё. Крайне энергичный, аля "фигаро-тут-фигаро-там". У этого парня определённо есть какая-нибудь мечта. В зависимости от возраста и происхождения мечта эта может быть очень далёкой, а может она не так далеко и вообще это не мечта, а цель. Золотой соски в его детстве я разглядеть не могу. Но и полного ахтунга в стенах дома тоже не вижу. Обычная скорее семья без особо страшных скелетов в шкафу. Вполне вероятно есть старший брат и младшая сестра(а может и единственный ребёнок). Вполне вероятно на каком-нибудь семейном сборище можно столкнуться с тремя десятками кузенов и кузин, с которым в обычное время вообще не общается. Хороший друг и страшный выдумщик на тема - как развлечься. Из вредных привычек только оры и крики раненного кита вместо смеха(употребление алкоголя в меру(но не всегда) за вредную привычку не считаю). Попадать во всяческие казузные ситуации - любимое занятие. Весёлый и задорный. Как порно. Обаятельный. Умеет располагать к себе людей, даже если те не горят желанием идти на контакт. Но я пока не знаю, что за цель у него в жизни. Чем он живёт к чему стремится. Можете мне с этим помочь. Подсказать. Посоветовать. Ибо персонажа без какой-то цели, без развития не вижу. Посты пишу достаточно часто, чаще всего стараюсь отвечать сразу же. От 4к. Могу и в спидпостинг, время позволяет на выходные засесть и за пару дней убить эпизод со спитпостингом. Ах да, легче всего пишу посты от второго лица, но могу и от третьего. Особо витиеватым стилем письма не награждён.

связь: можно сразу в лс с предложениями, ну как. отписали здесь, мол так сяк, хочу забрать тем то и уходите в лс или тут пишите, без разницы.

+2

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7