ТАК. РЕЗЮМИРУЕМ. из-за джампа у меня развились уже 3 фобии: я боюсь цифру 9, боюсь людей без ЛЗ и теперь боюсь навсегда потерять ДЗЮБУ!
Лучше бы ему было не высовываться сегодня из дома. Сослаться на болезнь, недомогание, перелом, смерть. Все, что угодно, лишь бы не сталкиваться с Рамоном на поле. Не сталкиваться с ним в жизни, которую он с таким усердием налаживал после отъезда из Барселоны.
всего написано постов:
16165
всего выпито литров:
36163,7
76,8
255,9
119,5
32,0
57,5
104,3
27,8
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение! 27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример! 27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце! 27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7

хочу к вам #7

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

+1

661

морской котик, хочу забрать
только не знаю кем
друг не нужен?

0

662

чайка, моя мама работает в стриптиз клубе у Фальконе, подбирает танцовщиц и следит, чтоб они хорошо выглядели - если ты пристроишься туда работать, то мы можем быть знакомы, я редко, но бываю там и общаюсь с девочками. (и да, у нас флешмоб, я девочка хД)

0

663

чайка, морской котик, забираю обоих к себе домашними животными http://i.imgur.com/4q64Xe4.png

0

664

Michael Banks, как раз к Фальконе и устраиваюсь, так что да, можем быть знакомы))

Billie Evans, ору чайкой ахахаха
приду в лс))

0

665

чайка, господи
я люблю тубию

очень хочу вас забрать, только не знаю куда

0

666

Yancy D. Strider написал(а):

дароу
как участник подпольных боев и человек, который планирует в будущем поднимать свой зал на лаврах 'бывшего чемпиона UFC', заинтересован в таком коллеге/приетеле

воувоу, охеренно же
тем более у тебя уровень более профессиональный, чем в моей тренажерке, буду перенимать опыт так сказать хд
я скоро в лс к тебе подойду в таком случае)

Kaiden Rayton, друзья и знакомые лишними никогда не бывают, не возникнет ли конфликтов на почве того что предлагала карли? хд

Billie Evans, надо было назваться драконом, как я прогадал-то  http://funkyimg.com/i/2gWbo.png

+1

667

Kaiden Rayton, можем попробовать что-нибудь придумать)

0

668

морской котик, там, что то связаное с боями? xд нет)
хотя, я один раз мог за девушкой проследить и попасть к вам на бои
если так можно ахха xд
может будем лучшими друзьями? смотрел охотников? может неразлучные друзья?

чайка, давай придумаем xд

0

669

Kaiden Rayton, я предлагал ей помогать с ранами после боев, но она отказалась, вроде договорились до того, что мы знакомы, общаемся и пару лет назад пару раз спали  http://funkyimg.com/i/2h4L9.png
а счет друзей хм, давай подумаем совпадаем мы по хронологии или нет, у тебя персонаж местный?

0

670

морской котик, воу понятно. спали? вот это поворот хахаха xд
да, мой перс местный

0

671

хочу стать нормальной (нет)

http://sd.uploads.ru/bC8kp.gif https://i.imgur.com/9jnfeeY.gif
не пожмешь мне руку? талия беккер, и не нужно этих сокращений вроде "лия, тали" и так далее. мне всего 22 года, но за это, казалось бы, недолгое время я успела попробовать некоторую часть этой безумной жизни на вкус. училась в колледже [на университет не хватило денег], причем успешно сдавая экзамены и помогая тупым однокурсникам. потом втрескалась в мудака, с которым колесила по всей Америке, ведь он - солист метал-группы. разумеется, он просто выбросил меня, как игрушку. все как-то завертелось, и я случайно села в колонию на пару месяцев за кражу -  с кем ни бывает? как вышла, поняла, что идти мне некуда, и поехала вслед за сбежавшей старшей сестрой, с которой мы не похожи от слова "совсем". ищу знакомства, работу, ищу квартиру/комнату/койку, лишь бы не утонуть в том дерьме, которому я позволила с собой случиться. пора вставать на ноги.

связь: лс

+4

672

Kaiden Rayton, это я полагаю тебе у карли надо спрашивать уже хд
смотри, моему 29, родился в так себе районе, в 17 свалил нахер из города, твоему тогда лет 14 было, да? хд
вернулся только пару лет назад

0

673

морской котик написал(а):

смотри, моему 29, родился в так себе районе, в 17 свалил нахер из города, твоему тогда лет 14 было, да? хд
вернулся только пару лет назад

может пару лет назад познакомились? и тогда стали лучшими друзьями xд
у моего перса черная полоса, ибо его лучшие друзья (их было двое) погибли

0

674

ежевика написал(а):

ищу знакомства, работу, ищу квартиру/комнату/койку, лишь бы не утонуть в том дерьме, которому я позволила с собой случиться. пора вставать на ноги.

Я бы забрал в принципе.
Самым простым вариантом - работать на меня. Спектр от убийцы до секретаря. Жильем обеспечу)))

0

675

Kaiden Rayton написал(а):

может пару лет назад познакомились? и тогда стали лучшими друзьями xд
у моего перса черная полоса, ибо его лучшие друзья (их было двое) погибли

в принципе можно, я еще не решил сколько лет назад он вернулся обратно, но два года это точно
в общем как подам анкету там и порешаем  http://funkyimg.com/i/212s6.png

0

676

Regan Windsor, подумаю на этот счет, спасибо за предложение)

0

677

ежевика, подумайте. Босс я заботливый, хотя и своенравный:)
Если что - прошу в ЛС, обсудим все варианты, может вам что свое в голову зайдет. Я планировал еще завести подопечную, но как бы именно вы под мою опеку могли попасть - пока не знаю.

0

678

ежевика, забрал бы вас друзья
семью ищите? могу быть сводным/приёмном братом

0

679

Kaiden Rayton, надо подумать, каким образом мы могли бы познакомиться)
Нет, сестра-чайка у меня уже есть http://i.imgur.com/xGuLpgS.png

0

680

ежевика написал(а):

мне всего 22 года

Ох, такая молодая, но зато какая)
Этого солиста метал-группы нужно будет найти и хорошенько побить по всем болезненным местам хд
Я бы тоже забрала, в принципе это и так было ясно хддд
Короче, постараюсь кое-что скинуть в лс))

+1

681

хочу стать хорошим доктором

Анкета у меня уже почти готова, но хочется ещё и обрасти немного связями для полноты картины.
Поэтому ищу всех, кого только можно. С 16 лет живу в Филадельфии, так что выпускной класс тоже был здесь. Потом гуманитарный колледж Лэйк Мичиган, медицинская школа при Дрексельском университете неподалеку от Филадельфии. Практика тоже была в больнице Филадельфии, так что можно найти любые поводы для знакомства.
По профессии травматолог, так что можно познакомиться и в больнице. Могу быть хорошим собутыльником и немного жилеткой. Может быть, с кем-то учились вместе или проходили практику.
Отношения не ищу - жена погибла недавно, оставив мне "прицеп" в виде дочери.
Возраст - 37 лет, если это важно.

связь: я тут в теме буду мониторить, или можно в ЛС

+2

682

Sawyer Reeves написал(а):

По профессии травматолог, так что можно познакомиться и в больнице. Могу быть хорошим собутыльником и немного жилеткой. Может быть, с кем-то учились вместе или проходили практику.

Я хочу с вами дружить http://funkyimg.com/i/2h4La.png
Осенью этого года вернусь на обучение в колледж медсестёр и почти сразу буду проходить практику в больнице, меня в любом случае пристроят в какое-то отделение к какому-то врачу)
Практику уже проходила раньше, но вылетела из колледжа из-за проблем с наркотиками и алкоголем, что было замечено и в больнице, но меня покрывал другой врач.
Собственно, можно найти нового куратора на будущее, а травматолог - это вообще прекрасно, учитывая, что я дама залётная и в передряги попадаю частенько http://funkyimg.com/i/2h4KV.png

0

683

Billie Evans, отличная идея, правда, если осенью будут проблемы, покрывать я не буду - принципиальная сволочь. Но проблем же с наркотиками и алкоголем уже не будет?)
Тогда могу быть пока тем самым островком безмятежности в море передряг, на которого можно положиться, если что-то пойдет не так в плане травм)

0

684

Sawyer Reeves, таких проблем не будет, я их не переживу х)
отлично, тогда жду-с http://funkyimg.com/i/2h4Kf.png

0

685

хочу стать нужным господи заберите меня

юрий плескун // 21-22 // неработающий сын богатеньких родителей эйкеэй "не такого хотели мы сына" эйкеэй "щенок" по мнению любящего отца 2к18
кайл. можно просто кай.
кай - заноза не в заднице, а под ногтем на большом пальце. избалованный деньгами, обделенный родительским вниманием, кай не то, чтобы озлоблен на мир. ему скорее похуй на этот мир. взгляд лишён интереса, на лице ноль целых хуй десятых эмоций. в нём плещется целое море из сарказма и язвительности. в нём плещется море.
кай посещает пары в университете, чтобы папенька был доволен и продолжал давать ему деньги на карманные расходы. деньги, которых хватит на месяц нормальной жизни простому смертному. деньги, которые кай может спустить за один вечер. совсем скоро кай станет юристом - его не отчислят за прогулы, так как деньги отца все покроют. как покрыли тот случай, когда его сын стал "причастен" к смерти одного студента - все разыграли как по картам и обставили как несчастный случай.
удобно, когда есть деньги, да, пап?
деньги, чтобы позволить себе отдых в практически любой точке мира.
деньги, чтобы оплатить ремонт очередного автомобиля.
деньги, чтобы заменить родительскую любовь. да, пап? ведь в твоём мире все так просто.
кай за редким исключением повысит голос. однако на каждый аргумент или довод (неважно какой проблемы) у него готов десяток своих.
кай курит одну за другой. дожигает до самого фильтра - он создан, чтоб д о ж и м а т ь.
кай не знает отцовской любви, не знает родной матери. вместо нее - мачеха, которая старше его на пять.
двадцать два года в нём как по каплям копится эта обида, эта злость, эта боль, которую он тщательно скрывает ото всех под маской безразличия. дежурное "мне похуй", ещё одна затяжка - убеждение не столько других, сколько себя самого. вот только не похуй кайлу. никогда не было похуй.
посреди разговора кай читает стихи. читает так, словно сам написал их. словно прожил каждое слово.
кай выпускает из лёгких дым, надеясь вместе с ним выдохнуть всю печаль.
в нём плещется море.
и море это растет на глазах - он заливает в себя, в него алкоголь. нечасто, а в моменты особые. в моменты полного отчаяния. заливает, как горючее. когда уже сил нет. чтобы снова двигаться дальше.
мачеха советует ему обратиться к психотерапевту, замечая, что "с мальчиком что-то не так". мальчик мысленно шлёт ее нахуй, вслух - вежливо просит оставить его в покое.
ему не с кем говорить об этом.
нет, не так.
он не хочет говорить об этом. и вообще о чем-либо, касающемся его личного.
а потом в его жизни появляется он. и для кайла все идёт по пизде: его море выходит из берегов.
// внешность менять не хочу, имя тоже, возраст могу подскинуть, если очень надо. как вы поняли, персонаж гей, и ищу я, собственно, парня/мужчину в пару. такого, ради которого кай отдаст все деньги родителей. который сломает кая и заставит его чувствовать что-то больше, чем печаль. это может быть, что угодно, кто угодно - я подстроюсь. но хочу, чтоб была любовь. такая, где кай любит этого человека чисто, искренне, открывает в себе что-то новое, какие-то положительные черты. где любит и ничего не просит взамен. с вашей же стороны может быть все, что угодно: можете ненавидеть меня за это, можете позволять себя любить, а в конце (например, получив определенную сумму денег) оттолкнуть, или же любить в ответ. все обсудим, все решим. но хочу, чтоб была любовь. и эмоции. это важно.
так как понимаю, что найти вот так слёту пару нереально, то скажу ещё, что ищу друзей. которые будут терпеть странности молчаливого кая. которые будут вместе с ним попадать в неприятности. которые будут жаловаться ему на жизнь, не подозревая о том, что творится у самого кая внутри.
о скучном - пишу от третьего лица, по 6-10к, нечасто. но могу и часто. как пойдёт короче. а ещё я собеседник такой себе. и во флуде редко сижу. обычно подпездываю чет в мыслях. но если вас это не пугает, то ура вам! в общем, берите меня. я идейный, правда. и игрок неплохой. пример поста вышлю.
хотя.
у вас кишка тонка играть со мной. и это не было уловкой. или было. или нет. или да.

связь: я здесь

0

686

север написал(а):

то скажу ещё, что ищу друзей. которые будут терпеть странности молчаливого кая. которые будут вместе с ним попадать в неприятности. которые будут жаловаться ему на жизнь, не подозревая о том, что творится у самого кая внутри.

я могу дать фору твоим закидонам и на изичах перекрыть их своими - пока ты слал на хуй мачеху, я в тринадцать расчехлял в школе пистолет.
и мы вполне можем близко или безответно общаться и поднимать хай. ровно до того момента, как узнаю что персонаж гей - мой, все ж таки, гомофоб, пусть и не ярый.

0

687

Wes Stroud написал(а):

пока ты слал на хуй мачеху, я в тринадцать расчехлял в школе пистолет.

е бой, мне нравится

Wes Stroud написал(а):

и мы вполне можем близко или безответно общаться и поднимать хай.

с радостью, только за

Wes Stroud написал(а):

ровно до того момента, как узнаю что персонаж гей - мой, все ж таки, гомофоб, пусть и не ярый.

на этом тоже можно выстроить кое-какую линию. от дружбы до ненависти (или до неприязни), а там куда кривая выведет: либо обратно к дружбе, либо... либо нет.
тогда за выходные напишу анкету, спасибо, что откликнулся. http://funkyimg.com/i/212s4.png

0

688

Kyle Lindgren написал(а):

на этом тоже можно выстроить кое-какую линию. от дружбы до ненависти (или до неприязни), а там куда кривая выведет: либо обратно к дружбе, либо... либо нет.
тогда за выходные напишу анкету, спасибо, что откликнулся.

люблю сложные сюжеты, когда возвратом служит какое-то патовое событие.)
дерзай, буду ждать тебя тут.

0

689

хочу стать ... твоими проблемами, а ты моим похмельем.

- Мусора, бежим! - каждый раз одно и тоже, ничего кажется не меняется. Эти стены, исписанные граффити, проколотые шины машин, горящие покрышки. Такое ощущение, будто вернулся обратно в девяностые. Странное ощущение. Ещё детвора громко орёт, бедные мои перепонки. Пошуршав немного по карманам, выудил оттуда пустую пачку сигарет, которая через мгновение полетела мимо мусорного бака. Привет, меня зовут Дэмиен, и я детектив и меня всё достало. Сияющее солнце, орущие дети, граффити на стенах. Почему бы не перевестись в Лондон, пить грёбаный чай, смотреть на капли дождя и готовить стул с верёвкой? Вся моя жизнь — это ожидание чуда. Если честно, то и жизнь меня больше не радует. Нет ничего интересного, а каждый проходящий человек для меня, как триггер к плохому настроению и срыва.
Недавно вспомнил рождество. То было в детстве. Представьте себе, десятилетний сопляк, крутиться вокруг ёлки, почёсывая руки. Не мог подождать десяти минут до прихода всей родни и решил открыть подарок. Следующее, что помню, как моя сладкая попка висит на этой самой рождественской ёлке, изображая звезду на конце дерева. Это было самим ярким праздником.

Давайте я расскажу вам немного о своей жизни. Имя моё вы уже знаете, возраст не так важен. Настаиваете? Мне около тридцати, активный курильщик, порой посещаю кружок неудачников, которые на словах пытаются сладить с волнами гнева. Удачи им. Мне приходится посещать данное мероприятия лишь потому, что капитан того желает. Задолбали. Они часами ноют о том, как им плохо живётся, как они пытаются сладить с порывами. А решение у них под носом. Белая бумага и шариковая ручка. Бумага стерпит всякое оскорбление, поэтому в путь, дружище, не сдерживайся. Вместо поэтичности, они избрали излишнюю плаксивость.

Полиция наше всё, наш крест и наша гордость, поэтому будьте горды тем, что вступили в наши ряды. - именно такую речь толкают каждому новобранцу, а потом шутки прибаутки и дальше сплошная скукота, сопровождаемая смехом. Это называется издевательством или крестовым походом для новичков. Честное признаться, никогда не понимал и не хотел, в мой первый день люди не хотели шутить, ибо мой фейс выражал явное недовольство предписанной мне историей моим отцом. Подведём итоги. Богатенький буратино на службе в полиции. Не имеет возможность тратить состояние семьи по нескольким причинам, именно поэтому постоянно курит, а по вечерам читает Шекспира, да не один, а в компании великолепной бутылки коллекционного вина, которое было спёрто из подвала отца. Имеются вопросы? Задавайте, пока сигарета тлеет.

связь: лс или вк, скину в лс при надобности.

+4

690

Damien Wayne, Хочу забрать....Х)) Когда-то хотела подобного брата,но на другой внешки остановилась...Т_т Хотя наверное не важно.
По сути если рассматривать что-то иное, мне бы не помешал сосед, что вечно как у себя дома в выходные.
А если брата, то он как коп немного был бы странен, аххха с его любовью быть экологом,хотя чем черт не шутит, у людей две жизни может быть

Отредактировано Karlie J.A Ardant (07.04.2018 20:59:34)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7