открыл джамп, а браузер такой НЕБЕЗОПАСНО
ты че псина сутулая охуел?
ДЖАМП САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО В РУНЕТЕ
Каждое мгновенье словно оказываюсь на сложном перепутье – реакция Билли всегда была для меня чем-то неизведанным и непредсказуемым. На одну и ту же ситуацию она могла отреагировать по-разному, в зависимости от многих окружающих факторов и внутреннего состояния.
всего написано постов:
15676
всего выпито литров:
34975,8
43,7
70,5
74,5
34,8
90,0
66,5
226,7
27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце! 27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7

хочу к вам #7

Сообщений 691 страница 720 из 916

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

+1

691

Damien Wayne, я сама вот только что на форум пришла
да и персонаж в Филли месяц от силы - так что давайте что-нибудь придумаем https://i.imgur.com/YFUptWf.png

0

692

Damien Wayne,
Нужные (м)
Если что вот заявка....
Если понравиться,хоть что-то можно корректировать под себя.
Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:  к 690 сообщению доп.

Отредактировано Karlie J.A Ardant (07.04.2018 20:59:55)

0

693

Karlie J.A Ardant,
Понравился персонаж, но хочется оставить свой характер, который будет описан чуть позже. Давай я напишу биографию, опираясь на факты, которые были предоставлены и после завершения, покажу, что получилось.
Thalia Becker,
- Подними сигарету. - она стояла напротив моей машины, в то время, как шланг отправлял в технику бензин. Честно, меня не особо заботит моя безопасность, тем более знак, который запрещал курить. С чего бы это? Неужели можно каким-то боком ... запихнуть случайно бычок в бензобак? Если да, то вы уникум, вас срочно нужно отправить в исследовательский центр и записать посмертно в книгу рекордов Гиннеса.
- Тебе надо, ты и поднимай. - значок детектива всегда творил чудеса, но моё нутро подсказывало, в этот раз может не прокатить. Посмотрим.

Можно начать с этого.

+1

694

Damien Wayne написал(а):

Понравился персонаж, но хочется оставить свой характер, который будет описан чуть позже. Давай я напишу биографию, опираясь на факты, которые были предоставлены и после завершения, покажу, что получилось.

Хорошо) давай попробуем...Может выйдет что-то еще более интереснее)

0

695

хочу стать кому угодно кем угодно

Насчет внешности обсуждаемо, у меня есть несколько вариантов, но я еще не проверял, заняты они или нет
Возраст от 27 до 30 лет максимум, не более. Родился или в Филадельфии и живет здесь с рождения, либо же переехал сюда когда ему было около 14-16 лет по решению отца или матери, тут мне без разницы. По профессии он... владелец собственного ночного клуба, в котором он и управляет, и порой барменом работает.
О персонаже, вариант характера намба ван - сам по себе вполне хороший человек, коммуникабельный, с хорошим чувством юмора, отзывчив и сострадателен к проблемам других людей. Тем не менее вспыльчив, порой агрессивен, если его вывели из себя, то "остывает" он долго и в процессе может еще пару раз "рвануть", из-за чего порой он влипает в неприятности.
Либо же, второй вариант развития характера - проблемы с гневом есть, но сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал власть и свободу, что дают деньги его семьи, и и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые переступать не стоит. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость. За словцом в карман не полезет, на компромисс идет тяжело, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту. Если в двух словах, то она сволота с принципами. В общем, вариант характера на выбор, мне импонируют оба)
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение. Отец живет в Нью-Йорке скорее всего, там же и работает, то бишь отдельно от родных
Мать или же помогает отцу в его работе, либо же владеет собственным бизнесом или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут сложно, но я был бы не против младших или старших братьев и сестер, всяко веселее.
P.S. Так как мне не дает покоя сериал Люцифер, если такое возможно, хотел бы еще напроситься к кому нибудь в ранге детектива гражданским консультантом, после какого-то происшествия в или рядом с клубом моего персонажа, мне очень импонирует сия ситуация, и весьма вдохновляет, хотелось бы отыграть подобное (если это, конечно, реально).
А в остальном я буду рад найти всех и вся, настроен на игру, причем на активную)
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд
Пишу от 3к и дальше, все зависит от полета вдохновения, буду здесь КД или ЧД в зависимости от обстоятельств.

связь: если кого-то я заинтересую, то в лс отправлю свой вк либо любую другую связь

Отредактировано Заинтересованный (08.04.2018 17:42:17)

0

696

хочу стать сестрой / подругой / бывшей бабой / собутыльницей

Бывшая проститутка, стриптизерша, подрабатывает торговлей наркотиками мб.
Лет 25, над внешностью думаю (возможно кравиц). Пишу от 3 лица, в районе 3 тысяч, 1-2 поста в неделю или реже.

связь: пока здесь

0

697

лава, эй, йоу
бывшую такую было б неплохо заиметь
http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png

0

698

Заинтересованный, Люцифера не смотрела, но неприятности рядом с клубом всегда можно обеспечить))) Два-три года назад вполне могла быть "бывшей" и одновременно начинающей журналисткой тут, в Филадельфии. Можно жить вместе первое время, пока не решим расстаться и не найду себе дом (это любой период времени с весны 2015-го по лето 2016-го года) Х) Можно раскрутить "журналистские дела", имеющиеся у меня в запасе - или же придумать новые. Осенью 2017 - активно ловила маньяка, могу связать с вашим персонажем одну из жертв (рыжулю, как я, или блонди) - главное приходите)))
С бывшими - даже со сволочами - расстаюсь хорошо, так что к настоящему моменту вполне можем поддерживать нормальные отношения и обеспечивать друг другу крепкий тыл. Из журналистики выхожу только с зимы-весны этого года, так что поле для флэшей - непаханное. Буду рада соигроку, если не пугают мои "простыни" на 5к Х))

0

699

Jess Kelly написал(а):

Заинтересованный, Люцифера не смотрела, но неприятности рядом с клубом всегда можно обеспечить))) Два-три года назад вполне могла быть "бывшей" и одновременно начинающей журналисткой тут, в Филадельфии. Можно жить вместе первое время, пока не решим расстаться и не найду себе дом (это любой период времени с весны 2015-го по лето 2016-го года) Х) Можно раскрутить "журналистские дела", имеющиеся у меня в запасе - или же придумать новые. Осенью 2017 - активно ловила маньяка, могу связать с вашим персонажем одну из жертв (рыжулю, как я, или блонди) - главное приходите)))
С бывшими - даже со сволочами - расстаюсь хорошо, так что к настоящему моменту вполне можем поддерживать нормальные отношения и обеспечивать друг другу крепкий тыл. Из журналистики выхожу только с зимы-весны этого года, так что поле для флэшей - непаханное. Буду рада соигроку, если не пугают мои "простыни" на 5к Х))

гляньте, очень и очень рекомендую))
ну, это конечно не то, что я описал в заявке, но это вполне можно будет назвать причиной, почему в дальнейшем мой персонаж решился стать гражданским консультантом полиции, мол ему понравилось копаться и докапываться до истины. Так что я поддерживаю)

0

700

Заинтересованный написал(а):

ну, это конечно не то, что я описал в заявке, но это вполне можно будет назвать причиной, почему в дальнейшем мой персонаж решился стать гражданским консультантом полиции, мол ему понравилось копаться и докапываться до истины. Так что я поддерживаю)

так я сразу призналась, что не смотрела Люцифера) Ну, наверно связями в полиции можно (и нужно!) обрастать вместе, так веселее. С полицией тоже плотно работала, потому что невозможно криминальные дела без этого распутывать)
И по характеру - честно - тогда мне ближе был бы первый вариант)
Со вторым я могла познакомиться только, если во что-то сомнительное персонаж уже вляпался/втянулся, наверное) Из координат могу предложить зарегистрироваться и общаться по ЛС/ICQ или ВК, я в личку скину

0

701

Jess Kelly написал(а):

так я сразу призналась, что не смотрела Люцифера) Ну, наверно связями в полиции можно (и нужно!) обрастать вместе, так веселее. С полицией тоже плотно работала, потому что невозможно криминальные дела без этого распутывать)
И по характеру - честно - тогда мне ближе был бы первый вариант)
Со вторым я могла познакомиться только, если во что-то сомнительное персонаж уже вляпался/втянулся, наверное) Из координат могу предложить зарегистрироваться и общаться по ЛС/ICQ или ВК, я в личку скину

Скидывай, продолжим тогда там))

0

702

Заинтересованный, пардон, не заметила )) отправила в ЛС

0

703

хочу стать нужной

Внешность: Джейми Александр
Профессия: сержант отдела расследований

Не совсем пока понимаю, как объяснить все то, что творится в моей голове. Джейн не обычная девушка, больше только , она не обычный коп. Убийца, умело скрывающая свои грешки. Судья, которая убивает всех тех, кому удалось избежать наказания от правосудия. Более того, она не считает это чем-то зазорным. Да, она не совсем честно получила звание сержанта, когда предыдущий погиб при исполнении, но сейчас она хотя бы пытается притворяться хорошим полицейским. На ее теле множество татуировок, которые появляются сразу после очередного убийства какого-нибудь преступника. Своего рода ее Личный алтарь памяти.
Все бы ничего, если бы ещё несколько лет назад не было никакой Джейн Доу. Была лишь Анна-Мария, которая попала со всей семьей в аварию. Выжила только она, потеряла память, мелкие крупицы которой помог собрать друг детства, полицейский, теперь уже бывший муж, с которым остались хорошие отношения. Анна-Мария никогда не стала бы такой, но авария позволила родиться Джейн. Это имя она оставила после выписки из больницы.
Несмотря на то, что Джейн не совсем честный коп, она любит свою работу и не допусит, чтобы этот город утонул в грязи и преступности.

PS: написано сумбурно. Образ сложился чисто по вдохновению. В какой-то степени, прототипами для данного персонажа являются Джейн Доу из Слепого пятна(эти тату на теле Джейми просто безупречны, не хотелось от них отказываться) и Хэнк Войт из Полиции Чикаго (да-да, сейчас Джейн это что-то нечто Хэнка в юбке, со своими странностями, конечно)

связь: буду проверять

0

704

хочешь я тебе спою... написал(а):

хочешь я тебе спою...

У вас очень классный персонаж!
К сожалению, пока ничего на ум не приходит совместно с моим, но приходите, вы шикарная *---*

Отредактировано Nicola Blackwood (11.04.2018 12:41:18)

0

705

хочу стать нужной

Во-первых, внешность: Lily James - она же очень крутая!
Во-вторых, характер. По характеру я вижу её уверенной в себе, смелой, сильной, самодостаточной, но в то же время, мягкой и покладистой. Может, она не всегда будет избегать ссор, но если она придёт к пониманию всей ситуации, то она обязательно будет пытаться загладить свою вину, если она действительно виновата. Она может и дерзить и шутить с явным или не очень сарказмом, но она добрая и не будет продолжать подшучивать, если считает, что это плохо окончится. Она всегда идёт на контакт, если только с ней идут на контакт в ответ.
В-третьих, биография. Она пока не сильно продумана, поэтому буду пока думать. Кем она будет работать, так же зависит от того, кто откликнется

связь: скину в ЛС

0

706

Riddler написал(а):

Lily James - она же очень крутая!

Привет.
Могу взять подопечной, за которой присматриваю, со всеми вытекающими (мы не родственники, точнее, очень дальние, дочь моего друга, потенциально осиротевшая, потому что его убили в наших разборках криминальных)

0

707

хочешь я тебе спою... написал(а):

хочешь я тебе

Я бы взял такого чела в друзья

0

708

хочу стать ветром для Theodore River

все равно какая внешность, все равно сколько лет и что отыгрывать.
наверное это очень наглое заявление, но какое уж есть.
если персонаж имеет какую-либо любовную связь - я прошу прощения и удаляюсь.
заранее спасибо.

связь: буду ожидать тут. если лед тронется - обменяемся личной связью

0

709

ветер, привет)
мне нужны друзья-студенты, так что могу предложить несколько вариантов характеров персонажей и внешностей с:
Хотим видеть друг, с которым можно сходить в кино и поиграть в настолки и видеоигры
Хотим видеть взаимопомощь в учёбе, путешествия по городу и за его пределами
можно придумать что-то с женскими персонажами. например, мы могли быть старыми подругами
помимо этих идей есть конкретная заявка на главную стерву и сплетницу первого курса Нужные (ж)
надеюсь, тебя что-то из этого привлечёт с:
внешности и имена можно спокойно выбрать самостоятельно. возраст от 18 до 21, но и это можно обговорить и поменять http://funkyimg.com/i/212iM.png

+1

710

ветер написал(а):

хочу стать ветром для Theodore River

добрый вечер! приятно, что кто-то заинтересовался мной

ветер написал(а):

если персонаж имеет какую-либо любовную связь

но спешу вас расстроить, что да, связь есть. и все, что я могу вам предложить это или отношения в прошлом или только дружбу, не более

0

711

Theodore River, спасибо большое, что не игнорировали запроси и ответили)
прошу извинений, но я была заинтересована только в конкретных связях, поэтому кланяюсь и удаляюсь
хорошей Вам игры и прекрасного настроения!
муа

0

712

Доброго времени суток, дорогие.
Так как заказчик заявки, которая мне приглянулась, молчит уже три дня, то решила прийти сюда и провести соц.опрос.
Если кто-то меня помнит, то знает, что я люблю больше возрастных персонажей после 28-30 и до бесконечности, но старше 45 как правило на форумах идут сложнее, если нет своей компании как раз мой случай . Поэтому, если кому-то понадоблюсь в сюжет, то заодно поможете определиться с этим пунктом)

хочу стать актуальной

Внешность- обсуждаемый пункт. Хотя не особо люблю "популярные внешности" и мне сложно играть блондинками.
Психолог по образованию. Тут возможен психоаналитик/ сотрудник поведенческого отдела полиции/ психотерапевт в военном госпитале, занимающийся реабилитацией военных/освидетельствованием на гражданскую службу.
Она выросла, а её синдром отличницы - неочень. Всегда первая это потребность, необходимость, лучшая в своём деле, не обделенная "шестым чувством", дотошная, въедливая. Она готова на всё, лишь бы добиться своего результата. Её методы не всегда книжные, смотрящая вглубь, выискивающая мотивы, спускной курок. Убежденная, что безысходных ситуаций не бывает и помочь можно каждому, стоит только дойти до сути. Рисковая, если это касается дела. 
-Участвовала с "врачами без границ" в нескольких миссиях, где оказывала помощь солдатам и жертвам террора в лагерях и развернутых госпиталях.
-Возможно имеет ребенка, но ввиду командировок упустила его раннее детство и сейчас находится в поиске возможных контактов. А возможно не имеет и вообще у неё проблема с противоположным полом, потому что медицинское образование и общение в этой кагорте стерло гендерные различия в общении. Там же вспоминаем про "врачей без границ", где ей пришлось доказывать, что она не "баба", а врач и профессионал.
-Отличный друг с полной отдачей и самопожертвованием. Готова забыть о собственной депрессии или эмоциональном выгорании, что бы помочь другому человеку.
-Старается казаться лёгкой. При виде её складывается впечатление, что у этой дамочки всё хорошо, хотя это далеко от истины (скелеты в шкафу я гарантирую)

Кого я ищу? В первую очередь основных соигроков в сюжетную линию, что бы было на кого опереться в постах. Если у вас возникли какие-то идеи, то буду рада. Так же при желании можем сочинить сюжет вместе.

Так же открыта к другим предложениям. Ввиду наличия профиля на форуме, моя личка всегда открыта для любых вопросов и предложений )

По скорости не электровеник, а скорее эстонский трамвай на изношенных рельсах. Пишу нечасто, не умею писать "к среде", больше по настроению, но с душой. Объем по настроению от 5000 знаков. Люблю уходить вглубь персонажей. Психоанализ - наше всё)

пример поста

— Вот скажите: чем стоматолог лучше психиатра?
— Стоматологи работают с анестезией.
Д.Р.Гансалес Гальего

Интересно, как происходит где-то там, сверху, в небесной канцелярии, распределение жизней? Есть ли там такая должность, как сценарист, или быть может писатель? Кто знает, возможно там целая ассоциация литераторов, эдакая дружная компания, которая денно и ночно пишет, трудится то, что мы потом любезно называем судьбой, обсуждает на съездах, подписывает и спускает в следующий отдел для реализации? Если да, то любопытно было бы узнать что они едят, или курят, какие песни слушают. Это знаете ли, тоже крайне важно! Судя по всему аккомпонемент для жизни Октавии Джанг выбирался каждым, потом собрали своеобразный микс из этнического наследия, самой жуткой попсы, что доносится летом из каждого утюга, и разбавили металлом, переходящим в хардкор. И так по кругу, пока пластинку не заест.
   Если бы только кто-то ещё несколько лет назад сказал, что всё сложится именно так, то она бы посоветовала обратиться к психиатру, а теперь готова бежать к нему сама, вот только стыдно. Неимоверно стыдно довериться кому-то третьему, поведать свою историю всю, без прикрас. Такую, как она виделась ей самой. Доверие-это работа для двоих, где один пытается убедить другого, что открываться не так страшно, а падать не больно. Жаль, что в реальности чаще это бывает иллюзорно. Сначала тебе улыбаются, находятся рядом, в какой-то момент даже протягивают руку помощи, но как только ты к ней тянешься сам, убирают предоставляя возможность познать всю мощь и глубину свободного падения в бездну. Оттуда, как со дна колодца, мир кажется иным и таким чуждым, что через какое-то время ты даже и рад, что всё так сложилось, всё больше и больше кутаясь в своё отчаяние, накрываясь его мягким пледом с головой. 
   Вот уже несколько лет Октав жила как на пороховой бочке вот-вот готовая подорваться и взлететь ко всем чертям. Но да обо всём по порядку. Всё началось...Хотя, какая разница когда?! Теперь это не имеет никакого значения. Важно лишь то, что она чувствует каждый день открывая входную дверь, проворачивая ключ в капризной замочной скважине,  делая первый шаг в темноту квартиры Остина. Это сложно описать просто словами и наверное ещё труднее объяснить, но брюнетка знала это ощущение родом из детства. Когда она прокрадывалась с заветным  мешочком из засаленой  парусины к печке, переминая пальчиками уже ссохшиеся внутри апельсиновые корки, тщательно оглядываясь по сторонам, боясь встретить проницательный взгляд Касиса, старшего брата, который, казалось после разоблачения, следил за сестрой, то и дело показывая своё презрение к ней. Озираясь, но не находя никого, кроме собственной тени, вздрагивая от каждого шороха за окнами, она ползла к своей цели, рисуя в воображении самые жуткие картины на тему "что, если мать поймает её с сокровищницей?" Было понятно только одно, что банными процедурами с хозяйственным мылом, щетками и пемзой по молодой нежной подрастковой коже дело вовсе не закончится. Карла никогда не отличалась добротой, или хотя бы снисходительностью. Казалось, что никто в деревне, кроме отца не мог сказать об этой женщине ничего, что могло бы сложить о ней хоть сколько-нибудь приятное впечатление. Разве что о стряпне в доме Джанг ходили легенды. Односельчане даже частенько просили женщину испечь пирог на заказ к приезду каких-то гостей, желая порадовать изысками местной кулинарии. Чего уж скрывать: Карла так сильно любила  кухню, как и свой собственный сад. Именно там она могла быть самой собой. Не умевшая показывать свою любовь кому-то, кроме супруга, она так и не нашла другого пути, как часами разговаривать с деревьями, хвалить их, пересчитывать листочки на ветках, разглаживая их своими шероховатыми от постоянной работы, пальцами. Каждый куст  носил своё имя и в отличии от имен собственных детей, эти произносились с куда большим почтением, даже временами с предыханием. В саду не было ни единой яблони, или крыжовника. Нет-нет. Там было созвездие: Писташ, Мирабель, Лаура, Януш, Фрамбуаз, Николетт, Бенжамин и многие другие. Все деревья назывались именно так и никак иначе. Кто знает, быть может в ответ на такие пылкие чувства женщины, они давали столь богатый урожай, которым не могли похвастаться её соседи? Или быть может всему виной непрекращающийся труд, ведь всё семейство Джанг было обязано жить ради них. Вставать по утрам с мыслью о том, сколько дел в саду нужно выполнить и ложиться в мечтах о новом трудовом подвиге. Именно так виделись мотивы Карлы для маленькой Октав. Она никогда не понимала почему растения удостоены такой чести. Но, если быть честными, то была этому рада. Мари никогда не могла представить хоть какое бы то ни было проявление любви матери к себе, или сестре с братом. Все они были словно подкидыши. К своим детям невозможно так относиться!Просто нереально, даже при всём желании. Казалось, что ещё с пеленок Карла видела в них не более, чем ещё одни рабочие руки и миллион проблем, из-за чего во взгляде женщины рождались эти бури, а приступы с каждым годом становились всё чаще и чаще. Нет, она никогда не упрекала в чём бы то ни было отца, но  считала его слишком слабым, что бы прекратить ад, порождаемый супругой. Вот только в единственном котле варились его собственные дети... Каждому своё, как говорится. Быть может именно поэтому он не выдержал и в одно солнечное утро повесился в погребе. Словно даже в этом своём последнем поступке пытался спрятаться от всех, уйти туда, где его обнаружат достаточно быстро, что бы не сгнить, но всё же не так скоро, что бы вмешаться и изменить ход событий.  Каждый раз, карабкаясь под столом и лавкой у стены, подбираясь всё ближе к печке, зажимая в руке заветный мешочек, Октав старалась слиться с деревянными доскам, стать частью комнаты, мебелью, если хотите, лишь бы только остаться незамеченной. Ах, если бы только где-то в мире изобрели шапку-невидимку! Но нет.  Закрывая на миг глаза, она видела скривленное лицо матери, распознавшей ненавистный апельсиновый запах, слышала мерзкий голос в ушах, срывающийся на визг, чувствовала кожей обжигающие удары мокрым полотенцем по спине, раздирающее до крови трение пемзы на щеках и уколы жесткого ворса обувной щетки под ногтями, приправленного прогорклым вкусом хозяйственного мыла и невыносимого лавандового масла, которым был полит каждый на выходе из ванной, дабы заглушить остатки цитрусовых. Она помнила всё это, но продолжала ползти, получая особое наслаждение от страданий, причиняемых Карле. Да. Они впервые сравнялись. Один-один. Октав нащупала её больное место и была готова туда бить с всё большей и большей силой до полного поражения соперника. Вот только знала ли она тогда, в свои двенадцать лет, что это так больно аукнется сейчас? Едва ли.
   Если кто-то там, сверху и придумал расплату, или карму, то явно ни разу ею не воспользовался. А вот Октав ловила этот бумеранг раз за разом. Нащупывая рукой выключатель и с трудом ожидая несколько секунд до того, как искусственный свет озарит прихожую, она мысленно читала детский стишок, ставший своеобразным подобием молитвы. Отвлекающий маневр, что бы не думать о том, что может произойти за это время и заодно набраться храбрости перед тем, как увидит лицо Остина. Каждый вечер дома был подобен игре в русскую рулетку, вот только вместо одной пули в барабане оставалось единственное пустое место. Это игра на поражение, где осечка единственный шанс на жизнь, а дуло уже так близко к виску, что перехватывает дыхание. Вдох. Выдох.
- Я дома.- обычная фраза, произносящаяся в миллионах домов здесь обретала совершенно иной смысл.После того, как звуковая волна разрезала воздух квартиры,можно было ожидать чего угодно. Сегодняшний день не стал исключением. Из гостиной доносилось мерное сопение, заставившее Октав насторожиться и сжаться в комок. Где-то в районе солнечного сплетения уже начал завязываться тугой узел, заставивший женщину опустить плечи и немного пригнуться. Сняв бомбер, и положив на полку в прихожей, женщина следовала на слух, рисуя в воображении ужасающие картины, как и тогда, в детстве, пробираясь по вымытому начисто полу к печке. Дойдя до комнаты, она застыла в дверном проёме и протянула руку к стене, пытаясь по памяти дотянуться до выключателя и зажечь свет. Тьма настораживала, опутывала своими липкими сетями, награждая всё большими и большими монстрами, исчезающими на рассвете.
- Не смей!- резкий, сдавленный голос мужа донёсся из дальнего угла около окна. Одна штора была задернута, другая же так и осталась нетронутой, по-прежнему обвязана подвеской. Несмотря на приказ, Октав надавила ладонью на холодную пластмассовую лапку выключателя и лампочки в люстре издали характерный треск,-Твою мать! Ты что? Плохо слышишь?! Я же сказал: НЕ СМЕЙ!!! Сука!- в свете очертания гостиной вновь обрели привычные цвета. Остин сидел на полу в углу, а рядом с ним лежал использованный инсулиновый шприц. Многоразовый прорезиненный жгут с кнопкой  и логотипом фармацевтической фирмы всё ещё был на его левой руке чуть повыше локтевого сгиба, а из боковой набухшей вены едва различимо проступила свежая капля крови.
- Ты охренел?! Остин!Ты же только вчера вернулся из клиники!Тебя выписали! Ты же сам сказал, что тебе стало лучше....Остин!- она смотрела на него, но так не могла поверить до конца в реальность происходящего. Казалось, что это не более, чем всего лишь сон. Чудовищный сон. Что завтра она проснется, увидит рядом с собой его голову на подушке, проведет подушечками пальцев по чуть отросшей щетине щёк и пожелает доброе утро. Завтра должно было быть всё иначе, ведь муж прошел курс реабилитации для наркозависимых и будет искать работу. Он так мечтал о том, что бы вернуться в медицину, хотя признавался в том, что едва ли сможет это сделать, ведь соблазн так же велик как океан, или безбрежное небо над головой, но несмотря ни на что он стоит на пороге новой жизни. Счастливой жизни вместе с ней. Так виделось это ей. Так говорил он. А Октав верила, хотя чувствовала подвох в каждой букве, не говоря о словах, но в то же время продолжала надеяться на другой исход давая Грею шанс за шансом вновь и вновь. Даже сейчас, стоя в гостинной и видя всё это, она была готова помочь ему как могла.- Нет-нет. Это не так. Остин, это всего лишь срыв. Ты выписался, но не привык к жизни вне стен клиники..Да? Это пройдёт. Надо всего лишь позвонить твоему врачу. Да! Мистер Стерн.Он то наверняка поможет и скажет что делать дальше. Остин. Я ему позвоню и ....- вот только сочувствия или понимания в глазах Грея не было ни капли. Он был похож на затравленного зверя, готового кинуться на обидчика, что бы задрать насмерть. Октав слишком хорошо знала этот взгляд, чувствовала кожей  рук, живота рассекающие удары его ремня, оставляющие красные полоски-ожоги, расцтетающие бутонами на теле снова и снова, сглатывала горькую от крови слюну. Казалось, что она предчувствовала всё, что случится наперед, но продолжала действовать так, словно имеет девять жизней. Кто знает, быть может это и было так, иначе почему она до сих пор жива?!- Сейчас... Потерпи немного, милый...
- Сука!- в Октав полетела ваза, стоявшая на столике рядом с Остином, со звоном разбившаяся о стену,-Тварь! Ненавижу тебя и всех этих выродков!- он поднимался немного пошатываясь, вставая сначала на четвереньки, затем и в полный рост, смотря на жену как лев на больную или сильно пожилую косулю, отбившуюся от своих,-Вы думаете, что лучше меня? Вам кажется, что я ничтожество, слабак, но ничего. Я тебе покажу. Я всем вам покажу,- мгновение и сдавливающий еще недавно руку жгут, отскакивает от плеча мужчины, ударяясь о пол, затем его рука тянется к брюкам, вытягивая и без того заранее ослабленный ремень.
- Нет-нет. Всё не так! Тебе кажется...- понимая опасность собственного положения, Октав пятится назад, пытаясь успокоить взбесившегося супруга,-Никто даже не думал так! Ты не ничтожество...Ты сильнее себя. Слышишь?Ты сильнее себя, а я всегда рядом с тобой, помнишь?- о да, конечно же он всегда помнит об этом, глупая девочка,-Мистер Стерн и я всегда с тобой, мы поможем тебе, но только если ты сам этого захочешь. Ты ведь хочешь?-её голос звучал тихо, что бы соседи не услышали того, что происходит за стенкой, но достаточно громко, что бы Остин слышал то, что она произносит. Шаг за шагом Октав медленно, опасаясь спровоцировать мужа резкими движениями на более решительные действия, шла назад, прекрасно помня предыдущий опыт. В те времена она верила в собственные силы как и в то, что сумеет добежать до выхода быстрее его, но всякий раз он в один прыжок оказывался у двери, а дальше всё как в тумане.
- Шлюха! Спелась с этим шарлатаном и решила меня упечь в дурку, а сама поселиться в МОЕЙ квартире?! Дрянь! Ненавижу тебя. Ненавижу! ну да ничего, я из тебя это вышибу. Вместе с мозгами. - его голос срывался на хрип, заставляя Мари ускоряться. Нащупав рукой позади себя оставленную куртку, она крепко зажала её пальцами, но казалось, что Грей следит за ней в четыре глаза. Мгновение и резкая боль на правом запястье, перекатывающаяся на бедро, ознаменовавшая начало боевых действий,-Убью тварь продажную!- секунда и спина уперлась в полотно входной двери, надавив с силой на ручку, Октав вывалилась наружу и росилась бежать вниз по лестнице, слыша в след крики и проклены мужа. Оказавшись на первом этаже она юркнула в колясочную и присела за одной из колясок  с сумкой переноской, закрывающей проём между колесами и дном люльки. Да, он мог найти её там и тогда бежать было бы некуда, равно как и ждать помощи от соседей.  Здесь давно привыкли к их сценам, а соседки лишь цокали при виде Мари на улице и продолжали ещё более оживленную беседу за её спиной. Она знала это, но продолжала верить что когда-нибудь кошмар непременно кончится. Остин непомня себя от злости слетел даже без обуви по лестнице и устремился на улицу. Дождавшись пока домофонная дверь подъезда звякнет, ознаменовав его исчезновение, Джанг молниеносно вылезла из своего укрытия и устремилась вверх по лестнице. Возвращаться в квартиру было невозможно, потому как рано или поздно Грей вышибет дверь и всё повторится вновь. Едва ощущая собственное тело, брюнетка уже стояла перед входом на крышу, решительно дергая неподатливую дверь на себя и снимая навесной замок с одной из дужек. Оказавшись снаружи она ощутила как её лицо обдал порыв свежего ветра. Дрожащими руками она просунула замок со своей стороны, тем самым запирая дверь со стороны улицы. Даже если Остин догадается искать жену здесь, она услышит и выиграет время спасаясь бегством по пожарной лестнице. Не помня себя от страха, брюнетка подошла к кромке крыши и робко заглянула вниз, наблюдая за тем, как Грей уже вновь спешил обратно в подъезд. Скрестив пальцы на левой руке, она пригнулась присев за метровым бортом ровной кровли и принялась считать удары сердца, с опасением смотря на недавно запертую дверь, которая всё ещё не подавала признаков жизни. Осознав, что до пожарного выхода далековато, она ползла на карачках, подбираясь к намеченной цели, готовясь продолжить бегство от того, кто совсем недавно составлял весь её мир.

связь: связь с вами

Отредактировано Novka (18.04.2018 13:38:25)

+3

713

Novka написал(а):

По скорости не электровеник, а скорее эстонский трамвай на изношенных рельсах.

какой приемлемый пунктик!) прям по мне теперешней х)
В мачехи могу вас забрать? Моей может быть от 32 до 45 - по вашему усмотрению. Я с 7 лет сирота наполовину. С мачехой в контрах всё раннее детство, только с подросткового периода попривыкла и смирилась. Папани нет, можете заказать какого угодно себе в мужья ;)

+1

714

Novka, У кая как раз в анкете

Novka написал(а):

занимающийся реабилитацией военных/

и он очень ждет мать

+1

715

И снова здравствуйте.Прошу прощения за пропажу- работа)
Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Я честно даже не думала, что получу столько предложений!
Обещаю всё изучить подробнее и напишу ответные сообщения.

0

716

хочу стать кем-то важным?

Туки-тук, друзья мои. Хочу взять девушку или женщину. Возрастной диапазон - от 17 до 36-40 лет (тут уже свои нюансы). Дело в том, что по факту это одна история без особых отличий. Я просто не могу определить, с какого момента я хочу начать это отыгрывать. Конечно многое можно поменять и подредактировать, посему фрагменты обсуждаемы. Для уменьшения формата сообщения вложу все под спойлер, хорошо? с: И я долго думала о внешности, но так и не смогла определиться, поэтому буду рада, если кто-то мне поможет с этим вопросом хд

а вот тут сама история

Героиня родилась и выросла в очень религиозной семье. Довольно рано пошла в прицерковную школу, но была переведена в обычную через какое-то время, т.к. не могла ужиться с другими детьми (в силу своей атеистичности, которая уже тогда проявляла себя во всевозможных "неправильных" вопросах и пр.). В обычной школе же, в противовес прицерковной, Героиня быстро находит друзей, начинает посещать всевозможные кружки, серьезно увлекается балетом/гимнастикой/фигурным катанием. Какое-то время она мечтает о том, чтобы стать в этом русле профессионалкой, но все разрушается в тот миг, когда Героине исполняется 16. Родители решили, что девушке пора обзавестись семьей, нашли ей мужа и заявили о необходимости брака. Муж Героини был из столь же религиозной семьи, однако сам он оказался не настолько верующим, поэтому оба считали этот брак фиктивным. Кроме того, со временем они стали очень хорошими друзьями, но не более того. Муж поддерживал увлечения Героини, позволяя и даже подталкивая ее к реализации себя.
В возрасте 17 +- лет, закончив школу, Героиня поступает в университет. На ее счастье, муж, будучи старше ее, уже давно работал, вел собственный бизнес, который приносил неплохие деньги. Так или иначе, но им на все хватало, пусть и жили они без особых изысков и не летали каждые выходные на заграничные курорты. Со временем они стали друг другу скорее как старший брат и младшая сестра. Они заботились и переживали друг о друге, при этом не чувствуя любви и ревности. Поэтому муж Героини спокойно встречался с другой девушкой, которую любил. А Героиня без особых радостей все больше осознавала то, что в ней зарождается ревность. Но не мужа, а его девушки. Она старалась уйти от этих "неправильных" чувств, углубляясь в работу/учебу, но давалось это с трудом.
К 20 годам под натиском родителей Героиня рожает ребенка - прекрасную девочку. Отцом, правда, являлся не муж, а другой мужчина, с которым на тот момент встречалась Героиня. Но разве это было важно? Родители обоих видели в детях сущих ангелов, которые наконец-то подарили им внучку. Между тем Героиня и ее муж разъехались и стали жить отдельно. Девушка забрала дочь с собой к гражданскому мужу, продолжая тратить большую часть времени на свою работу/увлечение/учебу (в принципе все это пересекается). Ребенок полностью был предоставлен отцу и воспитывался именно им.
С годами Героиня становится довольно известной в своей сфере, устраивается на хорошую работу или открывает какое-то свое дело. Она перестает нуждаться в ком- или чем-либо, становится серьезной. Расстается с гражданским мужем, подает на развод с официальным. Начинает читать лекции в университете (не устраивается преподавателем, а является чаще именно приглашенным гостем), продолжая вести свой бизнес. Старается сблизиться с дочерью, пытаясь наверстать упущенные годы в ее жизни. Превращается в этакую "светскую львицу", которую часто приглашают мужчины. Но с кем бы она не встречалась, сколько бы не посещала свиданий, в ее сердце так и не зарождались искренние чувства. Устав от всего этого, Героиня решает перестать подобные похождения. К слову, с мужем поддерживает хорошие отношения и по сей день, теперь уже как "бывшие супруги", но все еще близкие друзья.
Однако, любовь Героиня все же смогла найти. Но не там и не так, как хотела. Во время работы или чтения лекций Героиня знакомится с некоей девушкой (либо студентка, либо начинающая...кто-то в русле Героини или студентка на подработке в фирме Героини - что-то такое), жизнерадостной и улыбчивой. И именно эта девушка "крадет" сердце Героини, о чем та, разумеется, благоразумно молчит.

О, соответственно, ищу любого участника этой истории: возможных братьев/сестер (ну мало ли), бывшего мужа, его новую жену; дочь; студентку (возраст в общем студенческий), в которую Героиня влюбляется. Ну или еще кого-нибудь хд т.к. возраст и заявка в принципе у меня специфическая, поэтому расхождения могут и, скорее всего, все же будут. Т.к. даже беря Героиню в довольно молодом возрасте я так или иначе буду нуждаться в сокурснице или типа того, с которой будет первая симпатия, от которой Героиня будет убегать (ну не факт, тут уже как пойдет).
Надеюсь, я смогла объяснить все в общих чертах. О характере могу сказать лишь то, что Героиня не стервозная, не заносчивая, она редко способна кому-то нагрубить безосновательно. Женственная, элегантная. И все же в более юном возрасте довольно активна, любознательна, неспособная усидеть на месте. Но это тоже еще не точка, а лишь знак вопроса. Просто знайте: я 100% не стану отыгрывать последнюю тварь и стерву, не мое это)

связь: давайте пока ограничимся этой темой? После будет ЛС и могу дать свой скайп, если будет нужда)

0

717

белочка написал(а):

хочу стать кем-то важным?

ой какая вкуснятина) могу стать вашим верным другом (и даже больше) в студенческие годы, если образование вашего перса как-то связано с искусством)) за деталями - лучше здесь в ЛС, а там спишемся, где удобней))

0

718

белочка, йоу. а какие-то принципиальные предпочтения по роду деятельности есть? потому что у меня есть интересное со всех сторон предложение, которое потребует от Героини некие пробивные нотки в характере и умение отстаивать свое мнение.

персональный агент

«Агент артиста», рядом 24 часа в сутки, близкое общение, постоянная совместная работа. Нужно быть - стать - человеком, который со стороны музыканта (в данном случае - моего персонажа) продает концерты, организовывает туры, обеспечивает приезды в города/страны. Это работа с райдерами, менеджерами тура, продюссером (это, кстати, игрок, есть на форуме), контроль всех условий и требований - но в данном конкретном случае будет расширенная роль, поскольку Уэс такой человек, что его постоянно и жестко нужно контролировать. Чему он, в свою очередь, откровенно не рад.
Студентку на подработку в этой сфере, я думаю, найти не трудно - но ею я обеспечить не могу, к сожалению.
Но, поскольку Героиня из сильно религиозной семьи, ее общение с моим персонажем может быть довольно занятным - Уэс искренне считает себя Богом. Выше всех религий, просто абсолютным Богом. В детстве из-за этих мыслей он устроил стрельбу в школе, потому что «ему все можно», отсидел, изменил имя, сейчас на подъеме - но Героиня, если будет работать с ним с такой позиции, само собой будет в курсе о его прошлых деяниях
По внешности я рассматривал Поппи Делевинь и Беллу Хадид, но если вообще заинтересует эта тема, то вместе можем подобрать кого-нибудь симпатичного. А, и возраст, само собой, старше 25, в идеале к 30 ближе.

0

719

привет-привет, пришлось на день убежать немножечко) Вернулась. И возник вопрос, можно ли эти 2 идеи каким-либо образом объединить? Допустим, сделать агента лет 27, сохранить всю историю до сего возраста; а с Шантель связать чуть иначе? Т.к. моя героиня будет определенно старше самой Шантель. Станет ли это проблемой для общения и воплощения идей?)

0

720

белочка, с моей стороны - никаких проблем не вижу)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7