ТАК. РЕЗЮМИРУЕМ. из-за джампа у меня развились уже 3 фобии: я боюсь цифру 9, боюсь людей без ЛЗ и теперь боюсь навсегда потерять ДЗЮБУ!
Лучше бы ему было не высовываться сегодня из дома. Сослаться на болезнь, недомогание, перелом, смерть. Все, что угодно, лишь бы не сталкиваться с Рамоном на поле. Не сталкиваться с ним в жизни, которую он с таким усердием налаживал после отъезда из Барселоны.
всего написано постов:
16165
всего выпито литров:
36163,7
76,8
255,9
119,5
32,0
57,5
104,3
27,8
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение! 27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример! 27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце! 27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7

хочу к вам #7

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

+1

751

Mickey Ginsberg написал(а):

а что это за мама такая?

любящая и заботливая?

0

752

Mephista Blaze, та я про контрацепцию концепцию персонажа http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

753

Mickey Ginsberghttp://funkyimg.com/i/26vmH.gif да я поняла
пока ещё в раздумьях http://funkyimg.com/i/26vnG.gif

0

754

lumos написал(а):

1) учится на факультете режиссуры (?); когда-то сама накопила на первую видеокамеру, снимает короткометражки, которые потом выкладывает на ютуб;  верит в призраков и пытается их заснять, пробираясь в заброшенные здания; её папке под незамысловатым названием «♥» хранятся те короткометражки, которые ей удалось заснять, а где-то там же под заметкой «спуки» висят попытки засечь паранормальное; она принимала участие в озвучке любительских мультфильмов и игр, и у нее неплохо это выходит. наверное, это самый продуманный вариант

сходу могу предложить бестов, если возьмешь зендайку и этого перса, вероятнее всего в одной сфере и крутимся, снимая все подряд
http://funkyimg.com/i/26Gms.jpg

0

755

Mephista Blaze, пораздумывай, мы тут и помочь можем  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

756

Mickey Ginsberg, как все мысли соберу в кучу, так сразу

+1

757

lumos написал(а):

zendaya coleman

http://i.imgur.com/4q64Xe4.png
негритянка
соседка
хватаю

0

758

Ornath Monley написал(а):

мне очень нравится первый вариант персонажа. А ещё я надеюсь накопить на второго персонажа, который тебе как раз бы смог пригодиться: девушка, которая верит(или может и правда), что имеет возможность общаться с потусторонними силами. Это была бы крутая двойка - режиссёр и просто помешанная на потустороннем. Но, пока в любом случае, можем придумать и что-то, чтобы ты не осталась без игры. И Зендайка - очень крутой выбор.)

по-моему, это просто отличный вариант. буду тогда ждать, пока накопишь)
с удовольствием придумаю что-нибудь, в любом случае
Noah Parker, сможем подружиться тогда http://funkyimg.com/i/21beg.png

Mephista Blaze написал(а):

мне очень нравится первый и третий концепт. Можно даже их объединить, осталось только понять как это сделать правильно. А какой возраст планируете делать? Я просто думала, не желаете ко мне дочерью пойти?

я думала от 20 до 23 где-то
не знаю, подойдет ли такой возраст? http://funkyimg.com/i/2147z.png
но так бы я пошла дочерью, да

Mansel Kaplan написал(а):

сходу могу предложить бестов, если возьмешь зендайку и этого перса, вероятнее всего в одной сфере и крутимся, снимая все подряд

куда без бестфренда http://uploads.ru/i/h/s/Z/hsZQX.png

Wes Stroud написал(а):

негритянка
соседка
хватаю

https://i.imgur.com/5updh2y.png
я готова

+2

759

lumos написал(а):

я думала от 20 до 23 где-то
не знаю, подойдет ли такой возраст?

я вас беру, пошли ко мне, доченька!

+1

760

хочу стать ...другом, любовником, второй половиной. Может и мужем, это как дело пойдет)

1. Предпочтения к имени
Майк, Николас, Кристиан, Киллиан. А вообще это обсуждаемо с соигроком
2. Желаемый диапазон возраста
3. Возможные роды деятельности
Архитектор, врач, мафиози.
4. Внешности
Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers, Robert downey jr.(изменяемо, обсуждаемо)

Хочу отыграть:
Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами. 
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном платьице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.

Пример вашего поста:

Пример поста

[spoiler="Пост из альта"]Молодой мужчина сидел в кресле напротив камина, запрокинув голову и бессмысленно рассматривая потолок. В одной руке он держал полупустой графин с напитком янтарного цвета, в другой – округлый бокал. В доме стояла почти осязаемая тишина, которая давила на уши, не прошенные мысли так и лезли в голову. Он уже слишком долго старался не думать об этом, не думать вообще ни о чём. Теперь же сопротивляться больше не получалось.
Первая встреча. Такая странная и по-своему страстная. Да-да, именно так. Между ними уже тогда будто бы прошёл электрический разряд. И она тоже это почувствовала, он точно знал. Распахнутые в испуге шоколадные глаза, приоткрытые сочные губы… Тогда всё было ещё так просто и понятно. Он играл с ней, она немного неумело и неловко увиливала. Ему нравилось заставлять её краснеть, смущать слишком откровенными шутками и слишком прозрачными намёками, ловить на себе обжигающий взгляд из-под густых опущенных ресниц. Такие игры ему всегда удавались лучше всего.
Тогда он ещё не знал, как всё может круто измениться. Как простое может внезапно стать сложным. Как игра может превратиться в борьбу, где ставки настолько высоки, что не хочется верить в то, что это происходит на самом деле.
Но даже не это заботило его сейчас. Близость опасности никогда его не пугала, не повергала в уныние и апатию ко всему окружающему. Она, наоборот, заставляла кровь кипеть в венах, она давала стимул, заряд, позволявший действовать, принимать решения и чувствовать себя почти живым.
Сегодня же он чувствовал себя мёртвым. Совсем мёртвым. Вообще, странное это выражение. Ты либо мёртвый, либо - нет. Но в данном случае именно эти слова могли точнее всего описать то, что происходило с вампиром, заточившим себя в четырёх стенах и заливавшем в себя очередную порцию виски.
Сегодня она сказала, что верит в то, что он может измениться. Стать хорошим. Правильным. Другим. И от этого на душе стало слишком погано. Какого чёрта? Он тот, кто он есть. Не больше, и не меньше. Может быть, уже не такой, каким создала его природа, не такой, каким появился на этот свет и даже не такой, каким умер для этого мира много лет назад. Но вряд ли он когда-то сможет стать тем, кем она хочет его видеть.
Легко улыбаться. Легко говорить правильные вещи. Легко быть вежливым, учтивым, внимательным. Но это всё снаружи. Легко играть. Быть – невозможно. И, улыбаясь притворно-дружески малознакомому человеку, угощая девушку в баре, ведя светскую беседу на очередном собрании городского Совета, порой очень трудно сохранять спокойствие и хотя бы не думать о том, чтобы выпустить клыки и впиться в трепещущую плоть. Но так бывает только в плохие дни. Есть ещё и хорошие, когда ему просто тошно от общества всех этих никчёмных людей. Когда он всех ненавидит. В том числе, и её. Особенно её.
За то, что не может сопротивляться… не ей, а себе самому, лишь в надежде заслужить её одобрение или улыбку. За то, что она сломала его, вывернула наизнанку, и теперь он уже не понимает, осталось ли что-то по-настоящему его в нём самом.
Наверное, это вполне справедливо. Всё началось с игры, игрой и закончится. Сначала была его очередь, теперь они поменялись местами. Каким-то непостижимым образом она завладела им, его мыслями, разумом, чувствами – всем, что в нём осталось живого. Самым важным, что осталось в нём.
Он  долго искал виноватых, пытаясь понять, в какой момент сделал поворот не туда. Все помнит ее глаза, в которых блестела луна, там, на ночной дороге, когда ты была обычной девушкой, опечаленной бесполезными ссорами с парнем. Было ли это началом конца, отсчетом неминуемой гибели? Говорят ведь, что человек умирает единожды и навсегда. Чушь! Я уже так долго смотрю на твои счастливые воркования со Стефаном и понимаю, что такие минуты – моя персональная маленькая смерть. И хоть тело умирает один раз, душа погибает постоянно из-за предательства, потерь, отсутствия надежды.
Чувствовал себя вором, насильно отбирая поцелуи, предназначенные другому, чтобы ощутить, какой вкус у твоих губ. Нет, я не сентиментален и не романтичен – лишь хотелось искренности, утренних ласк и нежных слов. Был бы человеком, подумал бы, наверное, что старею. Сейчас я – разочарованный вампир. И почему мне так не везет?
Я готов отдать тебе все. В какой раз заставляю тебя пить мою кровь когда твой жизни грозит опасность. И все по тому, что боюсь тебя потерять.
Знаю, что прошлая ночь была обманом и ты наверное ее не вспомнишь. Когда я помню каждую секунду, помню твой запах и вкус твоих губ. На которых все еще ощущается моя кровь.
И даже зная все это я не жалею. Снова набираю твой номер, а в ответ слышу лишь длинны гудки...
Я тебя не чувствую. Но где же то самое облегчение, которое я сам себе пророчил? Ощущаю, как тепло покидает мое тело, растворяясь в ночном воздухе, пропитанном запоздалой весной. А может, так медленно, секунда за секундой, ускользает моя жизнь, исчезая во времени?
Я тебя не чувствую, Елена, но все еще люблю. Веришь?..

Бессмертие — это не драгоценность, которую можно заполучить и навсегда оставить при себе, а всего лишь игра в прятки со смертью в переулках времени. © Король Мёнин, «Тихий город»

I would conclude you in the embraces
I would relieve you of pain
Would thank for everything that you made
Would forgive you all mistakes
There is no what I wouldn't make
If only again to hear your voice

Я заключил бы тебя в свои объятья
Я избавил бы тебя от боли
Поблагодарил бы за все, что ты сделала
Простил бы тебе все ошибки
Нет того, чего бы я не сделал
Лишь бы снова услышать твой голос

Поздним вечером на Мистик Фоллс медленно и величественно опускалась ночь. Кто-то, спешно перебирая ногами, торопился к своей семье, кто-то бежал с подарками к друзьям, предвкушая их радость от своего внезапного визита, кто-то проводил время, уединившись с любимыми. После заката городок начинал жить своей неповторимой, отличной от дневной, жизнью.
Все это лишь блестящая обертка, словно у сладких конфет, с виду маленький и тихий городок прятал под своими сводами чудовищ. Вампиры оборотни, гибриды облюбовали этот город, смежаясь сюда со всех концов страны.
На огромной скорости темно синий кабриолет  рассекал черное полотно дороги, за рулем был Деймон Сальваторе  несколько часов назад чудом избежавший гибели, но совсем не это занимало его мысли сейчас.
Елена теперь вампир…
Вампир вспомнил хриплый голос своего брата, по телефону рассказавший ему об аварии машины в которой ехала Елена.
Черт возьми, Стефан, почему ты ее не спас почему???
Минуты  проведенные в пути казались Деймону днями , он не должен был ее оставлять если бы он только был рядом этого бы не случилось.
Когда вампир все добрался до больницы, Мистик-Фолса то даже не удосужился соблюдать осторожность с перемещением почти за секунды оказавшись не только внутри здания, он уже бежал по больничным коридорам 10 этажа туда, где находилась сейчас Елена.
Облокотившись о стойку регистратуры и опустив голову  стояла Мередит Фелл заметив Сальваторе старшего она преградила ему путь.
- Деймон стой мне нужно с тобой поговорить!
- Где она?
- Деймон послушай меня ты уже не можешь ничего сделать. Она мертва Деймон.
- Не желаю ничего слушать, где Елена я тебя спрашиваю?
Голос вампира превратился в сталь, доктор Фелл даже вздрогнула, но не отступила  руку вампира.
- Деймон когда Джереми утром привез Елену у нее, было не сотрясение, это было, кровоизлияние в мозг понимаешь. Тогда ты ее забрал, но это не могло пройти бесследно. Она отключилась за рулем в результате машина упала в реку и Елена утонула Деймон.
В глазах Демона отразился неподдельный ужас и гнев от сознания слов только что, сказанных Мередит.
- Я дал ей своей крови дура. Она не могла отключится...
- Елена умерла с кровью вампира в организме.
В гневе  вампир толкнув женщину с такой силой, что она отлетела к стене да так, что даже штукатурка в нескольких местах посыпалась.
- Я сам ее найду...
Силуэт вампира скрылся за массивными железными дверями морга.
Ворвавшись в помещение, где находилось тело Елены, Дэймон подошел к ней. 
Наклонившись над девушкой, Дэймон стал рассматривать её побледневшее лицо. «Такие синие губы»  подумал Деймон и зажмурился. Боль, что пронзала его сердце сейчас не погасала ни на секунду. 
- Почему ты не успел вытащить её из машины Стефан? Зачем ты это делла Елена?... 
Дэймон в недоумении поднял полные горечи глаза, на бездыханное тело девушки. Елена предпочла пожертвовать собой. И так хотела со всем покончить? «Как это на неё похоже».  Усмехнулся Дэймон про себя, вновь посмотрев на нее. Даже сейчас она была совершенна. Её волосы, черты её лица, и руки – он люби в ней абсолютно всё. Как бы сильно она не ненавидела его, какую бы глупость не совершила, Елена в любом случае будет самой желанной на земле для него. 
И всё же она предпочла ему Стефана… Вампиру следовало бы ненавидеть своего брата за то, что он сначала забрал его любимую, а после позволил ей умереть, но он не чувствовал ничего кроме боли. Елена не желает быть вампиром, Дэймон знал это. Как и знал, что теперь она будет вечно ненавидит его. По тому, что вспомнит все... Но теперь неё нет выбора. Он заставит её завершить обращение, даже если ему придётся силой вливать в её горло кровь…

Связь: Пишите мне здесь или на асю 671879623

0

761

Мистер Х написал(а):

мистер х

вы только даму сердца ищете или не прочь семью завести? ну там дочь в моем лице, к примеру, желаете  ?

0

762

sonja barnesё

Не только, если я обрету здесь дом то могу и семью обрести)

0

763

Мистер Х написал(а):

Не только, если я обрету здесь дом то могу и семью обрести)

тогда скорее скорее

0

764

sonja barnes
Доча не гони коней, папка найдет человека который изменит всю его жизнь и тут примчится. Кстати тебя не пугает, что мафиози может оказатся?

0

765

Мистер Х написал(а):

Доча не гони коней, папка найдет человека который изменит всю его жизнь и тут примчится. Кстати тебя не пугает, что мафиози может оказатся?

не пугает) смелой имею право быть, как говорится гены пальцем не размазать )

0

766

sonja barnes

Это да, но сомневаюсь, что папа посвятил свою принцессу в то кто он. Из соображений твоей безопасности)

0

767

Мистер Х написал(а):

Это да, но сомневаюсь, что папа посвятил свою принцессу в то кто он. Из соображений твоей безопасности)

а щееееееет, приходи уже
че такой крутой а
огонь

но я не тороплю, ага

0

768

sonja barnes

Точно ты моя доча, характер точно мой)))

0

769

Мистер Х написал(а):

Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами.

Интересно, хотелось бы чего-нибудь придумать ))

0

770

bomi a. malone

Ну кто же мешает, номер аси я написал в конце заявки добавляйся и подумаем вместе.)))

0

771

Мистер Х написал(а):

Ну кто же мешает, номер аси я написал в конце заявки добавляйся и подумаем вместе.)))

уан момент плиз )))

0

772

bomi a. malone

Жду)))

0

773

Мистер Х написал(а):

Жду)))

Написала тебе

0

774

bomi a. malone

А нету сообщения(

0

775

Вообщем я все жду судьбу для моего героя)))

0

776

хочу стать нужным

Есть два варианта персонажа... Имя еще не придуманно. Возраст 34 года.
Вариант первый:
Наш герой родился военным как собачка рождается собачкой. С самого детства он бредил военным делом. Отец поощрял подобное поведение сына, раззодоривая его и потакая желанию единственного ребенка стать военным. Летние лагери, спортивная и военная подготовка.
Стоит ли говорить, что сразу после окончания школы, наш герой направился покорять военный мир. Попав под набор гражданских лиц для программы подготовки, наш герой исполнил собственную мечту. А дальше... Ирак, Сомали, Ливия, Сирия... Там-то, в Сирии, сержант первого класса попал в плен. Что уж было там, наш герой предпочитает не рассказывать. Звездой видео-обращения он, слава Богу не стал, успели вмешаться союзники, но картина, открывшаяся им при вторжении лагеря ИГИЛ, выдалась весьма неприглядная. Полуживой наш герой лишился левой руки, будучи в плену.
Вернувшись домой, мужчина попал под внутреннее расследование. Пленных, знаете ли, никто не любит. Затем психиатрическая и психологическая экспертиза и наш герой отправлен в отставку с офицерской пенсией в связи с инвалидностью. Поспособствовал командующий состав, у которого наш сержант был на очень хорошем счету.
А дальше мирная жизнь... Слишком мягкая постель, косые взгляды и совершенная неспособность жить в мирное время. В памяти выстрелы, боевые операции и знание всех улиц, освобожденных от противника. Когда шумиха вокруг героя, представленного к награде за доблесть и мужество, поутихла, в дом к нашему герою пришли люди. Как нашли? Это их хлеб. Так вот, пришли, зная, что бывших солдат не бывает. Не ФБР, не ЦРУ... Организация, находящаяся далеко от закона, проще говоря, мафия. Зачем им искалеченный солдат? По той же старой памяти... Друг там оказался, он и решил найти фронтового друга, увидев по телевизору историю освобождения. Он и предложил бывшему сержанту работку... Оружием торговать... Дело нехитрое, оружие разных параметров. Кому как ни солдату, разбираться в нем... И кому как ни нашему герою, вести переговоры?
А герой наш взял да и согласился... С его характером, жестким, беспринципным, закаленным в Ираке и Ливии, сам черт не страшен.

Вариант второй:
Век профессионального спортсмена не так уж и долог. Спортсмены растут с самого детства зная, кем будут. Им не предоставляют выбора... Вот и нашему герою его не дали... Биатлон с самого детства был всем для парня. Отличные физические данные, прекрасный стимул и неуемная энергия, все это сделало из него отличного спортсмена! Вся жизнь - тренировки между сборами. Главная цель - олимпийская сборная! Зимние олимпийские игры, снег и солнце. Второе место от США! Серебро! Удар по самолюбию! Больше тренировок, еще строже режим, пока медицинская комиссия не узнает о наличии в крови допинга. Никаких олимпийских игр, никакой борьбы за золота. Лишь нервный срыв, гудбай, Раша, и авария. Сильная автокатастрофа стала финалом карьеры спортсмена. Алкоголь в крови, вождение в пьяном виде, выезд на встречку и попадание под фуру... Чудом, что жив остался! Лишь руку потерял. После подобного ушла жена, долгая затяжная депрессия, суицидальные мысли, но друзья вовремя вытащили из ямы. Решили пристроить бывшего чемпиона в спорт центр, пусть хоть время скоротает с железом. Дело пошло, сперва сам начал тренироваться, затем начал других тренировать. Постепенно, день за днем, вернулся в жизнь, стал неплохим тренером, постепенно появляются мысли о параолимпийских играх, ведь если родился чемпионом, этого не забыть...

+1

777

James Maxwell, а кого вы ищете?

0

778

Sonja Barnes, я всех ищу! Бывших и нынешних. Друзей и врагов. Родственников и приятелей.

0

779

James Maxwell, я тогда бы в родственники набилась

0

780

James Maxwell, у меня слабость к военным сама такая, так что забрала бы вас с радостью)) Можно как раз где-нибудь в Сирии и познакомиться))

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7