Чем больше работы, тем отчаяннее желание завести 101 твинк и переехать на джамп.
В моём мире всё катастрофически сложно – обязанностей больше, чем прав, и привычка слышать «ты должна» доводит до тихого безумия. Как будто всё в целой вселенной настроено только на то, чтобы заставить меня следовать нелепым правилам.
всего написано постов:
16165
всего выпито литров:
36163,7
40,0
49,2
74,5
64,2
146,6
82,0
45,5
27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример! 27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце! 27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7

хочу к вам #7

Сообщений 781 страница 810 из 988

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

+1

781

Sonja Barnes, давай! Одну сестру я уже нашел))) Давай еще))))

Sandra Warren, военная романтика ХДДД

0

782

James Maxwell, не, ну можно и романтику канешн :D  но я надеялась ещё и пострелять)))
А вообще, потом уже в Фили можем сойтись как раз на фоне не совсем законной деятельности вашей))

0

783

Sandra Warren, тут главное слово "военная" ХДДД
да, могли бы)))
Быть может именно ты и затащишь меня в эту деятельность?)

0

784

James Maxwell написал(а):

Быть может именно ты и затащишь меня в эту деятельность?)

Я не совсем с оружием связана, была одна-две вылазки и те в Нью-Йорке для стартового капитала так сказать))) У меня торговля из-под полы наркотой с хитрой схемой с перекупщиками)) В Фили оружием отдельная группировка промышляет, эту ветку курирует один из АМС))
Но как вариант, могла упомянуть в разговоре с кем-то "эдаким", а там уже они пришли сами)))

Отредактировано Sandra Warren (09.05.2018 00:12:22)

0

785

хочу стать кем-нибудь

О персонаже(ах) ничего не известно, есть лишь сумбурные наброски, которые я не могу соединить в единое целое. Могу лишь сказать, что пока (ориентировочно) склоняюсь к внешности Эйдана Гиллена или Педро Паскаля (обсуждаемо//сменяемо) + Мадс Миккельсен, что, в принципе, ведёт к тому, что мой персонаж будет взрослым и, соответственно, будет «одарён» большим количеством связей. Так что, если вдруг, кому-нибудь нужен кто-нибудь и этот «кому-нибудь» не написал заявку, потому что лень/руки не дошли/хочется придумать вместе, пожалуйста, дайте знать.

связь: здесь

Отредактировано Meduza (09.05.2018 00:34:08)

0

786

Sandra Warren написал(а):

В Фили оружием отдельная группировка промышляет, эту ветку курирует один из АМС))

значит буду с ними общаться на эту тему))))

0

787

значит буду с ними общаться на эту тему))))

Ну в любом случае прошлое-настоящее к вашим услугам))) Вместе что-нибудь придумаю с радостью)))

+1

788

Meduza, а что за наброски? В какую сторону ведут?
А то у меня вот есть, например, отец-мудак-бабник.
И Паскаль у нас занят, это так, к слову)

+1

789

Wes Stroud, о, отлично! не придётся выбирать

В принципе, к примерно такому типу и склоняюсь) Обычный_живой человек, со своими недостатками и тайнами. Что-то разрывающееся между хорошим и плохим.

У вас какие с ним отношения планируются?)

Отредактировано Meduza (09.05.2018 01:01:11)

0

790

Meduza, хех, прям помощь в решении)
Вижу интерес, тогда рассказываю.
По нашему с Эбс мнению у нашего отца (вообще, звать его Митчелл Лейхи - и это упоминалось в игре, НО человек он такой, вольный, мог и творческий псевдоним себе взять без проблем; ну и работает он не копом/ведущим хирургом, а кем-то попроще - от писателя или журналиста в журнале о ресторанах до продавца чемоданов, тут богатый выбор) только недостатки, достоинств нет: сначала он заделал меня, потом сбегал налево, где заделал Эбс, затем вернулся в семью, а потом подумал-подумал еще немного и свалил куда-то с концами (развелся, переехал и начал жить в свое удовольствие без жены-мегеры-блондинки и сына-спиногрыза). В итоге его первенец (я) благополучно отсидел в тюрьме за террористический акт в школе (в 13 лет), а его дочь (Эбс) половину жизни провела в трейлере с матерью, ставшей наркоманкой-алкоголичкой-шлюхой из-за тяжелой судьбы. Так что да, по нашему мнению - батя конкретный мудак, каких еще поискать надо)
Отношения у нас, как на канате над пропастью: после тюрьмы (осенью 16 года где-то) я наведался к отцу в гости, чтобы он как-то подсобил деньгами, но получил от ворот поворот, в ответ тоже послал в далекое пешее путешествие. И с тех пор мы не общались.
Но с тех пор я прославился - и у меня завелись деньги.
А у моего отца - наоборот, ведь у него талант и зарабатывать, и спускать все за неделю и жить потом на сухарях. Так что можно предположить, что "батя года" может поменять свой вектор настроений и попытаться резко стать "тем самым папочкой, которого тебе так не хватало" - лишь бы устроиться потеплее. А я ему, чай не дурак, вот так с разбегу не поверю. Такие дела. А, ну и Эбс еще, которая скорее всего батю искренне ненавидит. Но это она сама сказать может)

0

791

Wes Stroud,

ну и Эбс еще, которая скорее всего батю искренне ненавидит.

Жила надежда, что хоть кто-то в семье испытывал к несчастному бате тёплые чувства (одна кровь и т.д), но нет  http://funkyimg.com/i/212oA.png

недостатки, достоинств нет

так и буду описывать своего персонажа))

я благополучно отсидел в тюрьме за террористический акт в школе (в 13 лет), а его дочь (Эбс) половину жизни провела в трейлере с матерью

Дети, которыми можно гордиться!

Так, как я понимаю, от отца требуются: «внезапно навалившиеся» отцовские инстинкты, любовь и никому ненужная забота, окутанные маниакальным желанием научить чему-либо и перевоспитать, из-за того, что появилось желание заставить сына исполнять свой долг по обеспечению бедного старика?  А все остальная биография, в принципе, вас с сестрой особо не волнует, так?

А, ну да. Ещё 2 вопроса:
1)куда маменьки ваши делись в конечном итоге?
2)предпочтения по внешности будут? или к отсутсвию схожести вы индифферентны?

Отредактировано Meduza (09.05.2018 01:22:27)

0

792

давай! Одну сестру я уже нашел))) Давай еще))))

кузиной *-*

0

793

Sonja Barnes, вполне))))))
ты младше моей племянницы))) Дитетко)))

+1

794

Meduza написал(а):

Так, как я понимаю, от отца требуются: «внезапно навалившиеся» отцовские инстинкты, любовь и никому ненужная забота, окутанные маниакальным желанием научить чему-либо и перевоспитать, из-за того, что появилось желание заставить сына исполнять свой долг по обеспечению бедного старика?  А все остальная биография, в принципе, вас с сестрой особо не волнует, так?

А, ну да. Ещё 2 вопроса:
1)куда маменьки ваши делись в конечном итоге?
2)предпочтения по внешности будут? или к отсутсвию схожести вы индифферентны?

Именно.
"Я старый больной человек!" - сказал батя, пряча под кроватью очередную пассию. Грубо говоря х)
И только ключевые моменты с семьей: я родился в 1995 году, назвали Трой Лейхи; Эбс родилась в 1999 году; мои родители развелись 12 марта 2002 года и уже 3 мая мы с матушкой переехали - все, с этого момента все на полный откуп. Возможно, батя в курсе, что я устроил 18 января 2008 года стрельбу по своим бывшим одноклассникам (во всяком случае, это было в новостях по всей стране), но лично мы не контактировали в то время. И, короче, сколько там лет с 2002 по 2018 - все совершенно на твой вкус будет + профессию я не прописывал бате, как уже говорил.

1) Моя (ее зовут Элоин Лэнгдон) живет с новым муженьком в городе Литл Рок (штат Арканзас), до развода мы всей семьей жили в Ланкастере (штат Пенсильвания) - я ее описывал как "ты самая слабая женщина из всех, кого я встретил. вышла замуж за какого-то обсоска, переехала в гребанную деревню, работаешь в тюрьме - кому и что ты пытаешься доказать? что ты - хреновая мать? я живой тому пример. и знаешь, я даже рад, что ты меня «похоронила» - это избавило меня от необходимости общаться с тобой, сука". Эбс родилась в Филадельфии (штат Пенсильвания - т.е. это был очень близкий адюльтер) и ее мать осталась где-то здесь, но мы предпочитаем не задумываться о факте ее существования.
2) Вообще побоку (я изначально Духовны из "Калифорникейшен" рассматривал, так что даже вот Гиллен - не далеко упавшее яблоко от этого) - мы оба в матерей пошли, у бати, очевидно, блондинки в особом почете в свое время были

0

795

хочу стать КЕМ-ТО

Привет. Предположим, что меня зовут Джон (это 100% поменяется хд...ладно...99%). Предположим, что мне около 20 лет, а выгляжу я 100% как Rekkles (ибо так надо хд). Ну мордашка с рождения такая, ее сложнее поменять, чем имя. Так вот. Семья у меня довольно "тугая". Мать пропала, была похищена (убита? не знаю, но считают, что умерла), а отец вечно занят своей работой, пристроив ко мне некую дамочку, которая следует за мной по пятам. Мать воспитала меня добрым малым, который ценит людей не по толщине кошелька, а по поступкам. Я люблю отца настолько же, насколько он ненавидит меня и мои увлечения. Он богат. Да-да, я не из тех, кто припишет себе бабки родителей. Когда мать пропала мы с отцом и вовсе перестали общаться. Наши разговоры проходили лишь по телефону или еще как-то. А встречаться в нашем особняке, к счастью, нам не удавалось. Он хотел, чтобы я учился в школе для особенных детей, богатых и известных. Но я сбегал, снова и снова сбегал в обычную школу, куда отвела меня мать, заботясь о моей человечности. Женщина, приставленная отцом, долго шла на его поводу, но потом сдалась и стала прикрывать меня. Закончил школу, поступил в универ и уехал из дома. Съехал в общагу или еще куда, кто знает. Параллельно учебе работаю, хотя отец не забирал деньги. Наоборот. Скидывает на мой счет все больше и больше денег. Я живу сам. А все эти подачки спускаю на помощь нуждающимся. Скольких я уже отправил за границу на дорогостоящие операции? И плевать, что у самого в холодильнике нет еды, а свет отключат за неуплату на рассвете. Я сделал себя сам. Я любил и люблю мать, которая сделала меня человеком, а не "золотым индюком". Спасибо ей. И спасибо той женщине, что до сих пор стоит за меня перед отцом, не желая, чтобы я продавился под его гнетом. Теперь за мной не надо ходить, я могу все сам. Я вырос и не нуждаюсь в защите. Я всегда ценю поступки, но никак не деньги. Я чаще спокоен, возможно, кажусь слегка холодным и отстраненным. Я с трудом кого-то называю другом, поскольку иногда кажется, что люди со мной из-за денег. Я не глуп и не разбрасываюсь деньгами, поэтому зря надеетесь, что я свожу вас в дорогой ресторан просто потому, что у вас мини-юбочки и торчащие части тела. Ах да, точняк. Я же псих,не так ли, раз алкоголь на дух не переношу? Твои проблемы. Единственный подарок от отца что я принял - тачка. И-то я продал навороченную иностранную фигню и купил что-то поскоромнее. не нужна мне вся эта показуха.

получилось довольно скомкано, но как-то так. Ищу...да всех подряд. Друзей, дядь, теть, кого еще можно искать-то... хд ну вы поняли суть)

связь: пока тут, а дальше скайп (ну или подумаем совместно)

0

796

хочу стать тебе кем-то очень важным.

Привет, друзья. Наверное, вы спросите, кто она? Девчонка из соседнего дома, вечный двигатель, неиссякаемый поток энергии и хорошего настроения словно пузырьки лимонада или шампанского, если вы любитель напитков покрепче. В солнечной Филадельфии рождаются только такие девочки. Улыбчивая, счастливая до нельзя, настолько, что хочется спустить её на землю ударом потяжелее.
Она родилась в обеспеченной семье врачей, где деньги Несмотря на их количество играли практически последнюю роль, а потому девушка не была испорчена их пагубным влиянием. Впрочем, она едва ли вообще чем-то была испорчена, кроме своей страсти к взрослым мужчинам. Она видела в них особый шарм, очарование и харизму, но все попытки начать подобные отношения не увенчались успехом.
Но она не хищница, не стерва и абсолютно лишена умения манипулировать людьми. Ей всего лишь хочется человеческого счастья и радости дружеского общения.
Девственна и практически непорочна (этот пункт под вопросом).
Ей на вид лет 19-22, она учится в университете и желает стать первоклассным доктором, спасающим множество жизней. Все своё свободное время проводит в больнице на добровольных началах и единственная фраза, которая может её охарактеризовать "Фигаро тут, Фигаро там".

Что хочется? Нууу, мужика хочется это точно. Проще сказать, что не ищу родственников, у меня с ними всегда не складывалось, а все остальное вплоть до кровных врагов - с удовольствием.

связь:по началу через ЛС

0

797

sunny day, конечно я немного не по той части, что ты ищешь, но как тебе идея брата? хд
ну или вариант более странно-дикий. Наши предки могли требовать нашего брака. А мы могли бы всего этого не хотеть (т.к. у тебя своя жизнь, у меня - своя), мы могли бы стать друзьями, но тип не настолько хорошими, чтобы в брак вступать х) как-то бредово все звучит, но если что, я готов выслушать другие идеи х)

0

798

таки да, вот странный ты, но чем то меня дико зацепил) Даже не знаю, как нам соприкоснуться, но хочется) Нам будет трудно, ведь я бухаю, долблюся таблетками и курю траву) И, да, возможно, мне нужна помощь хД

0

799

Хм... если мне будет около 22 лет норм будет? Расскажи, где могли пересечься? Предположить могу, что столкнулись в ветеринарной клинике, когда я тащил подбитого кого-то. Пару раз там побывал, решил как-то втесаться в твою жизнь по непонятным причинам для обоих. А дальше моя фантазия забарахлила х)
Или мы могли учиться в одной школе, соответственно я был бы чутка помладше, но уже там могли бы познакомиться и сойтись на том, насколько мы разные. Противоположности притягиваются типа. И вот буду тем, кто тебя постоянно вытягивает из задницы и мечтает от всего этого избавить. Ну как-то вот так могу предположить) Но открыт и к твоим предложениям)

0

800

Sunny day написал(а):

кроме своей страсти к взрослым мужчинам

Sunny day написал(а):

Ей на вид лет 19-22, она учится в университете

жаль, что вы такую взрослую девочку хотите :D

+1

801

таки да, возраст самое то) Я учился в школе для богатеньких, если что) А вот идея с ветеринаркой мне нравится, к тому же я могу предложить тебе латать всех подбитых за очень мизерную плату. Таскай их мне на дом, а там, слово за слово, заодно увидишь, в каком я дерьме и может захочешь помочь) К тому же, думаю, Ноа скоро начнет ехать с катушек из за своего пристрастия к наркоте, так что будет весело)

0

802

Окей, тогда оставим версию с ветеринаркой х) не думаю, что Джон вообще помнит хоть кого-то из школы для богатеев хд

0

803

таки да, ну тогда я очень жду тебя, мой ангелок)

0

804

хочу стать ...

Я вижу пока просто парня, который жалеет что упустил время. Ему от 30 до 40 лет, он недавно вернулся в родной город на похороны отца. Свободолюбивый, лет пять (плюс/минус) назад он уехал из дома, долгое время путешествовал, вытворял всякое и наломал немало дров. Думаю он здорово смотрелся бы в образе байкера (тут ведь есть еще персонажи-байкеры?). Теперь же он пытается привести в порядок наследие своего отца - бар, который перешел к нему по наследству. Пока буду развивать эту линию. Но открыт для предложений.
На счет внешности, думаю я воспользуюсь "кастом недели", и выберу Тора Криса Хемсворта.

связь: да тут можем пообщаться

0

805

Одинсон написал(а):

Я вижу пока просто парня,

Я вас хотела бы  забрать!!!!! У меня даже заявочка есть!

Отредактировано Bomi A. Malone (13.05.2018 17:19:36)

+1

806

Одинсон написал(а):

(тут ведь есть еще персонажи-байкеры?)

Я тут  https://i.imgur.com/gxeTxBS.png Есть ещё один) С радостью примем в свои ряды  http://funkyimg.com/i/2h4KX.png

+1

807

Одинсон написал(а):

На счет внешности, думаю я воспользуюсь "кастом недели", и выберу Тора Криса Хемсворта.

Идеально подойдете под мою заявочку ))) Давайте вместе придумаем интересный сюжет.

0

808

Bomi A. Malone написал(а):

Идеально подойдете под мою заявочку ))) Давайте вместе придумаем интересный сюжет.

Я вам помогу, пока Боми тут скачет  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
Нужные (м) - заявка
и идите к ней, она клёвая http://i.imgur.com/KQOLqyG.png

+1

809

Sia Gallagher, ты просто быстрее  сбагрить меня хочешь хДд я поняла твой замут http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png продуманка  :D

+1

810

Jackson Stonem, я скорее из бывших, и из другого города. Но думаю что из того же клуба что и Вы если Вы мне в ЛС про него расскажете  :glasses:
Bomi A. Malone, я в деле. Расскажите мне о своих задумках в ЛС  :jumping:

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7