ТАК. РЕЗЮМИРУЕМ. из-за джампа у меня развились уже 3 фобии: я боюсь цифру 9, боюсь людей без ЛЗ и теперь боюсь навсегда потерять ДЗЮБУ!
Лучше бы ему было не высовываться сегодня из дома. Сослаться на болезнь, недомогание, перелом, смерть. Все, что угодно, лишь бы не сталкиваться с Рамоном на поле. Не сталкиваться с ним в жизни, которую он с таким усердием налаживал после отъезда из Барселоны.
всего написано постов:
16165
всего выпито литров:
36163,7
76,8
255,9
119,5
32,0
57,5
104,3
27,8
27.07.2018: а у нас закончился очередной месяц литрбола, в котором наконец отличился РОМ! Пираты зажгли и спалили немало кораблей, вырываясь к победе, с чем их и поздравляем. Второе и третье место разделили абсент и вино с разницей всего в 0,2 литра - вот он, настоящий алкогольный спорт! Поздравляем победителей и начинаем новое сражение! 27.06.2018: закончился очередной месяц литрбола и в этот раз в победителях нет никакой интриги: призёры предыдущего месяца просто совершили рокировку и махнулись местами. Поздравляем водку, абсент и вино и их кураторов! А другие команды призываем брать с них пример! 27.05.2018: ура, пацаны, лето! всех поздравляем с новым дизайном и новыми приколами форума, которые вы можете найти сами хд по итогам литрбола в этот раз победила команда вина, с чем мы их и поздравляем! водка и абсент заняли соответственно второе и третье места, с чем их уже даже поздравлять неинтересно. всем успехов в новом месяце! 27.04.2018: хоба! весна пришла! и заодно привела за собой окончание очередного месяца литрбола. чествуем наших победителей: в этот раз абсент и водка махнулись местами, и зелёные выхватили себе золотко. винишечко продолжает чиллить на третьем месте. вперёд к новым победам, котаны!
27.03.2018: всем привет из зимней весны! доносим до вас, что закончился очередной месяц литрбола, и в жестокой битве, разгоревшейся в последний день, наши победители определились следующим образом: водка взяла золото, абсент отстал совсем немного и схватил серебро, ну а винишко прихватило бронзу. поздравляем победителей и желаем всем командам удачи в новом месяце!
01.03.2018: ну чо, пацаны, весна?! не пугаемся, мы меняем время игры на весну 2018, поэтому ваши игры из раздела "реального времени" перекочевали во флеши, в архив улетели все игры, в которых не было постов с прошлого года.
27.02.2018: йоу-йоу-йоу! чо каво, ребятули. плавненько подошел к концу месяц литрбола, в последние мгновения которого мы с напряжением глядели на борющихся лидеров, и, знаете что, они нас конкретненько так заставили поволноваться! первое место выцепил себе абсентик, за ним на всех порах мчался неугомонный вискарик, а на третьем месте плотно уселась водочка. все большие молодцы и красавчики!
27.01.2018: бодрой субботы всем, джамповцы! завершился очередной литрбол триумфальной и безоговорочной победой винишка, на втором месте оказались пивные ребятки, а абсент расположился на третьем месте. всех сердешно поздравляем!
02.01.2018: всем привет с большого бодуна! дорогие джамповцы, спешим известить вас о том, что в новый год мы выходим чистенькими и без лишнего мусора, а потом форум был почищен от старых тем, а все эпизоды, в которых не было постов до 1 декабря, снесены в архив. чтобы вернуть обратно: сначала нужно написать пост, а потом попросить в техподдержке вернуть тему.
27.11.2017: хоба! Осень уже почти закончилась, и это отличное время для обновления литрбола! Зеленые феи в этот раз выпили так много, что теперь за них даже боязно, зато отхватили золото. Винишко, заняв второе место, ушло не далеко, и красное сухое этот месяц у нас лилось только так. Третьим оказалось пенное пивко. В новую битву с новыми силами!
27.10.2017: хэллёу! Счётчики литрбола вновь обнулены, так что с новыми силами приступаем к новому месяцу командного соревнования! Ну а в крайней борьбе за литры первыми оказались водочные ребятки, с чем мы их и поздравляем! Серебро уверенно взяли пивные, ну а на третьем месте с бронзой - абсентик! Всех поздравляем и приступаем к новому этапу литрбола! Ура!
27.09.2017: алоха, пацанчики! Сентябрь почти кончился, а мы готовы объявлять итоги очередного месяца литрбола. В этот раз с победой поздравляем отличившийся пивчик, с заслуженным серебром - абсент, ну а винишко заняло почётное третье место, замыкая наш круг победителей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, а остальным командам пахать и пробиваться в тройку лидеров!
02.09.2017: йоу, бандиты! Добро пожаловать в осень! Она уютная и ламповая, прямо как наш нынешний диз. Не пугаемся, что все эпизоды из раздела "real time", датированные летом 17'го года, сбежали в "back to the future", а также некоторые игры, которые с весны не видели постов сбежали в архив. Продолжаем писать постецы и носить литры :3
27.08.2017: hey, guys! август приближается к своему логическому завершению, ровно как и очередной месяц литрбола. в этот раз водочка с абсентом решили поменяться местами: водка взобралась на первое место, а абсент оказался на третьем. между ними удобно устроилось пивко, занявшее второе место. огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в этом литрболе. удачи вам и вдохновения в следующем месяце!
27.07.2017: йоу, чуваки, ещё один месяц борьбы литров алкоголя подошёл к концу. поздравляем победителей - абсент, вновь победивших в битве. винишко, занявшее второе место, прямо-таки радует душу! продолжайте в том же духе. ну а водка, похоже, вспомнила о былых заслугах и вырвалась на третье место. красавы, ребята, все, кто вносил вклады в свои команды. успехов в новой битве!
27.06.2017: всем привет! и на повестке для у нас конец очередного месяца литрбола, завершившийся победой абсента. второе место заняла команда винишка; все заметили, как они стараются и не отступают? ну а третье место досталось рому! в этом месяце вроде бы и не наблюдалось такого уж противостояния, видимо, все отдыхали после прошлого. ну а теперь начинаем с нуля! вдохновения, алконафты!
01.06.2017: весна пролетела как-то уж слишком быстро, не находите? и даже если за окном не печет солнце и нет никакого желания выползти на природу позагорать, знайте, в вечно солнечной Филадельфии уже официально лето! Так что все эпизоды из раздела "real time" сбежали в "back to the future", ловите из там. всем пис
27.05.2017: нет, ну вы видали, что творилось в банке последние пару часов? Нешуточное противостояние подающего надежды в этом месяце вина и такого титана, как водка. И рисковая ставка «всё или ничего» сыграла и вино наконец сорвало куш и отбила заслуженное первое место впервые в истории литрбола, подкрепив еще и новым рекордом! Водка, отставшая всего на 1,7 литра тоже побила рекорд, установленный не так давно другими призерами этого месяца - абсентом. Все большие молодчинки, всеми и каждый мы очень гордимся. Всем побед! с:
17.05.2017: на форуме была проведена чистка заброшенных эпизодов: обращаем ваше внимание, что все эпизоды, в которых не было поста до 1.04, были снесены в архив. Если вы хотите продолжить игру в этом эпизоде, напишите сначала туда пост и только потом просите в техподдержке вернуть тему в игровой раздел.
27.04.2017: вы тоже чувствовали этот накал страстей в литрболе? Особенно в последние полчаса. Битва между абсентом, текилой и пивом шел прямо-таки ни на жизнь, а на смерть. Мы ужасно гордимся всеми, кто внес свою лепту в копилочку своей команды и сердешно поздравляем одержавший победу абсент, занявших второе место с минимальным отрывом пивных ребяток и отставшую от них на еще более ничтожные баллы текилу. Всем любви и новых побед!
27.03.2017: закончился очередной месяц литрбола и мы сердечно поздравляем с победой и с очередным рекордом по количеству литров команду абсента, пьем за вас, зеленые человечки! Второе место занимает бессменный лауреат литрбола - водочка. Третье место под предводительством нового куратора занимает виски. Поздравляем всех и каждого и готовимся к новым рекордам!
02.03.2017: и снова здравствуйте. Вы чувствуете, что весна наступила? Так вот, даже если за окном доказательств мало, и солнце никак не хочет порадовать нас своим теплом, на джампе уже официально весна и в реальном времени игры так же именно это время года. Так что не пугаемся, ваши эпизоды никуда не пропали, просто переместились в раздел флешбэков. Пис!
27.02.2017: До весны ещё два дня, но мы не дотерпели. Привет, весна, привет, новый дизайн (да здравствуют золотые ручки Уэса), привет, новый месяц литрбола! Как обычно, мы чествуем наших победителей-алкашей, вливающих литры с такой силой, что мы просто захлебнулись в этом месяце. Пиво, поздравляем с первой победой на твоём счету! Абсент и водка уже ничем не удивляют, но поздравить их тоже, пожалуй, надо. Остальным командам желаем огромного залпа в первом весеннем месяце, не сдавайтесь, и мы будем чествовать и вас!
27.01.2017: Мы лили-лили и наконец, залили! Да-да, мы вновь сообщаем вам о том, что месяц напряженной борьбы наших команд подошел к концу, и знаете, пусть это январь, но такого активного месяца в том, как вы все писали посты и несли литры, нужно еще поискать. Абсент уверенно занял первое место, уйдя далеко в отрыв, но все мы дружно хотим поздравить команду вина, что в этом месяце запрыгнула на пьедестал, заняв второе место, как и водка, что гордо уносит третье в свою копилку. Ура, товарищи! Далеко не тунеядцы.
27.12.2016: хо-хо-хо! новый год уже стучится в наши двери, а мы в очередной раз завершаем наш командный литрбол и спешим поздравить команды-победители! водка наконец вырвался на первое место и сделала подарок своим кураторам, с чем мы их и поздравляем! ромовые не отстают и теперь активно занимают лидирующие позиции, красавы, ребята, не сдавайтесь! а текильные орлы вырвали почётное третье место у своих соперников и теперь тоже блистают на доске почёта! всем спасибо за борьбу, а теперь мы отправляемся в новую битву с новыми силами!
04.12.2016: Белым снегом все покрыло: и деревья, и дома. Свищет ветер легкокрылый: «Здравствуй, зимушка-зима!» В общем, зима пришла и унесла все ваши осенние эпизоды из реального времени в прошлое. Не теряйтесь! Всем хорошего настроения и зимней сказки!
27.11.2016: настал этот день икс, когда мы вновь обновляем наш командный литрбол и с радостью объявляем вам результаты! Чем порадуем вас перед тем, как почти наступила зима? Тем, что вперёд наконец вырвался ром, который упрямо и уверенно шёл к своей победе. Вижу цель - иду к цели, как говорится, поздравляем вас, ромовые, с заслуженной победой, вы затащили! Далее своих позиций не меняет водка, ну, тут никто не удивляется, поэтому переходим к третью месту - Занни затащил и виски вырвалось наконец в тройку победителей, заняв почётное третье место и наградив своих участников бронзой. Мы поздравляем все команды и начинаем нашу игру заново. Всем успехов в последней борьбе литрбола в этом году!
27.10.2016: привет, джамповцы! Мы вам тут результаты литрбола подогнали, ведь у нас кончился месяц напряжённой борьбы и бешенства абсента. Да, он вырвался вперёд так бешено, что никто даже не захотел его догонять. Поздравляем с рекордом и победой, абсент! Второе место вырвала с зубами водка и никого к нему не подпускала: эта команда умеет держать лидерские позиции. И третье место занимает пиво, которое умело затащило и не дало себя никому обогнать. Поздравляем команды и желаем всем удачи в новом месяце!
27.09.2016: Осень осень логопед помог мне осень... Ну приветик, сентябрь, мы тебя не особо ждали, но ты припрёрся. А вместе с этим на нашем форуме произошла смена времени в игре: все эпизоды из реального времени перемещены в прошлое, будьте внимательны. Всем хорошего настроения!
27.08.2016: Лето подходит к концу, а у нас завершается очередной этап литрбола! В августовской гонке, изрядно попотев, одерживает верх Абсент! Все время зелененькие довольствовались вторым или третьим местом, но сегодня мы поздравляем их с заслуженной победой! На втором месте красуется завсегдатай пьедестала - Виски, а на третье сместилась Водка. Остальным командам не хватило буквально чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров, поэтому давайте поднажмем в этом месяце и покажем, что мы не пальцем деланные?
27.07.2016: Ух, какая горячая борьба была в литрболе в этом месяце, закачаешься! До последних секунд мы следили за битвой между водкой и абсентом, и в итоге первая вырвалась вперёд с отрывом в 1,7 литра и вернула своё лидерское положение. Обалдеть разрыв, правда? Почётное третье место же заняла команда пива, набравшая обороты даже не в самые лёгкие для неё времена. Поздравляем команды и желаем им не останавливаться на достигнутом, а остальным — не вешать нос и брать быка за рога! Всем добра!
27.06.2016: У нас закончился очередной месяц литрбола, алкоголь лился рекой, больше всего пролилось виски, чуть меньше рома и ещё чуть меньше абсента, но остальные команды тоже неплохо постарались, и у них есть шанс исправиться в следующем месяце!
01.06.2016: Поздравляем всех с наступлением лета как в реальном времени, так и на нашем форуме. Все эпизоды или реального времени перенесены в раздел с флешбэками.
27.05.2016: Summer is coming, товарищи! Поэтому мы подводим итоги последнего месяца литрбола и прощаемся с весной. Первое место занял ром, йо-хо-хо! На втором месте крепко закрепилась команда виски, а почетное третье место досталось вину. Так держать! Также напоминаю, что теперь литры в таблице будут обнулены и в счет идут посты от 27.05, будьте внимательны. Ну и удачных вам голодных игр хд
26.04.2016: уже полгода наши алкогольные команды сражаются за первое место, и в очередной схватке одерживает победу Водка, вернувшая себе пальму первенства после перерыва. Отстреливаясь друг от друга литрами, второе и третье место заняли Ром и Виски соответственно. Битва между лидерами шла не на жизнь, а на смерть, поэтому мы с облегчением выдыхаем по завершению месяца и набираем побольше воздуха в легкие, чтобы ворваться в новый этап борьбы. Победителям желаем стабильного успеха и закрепления результатов, а остальным – удачи взойти на пьедестал, подвинув старожил. И пусть бутылочка горячительного всегда будет с вами!
26.04.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 26 февраля, перенесены в архив.
11.04.2016: сегодня нам исполнился год! Администрация поздравляет всех игроков с праздником, желает побольше вдохновения и крутых соигроков. А еще напоминает о многих изменениях, поэтому внимательно читайте новости вместе с Сэм и разбирайте подарки.
26.03.2016: пятый месяц алкоголепролитных битв между командами завершён, и мы с радостью подводим итоги: первое место уверенно держит в своих руках команда виски, а вот команда пива впервые вырвалась в тройку лидеров и захватила второе место! На почётном же третьем месте стабильно остаётся команда рома, и мы поздравляем всех ребят, желаем им вдохновения и достижения новых высот, а остальные команды просим не отчаиваться и стараться так, чтобы выйти на почётный пьедестал в новом сражении! Всем пис!
17.03.2016: Внимание! Эпизоды, в которых нет постов позднее 10 января, перенесены в архив.
1.03.2016: Джамп поздравляет вас с началом весны, а заодно напоминает, что мы переводим форумные часы, а зимние эпизоды из реального времени переносятся во флэш.
26.02.2016: подведены очередные итоги командного литрбола, и в этом месяце команда виски буквально залила нас своей активностью! Следом за ней не отстают команды водки и рома, с чем мы их и поздравляем! Чествуем победителей, но не забываем, что новая гонка за победой снова открыта. Вперёд и с бутылкой!
13.02.2016: 11 февраля Джамп отпраздновал десятимесячный рубеж своего существования, а потому мы подготовили для вас массу обновлений - новый дизайн, конкурсы, сменили полоски команд в профилях на аккуратные ромбики. А еще лучшие, по итогам недели, фото из социальной сети MyJump теперь будут попадать в категории форума. Спешите оценить!
12.01.2016: Друзья, спешим сообщить о нововведениях! Теперь каждый из Вас, дорогие игроки, может завести свой личный холодильник, где вы будете хранить своё бухлишко и достижения! Подробнее о новой системе смотрите здесь.

23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7

хочу к вам #7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

+1

961

хочу стать drama queen

Все стараются написать вычурную заявку. Обильным тексто-излиянием привлечь к себе и своему будущему персонажу внимание. Строками – черным по белому, – вывалить в тему излишки гипертрофированных фантазий, блещущих (нет) оригинальностью. За каждой буквой посыл одиночки, жаждущего внимания, общения и, какого-никакого, понимания.
А во мне циничности концентрация давно превысила предельный уровень, так что ограничусь формулировкой: «бэмби хочет умереть»! 

#персонаж_на_убой

связь с реальностью #потрачено

0

962

jane doe, а не хотите попробовать себя в роли детектива отдела по борьбе с наркотиками?)
Нужные (ж) (вот есть заявочка, а внешка Натали просто шикарна <3)
идей вполне себе предостаточно) как с экшеном) так и межличностных отношений с неплохим контекстом)

0

963

moonlight
давайте что-то придумаем

0

964

хочу стать очень важным человек в вашей жизни

Ее зовут Исидора Крюгер, ей от 28 до 35 лет, она брюнетка. Как обычно, это сильная независимая женщина, на этот раз с пуделем вместо кошки. По профессии... кто угодно, флорист, дизайнер, организатор свадеб, актриса театра и кино, певичкой в баре, клубе и тд. Внешность у нее похожа на Лану Дель Рэй. Эта женщина тащится от всего неординарного. Ей нравится творчество Фриды Кало, ее боевой дух, ее страсть. Чувствует себя чуть ли не испанкой. Не было разбитого сердца или каких-то больших трагедий в жизни, но, это пока. Может быть, кто-то заставит персонаж дойти до суицида? Хотя, можно и трагикомедию, почему бы и не да? Просто, заберите меня...я готова прийти в семью, пятиюродной(самой родной) сестрой, тетей, бабушкой

связь: я буду тут)

0

965

хочу стать частью семьи Хантер

Привет всем, а именно братьям Хантер! Очень понравился ваш совместный каст, а также каждый по отдельности (тут и Зачарованные, и Лост и даже От заката до рассвета божечки, думала я одна этот сериал смотрю) В общем, я хочу к вам, вся в вашем распоряжении! Могу стать хоть потерянной сестрой/братом или каким-то более далеким родственником, возможно даже матерью или отцом (но это при глубочайшем рассмотрении, тк возрастные персонажи даются мне с трудом) Я, конечно, не видела вашу игру, но мне кажется, что там определенно что-то интересное! Также рассматриваю другие связи с вами. Я игрок-универсал, пишу от 5000 символов, без фанатизма, люблю по настроению пофлудить. Нужников от вас не видела, поэтому решила написать, авось пригожусь. Надеюсь, рассмотрите))

связь: жду ваших ответов тут)

0

966

рубикон   http://funkyimg.com/i/2gWbs.png  вот это поворот!  мы параноики, не надо так!
не знаю, как на счет остальных братьев, мы честно говоря не планировали никого из родственников, они нам как рояль в кустах  :D тут Джоша-то руки так и чешутся грохнуть, еще под вопросом останется ли он живым, Коул вон отца прибил, зачем нам лишняя кровь на руках?  :rofl:
на самом деле, если серьезно, я очень хочу Нужные (ж) - её. Сойер, конечно, безчувственный и холодный, но,думаю, Малкина будет ему ох как нравиться. Придумать историю в принципе можем любую, хоть пару и не обещаю, плюс у вас сразу найдутся и другие соигроки. С братьями там уже как договоритесь.
А еще до безумия хочу Милу Кунис. Чтоб была в криминале одной из моих кошечек. Безумную, отвязную и огненно роскошную. Такую, чтобы прям ууууух)

+1

967

рубикон, мне сказали, что я, как без пяти минут Хантер, тоже могу ответить хд
могу предложить вам одну из моих старших сестёр) я заявки на них не планировала, но вдруг)

0

968

Sawyer Hunter, Мила мне самой очень нравится, спасибо за зацепку! А вот в нужных меня никто, к сожалению, не привлек((

Про убитого отца можно поподробнее? Если это не шутка, конечно ахаххахх

0

969

Olivia Stark,  ФИИИБИИ *_______* поздравляю, кажется Можно подробнее про сестру, сколько лет, какую внешность видите? В трех словах о характере?

0

970

рубикон, я бы предложила Роуз Маггоуэн хд
Единственное, старше меня, я по стандарту младшая в семье)) в анкете я указывала, что у нас довольно напряженные отношения)) а так - все остальное ваша фантазия))

+1

971

рубикон, приветствую Вас! :flag: Во-первых, мне немного страшно, вы нас замониторили подчистую, однако :D
Во-вторых, спасибо за внимание) Вам уже поднакидали мыслишек, как я вижу, а мне стало так интересно, что я принес стул решил Вам ответить лично
К сожалению, я 8 числа улетаю в жаркие страны до конца месяца, поэтому от себя ничего сиюминутного предложить не могу; но да, папы у нас нет, я его киллеру заказал... И жену тоже :D Оливия, бойся меня
Вряд ли у нас есть потерянный брат или сестра, хотя, мать у нас айдану... но, там возраст 60+, не думаю, что Вам будет это интересно
Но за внимание еще раз спасибо :love:

+1

972

рубикон, Милу очень хочу, если с Оливкой не сложится, то буду рад видеть) про отца правда. мой брат убийца - а я лапочка)))

0

973

Рубикон, добрый вечер!
Как без получаса Хантер (с) тоже вам предложу, пока благоверный занят. Не хотите стать нам с Джошем общим другом, который некоторое время имел виды на такую малолеточку как я (внешность Зейн Хольц/Ричи Гекко), если конечно не боитесь тюрьмы. Здесь своеобразный тройничок намечается и весьма интересна профессия самого друга.
А ещё у Джоша пока что есть девушка (внешность Эйса Гонсалес/Сантанико) и мы в общем-то тоже заинтесованы в ней. Так что смотрите, выбирайте.
Если что, все подробности лично у меня или Джоша, как подойдёт.

+1

974

Olivia Stark, а сестру-близнеца не рассматриваете?)

Cole Hunter, вас то я ждала больше всех :love: Рада, что принесли стул :D Скажите, а может вам лично нужна какая-нибудь помощница, ассистентка, если у вас бизнес, то это вполне возможно. Можно узнать, что имеется ввиду под легальным и нелегальным?

Alyson Garner, привет-привет, мне Сантаника немного проститутку напоминает, если честно :rofl: Но я обмозгую насчет Зейна а вообще у меня есть знакомый, который поигрывает этой внешностью А какая профессия у него?

0

975

рубикон написал(а):

а сестру-близнеца не рассматриваете?)

оу, простите)) нет))

0

976

Рубикон, у Зейна профессия порно-режиссёра  :D

0

977

рубикон написал(а):

вас то я ждала больше всех  Рада, что принесли стул  Скажите, а может вам лично нужна какая-нибудь помощница, ассистентка, если у вас бизнес, то это вполне возможно. Можно узнать, что имеется ввиду под легальным и нелегальным?

http://funkyimg.com/i/2gWbs.png Кхм, если вы намекаете на хоть какую-нибудь любовную линию, то не для вас моя роза цвела :D без обид, но я своего персонажа блядушкой делать не планировал, мне это не интересно...
Если же нет, и у меня очередной приступ паранойи :D просто ассистентка, то тут даже я, человек с приличной и не приличной фантазией, не могу придумать ничего интересного, кроме как то, что помощница подслушивает, как мы с Сойером обсуждаем наши дела, к слову, наш нелегальный бизнес - это наркотики, прикрытие - брокерская компания и потом нам приходится устранять свидетелей... Сой их обычно сжигает короткий отыгрыш получится) Но, смотрите сами, конечно
Надеюсь, на все вопросы ответил :surprise:

+1

978

крогер написал(а):

крогер

не уходите далеко, для вас будет предложение)

0

979

хочу стать единорогом

Знакомьтесь - Пейдж Олсон. 28 лет, живет с соседкой по квартире, абсолютно, совершенно свободна. Личная жизнь не клеиться, да оно и понятно, с таким-то ритмом жизни. Семью видела последний раз год назад, но очень по ней скучает.
Пейдж из тех людей, которые стремятся полностью посвятить свою жизнь работе. А работает она в больнице в несколько смен подряд, чтобы получить работу именно здесь. Мест не так много, бывших стажеров предостаточно, чтоб иметь все основания пахать до позеленения.

не так много инфы, да, но пока это все. не вижу смысла расписывать сейчас все красивыми словами, поэтому буду надеяться, что кто-то приютит под своим крылышком. я хорошая и активная, честное слово

связь: связь с вами

+2

980

крогер написал(а):

Ее зовут Исидора Крюгер, ей от 28 до 35 лет, она брюнетка. Как обычно, это сильная независимая женщина, на этот раз с пуделем вместо кошки. По профессии... кто угодно, флорист, дизайнер, организатор свадеб, актриса театра и кино, певичкой в баре, клубе и тд. Внешность у нее похожа на Лану Дель Рэй. Эта женщина тащится от всего неординарного. Ей нравится творчество Фриды Кало, ее боевой дух, ее страсть. Чувствует себя чуть ли не испанкой. Не было разбитого сердца или каких-то больших трагедий в жизни, но, это пока. Может быть, кто-то заставит персонаж дойти до суицида? Хотя, можно и трагикомедию, почему бы и не да? Просто, заберите меня...я готова прийти в семью, пятиюродной(самой родной) сестрой, тетей, бабушкой

йоу
могу предложить роль персонального агента для меня, человека, который вполне может стать трагедией в жизни)

вот такого

«Агент артиста», рядом практически 24 часа в сутки, близкое общение, постоянная совместная работа. Нужно быть - стать - человеком, который со стороны музыканта (в данном случае - моего персонажа) продает концерты, организовывает туры, обеспечивает приезды в города/страны. Это работа с райдерами, менеджерами тура, продюссером (это игрок, есть на форуме), контроль всех условий и требований - но в данном конкретном случае будет расширенная роль, поскольку Уэс такой человек, что его постоянно нужно контролировать (или делать так, чтобы продюссер искренне верил, что Уэс под контролем, хотя это не так) - Уэс может напиться или накуриться перед концертом, а отменять его нельзя, может свалить во Францию и привезти оттуда бабу, не говорящую по английски, и дальше по списку.

0

981

Olivia Stark, очень жаль((

Alyson Garner, да уж, неожиданно :D Но интересно, думаю. Скажите, а возраст примерно какой?

Cole Hunter, нет, вы меня раскусили :D Но нет так нет, спросить я должна была. А вот насчет перса на убой, вы зря смеетесь, я бы отыграла, заодно бы увидела вашу игру, вы когда из путешествия возвращаетесь? И какие женские внешности вам нравятся? Может быть, Мила Кунис?  :D
Если мне понравится, возьму потом какую-нибудь дальнюю родственницу

0

982

Рубикон, возраст в пределах 27-29,)

0

983

wes stroud, однозначно, я приду к вам агентом!

0

984

рубикон написал(а):

нет, вы меня раскусили  Но нет так нет, спросить я должна была. А вот насчет перса на убой, вы зря смеетесь, я бы отыграла, заодно бы увидела вашу игру, вы когда из путешествия возвращаетесь? И какие женские внешности вам нравятся? Может быть, Мила Кунис?  
Если мне понравится, возьму потом какую-нибудь дальнюю родственницу

Лучше сделать, чтобы потом не жалеть, что не сделала? :D Ну-ну
Я возвращаюсь в начале августа; если перс такого качества, то мне внешность не принципиальна, берите Кунис, если нравится

0

985

рубикон написал(а):

хочу стать частью семьи Хантер

Доброго дня http://s3.uplds.ru/FGfcy.png
Если Вы хотите прям непосредственно в семью, то могу предложить вариант кузена\кузины хд

кусок из поста

Несколько раз в детстве я летал в Канаду к сестре отца, выскочившей замуж за очень состоятельного канадца и уехавшая в Монреаль на постоянное место жительства. Воспоминания об этих поездках остались исключительно приятные, потому что мы жили в огромном загородном особняке с аккуратно стриженным газоном, большим фонтаном и собственным шеф-поваром. Мы отдыхали, что называется "по высшему классу" и каждый раз по возвращении домой мне казалось, что наша семья живет как нищеброды, по сравнению с канадскими родственниками. И это при условии, что наш добротный дом в два этажа находился в одном из лучших районов Филадельфии, и в целом мы с братьями никогда ни в чем не нуждались. Карманные деньги нам выдавались регулярно и сумма была внушительной. Наши поездки прекратились довольно быстро, всего лишь спустя три года [за это время мы успели погостить в Монреале всего четыре раза], когда у тети начался длительный бракоразводный процесс с дележкой имущества и отсутствием времени на общение с родственниками.

У нашего покойного папани была а возможно и есть родная сестра. Вы даже в принципе можете быть ею О__о Ну, или кузиной\кузеном, с которым мы очень мало общались или не общались вовсе :glasses:

0

986

хочу стать кем-то важным

такая себе актриса театра или костюмер // экскурсовод [гид] в музее ~ 27-28
сибил умная и начитанная, но, если ей будет удобнее притворяться дурочкой в определенной ситуации - она сделает это. вообще-то она пошла бы на что угодно ради достижения цели.
сибил живет в своем собственном мире в который не впускает кого ни попади. ее воображение может нарисовать красивую картинку, абстрагировав от проблем и суеты на какое-то время, позволяя расслабиться, иногда пытается рисовать то, что приходит в голову в альбоме, что старается никому не показывать. если очень хочется "случайно" встретить, то лучше искать в книжном, что в паре шагов от съемной квартиры или в парке неподалеку.
живет с соседкой/соседом, потому что в принципе купить свою квартиру ей не под силу и остается лишь мечтать. хочет завести собаку, но постоянно переживает о тех моментах, когда ее не бывает дома, а потому по выходным она – волонтер в приюте для животных.
была идея приютить бездомного или сбежавшего из приюта ребенка [она почему-то очень активно развивается в моем мозгу как опухоль], а после усыновить, но пока не уверена хд
в начале надо было написать какая я никакая в таких заявках, ну да ладно.
думалось долго, упорно, но видимо вдохновение решило загулять до самой анкеты, простити. чего же я хочу? всего и сразу. если найдется брат или сестра - прекрасно // бывшие_настоящие - только за // интересный сюжет от которого я не смогу отказаться - вообще самая счастливая // ну и в конце можно приправить все это какой-то драмой_стеклом - куда без них?! не забудем о сосед[к]е, не хочу жить одна - это скучно хд готова выслушать любые идеи и предложения, пока не пошла в анкету.
теперь сделаем вид, что заявка не такая плохая как мне кажется <3
посты пару раз в неделю пока лето, может иногда реже - как выходит. в основном от 6к и выше, зависит от сюжета и партнера.
котику нужен дом, поэтому заберите с улицы и приютите  http://funkyimg.com/i/212iP.png

связь: лс всегда открыто

+3

987

-

Отредактировано Sonya (15.07.2018 16:52:30)

0

988

хочу стать персональным адом или раем, как пойдет

У меня нет особых идей касательно персонажа, поэтому анкета легко изменяемая, если вы вдруг захотите оставить свой след в моей биографии. Поиграть хочу за девушку лет 25-26, она почти доучилась на учителя младших классов, но неожиданно поняла, что дети это не ее. Поэтому сейчас без постоянного места работы, Чарлин просто слоняется от места к месту, надеясь, что однажды найдет то самое. Обладает не самым простым характером, любит язвит и постоянно вставлять понятные только ей шуточки. Достаточно ветряная особа, поэтому не имеет постоянного молодого человека, да и с друзьями у Чарлин все не очень хорошо. Знакомых много, а вот проверенных времен людей, почти не осталось. Хикс крайне одинокая натура, но никогда не признается в этом.
Готова отыграть любой сюжет, потому что вдохновения и свободного времени слишком много, хочется потратить и первое и второе. Найти была бы не против абсолютно всех. Подруг, которые у Чарлин все же имеются, пусть и не в большом количестве. Возможного, одного из бывших, с которым девушка не очень хорошо рассталась. А может неожиданно всплывут родственные связи. Открыта для любых предложений. Главное, чтобы они были XD

связь: готова принять вас в лс в любое время суток

0

989

Charleen Hicks
Вставлю свои пять копеек хд
У меня там заявка на бывшую жену Нужные (ж)
Был бы рад забрать. Детали и подробности обсуждаемы с:
а вообще у нас тут весело, приходите в любом случае, я найду что предложить хд и с командой познакомлю хаха

Отредактировано Ciro Hazard (22.07.2018 03:42:59)

0

990

Ciro Hazard, плохо представляю свою героиню замужней. Пусть и в прошлом XD не слишком решительна она в этом плане, да и несмотря на то, что ей уже к тридцати, замуж не очень хочет. Поэтому, извините, но на заявку я откликнуться не могу. Зато всегда готова сыграть девушку, которая помогла и помогает переживать все жизненные проблемы. Можно и без романтической подоплёки, тут уж не принципиально)

Отредактировано Charleen Hicks (22.07.2018 04:07:41)

0

Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #7